01.03.2012 - 31.03.2012

#  man26 » 13 мар 2012 14:04

Доброго дня!
Сергея Крупского, который и без учёта вчерашнего очень много сделал для нас, поздравляю с Днём рождения!
Желаю всего наилучшего в жизни, бизнесе и, конечно, в болении!

#  пшек » 13 мар 2012 14:03

МОСФОЛД, Давеча договаривались ДО стадио :)

#  poliduris » 13 мар 2012 14:01

StuG 40 Ausf F/8, вы лучше свой плюсик Карпину поставьте. Потом. Если не забудете... и если будет за что ;)

#  rwOleg » 13 мар 2012 14:00

Я заметил вчера в матче, явно наигранную комбинацию. Дикань отдает пас Родри, тот возвращает пас Диканю, и Дикань пуляет мяч далеко в поле. Эта комбинашка регулярно у нас проходила.

#  gav » 13 мар 2012 13:58

Zely69 » 13 мар 2012 10:13Павел, говорили уже, одна победа+два поражения=3 ничьи

это не так
три ничьих - это 3 очка нам и 3 очка сопернику
а 1 победа и 2 поражения - это 3 очка нам и 6 !!! очков сопернику

#  МосфОлд » 13 мар 2012 13:51

Matvey99 » 13 мар 2012 14:32Matvey99 » 13 мар 2012 14:32

А не один ли куй, кто следующий. Соберёмся после стадио, и обсудим в приватной беседе, аки давеча обсуждали!)))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 мар 2012 13:51

poliduris » 13 мар 2012 14:42 с мемуарами у вас зачётно , респектую ;) А вот с плюсами как-то не того :?


Да.
Есть, что вспомнить.
Это нормально для человека моего возраста со схожим стажем боления за Великий клуб.

P.S. Когда тут будет создана система рейтингования, Вы будете первым, кому я поставлю плюс.
Если не забуду.
Редактировалось 13 мар 2012 13:52

#  Abilardo » 13 мар 2012 13:44

АФК, конечно, Александр. Он назвался груздем, ему и в кузов лезть.

Сергея Крупского, на минуточку, приведшего Юрия Васильевича на вчерашний эфир, с днем рождения! Удачи и здоровья :)

#  poliduris » 13 мар 2012 13:42

StuG 40 Ausf F/8, с мемуарами у вас зачётно , респектую ;) А вот с плюсами как-то не того :?

#  Щиток » 13 мар 2012 13:42

2 Q_ » 13 мар 2012 14:05

Я вот не уверен, что игнорится. У меня есть более простое объяснение - ссыкотно.

Посмотрим, как работает среднестатическое забегание. Крайний защитник обгоняет полузащитника на фланге, получает мяч на ход и а) режет угол в штрафную и бьет, б) подает/простреливает в штрафную. Вариант а) для нас практически фантастический, можно забыть. Вариант б) встречается регулярно в исполнении Макеева, Комбарова, Макгиди и т.д.
Что нам нужно для логичного и эффективного завершения забегания, каковое есть еще не голевая ситуация, а только подготовка к ней? Нам нужно чтобы либо 1) в штрафной на подачу неслась голова нападающего, либо чтобы на подступах к штрафной была ВТОРАЯ ВОЛНА атаки, то есть 2) открывающийся на пас "под себя" игрок атаки либо 3) игрок центра поля с ударом, который сможет подобрать вынос защитника и предотвратить контратаку.

Часто мы наблюдаем одно из этих трех условий в наличии? На мой взгляд - ЕДИНИЧНЫЕ случаи за сезон. Велик и Эменике уверенно умеют только убегать, открываться на центр штрафной не умеет никто, мобильный ЦПЗ с подбором и ударом - это тот самый Фигаро, который вроде как везде, и в то же время нигде. У нас его нет. Может быть, вырастет из Де Зеува или Били.
Сколько наша команда забивает с прямых фланговых подач в штрафную - не считал точно, но полагаю, что в сезоне 2011 - ноль. Последним человеком, который был в состоянии замыкать фланговые подачи и прострелы, был СуперПав.

