01.07.2012 - 31.07.2012

#  Basara » 31 июл 2012 20:18

Уважаемый ВВлад! А также Юрий! Спасибо вам человеческое. Огромное. Вы даете нам здесь, в пердях нашей Родины почувствовать себя ближе к любимому клубу.
Единственная просьба к звуковику Инсайд-Аута. Можно ли как-то сделать, чтобы звук во время передачи не скакал по громкости? Местами очень тихо, ничего не слышно, а местами, особенно во время победного "Да!" со вскидыванием рук Влада, я чуть не оглох, а ко мне к компьютеру прибежали жена и кот, проверить, все ли нормально. :)

Спасибо еще раз. Ждем следующих передач на ВВ-ТВ.

#  SeregaSM » 31 июл 2012 20:15

Офигительная передача!!! Всем спасибо.Буду ждать следующих выпусков...

#  blind_guardian » 31 июл 2012 20:09

С Кержаквым как то не смешно. А так передача понравилась. Особенно концовка.

#  Дима Кунцевский » 31 июл 2012 20:08

свои 5 копеек по поводу инсайд-аут
Молодцы парни! Так держать! Жаль,что не сразу попали в формат. Жаль, что не всё получается, но сразу только кошки родЯтся! Спасибо за ваше рвение и начинание! Все придёт со временем. И ещё....не помню кто до меня написал.....очень длинные паузы у ведущего. И ещё раз спасибо и молодцы!

#  Кристобаль Хунта » 31 июл 2012 20:04

Спасибо Владу и всем причастным. Программа действительно удалась. И я, и отец (1960olin) посмотрели её с удовольствием. Ждем новых выпусков.

#  МосфОлд » 31 июл 2012 20:04

Kid Amnesiac » 31 июл 2012 20:52

Да простит меня ВВсообщество влюблённое в ВВ ТВ, но есть на этом свете ещё одна контора, конечно же поганая, ибо принадлежит бамжам, но примерно с подобными задачами... (для своего бездомного и бесхозного пипла). И вот в чём мой вопрос к уважаемому ведущему.... Готов ли ты брат, вызвать на честный бой, своего бамжатского "коллегу"? Вид оружия можно выбрать произвольно... Допустим от рифмы до чугунной сковородки... В промежутке - чисто глагол ведущего, оригинальный спорт, обаяние девицы за временной отрезок, пивной литраж за единицу времени и т.д. И так, готов ли ты к подобному испытанию в режиме реального времени?

ЗЫ: Да что за ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ на вольных у гимнасточек...(((((((((((((((((((
Редактировалось 31 июл 2012 20:07

#  Штиллер » 31 июл 2012 19:54

mib83, почему я не в феврале поспорил, а? :)

#  Kid Amnesiac » 31 июл 2012 19:52

Ну, вроде, попустило маленько...

Во-первых, всем спасибо!
Вчера вечером, отсматривая законченную версию выпуска, после внесения в нее пары миллионов правок, был уверен - провалимся к ебеням. Ни одной смешной шутки, ведущий жует слова и нервничает, как студент не знающий предмета, здесь музыка глушит, тут плохо начали кадр, здесь слишком долго пялился в стол, пиво без пены, ну все, кранты.
Разве что в Бешеных Псах был уверен, больно легли хорошо.

Поэтому такой реакции никак не ожидал. И всем нам, всей авторской и технической группе, которая работала над пилотом, очень приятно, что нас оценили.
Одновременно и страшно, поскольку теперь надо держать планку, а это, все-таки, посложнее будет...

Во-вторых, все комментарии и замечания мы учтем.
Хронометраж изначально задумывался, как получасовой. Первая рыба оказалась 42-минутной и минут пять мы вырезали из разных частей программы. Будем делать меньше, чтобы увеличивать динамику.
Насчет Урганта - получается, что Ургант тоже копирует Стюарта. Потому что я держал в уме Стюарта. А похож оказался на Урганта. В общем, спер, но не там. ) Буду работать.
Наша техническая команда будет сильно улучшать картинку и звук, добавим хорошей красивой графики - в этом выпуске у нас на это просто не хватило сил и времени.

И самое главное. В-третьих.
Нахваливая нас (еще раз спасибо), можете с легкостью аплодировать и себе. Потому что вы - часть нашей авторской группы.
Именно вы заметили расхождение в описании Владикавказа между СЭ и СС. Именно ваша реакция на "ералаш" в "90 минут плюс" заставила обратить на него внимание.
Продолжайте в том же духе - то, что не заметим вы - заметите вы. А мы уж сделаем так, чтобы это заметили все остальные.

