01.08.2012 - 31.08.2012

#  Gilmor » 30 авг 2012 18:56

будет три Б , Барса, Бенфика, Боруссия)))

#  А.Н.Б. » 30 авг 2012 18:55

Игорь Кваша - Человек, Артист, Спартаковец... светлая память... (

#  BVB 09 » 30 авг 2012 18:55

kvh,

Я не могу так однозначно сказать)
Еще раз говорю, он тупо попал в чужую для себя команду, да еще в крайне хреновое для нее время.

Потенциал огромный. Если уж делать выбор одно из двух, то однозначно скорее хороший, чем плохой)
Даже фаны шальке о нем ничего плохого не говорят.
Да мол, не получилось, да не заиграл. Но игрок сильный, талантливый, получится в другой команде и т.д и т.п.

Учитывая то, что мы его не покупаем, а для начала берем в аренду, я думаю это вообще беспроигрышное приобритение.

#  DrDao » 30 авг 2012 18:54

Светлая память Игорю Владимировичу...

#  amv » 30 авг 2012 18:54

Царствие небесное...

#  Спектр » 30 авг 2012 18:52

avant, из тех, с кем играли ОЧЕНЬ давно, нам могут попасться: Барселона (1994), Милан (1975) и Валенсия (1982).

Жеребьевку ведут Денис Лоу (отлично для 72 выглядит!) и Стив Макманаман.
Редактировалось 30 авг 2012 18:56

#  Alex1977 » 30 авг 2012 18:52

Egor,

Справедливости ради, при Валере мы в ЛЧ не проходили, а попадали автоматически. Спартак сейчас стал первым российским клубом который пробился в Лигу в новом формате отбора, если не ошибаюсь. Да и в любом случае нужно просто адекватно воспринимать свои силы. Первая корзина нам не по плечу, да и фиг бы с ней. А вот дальше все от жребия зависит. Если попадем на МанСити, то конечно получим полную авоську в обоих матчах. Ну и что? Не вижу тут ничего трагичного пока

#  kvh » 30 авг 2012 18:50

BVB 09,
Дим, ты можешь сказать, он плохой или хороший игрок? Да или нет :)
И в чем его плюсы-минусы.
А то в час по чайной ложке...

#  avant » 30 авг 2012 18:50

Сейчас, перед жребием, понял, что как то совсем не хочется "вчерашних" Челси или Порту...
Хочется чего то нового...
Поэтому, вероятно, не хочется и тех, матчи с кем еще свежи в воспоминаниях - Бавария, Реал и Арсенал...
Хочется Милан или МЮ... И вообще тех, с кем мы вообще не играли или играли, но очень давно...

#  amv » 30 авг 2012 18:50

Кристинка на жеребьёвке с Шейк сидит. У той вырез до пупка, но всё-равно тема сисек не раскрыта. :D

#  Summer » 30 авг 2012 18:50

Учитывая ровный состав корзин, в нынешней жеребьёвке всего одна интрига: кому попадётся Манчестер сити.

#  Cory » 30 авг 2012 18:49

Понеслась! ))) Хочу хороших стран на выезд, ибо поклялся пробить "золото" группового этапа - три Москвы и три выезда ))) Удачи нам!

#  А.Н.Б. » 30 авг 2012 18:49

BVB 09 » 30.08.2012 19:43Это не замена Макгиди однозначно.



Судя по ВВсему Хурадо это конкурент...... Де Зеуву в его нынешней ипостаси, в меньшей степени Дзюбе...
"Я так думаю" (Мимино) ;))))))))))))))

#  Gilmor » 30 авг 2012 18:48

Началось, Месси, Роналду, Иньеста в зале

#  словесник » 30 авг 2012 18:46

Клуб о кончине И. В. Кваши:
http://www.spartak.com/main/news/29511/
Да, скорее всего, футбол вчерашний он ещё успел посмотреть.
Очень, очень жалко...

