01.08.2012 - 31.08.2012

#  wasy » 31 авг 2012 22:55

Небольшое дополнение к моему атщёту о выезде в Константинополь.
viewtopic.php?f=35&t=996&p=184571#p184571

Это, как всегда - и по доброй традиции ТОП - 5 выезда.

1. Первое место безоговорочно занял безымянный турок Махдуд - оглы - заде, который остановил меня в 6 (!!!) утра, когда я ехал в аэропорт, причём в одном метре (!!!) от главного входа в 5* отель Кроун Плаза.
Через плечо у него был перекинут полный набор Пауль Шарк:
-кашемировое шикарное пальто
-картуз (похожий на тот, в который нагадила наглая чайка)
-шарфик
-пиджак, штаны, жилетка
-рубашка
-носки
-трусы
-ботинки
За всё про всё он просил - с гулькин хуй; всего 900 турецких лир, потом согласился и на 500.
Очень качественный фейк, но фуфло всё равно.
Турок говорил со мной на: английском, немецком, турецком, русском.
На силу отбился, а в спину услышал - гиждылах. Хорошо, что не гётваран, подумал я и дал по тапкам.

2. Официантка Майя из туркменского города Чарджоу ( откуда наглый Михалков возил дыньки на продажу Гурченко).
На шестом этаже ресторана в 3 часа ночи намекала, что живёт одна и её никто не ждёт.
Молодая и очень симпатичная девчонка. Один выездюк чуть не нырнул, вы его знаете... :-))))))))))
Эх! Где мои 20 лет и немереная (тогда ещё) сабля - сейчас лишь клистир и тёплый сортир.

3. Полицейский у входа в пресс-центр, который ни говорил ни на каких языках, а злобно спросил:
-Армянин?
Но, о счастье, зазвонил телефон, и я с кем-то долго и очень громко говорил по немецки.
"Как ни странно, но вид бумажек немного успокоил председателя, и воспоминания братьев стали живее." (с) ЗТ
Полицейский смандячил страшный кисляк и пропустил меня.

4. Бывший MVP сайта Н.К., который отвечал по телефону собачника - малобюджетника (в целях экономии).
И опять же - в тех же скаредных целях ходил пешком, вместо такси, рискуя нарваться на бздян от местной гопоты.
"Экономика должна быть экономной — таково требование времени". (с) т.Брежнев

5. Стюардесса Turkish Airlines, которая несла Turkish Rakia (0,2) х 3, пиво (0,5) х 3 + плюс горячее двух видов.
В Берлине вышел практически в жопу - сказал таксисту турку, всё, что я думаю про Фенер и их болел.
Предварительно, заметив у него наклейку Галатасарая на торпеде.
Турок был очень рад и через слово добавлял про Фенер и его болел, почти родные уже слова:
- Гиждылах! Гётваран!

"Гоняйте на выезда, ребята!" (с)
Берлин - Константинополь - Берлин
"просто wasy" (с)
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  VNV_N » 31 авг 2012 22:51

BVB 09,
Ну теперь в принципе всё понятно.)
С Интером он как раз играл в центре слева, значит я его увидел во всей красе.
Чистый художник. Ему бы ещё картины рисовать, как Кави.)
Но положение у него выгодней - арендованного много критиковать не будут...., сразу.)

#  adv » 31 авг 2012 22:49

"Селтик" сегодня — это клуб уровня российской ФНЛ, да и укомплектован ничем не лучше".
---------------
"Ну как так-то?"(с)
Жора, похоже, совсем ку-ку. Жаль.(((

#  BVB 09 » 31 авг 2012 22:37

VNV_N,

Андрей!

Еще раз повторю, он атакующий центральный полузащитник. На фланге ему делать нечего, оборона для него чужое слово)
Исключительно созидание.

