01.05.2012 - 31.05.2012

#  Bordo0706 » 20 май 2012 22:53

Wod, я об этом и говорю:)

#  Kid Amnesiac » 20 май 2012 22:53

Bordo0706, да можно, конечно, проводи.

#  ХЭНК » 20 май 2012 22:50

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕМПИОНЫ, МЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дацюк-Овечкин-Семин - лучшая тройка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как Шалимов – Шепелев – Капустин - лучшая для меня тройка Спартака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  wod » 20 май 2012 22:50

Bordo0706 » 20 май 2012 23:45А нельзя проводить ЧМ раз в 2 года в нечетные годы и сразу после плей-офф НХЛ?

Угу... со всеми освободившимися канадцами =)

#  Bobi Hall » 20 май 2012 22:48

МЫ - ЧЕМПИОНЫ !!! УРАААААААААААААА!!!

Какое СЧАСТЬЕ жить в стране, где есть Т-А-К-А-Я СБОРНАЯ !!!!!!

ТАТАРЫ РУЛЯТ !!! :lol: :lol

Браво Зинэтула Билялетдинов !! Так держать и дальше!!

Динияру, брать пример, с однофамильца! :)

#  r.w.ace » 20 май 2012 22:46

"А футболисты до лучших дней! " ВСВ

#  Bordo0706 » 20 май 2012 22:45

А нельзя проводить ЧМ раз в 2 года в нечетные годы и сразу после плей-офф НХЛ?

#  wod » 20 май 2012 22:44

Молодцы!
Давно не видел такого желания играть в красивый, умный хоккей!
Малкин - король!

#  Maoka » 20 май 2012 22:42

приятно чёрт возьми!!

#  man26 » 20 май 2012 22:39

Доброго дня!
Приятно, когда снова ничуть не переживаю, когда первыми пропускаем! Десять игр в десятку!

#  DONspartach » 20 май 2012 22:37

Джеки » 20 май 2012, 21:45
# Джеки » 20 май 2012, 21:45
Гусев это залог поражения...
Я бы в перерыве поменял Гусева нахер.

Да хрен с ним,с мудаком этим-этой сборной сам чёрт не страшен :D

#  Влэйд » 20 май 2012 22:34

Джеки » 20 май 2012 21:45
"Гусев это залог поражения...

Так себе залог оказался, согласись :)
Вообще, наши хороши, Малкин - великий, не команда, а машина, просто поломали что финнов, что шведов, что сегодня словаков, добавляем по ходу матчей, даже проигрывая.
Реально играют чемпионы, думаю, ни у кого слова сомнения не возникнет.

#  DimOn74 » 20 май 2012 22:23

Bobi Hall » 20 май 2012 22:58Админы, сделайте, нормально,плиз!!

всё нормально работает.
ты выделяешь сообщение одного пользователя, а давишь <ЦИТАТА> у другого.
дави у того и будет тебе счастье :)

#  mobycom-spartak » 20 май 2012 22:19

Мужики,друг не может поехать на Евро.Остался комплект билетов на три матча.Покупали в агенстве.стоят 32000.Кому интересно-в личку.

#  ХЭНК » 20 май 2012 22:11

ВВсем, я надеюсь, добрый ВВечер!!!! )))
Гусев - конь педальный!

#  Спартачек-Казачек! » 20 май 2012 22:00

сорри.не про ЛЧ и др...
красная машина,а скорее каток.
команду бы эту до олимпиады сохранить и приумножить

#  Bobi Hall » 20 май 2012 21:58

Прошу прощения, у wasy за сбой, в цитировании))

че то кнопка "ЦИТАТА" мухлюет, И это не первый раз.
Админы, сделайте, нормально,плиз!!

#  Bordo0706 » 20 май 2012 21:50

DimOn74, Хави предпенсионный отстой, Инъеста играет через матч, а Месси - пижон. Чего там смотреть?

#  Oleger49 » 20 май 2012 21:22

DimOn74mib83, ну ни Буффон ни Кассилиас в ближний от нас не пускали. С ВанДерСаром было дело. Ну да он к тому времени был уже очень стареньким :)

Справедливости ради,по мимо 2008 на Евро,Ван дер Сар еще пускал в 1998 от Кечинова,по моему тогда он еще не был стареньким)

#  Bobi Hall » 20 май 2012 21:16

ed2k » 20 май 2012 18:51Знакомый турецкий журналист, болельщик Фенера, рассказал, что турки действительно готовят/ уже сделали предложение по Негру. Речь может идти о сумме порядка 15-20 млн. €.


