01.04.2012 - 30.04.2012

#  Sawyer » 29 апр 2012 07:57

бундес » 29 апр 2012 08:41я желаю побед и именно поэтому буду делать всё от меня зависящее чтобы Карпин после окончания сезона свалил...



желаешь побед - поддерживай команду. Карпин уже сказал, что решение принял.

#  морон » 29 апр 2012 07:53

Удивлен практически полным отсутствием претензий к Комбарову.
Или что теперь , - ебашить весь матч соперника и прыгать в ноги - прикажете оценивать исключительно как боевитость? А вот хрен. Подвел команду получив вторую карту! Причем в ситуации когда этого не требовала ситуация абсолютно.

#  бундес » 29 апр 2012 07:41

Sawyer » 3 минуты назад а нагнетать еще больше в оставшийся решающий месяц - это не стратегия болельщиков, желающих побед "Спартака", по-моему.


я желаю побед и именно поэтому буду делать всё от меня зависящее чтобы Карпин после окончания сезона свалил...
а лучше сейчас...Ледяхов справится я уверен .

#  irod sm » 29 апр 2012 07:36

Трувор
:lol: :lol:
Нет Дим это говорит только о том ,что не кто прав - не прав,а что кто-то не умеет читать. ;)
Пишу большими буквами- кто возьмется тренировать команду за несколько туров до конца , когда впереди большой чемпионат европы закончатся топ чемпионаты.
И это при условии щедрости Федуна и громадной очередью из хороших тренеров нам в команду.
Хотя я это уже все написал и ты также это не увидел.
Я вот думаю -умение нечитать и не поНимать написанное - это приобретаемое?

Вот и все что я хотел сказать.
Или ты говоришь о идеале?
Тогда прости я тебя не понял.
А я думал будем рассуждать как трезвые реалистичные люди.
Ты скажи - ты из Тулы из которой 3 часа электричкой -будешь на сегодняшнем турнире?ну хотя бы на финал?
Посмотришь на неспартаковцев. 8-) 8-) 8-)

#  Курчат » 29 апр 2012 07:33

Los,
Ты то что сказать хочешь, красавец? Что "вчера был лучший матч"? Никакой комбинаторики, да и никаких сверхусилий - с обеих сторон. Набор индивидуальных действий, да навесы-прострелы, это всё что смогли предъявить полевые. В первой-второй в командах были какие-то местные кумиры, имя которых перед сплевыванием семечек произносили с придыханьем. Ты вообще вчера кого-то можешь выделить из 22? Серость же. Оба вратаря лажали. Один провожал взглядом или отбивал перед собой, второй забыл про выход с "я". Это разве уровень? Ты хоть голы посмотри, спец по первой лиге. Нам влетало сразу с несколькими рикошетами. Простое свидетельство несобранности. Такое даже во дворах редко залетает, а уж в таком количестве. Им - после просто прокида "на замахе". Про культуру паса как признак класса или мысль даже сказать боюсь. И это Премьер-лига, и это борьба за Лигу Чемпионов, и это созданное масс-медиа Великое дерби. Ты сами названия с больших букв перечитай, а потом убеждай меня, что я хуйню пишу.

#  Cmac » 29 апр 2012 07:26

А вот это показательный посыл:
"Счёт не по игре, но счёт на табло, поэтому комментировать тут нечего. Говорите, что "Спартаку" стоит, наверное, отрабатывать стандартные положения? А что тут отрабатывать — руки же не завяжешь. Нужно не стандарты отрабатывать, а игру в атаке", — передаёт слова Билялетдинова корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.
http://fratria.ru/news/2012/04/28/bilya ... u_v_atake/

#  Ranger76 » 29 апр 2012 07:09

cafir » 29 апр 2012 04:23Андрюша Аршавин

Меня больше устраивает Бритожопый,как его окрестили англичане, у которых он жидко обделался.
cafir » 29 апр 2012 04:23Что конкрентно этот мудель хотел этим сказать и как именно отпраздновать - не известно. Но надо быть начеку. От этих хуеплётов можно ожидать всего.

