01.03.2012 - 31.03.2012

#  The winner Takes it All » 06 мар 2012 15:42

Как я понял дядю Леню (травмированный)-это Банега, а президент это Боккетти?)

З.Ы.
А.Н.Б., Леша вебмани рулит ) тока куй его знает как ими пользоваться) Для меня дальше карточки темный лес)

#  Gzza » 06 мар 2012 15:42

The winner Takes it All,
поддерживаю. Только темная камера была, не понятно что пили. =)

#  А.Н.Б. » 06 мар 2012 15:41

Козырь_,

Я тоже не сдавал и тоже, надеюсь, пока...
У меня есть свои проблемы, я их на уши никому не вешаю, как только смогу поучаствую обязательно, если мне кто-нибудь толком объяснит как с Украины перевести деньги.
Но это частности...

А по сути, но сколько же мы будем за искренней попыткой что-то улучшить - видеть только тупое критиканство и обижаться на любое мнение не схожее с нашим?!

Это касается не только ТВ... и не только тебя... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  SAS » 06 мар 2012 15:37

старичок » 06 мар 2012 16:32
Дима!!!!
"я тебя умоляю" (c) ! :-)))

#  The winner Takes it All » 06 мар 2012 15:37

Нормальный ввшник это сигарета и пляшка коньяка,
не понимаю претензий )

#  Gzza » 06 мар 2012 15:35

SAS » 06 мар 2012 15:51То есть по твоему Регламенту изменили город меньше чем за 14 дней7
почему ???

нет ни какого заговора, изменили на самом деле задолго, точно не помню. 20 февраля было совещание по вопросам безопасности, там уже был измененный календарь (раздули интернет сми, всякие спорт и чампионат, что бы троли писали). Т.Е. за долго до 8 марта (матч прогноз Рубина) и 5 матч прогноз со Спартаком. А изменили вроде 15...
Почему Казань и почему не 6 в москве надеюсь понятно?

старичок » 06 мар 2012 16:32_______ SAS » 06 мар 2012 15:51

........А на 6.....7.....почему в феврале нльзя было решить?

______Саша, как ты представляешь, у ментов три дня подряд усиление, потом ещё 8 марта.
Надо им когда-то отоспаться?

)))
Да ни при чем здесь менты )))
переносить матчи ЛЕ 15 февраля с 8 марта на 9 и позднее РФС и Путин еще не умеют )))))))
Редактировалось 06 мар 2012 15:38

#  старичок » 06 мар 2012 15:32

_______ SAS » 06 мар 2012 15:51

........А на 6.....7.....почему в феврале нльзя было решить?

______Саша, как ты представляешь, у ментов три дня подряд усиление, потом ещё 8 марта.
Надо им когда-то отоспаться?

#  Козырь_ » 06 мар 2012 15:32

А.Н.Б. » 06 мар 2012 13:47Ага, ну давай ещё скажем, что тем кто денег не сдавал, критиковать запрещено!..

Я не сдавал,если что...пока.:)
А.Н.Б. » 06 мар 2012 13:47ЗЫ. аргументы из серии " вы тут ваще кто такие???"

Это мнение...и касается оно не только ТВ,и не только тебя.

ЗЫ.Кабы не вчерашнее событие - вообще бы не вылез...любители поискать негатив - не извольте беспокоиться...:)

#  Gzza » 06 мар 2012 15:29

SAS, 6 статью регламента почитай. Там проблема 48 часов из-за участия Рубина в ЛЕ.
Как я понимаю перенесли на 6, а матч Рубина должен был проходить 8 по календалю, разница по времени должна быть больше 2 дней, поэтому решили компромисно проводить в Казани.
но свершилось событие и Казань не прошла, поэтому и возникла данная двоякость.

#  Джуниор » 06 мар 2012 15:28

Биляш, хлеб да соль, теперь гречка...
Когда уже икорку-то подвезут?!
:lol:

#  Pafnuti » 06 мар 2012 15:21

Есть Новый трансфер!
http://spartak.com/main/news/22591/

#  Мак-Гуру » 06 мар 2012 15:08

sticky - 06 мар 2012 15:51
Первый кубок ВВ-ТВ ПННХНЧ твой. Кол у Васи...

