01.08.2012 - 31.08.2012

#  Udralets » 30 авг 2012 11:05

Imploz
Извини, не получится. Пришла срочная работа.

#  S75 » 30 авг 2012 11:03

Ну и по итогам селекции: Ромуло и Инсауральде - зачОт! Если еще и Чельстрем заиграет, то вообще на 5!

#  serge59 » 30 авг 2012 10:58

А в ЛЧ дозаявки принимают только до 31 августа...т.е. если кого-то под ЛЧ покупать - то это не позднее завтрашнего дня?

#  gene » 30 авг 2012 10:58

говорят, там Батумский с политинформацией выступил?
что ж, по поводу объединения в едином порыве всех бахчей (хулзов, официалов, кузьмы, полисов) против нас он, возможно, прав...

посмотрел фотки с баннерами турок
на игре их было не разглядеть, т.к. тряпки расправляли сбоку от выездного сектора
про Наташу - улыбнуло
но это плагиат: "ваши бляди на Тверской" :)
кстати, Наташи - тоже их :))

а флагом Ичкерии ответили на Ататюрка?
но вот только бедолаги даже не подозревают, что большинство у нас не знает ни как выглядит этот папа всех турок, ни как выглядит флаг сепаратистов
так что - мимо

ЗЫ.
а запись матча уже выкладывали?

#  kuzmichC » 30 авг 2012 10:55

Еще приятная новость,с сайта рпфл
Приостановить исполнение спортивной санкции (дисквалификации) футболистам Эйдену Макгиди (ФК «Спартак») и Аслану Дудиеву (ФК «Алания»). Назначить им испытательный срок - три месяца.
Если было,приношу извинения

#  Imploz » 30 авг 2012 10:54

И единственное, чего не хватает в такой знаменательный для меня день - это обзор турецкой прессы по итогам игры.

Udralets, дружище, не подведи ;)

#  Zema » 30 авг 2012 10:53

А.Н.Б.,
скажем так - мне бы этого очень не хотелось, поэтому от ухода Макгиди расстроюсь чуть больше, чем от расставания с Ибсоном в своё время

#  Ansfil » 30 авг 2012 10:51

Los » 30 авг 2012 10:23
что-то по физике мы проваливаемся на два фронта ... Игру с Тереком провалили .. боюсь и воскресную провалим ...

И Эмери уже 2 раза, по-моему, про 25 минут говорил. Нипанятна.

P.S. А я лично рад, что Штиллер насторожился по Эмери.
Сам "жёпой" чувствую большую долю показухи в работе Эмери.
Буду рад ошибиться.

