01.03.2012 - 31.03.2012

#  irod sm » 13 мар 2012 09:55

# poliduris » 13 мар 2012 10:43
Ну что я могу сказать?
Ждём.
Может и не дождёмся.
Но в нынешней ситуации меня печалят не набор очков, он-то вполне особенно на фоне потерь очков в домашних матчах.

Меня волнует игра.
Функционально вроде готовы, покуизма на поле не вижу.
Придёт игра - будут и очки.
Вот придёт ли она когда будет уже всё поздно - это да.Тогда будет лишь только горькая усмешка.

А пока на данном этапе ничего не потеряно.
До тех пор пока можем претендовать на золото - ничего не потеряно.
Тяжело- Да!
Порой кажется беспросветно- Да!
Подождём.

Или я так понимаю золото уже нужно сегодня к обеду? :lol: Причём безотлагательно и никаких возражений.
Ну так его сегодня и бомжи повесить на шею не могут.

Сегодня говорили про стаканы. Так вот для меня он не просто наполовину полон или наполовину пуст.
Он просто наполовину. Я жду лишь откроется ли кран и хлынет вода либо это уже всё.... :(

Вот так я вижу ситуацию. 8-)

#  Стрекалок » 13 мар 2012 09:50

StuG 40 Ausf F/8 » 13.03.2012 10:46
Где ВЫ увидели в моих мессагах требования об немедленной отставки?Он ней можно было говорить год назад,полгода назад,теперь только в мае...

#  tornado9 » 13 мар 2012 09:50

zeron » 13 мар 2012 09:40

да, изменение имеет место быть.
Более того, Сухи теперь ведущий из пары защитников. В прошлом году, когда они выходили с Родри, ведущим был Родри. Сухи прибавил в уверенности. Да и Родри в принципе тоже.
Конечно, их перепасовки раздражают, но видимо, надежность была на 1-м месте в этих играх.
Так что в обороне у нас порядок появился. Надеюсь, Пареха с конями уверенно заменит Родригеса.

#  RoughBoy » 13 мар 2012 09:49

porcus,
С таким счетом мы Памиру не проигрывали.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 мар 2012 09:46

Стрекалок,

Вы действительно искренне полагаете, что именно немедленная отставка Карпина благо для "Спартака"?
И что Кобелев (Иванов, Петров, Сидоров, Козлов. Баранов, Ишаков) - был тем шансом, которым жадный и недальновидный Федун не воспользовался?

#  poliduris » 13 мар 2012 09:43

irod sm » 13 мар 2012 10:35Всё покажет матч с конями.Полная лужа.Отсиживаться в оборонах никто не будет.


irod sm, Юр, матч в Казани должен был....показать, вчерашний тоже. Теперь вот с конями. И так до последнего тура ?

#  Лекса » 13 мар 2012 09:40

ВВ-ТВ - молодцы! "Всех люблю..." (ц)

#  porcus » 13 мар 2012 09:39

Matvey99, Дим, если использовать волшебство тв, то в обзоре матча ярко и выпукло..короче, были моменты:)

http://www.youtube.com/watch?v=dh27nXdU ... r_embedded
Редактировалось 13 мар 2012 09:41

#  walkin » 13 мар 2012 09:37

:) > ага < :evil:

#  irod sm » 13 мар 2012 09:35

# RoughBoy » 13 мар 2012 10:21

Игорь, посмотрим.
Сколько бы не готовился- а первые матчи всегда говно.Всегда что у записных лидеров, что у номинальных аутсайдеров.
И это не наше изобретение.
Когда играем ранней осенью в еврокубках - наши соперники тоже ведь жалуются что мол российские клубы на ходу а у нас только начало сезона.

Всё покажет матч с конями.Полная лужа.Отсиживаться в оборонах никто не будет.
Вот там и на игру посмотрим и на результат.
И посмотрим - потеряли мы очки в прошлых турах или всё же всё не так трагично.
Впереди лакмусовая бумажка наших притязаний.

