01.06.2012 - 30.06.2012

#  iaia » 09 июн 2012 23:43

авоська » 10.06.2012 00:38Маша сегодня выиграла Большой Шлем

Нет, к сожалению, Маша выиграла карьерный большой шлем, а это делали очень многие до неё.
И сделают после.

#  mifta » 09 июн 2012 23:38

Ну и что? Как видно, в МЮ играет такой же Кержаков, как и в Зените :) Да и других Кержаковых тут навалом :)

#  авоська » 09 июн 2012 23:38

Духон,
Бориc,ты неправ
Маша сегодня выиграла Большой Шлем.
Это супервыдающееся достижение,которое покорялось до нее только пяти спортсменкам за всю историю тенниса!
Еще совсем недавно и мечтать не приходилось о том,что русский человек добьется такого успеха.
А то что она не спартаковка-не страшно.
В конце концов,не конь и не бомж:)

#  беспартЕйный » 09 июн 2012 23:23

Видать Скворцов не в тренде :D орлов симпатичней,кому-то :D .

#  ХЭНК » 09 июн 2012 23:16

Лионель крассава, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!! За три минуты - дуплет бразилам. Респект!!!!

#  goblin » 09 июн 2012 23:15

Че-то немцы скучные сегодня...

Штиллер » 09 июн 2012 23:42хоть в футболе ты ничего не понимаешь. Но ты о нём и не пишешь

...и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.
Если я не пишу, то как стало понятно, что я не понимаю? :?
Не то чтобы я спорил...
Кстати, я мелкими буковками и писал... чтобы больше аналитики вмещалось и специально для Талалаева, дабы ему было удобно искать/списывать аналитическую информацию.

#  Practicum » 09 июн 2012 23:02

mifta » 09 июн 2012 23:52Practicum, А свободный за то, что вратарь мяч в руках долго держит, ты видел? Я видел один раз, во вставочке по американскому телеканалу, где правила футбола разъясняли: сумели они найти один случай, когда Ширер забил гол со свободного после того, как вратарь держал мяч более шести секунд. В каждой игре в среднем, наверное, штук пять по меньшей мере таких свободных должно быть Пока не объявят кампанию по борьбе с неспортивным поведением, наказывать за него не будут.


Да я ж разве спорю? :) Понятно что это тоже элемент психологической игры с судьей - показать себя слегка обделенными...
Просто когда вратарь мяч передерживает - это можно хотя бы технической ошибкой оправдать (ну не хватило координации мяч быстрее ввести :) ), а тут целенаправленное введение судьи в заблуждение. Ничем не лучше симуляции в штрафной на мой взгляд :)

#  borovel » 09 июн 2012 23:01

Стараюсь думать » 09 июн 2012 23:39have got no nick,
Добрый ты,Алексей,однако.
Может ,лучше ему красно-белый шарфик на горлышке туго завязать ?

Лучше его посадить в кинотеатр на неделю и крутить наш матч предпоследнего тура.

#  беспартЕйный » 09 июн 2012 22:59

При всём уважении к европе, с Аргентиной-Бразилией не сравнить!!! :D

#  cuba » 09 июн 2012 22:55

Abilardo,
Алексей, порты ведь - не чехи. :) Все только начинается. Вспомни, сколько было "разочарования" от первых 2-3 туров ЧМЮА. Сильнейшие себя обязательно еще проявят, а кто-то из них точно станет первым. :) Жаль моллюск не дожил, да....

#  mifta » 09 июн 2012 22:52

Practicum, А свободный за то, что вратарь мяч в руках долго держит, ты видел? :) Я видел один раз, во вставочке по американскому телеканалу, где правила футбола разъясняли: сумели они найти один случай, когда Ширер забил гол со свободного после того, как вратарь держал мяч более шести секунд. В каждой игре в среднем, наверное, штук пять по меньшей мере таких свободных должно быть :) Пока не объявят кампанию по борьбе с неспортивным поведением, наказывать за него не будут.

#  Practicum » 09 июн 2012 22:48

mifta » 09 июн 2012 23:44Practicum, Кто просто радуется -- тех за что наказывать? А кто к судье бежит -- так им и сейчас желтая полагается.


Только ее не показывают...по крайней мере я ни разу не видел.

#  беспартЕйный » 09 июн 2012 22:47

Даааааааааа!Месси есть МЕССИ...Я!

#  Abilardo » 09 июн 2012 22:45

Вот и бундесманшафт какая-то никакая. Относительно себя обычной. Да все пока какие-то никакие, кроме сбР.
Ей-богу, нарастает какое-то чувство неловкости. Будто пришел на работу на стройку в смокинге с бобочкой, зашел в бытовку, а там все в засаленных телагах. Ощущение себя мудаком.
Может, действительно? Сказали Адвокату попасть в пульку - он попал. Сказали выйти из группы - выйдет. А дальше - хоть трава не расти. Дальше - не сказали.
Ладно, поглядим, чего дальше будет.

