01.06.2012 - 30.06.2012

#  kea » 09 июн 2012 11:02

Спектр,

Ни Веллитон, ни Кариока за Бразилию не заиграны, так что теоретически очень даже могут - в том числе за сборную России ;) :?

#  Q_ » 09 июн 2012 11:00

Pafnuti » 09 июн 2012 11:58#   Pafnuti » 09 июн 2012 11:58
ну че там, Эмери кто встречает в аэропорту??? Один приедет али с Банегой сразу?))


Банегу по словеснику можно даже не переставляя буквы, а оперируя только лишь пробелами переделать :)

Ба (так протяжно а-а-а) не гой :)

#  Pafnuti » 09 июн 2012 10:58

ну че там, Эмери кто встречает в аэропорту??? Один приедет али с Банегой сразу?))

#  Abilardo » 09 июн 2012 10:57

mib83 » 09 июн 2012 11:47В самом лучшем случае количество игроков, поехавших на Евро, может быть только индикатором силы той части составов, у которой есть паспорта стран-участниц.

...но в нашем случае не является :) В этом сезоне Спартак тащили все же больше паспорта. Имхо - понятно.
А является в лучшем случае индикатором консерватизма Главного. Про худший случай здесь все уже написано многажды, повторять не буду :)

Спектр, а я вот Велика на острие вчера представлял. Поглядывая на шлём Чеха :)
Редактировалось 09 июн 2012 11:01

#  Спектр » 09 июн 2012 10:52

Я бы с удовольствием посмотрел на Евро на Эменике, Веллитона, Кариоку, Пареху... только вот проблема - не сыграть им на Евро никогда :)))))

#  DimOn74 » 09 июн 2012 10:50

blind_guardian » 09 июн 2012 11:37Я местами вчера от Вишенки конечно офигевал, как он в обороне "отрабатывал".

ага, и я два раза офигел, когда он назад возвратился.
один раз сбил чеха вместе с нашим защитником. в результате штрафной в 25 метрах от ворот.
второй раз возвратился, отборолся и вынес круглого аккурат на ногу чешскому полузащитнику прям по центру поля в 10 метрах от штрафной.
ну и его классическое "выбегание" из игры. наши там чего то суетятся, мячик отобрали, а вишня стооооит себе во вратарской, с Чехом беседует.
кумир :)

#  irod sm » 09 июн 2012 10:50

Нет-нет вчера реально была игра удава с кроликом.
И вся напускная движуха в начале матча у чехов была неким психологическим трюком - типа атака матросов на зебрах. Было реально видно , что наши тупо ждали пока подростки захлебнутся в своем запале.
Было хорошо видно что Этим наших не испугать, и кроме навесов и опасных прострелов - ничего противопоставить нашим не могут.
И как только воздух из перекаченных легких вышел - пошли атаки. И было видна реально большая разница в физготовности.
Даже атакуя 3 в 5 защитников - было видно что эти трое уверены в себе настолько что и 5 защей им не страшны.
В течение всего матча ЛЮБОЙ из сборной России выигрывал столкновения- единоборства, особенно в центре поля. Я такого вообще не упомню.
Перед первым голом Дзагоев настолько быстро провернул финт в центре поля, что 2 чехов столкнулись и упали.Очень характерный эпизод .
Потом кто-то здесь пишет что мы встали на 60 минуте.
Ну если мы встали - то чехи просто умерли.После забитого гола их хватило только на отрезок до промаха Росицки. Потом они поняли что эта безнадега и тупо изображали стойки.
Кто смотрел матч с Италией - вспомните - италы также за 20 минут до конца тупо встали и наши их катали гораздо сильнее чем вчера чехов.

У меня есть такое мнение - если мы будем так играть - и чуть побольше везения - то играть можно со всеми.А если мы по физике тупо встанем -

А теперь Внимание - аналитика. :lol: впечатлительным не читать. :lol: :lol: :lol:
Есть подозрения что у нас физика будет на уровне в отличие от всех.
Почему?
А вот почему - переход на новый формат осень- весна.
Да у всех евросборных такой формат, но только мы имели такой долгий период подготовки к весеннему отрезку.
Все ведущие чемпы играли и в январе и в феврале, а мы начали в марте.
Вполне возможно что наш тонус может оказаться менее израсходованным.
Не факт конечно, можем посыпаться, но наличие в порядке этого тонуса- ануса :lol: , может оказаться решающим фактором даже при том что у нас возрастные игроки.