Из тех кто в последнее время играл в России, идеальное сравнение будет с Домингесом.
Тот тоже в Рубине был одним, перешел в Питер и стал совершенно другим, раз из десяти матчей показывая нормальную игру.
С этим примерно тоже самое случилось в Шальке. По манере игры, очень похожи.
Мобильный, быстрый, с хорошим ударом, прекрасно видит поле и достаточно техничен.
В оборонительных действиях полный ноль и ждать от него это не стоит. Как то так)
Редактировалось 31 авг 2012 22:41

#  Hmel1989 » 31 авг 2012 22:33

Смотрю Суперкубок и вот как же мне Атлетико наш Спартак напоминает. По игровым качествам, по схеме и по тактике очень на нас похоже, все такие же невысокие, подвижные, защитники с хорошим 1 пасом, крайние защитники играют по всей бровке, инсайды по краям. Единственное отличие нет у нас Фалькао :) Ну и Дзюба с Ари на Адриана не очень тянут. И ещё слева тормозящего атаки Били у них нет. В остальном даже наверное по уровню исполнителей очень близки, но сыгранность у Атлетико конечно высочайшая.

Фалькао это наверное лучший форвард планеты на сегодня. Что творит!

#  Злой реалист » 31 авг 2012 22:32

челси - деревня. 8-)

#  SpartakMsk » 31 авг 2012 22:31

Ептыть, ну не поедет он к нам (((

#  Rip van Winkle » 31 авг 2012 22:27

По невежеству ничего не знал про нашего новичка. Но не мог удержаться процитировать с видеосоккера:
"Фамилия Хурадо ничего не говорит, и не говорила, но решил проверить себя, раз он за разные сборные был заигран.
И действительно... 4 года назад в Москве в августе 2008 года состоялся отборочный матч на ЧЕ до 21 Россия - Испания...
В составе России сплошь спартаковцы, нынешние и бывшие, и братья Комбаровы, и Парш, и Кудряшов и Прудников, и даже Джанаев в рамке... а за испанцев ХУрадо играл... даже забил
...
Кто знал тогда, что это наш игрок будет, а тогда испанцы в Москве вполне хозяевами выглядели..."

#  Zely69 » 31 авг 2012 22:27

Вот вы на Дзюбу ругаетесь, а тут вон целые атлеты из Мадрада с метра бьют не в пустые ворота, а себе в спину мячом...

#  КБ Винничанин » 31 авг 2012 22:25

Фратрия @fratria_ru

А вот и то самое видео из автобуса. Просто жесть... http://www.youtube.com/watch?v=rSBknZQSifE

#  VNV_N » 31 авг 2012 22:22

Сейчас вот глянул по наводке Димы BVB 09 прошлогодний матч Интер-Шальке. 2-5 они закончили.
Безусловно, на чужой половине поля Хурадо был неплох. Сиськи не мял, бил когда была возможнось, бегал быстро, пасы раздавал разумные и иногда даже умные, и автогол у Интера случился после его прострела...
Но на своей половине да при игре в обороне исполнял роль столба на ножках. За 85 минут - один раз (где-то в начале матча) выбил на угловой и один раз (минуте на 67) пытался потолкатся.
Его бы нам в матче с Волгой - уверен, проблем бы не было. А выйди он в Стамбуле во втором тайме - минус 1 на поле.
Замена Билу? Может быть. Замена Маку? Их игра настолько различается, что, имхо, не сравнима.
Хотя, конечно, "один матч - не показатель" и я сам этим впечатлениям не очень-то доверяю.)

#  DimOn74 » 31 авг 2012 22:13

интересно, а много юзеров вместе со мной сейчас переводили "упщк" в нужную форму ?
:)

#  Paris Saint-Germain » 31 авг 2012 22:11

Savio_Spb

Спасибо за отчёт !
Каждый отчёт словно глоток воздуха на Книге. А уж хороший отчёт - тем более ! :)
Редактировалось 31 авг 2012 22:13

#  yps » 31 авг 2012 22:11

Meyer » 31 авг 2012 22:19Зря ты так.Теперь Карпин так расстроится, что ты его не похвалишь...


Да я уж потом понял, что до слов докопаются, это ж ВВ. Только редактировать поздно было, инет упал) Только сути сообщения это не меняет. Какие амбиции такие и покупки...

#  Cтаканов » 31 авг 2012 22:10

ирод
хороший ты мужик, Юра, очень хороший. С большим уважением к тебе отношусь.
Но нам с упщк с горы спускаца еще не время:))

#  Rip van Winkle » 31 авг 2012 22:08

BVB 09,

После первого- двух - явная девачка:). А вообще, вот - Велика уже можно обсуждать, как новейшую историю. Очень жалко..