#  Tirox » 30 авг 2012 10:51

Ну что ж! Поздравляю всех! Я не согласен с теми, кто считает, что это был не футбол, и что в футбол Эмери бы проиграл. Это парни и есть футбол, настоящий. Очень напомнило по накалу Аякс 97го. Правда тогда выиграли. Но в контру бежали также охотно, как тогда. В Англии так играют каждый матч через 2 на третий и ничего.
Эмери - 7,0. Молодец. Собрал команду. Выжал максимум из схемы и из каждого. Я даже сам начал считать минуты до 25)) действительно сработало, да еще и быстрый гол. Как же наши хорошо и быстро бежали в контру. Но брак и глупость в завершающей стадии, отсутствие нормального последнего паса - это конечно бич нашей команды сегодня. И конечно возвращаясь к ТТД и ТД должен возразить Фаблину и коллегам - вы правы, конечно, классической 9-ке в схеме Эмери места нету, но 10-ку то никто не отменял. А 10-ки у нас нету. Человека, который мог бы и сам забить и отдать в ногу вложить. Если купим Кака это будет пиздец как правильно. Нам нужен человек с пасом. Дзюба - никакая ни 10-ка, просто слабый 11-й номер, со своими плюсами и минусами. В этой схеме как раз бы 10-ка вместо Ари нужна была бы...
Далее, замены - полностью поддержу тренера, они действительно вытекали из логики игры, всё по делу. Такая игра была. Единственное, что я бы может подождал с заменой Эминема на Дзюбу, т.к. даже пропотевший нигериец сильнее напрягал в прессинге дефов, чем свежий плюшка. Как же он меня бесил своей трусцой на легком дамском за линией мяча...((( ппц, блять мату не хватало.
Очень порадовала компактность в линиях и особенно охуенная подстраховка со стороны центрдефов. Инса и Сухи просто выжигали начисто всё. Верх снят, внизу за счет мобильности и четкого выбора позиции. Явно бросалось в глаза, что установка по выходу из обороны была на - попроще, особенно у дефов, те чуть что хуярили в аут. и правильно делали. Выбор пары Ромуло Зуев - абсолютно себя оправдал. Оба мобильнее и жестче Кариоки оказались и в отборе с прессингом гораздо охотнее бежали на перевес ("ой"!))) перехват))). Плюс оба в атаке гораздо опаснее и сиськи не мнут. Да и по объему работы сыграли на уровне Кариоки, даже лучше. Конец 2-го тайма уже наверное в аналы войдет. Выход Кариоки конечно должен был случиться, но вопрос вместо кого, я бы вот например, по моему вкусу, заменил бы Зуева, а не Ари, ну и Биля вышел как обычно чтобы обосраться, игру вообще не усилил. Т.к. здесь я согласен с ВУКом, пошел Карпинский вариант, размен флангами перестроения, плюс в центре не сразу разобрались - в результате Красная Зуева и пишите письма. Собственно мы инициативу то отдали сами теми заменами, которые сделал Эмери, убрав 2-го напа под Эменике, отсюда и давление весь второй тайм, никто впереди зацепиться не мог, Ари то хоть цеплялся, скидывал. Вот здесь я считаю была промашка, хотя я думаю Эмери понимал, что 1 гол турки 100% забьют рано или поздно, как бы мы не бились, но выпустив Кариоку вместо форварда рассчитывать на то, что игра переместиться к чужим вопротам или % владения мячом увеличится - глупо. Тем не менее побел тренер - честь и хвала!
Дикань - 7,0. Андрей провел великолепный матч, один из лучших в его карьере за ФКСМ. Причем выездные евро матчи у Андрея идут куда лучше, чем домашние игры, где он порой не выручает и нервничает. Надо правда сказать, что кроме дальних ударов по сути Фенер ничего не создал. А это уже спасибо дефам и опорникам, тем не менее несколько суперсейвов Дикань сделал.Но я бы не стал говорить, что он сделал что-то сверхестественное, вратарь его уровня обязан был это всё брать. Кроме того, не забывайте за ним был должок за гол в москве.