А то что чуть лучше кони и бомжи выглядели - ну так они и форсировали, посмотрим кто угадает на этой дистанции в оставшихся 10 турах.
НИ У КОГО шансы не утеряны.У первых 4-х команд на чемпионство, у второй четвёрки на зону УЕФА.

#  Стрекалок » 13 мар 2012 09:33

StuG 40 Ausf F/8 » 13.03.2012 10:08
Все плюсы работы того или иного тренера должны проявляться в его задумках на поле. Какие плюсы были вчера? Какие вчера были видны задумки тренера?

#  Matvey99 » 13 мар 2012 09:32

пшек,
-------------
согласен.
наверное забрал.
Но вот только при всем при этом, при всей неоднозначности, играем мы действительно в полнейшее гавно.
Ну да, 2-а выездных матча, ну да, с у татар поле плохое, но 180 МИНУТ!!!
СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ!!!!!!
И НИ ОДНО! НИ ОДНОЙ нормальной атаки! Даже удара нормального НИ ОДНОГО!!!
Ну ведь ПОЛНЕЙШЕЕ гавно в нападении!
При том, что Вел, и Эм, (видно ведь) в ПОЛНЕЙШЕМ порядке.
180 минут!!! Ну хоть раз им можно эпизод создать?
Один раз Мак ковырнул удачно, мяч в сетке.
Они же решат эпизод.
НО команда НИХУЯ им не дает такой возможности.
Ни прострелов, ни передач на ход.
Спиной к воротам даже не дают им пасов.
ВООБЩЕ НИХУЯ!!!
Не, все понятно,поле, онжа окопалась, выездные матчи, понятно.
но моментов ВООБЩЕ нихуя НЕ создаем.
а 180 минут, это достаточно, для того, что бы хоть что то создать.
Есть вопросы к тренеру.Есть.

#  poliduris » 13 мар 2012 09:32

StuG 40 Ausf F/8 » 13 мар 2012 10:24Газеты надо читать!


StuG 40 Ausf F/8, так там одни Бубновы....... глаз от них замылился. Хотелось бы что-нибудь взвешенного, аналитического...

#  alex_calcio » 13 мар 2012 09:30

mib83 » 13 мар 2012 09:47Первый матч, который я помню, был с Фейеноордом 3-1. На мой вкус, он был вполне заебательский:) Но в сезоне он был четвертым, да.

Я тоже этот матч помню хорошо. Я его смотрел по ТВ, а должен был на стадионе. Помню, что был чб телевизор и комната в общаге универа на Спортивном переулке, что в г. Твери была забита под завязку и физиками и лириками. Причём все болели только за одну команду, болельщиков ишаков и уж тем более мусоров в те годы среди студенческой братии не помню вообще. Ещё помню, что на этот матч прибыл Ельцин, что было большой редкостью так как футбол он не любил да и не до спорта было дело в то время, разрывали на части и лоскутки то, что осталось от СССР. Но мы были студентами, а они живут как всем известно весело. И собрались мы на матч в Лужники и на цветах в приподнятом настроении прибыли в Москву на площадь трёх вокзалов, где в буфете Ленинградского за круглым высоким столом на одной ножке было распито две бутылки северокавказской "вражеской" водки на пятерых. Закусили парой яблок, денег было в обрез на дорогу и на билеты. Потом станция метро и спуск на эскалаторе под торжественный голос диктора "Матч Спартак_Фейноорд не состоится из за состояния газона Лужников(((, тягостное возвращение в общагу, посиделки за полночь. На следующий день зачёт или семинар по истории Азии и Африки и препод, сочуственно посмотревна меня спросил, не заболел ли я? Ая ему всё и рассказал как сорвалась поездка. Да сказал он не повезло вам, и зачёт поставил. Понимающий был человек. Прошу прощения за офтоп навеяло,,,,

#  Дем » 13 мар 2012 09:30

Когда мы говорим о том, что у Спартака проблемы в созидании, нужно четко понимать, что у нас крайние хавчики играют центральных, а нападающие играют крайков. Я не очень понимаю, зачем брать исполнителей, всю жизнь утюживших бровки, и ставить их в центр. Зачем острые форварды играют по краям полузащиты, где они никогда в жизни не пробовались? Почему у нас под нападающими играет (когда играет) типичный столб? А потом мы все удивляемся, что в Спартаке нет игры. Гаврилов вчера правильно сказал про подбор игроков. У нас и так с ним проблемы, так мы еще их и усугубляем тем, что расставляем игроков мягко говоря через жо....