#  Alpha-Manager » 06 мар 2012 15:03

СЕУП и СЗОТ, юзер ADEL передает привет из глубокого ЧННХНП и просит поставить для самого высооплачиваемого футболиста планеты следующую композицию в исполнении фанатов ФК "Милан":
(на мотив "Оле-Ола"):
Et'O Et'O Et'O Et'O Et'O
L'anno visto con le rose
Per le scale del metro
("В этой песне поется о нелегкой доле камерунского эммигранта, торгующего розами у метро в Милане. А это самая поганая работа для африканца")
:))))

#  _Nik_ » 06 мар 2012 15:00

Приятно видеть, что количество легов в лиге уменьшилось, а их уровень вырос. Сейчас в заявке больше 11 легов только у конюшни, Амкара, Ростова, Тэрэка и совсем их много в Рубине. (Без учёта не имеющих права играть за нашу сборную). Надо не останавливаться, а ещё поджать, заранее объявив, что через сезон-два лимит уменьшится ещё на одного.

#  Pafnuti » 06 мар 2012 14:59

из впечатлений...
сижу сморю 2-й тайм у телека, ноут рядом с ВВ-ТВ, и тут вижу что разряжается ноут, поставил его к розетке, заряжаю..и тут наши гол забивают...я вскакиваю, кричу, довольный в общем...сморю дальше, тут минуты через 2 мой ноут каааак заорет))
Понял, что празднование дошло и до ВВ-ТВ))) вот хотелось бы увидеть этот момент гола))эмоции так сказать...нарежте плиззз..;))

blind_guardian » 06 мар 2012 15:57
в 19-00 вроде как
Редактировалось 06 мар 2012 15:01

#  Иоаким Хундертвассер » 06 мар 2012 14:58

Kid Amnesiac,
Предлагаю замусоленную тему про "езду на багаже" легализовать...) Ибо ездили все. Без исключения... Так Романцев ездил на багаже Бескова, Лобановский на багаже Маслова, Капелло и Сакки по очереди ездили друг на друге в Милане, Ван Гааль ездил на Круиффе, а Гвардиола на багаже Райкаарда. Все, кто после Анчелотти в Милане ещё 10 лет минимум будет кататься на багаже Анчелотти. Все тренеры мира без исключения ездят на Бышовце... ))) Вообщем, "Фарес родил Есрома, Есром родил Арама, Арам родил Аминадава, Аминадав родил Наассона, Наассон родил Салмона, Салмон родил Вооза от Рахавы, Вооз родил Овида от Руфи, Овид родил Иессея, а Иессей родил Давида царя..." (с) Поэтому, имхо, понятие "ездить на багаже" означает совершенно естественный ход футбольных событий, выраженный в непрерывности футбольного процесса и воплощённых в команде тренерских усилий, которые не исчезают в тартарары после ухода последнего тренера и прихода очередного...)

#  blind_guardian » 06 мар 2012 14:57

Начало матча с Онжи известно?

#  gav » 06 мар 2012 14:53

Kid Amnesiac » 06 мар 2012 13:05Во-первых, огромное спасибо всем "технарям" за работу

Ну еще раз всем огромное спасибо
Было интересно
Замечания тут уже писали, основное - свет. Было довольно темно
Ну еще, центральная камера (общего плана) была чуть сбоку. Я так понимаю, у вас по центру стоял телевизор, а камера рядом с ним ? Подумайте, может найдете способ разместить камеру прям поверх телевизора, тогда все присутствующие будут смотреть прям в нее
Крупные планы - класс !!!

Kid Amnesiac » 06 мар 2012 13:05Во-вторых, опять же, надо понимать, что к законам работы в кадре надо тоже привыкать

Kid Amnesiac » 06 мар 2012 13:05Ну и в-четвертых, лично мне, периодически, бросалась в глаза некоторая неподготовленность дискуссии

а скопом отвечу :)
если убрать сигарету из кадра, все остальное отлично, ну или как минимум очень хорошо
такая уютная домашняя обстановка

ну вот разве что у вас часть действия называлась "аудиорепортаж"
на самом деле, картинка таки была, а для аудиорепортажа слишком много пауз - ну оно понятно, люди просто смотрят матч и всух его обсуждают. Это не репортаж, а именно просмотр вслух
Попробуйте это так и назвать - "совместный просмотр" - студия и зрители
И задержка. Я так понял, что задержка была там, у вас - потому что смотрели по сопке. А есть ли возможность получить эфирную картинку ? Ну, техническая возможность. С тарелки или от кабельщиков. Если технически это возможно, то с деньгами можно решить общественными взносами - "Наш футбол" стоит не более 300р в месяц

короче. мне понравилось :)
а недочеты исправятся - таки первый эфир. и он удался !!!
спасибо

#  man26 » 06 мар 2012 14:53

Доброго дня!
[quote="taram"][/quote]
Ну нормально, вроде сразу не пошёл, потом всё же собрался. Никакого другого результата, кроме ничьей и ожидать не приходилось при таком раскладе.