#  Egor » 30 авг 2012 18:46

У меня те же мысли,что и у Черданцева: "Лига Чемпионов", "характер", "преодоление" -зашибись, а игра то.. где? Мы и с Валерой в ЛЧ выходили, только после тех встреч- с Челси(обе!) и особенно Марселем (дома) мысль была одна: "Ну,и нах мы сюда вылезли? Чтобы позориться?". Бубнов,конечно, дурачёк, но от циферок куда деться? 50% брак у защитников и всех,без исключения п/з -это мрак осенней ночи,господа аналитики.. это подвал ФНЛ
Редактировалось 30 авг 2012 18:49

#  BVB 09 » 30 авг 2012 18:43

Egor,

Хурадо во многом и не заиграл в Германии потому, что его каждый тренер пытался на фланг запихнуть.
Он центральный полузащитник, на других позициях он и половины не покажет того, что умеет.
Это не замена Макгиди однозначно.

Не получилось в бундеслиге еще и потому, что приход его в Шальке пришел на правление больного на голову Феликса))
Тот устроил такой бардак в команде, что там никто нормальный футбол показать не мог.

После того как больного выпиздили из команды, пришел вроде бы адекватный Рангник.
Но его бедного хватило на пол года по моему, потом у него от всего наследства Феликса реально поплыла крыша)) и смех и грех конечно.

Когда появился третий тренер за год, у Хурадо уже не осталось по моему никакого желания играть в столь "спокойной" команде)
Плюс как я уже говорил, последний тренер ставил испанца по моему на абсолютно все возможные места полузащиты.

Так, что он действительно не заиграл в Бундеслиги, но потенциал у него огромный и при правильном подходе Эмери, можем получить очень серьезное усиление, на очень для нас проблемную позицию.

#  новичок хзк » 30 авг 2012 18:42

Учитывая какие отношения у Эмери с Фортуной, группа будет примерно следующая:
Арсенал, Брага/Бенфика, Спартак, Монпелье/Нордсьелланд.
Выйдет из группы.

#  lagoa de freitas » 30 авг 2012 18:41

Козырь_
Да, похоже вчерашняя турецкая нервотрёпка не прошла даром для многих болел со стажем, Игорь Кваша в их числе. Хотя знаю что он серьёзно болел.
Присоединяюсь к соболезнованиям. :(

#  Oracle11 » 30 авг 2012 18:40

Кто бы что не говорил о ЛЧ, мол рано, сыро, опыт -хуепыт, ЛЧ - это праздник :-))
И если туда попали, значит программу выполнили .

А как уже там играть будем, это вопрос второй, может под это дело что и в селекции меняться будет.
6 матчей как минимум посмотрим, за это и спасибо собссна :)))

#  G-Unit » 30 авг 2012 18:39

У нас новая фишка игроков с травмами брать? Скидку дают что ли?))

#  КБ Винничанин » 30 авг 2012 18:38


#  Bobi Hall » 30 авг 2012 18:36

Сижу и балдею ... Женушка спрашивает, что такая идиотская улыбка? ...
Вот совершенно, не хочется говорить о том, КТО и КАК сыграл вчера. ПОХ..

Было понятно по первой игре, что проблемы обязательно будут, поскольку не забили в Москве, сколько нужно
и все эти проблемы идут ТОЛЬКО от головы, не умеем мы пока мандраж убирать.

НО мы в ЛЧ!!! ТОЧКА !!! Все остальное будет Завтра...

Пусть Федун покупает кого захочет... Эмери)) Захотел Хурадо - пусть будет.
Хуже не будет - это точно!!

Чуда от игры в группе НЕ жду, хочу просто красивой игры и все!!!!

пс. Да, забыл, Эйдена, не отдавать никому, така корова ... :D
Редактировалось 30 авг 2012 18:39

#  Oracle11 » 30 авг 2012 18:34

кони - СПАРТАК , после первого по нулям :)

#  КБ Винничанин » 30 авг 2012 18:32

Черданцев протрезвев, накатал.

http://ua.championat.com/football/artic ... ter&ruua=1

#  Agares » 30 авг 2012 18:32

Imploz, у меня все нормально )) может турки свой Спартаковский сайт открыли )))

#  Egor » 30 авг 2012 18:26

Хурадо - это, насколько я понял, испанский "Павленко". Во всевозможных юношеских сборных играл с 16 лет. Несколько напрягает результативность сабжа: 47 игр, 39 голов. Он там что, форварда исполнял?;) Потом Испания,Германия.. 4-5 голов за сезон.. Среднеевропейский, среднемастеровитый, среднеиспанец. Ну, хрен ево знает, дорогие товарищи:) К Эйдену как-то прикипел за пару лет,что-ли....идиот,но свой:-)) а этот.. х.з...но скорее -х.-)

#  Terrious » 30 авг 2012 18:26

Стал пересматривать матч и после первого тайма подсчитал сколько раз мы довели мяч до чужой штрафной, а сколько раз - турки. Причём "довели" - это не заброс в руки киперу, а как минимум пас на своего, хотя бы и в борьбу с малыми шансами на успех. Получилось, что при владении 55-45 в пользу турков, при ударах 4-3 в пользу турков (у них правда ни одного в створ), мы доводили мяч до чужой штрафной 11 раз, а турки - 7. Причём турки до 35-й минуты доводили мяч до нашей штрафной всего 3 раза.

