01.03.2012 - 31.03.2012

#  Abilardo » 06 мар 2012 21:11

Скачал, смотрю. "Это просто праздник какой-то".
СЕУП ;)

#  DimOn74 » 06 мар 2012 21:09

man26, а ты не находишь, что те болельщики, что в отличии например от меня в понедельник вечером оторвали свой зад и сгоняли в Казань имеют прав несколько больше чем я?
а если к тому же эти болельщики, в отличии от меня, из года в год покупают абонементы и поддерживают команду не с кресла в гостинной, а с трибун стадиона, то прав они имеют ОХУЕННО больше чем я.

2 have got no nick
Да, извиняюсь, не туда ткнул :)

#  have got no nick » 06 мар 2012 21:09

DimOn74 » 06 мар 2012 22:02
Дмитрий, вы что то напутали с цитатами. Я этого не говорил.

#  man26 » 06 мар 2012 21:06

DimOn74 » 06 мар 2012 21:50футбоьный клуб это приложение к болельщикам

Дим, безотносительно произошедшего. Всё же у "Спартака" не все болельщики на стадионе, и не все имеют одинаковое мнение.

#  Спартачек-Казачек! » 06 мар 2012 21:04

# bak » 06 мар 2012 21:42
не не.тут любое участие приветствуется.
Мы в Ростове КБ Сообществом тоже на Новый Год первый раз ребятишек поздравляли.думаем сделать традицией.а там как получится)

#  DimOn74 » 06 мар 2012 21:02

have got no nick » 06 мар 2012 21:51С каких это пор?

всегда так было и всегда так будет.
или у тебя есть другое предположение зачем вокруг футбольного поля ноходятся места для зрителей?

#  Товарисч » 06 мар 2012 20:59

DimOn74 » 06 мар 2012 21:50футбоьный клуб это приложение к болельщикам.

С каких это пор?
Сказать, что клуб без болельщиков сможет обойтись, тоже нельзя (хотя, "Москва" некоторое время всё-таки обходилась), но болельщиков без клуба вообще быть не может.

#  have got no nick » 06 мар 2012 20:51

MaratAnaliteg » 06 мар 2012 21:44
А я, с твоего позволения, опущу ВСЮ писанину, которую ты навоял выше.

#  DimOn74 » 06 мар 2012 20:50

MaratAnaliteg, футбоьный клуб это приложение к болельщикам.
если этим болельщикам пол года назад было объявлено, что их команда играет в одном месте, а потом за двадцать дней до события сказали что оно это событие пройдёт несколько восточнее, то эти самые болельщики вправе назвать того, кто их обманут говном.
Громко. Чётко. С артикуляцией.
В доступной форме.
Если клуб не отстоял интересы своих болельщиков - пусть платит штраф зха их недовольство.

Я далёк от того что бы оправдывать любое болельщицкое сумасбродство, но то что было высказано вчера - поддерживаю.

#  bak » 06 мар 2012 20:50

MaratAnaliteg, - может вы в сад пойдете, уральский, со своим мнением ?
вот блядь Вас забыли спросить, переживантов, за лаве клуба и технари - жечь или не жечь ...
пиротехника не преступление (с) В
bak

#  MaratAnaliteg » 06 мар 2012 20:44

have got no nick,
Опущу всю эту писанину про то, как они часто бывают на стадио.
Я хоть и живу на урале, но на Спартак в последние 10 лет раз в 2 года да приезжаю. И почему то не позволяю себе подобных выходок.
have got no nick » 06 мар 2012 21:37Суммы этих штрафов - копейки для клуба.

Самому не смешно? Давай ка будем с тех, кто занимается этими файер-шоу, снимать за билет раза в 3 больше номинала. Пускай сами за свои поступки отвечают, а не клуб. Думаешь много раз мы еще увидим задымленные стадионы после этого?
Ну и последний вопрос, а если команде технарь дадут, ты это тоже оправдать сумеешь?

#  Ehidna » 06 мар 2012 20:43

Мак-Гуру, сорри за занудство)) но в твиттере ссылка на скачивание по нужному адресу не приводит.