Макеев - 7,0. поставил 7,0 только за мужество, хотя, имхо, это беда Жени, а не геройство, точнее оно не совсем то уж и удивительно, очень ненужный момент. Готовить себя нужно к ЛЧ, не всё тренеру тебя полоскать. Мобильности у Макеева нет уже 1,5 года и не появляется, он замерз в прогрессе своей функциональной готовности и отсюда при резком возрастании нагрузки - он плывет. Кроме того, единственный наверное из дефов кто в первом тайме нарушил установку и вместо игры вперед начал нагружать пасами назад центрдефов, что приводило к потерям мяча. Женечка - выносливость и физику тренируй пожалуйста, иначе тебя на 90 минут не хватит. А ноги сводит, потому что центр тяжести не отрегулирован, плюс мало видимо тренировался с тяжестями и челноков не бегал...
Короче Женя - геройства это конечно круто, но подводить команду так не нужно больше. Тем более это уже не первый раз, и тренер тут не причем.
КК - 6,5. К Кириллу у меня вообще претензий нет, сыграл очень просто и надежно, пока он была на фланге у нас справа проблем не было. Жаль, но я бы ему дал больше времени, но Эмери понимаю, КК нужен команде. Но даже в такой форме он смог на приличной скорости отыграть две трети матча, молодец!
Сухи - 8,0. Имхо, МВП матча! Сумасшедший объем ТТД, отбор, подстраховка, рывки на фланг, подкаты, плюс штанга, сыграл как заправский форврад в том моменте, причем комба по ходу наигранная. Верх весь снял, Соу и куйт не знали че делать. Играл надежно. И если кто-то считает, что место в основе Парехе гарантировано - сильно ошибается, Марек стал настоящим бизоном в ФКСМ. И это пожалуй один из немногих, кто продолжает прогрессировать при любом тренере. Для меня - это более перспективный игрок даже чем Видич. Монстр!
Инса - 7,0. Сзади весь матч надежно, но опять гол, как с тереком 1 в 1. проигрышь верха и скидка, что ты будешь делать. В остальном смотрелся уже гораздо смелее, чем в Грозном. Лучше страховал, лучше пасовал, лучше боролся. Зацементировал центр вместе с Сухи наглухо. Играл четко по установке, в большей степени сожрал Соу. Но мне было абсолютно не понятно, почему при стандарте, Соу держал ДК, а не Инса...причем это было постоянно. Странно, что у нас идет размен дефов на дефов соперника, а напы на стандарте держутся нашими крайками...(( если честно не совсем такой подход мне понятен.
Макгиди - 7,0. Сыграл уже существенно полезнее, чем в прежних матчах, видно, что Эмери с ним работает. Эйдену далеко непросто переучиваться, и я здесь согласенс Фаблином - у него многое пока не получается, но именно признаки переучивания я увидел только в этой игре. Человек реально стал играть на команду. Правда пару раз я готов был его порвать за дриблинг и потери возле своей штрафной. Но слава Богу сейчас этого уже меньше. Мог остаться без колена за переборьщ с дриблингом в центре поля. Глупыш, порой действительно на столько суетится и торопится, что порет нормальные моменты, которые можно было бы и более классно решать. Голевой пас в контре и остудил пыл Турков. Особенно порадовал разменом в оборону с Макеевым в концовке встречи. Совсем не бьет по воротам, РАБОТАТЬ НАД УДАРАМИ!!!!Но игра в пас дается ему очень тяжело и не охотно. Сволочь, любит мячик паразит)))
Ромуло - 6,5. Классный игрок. Много грамотной игры, умной в отборе и на перехватах. Особо не фолит, что радует. Активно и видимо привычно поддерживает атаку. В эпизоде после паса Эма засуетился и поторопился с ударом, мог по интересней сыграть, бразилец ведь. Напахался прилично, заработал несколько фолов за счет опыта. Однозначное усиление, как по габаритам, так и по мысли. Думаю, Кариока и Зуев будут конкурировать за вторую позицию в центре. И не факт, что Кариока выиграет, т.к. он все-таки более оборонительный игрок. Классная скидка на Сухи могла закончиться голом. Пока не подсел мы центр не проигрывали.