Я тебе могу сказать, что этот мундель имел ввиду: бомжи все до единого люто ненавидят Спартак и хотят его не просто обыграть а еще и унизить. Для этого готовится гигантская и беспрецедентная по масштабам провокация. Самым достойным ответом на которую будет хорошо отрепетированный хор: Помни зиня: все равно- мы Спартак, а вы гавно!.

#  Sawyer » 29 апр 2012 07:05

А нет желания поддержать Валеру и команду? Ни у кого?

Нет, то есть я конечно понимаю, что на поле происходит какое-то говно. Но до конца чемпионата Валера все равно не уйдет, а нагнетать еще больше в оставшийся решающий месяц - это не стратегия болельщиков, желающих побед "Спартака", по-моему.

#  морон » 29 апр 2012 06:58

Пересадить бы к Ари - голову от Кариоки. Не так бы бесил.
А то так и виделось после каждого промаха- улыбка до ушей и доносились фразы : " Я красив ,я агрессив!..."

#  бундес » 29 апр 2012 06:48

После окончания матча 41-го тура между цска и "Спартаком" и (2:1) болельщики красно-белых устроили настоящую обструкцию главному тренеру Валерию Карпину. В адрес наставника неслось скандирование "Позор!", а когда Карпин, не пожелав общаться с возмущенными поклонниками, сел на заднее сиденье затонированного автомобиля, кто-то бросил в стекло фанатскую "розу". Когда машина с Карпиным уехала, с болельщиками пообщались Эменике и Дикань, передает из Лужников корреспондет "СЭ Интернет" Филипп ПАПЕНКОВ.

#  Ranger76 » 29 апр 2012 06:06

korzhik » 29 апр 2012 00:12Спартак сейчас играет жёстко, порой даже грубо.
То есть вроде как игрокам небезразлично. А хребта у команды нет. Ну, или КОМАНДЫ как таковой нет.

У команды не хребта нет, а Лидера, способного в нужный момент завести команду, напихать кому следует и согнуть в бараний рог соперника. В разные времена это были Гаврилов и Черенков, Карпин и Мостовой, Аленичев и Тихонов, Титов, в некоторой степени Алекс..(хотя с трудом представляю как он забористым матерком приводит партнеров в чувство) ..дальше- всё.. никого. Бригада легионеров без бригадироа но с гендиром. Таким ребятам играть хорошо и комфортно пока все нормально. Как только начинаются сложности- вся эта интербригада начинает нервничать и как следствие грубить, фолить и вобщем -теряет голову. Вот в чем проблема. Карпин слишком долго жил за границей и никак не дотумкает что лидером или по-современному плеймейкером может стать не просто хороший игрок..а тот кто " в авторитете", тот кто может в нужный момент вправить мозги этим несчастным парням и заставить переломить игру. Вы вспомните- Спартак всегда славился именно волей к победе.

#  Paris Saint-Germain » 29 апр 2012 06:00

Юр, ну ты метко зарядил.

Этот чемпионат-восьмёрка должен был стать показателем настоящего уровня клубного росфутбола, и этот эксперимент оказался очень даже нелестным. Итог: одна единственная крепкая команда, один явный аутсайдер и шесть коллективов устроивших непонятную мышиную возню.
Второе место, окно в ЛЧ, никто не выиграет. Это место все стараются не проиграть. Поэтому, команда на втором месте через три тура не будет считаться успешной по определению, это будет Lucky Loser, как в теннисе - выловленный из квалификации.
Клуб размера Спартака такое второе место себе в актив записывать не может, это как-то аморально.
Но самое страшное не это. Самое страшное - прогресса то нет. Последний раз мы на что-то претендовали в чемпионате в сентябре 2009. С тех пор от чемпиона мы отстаём на двузначное количество очков и сезон (например) 2007 теперь уже кажется таким сладким прошлым...