В итоге, ставлю себя на место условного Макеева. Я забежал, условный Биля мне прокинул. Я подал, в 95% случаев мяч счастливо выбит защитой противника. Что я имею? Пустую зону на моем фланге, которую не успевает закрыть условный Биля, с которым я обыгрываюсь. И мегадефендеров Кариоку/Зотова/Де Зеува и Родри/Сухи в качестве цемента обороны, половине из которых мяч закидывают за шиворот чуть не в каждой игре. Надо оно мне все? Ох, сомневаюсь.

Напоследок замечу одну вещь: вспоминая связку Баранов-Парфенов, которая реально работала как часы, я вспоминаю также супер-пупер мегадефендера Игора Митрески. А конкретно - вспоминаю картину, которую можно назвать канонической: одинокий Игор в районе центрального круга несется наперерез врагу с мячом, вокруг - никого. Бум, клац, здравствуй, желтая карточка. Хорошо, если первая. К чему я? К тому, что Олег Иваныч проблему надежной подстраховки забегающих при игре в линию или почти в линию:) - не решил.

Просто мы тогда не ссали играть в атаку и ставили на то, что забьем больше, чем пропустим. А сейчас ссым. В силу разных причин.
Все ИМХО, в футболе не разбираюсь, память дырявая, не судите строго:)
Редактировалось 13 мар 2012 13:44

#  mib83 » 13 мар 2012 13:41

2 Bordo0706
Борь, вот Ирод бы тебя просто послал... в архивы:) и был бы прав.

Что строит? Защитники-плеймейкеры. Центр поля - это не то место, где пасуют, а то, где происходит прессинг и борьба за мяч с целью организовать контру. Быстрые фланги и нап, почти 7+3 по ВУК-славе.

С какого момента? С селекции лета 2010. Небольшое отклонение - бразильский ренессанс еврокубков 2011. Окончательно - с момента отправки Алекса-Ибсона домой.

#  Драконн » 13 мар 2012 13:39

Bordo0706,
Ты только что вылупился, что ли?
Многократно говорилось об этом здесь. Обратись к кому-нибудь другому... мне лень повторно много букв по клаве стукать.

#  Спектр » 13 мар 2012 13:37

Matvey99, мусора после коней. Играют они с бомжами в пятницу.

#  recchi » 13 мар 2012 13:35

[quote="Bordo0706 » 13 мар 2012 13:53"]сложно даже представить, из-за чего я мог бы сейчас начать болеть за Спартак
Bordo0706

В самом крайнем случае должен действовать остаточный принцип: "больше не за кого" :)
зенит - газпром, админресурс, антинародное чюдо, зло.
цска, динамо - армия/милиция, институты подавления личности, антигуманность, зло.
Локо - "женская" команда, болельщики не старше 23-х лет.
остальные - деревня, слишком мелок масштаб и уровень притязаний )))))

#  СМАРТС » 13 мар 2012 13:34

Andreich » 13 мар 2012 09:03 Andreich » 13 мар 2012 09:03
Мне показалось по трансляции, или ни кто иной как Роберто Карлос во время игры постоянно бегал вдоль бровки поля, постоянно жестикулировал и мешал нашим бросать ауты?


Это был резервный арбитр Александр Егоров из Саранска :)

#  Matvey99 » 13 мар 2012 13:32

Вот на столько тут все неоднозначно, аш писец.
С одной стороны вроде как 2-а крайне неудобных и не комфортных выезда, и 2-а очка. Вроде как не плохо.
С другой, это неудобство является неудобством в сравнении с томью какой нибудь, да с амкаром.
А нас после этого "добства" сплошные кони, мусора, да бомжи с лохами.


Кстити, что там у коней? Дисквалифицированных нет?

И кто у нас после коней то? Тут уже надо наблюдать, за этими, которые у нас после коней, и кто у них на карточках.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 мар 2012 13:32

poliduris » 13 мар 2012 12:23остров крым, про Старостина - честно , не помню. Зато почему-то врезался в память через несколько лет после того матча отрывок из воспоминаний то ли Тарана, то ли Лютого - типа ведём против Спартака 2-0, можно уже золото на шею вешать.... а при 2-2 - вот и золоту...трындец, уплывет в руки Спартака..... :D


Николая Петровича на той игре в Днепропетровске не было.
Андрей Петрович там был.
Бесков, вечером после матча, выглядел убитым.
Емец и Жиздик на следующий день светились от счастья, будто выиграли Чемпионат мира.
Консевич, с которым я познакомился накануне, меня им рекомендовал как представителя спартаковских болельщиков.
"Днепр" пил шампанское перед Парадом в честь 7 Ноября, которое я -22-х летний мальчишка им поставил.
Вся команда оставила мне автографы.
Мы даже перезванивались ещё несколько лет. )

#  irod sm » 13 мар 2012 13:29

Вот жеж здрасьте.
Только сегодня с утра отблагодарил Серёгу Крупского за то что он делает для ВВ-ТВ, а у него оказыватся днюха сегодня.
Он ко всем своим достоинствам ещё и скромный.