#  DimOn74 » 13 мар 2012 09:29

По сравнению с первыми двумя турами 2011-го года у нас МИНУС ОДНО ОЧКО.
Тада было 3, а щас 2.
А разница да, щас лучше. Щас 0, а было -3,

#  жрун » 13 мар 2012 09:27

Знаю, что так нельзя делать, но не смог пропустить фразу мимо - выдернул из контекста:
"Ничего стратегически не поменялось.Ничего."
- В том-то и дело. Третий (или какой там уже?) год это "ничего" к финишу катится.

Юр, прошу прощения за такое хамство с твоим текстом.

#  Matvey99 » 13 мар 2012 09:24

А вот вопрос появился.Подсказали.
В этих 2-х турах на выезде мы пропустили 1-ин гол.
против татар, и обновленной онжи.
А сколько пропустили в первых 2-х выездных играх в начале сезона?
И от кого?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 мар 2012 09:24

poliduris » 13 мар 2012 10:21 для плохо разбирающихся в футболе - не затруднит озвучить плюсы?


Газеты надо читать!

#  пшек » 13 мар 2012 09:22

Matvey99, Дима не заключение, а добавление: судят на удивление прилично, конкретно вчера. Ну и пять копеек. Два очка у нас забрал вчера лично Гус. Уверен.

#  RoughBoy » 13 мар 2012 09:21

irod sm,
Странно рассуждаешь. Какие, нах, подгруппы, причем тут Аверьянов и Крылья?
Мы досрочно вылетели из еврокубка и имели возможность спокойно, полноценно готовиться к сезону, где не надо разрываться на два фронта, а надо херачить не останавливаясь, выкладываясь каждом матче, чтобы зацепиться хотя бы за серебро, дающее место в ЛЧ.
При этом руководство команды продолжает декларировать "победа в каждом матче" и "борьбу за золото".
То, как команда начала "рвать и метать" мы видим собственными глазами. Какие же все-таки реальные цели преследуют Карпин и К?
За что они борятся? Камни и даги - это так, цветочки. Ягодки впереди.

#  goblin » 13 мар 2012 09:21

Стрекалок,
Да все ж просто, Валер: их уже продавали. Всех, по очереди, но всех. В сборной и сейчас играют наши, ставшие чужими.
Сейчас кто-то в арендах, кто-то здесь, но в целом из перспективных только вон Шишкина ушли.

mib83
При том, что если бы пацаны выбирали за кого болеть по первым двум матчам чемпионата, болельщиков у нас было бы намного меньше. :)))
Как бы тебе объяснить (эх, если бы в статистике хоть чуть шарил, было бы легче). Мы по обыкновению тяжело начинали. И с КИБом, и с ОИРом.
Так что твоя предьява... ну... натянута слегка. )))))))))))

Нет, игра, конечно, ужасна... но может то муки рождения, а?..
Редактировалось 13 мар 2012 09:22

#  poliduris » 13 мар 2012 09:21

StuG 40 Ausf F/8 » 13 мар 2012 10:08Потому, что тех, кто видит плюсы от его работы значительно больше, чем бубновых

StuG 40 Ausf F/8, для плохо разбирающихся в футболе - не затруднит озвучить плюсы?

#  Zely69 » 13 мар 2012 09:13

Pafnuti » 13 мар 2012 13:39Проиграл и считай выбыл из борьбы уже...