Зуев - 7,5. Если бы не удаление был бы МВП. Дура, ептыть, ну первая карточка блять ну чисто по дурости. Зуеву надо все матчи с таким настроем играть, тогда будет толк. Грамотно играл в прессинг впереди, поучаствовал в отборе при нашем первом голе. Функционально готов не более 60-минут играть на таком уровне. Но сегодня он показал, что уровень то есть, и плюшевости как не бывало. По ногам накосил он тоже прилично и в жесткости не уступал Туркам. Объем работы проделал огромный, к сожалению не хватает выносливости и скоростухи стартовой, чтобы на дриблинге быстрее проходить центр поля, как это может делать Эйден например. Очень порадовало, что Эмери сказал, что доволен игрой Зуева, и что такой игрок ему был нужен, это означает, что потребность в разводящем грамотном и последнем пасе в команде все таки понимают.
ДК - 6,5. Много помогал в обороне, но это скорее по привычке. В атаке не сказал бы что преуспел, но носился по большому участку поля, по всей бровке и чуть в центре. Много боролся и наверху, хотя не любит это, много там и проиграл, после перевода в оборону заметно сдал, но в плане движения ниже уровня своего не опустился. Правда в атаку уже не бегал. Проиграл борьбу в эпизоде с Соу, когда забивали нам. Но опять же повторюсь, не считаю, что это правильно, когда краек держит большую обезьяну.
Ари - 7,5.Хорошо боролся, не 10-ка конечно, а типичный крайний нап, средненького уровня, но как ни странно его лучшие качества пригождаются и подходят больше именно позиции 10-ки. Отлично цепляется за мяч. Комфортно чувствует себя в игре спиной к воротам. В этой игре очень много двигался, гол был следствием выигранной борьбы -стыка и резкого ускорения в свободную зону, ну а Дзюба бы такой мяч точно не забил. на протыке чуть правее центра мяча попал - это бразилия братцы. На сегодняшний день полностью выигрывает конкуренцию за место в основе у Дзю и Велика. После травмы немного сник, хотя я бы повторюсь с его заменой потерпел бы еще минут 10.
Эм - 6,0. Сыграл на команду. Забить моментов не было. Крыли сразу втроем его. Но работал на совесть, мог стать автором голевой, если б Ромуло ближе продвинулся и срезал угол. Не щадил себя, крыл корпусом во флангах. Напрягал центрдефов прессингом вместе с 4-кой Мак, Зуев, ДК, Ари. Посмотрите повтор гола - эминема держат двое, Ари никто! Представляете какая установка была???)))) Хорошо, что не Дзюба в основе играл)))Но все таки это не лучший матч Эменике. И вообще мне последнее время он не очень нравится, стоит его прихватить, дефам, так он не знает что делать. ЭМ - надо искать другие пути, отходить для получения назад, тащить на дриблинге, обыгрываться в стену и т.д. комбинировать больше. Иначе любой приличный клуб закроет тебя нах в два счета и команда останется без голов.
Биля - 4,5. Так в ЛЧ не играют. Давай досвидания. Не присутствовал на поле. Не готов играть в мужской футбол. Остается Билясекси. пока что...(((
Ни ударить ни пас отдать ни пройти на дриблинге. Даже свежий не может.
Кариока - 6,0. По ТТД наверняка сыграл нормально, но хаоса с его выходом стало больше. т.к. заменил атакующего игрока. Ромуло, Зуев и Кариока втроем ни разу не играли, в результате почему то центр у нас стал бесхозным, и я тока успевал орать, чтобы кто-то вышел встречать перед штрафной нашей. Но это вопрос как я уже говорил к тренеру.
Дзюбиньушка - 5,0 уровень Били. Хотя молодец, что хоть свои плюсы использует. Слалом на добавленных минутах обязан был быть закончен спокойным покати вдоль ворот на дальнюю на ДК. Или как должен был настоящий таранный нап поступить - резать угол до победного и крыть корпусом, а там в штрафной уже либо падать либо бить как получится с дальней от дефа ногой. Слабо прессовал дефов, которые уже уставшие получили возможность грузить в штрафную без помех. Быстро наелся. Не готов функциональ в первую очередь. Имеет лишний вес и для ЛЧ может быть использован только на замену и в роли столба. К сожалению((( Плюс огромный брак. Но есть и позитив. Ему не свистят в борьбе то, что свистят в ебаном ЧР.