А у него оказывается сегодня день рождения.
Вот жеж.

Серёга ДОРОГОЙ с днём тебя рождения!!
Весь творческий коллектив ВВ-ТВ сердечно позравляет тебя с праздником!
Желаем тебе многие-многие лета, чтобы твоя неиссякающая энергия и оптимизм были такой же твоей визитной карточкой.
Спасибо тебе за всё что ты делаешь!!!!

#  Q_ » 13 мар 2012 13:29

Gzza » 13 мар 2012 14:20#   Gzza » 13 мар 2012 14:20


забегание это элемент техники и футбольного приёма, не расстановки на поле игроков ИМХО.
Разве вчера не было моментов сделать это забегание с подключившимся защитником? или два полузащитника не собирались на фланге единовременно? Один придержал, дал набрать скорость второму, либо сам пошёл либо пас отдал, либо через перепас отдал. А что было пересмотри. Уткнулись в защиту - пас назад, прессинг - пас назад и так до бесконечности. Поперёк и назад.
Зачем тактический элемент загонять в рамки схемы? Что Романцев играл всегда в 2 нападов? Забегания никуда не уходили пока были исполнители кто это наиграл до автоматизма и их в какую угодно схему засунь они всё равно несколько раз за матч применили бы свои стеночки-забегания.

Всё сугубое ИМХО конечно.

#  пшек » 13 мар 2012 13:28

Gzza, Предлагаю спор, да и не спор это, перенести на май. Для спортивного интереса можно забиться на 0,5 любого айриша.Я за Билли.

#  Matvey99 » 13 мар 2012 13:28

Bordo0706,
Я записал. В мае обсудим)
---------------
Это то хуево.

#  Bordo0706 » 13 мар 2012 13:26

Драконн Мы пока не можем. Факт. А стеночки и забегания... ну, да здорово это... кто спорит то? Придут и они... когда преемственность восстановим.


а где-то видно, что мы её пытаемся восстановить?

#  Тюнин 21 » 13 мар 2012 13:25

Друзья, все ваши замечания, безусловно, справедливы.
Однако не будем забывать, что они относятся к тому периоду, когда и в кассах продавались пропуски по десятке на сезон. То есть, друзья, к временам хоть и славным, но прошедшим.
Что ждет нас дальше? Давайте пробовать проехать/звонить/уточнять ну и, конечно, обмениваться опытом.

#  Драконн » 13 мар 2012 13:24

Вообще то, к уже названым обстоятельствам... как то, начало чемпа после трёх месяцев простоя, сложный выезд, сила и равенство команд первой восьмёрки... хотелось бы обратить внимание на то, как играл Анжи... До 60-65 минуты (пока здоровье было) даги играли по известной формуле сами не можем и вам не дадим. Когда здоровье закончилось, встали всей командой на своей половине поля. Взламывать таких... многократно говорилось уже, многие ли могут сегодня? Мы пока не можем. Факт. А стеночки и забегания... ну, да здорово это... кто спорит то? Придут и они... когда преемственность восстановим.
Но вот по этому матчу, лично мне, было видно, что очень организовано наши играли. Позиции, линии, подстраховка... разве нет? Разве не видно было, что проёпы уже невозможны?
Весь матч была уверенность, что не проиграем.

#  poliduris » 13 мар 2012 13:23

авоська, здрасьте вам через окно ..(с)... Вчера кто-то про несыграность птенцов Гусовых уверял...

#  АФК » 13 мар 2012 13:23

Abilardo -
13 мар 2012 11:51
Честно, как на духу. … Поэтому не навязываю. Но.
Не стал бы предъявлять Валере за отход от того самого нашего стиля игр
...
Видит Бог, не с легким сердцем пишу.