Еще бросилось в глаза, что с самого начала матча треугольник Ромуло-Зуев-Ари постоянно прессинговал оборону и полузащиту турков, не давая им спокойно перепасовываться и постоянно организуя перехваты (с одного и забили гол). И так - где-то до 35-й минуты, когда Ари получил травму, а Зуев, уже имея карточку, в очередной раз сфолил. После этого центр стал пассивным и в результате турки полезли рьяно вперед.

Второй тайм не пересматривал еще, но по еще вчера заметил, что во-втором тайме середина вообще стала играть в игру с "противоположным знаком": вместо прессинга они стали наоборот распологаться в стороне, в свободных зонах, видимо рассчитывая получить мяч от защиты и организовывать контры. А защита, задыхаясь от натиска турков, пасовать не спешила, в основном выбивая мяч подальше. Турки же получили возможность бнз проблем подбирать наши выносы и немедленно возвращать их обратно к нашей штрафной, не давая защите даже вернуться на свои позиции. Выход Дзюбы немного поправил ситуацию, тогда как выход Били её ухудшил, и значительно.

#  Imploz » 30 авг 2012 18:24

Турки, походу, снова дотком хакнули - у меня на главной странице Ататюрк вылезает.
Пошёл за веником :)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 авг 2012 18:19

Надеюсь, Игорь Владимирович, ещё застал вчерашний футбол и успел порадоваться.

#  Alexis65 » 30 авг 2012 18:18

Бубнову стыд и позор. Так по-быдляцки с женщиной себя повёл. Реальный неадекват.

#  Tang-fmfan » 30 авг 2012 18:16

Киреев в Ростове, вроде не было ещё

http://www.championat.com/football/news ... tovom.html

#  Козырь_ » 30 авг 2012 18:11

Светлая память Игорю Кваше...
:((((

#  Спектр » 30 авг 2012 18:09

А реально ли пригласить Бубнова на ВВ-ТВ? :)

#  Valday » 30 авг 2012 18:08

Чо-то я не разобрался. Бубнова можно где-то послушать?

#  MurrMjaurr » 30 авг 2012 18:06

При пересмотре матча возникло ощущение, что наши защитники перестали наконец постоянно пасовать Диканю. Даже скидки были исключительно по делу.
Не в этом ли причина вернувшейся к Андрею уверенности? И даже некоего куража?

#  чннхнпS » 30 авг 2012 18:06

нарезка у Хурадо впечатлила тем, что она длинная и однообразная. значит умеет, а не просто так дураков назалетало.
бильярдист тот еще, Жанико рядом пока не стоял:)))

#  xmeli » 30 авг 2012 18:04

Игорь Кваша.

Уходят прекрасные люди.
Светлая память.................

#  OrtemyTO » 30 авг 2012 18:03

Kid Amnesiac » 30 авг 2012 13:48Досмотрев вчера повтор игры к 5 утра, самым внимательным образом смотрел всю концовку с момента, как мы получили ответку на 70-й минуте.
И должен сказать, что у наших паники-то не было вообще. Даже после удаления Деми.
Да, откатились. Да, встали. Да, оборонялись. Но вообще без паники.


Кстати когда пересматривал - тоже обратил на это внимание. После гола реальных опасных моментов у турков были один-два. И команда успокоилась пропустив гол, да и Фенер ненадолго сбавил обороты, а снова набрать их не смог. Паника и валидол была у болел, а игроки геройтсвовали в рабочем режиме.
Редактировалось 30 авг 2012 18:05

#  КБ Винничанин » 30 авг 2012 18:02

Кваша...rip

#  xmeli » 30 авг 2012 18:00

На "bobsoccer " написано, что мы интересуемся нап. Арсенала Бендтнером, как хорошо, что он отказался ехать к нам.
Смотрю игры Арсенала - Паша Погреб. в два раза лучше этого датчанина. Венгер его продать никак не может.