#  sticky » 06 мар 2012 14:51

А в записи обсуждения матча на ВВ-ТВ где-нибудь можно посмотреть?
СЕУП СЗОТ

#  SAS » 06 мар 2012 14:51

Gzza » 06 мар 2012 15:42
Спасибо конечно за политинформацию :-)
Что сделано - то сделано.
Просто в начальном календаре было
1. Спартак - Рубин 5 марта Лужники.
Это потом якобы полиция не дала добро на 5 в Москве.
А на 6.....7.....почему в феврале нльзя было решить?
То есть по твоему Регламенту изменили город меньше чем за 14 дней7
почему ???
.....и до кучи :-) - почему на канале нтв нельзя критиковать зенит ???
хотя можешь не отвечать - и так ясно :-(
Редактировалось 06 мар 2012 14:52

#  Arni51 » 06 мар 2012 14:46

СПАРТАКОВЦЫ ПРОВЕЛИ ТРЕНИРОВКУ В ТАРАСОВКЕ
http://spartak.com/main/news/22590/
Как я понимаю, участие Парехи в матче с анжой под большим вопросом

#  А.Н.Б. » 06 мар 2012 14:42

Kid Amnesiac » 06.03.2012 15:29Хиддинк вчера на багаже Красножана выиграл или как?


Не, это скорее у Силкина багаж Божевича кончился... ;)))))

#  Gzza » 06 мар 2012 14:42

SAS, вы не поняли...
перенести матч перед игрой не могли, ваши бы товарищи этого бы не поняли. Т.е. иными словами перенос возможен по 2 причинам - Решением полиции (массовое мероприятие) или на основании регламента.
По хорошему Полиции Казани могла бы по сговору сказать что опасно играть после выборов, тогда игру могли бы перенести по предложению ПЛ и клубов. Второй вариант делится на 2 части за 14 суток не могли заявить (по причине участия тогда Казани в ЛЕ)...остается вариант когда Казань вылетела только по состоянию стадиона по регламенту перед игрой. Т.е. наши товарищи бы остались бы в Казани на следующий день для того что бы не попасть (по причине вместимости) на резервный стадион, либо ехадибы назад что бы попасть в течении 24 часов на свой стадион.
Бред

#  Paraschut » 06 мар 2012 14:38

Когда Валера ещё при Лаудрупе поднимал вопрос об отмене лимита его никто
даже слышать не хотел, а тут гинер заскулил, задумались)))) Чего скулить то, есть же щенников, семака можно вернуть).
Весёлые времена для ослов настают походу)

#  SAS » 06 мар 2012 14:33

Gzza » 06 мар 2012 15:28
а такое Чудовищное поле - не форс - мажор ???
кстати - а матч следующего тура кони - динама не перенесли уже на 9 ?

#  Gzza » 06 мар 2012 14:32

SAS, подсказка последня игра Рубина 24 февраля +14 дней... Следующая возможная 8 марта (если бы прошел). Так что единственное, что было возможно:
признать перед самим матчем п. 5.5.1. В случае переноса Матча по причинам неготовности Стадиона... Чем бы это закончилось и были бы довольны наши думаю не стоит объяснять?

#  Kid Amnesiac » 06 мар 2012 14:29

Я, кстати, не пойму - почему до сих пор не обсудили, Хиддинк вчера на багаже Красножана выиграл или как?

#  irod sm » 06 мар 2012 14:29

Я понимаю Гинера -всё интересное и молодое растёт у нас или ввыкупится Анжи или зенитом.
Поэтому он хочет сделать усреднённый французский клуб.Это максимум на что потянет финансовая империя Жени харьковского.
Он будет боле-менее успешно существовать в рамках ЛЕ и ЛЧ, если получится туда заходить.