Предлагаю просто посмотреть, что нарисуется.
//////////////
Искренний пост, Алексей!
Поэтому можно найти поводы для спора, но это ни к чему.
Не соглашусь только с одним словом «нарисуется». В этом слове надо убрать
окончание –ся. Заменить на слово «нарисует». Карпин нарисует.
Это его ответственность.
А нам, кстати, ничего другого и не остается, как «посмотреть», потому,
что, как сказал Блок: «… мы (болельщики) забытые следы чьей-то глубины»
Глубины спартаковской истории…
«Видит Бог, не с легким сердцем пишу.»

#  Bordo0706 » 13 мар 2012 13:22

Matvey99------------------
Отвечаю:
1-место. Признание Гениальности.
2-ое место. Признание очень высокого тренерского таланта и мастерства.
3-е место. Удовлетворительная оценка проделанной работе, с полноценным правом продолжать эту работу.
4-ое место и ниже.Неуд. Выдвижение к Федуну требования по отстранении Карпина от тренерской работы, Разграничение должностей ГД,и ГТ, и назначение на должность ГТ специалиста, опыт работы которого, и показанные результаты на предыдущем месте работы соответствовали бы амбициям Спартака. С испытательным сроком-год.


Я записал. В мае обсудим)

#  DONspartach » 13 мар 2012 13:21

blind_guardian# DONspartach »

Так бы и сказал. Если бы сыграл так хуёво как вчера Бил так и сказал бы. А что мне должно было помешать? По факту абсолютно бездарной игры в созидании я задаюсь таким вопросом, думаю не я один.

Воть)В игре с камнями лажал Дзюбастый.В игре с овцеёбами Ляля.Вот лично я хотел что бы просто в перерыве или после выпустили Жанико для полного комплекта игроков той позиции.Надо было ему дать шанс проявить себя.

#  Gzza » 13 мар 2012 13:20

Q_, Спартак, на текущий момент, играет инсайтами, а не краями. Забегания при таком варианте возможны при 4 форвардах. А Спартак на текущий момент играет с 1 чистым форвардом.
Во вторых подгон ответа под свой вывод не говорит, что Спартак не играет с забеганиями. Неправда - примеров куча была во втором кругу, самый активный в забеганиях ДК.

#  авоська » 13 мар 2012 13:18

Едешь,например,в какой-нибудь Лондон.
Cборы,волнения.Час до аэропорта добираешься,пару часов в самом аэропорту.
Взлет,полет,посадка.Один сплошной стресс.
И когда к отелю подъезжаешь уже как-то похую Лондон.
Думаешь,лучше поваляюсь в кроватке,телек пощелкаю.А гулять завтра пойду.

А тут летишь в какое-то стремное место,да еще утром перед вылетом тебе сообщают,что
в районе шоссе,ведущего из аэропорта в город идут бои с вооруженными до зубов
боевиками.
А тебе надо в этот же день отбегать полтора часа по полной выкладке.
Да еще и с каруселькой,стеночками,забеганиями...
И обязательно вернуться домой с тремя очками,чтобы не дай Бог не огорчить
таких требовательных болельщиков...

#  пшек » 13 мар 2012 13:18

kb rostov, Я сыну умумукался искать, нету. Заказ был именно с длинным рукавом. Ограничился майкой МЮ. Вот почему ихняя есть, а нашей нету? Олег Владимирович, хоть с картой, хоть без, а нету.

#  goblin » 13 мар 2012 13:17

Rblackmore,
Это было на вскидку. ))) Спорить не хочу даже -- позицию время от времени меняют и более существенно. Вон и Карпин, кстати, со второго матча (всего-то! где наигрывался?) в «Реале Сосьедаде» играл "под нападающими". ))

Хотя вообще интересный момент. ИМХО, Карпину сейчас крайние полузащитники как таковые и не требуются. Скорее нужны "полунападающие". Зачем КД на фланге, если Макеев отутюжит всю бровку, а впереди какой-нибудь Ари полезнее?

#  agson » 13 мар 2012 13:15

Ehidna » 13 мар 2012 13:49и парень мечтает вернуться в Спартак,


не похоже, что сильно мечтает.
http://www.rusfootball.info/pliga/11461 ... artak.html

кстати Беленов после прихода в Кубань сразу стал их основным вратарём и играет вот уже 14 туров без замен, с ним в раме краснодарцы смогли отобрать очки у нас, у коней, дважды у Зенита и у Анжи.