Ну вот как-то так, ребятушки. Всех еще раз поздравляю!

#  Planer » 30 авг 2012 10:50

CheGuevara, Именно потому, что он явно внутри в подвешенном состоянии. Когда он в гармонии
с собой, то играет порой гениальною Хотя, за 32 ненужных финта одновременно убил бы гада!!! :-)))))))))))))

#  Udralets » 30 авг 2012 10:47

chig
Почти. В 11-00 то же дали полнее, если не ошибаюсь.

#  flint » 30 авг 2012 10:47

Зачетно паренек потроллил голубых))))) Hulk? Huyalk!
http://www.sports.ru/football/143035556.html
«Мне кажется, у «Зенита» нет ни возможностей, ни футбольных людей, чтобы оформить трансфер Халка. Не знаю, что планируют предпринять представители этого клуба, я ничего не смыслю в газе», :lol: – приводит слова Пинту да Кошты O Jogo.

#  Big_Ben » 30 авг 2012 10:45

IsraAlex » 30 авг 2012 11:27Даже непревзойденный классик жанра "Усе пропало", тити, после выхода в ЛЧ или победы в важном матче замолкал хотя бы до следующего просера Тереку. Вы, батенька - латентный конь (бомж, мусор, лохогерл, нужное подчеркнуть).

Опередили ), согласен на все 100

#  Ansfil » 30 авг 2012 10:44

Дикань - "слепой волейболист" (А.Шмурнов).
Редактировалось 30 авг 2012 10:46

#  alex deimon » 30 авг 2012 10:43

может не в тему, но хочется процитировать оценку со Спортс.ру:

Дикань – 7,5. Где ж он был тридцать с лишним лет, почему раньше не встал в ворота «Спартака»? Есть подозрение, что если их с перекладиной испытать на прочность, первой погнется железяка.
Редактировалось 30 авг 2012 10:44

#  andruha0603 » 30 авг 2012 10:42

Ребята молодцы все, кроме Биляша!!!
Лучший Де Зеув - ему видимо не интересно играть со всякими Волгами, тереками и прочей хуергой в ЧР. Он же из самого Аякса пришел!!! А Вот Лига Чемпионов, нет Champions League(!) совсем другой коленкор. Его удаление - это единственная существенная ошибка Брыха за весь матч.
Мы в группе. Нас ждут 6 незабываемых матчей, а дальше как получится.
Нас разведут по разным дням с бомжами? НТВ будет показывать 1 или 2 матча в неделю?
В общем болеем за Спартак и "Берегите себя"!!!(с) ВГ

#  Alex1977 » 30 авг 2012 10:41

kapitan,

Хреново репетировали. То что вчера получили нужный результат - это просто чудо и Дикань.
Редактировалось 30 авг 2012 10:43

#  kapitan » 30 авг 2012 10:39

Всех с победой!
Показалось, что в матче с Тереком наши репетировали выезд в Стамбул, и, учтя ошибки, получили нужный результат:))
Шмурнов - 100% Спартач. Нужно заметить, что в международных матчах вроде-как по негласным правилам поощряется выражение комментатором симпатии к нашим клубам вне зависимости от цветов.А вот в ЧР - нет, и Шмурнов всегда этого правила придерживается. В отличие от некоего дряхлеющего ставленника бомжей:)).

#  Piterskiy » 30 авг 2012 10:39

Че там с Янбаевым, подписали или нет?

#  Ivан » 30 авг 2012 10:33

Только доехал до работы после Стамбула, бас № 1, ну что тут сказать, жара мать её, на фотках даже как то красиво и уже не так волнительно....Команде спасибо за результат, ну а всем выездюкам просто спасибо, на мой ызгляд достойно отшизили! Все с Лигой Чемпионов.

#  lopon » 30 авг 2012 10:30

И ни намека на трезвость (;
Если кто не в курсе, вчера мой клуб пробился в групповую стадию ЛЧ (;
з.ы. gene, Женя, спасибо вам и поклон.
з.з.ы. Александру Иванычу Шмурнову - поклон отдельный.