Но к развитию футбола в России это не будет иметь никакого отношения.Просто ещё один клуб в мировой системе боле-менее не сильно убыточных коммерческих клубов.Тупиковый путь , потому что денег на вылезти в гранды не хватит.Так и будет просто болтаться.
У того же Анжи и Зенита больше шансов вырулить куда-то повыше.
Быть кпортугальским клубом которые как пылесосы по Юж.Америке у них не получится.Поэтому и чувствует что после сестёр - пустота.
Одни Думбии и будут бегать с раззёванными ноздрями по полю, являя собой пример для молодых мальчишек, болельщиков красно-синего цвета.

Самые интересные последние победители ЛЧ - это Стяуа и Црвена звезда.ТОЛЬКО СВОИ.После них Аякс. Может ещё Дортмунд как-то, а потом всё - соревнование кошельков, содержащих интернациональные сборные.

Поэтому скажу за вчера спасибо Карпину - за 7 русских пацанов в составе.И постарайся не идти путём Гинера.Я подожду пару-тройку лет, когда заработает в полную мощь Академия. а она заработает.По-любому.
Хочу чтобы сжималось сердце от любви и умиления от прощального круга будущих Фёдоров Черенковых и Андреев Тихоновых.

#  SAS » 06 мар 2012 14:29

то Лохматый » 06 мар 2012 15:26
Не переживай - будет ?!
Уж очень хочется уже хоть какой Кубок - тока не в товарищеском турнире :-)

#  Alexis65 » 06 мар 2012 14:28

Andreich, так я вижу, что завил. Все равно продавят. Это стратегия такая, фасон держит. Показывает, что кремень. Потом Фурсенко скажет, что большинством голосов решили и тому подобное. И он, мол, не мог против большинства пойти.

#  Gzza » 06 мар 2012 14:28

SAS » 06 мар 2012 15:18#   SAS » 06 мар 2012 15:18
Регламент чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги на 2011/12 гг
п.6.3 ...Не допускается перенос даты и времени проведения Матча менее чем за 14 календарных дней до ранее установленной Календарём даты проведения Матча, за исключением случаев наличия форс-мажорных обстоятельств и временного промежутка менее 48 часов между двумя официальными Матчами Клуба.

#  Лохматый » 06 мар 2012 14:26

А будет раздача колов за стоны "а почему нельзя было сыграть 6-7 в Москве?..."

#  SAS » 06 мар 2012 14:18

Зря мы пошли на уступки по переносу матча в Казань.
Спартак и Рубин не в Европе. Что мешало сыграть в Луже сегодня- завтра7
фурсенко от хитрый. Всё просчитывает против нас.
Два выезда в самом начале - это нет гарантии 6 очков. Так и вышло уже :-(
А догонять всегда ох как тяжело.
Но Позитив перекрыл Негатив - потерю 2 очков.
Это ВВ - ТВ.

Парни!!!!!
Пригласите на следующий эфир Августу.........ну на худой конец Ирину Шадрину :-)))

#  Gzza » 06 мар 2012 14:15

Кстати еще Варгаса вроде вели, но не успели - Андерлехт купил.
Ну и одна из моих фантазий - Эриксен

MaratAnaliteg, ? Я то то не въеду. Если про мою защиту Диканя, Сухи И Серхио, то как раз обсирать их - смотреть под одним углом. Если про то, что ДК, КК, Бил выпали из игры и небыли заметны, то это факт, который можно будет окончательно подтвердить/опровергнуть оценив их статистику.
А вообще принято не в толку крячать, а хотя бы писать к чему относится столь длинная ВВремарка =)

#  imp13 » 06 мар 2012 14:09

taram » 06 мар 2012 14:57
В Раменском подобная ерунда была, все последние годы существования Сатурна. На центральный сектор шарфы на теле проносили, правда потом уже никто не выдергивал обратно.

#  Andreich » 06 мар 2012 14:07

Alexis65
Фурсенко уже заявил, что к нему Гинер подкатил с сим предложением...Интересно, летом продавят или нет.