#  Mike Lebedev » 13 мар 2012 13:13

Для автомобилистов сообщу, что у нас один сотрудник во время матча коней с Реалом проехал на территорию Лужи по абонементу в фитнес-центр "Мультиспорт" (который в Луже находится)
Но, справедливости ради - он у нас, скажем, и в приемную дачного кооператива "Чудское озеро" пройдет безо всяких пропусков :D

#  Бывалый » 13 мар 2012 13:13

Тюнин 21,
Очень маловероятно.... Это какое же столпотворение тогда на въезде будет? Не вытерпят ни гаишники, ни омон... Да, и обычный въезд в Лужники уже давно не 50, а 200 рублей.

#  Bordo0706 » 13 мар 2012 13:12

irod sm
Но в нынешней ситуации меня печалят не набор очков, он-то вполне особенно на фоне потерь очков в домашних матчах.

Меня волнует игра.
Функционально вроде готовы, покуизма на поле не вижу.
Придёт игра - будут и очки.


есть тенденция к приходу игры?

#  blind_guardian » 13 мар 2012 13:09

В магазине билетов на Б больше нет, если кто собрался. Как то так.

#  Torero_rw » 13 мар 2012 13:08

Ehidna » 13 мар 2012 13:49Сейчас, в 8-ке, он хорошую школу пройдет (с зенитчиками смотрелся очень неплохо), заматереет.

У меня вообще складывается впечатление, что молодые/перспективные вратари просто обязаны провести хороший матч в Питере ) Я, помню, Песьякова впервые увидел в матче мешков с Шинником в 2008 году (1:3). Он меня тогда просто поразил, тащил все, что можно и что нельзя. Жаль, что больше я не видел в его исполнении ни одной игры на таком же уровне.

#  Matvey99 » 13 мар 2012 13:07

Bordo0706,
------------------
Отвечаю:
1-место. Признание Гениальности.
2-ое место. Признание очень высокого тренерского таланта и мастерства.
3-е место. Удовлетворительная оценка проделанной работе, с полноценным правом продолжать эту работу.
4-ое место и ниже.Неуд. Выдвижение к Федуну требования по отстранении Карпина от тренерской работы, Разграничение должностей ГД,и ГТ, и назначение на должность ГТ специалиста, опыт работы которого, и показанные результаты на предыдущем месте работы соответствовали бы амбициям Спартака. С испытательным сроком-год.
Редактировалось 13 мар 2012 13:11

#  kb rostov » 13 мар 2012 13:06

to пшек
конечно нашу! но команда же играет в таких)))

#  Q_ » 13 мар 2012 13:05

Egor » 13 мар 2012 13:12#   Egor » 13 мар 2012 13:12
Про "забегания".


просто блестяще и главное это хотят все болельщики, но видимо это вообще как класс, как вид игнорится на треньках. Ибо если бы не игнорилось, то хоть кто-то хоть когда-то, хоть раз но применил бы это в игре, а я давно этого не видел .. нереально что-то наигрывать и не разу не использовать. Причём это наиболее эффективно на фланге, а Карпин сам фланг. Тогда почему? Не играл? Не понимает что это мощнейщее оружие? Или игроки тупые не понимают-не могут? Только вопросы. Ответов к сожалению не знаю.

А главное Тихонов сам в это играл и может наглядно показать как это делается, осталось много видеоматериалов .. но ..

#  Bordo0706 » 13 мар 2012 13:05

mib832 Стрекалок
Валер, вопрос о том, почему Карпин продолжает работать на фоне схожей игры и результатов, я давно не задаю. Неинтересно. Работает - значит просто у нас и у Федуна разные критерии.
Интересно мне лишь вырулит Карпин с тем футболом, который ставит, или нет. А отрицать, что он его ставит - ошибка, имхо.


что он ставит и с какого момента?

#  пшек » 13 мар 2012 13:04

kb rostov, Если нашу, то с длинным рукавом просто нет. Если другую - соккершоп.