Отдельное спасибо еще хотел бы сказать Юре irod_sm - без него и его энтузиазма проекта бы не было. Поскольку его тупо было бы негде показывать. ))

#  Злой реалист » 31 июл 2012 19:37

Над Орловым смеемся, Манданду неуверенно назвал... А это, похоже, заразно.
Сейчас гимнастику олимпийскую включил и слышу:
"Вот это вторая девочка. Бревно остается бревном"
:)

#  mib83 » 31 июл 2012 19:35


"Умри, Денис..."(с):))))
Затмил Сиддху полностью.

#  knn » 31 июл 2012 19:35

ну это было бы не ВВ, если бы все думали одинаково
поэтому вынужден признать после просмотра инсайда аута, что ведущий в синей футболке из оукб достаточно смешной,
даже не смотря на то, что сам постоянно смеется над своими шутками.
Ничего личного к Владу, но шутить с серьзным лицом, имхо, гораздо сложнее занятие, чем смеятся над собственно-озвучеными шутками

Для этого нужен талант.
Я как-то давно писал...у нас был препод по сапромату в институте, вылитый (внешне) Задорнов, так вот он
шутил (нечасто) вообще без какой бы то ни было мимики на лице, после чего первая половина группы лежала на столе, а вторая потстолом.
У препода это также никаких эмоций дополнительных не вызывало.
Владу удачи, он как минимум очень обаятелен)

#  Штиллер » 31 июл 2012 19:32

Хоть бетонную стену мне в центр предложи,
Иль забор деревянный а-ля бля Кижи.
Я скажу всем "Не надо, пока Кариока
цементирует центр!"
Кассандротаджик.

#  vladvlad » 31 июл 2012 19:31

irod sm-Юр посмотрел все передачи,понравилось ВСЁ!
Но а подкорректировать,вы и сами знаете что.
Спартак навсегда!!!

#  УхВат » 31 июл 2012 19:31

Очкарик-11 » 31 июл 2012 19:55А совсем отделяться как-то неправильно.


Именно полная независимость позволит доносить до общественности мнение "без купюр". Такое мнение, которое клубу будет заявить не этично, или невозможно, ну например по некоторым политическим соображениям. Да, что угодно в конце концов может быть. Именно в таком случае, ФК Спартак Москва будет спокойно кивать на ВВ-ТВ, жгущее напалмом дерзких он-лайнов и клеймящее позором горе-руководителей отечественного спорта и разводить руками... "Другого народа у меня для вас нет" (с) И.В.Сталин

А на месте клубного руководства, давно бы следовало баблишка заслать инкогнито, на развитие такскать. Ибо это начинание, с точки зрения имиджа клуба, возможно полезнее кучи дорогостоящих акций.

#  vlad45 » 31 июл 2012 19:24

oтличнaя нoвaя прoгрaммa нa ВВ-ТВ!
К кoнцу передaчи пoймaл себя нa тoм,чтo врoде-бы беспричиннo улыбaюсь!
Пoлный риспект aвтoрaм и ведущему!
Тaк держaть,тезкa!

#  Cтаканов » 31 июл 2012 19:23

Александр
Я еще самолет не заказывал:)
=
Лех
У нас уголек для печурки всегда на готове, если че:) тебе ли не знать:)

#  ys » 31 июл 2012 19:16

Стрекалок » 31 июл 2012 20:04Презентация Инсаурральде в "Спартаке" состоится в четверг


Интересно, упомянутый рядом интерес "Спартака" к Янбаеву, это правда или бла?

#  остров крым » 31 июл 2012 19:14

Kid Amnesiac,

Молодец!

#  leks_37 » 31 июл 2012 19:05

Amazing,
на ютубе счетчик просмотров не оперативно обновляется, сие есть давно известный факт. Завтра проверь кол-во просмотров.

#  Стрекалок » 31 июл 2012 19:04

Презентация Инсаурральде в "Спартаке" состоится в четверг
http://www.rusfootball.info/pliga/11462 ... sya-v.html

#  Amazing » 31 июл 2012 19:00

Владу, Kid Amnesiac, отдельное спасибо за подачу материала. Именно таким я, по его комментариям и давним онлайн трансляциям товарищеских матчей предсезонных сборов, и представлял его в жизни. Всем причастным к программе и ее подготовке отдельное спасибо! Отдельное пожелание - формат передачи все же сократить минут до 20-23: и Вам будет проще и болельщики не так быстро насытятся сатирой и ведущим.