Надеюсь, что, эта плохая новость,так и останется домыслом турки-журналиста.))

Эминике, при дОлжном отношением к работе, вполне может дорости до уровня,
его любимого игрока и заменить его же в том же клубе)))))
Смысла нет менять, один средний чемпионат на другой.
Надеюсь, также, что наше РУ не допустит этого.

#  Ценитель » 20 май 2012 21:15

Спектр » 20 май 2012 20:41Ценитель, коней в 2009-м просто убивали. Они за весь сезон пробили 1 пенальти, а им - 8, в том числе мы - 2.Спектр Сообщения: 2222Зарегистрирован: 09 окт 2004 17:05Полное имя: АлексейСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеICQ

Круто. Ну, Гинер сам выпустил джина из бутылки, начав систематически работать с судьями, так что доля справедливости в этом есть. С другой стороны, я за одинаковые правила для всех, включая конюшню.

#  Джеки » 20 май 2012 20:45

Гусев это залог поражения...
Я бы в перерыве поменял Гусева нахер.

#  wod » 20 май 2012 20:38

Б.... Какой урод дал Гусеву комментировать финал? :-(

#  словесник » 20 май 2012 20:28

Nox,
Артём, гм... Так то же прямая речь...
Если бы вопрос был в речевых недочётах, тавтологиях там многообразных -- всегда пожалуйста. А уж учить тренера давать "недвусмысленные" оценки по спортивной составляющей -- это не ко мне :-)...

#  gene » 20 май 2012 19:47

DimOn74,
к чему эти домыслы?
просто на мюнхеский финал билеты не смогли достать
вот и решили хоть что-то посмотреть... ну чтоб дважды не вставать ;-)))

#  Стрекалок » 20 май 2012 19:46

Майор ВВС
Вовка,с Днем рождения!
Здоровья и всех благ!

#  DEN.EESTI » 20 май 2012 19:42

Сейчас по НТВ смотрю передачу "Вундеркинды"..Показали паренька,Георгия Буачидзе.Очень даже круто для его возраста.Был эпизод,где его тренирует(?)Бесчастных.Зашел в поиск,паренек,вроде как в Локо.Кто-то знает об этом что-нибудь?

#  Спектр » 20 май 2012 19:41

Ценитель, коней в 2009-м просто убивали. Они за весь сезон пробили 1 пенальти, а им - 8, в том числе мы - 2.

#  DimOn74 » 20 май 2012 19:40

"Представители московского "Спартака" посетят финал Кубка Испании"
ИМХО в списке Эмери, для укрепления состава СМ, значатся Месси, Хави и Иниеста. Барин поедел лично смотрет на них. Дальше по ситуации...

#  Bordo0706 » 20 май 2012 19:27

Nox"Но наша команда сейчас на ходу, ребята прибавляют от игры к игре, поэтому соперникам, уровень которых пониже, противопоставить что-то «Спартаку» трудно."
http://www.spartak.com/main/news/25604/

словесник, какая-то двоякая фраза получилась )


это на всякий случай, кабы чего не вышло:)

#  Ценитель » 20 май 2012 19:20

Спектр » 20 май 2012 17:50Ценитель, а волновало ли это тебя в 2009 и 2010 годах, когда ситуация была ровно обратной? Чисто ради интереса спрашиваю.

Вопроса не понял. Типа, нам подсуживали, а голубопульных топили в 2009-2010? O_O

#  Nox » 20 май 2012 19:18

"Но наша команда сейчас на ходу, ребята прибавляют от игры к игре, поэтому соперникам, уровень которых пониже, противопоставить что-то «Спартаку» трудно."
http://www.spartak.com/main/news/25604/

словесник, какая-то двоякая фраза получилась )

#  DimOn74 » 20 май 2012 19:04

mib83, ну ни Буффон ни Кассилиас в ближний от нас не пускали. С ВанДерСаром было дело. Ну да он к тому времени был уже очень стареньким :)

#  Torero_rw » 20 май 2012 18:59

Korwin, я уже не говорю о том, что Пао вообще еще нужно в ЛЧ попасть. На их месте теоретически еще может оказаться АЕК, рейтинг которого и без того ниже, чем у Удинезе и Лилля.