Вот такая мысль.

#  В.М. » 09 июн 2012 10:49

Духон,
Борис Леонидович... фамилию Старостин , я в своем посте взял в кавычки. т.е. даже и не пытался сравнивать заслуги Николая Петровича и Валерия Георгиевича перед Спартаком. И в мыслях не было. Да и невозможно это... хотя бы приблизится к патриарху, кому бы-то ни было.
А вот поддерживать дух Спартака, защищать его и быть сильнее и выше даже самых тяжелых обстоятельств. Быть тем, кто ведет за собой соблюдая традиции. Помня о прошлом - смотреть в будущее, это Карпину вполне по силам. Быть вожаком.
Не смотря на то,что он конечно не Николай Петрович, он другой. Тут я не могу не согласиться.
Ну, так и времена меняются. И реалии поменялись. Сильно ...
Редактировалось 09 июн 2012 10:53

#  Q_ » 09 июн 2012 10:48

blind_guardian » 09 июн 2012 11:37#   blind_guardian » 09 июн 2012 11:37


Да нет. Вчерашний матч не причём. Я предположил как может мыслить тренер после жеребьёвки. Есть группа, есть сетка. Не выходить из такой группы это перебор. Дальше соперник из группы В. Немцы машина. Под них лучше не ложиться, особенно в первой же игре "на вылет". Хотя, как бы там не складывалось, понятно, что самый серьёзный соперник будет "только" и "уже" в четвертьфинале, немцы, голланцы, порты выглядят заметно сильнее любого соперника из нашей группы. Глупо строить подготовку так чтобы выходить на максимум на первый же матч. особенно учитывая как наши же говорили что в полуфинале не бежалось уже. Хотя вероятно ещё и потому что в головах уже выполнили задачу даже максимум.

Какие чепчики? Я просто пытался понять как должен поступить главный тренер давая задание тренеру по физе на когда делать пик. И ИМХО зная перед чемпионатом все расклады его нужно делать на четвертьфинал. А уже то что вышло вчера это как раз из разряда "повезло" и победа на классе и к чепчикам вообще никакого отношения не имеет. И как раз писал выше что особой физы у наших не заметил. Наоборот соперник выглядел ИМХО свежее и лучше бежал особенно в началах таймов. Просто получилось они бежали, а наши забивали, ну или Кержаков.
Редактировалось 09 июн 2012 10:51

#  mib83 » 09 июн 2012 10:47

2 kea
В самом лучшем случае количество игроков, поехавших на Евро, может быть только индикатором силы той части составов, у которой есть паспорта стран-участниц.
В общем, из серии "Карпин - лучший тренер с рос.паспортом":)
Редактировалось 09 июн 2012 10:48

#  Al.Gol » 09 июн 2012 10:46

Друзья, простите за банальный вопрос - в каком баре столицы (про СМолл-Паб я в курсе), можно посмотреть футбол в окружении КБ-болельщиков. Просто вчера ходили небольшой компанией смотреть Россия-Чехия, так вокруг были одни кони почему-то. Нет, не подумайте чего, никаких таких проблем, но чисто по-человечески это не приятно.

#  blind_guardian » 09 июн 2012 10:37

Бггг.. "В четвертьфинале и желательно не с немцами".. А чо, уже вышли что ли? Это ж сборная России. Я местами вчера от Вишенки конечно офигевал, как он в обороне "отрабатывал". Исходя из вчерашнего матча Греция-Польша я бы не стал уж так совсем чепчики то кидать. Поляки рогами упрутся чтобы выиграть 12 а там кривая по всякому может вывести.

#  rwOleg » 09 июн 2012 10:31

ragno » 09 июн 2012 10:42Уже писали про неудачные матчи лучших вратарей в играх против сборной России, вот и Чеха не избежала эта участь :)

А как же тогда Касильяс?

#  kea » 09 июн 2012 10:30

Кстати, количественное представительство игроков российских клубов на Евро – имхо, может являться индикатором уровня составов. От зенита, цска и динамо поехали соответственно 8, 7 и 5 игроков, от Спартака, ставшего в минувшем сезоне вице-чемпионом – всего 3...