Ребята, займитесь нормальным распространением видеоролика по всем доступным средствам: твиттеры, FB, VK и т.д. Меньше 1000 просмотров за день это в 10 раз меньше, чем должно быть! :)

#  Очкарик-11 » 31 июл 2012 18:55

УхВат » 31 июл 2012 19:33 независящий от клуба

Лучше сказать "независимый в плане творчества и здоровой критики".:) Всё-таки с нашим Клубом цели у нас немного сходятся? Ну хотя бы по некоторым вопросам?:))
А совсем отделяться как-то неправильно. "Мы бы с Фокса много чего поиметь могли бы..."(не дословно) :))

#  GrAl » 31 июл 2012 18:53

Стаканов

Валентиныч,, держать уровень гораздо сложнее, чем выстрелить разок-другой. Головской подтвердит гыгыгы (это чтоб у парней и дефчонок не случилось то, о чем нас всех предупреждал товарищ сталин 80 лет назад)
:)

#  bremensk » 31 июл 2012 18:47

От жеж нихуа себе. Не успел арг приехать и тут же дедовщину развел. Мне одному кажецца, что он вместо себя Сухи на медицинское обследование послал? См. фодке на доткоме.

#  7zero » 31 июл 2012 18:34

В Аргентине к 27-летнему аргентинцу приклеились прозвища – Эль Чако и Эль Чакито, обыгрывающие название его родной провинции Чако, которое переводится с языка индейского народа кечуа как охотник. В чемпионате Аргентины Хуан не особо миндальничал с игроками атаки соперников, ежегодно собирая минимум по 11 желтых карточек. Чаще всего Инсаурральде предупреждался за чрезмерно жесткие подкаты – в стремлении лишить мяча противника Хуан иногда лишал их еще и равновесия.
--------------
Охотник за головами???

#  УхВат » 31 июл 2012 18:33

Какое же все-таки светлое начинание - ВВ-ТВ! Как же здорово, если Спартаковцы получат свой телеканал независящий от клуба и прихотей владельцев других каналов. Заглядывая вперед, хочется надеятся, что сразу заданный высокий уровень будет неуклонно расти. Что впереди большой творческий путь, который будет оценен по достоинству, как зрителем, так и Гуглом :) . Огромный респект всем причастным. У вас все получится! И лично я верю в это. Верю хотя бы потому, что болельщики Спартака вновь "впереди планеты всей"! Впечатляюще! С жутким интересом жду здоровой конкуренции между программами, а так же появление новых... Вперед Спартак! Вперед ВВ-ТВ!

:o МО-ЛОД-ЦЫ!

#  Очкарик-11 » 31 июл 2012 18:22

Лопухнулся? Улыбнитесь!
Если бы я его с бронзой поздравил - хрен бы он чего навалял!:)
Но кореец был и впрямь налим скользучий,и нашему ещё повезло,что не сразу лопатками приложился,а по очереди,на вазари только.Или кока? Поменяли всё,а я отстал... да и фиксним.:)

#  Novoros » 31 июл 2012 18:12

Cтаканов,
Максим Валентинович, а где именно в Донецке 8-го числа можно будет взять автограф и сфотографироваться?

#  Bobi Hall » 31 июл 2012 18:10

Нифинтову, извинения, молодец!!
Совсем другой настрой, чем с корейцем
С бронзой!!

#  МосфОлд » 31 июл 2012 18:08

zZmeIOka » 31 июл 2012 18:56На день ВДВ как раз успеет вписаться


Хорошо, что не на день Танкиста!)))

ЗЫ: Ваню с дзюдовой бронзой!

#  Cтаканов » 31 июл 2012 18:05

ща небось кое-кто уже хуярит себе разрешения на установку памятников в городе-герое.
а может уже задумались о "149 рублях в месяц"? да, давайте, подписывайтесь... чую, че то задумали, вОлки.

#  Стрекалок » 31 июл 2012 18:04

Hmel1989 » 31.07.2012 19:00
Не говори гоп....

#  Hmel1989 » 31 июл 2012 18:00

zZmeIOka » 31 июл 2012 21:48http://www.spartak.com/main/news/28108/
Инса в Москве!

Гене Орлову готовиться к 11 числу. Будет тяжело :)

#  MaratAnaliteg » 31 июл 2012 17:56

zZmeIOka,
и фотка еще
http://spartak.com/thefiles/2012/AO5H6711.jpg

#  zZmeIOka » 31 июл 2012 17:56

МОСФОЛД, его похоже в военкомате осматривают. На день ВДВ как раз успеет вписаться :D

#  L.А.V. » 31 июл 2012 17:55

=Инсайд-аут= Приобщился к очередному творению ВВ-ТВ. Очень понравилось! Пожалуй, для меня на сегодняшний день - лучшее!
В интересное время живём, дамы и господа. На наших глазах творится история зарождения новой глобальной медиа-корпорации; имеем честь лично общаться с отцами-основателями, ещё не забронзовевший "Руперт Мердок ВВ" Юра-irod отчитывается-делится творческими планами. Когда, по прошествии некого количества лет, будем рассказывать детям и внукам, что видели первые выпуски "там ещё ручка у него синяя", а они не будут верить ...только архивы ВВ будут подтверждать, что не заливаем...Короче, впечатлили 8-)

#  МосфОлд » 31 июл 2012 17:51

zZmeIOka » 31 июл 2012 18:48
Хорошо, что 1-е августа не есть тождество 1-му апреля!)))

