01.08.2012 - 31.08.2012

#  Ark-65 » 30 авг 2012 00:40

Привет всем красно-белым!
ВВсех в ЛЧ! В ожидании завтрашней лотерии пребываю...

#  serge_vasilyev » 30 авг 2012 00:39

Лигой чемпионов, красно-белые! Спасибо, Команда! Андрею Диканю - браво!

#  Agapov » 30 авг 2012 00:38

Я очень не завидую серьезным дядькам, само собой,разбирающихся в футбол! У всех праздник - у них анализ. Не хочу разбираться в футболе! =)))))))

#  NikNik » 30 авг 2012 00:38

# Штиллер » 30 авг 2012 01:16

Только мы 84 минуты отбивались.

Интересно чем надо футбол смотреть, чтобы потом обсирать тренера. Много ударов нанес Фенер за 1-й тайм ?

Если тебе не понравилось что вышел Кариока к которому ты и так плохо дышишь, то не надо так уж сильно переживать и гнать на тренера.

#  P.Mobil » 30 авг 2012 00:38

Все супер. Поддерживая идею дать Штиллеру потренировать команду какой-нибудь водокачки, нельзя не отметить что про замены он прав. Кроме Дзюбы, ИМХО. И эта....у некоторых эти самые половые признаки так отросли, что мешали играть )))). Кто бы идею Унаи подкинул Билла хоть бы один матч на лавке подержать ? Хотя бы для чистоты эксперимента.

Один вопрос. Вечный. Нах вы Чердака смотрите ? Хрен с ним, что он Спартак невозлюбил - он же просто как комментатор мутный. По крайней мере в настоящий момент. "И по Балдини,,,,,,"))))

#  Alexey_190 » 30 авг 2012 00:38

Матч,безусловно,должен войти в наши анналы подвигов над собой и обстоятельствами. Что-то в ряду с Силькеборгом. Очень приятно за характер и итог.

В любом случае, то что мы в ЛЧ, считаю уже прыжком выше головы. От основного турнира жду только достойной игры. Чтобы претендовать на выход из группы нам нужно и состав покласснее и командную игру посыграннее. Надеюсь, за год Карпин, Федун и Эмери эти вопросы решат.

#  taram » 30 авг 2012 00:38

Народ, вот хер его знает - вообще не волновался. Так был уверен в проходе в группу.
Ни когда пропустили, ни когда Деми удалили, ни когда Макей в конвульсиях стал биться. Вот ни капельки не мандражил. Думал, что даже если турки ещё забьют - мы потом как-нибудь выкрутимся.
Может я снова стал в футболе разбираться? Или у команды какой-то запас прочности стал чувствоваться?
Фил, признай, красиво же Тёмыч бежал 70-метровку. Его бы и Болт не догнал бы. Напомнил финиш Дементьева, когда тот 30 км на Одимпиаде в лыжах выиграл.
Ну, а то что ни паса, ни удара не вышло - будем работать
Джеки, скорей всего Красич и забил бы решающий гол, но в тот момент когда я заказал и начал есть салат Кони Ямаки, он упал и его вынесли.

#  КБ Винничанин » 30 авг 2012 00:38

Krupsky Sergey @Lenin_Volodia

Всем выездюкам громадное СПАСИБО за выезд! Вы лучшие! Мы лучшие! Мы дошли до отеля, без проблем.

#  тайцзун » 30 авг 2012 00:37

Еще не отпустило. Сидел возле монитора с уснувшей девятимесячной дочкой на руках. Так что и звук по тише и лишних движений не сделать, даже сердцу :) До сих пор пар не могу выпустить :)
УРРРРРРРРРРРРРРААААААААА. Мы в ЛЧ!!!!! Не важно какая группа, какие реалосити нам подгонит судьба... У нас будут серьезные матчи не полученные на халяву, а взятые с боем. Де Зеув был сегодня лучший. Отметил бы и Ромуло. Турки не могли 60 минут прийти в себя именно потому что в центре им закрыли калитку. Инса тоже между прочим тот еще фрукт. Практически без ошибок,без суеты...
Не стал бы катить бочку на Унаи. Только он знает полную картину состояния игроков. Кого на сколько хватит. И еще. Не могу сказать отскочили при всей инфарктности матча. Совсем не Марсель... Первый тайм турки реально боялись идти вперед, и стало у них получаться когда подсели наши и в этот момент вышел Алекс. Там и красная скоро была что усугубило наше положение... но все в прошлом. Вперед в ЛЧ!!!