#  cuba » 09 июн 2012 22:44

3APA3A,
Ну да. Хорошо, коли так. И зазор до трибун - самое то, оптимально.

Походу, на ВВ мы все с "синдромами". Жаль, что не Велика имени...

#  mifta » 09 июн 2012 22:44

Practicum, Кто просто радуется -- тех за что наказывать? А кто к судье бежит -- так им и сейчас желтая полагается.

#  Штиллер » 09 июн 2012 22:42

goblin » 09 июн 2012 16:51это скорее непривычно, чем неудобно

Не задумывался об этой разнице, просто всегда считал "заёбывает". :)
Один раз покрутил колёсико и больше никогда этого не делал.
Рад, что ты наконец-то увидел чьё-то мнение про эту особенность.
При этом читаю тебя в рамочке, хоть в футболе ты ничего не понимаешь. Но ты о нём и не пишешь. :)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 июн 2012 22:41

Духон » 09 июн 2012 22:50Ну очень уважаемое ВВ !!!
Ну на хрен нам все эти стенания по каким-то, ну совсем не красно-белым, девкам ?
Ну на хрен нам эти шараповы+роднины?

Мы ФУТБОЛЬНОЕ спартаковское братство ! Мы СПАРТАК, а они говно !
Если каво-то распирают успехи росспорта, пусть идут на "спорт\бокс\точка\ру" и там писсссают от восторга !!!

Если я не прав - пусть поднимут ногу (ну в крайнем руку) !!!


Правильно! Чай не Динара играла :-)

#  Стараюсь думать » 09 июн 2012 22:39

have got no nick,
Добрый ты,Алексей,однако.
Может ,лучше ему красно-белый шарфик на горлышке туго завязать ?

#  gav » 09 июн 2012 22:38

cuba » 09 июн 2012, 23:27И стадио - хорош! Пусть наш похожим будет.

а наш и будет похожим именно на этот стадион
только вместимость слегка выше, ну и снаружи вид немного другой
а так - такой же блок ВИП-лож на главной трибуне, и 2 яруса на остальных, плавные углы трибун

#  Practicum » 09 июн 2012 22:37

Кстати с внедрением новых технологий фиксирования взятия ворот неплохо бы ввести жк тем кто после удара бежит размахивая руками к судье доказывать что был гол.
Человек который подвал угловой у Портишев точно видел, что гола не было и тем не менее.. 100% неспортивное поведение.

#  have got no nick » 09 июн 2012 22:32

ДухонИ я ему верю, т.к. с орловым знаком.

Борис Леонидыч, раз такое дело, не могли бы вы тогда при личной встрече этому казлу заточку меж ребер воткнуть, ну или, на крайняк, стрехнину в коньяк подсыпать. Вы уже старенький, вам все равно, а нам бы огромное облегчение вышло)))

#  cuba » 09 июн 2012 22:27

Да ладно вам :) Нормально Геннадий комментит, IMHO. Солидно, без надрыва. Самое то, для полуночной трансляции. Да и команды, надо признать, обе солидные и достойные. Впервые за два дня - обе. И стадио - хорош! Пусть наш похожим будет.

#  mifta » 09 июн 2012 22:27

Да, им бы хотя бы Кержакова :) Они даже щечкой в угловой флажок бьют :)

#  borovel » 09 июн 2012 22:26

Братья, а где посмотреть результаты голосования по лучшему голу в году?
PS Из за геши даже не смотрю

#  Sharkыч » 09 июн 2012 22:25

как Орлова допустили комментить немцев с португальцами после того матча сб. голландии ? )) ему можно только матч сборных Ивановых и Петровых комментить :)

#  Стрекалок » 09 июн 2012 22:21

Духон » 09.06.2012 23:14
Леонидыч привет!"
Для меня он выблядок газпромовский. Идет ЧЕ какого куя он вспоминает Веллитона? А Андрюху Диканя чего же тогда не вспомнил?
вот поэтому он гондон и есть.

#  Yurigun » 09 июн 2012 22:20

mobycom-spartakА чего орлов сказал,мужики?

Сказал, что у Поштиги синдром Веллитона

#  mobycom-spartak » 09 июн 2012 22:17

А чего орлов сказал,мужики?

#  1952 » 09 июн 2012 22:15

Уже два года как смотрю футбол (любой) выключив звук. Пока не жалею. Никто не навязывает своего вИдения происходящего на поле. А справочная инфа (если нужно)- в инете, под рукой.