Павел, говорили уже, одна победа+два поражения=3 ничьи :)))) Вопрос только в какой по порядку игре была победа :)
Когда ничьи - ощущение такое, что вот на руках билет, а рейс откладывают и откладывают... До 19 вначале, ладно подождём, потом подходит 19 - до 4-х... Стоишь в окошко смотришь, как полосу расчищают и по порту слоняешься без дела в ожидании. То сядешь, то встанешь... "Открыли Лондон, Дели, Магадан... Открыли всё, но мне туда не надо" :)))
Победку бы какую нибудь для взлёта :)
На самом деле матчи то непростые, конечно, были выездные.

RoughBoy, имхо, Мак бы ещё мог пригодиться, за сборную за свою с нашими в конце разыгрался. Била бы на Дзюбу, Эменике (Велика) на Ари. со стороны так кажется :) Артем обычно вдохновляет тех кто на поле :))

#  Pafnuti » 13 мар 2012 09:11

Стрекалок,
Валер, не сказал бы, что не приживаются...
Верю, что наш тренерский штаб не враги себе и учат играть в тот футбол, в который сами любили и умели играть....
Тут дело в другом, как бы ты не хвалил Велю и Эмме, но будь добр сделай выбор одного из них...
А у нас если гол забил, значит все, должен в основе играть в следующем матче и не ибет...
Вспоминаем прошлый год, с Зенитом играем 2-2, Веля выходит на замену и забивает гол, в итоге в следующем матче против Казани забиваем хер на полузащиту и выпускаем и Эмме и Велю, причем Эмме на фланг.
Результат все помнят. Вот и вчера было из той же оперы. Эмме забил, раз его на фланг сразу с Анжи и похер на все то, что наигрывалось на межсезонке.
Валера, опомнись!

#  Planer » 13 мар 2012 09:08

Обилие ничьих наводит на парадоксальную, на первый взгляд, мысль.
Выиграет тот, кто будет чаще побеждать.
Можете спорить, но скорее всего так и будет.

Удар Родри со штрафного - апофеоз созидания за эти 180 минут :-(.
Пока за обе игры - жирная тройка команде. Тренеру вообще с минусом.

#  porcus » 13 мар 2012 09:08

RoughBoy, шапито по имени Памир и 0:5 от них мы уже забыли.
Ну да..вообще всегда же выигрывали.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 13 мар 2012 09:08

Стрекалок » 13 мар 2012 09:25Почему сейчас" видение" футбола Карпиным мы должны терпеть четвертый год?


Потому, что ничего губительного или фатально непоправимого Карпин не совершил. И сейчас не делает ничего такого, что требует замены Главного тренера за 10 туров до окончания чемпионата.
Потому, что тех, кто видит плюсы от его работы значительно больше, чем бубновых.
И это очень хорошо.
Это просто замечательно.

#  irod sm » 13 мар 2012 09:07

Всё покажет матч с ЦСКА.
В смысле уровень наших притязаний.
Давайте отделим насекомых от того, что нельзя есть в пост. ;)

Игру и результат.
Игры конечно нет.Но игры зимой, говённые поля, абсолютно первые матчи против команд в сильными тренерами и очень приличными командами.
И вчера ЮрВасилич тоже признал что и у Бескова ранней весной мы не блистали.
Да и как сказал правильно Матвей, никто сейчас не выглядит выигрышно.
Я же писал позавчера - что ничьи будут превалирующим результатом. Я оказался неправ - они в прошлом туре оказались ЕДИНСТВЕННЫМ результатом.
Братцы, повторюсь все 8 команд равны.С легкозаметным отличием. которое в случае невезения чуть более сильного легко нивелируется.
Вы внимательно начните смотреть все игры этой восьмёрки.Футбола как такового нет.Идёт борьба за очки.
Реальная борьба в подгруппе за выход в следующую стадию. где очки на вес золота. Поражение очень сильно отбрасывает назад, поэтому не дать сопернику выиграть - это задача как минимум.Битвы равных.
Потом конечно пойдёт расслоение - когда наиграются связи. пойдут реальные хорошие поля.
Но пока весна - и Аверьяновы с крыльями легко возглавляют турнирные таблицы.
Сейчас не до футбола.Главное перетерпеть пока не нащупаешь свою игру - главное не дать себе отстать от пелотона.