#  bak » 06 мар 2012 20:42

Спартачек-Казачек!, - я тут как грица с боку-припёку :)
пропагандирую по мере возможности, чтобы не забывала общественность о детишках, которым в жизни не сладко живётся ...
bak

#  have got no nick » 06 мар 2012 20:37

MaratAnaliteg » 06 мар 2012 20:45 клуб за это платит и может поплатиться дисквой стадиона или технарем. Очень достойный поступок, со стороны "фанатов".

А ты уверен, что имеешь право закавычевать слово фанаты относительно этих парней?
Они, в отличии от многих других, и в зной и в холод, и в дождь и в снег, и в дни побед и самых провальных поражений - всегда с командой. Причем, за свой счет.
Это единственные люди которые будут стоять за воротами и поддерживать Спартак что бы не случилось.
Когда на домашних матчах присутствует всего по 8-10 тыс, как ты думаешь, это в большинстве своем кто? Сетевые аналитеги с мегабайтами кала за пазухой или, как ты их назвал, "фанаты"?
А все эти разговоры про штрафы - это полная чушь! Суммы этих штрафов - копейки для клуба.
Как гласит русская народная мудрость:
if you wanna make an omelet,
you gotta break some eggs.

#  Спартачек-Казачек! » 06 мар 2012 20:37

http://fanat1k.ru/news-65722-stid-pozor ... lichie.php
Кузмак Молодец.Хоть кто то сказал в лицо правду пи-м из рфс

#  rwspirit » 06 мар 2012 20:35

Ehidna,
без точки в конце

https://twitter.com/#!/BBTV4

#  Мак-Гуру » 06 мар 2012 20:34

поправочка н а второй безумный день и кривизну рук
https://twitter.com/#!/BBTV4
ЗЫ. точечку убрать в адресе просто надо бы..)
Редактировалось 06 мар 2012 20:35

#  Ehidna » 06 мар 2012 20:32

Мак-Гуру, по ссылке говорят, что нет такой страницы в твиттере...

#  Спартачек-Казачек! » 06 мар 2012 20:28

Мак-Гуру
а что надо сообщать куда то ,о том .что денюшку кинул?
а если просто отправил и всё??))))

#  Мак-Гуру » 06 мар 2012 20:14

Итак встречаем..
Кстати, по новой традиции, ВВсе выпуски ВВ-ТВ чуть раньше будут выходить на нашем твиттере, созданном для развития проекта.
Напоминаю его адрес..
https://twitter.com/#!/BBTV4..

А теперь встречаем..
ПЕРВЫЙ, ПОЛНЫЙ выпуск ВВ-ТВ. 05 марта, 21-15 и мы начинаем..
http://narod.ru/disk/42963494001.87bebac797394f28d3e0afdeae28c816/ВВ-ТВ.%20Выпуск%20первый.%20Рубин-Спартак.mp4.html

Качаем выделенное)

#  Гриня86 » 06 мар 2012 20:11

Олимпийки стали дешевле, сейчас их цена 3900.
)))))

#  direct » 06 мар 2012 20:07

Мак-Гуру, спасибо, жду )

#  Мак-Гуру » 06 мар 2012 20:03

И снова о насущном и врать не буду, о наболевшем (куда хотите смайлы)
Вчерашний список, помогавших созданию ВВ-ТВ, благодаря Виталию TRIVу дополнен и уточнен.
Итак, вот они известно-неизвестные герои:
sssrsav
DimOn74
Novoros
xmeli
ЮРИС
vum
ys
плюс те трое, которые не оставили сВВои ники, но оставили финансовую помощь!
Спасибо ВАМ за все!
direct - скачать в течении минут 20, если Янарод не подведет, посмотреть на Ютьюбе - чутка подольше, еще подольше будет lite версия там же для ограниченно лимитных в Интернете. И совсем позже - такая же версия на Янароде.

#  direct » 06 мар 2012 20:03

Когда уже можно ожидать полную версию записи? Обещали, в течение суток...

#  mmmmm » 06 мар 2012 19:54

Kid Amnesiac » 06 мар 2012 19:53Сижу, читаю (привожу без ников, так, на всякий случай):


Классно! Как с родными повидался. И даже себя нашёл )))
Опять же дизайн старой книги... Ностальжи, бля!

Там же бессмертное: "Кроликов - иди в хуй." )))))))))))))))))))))
(Кстати, а где Кроликов???)

Ну, и первые шаги на книге Мастера
"Ну а если и проиграем - не беда - тогда местные активисты, глядишь, в конюшню всем стадом ломанутся - туда им и дорога!"