#  MIG 424 » 13 мар 2012 13:04

Всем привет!
Судя по тЭндЭнциям постов на ВВ, планка ВВ-ТВ установлена очень высоко. И нашей любимой футбольной команде надо расти, сыгрываться и оооочень постараться, чтобы дотянуться до этой самой планки.
Поэтому огромное спасибище творческой и организационной бригаде, а также людям, которые помогли планку задрать: и за съемку роликов, и за приглашение гостей, и за создание неповторимой творческой атмосферы.
Наверное, страна должна знать и своих героев, которые помогли новорожденному проекту финансово:
azvent
Uni
MOZORT
ПостороннимВ
КЕА
Abilardo
nick_ws
Rakot
Просто болельщик
Boby HaLL
и еще ранее упоминавшиеся люди и те, кто поскромничал и пожелал оставаться инкогнито,
без вас выпуск ВВ-ТВ №2 не состоялся бы. Спасибо!!!!!
До следующего выпуска ВВ-ТВ осталось меньше недели, идей и планов масса, а вот с деньгами ...
Пока еще нет четкого регламентированного финансирования проекта, и оно не появится, пока не состоится уникальный проект на постоянной основе.
Но следующий выпуск (к коням) должен быть!
Поэтому еще раз прошу поддержать ВВ-ТВ финансово. Все указанные реквизиты и способы финансирования работают. Есть вопросы или варианты - пишите ЛС, все решим.
Еще раз отдельно обращаюсь к олигархам:-))))), собственникам бизнеса и топ-менеджерам. Недорогая, но актуальная консультационная услуга не обрушит ваш бизнес, а подготовку необходимых документов (чтя Налоговый кодекс) беру на себя.
Для иностранцев успешно опробован MoneyGram.
Юра, конечно, мог бы запостить этот призыв убедительнее и красивее, но... пусть творит, он и так загружен-перегружен.
Поэтому ждем-с ВВ-ТВ с конюшней:-)))))

#  blind_guardian » 13 мар 2012 13:04

# DONspartach »

Так бы и сказал. Если бы сыграл так хуёво как вчера Бил так и сказал бы. А что мне должно было помешать? По факту абсолютно бездарной игры в созидании я задаюсь таким вопросом, думаю не я один.

#  Тюнин 21 » 13 мар 2012 13:02

По автомобильной теме.

"У нас въезд на территорию "Лужников" стоит 50 рублей".
"Да, за забор, на территорию, но только на парковки возле МСА и бассейна" (Справочная "Лужников", тел. (495) 785-97-17, с 9:00 до 18:00).
Попробуйте уточнить.

Я врать не буду - для меня полное откровение, что со второй половины прошлого года цена только за "под мост" доходила за 300 руб - потому что в прошлом году у меня был пропуск, а гостевой матч с конями в "Луже" был в первом круге. До прошлого года за "под мост" с двух въездов (в лоб и с Фрунзенской набережной) брали 50, дальше (за забор "Лужников") не пускали вовсе.

#  DONspartach » 13 мар 2012 13:01

blind_guardianУ кого-нибудь есть обьяснение почему вместо мёртвого Ляли не выпустили Дзюбу?

Что бы Вы сказали,если бы на месте Ляли так сыграл бы Дзюба?Почему не выпустили Лялю?!))
Дзюбу вон неплохо окатили помоями после камней(во многом по делу).