#  Трувор » 29 апр 2012 05:52

irod sm
Юр, ко второму из очередных пяти матчей добрались до "нашей лучшей игры"(c) наш " тренер".
Надо думать, что в дальнейшем "будем играть так же"(с). Т.е. За счет индивидуальных усилий, без морально-волевых.
Ну что ж, тогда получается, что ты в своей феерично язвительной мессаге был прав. Признаю, ради этого стоит посмотреть еще три матча. И три ночи не поспать. А то будет хуже. Ага.

#  Штиллер » 29 апр 2012 05:20

knn » 29 апр 2012 00:48Жаль Штиллер редко пишет, посрацо совсем не с кем

"Когда поймёшь умом, что ты один на свете"
Сраться можно, когда повод есть, например, второе место результат или нет. Или быстрый переход из обороны в атаку, насколько это по-спартаковски?
А сейчас просто чемпионат мудаков, а мы в нём боремся за второе место.
В следующем туре мы сыграем с мусорами вничью, а кони выиграют. Нет, кони не выиграют, у них же не дерби. Значит проиграют. А Анжи выиграет.
В итоге пять команд будет биться за 2-е место. Кто-то видит в этом интригу. Я вижу пять команд мудаков.
Что интересно, непонятно за что борются эти пять команд. Ни одна из них не в состоянии пройти квалификацию ЛЧ осенью.

В последние 10 лет у нас было два состояния. Либо у нас дикие проблемы и мы в конце десятки, либо мы до конца боремся за золото с текущим лидером, но уступаем.
Сейчас мы ни за что не боремся при полном отсутствии проблем. Просто болтаемся как гавно в проруби.
Можно сраться, можно молча терпеть, можно надеяться. Но это всё только защитная реакция мозга на окружающий абсурд, не более.

#  Дубровский » 29 апр 2012 04:58

встал в стенку - от мяча не уклоняйся... ты же "стенка"

#  cafir » 29 апр 2012 03:23

Андрюша Аршавин, "лишь чуть-чуть,- по его собственным словам,- причастный к чемпионству "синита", планирует перенести празднование "на матч со "Спартаком". Что конкрентно этот мудель хотел этим сказать и как именно отпраздновать - не известно. Но надо быть начеку. От этих хуеплётов можно ожидать всего.
Но как бы то ни было - пока не прозвучал финальный свисток последнего матча чемпионата, объявлять себя чемпионом не имеет права никто. Даже "синит". И главное для нас - не принимать участия в церемонии их самих себя награждения 6-го мая, которую они наверняка учинят. Во что бы то ни стало не принимать.

#  cafir » 29 апр 2012 02:49

Слова игрока сборной России Романа Широкова:"Пускай везут, мы будем больше мотивированы",- тоже, как вы понимаете, не имеют никакого отношения к участникам завершающегося чемпионата России по футболу. Ибо чемпион России известен, и флаги вывешены. Они, слова, обращены к игрокам команд-соперниц по групповому турниру сборной России на предстоящем ЕВРО. Всех заинтересованных в этом вратарей, защитников, полузащитиков, нападающих сборных команд Греции, Польши и Чехии игрок сборной России Роман Широков просит обращаться к нему в твиттер. Только на открытом социальном ресурсе, считает он, только в прозрачной среде и на конкурентоспособных условиях, близких к условиям одного из старейших аукционных домов в мире Сотбис, может определиться настоящая цена вопроса выхода из группы с того или иного места двух из выше перечисленных трёх команд.

#  karabas-barabas » 29 апр 2012 02:33

Пытаюсь представить себе Николай Петровича либо Константин Ивановича зашедших, после ОЧЕРЕДНОГО просера ,в раздевалку команды с благодарностью за хорошую игру.Понятно что бывают несчастные случаи.Но эти случаи носят хронический характер.И как я себя не укатывал представить расплывшееся в благодарности лицо Старостина,Бескова,Ярцева и других ,Ну просто не укладываются в понятия красно-белых.А сейчас что бы не происходило-Картина маслом.