ЗЫ. Васе надо срочно учредить какой-то правильный кубок для ВВ-ТВ. А то всё какие-то колы да ПНХ )))
ЗЫЫ. Влад, спасибо за эфир - это чудо.

#  Спартачек-Казачек! » 06 мар 2012 19:47

FC Spartak Mosсow fan-ultras | Official page


«Спартак» едва не погубила казанская кочка
Перенеся матч из Москвы в Казань, Российская футбольная премьер-лига отправила «Рубин» и «Спартак» в настоящую зиму. В день матча в Казани было 10 градусов мороза. Приехали красно-белые за два дня до начала матча, Эммануэль Эменике, посещая Казанский кремль, признался, что в первый раз видит столько снега. Ему достались и другие шутки: фотосессия с партнерами по команде, которые держали сведенными в решетку пальцы. Добрый намек товарищей на судебное дело в Турции.На перенос матча из Москвы в Казань «Спартак» отреагировал креативно — перед игрой вывесил на своем сайте панораму казанского поля (кочковатая земля с легким налетом травы) и для сравнения — зеленый луг на свой базе в Тарасовке.=== За несколько минут до начала матча заработал и другой красно-белый проект — телевидение болельщиков «Спартак.==

воот она слава,уже пишут о ВВ-ТВ!!!

#  MaratAnaliteg » 06 мар 2012 19:45

have got no nick » 06 мар 2012 20:25Болельщик имеет одну единственную возможность высказать себя - это трибуна. И то, что болельщики Спартака единственные в стране кто не прячут язык в жопу, а как могут, на каждом матче говорят этим упырям: вы - говно!

А клуб за это платит и может поплатиться дисквой стадиона или технарем. Очень достойный поступок, со стороны "фанатов".

#  have got no nick » 06 мар 2012 19:25

Фурс лайкнул парням за вчерашний фаер-уолл в Казани))
Болельщик имеет одну единственную возможность высказать себя - это трибуна. И то, что болельщики Спартака единственные в стране кто не прячут язык в жопу, а как могут, на каждом матче говорят этим упырям: вы - говно! - достойно уважения. Все остальные разговоры от лукавого.

#  DONspartach » 06 мар 2012 19:22

Спартачек-Казачек! » 06 мар 2012, 19:51
# Спартачек-Казачек! » 06 мар 2012, 19:51
а Родри по выражению лица в первые секукнды наверное подумал,что сейчас пиздить будут))))

Значит ВВ читает :lol:

#  Kid Amnesiac » 06 мар 2012 18:53

- Начало скандального анонса. Фэйд, средний план, человек странного вида сидит в офисе, перед монитором. Поворачивается в камеру -

" Перед отъездом с работы решил тут заглянуть в один архивчик ВВ. Сижу, читаю (привожу без ников, так, на всякий случай):

"Обидно что гол в наши ворота и все комндная игра сыпится"
"Я надеюсь, это последний матч Карпина в Спартаке. Пришло время убирать его, это позорище какое-то в очередной раз. "
"Будем откровенны: у нас в сегодняшнем матче наихуевейшая атака, неплохой центр и хуевая оборона. Так не обыгрывается ни один крепкий коллектив. А Базель таковым является. А в поведении и менталитете нашем ничего уже не меняется последние годы. Нет дерзости, нет резкости, нет взгляда убийцы. Такое чувство, что вышли играть и будто обосрались еще до матча. Взгляд Макеева вообще говорит о многом. Эти глаза, полные непонимания, и красные от паники щеки... В общем, всех с Аяксом."
"ни хуя не пойму?На миру сопли пускать это в норму входит???"
"что то я Валеру не понимаю, и ссыкливую, дырявую, тактику тоже."
"бля все время верил, надеялся, но теперь даже не знаю что и думать... "
"Команда не готова к началу сезона. Поголовно. Второй год подряд."
"День выдался - дерьмо... И начался херово, и заканчивается так же. Ну что за игра, блин? "
"Кстати, Кариоку желательно выгнать ,Бразилию навсегда."
"Чем занимались на сборах? Чем занимались весь прошлый сезон?"
"Пламенный привет ! Валере..."
"А я не понимаю действия полузащиты. Их же моментально накрывают, отдать некому, такое ощущение, что мы пытаемся 5 не пропустить"
"Показали крупным планом Карпина. Показалось, что он растерян."
"За такой "продукт" хочешь-не хочешь, а будешь вынужден отвечать рано или поздно."
"А что непонятного? Мы два года играем по принципу - кинь вперед, может, Велик убежит. А Велика нету сейчас. Варианта "Б" у нас нет, естественно."
"Да, бля. Это приговор Дзюбе."
"Дзюба, к черту! Возвращать надо Ромку." (с)

Через полчаса после последнего в данном списке комментария прозвучал финальный свисток судьи. На табло одного швейцарского стадиона горели цифры "3:2" в пользу команды "Спартак".