#  Mark66 » 09 июн 2012 22:15

Был на стадионе на Дании с Нидерландами. футбол был скучным. Голландцы играли медленно. Ван перси тупил на удивление. Было много россиян, рядом сидели мужики из Владивостока. Голландцы практически команду не поддерживали, что меня удивило. Кстати, реконструкцией стадиона в Харькове занимался лично Ярославский,

#  Духон » 09 июн 2012 22:14

для Стрекалка от 09.06.12 в 22=59
"какой же орлов гондон!"
++++++++++++++
Палыч! А тебе это надо ?

Кстати, я читал недавно в "СовСпорте" орлова, где он сказал, што после "зенита " у него "Спартак"!
И я ему верю, т.к. с орловым знаком.
У орлова есь один недостаток - орлов дружит с ловчевым :-))) + :-))) !

#  have got no nick » 09 июн 2012 22:10

КБ ВАОВключите Рому Скворцова на Спорт-1, у кого есть возможность, и не мотайте себе нервы.

Смотрю по тещиному ящику, у нее спорт1 не настроен. Пришлось наскоряк настраивать. Теперь я не слышу гену-говно-орлова, а у тещи настроен спорт1. Спасибо за совет))))

#  Духон » 09 июн 2012 22:07

to taram от 09.06.12 22=51
"собака несколько раз подряд разборчиво пролаяла "атсаси у красно-белых, эй-эй".
===============
Усё хАрашо, Марат ! И сАбАкА лает, и караван идёт к пАбеде СПАРТАКА :-))) !

#  Nox » 09 июн 2012 22:03

Смотрю Спорт-1 и по счастью не слышал Орлова.

#  Torero_rw » 09 июн 2012 22:01

Включите Рому Скворцова на Спорт-1, у кого есть возможность, и не мотайте себе нервы.

#  Pircs2 » 09 июн 2012 21:59

Синдром мудацко- бомжарского старого маразматика !!!!!! Орлов мудак ты конченный ((((((((((((((((((((((((

#  Summer » 09 июн 2012 21:59

"Иногда лучше жевать, чем говорить".
Комментарий к комментарию тов. О.

#  Стрекалок » 09 июн 2012 21:59

какой же орлов гондон!

#  КраБел » 09 июн 2012 21:59

Поштигу надо дисквалифицировать на 5 матчей... чемпионата России. :)

#  Ded Пихто » 09 июн 2012 21:59

Ну какая же ... Орлов. А как на счёт синдрома Кержакова? :twisted:

#  МосфОлд » 09 июн 2012 21:58

Орлова на кол!

#  loptop » 09 июн 2012 21:57

блядь, Геша - это конечно адовый пиздец
и это порождение преисподней будет нашу игру с Польшей комментить((((
буду искать сопку с Уткиным, видимо

#  Torero_rw » 09 июн 2012 21:55

А что с прической Мейрелеша? Фейс-контроль не прошел на украинской границе?

#  Nox » 09 июн 2012 21:53

В матче Португалия - Германия игроков Реала и Баварии на поле в сумме (5+7) 12 человек. Гм...

#  нуль » 09 июн 2012 21:51

Датчане в 1992 начали с 0:0 со шведами и 0:1 от Англии, т.е. 0 забитых и 1 очко после двух матчей. В итоге евро выиграли.

http://www.mir-footbola.ru/archives/euro/euro_92.html

#  Духон » 09 июн 2012 21:50

to have got no nick от 09.06.12 в 19=10
Шарапова молодец! ......, знаменитые кадры с Родниной напомнило.
============
Ну очень уважаемое ВВ !!!
Ну на хрен нам все эти стенания по каким-то, ну совсем не красно-белым, девкам ?
Ну на хрен нам эти шараповы+роднины?

Мы ФУТБОЛЬНОЕ спартаковское братство ! Мы СПАРТАК, а они говно !
Если каво-то распирают успехи росспорта, пусть идут на "спорт\бокс\точка\ру" и там писсссают от восторга !!!

Если я не прав - пусть поднимут ногу (ну в крайнем руку) !!!

#  МосфОлд » 09 июн 2012 21:50

Галичане активно за немцев топят, мечют в портишей всем чем не поподя... Дождёмся ли факофф???

#  valdano » 09 июн 2012 21:44

vlad45,
Согласен. Снейдер действительно высококлассный футболист, в отличие от Афеллая и ван дер Виля. Если уж и брать, то таких. А Афеллай приблизительно одного класса, что и Билялетдинов, ван дер Виль уровня наших Макеева или Паршивлюка, просто сильно распиарены...

#  Alex1977 » 09 июн 2012 21:35

Голландцы конечно удивили...Даже и не вспомнишь, когда у них была столь разобранная команда...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".