#  cafir » 29 апр 2012 02:23

...но и убедительная просьба добровольно сдать на подступах к стадиону билеты на гостевой сектор "Петровского" в специально отведённые для этих целей места.
Президенты ВОБ'а, одного, пусть и столичного, но не очень популярного клуба, лично Роман Абрамович и даже одна женщина-зубной техник гарантируют вам взамен в порядке общей очереди билеты на матчи предстоящего чемпионата Европы-2012 с участием сборной России. Гарантом их гарантий в этом обмене является видный российский политик Сергей Иванов.

#  hobbit19 » 29 апр 2012 02:10

alex deimon » 29 апр 2012 02:42ну и хотелось бы возвращения Кариоки и переподписания контракта с Родри.

может лучше Батона вернуть из дубля чем родри ?

#  tornado9 » 29 апр 2012 02:01

на мусоров состав, значит, такой будет?
Ребров – Гатагов, Родри, Пареха, Макеев – Кариока, Билялетдинов, Макгиди, Дзюба, Ари - Эменике
вариантов особо и нет.
только очень хотелось бы Пареху заменить, на кого угодно. Пусть Рохо-Родри играют хотя бы. а Пареху продать летом. и купить Бокетти.

#  cafir » 29 апр 2012 01:51

Прям, вот вижу и читаю в какой-нибудь «хуйне» типа «Спорт день за днём» объявление следующего содержания:
- ВСЕМ! ВСЕМ!! ВСЕМ!!!
По согласованию с заинтересованными в РФС силами в успешном проведении завтрашнего праздника на «Петровском», на всех столбах города, сохранившего статус футбольной столицы России, будут развешаны не только сине-бело-голубые флаги победы, но и…

#  alex deimon » 29 апр 2012 01:42

перед матчем я сказал... Ребров. Брызгалов. Ари - это пиздец.

надеюсь с мусорами эту троицу заменят другие люди...
ну и хотелось бы возвращения Кариоки и переподписания контракта с Родри.
и пара защитников на следующий сезон Сухи-Родригес.
Пареху пропить задорого, пока стоит чота

#  cafir » 29 апр 2012 01:18

Складывается такое впечатление, что, сохранивший статус футбольной столицы России город Санкт-Петербург, начал уже достаточно давно и продолжает отчаянно до сих пор очень усиленно готовиться к празднованию своего чемпионства именно с участием московского «Спартака». Интересно, какую именно роль Хозяева жизни и предстоящего на стадионе «Петровском» 6-го мая с.г. матча собираются отвести московскому «Спартаку»? Неужели мы примем участие в этой вакханалии? Неужели Хозяева заставят наших ребят поздравить команду питерского «Зенита» и их многочисленных преданных болельщиков с победой в чемпионате, который ещё не завершится?

#  knn » 29 апр 2012 01:05

wod

Дык поэтому у кого-то состояние оценивается в 250 лимонов, а у кого-то в 6,5 ярдов)))
Валера, 350р. пойдут на стадион, будь спок)

#  AzAlt » 29 апр 2012 00:59

«Была лучшая наша игра – ЦСКА ни разу не ударил по воротам и выиграл 2:1. Ребят в раздевалке поздравил и поблагодарил. Если будем так дальше играть, все будет в порядке.


Это интервью подводит недвусмысленный итог под тренерством Карпина: популист, которого сраной метлой не выгонишь.

#  wod » 29 апр 2012 00:52

не... я, вообще, искренне и честно готов по сегодняшнему признать две вещи:
1. Счет не по игре - ничеечка более здесь очевидный исход.
2. это лучшая игра из тех, что я видел в этом году (я не видел обеих игр с Рубином и 1-ю с Анжи, и я не включаю в выборку, понятное дело, товарняки).