Приходите на ВВ-ТВ! Мы научим вас сначала думать, а потом говорить! )))))

- Конец скандального анонса. Затемнение. Съемочная группа отбывает на получение Каннского льва -

#  новичок хзк » 06 мар 2012 18:21

Ну понятно, вот как Мак с Эменике договаривались, как будут гол делать.

Мне сразу вспомнилось как финал ЛЧ (МЮ-Барса-10/11) смотрел в Турции. Я сидел в крыле, где собрались иностранцы и смотрели матч через какой-то иностранный канал. А в другом - сидели наши соотечественники и смотрели по Плюсу. Так вот Плюс опережал секунд на 10-15. Сидим смотри, вдруг в том крыле, крики, шум, оле и т.д. Ага, теперь и мы видим как забивают. Хоть и боязно было, но потроллил македонцев "Глорри, Глорри МнЮнайтед". Жаль МЮ проиграл :)

#  Quarterback » 06 мар 2012 18:17

впередсмотрящий,
да нет никакого голубого пула. Есть Газпром, его пес-прихлебатель Гинер и Керимов, большой спонсор РФС. И есть всеобщая ненависть к Спартаку.
Ну может еще кто из регионов иногда попросит чемпионства в честь 1000-летия города.
Выиграть у всего этого дерьма на футбольном поле можно.
Как-то же Спартак делал это в советские времена.

#  впередсмотрящий » 06 мар 2012 18:00

К-Б Ворон » 06 мар 2012 12:39И что-то мне подсказывает, им на ваше - наплевать.

Я что-то не понял - какой смысл мне было отвечать?
Вместо конкретики - сплошная распальцовка.
Вы же даже объяснить по человечески свои мотивы не можете.
Борцы дымовушные....

Им-то, может на мое и наплевать. Только клубу не должно быть наплевать.
Твой сосед тушит пожар бензином.
Твое дело сказать ему, что он - мудак и выбрал тупой способ тушения?
Или молча смотреть?
Не, если он сожжет в итоге себя лично, наверное, проблем нет.
Это к комментарию твоей мессаги, что выходящие на улицу рискуют СОБОЙ и ТОЛЬКО собой.
А если он сожжет и тебя заодно? Твоего ребенка? Ребенка соседа?
Ты тоже будешь считать, что просто он ТАК борется с пожаром и это ЕГО право?
Что он так выбрал свой путь?
Извини, но я сразу назову его пациентом Кащенко.
Вы, бл..., выбирайте методы, от которых ВЫ ЛИЧНО можете пострадать.
ЛИЧНО!
А не когда прикрываетесь бабками клуба.
Которые вполне можно было тратить на пользу команде, а не на подкормку этих самых фурсенок, с которыми вы. якобы так боретесь.

Охеренная борьба - финансировать того, против кого, якобы, борешься, да еще не из своего личного кармана!!!!!!!!!!!!
Умныыыыые.....

Твоя свобода заканчивается ровно возле морды лица другого человека.
Пока вред от дымов и мата небольшой - штрафы. Но вред есть вред.
Пользы от твоих дымов - ноль целых ноль десятых, к цели на на шаг не приблизились.
Зато вреда команде нанесли - уже не парочку Алексов.
Итог-то какой?
Цель какая?
Федуна нахрен разорить и пойти по пути кепок-инопланетян?
Неужели всерьез считаешь, что Фурс прям испугается твоих дымов, снимет бомжей чемпионата, отберет у них золото и привезет Федуну?
Да он счастлив, что есть чудики, которые постоянно приносят ему в контору доход!!!
Твердый и постоянный доход!
Попивает с Диком кофеек на НАШИ бабки и мечтает, чтобы в следующий раз сектор что-нить позыковыристее матюкнул и шашек побольше запустил.
Давайте-давайте - пополняйте бюджет голубого пула!
Вы - настоящие его помощники!
Чем сильнее вы боретесь таким образом, тем лучше и богаче чувствует себя пул!
Неужели так тяжело врубить извилины и уяснить элементарную логику?
Борцы!