Мы все зациклились на этом отрыве от Зенита. Нам ОБЯЗАТЕЛЬНО вынь да полож чтобы этот отрыв был ликвидирован в следующие 2-3 тура.
А что потом - мы победоносно с серией стопроцентных побед закончим чемпионский сезон?
Ага щаз.
Успокойтесь, очки будут потеряны в громадных количествах ВСЕМИ без исключений.ВСЕМИ.

Мы сыграли 2 сложнейших выезда. Да игры не было.Но мы не проиграли.Более того считаю фортуна к нам была благосклонна. А не это ли иногда является очень хорошим залогом успеха.Набирать очки там, где мы по сути могли их и не взять.
Вот представьте - Эмануэль не забивает и забивает Гаджиев. И что?
Две баранки.

А так - мы вернувшись со сложнейших выездов , не проиграв.В то время как конкуренты потеряв очки в домашних матчах , а некоторые ещё и проиграв - не оторвались от нас.
Вот если бы матч вместо Казани - был бы здесь в Москве и выиграли, плюс ничья в Махачкале.Кто бы сказал что это плохой старт?
Но матч-то перенесли.
И я сейчас думаю что даже хорошо что перенесли, потому что ничья дома с Рубином была бы плохим результатом.

Успокойтесь вы с этим 8-очковым отставанием.
Ничего стратегически не поменялось.Ничего.

Если в матче с конями проявятся намётки на игру + обязательно будет положительный результат - буду считать что всё идёт по плану.По самому оптимистичному плану.

Есть турнир 8 команд, а не чемпионат 2011-2012 года.И мне кажется все восемь соперников это прекрасно понимают.
Вот такие правила игры.
А по поводу игры - не помню какой стих у Володи словесника прошёл вчера в эфир. Так вот те самые строки - "А чудо - оно вне расписания придёт"....

Дежурный по оптимизму на ВВ, блаженный irod sm. :lol: :lol: :lol:
Всё будет, а у нас так точно!!!

#  Рам и Рум » 13 мар 2012 09:07

Tirox,
"-Неужели, Марио, ты не хочешь помочь своей семье? -Ну, желание-то у меня есть..." /Ограбление по.../
Желание-то у них есть, просто "хотеть" и "добиваться" - две большие разницы...

#  RoughBoy » 13 мар 2012 09:06

porcus,
Играй мы вчера в стеночки и забегания - вынесли бы это шапито с крупным счетом.

#  mib83 » 13 мар 2012 09:03

2 goblin
Серег, причем тут вообще это? Да, может, если б я видел матч с Ростовом, то стал бы за Ростов болеть:)))

#  Стрекалок » 13 мар 2012 09:03

goblin » 13.03.2012 09:48
Сереж,откуда такая уверенность,что при смене тренера произойдет массовая распродажа своих воспитанников??? Кто из молодых наших восптианников дошел при Карпине до уровня?Распихивания наших молодых по арендам это и есть доводка Карпина до уровня???

#  ПСВ-81 » 13 мар 2012 09:03

Matvey99, все и вправду играют в гавно какое-то. Но у прочего говна при этом возникают моменты, зенит с той же Кубанью запросто могли сыграть 3-3 или 4-4 . А у нас же моментов за два матча кот наплакал. Вот, что херово. И это при том , то в атаке у нас два нереальнейших бизона, им надо только отдать. А нету пасов, нету их. У тех же коней на один тайм выходит поломаный Хонда отдает Думбие и пиздуетв раздевалку готовится к дерби, а наш здоровый Биля наматывает километраж и не отдает ни одного паса, ну я не видел во всяком случае. Причем на лавке у нас сидят Жано, Дзю и Зуев, каждый из которых, в принципе, может отдать пас. Эту игру надо было выигрывать кровь из носу , не выиграли . Ничья , в принципе , неплохой результат, но игр осталось совсем немного. Коней надо драть в любом случае, как это сделать пусть Валера думает .