Но пока, к сожалению, все идет к тому, что и Удинезе, и Лилль будут нашими возможными соперниками при жеребьевке наравне с Малагой и Гладбахом. Надеюсь, уВВажаемая администрация простит мне вести с полей Европы, касающиеся нашего участия в ЛЧ, тем более, есть надежда, что кому-то здесь это может быть интересно. Так вот, только что в чемпионате Дании закончился предпоследний тур. И Копенгаген упустил свое лидерство, проиграв Мидтьюланду. А Нордшелланд в свою очередь обыграл Брондбю и вырвался в лидеры за тур до конца. Это означает, что в табличке, любезно предоставленной Евгением gene, можно смело выделять Нордшелланд курсивом, а Копенгаген - наоборот. На данный момент это означает уменьшение вероятности сыграть с датчанами, но повышает шансы нарваться на тот самый Фенер, который теперь выпадает из зоны посева. А также еще дальше отодвигает от посева Удинезе и Лилль, что лично мне не очень по душе.

#  mib83 » 20 май 2012 18:57

С лучшими вратарями мира одна беда. Как выйдут против русских, так в очочко или в ближний.

#  gene » 20 май 2012 18:50

DimOn74 » 20 май 2012 19:31он и раньше таковым не был. и сейчас таковым не является

жопобрееву и гавнюкову © достаточно будет и "одного из" ;-)

#  salv » 20 май 2012 18:40

чо обратно в Фенербахче? Так он тока что оттуда.

#  Korwin » 20 май 2012 18:31

ed2k, ты бы не спешил с возможными соперниками)) в 3 раунде дырка с пао и фенером сольют, и уже удинезе с лиллем тож сеяными будут)

#  DimOn74 » 20 май 2012 18:31

wasy » 20 май 2012 18:53Чех. Вратарь номер один в мире.

он и раньше таковым не был. и сейчас таковым не является.
это всё эмоции :)

#  Nox » 20 май 2012 18:03

Я, каэшна, извиняюсь, но сдается мне что Большой Эм поедет в Турцию только под конвоем 8)

#  Torero_rw » 20 май 2012 17:54

ed2k » 20 май 2012 18:51Соответственно, Спартак будет посеян и возможные соперники - Удинезе, Лилль, Брюгге, Малага, Боруссия М.

Отлично! 3-й раунд квалифая играть не будем, раз все уже ясно? :)

#  wasy » 20 май 2012 17:53

Мариенплац настолько переполнен людьми, что невозможно пройти. Пиво льётся рекой, почти всё кругом красно-белое, с небольшими синими островами.
Колоритные болельщики Баварии на кожаных штанах, с традиционными баварскими рубашками и шляпами.

Глядя на эти штанишки, вспоминаются другие «шляпы» и сантехники с усами до плеч из «я-я, дас из фантастиш».
Синие более солидны, молодёжи заметно меньше.
Зато одна рыжая англичанка, с декольте до самой пелотки раскуривала …трубку, прямо как Шерлок Холмс на Бейкер Стрит.

Метро.
Вспомнились семидесятые годы и станция «Спортивная», те же дикие толпы штурмуют вагоны.
Советская закалка не пропала, и, сделав глубокий вдох, с разбегу влетаю в вагон, чуть не присев на колени немке на цветах. Девушка улыбнулась, и подвинулась чуть влево, сел рядом и с тоской подумал, что в былые годы не упустил бы этого момента…

Места почти по центру, поляна изумительная, атмосфера на стадионе очень душевная.
Синие поют, немцы кричат свои кричалки, короткие и отрывистые, как очереди из «Schmeisser».
В перерыве огромные очереди в туалет, как в Лужниках. Где-то вдалеке мелькнула тень легендарного мужика, с огромным хуем наперевес. Но моментально исчезла, как Фагот на Патриарших.

Игру все видели, поэтому скажу, что с трибуны было несколько иное зрелище.
Перед пенальти Робен буквально вырвал мяч из рук Гомеса, который собирался бить сам.
Хейнкес что-то орал со скамейки, но его никто не слышал, а потом с досады так ебанул по пластмассе, что даже нам было слышно.
Дрогба.
Великий футболист, просто великий без всяких но.
Чех.
Вратарь номер один в мире. Страшно представить, что он сделает во Вроцлаве из жопобреева и гавнюкова.
Торрес.
Измотал немцев рывками, и немного отодвинул игру от ворот синих.