#  Злой реалист » 31 авг 2012 22:07

SpartakMsk » 31 авг 2012 22:54Фалькао, епт, к нам не поедет!

А жаль.

#  Ermaks » 31 авг 2012 22:06

Savio_Spb
Спасибо, как всегда объективно и красиво написано.
Тем кто задает вопросы как лучше лететь, доехать, взять билеты и т.п.
Учитесь на подобных отчетах. Делайте все сами, это не так трудно.
Иначе есть вероятность попасть на:
- отказ в оплаченном чартере
- не попадание на мячик при гарантированно оплаченных билетах

Не применительно к последнему выезду все это написано :-)

#  Agapov » 31 авг 2012 22:05

Это что-то невероятное!

#  Hmel1989 » 31 авг 2012 21:56

Фалькао робот. Как он из Порто не ушёл в топы сразу? Супер просто.

#  SpartakMsk » 31 авг 2012 21:54

Фалькао, епт, к нам не поедет!

#  Спектр » 31 авг 2012 21:53

Кстати, о каком "флажке" речь? В ЛЧ дозаявки до 3 сентября, в ЧР - до 6.

#  МХ » 31 авг 2012 21:52

Ласс Диара в Анжи, НЕОЖИДАНО -)))

#  Nox » 31 авг 2012 21:51

Кутепов, Чельстрём, Ромуло, Инсаурральде, Хурадо в плюсе.
Паршивлюк, Гатагов, Родри, Рохо, Заболотный, Кудряшов, Шешуков, Ходырев, Козлов в минусе.
Ничего так в сезон вошли. Теперь для полного счастья не хватает парочку молодых-перспективных (Махумудова, Зотова) отдать на годик в аренду и чтобы кто-нибудь из молодых (Жано, Як, Кутепов, Брызгалов, Каюмов) выстрелили и буду счастлив.
Кстати, общался с одним человеком из тренерского штаба ФК "Чертаново", говорит что наш японец Синадзука очень и очень техничный и выносливый, если не бросит - будет звёздочкой.

#  BVB 09 » 31 авг 2012 21:47

Помню многие тут горевали, что вместо первых в списках Одемвингие и бразила какого-то, уже и фамилию забыл, привезли какого-то непонятного Веллитона.
Ох уж сколько тут критики было, мама не горюй.

Уже после первого матча Веллитона в основе, о том списке никто и не вспоминал.
Давайте и здесь хотя бы первого матча дождемся, успеете если че говном покидаться.

#  DimOn74 » 31 авг 2012 21:42

Алекс супротив Хурдадо, всё равно что плотник супротив столяра...

#  Мак-Гуру » 31 авг 2012 21:42

степень "пиздеца" нашей селекции - пятничное обсуждение прям..
наверное все таки обождать пару матчей или уже все пропало?)

#  Deimos » 31 авг 2012 21:41

PFL » 31 авг 2012 22:40А если сравнивать Хосе Хурадо с Алексом?
Намного слабее?

ну Хурадо в Шальке да и на фланге безусловно) А Хурадо в центре и в Атлетико сильнее.Тут как попрёт,поэтому и не сразу выкупили трансфер

#  yri » 31 авг 2012 21:41

BVB 09,
да просто пару минут назад появилось, думаю может до закрытия окна, на флажке.
хотя вроде наше то внутреннее окно ещё неделю будет открыто.
Значит врут, смысл только непонятен, зачем.

#  PFL » 31 авг 2012 21:40

А если сравнивать Хосе Хурадо с Алексом?
Намного слабее?

#  Astred » 31 авг 2012 21:35

Всем привет из забана. Админы не позволили дотянутся вовремя, но вот сейчас хочу поздравить всех августовских деньрожденцов, а также всех нас с проходом в томительный турнир.
З.Ы. 5 копеек на прогнозиста. Минимум 10 очков должно быть как с куста) Всем привет еще раз)

#  BVB 09 » 31 авг 2012 21:35

yri,

Ну в комментах, да еще на одном из сайтов редко врут, по любому правда.
Редактировалось 31 авг 2012 21:36

#  Deimos » 31 авг 2012 21:34

BARS-RW » 31 авг 2012 22:30если конечно Мак уйдет.