А нельзя ли бороться так, чтобы своему собственному клубу не вредить и врагов не кормить?
По мне так самый лучший лозунг борьбы - НИ КОПЕЙКИ ДЛЯ ГОЛУБОГО ПУЛА!!!!
Вот это было бы дело!
Вот тогда бы Фурс озаботился.
Вот тогда бы кдк забеспокоился.

#  sengoku » 06 мар 2012 17:59

тактика на матч вчера была выбрана абсолютно правильно, имеется ввиду игра в три нападающих. Наши качки-нападающие должны были топтать оборону казанцев как петух топчет освоих кур :) , а наша полузащита в лице Комбаровых и Билялетдинова должна была снабжать мячами атакующих, стаарясь меньше играть низом, что логично для такой поляны.
Гол в наши ворота - гол Диканя на 200%. Первые 100% - сам факт заработанного углового, вторые 100% - не выход на перехват своего мяча... Не понимаю людей которые говорят о том, что ничья в гостях с таким Рубином - положительный результат, это не так. Во первых у Рубина потери были не меньше наших, наш состав был сильнее (особенно атака), учитывая наше оставание от 1 места на 8 очков, ничья - плохой результат. Тем более что ИМХО Рубин, Локо и Кубань выглядят послабее остальных команд в плане укомплектованнсоти состава.

#  Тюнин 21 » 06 мар 2012 17:45

Кланяюсь фратрийцам, ребятам и девчатам, регулярно выезжающим к детишкам!

Бригаде ВВ-ТВ еще раз спасибо за отличный вечер!
Конечно (ну без этого ведь ни одно дело), есть замечания, но - оставлю-ка я их при себе. Это, в конце концов, был первый эфир, а главное - ну видно же, что редакция и работники студии большие молодцы, уверен, они сами все видят и понимают.

#  Anlo » 06 мар 2012 17:40

Pafnuti » 06 мар 2012 15:59
У нас круче было:). Сидим смотрим вместе с аудиотранслирующими. Слышу в соседнем зале крик какой-то, но не очень. Промелькнула мысль... Нут вваливаются в комнату ребята-техники. Лыбятся чо-то, но я слишком нервничала, не до логичских рассуждений, к тому ж решила, что уже время задержки должно было пройти, успела уж забыть про все мысли и тут... ГОЛ:)))

#  А.Н.Б. » 06 мар 2012 17:38

Alex1977,

так в том то и дело, что не могли подстроить мяч под удар, навес, кросс и т.д.

#  Alex1977 » 06 мар 2012 17:34

А.Н.Б.,

Тезка, обработка это другое. Но попыток не было. Хотя вроде по вчерашнему с позволения сказать полю, это было бы неплохим оружием

#  Мак-Гуру » 06 мар 2012 17:22

Предвкушаю срачи по Билялетдинову и его голам..
ЗЫ. Видео готовится и заливается, будет уже скоро..

#  А.Н.Б. » 06 мар 2012 17:20

Alex1977,

Лёш, да какие там диагональки - половина команды мяч толком укротить не могла...

#  Alex1977 » 06 мар 2012 17:17

На что вчера обратил внимание и чему не могу найти объяснений: почему практически не было диагоналек, которые достаточно успешно использовались в межсезонку? Макеев вчера по моему только один раз что то подобное пытался исполнить.

#  Спартачек-Казачек! » 06 мар 2012 17:15

# bak » 06 мар 2012 11:23
спасибо Вам большое.Хорошее дело делаете

#  Край » 06 мар 2012 17:12

Nevladimirovi4 » 06 мар 2012 13:151) Как поле может помешать Диканю продемонстрировать класс, если он делает вынос от ворот ... и ...трижды начинает потенциально голевые атаки на свои ворота ?

Удивительно,но в межсезонье он вводил мяч гораздо лучше--достаточно вспомнить,как он забросил мячв чужую штрафную(когда Жано промазал).
Видимо,давят на психику игроков эти 10 лет без титулов.

