01.05.2012 - 31.05.2012

#  Q_ » 02 май 2012 20:26

Валера второй раз пытается "усилить" игру Билей. НО Дзю даже когда у него не совсем идёт игра лучше на 2 головы. Как сняли парня вообще всё впереди пропало. Так хоть ещё шансы были какие-то, хотя второй матч соперники показывают полный УГ футбол, отдают нам мяч, игру, всё .. но мы не берём :(

#  valdano » 02 май 2012 20:23

Край,
Ну а дальше мысль продолжить? Доходит Мак до штрафной, подает, а все летит динамовцам...А дальше посмотреть. Я тебе скажу, у нас в штрафной находятся от силы два игрока, максимум три в окружении как минимум 5-6 оборонцев. И ждут навеса, который, авось, как-нибудь до них долетит. Редко когда долетает. И если хочешь докопаться до ирландца, посмотри и за навесами Комбарова, Макеева, точно такую же картину увидишь. Наша игра проста до примитива, и ее уже даже дилетанты изучили. Из центра поля опасных моментов совсем не приходит, ибо Кариока и Брызгалов (Зотов) почти не выходят дальше центрального круга, наша игра - это во фланг, а там навес, ну еще одна комбинация есть, когда центральный защитник бьет от своей штрафной к чужой, авось Эменике убежит и забьет.

#  Yoahim » 02 май 2012 20:22

alex_d » 02 май 2012 23:13 Yoahim, Надо же. А я наверное другое перед уже 3 сезоном слышу
от ВГК. Задача - ЧЕМПИОНСТВО. А то
что эта хуета в кепке несет, мне
ваще пох. Это он вроде даже не про
итог говорил, а про того же ВГК, будет
в тройке (при чем после 30 туров!!!!!) , останется рулевым, нет - накуй.
Слово свое есессно не сдержал, а
хули "до второго месте рукой
подать...", ахуенная политика...
Ахуенный РУ...

А что тебя удивляет? Кепка командой уже без малого десять лет владеет и за всё это время слово он раза два сдержал. Дал Валере поработать, да стадион вроде как строит.. Всё, других выполненных обязательств я за ним что-то не вспоминаю. Чемпионство, ха..

#  Andreich » 02 май 2012 20:22

Не удивлюсь,если в Питере лысый издевательски выставит резерв. А вообще,хотелось бы поговорить с нашими игроками...благо все сейчас в Тарасовке заперты!

#  alex deimon » 02 май 2012 20:19

Удивлен, что Пареха с ноги не уебал Билялетдинову за засранный опасный штрафной с точки, откуда обычно бьет Пареха. Типа чо, звезда к нам с Англии приехала?

P.S. а Ребров хоть раз спас от прямого опасного удара в створ?
Редактировалось 02 май 2012 20:23

#  Dreyko » 02 май 2012 20:19

впередсмотрящий щаз в ответ нахуячит страницу текста, смысл которого будет в том, что пирожки еще не готовы, рано еще.

#  TonyD » 02 май 2012 20:18

Понимаю напряженный матч, нервы, все дела но такое поведение в после матчевом интервью это хамство и истерика.
Последнее нормальное вью его было в 90 минут+

#  DimOn74 » 02 май 2012 20:16

т.е. мусоров по сумме двух матчей в восьмёрке мы прошли, да?
позитив :)

#  Paris Saint-Germain » 02 май 2012 20:16

man26 » 02 май 2012 20:53Коллегу Елагина периодически заносило непонятно куда. Откуда его Елагин и выдёргивал за рубашку.

Даааа не знаю, мне всё равно понравилось.
Елагин мне напомнил ту эпоху когда нас комментировал на Рен-ТВ. Из памятных два матча выделяются - когда Егор Ильич (вроде Факелу, не помню) принял на грудь и с лёту залепил в девятину и тот матч в 2003-м году в Раменском когда Ващук забил штрафной и Срджан Станич залепил в верхний угол. Там ещё Жедер был и Шафар творил чудеса. Вот два матча Елагина которые вспоминаю с тёплой ностальгией. Я тогда ещё у отца пиво Пауланер втихаря из ящика стрелял, потом охлаждал в морозилке и пил из чайной кружки. Тогда он меня не отпустил в Раменское на электричке да и сам не повёз, видишь ли дел было полно. Золотые и угарные времена !

Не, о чём я хотел сказать то ? Я вот сегодня от дел освободился, думаю "посмотрю матч с мусарами и потом буду трудиться, с тремя очками любое море по колено. Только вот проблема вышла, я матч то сегодняшний досмотрел, а потом прилёг маленько чтобы "с мыслями собраться". БЛЯ, так у меня МОЗГ УСТАЛ от такого зрелища !
И чё мне, спрашивается, делать ? Мне же теперь до ночи ебаццо придётся !