#  RAO » 30 авг 2012 00:37

у дзюбы рывок неплохой конечно не хуже бабушки моей-))

#  Botan81 » 30 авг 2012 00:36

Риспекты Макееву не понимаю.

#  NAV » 30 авг 2012 00:36

Команду поздравляю с выходом в группу ЛЧ!!! Я горжусь тобой, мой Спартак!!!! Ребята сегодня бились изо всех сил!!! Спасибо!!!!!
Аналитики, ну возьмите выходной! Сегодня праздник!

#  Печатник » 30 авг 2012 00:36

сегодня день возвращения на книге)) акуенно))
Редактировалось 30 авг 2012 00:41

#  Practicum » 30 авг 2012 00:35

Baz_in » 30 авг 2012 01:31Я б сказал нахуй телепузиков, а не аналитику.. ну а дортмунду надо молится, штоб мы на них не попали иначе дом Димы BVB09 рискует...
ну а обняться с сподвижниками это я всегда за


Андрюх, я +1 к BVB09 если списки будут составлять :) согласен на коврик.

#  kea » 30 авг 2012 00:35

Всех с Лигой чемпионов!

--------------
Огромный плюс to Штиллер

Юрий, не спорь - сейчас не поймут, но потом догонят...

#  ДенисЪ » 30 авг 2012 00:35

А вам не кажется, что сейчас самое время мстить Порту и дырке? Ну, и датчан ненароком отпидорасить)))

#  Flubi » 30 авг 2012 00:35

BVB 09,
Да и самому хочется верить, что не будет :) Это я так для пущей драматичности.

Наверное, наиболее желательным жребием будет что-то вроде: Арсенал/Порту; Брага/Дырка; Динамо Зг/БАТЭ

ЗЫ Да не обращайте вы внимания на Чердака. Нравится ему пиариться на имени Спартака? Да пожалуйста. Как говорится, Мы - Спартак, а вы - ...

#  ys » 30 авг 2012 00:35

Повезло, чего уж там.. Главным образом, что с третьего раунда квалификации соскочили. Было бы два раунда такого вот ада ( а было бы! ) - хз , чем бы всё кончилось .. и так после сегодняшнего матча лазарет опять полон будет, похоже.. И что сегодня выстояли. Ну это уже из разряда "везёт сильнейшему"..

#  лео22 » 30 авг 2012 00:34

Kid Amnesiac, а что делать, если пианины нет, а кот уже давно спит)))

Фу, только отпустило. КОМАНДУ и ВВсех нас с выходом в ЛЧ.
Редактировалось 30 авг 2012 00:38

#  Bobi Hall » 30 авг 2012 00:34

Турков НЕ было 60 минут на поле
были только апелляции к судье, да и пошли на х...
ИХ больше нет!!! и че о них говорить??

Жаль только, что нам с лохами эта игра аукнется...

#  GaryOldman » 30 авг 2012 00:34

охуенно )))

#  Штиллер » 30 авг 2012 00:33

PFL, Фил, да как я понял, ты постоянно лыбу тянешь. :)
Не осуждаю, сам так 15 лет прожил. :)
Тут с файерами меня долго полоскали про ответственность третьей стороны.
Там денешки мизерные. По сравнению с теми, которыми хочет играться Эмери.
Наш центр по сравнению с центром Фенера просто Реал. Даже с их Алексом.
Проиграли просто всё.