но также я не могу пройти мимо двух вещей:
1. Кони показали саму беззубую игру в атаке с матча первого круга прошлого года.
2. Очки были нужны и нам и им. Но взяли их, в очередной раз, почему-то они. (это было и во втором матче сезона 09. и в 1/2 кубка - ну там, понятно, не очки были нужны, а победа, суть не меняет)

Тему "фарт - не фарт" я не люблю. Мне очень нравится фраза из Гарри Поттера (за дословность не ручаюсь): кто-то падает с метлы, кто-то - нет. Не трудно понять кто летает лучше. Тошич сумел закрутить второй гол. Ари не сумел из выгодного положения даже в створ попасть.
невезучесть должна удивлять. "ну, типа: как же так! какая досадная внезапная нелепость! вот без этого точно всё было бы иначе! тысяче раз всё было ок до и тысячу будет ок после!" - поставил нам судья левый пеналь в матче с антверпеном и нет у нас еврочашки - вот это невезучесть.
к тому же невезучесть должна быть фатальной - такой, что она так: БАЦ! и ничего не уже не исправишь.
Потеря Калиной мяча у конских ворот в 2007м. - это безалаберность, гол Янчика - закономерность. всё вместе - невезучесть и фатум - отсутствие чемпионства.
А сегодня? Поднимите руки: кто удивлен, что получилось, как получилось и что ничего нельзя было исправить?

я о другом хочу, в общем-то, написать:
вот заметил я в кассах Лужи в среду, что конский тикет на А6 стоит 900. руб. наш на А6 (на игру с мусарней) - 1250 руб. Кого - как, а меня это смущает зело! Вроде, Гинер - мерзкая скотина - дойдя до крайности разорения (мнимого), имея возможность забить лужу многочисленными болелами СМ, да и своих завлечь поболе перспективами очередной победы, должен был капитализировать сегодняшнюю игру по полной. Ан нет!
Забавная получается вещь: кони продают болельщикам СМ матч дешевле, чем родной клуб.
Иными словами, один и тот же продукт наш клуб оценивает на 30% дороже, чем конюшня.
И вот, извините, с хуя ли?

И что-то мне подсказывает, что вот эта завышенная самооценка существует на всех уровнях СМ. И думается мне, что видят нас, как команду упрямую, но, если с ней на поле пободаться, она нужные сопернику очки так или иначе отдаст. И играют уже от этого: не бояться кавалерийских наскоков, пресуют до конца защитника-капитана команды, закручивают в ворота с неидеальной позиции. Думбию меняют - не верят, что придётся вновь в атаку идти. только боюсь самооценка эта завышена не на 30%, а поболе...

И ещё: я буду очень признателен (на полном серьезе), если кто-то напишет: чем Карпин заслужил право быть на посту ГД? Стадион? - это брат Федуна, селекция? вот легионеров видели сегодня на поле, да и отечественные футболисты не блистали, молодёжка? - вчера видел матч с конями - унылое зрелище, Академия? - тут недавно турнир к 90 годам клуба прошёл. результат известен. Работа с болельщиками? Угу, вот, говорят, РФС с билетами на Евро кидает. Отношения с РФС, КДК? - гм... сами понимаете, какие там отношения... Финансы? - и так понятно, что Валеру к ним не пускают и не пустят. Скажите, пожалуйста, где по итогам последних 4-х (в августе Карпин будет 4 года, как ГД) у нас из "плохо" стало "хорошо"? Результат в чём? Зачем нам такой ГД?

#  have got no nick » 29 апр 2012 00:40

Leqion -29 апр 2012 01:19

Дикань, Дзюба, Макей, Парш, брат Д. Брызгалов, думаю, подтягивается. Главное, что б было кому правильный подход найти. Бомжи смогли сделать команду из мракобесов и алкашей типа денисова, анюкова, широкова. Наши не чем не хуже. Вопрос в том, в чьих руках этот материал.

#  knn » 29 апр 2012 00:38

Интересная деталь.
Последнее время не очень внимательно читаю ВВ, но ни разу не видел, чтобы "фобы"
после выигранного Спартаком матча постили "ну что филы, расчехляйте свои Оды"))
Поэтому сложилась дико не комфортная ситуация)
Когда Спартак выигрывает - ощущаешь себя тупо не в тренде и "вылезать" не хочеца.
Когда Спартак проигрывает - прям ощущаешь в руках такого приличного (точнее неприличного) размера "говномет"...прям брейвик
курит в сторонке
И тока када ничья - более менее душевное равновесие)
И вот так уже три года.
Начинаешь уже искать даже в своих цветах голубое)) ну мало ли...
А вдруг я правда латентный конь?))