#  SAS » 02 май 2012 20:15

анжи уже 2 забила. кони 1.
так что Психуй не психуй Валера а .................
хуже всего когда баран-НЕтренер побеждает Игрока....:-((((((((((

#  VTL_75 » 02 май 2012 20:15

Все аналитики бля, филы, фобы... сегодня не девяностые, прошли те времена
молиться надо штоб Валера не свалил совсем, бля глорихантеры
СПАРТАК любите а не его место в турнирной таблице(иначе как НПС говорил)

#  blind_guardian » 02 май 2012 20:13

добежал до ящика в середине первого тайма..команда без мозгов и играет максимум 40 минут. а усилить игру некем.

#  alex_d » 02 май 2012 20:13

Yoahim, Надо же. А я наверное другое перед уже 3 сезоном слышу от ВГК. Задача - ЧЕМПИОНСТВО. А то что эта хуета в кепке несет, мне ваще пох. Это он вроде даже не про итог говорил, а про того же ВГК, будет в тройке (при чем после 30 туров!!!!!), останется рулевым, нет - накуй. Слово свое есессно не сдержал, а хули "до второго месте рукой подать...", ахуенная политика... Ахуенный РУ...

#  Olsson » 02 май 2012 20:12

Astred,
а кто тада лучшие-то? :lol:
по-взрослому, по именам, плз

#  Край » 02 май 2012 20:12

Штиллер » 02 май 2012 21:04Край, а зачем тогда? "Внести хаос в игру"? :)

Но финтит-то он красиво...))Защитников нервирует...
А то без него и смотреть не на что--разве Кариок иногда двоих накрутит или Ари ,с пятой попытки пробьет.))

#  Товарисч » 02 май 2012 20:11

Ещё пару туров назад кони гнали слуцкава, а Спартак называли чуть ли не главным претендентом на серебро.

#  Los » 02 май 2012 20:10

man26,

было , но тот же защ сыграл в мяч и от него вне игры аннулировалось )))

#  Yoahim » 02 май 2012 20:10

alex_d » 02 май 2012 23:05 Yoahim, Огласите пожалуйста эти 100%, а то у меня в голове не
укладывается. У нас задача "не
занять первое место" что ли? То есть
по-вашему воображению, у нас 5-ое
100% результат? Бред, даже не
имхо...

Если мне не изменяет память, то задачей было занять место в тройке. Оно же автоматически дает место в еврокубках. Где ты увидел бред?

#  mmmmm » 02 май 2012 20:09

впередсмотрящий » 24 июл 2011 12:30Есть ли аргументы за отставку Карпина?
Да есть!
Но минусов от этой отставки СЕЙЧАС на порядок больше!!!
На порядок!
За этой отставкой сейчас такааааая пропасть!
Никакому Черчесову со Старковым не снилось!
Карпин когда оглянется, чтобы в эту пропасть посмотреть, вот 100%, у него волосы от ужаса дыбом встают.
У любого бы встали.
ИМХО, он потому и пашет как проклятый и никуда не уходит.

А почитаешь его похоронщиков…ну такиииие тренеры, такиииие профи, такиииие знатоки. Куды там ОИРу с Тихоновым…
Знают как межсезонку проводить, кого куда и когда в основу ставить, кого когда выпускать.
А уж кого и за сколько продавать…
Вы отчего сами-то не практикуете, фобы?
Такие таланты пропадают!
Моуриньи от зависти пахать втрое начинают – а то щаз конкуренты с ВВ прибегут – всю работу нахрен отобьют! Придется в шинники идти.
Вот же достали Карпина!
Дайте пирожки испечь!
Не жрите их сырыми!
Несварение будет!
Поверье, если попробуете пирожки готовыми - вам понравится.


Господин впередсмотрящий Уральский Алекс, нравятся пирожки?

#  Ehidna » 02 май 2012 20:08

Astred » 02 май 2012 21:06Вместо лучших, в тех в ком якобы уверен

Ой, а можно список лучших вместо всех вышеперечисленных? А то теряюсь в догадках...((
У нас, оказывается, сборная мира лавку полирует, а на поле бестолковые любимчики выходят.
Редактировалось 02 май 2012 20:10

#  Astred » 02 май 2012 20:06

nad » 02 май 2012 20:55
Тут раньше грамотно расписали, у Валеры действительно есть любимчики в команде, которых он ставит из раза в раз. Пареха, Кариока, Эми, внезапно Ари, Д. Комбаров, в какой-то момент от безысходности еще одним стал Артем. На мой взгляд эта та самая беда, которая тащит команду вниз. Вместо лучших, она ставит тех в ком якобы уверен.