При этом, ФКСМ не только не имел неспортивных рычагов влияния на результаты в чемпионате, но и сам неоднократно страдал от использования админресурса клубами-конкурентами, а главное играл весь сезон под руководством "нетренера".

Что-то не бьётся :)

#  Q_ » 09 июн 2012 10:28

Pafnuti » 09 июн 2012 11:20#   Pafnuti » 09 июн 2012 11:20


Ну дык и про то же самое. Я не могу знать конечно, но могу предположить что бежать мы должны начать к четвертьфиналу, так как любому тренеру после того как он получил расклады групп должно было стать ясно что самый важный матч будет в четвертьфинале против по идее измотанных группой В соперников и желательно не немцев. Тут нужно будет бежать и попадать в полуфинал, а там как повезёт и сложится, возможно учтут ошибки 4 летней давности когда наши писали что к полуфиналу "устали" и "встали". В этот раз группа проходима на классе, а потом нужно бежать. Если всё именно так не удивлюсь если наши смогут выпрыгнуть из штанов и улучшить достижение прошлого ЧЕ.

#  rwOleg » 09 июн 2012 10:27

Sawyer » 09 июн 2012 10:40печально, что даже в сборной, пускающих четыре мяча от рашки, наш основной защитник сидит на лавке.

давайте, всё-таки, поуважительней к названию своей страны.

#  Pafnuti » 09 июн 2012 10:20

Q_,
ну так наши по счету играли..чехам надо было бежать...
И потом силы поберегли опять же, уже во вторник следующий матч.
Наш Верхейн спланировал не гоняние до 7 пота, а плавное подведение и поддержание формы, чтоб "на свежачка"...
В 1/4 вполне может прокатить против каких-нить уставших голландцев))

#  Q_ » 09 июн 2012 10:16

Кстати, не вижу прямо такой уж формы и физы наших о которых говорят что они вот на начало чемпа пришлись. Вчера видно было как по началу матча так и по началу 2 тайма что чехи по физе в большем порядке чем наши. Они много прессинговали, быстрее перемещались. Наши кстати не выглядели свежачками. НО сказался класс, опыт и вероятно всё-таки рука тренера. Наши поразительно грамотно убегали в быстрые отрывы. Никто не выпадал. Очень красивая геометрия атак, подключения не такие частые, но ОЧЕНЬ грамотные, вовремя и именно туда куда надо. По сути наши играли вчера в шахматы с более молодым и резвым соперником и уложили его на обе лопатки. Мне кажется бежать наши и не начинали пока. Посмотрим конечно, но ИМХО по физе они смотрятся намного слабее сборной Хидинка пока.

Опять же коммент тоже отмечал по ходу матча что соперник лучше бежит. Вообще вчера к середине тайма пришло на ум что игра наших напоминает охоту змей. Нехотя с ленцой в центре перекатывают или выбивают далеко вперёд, а потом взрыв и вынимай, ну или Кержаков.

#  IT-consultant » 09 июн 2012 10:16

2 loptop
есть ли связь между
карпинофильством и сборнофильством?
карпинофильством и сборнофобством?
карпинофобством и сборнофильством?
карпинофобством и сборнофобством?

это какой простор для аналитеГи!
целая огромная докторская диссертация :)))

#  loptop » 09 июн 2012 10:12

будучи валерофобом длительное время, хорошо понимаю чувства "сборнофобов" :D
вроде как заготовлены боеприпасы, почищен говномет, и - бдыщ! - команда не просто выиграла, а еще и сыграла отлично :P
палить из всех пушек вроде как некомильфо, но заготовленные орудия куда-то девать надо?
поэтому приходится размазывать говнецо тонким слоем по всем сообщениям :lol: :lol: :lol:

#  Край » 09 июн 2012 10:04

http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=150788#p150788#   mib83 » 20.05.2012 19:57
С лучшими вратарями мира одна беда. Как выйдут против русских, так в очочко или в ближний.

Конифеев по этому признаку--явно из лучших ...Одна беда--он все время на поле вместе с русскими выходит... :)

#  Allig » 09 июн 2012 10:03

"Сборная в порядке. В порядке, который иногда бьет класс", - скаламбурил я недавно. А после матча с чехами понятно, что классом однозначно нас превосходит только Испания. Плюс еще Германия, Голландия, которые не уступают, но которые могут нас просто затоптать.
Плюс еще Франция, которая классом может и слеганца уступает, но затоптать нас тоже может.