#  RoughBoy » 13 мар 2012 09:01

Zely69,
Потому что за 45 минут он так и не смог справиться ни со своими ногами, ни с мячом. Ему бы что-то попроще делать, вроде отдал - открылся, но этому в нынешнем ФКСМ, похоже, не учат.
Кстати, Билла можно было также смело менять после 1-го тайма. Абсолютно ниочем, да еще и выдохся во втором.

#  poliduris » 13 мар 2012 09:01

Чёрт, а ведь действительно заговор против Спартака существует :evil: Мало того, что первые три матча с нашим участием вынесли на понедельник, так ещё и неспортивными методами решили испортить нам продвижение в зону ЛЧ и второй звезде. Зная страсть Бердыева ко всяким там около спортивным приметам - пиджакам-чёткам :D , вынесли матч в Казань. Ещё бы, в Лужниках попробуй поляну перекопать в поисках нужного места для артефактов Бердыевских :lol: . А так в ночь перед матчем Бердыев со товарищи всю поляну перекопал в поисках заветного места для чёток-пиджаков. Видать нашёл, у какой штанги закопать на фарт 8-) . То-то Карпин в неведении потом после матча удивлялся - не поле футбольное, а огород :( . Не в домёк коучу было - Бердыев, гал, постарался. Не сломали нас супостаты :D . Решили гады с другой стороны зайти - сговорились , падлы, своим пулом голубым в ничейку сгонять все матчи :shock: , авось это Спартак из колеи выбьет. А-га, наивные чукотские юноши :D . Щазззззззззззз :P . После последнего места в турнирной таблице, ножниц Семака :) - нам сам чёрт не брат :lol: :lol: :lol: . По старой памяти Хиддинка напрягли, дабы притормозил бы он поступь спартаковскую, чемпионскую - тот травокур в молодости известный был на всю Голландию :D , зря что ли лодки чужие угонять навострился ? От голландской травки забористой в нирване связи с космосом налажена почище спутниковой :) . Да на днях к тому же подогнали кинжал знатный, по слухам сам Чингиз-хан на удачу к нему прикасался. Вот и пришлось Гусу под покровом ночи кинжалом сим заветным руны магические вырезать на штангах, да газон весь истыкать на удачу :D . Авось Спартак проиграет :D :D :D
А-га, два раза......... Не помогли ни космос, ни трава, ни кинжалы всяческие :P Не поможет и в следующем туре - пусть хоть всем скопом голубым проиграют все матчи, на забивают для верности сами себе голов - никто поступи чемпионской к заветной путёвке в ЛЧ Спартаку не преградит.
А если учесть, что коуч наш вообще всем врагам нашим мозги заполоскал :P - наигрывает в сезоне один состав, говорит совсем другое, а выпускает на официальные матчи совсем другой - дело это бесперспективное ;)

#  Tirox » 13 мар 2012 08:59

Карпин не оправдывает на данный момент и 10% от Федуна, так что по сути - сейчас это команда даже не Карпина, а Федуна.
Абсолютно никакой системности ни в игре ни в результате, ни в подготовке, да и в селекции какая-то хрень...
Продолжаем играть в бизнес, ну тогда Валера не удивляйся, если выездной суппорт поуменьшится, а число абиков на домашние матчи не превысит и 60% от заявленного объема...
Маур в Челси и в других клубах по моему всему миру доказал, какова роль тренера в истории...
Гвардиола тоже в принципе доказывает, но его надо бы в другом клубе посмотреть...
Если строишь бизнес - не удивляйся, что всегда будешь на обочине по Турецко-греческому варианту...потому что в футболе, Валера, надо еще и думать над системой игры. Во что мы играем????\
Я не могу ответить на этот вопрос. На результат? да вроде бы, но за счет чего?? суть - не проиграть в гостях??? че все очки посчитали до конца пульки?
Особенно "порадовало" интервью Карпа, после матча. Мы мол не довольны результатом, как и Анжи...конечно хотели победить...(((
Блять ВАлера, ну может хватит этой хуеты для "СМИ" - наша цель победа в каждом матче. Когда ты хочешь что-то создать или победить в такое гавно не играют!!!!
Пытаются хотя бы по 5-7 моментов за тайм создавать, давят, душат, прессингуют...комбинируют...
А ты Валера 60 минут катал мяч поперек поля, да еще чуть не пропустили в концовке...какая тут нахуй победа, хотел победить победил бы...Анжи по составу ничуть не сильнее, а слабее скорее...
Разводилову у Федуна по ходу научился...простак