#  chig » 30 авг 2012 10:27

ВВсем здравствуйте!!!
Вы про это пишете?
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=442153

#  IsraAlex » 30 авг 2012 10:27

Доброго утра всем! Всех с ЛЧ! ВВ читаю с тысяча девятьсот девяносто хрен знает какого года, никогда ничего здесь не писал и в дальнейшем собираюсь продолжить эту славную традицию. Хотелось бы обратиться лично к тов. Штиллеру, чья неутомимая ночная деятельность и сподвигла меня на регистрацию на ВВ.

Штиллер » 30 авг 2012 00:24Вот нам попадается Реал. У нас какие варианты будут? Смерть просто, достойная смерть или ебанутая авантюра?

Посмотрите на первую корзину сегодняшней жеребьевки. Уберите из нее Порто и, возможно, Милан. Теперь вычеркните Реал и Барсу. Перед Вами полный список команд, которые при встрече с Реалом или Барсой в ЛЧ могут рассчитывать на что-то большее чем достойная смерть. Список команд претендующих на достойную смерть включает в себя не более 10-12 европейских команд. Все остальные могут выбирать между просто смертью и ебанутой авантюрой, причем любой выбор легитимен.

Штиллер » 30 авг 2012 00:24Если ты помнишь, до сих пор я был диким поклонником приглашения Эмери.
А вот тут с 10-й минуты я думал только об одном.
"Мистер, ты совсем дурак?"

Этот совсем дурак пришел к нам из одной из команд находящихся в списке "достойно смертных". Судя по тому, что проработал он там 4 года и ушел добровольно, им там были довольны. Так что дурак, вероятнее всего - Вы.

Штиллер » 30 авг 2012 00:42Сегодня отличный выпуск был "10 лет спустя".
....
Как тогда. Перед 1-18.

А вот это сообщение все поставило на свои места. Даже непревзойденный классик жанра "Усе пропало", тити, после выхода в ЛЧ или победы в важном матче замолкал хотя бы до следующего просера Тереку. Вы, батенька - латентный конь (бомж, мусор, лохогерл, нужное подчеркнуть). Ибо не было вчера коня, который не сказал: "Черт с ним, вышли в ЛЧ, получат там свои 1-18". И пожалуйста не машите мне вослед пробитыми выездами, тысячами посещенных матчей ФКСМ и ВВ-ТВ. Латентные нетрадиционалы встречаются с женщинами, спят с ними и даже женятся на них. Более того, часто они выставляют напоказ свою гетеросексуальность и гомофобию. Излишне говорить, что природы их это не меняет. Думается, что в случае латентных коней ситуация схожа. Так что, батенька, признайтесь самому себе. Оцените великолепие скачущего Думбии и прыгающего Акинфеева, восхититесь Сирожей Семаком и жить Вам станет неописуемо легче.

За сим, позвольте откланяться. Лет так на ...дцать как минимум.

P.S. Сие сообщение, хоть и адресовано тов. Штиллеру лично, относится ко всей армии штиллерообразных на этом ресурсе.

#  alex deimon » 30 авг 2012 10:24

OrtemyTO » 30 авг 2012 08:32Я считаю, что роль Ари вполне мог выполнить Дзюба.


Рельно веришь, что он сделал бы такой же рывочек на 6 минуте? Или прикидываешься?

#  А.Н.Б. » 30 авг 2012 10:18

Zema,
может быть, может быть.... а оно нам надо???!!! ;))))))))))))))))

#  gene » 30 авг 2012 10:16

Мосфильм правильно описал ситуацию
все так и было

#  Udralets » 30 авг 2012 10:15

Гигантский прокол ВВ-ТВ. )
Отсутствие в кадре лого.
В "Вестях" только что в большом репортаже из Стамбула прошло интервью Олега Семенова в аэропорту.
Но авторство кадров осталось стране неизвестно. ;)
Тем не менее поздравляю ВВ-ТВ с первым попаданием на "большой экран"!

#  Zema » 30 авг 2012 10:15

А.Н.Б.,
чтобы Макгиди вписался в игру Спартака, надо чтобы Спартак играл в "Селтик", я так думаю..