Главное для нашей старой низкой и легкой команды - хорошая физика и настрой.
Вчера действительно подсели минуте к 65-й. Надеюсь, это входит в планы тренерского штаба по выводу на пик формы к решающим матчам. (Интересно, это для Адвоката четверть-финал? полуфинал?)

Еще один наш плюс на этом Евро - хорошая скамейка. У Хиддинка такой не было.

#  Alex1977 » 09 июн 2012 10:01

IT-consultant,

Я бы не горячился причислять нынешнюю Италию к топовым сборным. Чего там топового?

Другое дело, что им стартовать позже чем, поэтому, возможно, наша готовность чуть лучше была.

#  VetraA » 09 июн 2012 10:00

Всем привет из варшавы. Уехали ночью из вроцлава. Там реально весело, но пришлось валить. Сидели в баре возле дворца науки. Поляки подходили поздравляли. -Павлюченко-и большой палец показывают.вообще. все доброжелательно.собираются 12 играть с нашими в ничью как минимум. Чехов за соперников уже не считают и расстраиваются что упустили победу с греками. Россиян в варшаве много. Гудели похоже всю ночь. Была прикольная компания- часть в триколорах часть в зенитовских цветах. Покосились на мою спартаковскую розу и с подьебоном так - а че Дзюба не играл? я-зато хержаков играл - и палец вверх. Предлагали водки выпить за Россию. Мои поляки намылились, но я обьяснил, что с бомжами (люмпы по польски) пить нельзя, сам люмпой станешь.короче, весело . Всех с победой! думаю, 12 обстановка будет пожестче.

#  Alex1977 » 09 июн 2012 09:56

Браво Сборная! Огромное удовольствие вчера получил. Сыгранность, скорость, техника, игра в пас - все на очень достойном уровне. Главное что очень четко виден рисунок игры, видно что хочет команда, что хочет от нее тренер. Вообщем если не подсядем физически, то перспективы у нас очень хорошие. Единственно, тревожно за центр защиты..Но тут ничего не поделаешь, к сожалени..защитников в стране нет...

#  IT-consultant » 09 июн 2012 09:55

когда сборная вынесла итальянцев в товарняке, то тогда подумалось, что Адвокат сознательно выводит игроков на пик формы к самым первым матчам
(обычно-то в топовых сборных не так делается, см., например, Италию)

может быть всё это и неправда, но выход из группы мне кажется задачей первоочередной
и для Адвоката, и для фурсенки, и для игроков, на большее вряд ли рассчитываем
тут есть ещё, конечно, и политический момент, поддерживающий данную версию

в общем, это я к чему, удачный старт не кажется чем-то удивительным
и нет оснований опасаться успешных "4-1", это всё не случайно

#  brd » 09 июн 2012 09:54

ragno » 09 июн 2012 13:42Уже писали про неудачные матчи лучших вратарей в играх против сборной России, вот и Чеха не избежала эта участь :)

Чех уже не тот. Это было видно по ряду матчей Челси в этом сезоне.

#  ragno » 09 июн 2012 09:50

mib83 » 20.05.2012 19:57#   mib83 » 20.05.2012 19:57
С лучшими вратарями мира одна беда. Как выйдут против русских, так в очочко или в ближний.


Однако закономерность :)

#  AndreyTLT63 » 09 июн 2012 09:46

Ну, а если без эмоций....
В слишком резвом начале есть и настораживающий момент - очень редко фееричный старт приводит к успеху на больших турнирах (есть, правда, и исключения - хотя бы прошлый Евро и Испания). Но чаще турниры выигрывают те, кто начинает ни шатко, ни валко...Будем посмотреть....
Ну, и Чех у чехов вчера - это нечто. Не тащил вообще ничего. Вообще.Это был не день Чеха?..
Да и с поляками, хотя их игра ничуть не лучше чешской, будет на порядок тяжелее - судьи не дадут им проиграть, ведь вылет хозяев на такой ранней стадии крайне невыгоден организаторам...