#  MaratAnaliteg » 06 мар 2012 14:05

Gzza,
Это называется найти повод приебаться.
Если смотреть футбол только под одним углом, то и не такое еще увидишь

#  taram » 06 мар 2012 13:57

Можете смеяться, но вчера на негостевой сектор не пускали на кб-розах. Почувствовал себя в 80-х .
Но самое интересное - можно было пройти на трибуну в шапочке, в куртке, в бизболке спартаковской, а вот розу вынь да положь или иди на гостевой сектор. Менты некоторым предлагали оставить шарф у них, а после матча забрать.
Если кто-то разворачивал шарфы уже на секторе, то менты выводили. Тупизм полнейший, при том, что на нашем секторе красно-белых было никак не меньше, чем рубиновских. Даже на домашнем дерби на А6 можно увидеть коня на цветах, а тут...
Как я решил проблему? Повязал на младшего, а в нужные моменты снимал.
Младший вчера тоже концерт выдал. Дома одеваемся, опаздываем уже, пора выдвигаться, мне же подъехать-то надо за час, так как старший на поле команды выводит. И тут младшой заявляет "не пойду, потому что как я иду всегда пгоигрываем. Каням пгоиграли, тут пгоиграли".
Пытаюсь его уговорить - бесполезно. Уже подъехал к стадиону, звонит "я передумал, приезжай за мной". А уже пробки. Если поеду, то могу и не успеть потом никуда.
Хорошо ещё Абилардо выручил, который к тому времени ещё не выдвинулся и сделав немаленький крюк, подобрал ребёнка из дома. В итоге все успели.

#  Gzza » 06 мар 2012 13:55

Andreich, Pafnuti, Вандервил из Аякса тоже подходит

#  А.Н.Б. » 06 мар 2012 13:54

mib83 » 06.03.2012 14:36Кирилл получился одним из лучших


Во-во, незаметный герой ;))) просто искать его надо было не на правом краю...

#  Alexis65 » 06 мар 2012 13:53

Andreich, как только кому-то из голубого пула, а особенно бомжам понадобится отменить лимит - они его отменят. И к сожалению Федуна не спросят. Раз пошли уже разговоры, значит тему продавят.

#  Pafnuti » 06 мар 2012 13:42

Andreich,
Банега из Валенсии

#  mib83 » 06 мар 2012 13:36

2 Ilya-Ekb
Спасибо, думаю, пригодится! Хотя на общих планах не спасет.
Для себя ориентировался по расстановке: ДК левее и больше ходит вперед; КК правее и чаще остается сзади.
ЗЫ У меня, кстати, по итогам своей работы в 1-м тайме (тут перехватил, там поборолся, здесь подобрал), которая "на первый взгляд как будто не видна"(с):), Кирилл получился одним из лучших

#  Andreich » 06 мар 2012 13:33

Федун: если увеличить лимит, будет нанесён непоправимый ущерб нашему футболу
http://www.championat.com/football/news ... tbolu.html

Не зря ранее говорили, что просто так в воду Гинер п...еть не будет.


Федун: этой зимой "Спартак" хотел приобрести трёх футболистов
http://www.championat.com/football/news ... istov.html

интересно, можно отследить, кто там травмировался :)

#  0507 » 06 мар 2012 13:31

Kid Amnesiac, Если конечно мы говорим о 1992г. Спартак - Ливерпуль, мне тогда 13 лет было, а детские воспоминания часто ошибочны. Поэтому полез на торренты и нашел данную игру. К сожалению - Майоров.

#  taram » 06 мар 2012 13:31

Не понимаю, почему гнобят Родри за вчерашнюю игру? Смотрелся очень уверенно.

#  P.Mobil » 06 мар 2012 13:26

Ахрененно порадовал первый выпуск ВВ-ТВ . Ироду и К большой респект за весь вчерашний позитив. Особенно порадовал портрет Аллы Борисовны по-матерински благосклонно взиравшей на происходящую вакханалию.))) Давно хотелось увидеть героев некоторых мессаг ))))) - мечты сбываются ))).

#  Gzza » 06 мар 2012 13:22

Ilya-Ekb, =) пересмотрю первый, во втором я его отличал, но плохо говорил в слух... вечером ребенок мне эти слова повторил. В общем решил гостевые матчи впредь в пабах смотреть (

#  Джуниор » 06 мар 2012 13:20

2 Умник » 06.03.2012 14:17
Блин! Прочитал "про нас" и решил, что про ВВ-ТВ!
И только потом допёр... :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".