#  Yurik_oh » 30 авг 2012 00:32

По моему у Штиллера звездняк. Ироду пора посадить его на лавку в воспитательных целях.

#  Stanley » 30 авг 2012 00:32

авоська » 29 авг 2012 17:29Хочу:Порту.Отомстить за ЛЕ.Сейчас самое время.
Хохлов.Отомстить за ВСЕ!
Селтик.Просто офигенный выезд.

Яростно плюсую!+++

#  camry » 30 авг 2012 00:32

После долго перерыва зашёл на книгу.
Думал тут праздник, за команду радуются. Но не угадал)
Опять аналитики, опять "всё пропало", опять тренер не нравится.
Ни фига не меняется
Идите на Бубнов.ру чтоль)

#  Baz_in » 30 авг 2012 00:31

Петров » 30 авг 2012 01:25Штиллер, BVB09, нахуй аналитику. Давайте обнимемся(с) телепузики

Я б сказал нахуй телепузиков, а не аналитику.. ну а дортмунду надо молится, штоб мы на них не попали :lol: иначе дом Димы BVB09 рискует...
ну а обняться с сподвижниками это я всегда за :D

#  whitepissuar17 » 30 авг 2012 00:31

Штиллер, fablin в Ф разбирается лучше тебя... вяжи умничать за умного сойдёшь... ты вообще не аналитик, ты просто перепутал ресурс.
Мы это Вам серьёзно ))

#  Depeche01 » 30 авг 2012 00:31

Штиллер - ты такая зануда, как зубная боль...
Отдохни до Локомотива, а? Хотя бы...
Редактировалось 30 авг 2012 00:35

#  The winner Takes it All » 30 авг 2012 00:31

последние 10 минут я на х... вертел, спасибо валидолу

Всех с выходом!!!
Редактировалось 30 авг 2012 00:31

#  RAO » 30 авг 2012 00:30

PFL, травиш?-)) макеев на 70 мин валяться начал

милан и селтик - нормально было бы

#  Джеки » 30 авг 2012 00:30

Юра Ирод. Если на следующую передачу ТТД у нас не будет Шмурнова, это будет двойка. У тебя чистый чек, беспезды!

#  авоська » 30 авг 2012 00:29

Бля,чуть не сдох.
Охуенная победа!
Выстоять в такой атмосфере,в меньшинстве дорого стоит!
Хочу:Порту.Отомстить за ЛЕ.Сейчас самое время.
Хохлов.Отомстить за ВСЕ!
Селтик.Просто офигенный выезд.
А пока-кутить!

#  teorver » 30 авг 2012 00:29

Корзина 1. "Челси" (Англия), "Барселона" (Испания), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бавария" (Германия), "Реал" (Испания), "Арсенал" (Англия), "Порту" (Португалия), "Милан" (Италия).

Корзина 2. "Валенсия" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Шахтер" (Украина), "ЗЕНИТ" (Россия), "Шальке" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия), "Брага" (Португалия), "Динамо" К (Украина).

Корзина 3. "Олимпиакос" (Греция), "Аякс" (Голландия), "Андерлехт" (Бельгия), "Ювентус" (Италия), победитель пары "Копенгаген" (Дания) - "Лилль" (Франция), "СПАРТАК" (Россия), "ПСЖ" (Франция), "Галатасарай" (Турция).

Корзина 4. "Селтик" (Шотландия), "Боруссия" Д (Германия), БАТЭ (Белоруссия), "Динамо" Зг (Хорватия), ЧФР (Румыния), "Малага" (Испания), "Монпелье" (Франция), "Норшелланн" (Дания).

Милан, Брага и Норшелланн меня устроят :).

#  Большой Хорхе » 30 авг 2012 00:25

Штиллер » 30 авг 2012 01:06И вот как он поставил четырех игроков на матч, грозивший 120 минутами, которые 90 отыграть не смогли?