Можно много рассуждать о матче, вот Заммер сказал, что это позор для футбола.
Но, как известно, за всё и всегда надо платить. И немцы заплатили.
А синие получили по счетам, по неоплаченным счетам - за выигранный/проигранный финал в Москве, за настоящих мужиков, которые стелились на поле и отрабатывали через боль.
Бежали и бились, через не могу, а Дрогба, после потери у чужих ворот возвращался и отбирал мяч.
Очень интересно Челси начинает игру от своих ворот.
Пас, после атаки немцев, только точно в ноги, никакой игры на отбой.
Высокая культура игры, редкие атаки продуманы и выверены, как по лекалам. Всегда несколько предложений, игроки постоянно открываются.
Немцы же банально перегорели, и всю игру грузили с угловых, и тупо били по воротам.
Но там Чех, вот и весь сказ.
Жалко Швайни, после игры он буквально рыдал на газоне.

Аркадич, обычно сдержанный и молчаливый, отплясывал на ВИПе камаринского.
А после матча снял на всю ночь самую лучшую дискотеку Мюнхена «Edem».
Заплатил один миллион €, но с условием, что огромный зал закроют от посетителей.
Только Челси и его друзья зажигал всю ночь, до позднего утра.

Ну и куда же без ФКСМ, дорогие друзья! У меня для Вас две новости.
Начнём с плохой.
Знакомый турецкий журналист, болельщик Фенера, рассказал, что турки действительно готовят/ уже сделали предложение по Негру. Речь может идти о сумме порядка 15-20 млн. €.

И добрая новость.
После матча «папик» прислал СМС. Заседание Комитета по соревнованиям УЕФА пройдёт в самые ближайшие дни.
С большой долей вероятности, ФКСМ начнёт ЛЧ с четвёртого отборочного раунда.
Двуствольный УЕФАшный «папик» - он и в Африке «папик».

«Такие времена» (с) Познер, а лучшие для ФКСМ скоро наступят, как обещал т. Бендер.
Аксиома.

«просто wasy» (с) Берлин – Мюнхен - Берлин.

#  ed2k » 20 май 2012 17:51

Ну что ж, 4-й раунд так 4-й раунд.
Нефиг было Мюллера менять.

По раскладам есть замечательная страничка, насколько я понимаю, сотрудника УЕФА.
Вот ссылочка - http://www.m9700.com/sport/Draw12.htm
Там все расклады.
Судя по изменениям, которые там произошли сегодня, принят будет именно тот вариант, при котором Брага и мы двигаются в 4 раунд.
Соответственно, Спартак будет посеян и возможные соперники - Удинезе, Лилль, Брюгге, Малага, Боруссия М. Легко не будет в любом случае :)

#  Спектр » 20 май 2012 16:50

Ценитель, а волновало ли это тебя в 2009 и 2010 годах, когда ситуация была ровно обратной? Чисто ради интереса спрашиваю.

#  Валерыч » 20 май 2012 16:47

dadon,
Я такие голы раньше видел только в мультфильмах, комедиях о футболе и рекламных роликах :)
С КБ!

#  Ценитель » 20 май 2012 16:45

DONspartach » 20 май 2012 17:41В таком случае не стоит возмущаться,когда нам ставят пенальти в матчах с голубопульными.Там тоже постоянно твердят про то,что нарушение/контакт был(о).

Меня возмущают двойные стандарты, когда голубопульным пенальти дают, а нам - нет.

#  DONspartach » 20 май 2012 16:41

Ценитель » 20 май 2012, 15:11
# Ценитель » 20 май 2012, 15:11

DONspartach » 20 май 2012 15:02Торрес лишком картинно падал


Нарушение было? Было. Остальное - лирика.


В таком случае не стоит возмущаться,когда нам ставят пенальти в матчах с голубопульными.Там тоже постоянно твердят про то,что нарушение/контакт был(о).
Повторюсь-такие пенальти не для финала ЛЧ,который судят нормальные адекватные судьи(обычно)

#  harper » 20 май 2012 15:47

бундес, ты запостил линк на новость, которая к тому моменту висела в колонке слева на протяжении двух с половиной часов.

#  dadon » 20 май 2012 15:43

из Хабаровска,
Ты лучше гол "Фалькао епть, к нам не поедет"... зацени в девятину "ножницами" из центральной зоны. Вот где голешник то.)))
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 6MtPshx2Ck

#  Alexis65 » 20 май 2012 15:36

alex deimon, да фиг с ним, с Кержом. Для нас главное, чтобы Дзюбу с Комбаровым не поломали.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".