#  AzAlt » 29 апр 2012 00:35

Так глупо просрать два подряд ключевых матча за Лигу Чемпионов - это надо умудриться. Тем не менее, наш рулевой убеждён, что всё дело в невезении.

Невезение, что отвратительно весь 2012-й год играющий Ари, играет в волейбол вместо дерби.
Невезение, что на воротах предпенсионного уже Диканя весь решающий отрезок чемпионата подменяет вратарь из первой лиги.
Невезение, что перед не менее ключевым матчем 4 человека дисквалифицируются, и делают это, по большому счёту, исключительно в силу отсутствия профессиональной дисциплины.
Невезение, что один из самый талантливых футболистов России Макеев превращается в типовую посредственность, а один из самых талантливых футболистов Ирландии (чемпионата) выглядит у нас просто инородным телом.
Невезение, что игра демонстрируется, в основном, бестолковая, основанная на индивидуальном мастерстве отдельных исполнителей.

Продолжать этот список можно бесконечно. Сетовать на невезение - удел лузеров. Лузеров, которые пыхтят весь матч, создают полумоменты и считают, что более классный соперник забивает почти все свои моменты только в силу каких-то высших сил, а не тупо класса, которого у накачанных бойким тренером ребят с языками на плече не было и не будет никогда.
Два ключевых матча подряд нельзя проебать по невезению. Да ещё и так проебать, что остаться без половины состава к следующему матчу.

Я не ожидал от сегодняшнего матча многого. Но он превзошёл мои ожидания убогости того, к чему мы пришли за 3 (!!!) года тренерства самоотверженного спартаковца. Я ничего не имею против лично, но.. что Тихонов, что Ледяхов, что подтягивания молодёжи - это как в песне: "что б они ни делали, не идут дела".

Остались мы без Лиги Чемпионов. И не могу не констатировать, что всякое лучшее было бы лишь удачей :( Впрочем, с другой стороны, даже наковыряй мы сегодня победу, делать в Лиге нам абсолютно нечего.

Извините за пессимизм, я ужасно не люблю плесневеющий застой, подаваемый под видом воскрешения великих традиций силами реального пацана. Аля сами знаете что.

#  cafir » 29 апр 2012 00:32

Андрей Аршавин:
- Это чемпионство — победа "Зенита", я лишь чуть-чуть к этому причастен. Сегодня мы особо не праздновали, перенесём это на матч со "Спартаком".

Председатель совета директоров ОАО "Газпром" Алексей Миллер:
- Петербург сохранил статус футбольной столицы.

После матча в раздевалку ЦСКА проследовало несколько серьезных мужчин. Среди них были президент клуба Евгений Гинер и видный российский политик Сергей Иванов.

Полузащитник петербургского «Зенита» Роман Широков дал понять, что готов к стимулированию со стороны соперников в оставшихся матчах российской Премьер-Лиги: Пускай везут, мы будем больше мотивированы.

#  Torero_rw » 29 апр 2012 00:31

По игре сейчас очень тяжело и совсем не хочется. Чувство какой-то дикой несправедливости не покидает.
У меня на сегодня один вопрос: не собирается ли комитет по этике рассмотреть провокацию мразей с чудо-произведением конского выблядка-корейца на тему "я не устану повторять"? Стало быть, для этого мы кодекс чести вводили? А как же вот это пафосное: "Отвергает всякое проявление грубости, хамства, словесного хулиганства на футбольном поле и за его пределами, строго следит за соблюдением норм речи"? Почему этот, сцуко, профессиональный футбольный клуб не просто закрывает глаза на этот самый кодекс, а кладет на него с прибором, откровенно провоцируя оскорбления и мат на трибунах и осознанно разжигая ненависть? Где вы, г-н Фурсенко? Ау!
Эту мерзость слышал еще на прошлогоднем гостевом дерби в 1-м круге. Но тогда только перед игрой, а потом Ари окончательно заткнул всех этих ублюдков. Сегодня гордых не нашлось...
Как бы этот вопрос наружу вытащить?