А вот так и поставил. Потому что взял и зарядил всю зарплату отдела на "зеро". И выиграл. Не собирался Унаи 120 минут играть, рисковал. Но это уже теперь проблемы турок и Коджамана ихнего - пусть обнимается с президентом там, ещё с кем... Мы давно не готовы играть два матча в неделю - на контрасте зарубы Мадрида с Барселоной отчётливо смотрится разница в скоростях и настрое. Может, конечно, и повезло. Да и йух бы!

#  whitepissuar17 » 30 авг 2012 00:25

Gurman,
Состоящий на облуживании газовых элит Черданцев пусть, мягко говоря, отдыхает... Шмурнов фартовый и Генич в студии в весьма приподнятом настроении... Думаю, и Вася Уткин ещё отметится позитивом...!)

#  fantozzi » 30 авг 2012 00:25

Ну, вот и хорошо!

#  CheGuevara » 30 авг 2012 00:25

Штиллер,
Отбивались мы только полчаса второго тайма.
А до этого игра была вполне лигочемпионская. Хотя с такими провалами конечно в ЛЧ делать нечего. Отгрузят за эти полчаса мяча 3 команды уровня Дырки той же. Но провал был ИМХО больше не игровой и даже не физический, а психологический.

Во втором кроме уже упомянутых штанги Сухи и несъэкономившего сил на голевую передачу Артема был великолепный момент, когда Кариока не отдал с фланга на 2 (Эминем и Деми по-моему) выходивших пратически на одного защитника.

#  Петров » 30 авг 2012 00:25

Это пиздец, ребята.
Бутылку синглмолта выпил и сижу трезвый.
Штиллер, BVB09, нахуй аналитику. Давайте обнимемся(с) телепузики

#  koztya_42 » 30 авг 2012 00:25

Милан, Валенсия, Спартак, Норшеллан.
Идеально. И пошопиться, и очечков набрать.
Да и чем черт не шутит?

#  PFL » 30 авг 2012 00:25

Cuggxa деньги проиграл что ли?
)))

84 минуты отбивались???
Я 84 минуты сидел с довольным ебальником, тянул лыбу до ушей и ни сколько не сомневался, что мы уже в Лиге.
А вот когда Макеев захромал и 2 раза полежал на рыхлой местной травке - вот тут, конечно, чуток понервничать пришлось.
В принципе, по качеству игры и по мозговитости действий Фенербахче мало чем отличался от Алании.
Собственно, и убитых нервных клеток от этих игр приблизительно количество одинаковое.
Редактировалось 30 авг 2012 00:28

#  Baz_in » 30 авг 2012 00:25

Товарисч » 30 авг 2012 01:18Я болею за Спартак и хочу

Ну так болей за Спартак, а не хоти.. хотение и боление немного разные вещи.

#  ДенисЪ » 30 авг 2012 00:25

СПАСИБО, КОМАНДА!!!!!!!
Сегодня в курилке надо мной толпа собралась козлов, болеющих за сраный фенер прости Господи бахче, смеялись, предрекали нам просер. А завтра смеяться буду я!!!!
Это было лучшее, что я видел за последние лет десять! Мы сделали их, мы выиграли у этих сраных уродов, мы им показали, КТО ТУТ НАТАША!!!!! И завтра на работе Я БУДУ СМЕЯТЬСЯ НАД ИШАКАМИ, которых тут до хуя, а не они надо мной.
Спасибо, Женя Макеев, настоящий мужик!!!!!
Спасибо, Демик ДеЗуев блять лысый хуй))))
Спасибо, Андрюха ДИКАНИЩЩЩЩЕЕЕЕЕ, ты, как всегда, лучший!!!!!
Спасибо, Гидя, здорово ты сыграл!
Спасибо, Ари, спасибо, Дзюба, спасибо, Марек, СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!
Сказать, что я счастлив щас - не сказать ничего)))
Ну сука был валидол!!!!!