#  Bordo0706 » 13 мар 2012 13:01

Matvey99Rblackmore,
---------------
Как то резковато от Павленко переходим на Карпина.
Казалось бы, причем это?
Ну да ладно, отвечаю.
Я не ищу позитив.
Вот то что вижу, что чувствую, то и пишу.
И очень даже допускаю что мои мылси далеки от истины.
Допускаю, но при этом все к чему прихожу, лично для себя аргументирую.
После Легии я кстати сказал о том, что Валере надо уходить.Что это все. финиш.
сегодня вот не знаю что и думать.
Вот перед стартом этого отрезка, для себя четко представлял, что у нас катастрофически не хватает мастера с средней линии, и в центре обороны.
Ну просто однозначно был (и остаюсь) уверен, что если мы хотим двинуться вперед, то кровь из носу, нужно покупать 2-х человек.
Не купили. Косяк? На лицо косяк.
Потом смотрю, да епта!Ну ведь никто не купи! Ну все ведь хотели, но никто не купил.
Конское гавно по пять копеек, это ведь ни о чем.
бомжи вообще ничего не нашли лучше, чем вернуть очевиднейшее гавно в лице вишенки.
Ну да,мусора усилились. Ну вот мне понятно, что это распил.Банальный распил.За джуджака 18, это тема Навальному. 100%.
И по прессе, и по выступлениям Федуна понимаю, что они не врут, рассказывая что и по Банеге, и по Асторе, они отработали полностью.
Ну вот как я буду предъявлять тому жу Карпу, если клоун Банега на бензоколонке ломает сам себе ногу в 3-х местах?
Начался сезон.
Я нихера не могу понять, как можно предъявлять тому же Карпу, игру и результат в Казани?
Ну это же пиздец как не справедливо!Ну ВСЕ!, без исключения ВСЕ участники игр в казани,и наши, и рубиновцы, и девки, и все специалисты, говорят, что такое поле с футболом НЕ совместимо.
Первая игра сезона еще.татары 2-е официальные игры сыграли, а это космическая разность в в функционалке. Еще по ходу летели, иди отыграйся там у них, попробуй, ага. Пошли, отыгрались. Ну какие предъявы!?
Идем дальше. Анжа.
Ну тут с какой стороны не смотришь, новое мнение появляется. новое, другое, отличное от всего.
С одной стороны сыграли блекло конечно.Вопросов нет. Ну реально гавно вроде как катали. С другой смотрю, А ведь эта Анжа неделю назад, В МОСКВЕ, мордой об поляну возила мусоров все 90 минут. А нас почему то реально зассала.В Махачкале.С чего бы это? Ну ведь реально зассали. в 9-ом оборонялись. Ну это ведь правда!
Ну казалось бы, дома, хидинг, первая игра, не стабильный состав Спартака, без Парехи.Ну что еще надо? Зассали!!
Ну как бы речь не о них, а о нас.
Ну да, да, мне тоже качество игры не понравилось.
Но я вот все 4-и игры смотрел этого тура, и достаточно аргументировано, хочу сказать, -"Ну ни кто!!! Ни кто лучше не играет! Ни силкины, ни хуилкины, ни спалетти, ни хуетти, ни слуцкие, ни хуюцкие, ни курбаны с бурбанами. НИКТО!!!!
ВСЕ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВСЕ,ИГРАЮТ В ПОЛНЕЙШЕЕ ГАВНО!!!
Как не странно, одна кубань сыграла с бомжами более менее осмысленно, комбинационно, и тактически выверено.
НЕ! Я понимаю что это не оправдание. Понимаю. Но объяснение ведь этому какое-то то есть!
Я его не знаю, но знаю что оно наверняка есть.

Мне не понравилась вчерашняя игра. Мне очень Бил не понравился.Мак не понравился. Я нихуя не понимаю что Эменике на фланге делает.
Это все очень настораживает.

Но ОБЩИЙ фон, с учетом ВСЕГО, и результата в том числе, говорит о том, что Карпиин свою работу (пока по крайней мере) делает если не хорошо, то НОРМАЛЬНО,УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.

вот я реально не понимая, какое тут еще можно дать заключение, кроме того, что я написал?
НЕ_ПО_НИ_МА_Ю.


это всё понятно, как обычно. Можно ещё 100 постов написать и найти 100 причин для каждого матча и для каждого действия. Спрашивать за что, в каком случае и когда будем?

#  Ehidna » 13 мар 2012 12:54

Стрекалок
Ну, я ж не в курсе, у меня информация исключительно из прессы...
А что, были серьезные причины его продать?

#  Bordo0706 » 13 мар 2012 12:53

mib83Имхо, уцепившись за слова "в Спартак подбирали умных футболистов", совершенно напрасно замылили другую мысль Гаврилова: каждый тренер подбирает игроков под свой футбол.
У Карпина есть свое видение футбола. И игроки подобраны не по "остаточному принципу", а именно под этот футбол. Этот футбол не кружевной, он сбоит в позиционке, в том, сем, пятом, десятом - но это не повод называть его "нефутболом". Кстати, отповедь ЮрВасилича про "серенький футбол ДК" слышали?

Проблемы, в общем-то, только две:)
1. Одна - "аналитическая". На выходе из межсезонья у нас опять случилось то, из-за чего я считал перерыв нашим главным врагом. То о чем уже написал Egor. Его Величество Эксперимент.
2. Другая - душевная. Вот будь я сейчас пацаном, я бы мог начать болеть за Спартак из-за чего угодно, только не из-за футбола.


сложно даже представить, из-за чего я мог бы сейчас начать болеть за Спартак

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".