#  MIG 424 » 09 июн 2012 09:44

2M » 09 июн 2012 10:15
Михаил, спасибо за оперативность!
Но.... я несколько разочарована итогами голосования. Без сомнения, Андрей Дикань - лучший. Но почему-то я думала, что стабильность, работоспособность, уровень и прогресс Димы Комбарова будут оценены многими, очень многими. Поэтому, поддавшись общероссийской моде на протестное голосование:-), проголосовала именно так, как сложилась итоговая тройка - захотела внести какую-то интригу в процесс, и выбрала других, очень и очень достойных. Дмитрий Комбаров, прости меня за легкомысленность! Больше не буду играть в эти "подковерные" выборные технологии. А Диме желаю здоровья, удачи и дальнейшего совершенствования в СПАРТАКЕ, и достойной оценки его футбольного творчества.
П.С. Извините, что я не про сборную. Ну, как не про сборную:-).

#  ragno » 09 июн 2012 09:42

Уже писали про неудачные матчи лучших вратарей в играх против сборной России, вот и Чеха не избежала эта участь :)

#  blind_guardian » 09 июн 2012 09:36

Андрея Диканя с Золотым Кабаном. Сам голосовал за него, мужик и настоящий спартаковец! По сборной странные ощущения, с одной стороны 4 банки чехам это хорошо, с другой стороны чехи какие то уж совсем безбашенные в обороне, один негр ещё куда не шло а остальные вообще ни о чём. Ну и Барош уже не тот. С Левандовски проблем будет побольше.

#  Udralets » 09 июн 2012 09:35

От добра добра не ищут: Керж в наигранной схеме хорош, и такого невезения у него больше не будет. Вчера он просто переиграл минут на 20 больше положенного правилами приличия. Но это уже вопросы к упертому голландцу.

Заголовки о вчерашней игре - парад сильных глаголов, обычно применяемых для создания образа тяжелого удара, глухого стука и грохота падающего тела. )
После слова "Россия" в газетах - на выбор: "растоптала", "разбушевалась", "раздавила", "растерзала"… Немало боксерских терминов: "апперкотом", "нокаутом"…
В заголовках нет, но в первом-втором абзацах зачастую идут слова "расточительный", "бесполезный", "комичный", "проживающий кошмар наяву", "никчемный" - это понятно, о ком.)
В отличие от Кержа Аршавин - "повелительный, могущественный, артистичный, изобретательный". На сайте Арсенала - его фото: "Аршавин блистает в победной игре России". На сайте Челси, на контрасте, кисло: "Несчастливый день для Чеха". )
Из других игроков в основном отмечаются двое: Дзагоев: "суперталант, забил сумасшедшие голы" и Павлюченко - "придал победе блеск". )
В отчетах довольно много превосходных степеней: "Адвокаат назвал свою команду темной лошадкой, но на деле все увидели скакуна чистых кровей." "Россия оказалась для Чехии слишком большой".
Обычно сдержанное агентство Рейтер: "Российская сборная показала футбол, о котором мечтают ценители чистого искусства, и преподала чешской национальной команде урок по игре в пас - быстрой, эффективной и красивой, явившись в пятницу миру в качестве потенциального претендента на победу в ЧЕ 2012."
Особо отмечается "живой как ртуть, искусный" Аршавин - " выстраивал атаку остроумными, тонкими ходами, приводящими в ужас неповоротливых защитников", "своей распасовкой, не стоившей ему, кажется, никаких усилий, разрывал защиту в клочья".
Забивший утешительный гол Пиларж заявил, что несмотря на накачку, чехи недооценили сборную Россию: "Мы предполагали, что это очень хорошая команда. Но они оказались еще лучше." Тренер Билек: команда страшно расстроена - это сильный удар, но для реабилитации себя парни сделают все.
В газетах - разочарование: "Получили хорошую трепку", "Молодой Дзагоев: контрольный в голову для чехов"…
В онлайне на сайте isport.cz по ходу матча тональность быстро сменилась с бравурной на тоскливую.) Там отмечается, что и на стадионе у россиян - явное преимущество: единственное, на что способны чешские сектора - разбивать волны, запускаемые российскими кузьмичами. Петржела там же: "Огромная разница в классе практически на всех позициях: у нас на уровне только Чех и Росицки".
Со Староместской площади после игры сообщают о наступившей гробовой тишине: единственные улыбки - на лицах россиян, которые прибывают туда отметить победу.
Чехи начали массово уходить уже после первых двух голов. После игры в фанзоне остались только танцующие россияне - http://isport.blesk.cz/galerie/fotbal-r ... 5/?video=1
"Фиаско. Коллапс. Как ни называй, все на табло: 1:4" - самая читаемая в стране газета "Блеск". И фото тренерской скамейки - http://img.blesk.cz/img/2/normal480/130 ... o-crop.jpg
Этот таблоид тоже отмечает: у русских и на трибунах было полное превосходство. Чешский суппорт мощно покричал только в начале встречи, но потом сник. В один момент начали прыгать и скандировать: "Кто не скачет, тот не чех". К ним присоединились поляки. В благодарность чешские сектора потом покричали: "Polska! Polska!"
Но к концу матча они заряжали уже: "Билека - вон!"
По словам газеты, первая чешская игра оказалась "удручающим зрелищем" перед "тоскливой дорогой домой". ;)
(Из околофутбольных событий можно отметить быструю стычку у входа на стадион, где была завалена пара стюардов).
Адвокаат журналистам: в матче был и критический момент, когда все могло повернуться вспять, столько моментов транжирить мы больше не имеем права, надо улучшать игру.
Из комментов читателей "Дейли мейл": "Страшно подумать, что эта Россия сделает с Англией, если им доведется встретиться". )