П.С. Со всей дури как дебил почти прокусил жене ухо с финальным свистком.... Жена, извини, а)))))

Всем спасибо, всех люблю!!!!!! СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!!!!

#  Practicum » 30 авг 2012 00:24

Жентяй » 30 авг 2012 01:17Полностью состав корзин выглядит так:

Корзина 1. "Челси" (Англия), "Барселона" (Испания), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бавария" (Германия), "Реал" (Испания), "Арсенал" (Англия), "Порту" (Португалия), "Милан" (Италия).

Корзина 2. "Валенсия" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Шахтер" (Украина), "ЗЕНИТ" (Россия), "Шальке" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия), "Брага" (Португалия), "Динамо" К (Украина).

Корзина 3. "Олимпиакос" (Греция), "Аякс" (Голландия), "Андерлехт" (Бельгия), "Ювентус" (Италия), "Лилль" (Франция), "СПАРТАК" (Россия), "ПСЖ" (Франция), "Галатасарай" (Турция).

Корзина 4. "Селтик" (Шотландия), "Боруссия" Д (Германия), БАТЭ (Белоруссия), "Динамо" Зг (Хорватия), ЧФР (Румыния), "Малага" (Испания), "Монпелье" (Франция), "Норшелланн" (Дания).


Ух-ты. а что, действительно реальна группа Барселона-МанСити-Ювентус(ПСЖ)-Юоруссия Д????!!!!
Было бы занятно...

А нам не помешали бы Порту (есть должок), ДК (есть должок), Аякс (хммм...) и БАТЭ (близко ехать)

#  Штиллер » 30 авг 2012 00:24

BVB 09, ну не дано и не дано.

Terrious, Жень, вот я именно про это и говорю.
Если ты помнишь, до сих пор я был диким поклонником приглашения Эмери.
А вот тут с 10-й минуты я думал только об одном.
"Мистер, ты совсем дурак?"
Причём весь матч прошёл без единого колебания этого вопроса.
Terrious » 30 авг 2012 01:14не получается ли у тебя, что ты критикуешь тренера за то, что он, как раз таки, готовился к ХУДШЕМУ варианту ?

Именно за это и критикую.
Именно про это и говорю, на хуй нам тренер, который изначально готовится к худшему варианту.
Не план В, не выход из ситуации готовит. А просто "смерть или победа" против Фенербахче.
Мы вышли в группу ЛЧ. Вот нам попадается Реал. У нас какие варианты будут? Смерть просто, достойная смерть или ебанутая авантюра?
Мне на его возраст с горы насрать. Это не подход. С любым составом и любым клубом.

#  BVB 09 » 30 авг 2012 00:24

Flubi,

Никакой Боруссии! Я этого не переживу!

#  Denich » 30 авг 2012 00:24

С Победой всех!!! Я чуть не помер, чесс. слово, волос на голове наверно не осталось))) Спасибо парням!

#  Bobi Hall » 30 авг 2012 00:24

Эмери вполне конкретно и понятно объяснил свои замены.
И спорить тут НЕ о чем.

Очень давно мы НЕ играли с АРСЕНАЛОМ, ну очень прошу ))))))))))))

#  Cory » 30 авг 2012 00:24

Команде спасибо за подарочек ))) Мужики!!! Шмурнову - отдельный мегареспект - в анналы, однозначно!!! )

#  Flubi » 30 авг 2012 00:23

Baz_in » 30 авг 2012 01:20Хочу Милан, Киев..да и Малагу....

А будет что-нибудь вроде Реал, Сити и Боруссия Д :) Боюсь лимит удачи сегодня исчерпали.

#  Mitrsm » 30 авг 2012 00:23

Да играли ужасно ,везло или нет трудно сказать,сейчас Спартак очень странно играет ,но неужели так трудно хотябы сейчас не лезьте с аналитигой ,чтобы красиво полюбоватся самим собой героически несущего истину непонимающей массе?завтра будет много времени чтобы все обсудить

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".