#  Cmac » 30 авг 2012 10:14

Про Эйдена потерли быстро .. наверно ошибка )

#  DimOn74 » 30 авг 2012 10:12

Предводителя щас прям в новостях РТР показали. Интервью давал. С характерным прищуром :)

#  А.Н.Б. » 30 авг 2012 10:11

2Alex1977

Глупо спорить с тренром, я говорю только о своих впечатлениях, а в футболе как водится не разбираюсь... ;)




2 IrodSM
Юр, что это????!!!! :evil:
Ахренеть, в Вестях часть вью Мосфильмовского ВВ-ТВ без указания источника! Пиздец, суки!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Редактировалось 30 авг 2012 10:12

#  BVB 09 » 30 авг 2012 10:11

Alex1977,
Эмери и Динияра таковым считает.
Ничего, вчера "ключевой" на лавке посидел.

#  Мирный_Атом » 30 авг 2012 10:11

нам и так вместо Били нужен был атакующий хав и, думаю, поиски такого игрока не были связаны с возможным уходом Мака (Фе давно уже намекал, что в случае выхода в ЛЧ... и тд)
а теперь, если Мак на выход, нам нужно покупать фактически двух, неизвестно, в каком состоянии и несыгранных ни друг с другом, ни с остальной полузащитой.
да это еще и с учетом того, что Биля показал свой "класс", с ним всем уже все понятно.
без Мака будет очень трудно, но, с другой стороны, если он всерьез хочет уйти и его не отпустят - будет еще хуже.

#  Alex1977 » 30 авг 2012 10:08

А.Н.Б.,

Леш, а ничего что этого "невписавшегося" Эмери считает своим ключевым игроком?

#  А.Н.Б. » 30 авг 2012 10:07

МакГиди - очень хороший игрок! Но не командный (в спартаковском смысле). Его уход расстроит только тем, что он не вписался в нашу игру ни при Карпине, ни при Эмери - и это жаль, вписался бы - это было бы мегакруто.
А так, спасибо и до свидания(ну если уйдёт конечно)...

#  gene » 30 авг 2012 10:06

ну и нахера, спрашивается, наш турецкий водила обгонял тот первый автобус?
тогда не пришлось бы Профессору, еще не успев пройти пасспортный контроль, уже звонить в Радио Спорт
чтобы посожалеть, что все вкусняшки достались нашему басу, а не его? :)
в смысле град камней, бутылок, файеров и коктейлей Молотова, как оказалось даже
в результате, целыми остались только лобовое стекло и парочка по правому борту

сначала показалось, что никто сильно не пострадал
одному парнишки, разве что, пришлось устранять рассечение и бинтовать голову
но потом выяснилось, что тому же водиле наложили 16 швов
и только сейчас по прилету я разглядел, что одна штанина у меня оказалась залита кровью
а тогда как-то было просто не до этого...

еще у нас так никто и не понял, почему наш бас, подъехав сразу к сектору, потом пошел на тот самый роковой круг почета вокруг стадио?
почему нельзя было сдать назад, как последние два?
в результате, на нас, похоже, оторвались не только все ебанутые отморозки бахчей
но даже приличные с виду пузатики, сидевшие вдоль дороги в пабах, поотрывали свои жирные задницы, чтобы пульнуть по автобусу бутылкой пива
хорошо еще, что они такие же снайперы, как и их футболисты

когда же водила бросил автобус посреди дороги, забрав ключи и открыв двери, я подумал, что они просто все в сговоре
тем более, что непонятным образом сразу перед стадионом куда-то телепортировался автозак с мусарами-автоматчиками, за которым мы, собственно, и ехали
но уже потом в аэропорту, когда стало известно про 16 швов, стало понятно, что водила сам просто был в панике и шоке
но хотя бы ключи оставил, урод!
тогда был бы хоть какой-то шанс самим доехать
а так внутри, конечно же, был адд
особенно для женщин и детей
в общем, болельщикам ОнжЫ еще есть, к чему стремиться... :)

почему же большинство выездюков из 2го нашего баса так и не попала на сектор?
и как прыгали на тех, кто рискнул добираться на пароме?
или малолетки с дерьмом - на наших одиночных суппортеров днем в районе стадиона?
об этом пусть расскажут лучше сами свидетели...