#  alex_d » 02 май 2012 20:05

Yoahim, Огласите пожалуйста эти 100%, а то у меня в голове не укладывается. У нас задача "не занять первое место" что ли? То есть по-вашему воображению, у нас 5-ое 100% результат? Бред, даже не имхо...

#  lagoa de freitas » 02 май 2012 20:04

Валера мог бы хоть корреспонденту сказать в каких моментах косячил по его мнению судья... Мне конечно Еськов тоже не понравился, постоянно свистел почём зря, и есть у меня очень большое сомнение в нарушении когда карту дали Родри и назначили очень опасный штрафной: по моему там наш игрок сыграл в мяч...

#  Штиллер » 02 май 2012 20:04

Край, а зачем тогда? "Внести хаос в игру"? :)
(кто забыл, цитата Хиддинка про Торбинского)
Редактировалось 02 май 2012 20:04

#  Край » 02 май 2012 20:03

Сегодня следил за Маком.Кто-то(сорри,не запомнил ник),после дерби заметил,что у Мака все подачи в "молоко" и ни одной точной.Решил проверить.
Не претендуя на лавры статистиков,отмечал отдельно 1)удачные действия ДО штрафной и 2)итоговое действие(удар по воротам или прострел в штрафную).
Если ДО штрафной плюсиков много,то удачных Итогов просто НЕТ.Совсем нет...НОЛЬ.
Все прострелы шли динамовцам,все удары мимо.
Уникум,пля.
Может,ему строго запретить подавать в штрафную?

#  mmmmm » 02 май 2012 20:01

Саша КБ » 02 май 2012 20:53Как конявых то за гриву тащат в лигу чемпионов


Ага. Мы неделю назад тоже помогли.

#  Ehidna » 02 май 2012 20:01

nad » 02 май 2012 20:55выпустила бы Козлова вместо любого из них, но никак не Билю вместо Дзюбы.

Ну и ругались бы сейчас на гостевой, что никакущий Козлов вышел и мы стали вдесятером играть. Теоретически и от Били прок должен быть, а на практике...

#  Yoahim » 02 май 2012 20:01

Шутки шутками, но могут быть и еврокубки. Даже третье место может с нами в текущем сезоне случиться.. И тогда получится, что задачи, поставленные перед главным тренером выполнены на 100%, но любимые болельщики снова будут недовольны ибо нет игры, стабильности и постоянства. И заново начнется чехарда на тренерском посту в поисках человека, который сумеет поставить нам ту самую искомую игру. И вот тут возникает вопрос: кто? Оптимальный вариант - кто-то из закончивших карьеру игроков великого Спартака 90-х годов, но такие люди уже руководили командой и были отправлены фтопку, так как с игрой вышел не ништяк. Другой вариант - качественный импортный специалист, однако если уж мы за границей игроков нормальных найти не можем, то где уж нам тренера-то найти.. Однако, тупик получается.:(

#  nad » 02 май 2012 19:59

Пардон, Эменике, конечно же.

#  man26 » 02 май 2012 19:58


А вне игры там не было?

#  avant » 02 май 2012 19:58

Ну а фразу " А гол это чё - момент?" это конечно в мемориз и аналы....

#  Bobi Hall » 02 май 2012 19:57

Alexis65 » 02 май 2012 20:43Походу у Валеры нервный срыв


Карпина взбесил момент когда Пареха столкнулся с Кураньи, судья гандон
дал свисток в пользу провинившихся, когда наших ТРИ игрока выходили на простор
против 2-3 игроков Динамо и это была голевая атака, там один Эми мог решить эпизод.

#  Alex1977 » 02 май 2012 19:56

Еду со стадио..Далеко не худший карпинский матч со всеми элементами: полное отсутствие мысли на поле и тотальный пиздец во всех линиях..

Еще понял, что карпин и третью должность совмещает: либо клоуна, либо актера, исполняющего роль городского сумасшедшего. потому что его послематчевое интервью это либо клоунада, либо бред ненормального. В обоих случаях это стыд и позор

#  nad » 02 май 2012 19:55

Ehidna,
Юля, А что, думаешь эменике незаменим, как и Ари? Действительно, выпустила бы Козлова вместо любого из них, но никак не Билю вместо Дзюбы. И по судейство не надо бы Валере говорить. Как-то уже на истерику похоже....

#  hobbit19 » 02 май 2012 19:55

Одна надежда , что кони сеня сольют лохо.
и Мы потом вынесем лохо.
атак выше 5 не получиться....

#  Alexis65 » 02 май 2012 19:54

Бля. Беспредел. Удаление у паровозов. Пеналь был, но удаление за что???