Ещё 3,5 часа и Мак никуда не уйдёт)

#  yri » 31 авг 2012 21:34

Прочитал в комментах на одном из сайтов что Янбаев у нас по схеме 2+2.
Правда, нет?

#  BARS-RW » 31 авг 2012 21:30

PFL
Крайний матч показал, что и Биля и Дзюба теперь лавочники.
ИМХО, Хурадо берут на роль 10-ки, под Эменике.
Д.Комбаров будет играть там, где начинал в Стамбуле.
А справа Ари или Велик если конечно Мак уйдет.

#  Dobermann » 31 авг 2012 21:26

Ну вот теперь и в "Спартаке" будет игрок из команды, которую спонсирует Газпром :)

#  The winner Takes it All » 31 авг 2012 21:26

PFL, сложно чувак может закрыть 3 позиции: в том числе как татарина так и Дзюбы)

#  Deimos » 31 авг 2012 21:25

PFL » 31 авг 2012 22:21Поэтому вопрос такой: кто на лавку - Биля или Дзюба?

Лучше,если Дзюба.Хурадо загубили просто,когда стали ставить на фланг

#  Mitrsm » 31 авг 2012 21:24

yps, главный козырь в лиги чемпионов и чемпионате это поставленная игра,ее купить нельзя,но для того чтобы она появилась у нас в клубе все есть.

#  IT-consultant » 31 авг 2012 21:22

радует, что подписываются игроки с именем
пускай и не с самым громким в Европе
но тот же Чельстрем и Хурадо люди понятные и на слуху

зы
а Билялетдинову задуматься - имхо, его прямой конкурент
Редактировалось 31 авг 2012 21:22

#  PFL » 31 авг 2012 21:21

Я, честно говоря, имею крайне скудные познание о Хосе Хурадо. Ну вот такой пробел в воспитании.
Очень бы не хотелось думать, что эта покупка из разряда "купили, что плохо лежит".
Поэтому вопрос такой: кто на лавку - Биля или Дзюба?
Просветите, пожалуйста.

#  yps » 31 авг 2012 21:15

Блин, вот если бы это был рядовой трансфер, я бы даже, наверно, похвалил бы Карпина. Но усиляться перед Лигой игроком со скамейки Шальке... Очень красноречиво, кстати, говорит о наших лигочемпионских амбициях.

#  gene » 31 авг 2012 21:05

о!
наконец-то хоть кто-то написал то, для чего по определению нужна гостевая ;-)
это я об Атчете Savio_Spb, разумеется
может теперь даже и фан-клуб на ВВ оживет? :)
а то можно подумать, что после 2009-го выезда на футбол закончились, а началось сплошное трансферное межсезонье и чемпионат по ОналитеГе :))

ну и тогда уже до кучи...
если кто с 1-го раза не понял, то здесь:
gene » 30 авг 2012 11:06ездите на выезда, господа ©

тоже был Атчет :)
не столь витеевато, конечно, но как могу ;-)
да и обстановка не располагала как-то...

#  Valday » 31 авг 2012 21:00

упс ... "правильнуую" - в смысле - по правилам ... а то мало ли кто мозг не правильно засрет

#  Cory » 31 авг 2012 20:55

Оооо, а Хурадо-то наш из хересского треугольника!!! Знаток правильных напитков с рождения! Прикольно)

#  flint » 31 авг 2012 20:51

Вот Жору и позовите... Пусть расставит все точки над ё..... Только чур без Мосфильма будет!

#  КБ Винничанин » 31 авг 2012 20:48

blind_guardian , Это тот Жора, который надо Жора(с). :D

#  Mitrsm » 31 авг 2012 20:42

Давай Хурадо)),покажи почему мы должны тебя выкупить

#  blind_guardian » 31 авг 2012 20:38

# КБ Винничанин »

Какой Жора, который из "Москва слеза не верит"? Что там ООН насчёт Гондураса решил?

#  Alex-17 » 31 авг 2012 20:36

«СПАРТАК» И «ШАЛЬКЕ» ДОГОВОРИЛИСЬ ОБ АРЕНДЕ ХУРАДО
http://www.spartak.com/main/news/29519/

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на серфинг . бет бум букмекерская контора . Где купить Воздушные шарики цена.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".