#  jaykey » 09 июн 2012 09:32

2M, судя по итогам на лучшего игрока, неплохой шанс попасть на ВВ-пати имеет... Саша Козлов =)))

#  man26 » 09 июн 2012 09:31

Доброго дня!
Как и ожидал, традиция по уходу обладателя "Золотого кабана" вполне может продолжиться. Хотя, Андрей Дикань нам нужен ещё!

#  Край » 09 июн 2012 09:29

Eddy Tro » 09 июн 2012 09:55...сидя жопой на асфальте, мучительно выдумывают почему...
Чего тут "мучительно выдумывать",если велосипеды распределяли родители соседских мальчишек?
"Тоже мне,бином Ньютона..."(с)

#  2M » 09 июн 2012 09:15

В "Новостях" появились "Итоги голосования по определению «Лучшего игрока “Спартака” сезона-2011/2012» и «Лучшего гола “Спартака” сезона-2011/2012» по версии посетителей Официального сайта болельщиков ФК «Спартак-Москва» http://spartak.msk.ru/ "
Мои комментарии.
Кол-во проголосовавших оказалось,к сожалению, не велико. Это было наше 10-е, юбилейное голосование. Какой-то спартаковский сайт в Интернете проводит подобное? А на протяжении стольких лет? Все традиции когда-то начинаются, когда-то складываются, а потом он них вспоминают... А надо не только вспоминать, но хранить и поддерживать. Нам самим, никто другой за нас это не сделает.
Есть очень реальный план вручить "Золотого кабана" на награждении команды в июле. Подумалось, что этот факт увеличит число проголосовавших, дабы максимально объективно выразить мнение посетителей сайта.
Спасибо всем, принявшим участие в голосовании!
Ваши голоса будут обязательно учтены при формировании Оргкомитетом списков приглашенных на очередное ВВ-пати. Оно никогда не проходило и не будет проходить в формате "приходи кто хошь". Участвуешь в жизни сайта, а не только посредством клавиатуры в гостевой - добро пожаловать!

Я говорил спасибо каждому, кто присылал деньги на Кабана и хочу выразить признательность ещё раз. Кто-то вносил деньги анонимно, именно по этой причине те, кто собирал средства, не могут опубликовать полный список. Но ещё раз подчеркиваем особую благодарность!

#  BuakawPorPramuk » 09 июн 2012 09:14

Легкая и уверенная победа. Вообще не сомневался в конечном результате. Единственное, что поразило - 3-й и 4-й пропущенные Чехом мячи. Я думал, ему с таких позиций не забивают, ошибался :)))

Но обольщаться ни к чему, группа лоховая.

#  Eddy Tro » 09 июн 2012 08:55

картина маслом (с) - дети из группы "солнышко" детского сада имени ВВ, сидя жопой на асфальте, мучительно выдумывают почему соседские мальчишки (проносящиеся мимо с ветерком) плохо и неправильно катаются на их красивых велосипедах...)))

керж и арш - два инородных тела, обоих на горох, остальные хорошо и отлично. Дзагоев по праву MVP. Рома молоток. Так держать!