#  avant » 02 май 2012 19:54

Карпин конечно просто уже неадекватно себя ведет... и по хамски... И нечего удивляться потом, что нас не любят... Вот смотрю со стороны и думаю - ей богу, не вот не будь я спартачем тоже бы не взлюбил этот клуб с его руководством... И куда Федун только смотрит... "И че?" - это такая речь должна быть у ГЕНИРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА большого клуба? Да еще такого, как Спартак!
По результам = Сами все просираем... и кони и мусора ничего не показывают, а мы не можем в таком болоте 2-е место занять... пипец...

#  man26 » 02 май 2012 19:53

Paris Saint-Germain, Коллегу Елагина периодически заносило непонятно куда. Откуда его Елагин и выдёргивал за рубашку.

#  mmmmm » 02 май 2012 19:53

Ehidna » 02 май 2012 20:45А вот Билю - нафик. Это -1 игрок.


А что, Биля в сборной по-другому играл? Он бабочкой порхает, как в мини-футболе.
Карпин играет в бей-беги. Зачем в такую команду покупать бабочку?
Наверное, там что-то по деньгам выгодное получалось... Потому, что дураком я Валеру Карпина никак не считаю.

#  Саша КБ » 02 май 2012 19:53

Как конявых то за гриву тащат в лигу чемпионов

#  Leqion » 02 май 2012 19:52

Гуделл,
Все..хорошие люди похоже еще быстрее себе могилу вырыли.

#  Край » 02 май 2012 19:52

Paris Saint-Germain » 02 май 2012 20:34Про людей в К-Б форме говорить ничего не буду, ибо ни игры, ни команды ...

Вот у меня то же самое:это не команда Спартак,это люди в К-Б форме...
Анти-Спартак даже,ибо всегда,сколько себя помню,в команде был яркий кипер(Прохоров,Дасаев,Филя и тд),смелые,жесткие парни в защите(Г.Морозов,Хлестов,Ковтун и тд),техничные хавы(их все знают) и нападающие,любящие комбинационный футбол...Теперь ВСЁ наоборот:вратарь средний,защитники зато блещут техникой,играя пяточкой на последнем рубеже,хавы прямолинейные и не умеющие пасовать,а нападающие предпочитают силовую,атлетичную игру.
Странно это.

#  Practicum » 02 май 2012 19:52

Друзья, сорри что не очень вовремя, но вроде как сил писать много после игр уже ни у кого нет.
Частичка позитива - немножко открытия кубка Сайта "с другой стороны" :)

http://www.youtube.com/watch?v=zCPWKj3b ... e=youtu.be

#  Рам и Рум » 02 май 2012 19:49

Чтобы на поле была Команда, а не набор физкультурников, ей должен руководить Тренер. Чтобы был Тренер, а не временно-постоянно исполняющий обязанности совместитель, у клуба должен быть Хозяин, а не просто непонятный владелец...

#  Ehidna » 02 май 2012 19:45

mmmmm » 02 май 2012 20:42сдулась вся команда

Об этом и речь. Надоели поиски крайнего на поле. Эменике, даже "сдувшийся" на себя половину обороны стягивает, уже польза. Жаль, эту карту разыграть толком не получается.
А вот Билю - нафик. Это -1 игрок.

#  SamGr » 02 май 2012 19:45

"С этими мастерами спорта всё здоровьё потеряешь на х.."...
Такое ощущение, что играет "тренер" в шашки. Валера - пример нынешнего "расейскага" экономического развития. Почти - это не профессионал.

#  geyur » 02 май 2012 19:44

Карпин уже в который раз не видит что у игрока не идёт игра и не меняет его вовремя.
С канями Ари нужно было менять уже в перерыве.
Сегодня людоед был сам не свой - надо было менять на 70-й минуте на Козлова.

#  Alexis65 » 02 май 2012 19:43

Походу у Валеры нервный срыв. Он вообще не видит своих недоработок. Уплывает 2 место. Уплывает. (
Ну, фигня. Болеем дальше. Верим!

#  Гуделл » 02 май 2012 19:42

Просится избитое про равную/ровную игру. Две равно-скучные команды. Таких в восьмерке я вижу шесть, без чемпиона, хрен ему в дышло, и Кубани — отличная команда. Остальные примерно равны. Даже Рубин с монстром Бикеичем и тот скукожился — видно, и он не может безболезненно игроков пачками отдавать. Но они, уверен, временно сдулись. Пусть этот чертов сезон закончится наконец-то, и в паузе пусть умные головы кумекают.

И все-таки — как же хочется, чтобы Локо сегодня своим клиентам вдул... Сами можем не слишком, пусть хоть хорошие люди помогут.
Редактировалось 02 май 2012 19:44

#  mmmmm » 02 май 2012 19:42

Ehidna » 02 май 2012 20:37Козлова вместо сдувшегося Эменике?


Юля, сдулась вся команда, а не один кто-то.
Дерби каждую неделю, а команда едет на одном человеке...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на беллатор . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".