#  goblin » 13 мар 2012 08:57

Tirox,
Господи, "прыгнуть"!.. Вырости для начала.
Гавно просто раскидал в общественном месте, пахнет.

#  Стрекалок » 13 мар 2012 08:52

Pafnuti » 13.03.2012 09:49
Паш,пародокс,но те,кто хочет играть в футбол в первую очередь через голову,в команде Карпина не приживаются...

#  Рам и Рум » 13 мар 2012 08:50

Matvey99,
Эх, Дима, Дима...
Никто не купил? - И мы не купили!
Все в говно? - И мы в говно!
Нормально, Григорий? - Отлично, Константин!
---
А объяснение есть, и оно простое - Карпин не очень хороший ГД, который в нужный момент не может укрепить требующую усиления позицию, и плохой ГТ, который вот уже три года не может правильно расставить игроков о объяснить им наконец (так, чтобы они поняли), что они длжны делать на поле.
Остальное - просто отмазки.

Да, про анжу - их просто "перекачали", и они нереально боялись обосраться перед очами Солнцеподобного (или как там его Карлос в молитвах величает)...
Редактировалось 13 мар 2012 08:54

#  Tirox » 13 мар 2012 08:50

На данный момент, я не вижу в чем отличие футбола Карпина от футбола Старкова.
Гоблин ты че прыгнуть хотел или просто пузырьки от волнения? есть что по существу?

#  Zely69 » 13 мар 2012 08:50

RoughBoy » 13 мар 2012 12:22А Макгиди, представьте, даже не понимает почему его заменили!

Ну, если честно, тоже не понимаю, почему поменяли именно его. Имхо, во втором тайме игра стала поострее не из-за того, что Мака убрали, а из-за выхода Ари. Там ещё варианты с заменами были как мне кажется.

#  Pafnuti » 13 мар 2012 08:49

Стрекалок,
Валер, это констатация факта.
Все играют в говно-футбол щас. Но это нас не оправдывает.
В футбол надо играть "головой" прежде всего, а потом уже ногами...

#  goblin » 13 мар 2012 08:48

Стрекалок,
Осенью были вполне себе симпатичные матчи...
Вот думаю, Валер, ты переживаешь за Зотова, за Жано. Так с ними в составе, да с Биляшом, да с Макеевым на сборах проклевывалась вполне себе наша игра -- разве не так? И Зотов бы точно играл в центре -- его наигрывали, -- но травма... Жано, может, где-то и приберегли в Казани...
Но вообще я не о составе сейчас.
Валер, ты отдаешь себе отчет, что уйди сейчас Карпин, и приди на его место не спартаковец, следом тут же будут проданы Жано, Зотов, Каюмов? Также, как были проданы предыдущие поколения -- между ОИРом и Карпиным. Тренеры менялись, спортивные директора тоже сменяли друг друга, а пацаны методично и неизменно продавались. Хороший тренер Карпин или плохой, но если он доведет наших звездочек до твердой основы, Спартак выживет, нет -- превратится в лучшем случае в Анжи нынешнего разлива. Я понимаю, многих и здесь, на ВВ это бы устроило.
Но ты-то ведь не из их числа, Валер!!!

mib83,
Ага, 93, значит...
Это который в чемпионате начался с "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) — "СПАРТАК" 2 : 0?
Редактировалось 13 мар 2012 08:53

#  Стрекалок » 13 мар 2012 08:47

Pafnuti » 13.03.2012 09:39
Паш,если бы мы смотрели на то,как остальные играют,то не было бы ни Бесковского футбола,ни Романцевского.Паш,извини мне абсолютно по хую как играют остальные и я не хочу,чтобы Спартак стал как все....