#  Козырь_ » 29 апр 2012 00:28

svk2 » 28 апр 2012 23:41просто не люблю, когда "старички" здесь периодически бравируют своей памятью о Той Книге аля :" а вот были времена, когда ВВ была совсем другой"... ну не справедливо это , как мне кажется, по отношению к настоящей Книге и её нынешним обитателям...

Если я напишу без купюр то,что считаю справедливым,по отношению ко многим вновьпришедшим обитателям ВВ...(да и не только вновьпришедшим,на самом деле) - немало людей мне пожелают всякого плохого...;)
Проще не читать вообще...к чему уже и привыкаю,постепенно...

#  Magregov » 29 апр 2012 00:27

Cовести то хватит свалить в Испанию?

#  Leqion » 29 апр 2012 00:19

have got no nick,
have got no nick » 29 апр 2012 01:16 костяк из русских игроков


Хотелось бы про костяк поподробнее.
Кроме Диканя, кто там еще костяк?
Кто за собой поведет?

#  have got no nick » 29 апр 2012 00:16

Чебатуркин -29 апр 2012 00:32

На стадио хожу всегда и очень давно. Так что не надо. Про Ферги всякую хрень писать и сравнивать его с Валерой не надоело? Википедию откройте и посмотрите кто был САФ когда пришел в Юнайтед.
_________
О роли тренера. Даже не столько о Валере, сколько вообще. Бомж Лучано, не самый крутой, не самый топ, не то, что в Европе, но даже в Италии. Нет, специалист очень крепкий, но ни разу не топ. Выступления в Европе это доказывают. Так вот этот бомж Лучано, херачит второй раз подряд золотишко в нашем не замысловатом чемпионате. Причем, ключевую роль в команде у него играет глубоко пенсионный ацтой типа Зырянова, семака, найденый на помойке не первой свежести широков, в защите играют такие мега звезды как Ломбертс и Губочан. Команда потеряла ключевого игрока атаки - Дани и имеет в наличае всего одного нормального нападающего(!!!). Со скамейки состав подпирают хусти, розины и усаженый туда мега звездный Бруна! Выигрывает этот не самый лучший в мире тренер, с не самым великим подбором игроков, наш чемпионат за явным преимуществом с двухзначным отрывом!
Это все говорит о том, что для того что бы выиграть золото в России особо много не надо. Нужен хороший тренер, костяк из русских игроков и среднего уровня(по евро меркам) легионеры. Все это у нас есть, кроме тренера.

#  Бабкен » 29 апр 2012 00:11

"Не день Ари..."(ц) Тихонов
А когда в этом году его день был? Че первый матч нас плавит? То он в обороне не отрабатывает, потому что как говорят на ВВ "он не защитник". Теперь не забивает... не нападающий что ли? Вообще, хоть, футболист?
Чел вошел в сезон спустя рукава, ни в одном матче должного настроя, а тут прям как в кино пару дней на базе поболтали, дружно гаркнули и всё получится? Так не бывает.

#  Bordo0706 » 29 апр 2012 00:08

думаю на место Леонида Фёдоровича меня не возьмут - слишком жёсткие требования к подготовке интервью!

#  cuba » 29 апр 2012 00:06

Привет.
Боксер-перворазрядник, в который раз, красиво напав на мертвецки пьяного дворника, получил метлой меж ушей. "Несчастный случай", дежавю.
Неправильно делить команду на плохого/нормального тренера и нормальных/никуда негодных игроков. IMHO, одно без другого не бывает, спустя годы. :) Наоборот, можно сказать, они достойны друг друга. В каком смысле, всякий понимает в меру своей веры, или неверия, надежды, или разочарования. По мне - на годик в пердив. Всех. Тогда и прогресс заметим. Если будет он. Кто и с кем оттуда вернется, тот и 2-ю "звезду" получит. Возможно и Валера, с кем-то из ныне играющих. Вот такая "херургия"...
Редактировалось 29 апр 2012 00:08