#  ODIN » 31 июл 2012 17:49

Инсайд аут - шикарнейше :)
Респект и огромное спасибо, парни!
ЗЫ и девушки :)

#  zZmeIOka » 31 июл 2012 17:48


#  Bobi Hall » 31 июл 2012 17:45

Очкарик-11 » 31 июл 2012 18:38Ну ничего,серебро тоже неплохо.


Анотолий, это предвариловка была, по-моему))
И максимум, который грозит, нашему дзюдоисту - это бронза
и то врядли, судя по проигранному бою.((

#  МосфОлд » 31 июл 2012 17:43

Planer » 31 июл 2012 17:42
Тут, как-то совсем недавно, случились теги на предмет ликвидации стрельбища в Мытищах... И если судить по результатам стрелков на ОИ, стрельбище скорее всего застроили торговыми центрами, или пристижными коттеджами! ИМХО

Очкарик-11 » 31 июл 2012 18:38
ИМХО, но и серебро - куй! Ему ещё за бронзу с японайцем бодаться!

Дядюшка Стас » 31 июл 2012 17:58
Може он тоже Силкина плавить будет!)))
Редактировалось 31 июл 2012 17:48

#  Novoros » 31 июл 2012 17:40

irod sm,
Тьфу на вас! Променяете "наше всё" на заморских опорников :shock:
Юр, понимаю, что не в кассу, но самый прикольный эфир был с Игги и Здаззом. Не мне тебя учить, но постарайтесь заманить Биг Бира, к примеру. Эту фишку ты в любом случае лучше меня сечёшь, поэтому отвечу слоганом: " Больше ВВ на ВВ-ТВ!" :)

#  Очкарик-11 » 31 июл 2012 17:38

Немного жаль,но не много. Кореец вышел как Бурков(с авиационным уклоном) в купе объяснял:"НЕРВЫ - дзынннь!" Наш был просто уставший и без изюминки в действиях.
Ну ничего,серебро тоже неплохо.:)
Это я про дзюдо.

#  irod sm » 31 июл 2012 17:27

Novoros,
Насчет комментирования гораздо грандиозней планы.
Ждем конца Лимпиады.

#  sticky » 31 июл 2012 17:22

ВВ-тв, спасибо за "Инсайд". очень понравилось
Ургант тихонечко откуривает :-)

#  alek.vladimir » 31 июл 2012 17:17

irod sm » 31 июл 2012 07:24 "... смотрим... анализируем ......"

Юр,как скажешь :)

"ОУКБ". Ролики - Класс!
Ведущие :? Это не Они плохие,это наверное я старый...

"Инсайд.Аут".Вот это -мАё)))))))))))
Вопчем, в тыщщупитсотый раз пишу(мне не жалко)ВВ-ТВ - решпект и уважуха!)))))

ЗЫ Да,и по Киду.Для кого-то на Книге он один,а в кино другой.Но лично для меня,то что я читал и то что увидел - сюрпризом не стало.Никогда его сарказм не был направлен на Команду ,её игроков и тренера(имхо).

#  Novoros » 31 июл 2012 17:05

Новые передачи, кстати, бест оф зе бест.
Но, Юра, планируете ли вы вернуться к весеннему формату онлайн-комментариев наших игр? Дядюшка Стас тут так удачно самонапомнился в качестве приглашённого гостя. :D

#  Дядюшка Стас » 31 июл 2012 16:58

Я спокойно отношусь к назначению арбитров на матчи.
Но не уверен, что на "Динамо" - "Спартак", при раскладе, когда мусарня валится в начале сезона с двумя поражениями, когда над Силкиным подвис меч, так уж необходимо было назначать воспитанника динамовской футбольной школы М.Лаюшкина.
Чтобы добавить перцу, поди..

#  VIT.M. » 31 июл 2012 16:47

Planer » 1 минуту назад Planer » 1 минуту назад
Наши стрелки на ОИ как олицетворение истины - "Стабильность - признак мастерства".
Когда-то был на 200% наш вид.

Всегда слежу за этим видом потому как сам КМС пистолетчик. Такого провала давненько небыло. (((

#  Planer » 31 июл 2012 16:42

Наши стрелки на ОИ как олицетворение истины - "Стабильность - признак мастерства".
Когда-то был на 200% наш вид.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".