#  mib83 » 13 мар 2012 08:47

2 goblin
Серег, профайл - источник знаний!:)))
Первый матч, который я помню, был с Фейеноордом 3-1. На мой вкус, он был вполне заебательский:) Но в сезоне он был четвертым, да.
С конями тогда тоже лучше сразу вычеркнуть?:)

2 Стрекалок
Валер, вопрос о том, почему Карпин продолжает работать на фоне схожей игры и результатов, я давно не задаю. Неинтересно. Работает - значит просто у нас и у Федуна разные критерии.
Интересно мне лишь вырулит Карпин с тем футболом, который ставит, или нет. А отрицать, что он его ставит - ошибка, имхо.

#  porcus » 13 мар 2012 08:47

В таких матчах как вчера, главную роль играет один отскок, один удар или промах.
Я вот также не понимаю, каким образом этот матч поставить в вину Карпину и тренерскому штабу?
Ну вот как? Или все думали, что Гус ломанется как молодой и неопытный с открытым забралом против одной из мощнейших линий атаки в чемпионате?
Дык сам Хиддинг накануне матча дал интервью и однозначно заявил - никакого нахер энтузиазма в игре. Он наводит порядок в цыганском таборе по имени Анжы.
Гусу нужны очки и никаких лезгинок. Никаких сынов лейтенанта Шмидта даже теоретически больше не будет в составе дагов.
И против практичного ( практичного!!) Хиддинга Валера выбрал правильную линию ведения игры. Строго в обороне и максимум плотности в нападении.
ну нет у нас обгорелых думбий или синекосичных с дриблингом, чтоб в одну харю мог решить эпизод.
Кстати, и конявообразный по такой игре ничего не смог бы сделать, раз САМ епт Этоев был куском омна на поле.
Поддержу всех кто говорит, что мы не проебали одному из самых хитрых и удачливых тренеров, по крайней мере в России ,это уж точно.

Однако, "где стеночки и забегания" вопрос будет вечный...вечно Карпину будут предъявлять, что он не Романцев и не Бесков.

#  tiffozi » 13 мар 2012 08:44

Мое совсем маленькое вью:
1. обидно - нет слов, но это из-за того что сами себя накрутили на визуальное второе место
2. у нас было 3 подряд выезда наисложнейших, ни в одном не уступили. После перерыва 2 гостевых матча с запредельно мотивированными командами! Ни одной пока домашней игры - нытики вы бы подождали бы уж споли пускать, пусть команда хоть дома одну игру проведет! А на выезде и Реал с конями играл ссыкотно

#  zeron » 13 мар 2012 08:40

Несколько замечаний по прошедшему матчу. Более-менее порядок в защите связан, на мой взгляд, что тренеры стали более четко наигрывать игроков в центре защиты. Сухи стал постоянно играть на месте левого ЦЗ, вместо Парехи на место ПЗ выходит Родри.
Если не ошибаюсь, то в прошлом году Сухи выходил (если не играл Пареха) на место ПЗ. Теперь, как я понимаю, стали четко наигрывать игроков на сових позициях. Судя по всему, вырисовываются следующие связки: Сухи(Рохо) - Пареха (Родри). Такой подход, на мой взгляд, позволяют избежать "пожаров" в защите. Что касается Брызгалова, то, видимо, сейчас тренеры будут прибегать к его услугам в качестве ЦЗ лишь в исключительных случаях. Не зря в играх за дубль он используется в качестве опорника.

#  Pafnuti » 13 мар 2012 08:39

ИМХО, с конями другой футбол будет...первая домашняя игра и дерби.
Должны раскрепоститься уже...Щас все играют с большой оглядкой в оборону.
Вон Ворона тот же грит, никогда не видел чтоб кони так низко садились к воротам почти на весь матч....
Проиграл и считай выбыл из борьбы уже...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".