#  antonio78 » 09 июн 2012 08:54

эта команда лично для меня сложилась когда на моих глазах с греками Жирков пять минут ( по ощущениям) на одной ноге бился, пока кто то из наших(торбинс?) тренерам не проорал что замена нужна.
жаль что в этот раз в живую не получилось. это не отменяет того факта что..... все это после 1 июля.

#  Abilardo » 09 июн 2012 08:50

Рома как создан для всех этих Евр, прав Максим. Как ни путался этот надоедливый чех под ногами - отвяжись, типа, достал - ба-бах! :)
Ну и в целом - очень солидно пока, поздравления всем, кто рад.

словесник, Володь, тоже интересен Дядюшкин вопрос, может, сюда? :)
viewtopic.php?p=150765#p150765

#  gene » 09 июн 2012 08:34

в общем, находясь на секторе, нихрена так и не получилось вчера ровно дышать и не болеть за группу му.. (зачеркнуто) любителей физической культуры в красных футболках :))
против природы, получается, не попрешь? ;-))
посмотрю, может если дальше просто не следить за турниром, то проще будет? :)
а Ромачька - красавчег = гол + пас
ну и фурсенка - гандон, даже не обсуждается...
как можно было в очередной раз так намутить с билетами?
у чехов был целый угловой сектор, а нас просто размазали по всем трибунам вперемешку с теми же чехами...
в результате, поддержки сборной так и не получилось :((
зы.
перед игрой поляки тикеты сливали ниже номинала

#  leks_37 » 09 июн 2012 08:28

в том случае, если поляки выйдут на игру с нами ровно в той же форме, что и вчера, то в старте однозначно должен играть 4б. этого мудня переклинит, что он с нами играет, ну и по старой традиции гол-другой забьет обязательно. может еще и сломает потом кого, его удалят, и Ромка дальше спокойно будет в старте выходить.

#  taram » 09 июн 2012 08:25

И ещё из наблюдений и возникших вопросов о вчерашнем матче.
"... половина из пары-тройки ребят..."
Если из этой компании двое примут одну сторону, то это будет или подавляющее
большинство или даже абсолютное. Если же один, то или подавляющее меньшинство или половина.
Бессонная ночь не дала ответ на размышления, сколько же народу было рядом с Олегом
и сколько из них расстроилась вчерашним итогом.

#  DimOn74 » 09 июн 2012 08:22

taram, да ладно:) а то раньше хержаков был отменным снайпером. свой средний уровень (из 15 ударов 4 в створ, из 4 в створ 1 гол) саня держит. просто с уругваем и италией вышла незадача. щас компенсация :)

#  angarsk » 09 июн 2012 08:22

Добрый денёк!!!

Сооблазн велик обсирать сборную, т.к. в ней играют не наши геройские орлы. Однако, учитывая наше не самую стабильность регулярность участия в ЧЕ и особенно в ЧМ, ждать того часа, когда сборная станет красно-белой и вот тогда уж оторваться по полной... увы не приходится! Можно тупо не дожить. А так очень удобно, особенно у нас в Иркутской области, встал в полчетвёртого посмотрел и с хорошим настроением на работу - отсыпаться :))

#  Ehidna » 09 июн 2012 08:15

Фобы могут утешаться тем, что если наша сборная продолжит играть мощно и красиво, летом у бомжей и коней скорее всего уведут Денисова, Дзагоева... А даже если и не уведут, в условиях агентских игр и трансферных предложений им будет психологически сложнее готовиться к будням ЧР. ))

#  taram » 09 июн 2012 08:14

Вчера при феерии Кержа первая мысль была о старике Хоттабыче.
А вторая такая - как только Керж замахивался, чтобы нанести удар,
Дикань начинал почесывать правый глаз. Не специально, конечно. Просто совпадало.
---------
Перед последними двумя промахами было заметно, что бомж уже стал бояться того,
что его опять выведут на ударную позицию.
Редактировалось 09 июн 2012 08:16

#  Бар » 09 июн 2012 07:46

Привет, красно-белые!

Прикольно наши вчера зажгли...

Фобы такие смешные... Прав был wasy со своими прогнозами...)))))))

#  yri » 09 июн 2012 07:30

Начали с тем же счётом что и прошлый Евро, только теперь в свою пользу :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".