#  Pafnuti » 06 мар 2012 16:43

СЗОТ!
парни, весна пришла и пора в футбол начинать играть...
Вот уже лет 5-6 мы играли в Луже по выходным (11-00 по субботам), моя бывшая контора оплачивала поляну, но хорошие времена прошли))и теперь другого выхода нет, как самим платить...
В связи с этим прискорбным фактом, народу, желающих побегать в выхи с утреца на хорошем поле лужников, поубавилось...
Так что мы сейчас ищем людей, кто хочет оставаться подтянутым и спортивным, и на поле продемонстрировать свое мастерство и тд и тп.
Цена полян следующая (звонил на прошлой неделе сам в лужу):
1/2 поля № 6 в выхи стоит 7000 р.
1/2 поля № 5 в выхи стоит 6000 р.
площадка 36 х 70 м. в выхи стоит 5000 р.

Брать надо на 1,5 часа

Покрытие везде хорошее, а поле №6 так вообще самое самое))) спросите у ВВинков...

В общем, чем больше народу наберем, тем будет всем дешевле.
И определяться надо срочно, потому как поляны очень занятые.

Если кто хочет побегать пишите в ЛС плиииизззз!

#  wasy » 06 мар 2012 16:31

Матч с конями назначили на пол восьмого вечера.

#  Quarterback » 06 мар 2012 16:30

Я думаю по итогам уже 1-го весеннего круга можно сделать некоторые прогнозы.
По первым впечатлениям, образовались 2 группы команд, идущие по восходящей и по нисходящей. В 1-ую можно уверенно включить Локо и Анжи, во 2-ую ЦСКА, Динамо, Рубин и Кубань.
Нас с бомжами я не внесу ни в какую из групп, потому как в нашем случае оборонительная линия доставляет все больше хлопот, но результативная роль Эменике как-то все это компенсирует.
А у бомжей также нечто похожее, исчезновение Данни совершенно не компенсируется Аршавиным, но может восполниться возросшей уверенностью Широкова.
Динамику набора наших и их очков предсказать кажется невозможным.
Потеря Вагнера конями, конец топлива Силкина у мусоров, потеря Нобоа у Рубина, судя по всему, никак решены не будут. Они все скорее всего опустятся на пару мест.
Взлет Локо должен будет тормозиться общей слабостью всей оборонительной части.
Но вот Анжи представляет из себя сейчас страшного зверя.
Ни за что нельзя проиграть в следующем туре в Махачкале. Наша заряженность должна быть на обязательную ничью.
Потому как из их двух побед реально может вырасти длинная серия а-ля Рубин-2008.
Таблица мне сейчас напоминает велогонку. Отвалившиеся уже не будут пытаться нагнать пелотон, вставший за лидером.

#  Джуниор » 06 мар 2012 15:50

– У какой команды лучшие в мире фанаты?
– У «Ливерпуля»!
– Почему?
– Они просто вне конкуренции. Фанаты «Ливерпуля» – особенные. Они просто до безумия любят свою команду. Поют «You’ll never walk alone» независимо от того, выигрывает команда или проигрывает. Конечно, я понимаю, что всегда хочется побеждать, но любой команде нужна поддержка и в трудные дни, месяцы, и даже годы. В Португалии, к сожалению, невозможно то, что возможно на «Энфилде». У нас болеют не за команду, а за победу. В случае поражения на команду обрушивается только гнев, ярость. Какая же это любовь? Что же касается меня, то победила команда или проиграла – я всегда выхожу с игры счастливым.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/libero/300329.html

СЗОТ

#  nimrod son » 06 мар 2012 15:49

Pafnuti, отчего-то хочется воспитаннега "школы немеццкого футбола в России"))

#  Gzza » 06 мар 2012 15:47

The winner Takes it All » 06 мар 2012 16:42Как я понял дядю Леню (травмированный)-это Банега, а президент это Боккетти?)

)))
1 вариант
Опорник Биглия из Андерлехта и край ван дер Вил из Аякса (травма)
2. вариант
Атакующий Варгас (травма) и Биглия из Андерлехта

#  А.Н.Б. » 06 мар 2012 15:47

The winner Takes it All,

Макс, да я слышал про эти мани, но попытка там зарегиться привела меня в состояние ступора и нервного срыва, так что я бы как-нибудь по старинке, но пока не пойму как...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".