#  Leqion » 29 апр 2012 00:05

Bordo0706,
А круто нас загнали.
Главное не видно вообще где, как и за счет чего мы можем)
Думаю сижу..думаю..а тупик..
Вроде по стоимости игроков счас беру ...так у бомжей не пляшет она..Кони подороже будут..
Тренер? А где и кто?
Мы не можем ИГРОКА то одного толком купить.
А договориться с тренером "уровня"..не верю.

#  WeAreTheCh » 29 апр 2012 00:04

Выпустить в ситуации, когда надо выигрывать, - пусть ты и в меньшинстве - защитника! Это - за гранью! Конечно, бля. Лучше уж 1:2, чем попытаться сравнять, но получить третий. И это с говном, с которым - по твоим же словам - 10 голевых моментов было.

Дайте Валере поработать!

#  Чебатуркин » 29 апр 2012 00:02

бордо, всю ночь делайте примочки на подушки своих пальцев. болят небось!.. скока обдолбили по клаве то, бедные!
завтра, нет! сегодня приезжай на олений вал. вылечим вместе. у меня мазь есть хорошая. давно берегу. всё думал кому вручить (?)...

#  knn » 29 апр 2012 00:02

Ну стилистика и особенно последние два предложения наводят тока на одну мысль))
Борис метит на место Леонида Федоровича)
тут двух мнений быть не может)

#  gav » 29 апр 2012 00:01

чо вы так беспокоитесь о результате на болотах
у нас в этом сезоне было 3 матча с бомжами
и во всех трех матчах нас засуживали
отчего через неделю должно быть иначе ?
да этим расфуфыренным петухам даже напрягаться и потеть на поле не придется, за них все сделает свисток
ну не будут же питерские портить себе праздник

#  xmeli » 29 апр 2012 00:00

Доброй ночи!

Сижу считаю игроков, не хватает на игру с динамо :shock:

Кто играть у нас будет, карточек нахватали :(

#  Bordo0706 » 28 апр 2012 23:59

LeqionBordo0706,
Капельку цинизма перед сном?
Для кого?


не такая уж и капелька - столько времени писал) вообще я абсолютно серьёзен!

#  МосфОлд » 28 апр 2012 23:59

Вот чего мне сдаётся, так это того, что слишком много гуторим про важность каждой из "важных" встреч... Ну, натурально, победа или смерть, сегодня и сейчас, со щитом, или на нём, в пи...ду, или в омут и т.д. Просрали уже чемп, и ...уй с ним... <С> мусарней играем следом, да и с ней половой орган среднего рода... Пусть игра будет, хотя бы как сегодня, не в плане резалта, а в плане старания, которое прослеживалось на протяжении почти целого часа... Ведь в прошлой стычке, вроде как мусарня нас переигрывала, а свезло Спартаку. Так что в этот раз - пусть будет веселее! А выиграем, или прое...ём, так и опять же - член с ним, главное не на нём! ИМХО

#  Leqion » 28 апр 2012 23:57

Bordo0706,
Капельку цинизма перед сном?
Для кого?

#  AlexKid » 28 апр 2012 23:56

А мы сегодня обсудили желания бамжей всучить купок в матче с нами.
Был бы ТОТ Спартак - выибал бы эту перхоть 4:0.
А потом - парни, вы чампионы, вручайте, епте.

Только того Спартака нет уже, увы.
Саснут в питере. И в москуву, блять, в кассу.

Валераверимблеать.

#  walkin » 28 апр 2012 23:55

Не будет никаких ван Галов и прочих мегаспециалистов.
И слава Богу!!! (тремя перстами)
Это была лучшая игра.
Одна из лучших, как минимум. БАЛАНС.
Бразерс энд систерс! Видали/слыхали седни лошадиные морды?
Грань тонка, можем не увернуться...
Идем от себя...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".