а так, ездите на выезда, господа ©
тем более, что Турции в этом году у нас уже больше не будет ;-)
а я же пошел пока вытряхивать осколки стекол из одежды, волос и ушей :))
Редактировалось 30 авг 2012 10:08

#  DimOn74 » 30 авг 2012 10:05

Дядюшка Стас, вот блин, сам в таком пгт живу, а не сообразил :)

#  serti » 30 авг 2012 10:05

можно вывезти игрока из Селтика
а Селтик из игрока вывезти не удалось
всего ему доброго !
по вчерашнему лучшие - мужик в фуражке , мужик со свистком и мужик у микрофона
ВВсех с Лигой !!!

#  GaryOldman » 30 авг 2012 10:04

Считаю результат противостояния с Фенером важнейшим.
Со всех точек зрения: психологической, финансовой, исторической, имиджевой.
Место Спартака - в Лиге чемпионов и это правильно.

#  Pafnuti » 30 авг 2012 10:01

по возможному уходу Мака, у Валеры и Димы наверняка есть пяток креативных хавов в рукаве, так что все что не делается, все к лучшему))
ИМХО, по Кака слита инфа спецом, для бомжей))

#  Спектр » 30 авг 2012 10:00

А я вот хочу команды, с которыми вообще ни разу ни на каком уровне не играли :)))))

#  Alex1977 » 30 авг 2012 10:00

По жеребьевке хотелось бы Милан из первой корзины, Брагу или Бенфику из второй, и избежать Дортмунд и Малагу из четвертой.

Идеальная группа: Милан, Брага, БАТЭ

#  Alpha-Manager » 30 авг 2012 10:00

Пересматриваю матч... Какой же гений Шмурнов, а!)) Муражки пробирают даже сейчас от коммента, особенно в эпизоде, когда Дзюба в конце убегал))) Спасибо еще раз Александру Ивановичу!!!

#  Дядюшка Стас » 30 авг 2012 09:56

DimOn74

пгт - это что-то типа городского посёлка

#  тайцзун » 30 авг 2012 09:54

Макгиди если не имеет желания за нас играть, лучше пусть уходит. Алекса нам хватило. Ру должно решать тогда адекватную замену. Кака? Хороший вариант, Спартак от этого только выиграет .

#  DimOn74 » 30 авг 2012 09:52

что такое "пгт"?
чем оно хорошо?

#  Agapov » 30 авг 2012 09:44

Кстати, а не связана ли ТАКАЯ игра Деми с тем, что он играл в паре с Ромуло?

p.s. продали на ВВ МакГиди все-таки )))). Два месяца продавали и продали. )) Надо бы комиссионные со сделки получить, если трансфер состоится. :D

#  новичок хзк » 30 авг 2012 09:44

Деми вчера еще пихал партнерам.

И этта, очечко на аналитика:
viewtopic.php?p=164876#p164876

#  taram » 30 авг 2012 09:44

Остались ещё те, кто считает что ЛЕ для нас полезнее ЛЧ?

#  CheGuevara » 30 авг 2012 09:43

Planer » 30 авг 2012 13:39Про МакГиди уже месяца 1,5 что-то такое витало. Как мне кажется, процесс необратим, а-ля Алекс.
Жаль.


Жаль, но при всем уважении к Маку ИМХО он не является ключевым игроком СПАРТАКА.

Дзюбе однозначный респект за дополнительное время. Очень грамотно динамил у штрафной вражин.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".