Бендтнер: "Спартак"? Нет, спасибо"
http://www.bobsoccer.ru/user/18816/blog/?item=97687

#  КБ Винничанин » 30 авг 2012 17:58

Вот как Спартак людям настроение поднимает :)
Василий Уткин @radioutkin

Диалог на трансферном рынке: не хотите ли Паписса Сиссе? Я с удовольствием Паписса Сиссе! Очень хочется Паписса Сиссе; почем Паписс Сиссе?

#  Alex1977 » 30 авг 2012 17:54

Игорь Кваша...Вечная память и пусть земля ему будет пухом..Отличный был актер

#  bremensk » 30 авг 2012 17:53

mobycom-spartak,
С потенциало, но в Германии не раскрылся до конца. Техника, удар при нем. Но травмоподвержен. К тому же редко играл на позиции АПЗ, в основном вингера/крайнего нападенца слева или справа. Плюс, грят карахтерный сабж, со своими тараканами в башке. Игрок приличный, но не икра, как было обещано...

#  do178 » 30 авг 2012 17:46

Вечная память Игорю Кваше ....

#  mobycom-spartak » 30 авг 2012 17:38

Мужики,кто еще видел этого Хурадо?накидайте инфошки,плиз.

#  Boshetun Mai » 30 авг 2012 17:35

Светлая память Игорю Владимировичу Кваше...
Хороший был актер, ведущий и просто человек. Одним красно-белым на планете стало меньше... :(

#  bremensk » 30 авг 2012 17:35

http://www.bundesliga.de/de/dfl/transfer/
Все оказывается серьезно, Хурадо на транфере в ихиной федерации...
Вобщем велком, хуле...

#  wasy » 30 авг 2012 17:32

«…картуз брата твоего булочника…» (с) Ильф и Петров

Ветер гуляет, паром плывёт по Босфору – а сильный порыв, вместе с наглыми чайками, срывает с васи именной картуз с золотой, как империал, вязью «INVALID», для шифра от гопоты турецкой.
Кажется даже, что одна, особо наглая и отмороженная чайка, успела туда насрать, на ход крыла.
Ведь предупреждал маститый литератор не гомофоб – да ошибся он.
Ну да ладно…

Жаль, а что делать? Болелы Фенера прямо на пароме зажигают десяток другой фаеров, народ даже не реагирует. И где, где они дюжин турецкие полицейские?
Не видно ни зги!
А вот и стадион, очень футбольный и очень уютный – аркадаши орут так, что Глазго кажется игрушкой.
На трибуне оскорбительный баннер с «Наташей», наши здорово играют в первом тайме.

У турков не клеится ничего. Ни в пизду, ни в Красную Армию.
Голландский хлыщ Зуев, однозначно, MVP матча, обкрадывает игроков Фенера на каждом шагу.
Фуражечка, домик на Ибице…
Да? Да! Да… Но это наша фуражечка и наш домик, как сказал бы Ас Пушкин.
Феликс судит на удивление хорошо, не зря говорил с ним перед игрой.

После выхода Алекса игра резко перевернулась.
Без него: два удара в створ, шесть мимо ворот. С ним: шесть ударов в створ, шестнадцать мимо ворот.
Как говорится, почувствуйте разницу. Авторитетная турецкая «Харриет» выставила оценки по десятибалльной системе.
Дикань и Ухо – 7, остальные 6. В свой ДР не по делу написал про Диканая, был не прав.
У Фенера 7 только Алекс, остальные между 3 и 6.

«Говорят…» (с), пиздюк – хуетрукыч, якобы, был на ВИПе, Валера не был в Турции – он сегодня улетел в Монако, а Асхабадзе вылетел на жеребилово прямо из Стамбула.
Тренер Фенера получил только три вопроса, и все про Алекса. Ответ один - без комментариев.

На прессухе Эмери сидел, чёрный и серый, как моя армейская шинель в учебке.
Видно, что игра настолько его выжала, что не осталось сил – ни на что. Он весь был на поле, он сыграл вместе с командой двенадцатым игроком.
Снимаю виртуальную шляпу и низкий поклон до самой земли.
Разбитое в кровь ебало в Питере смыто, и забыт смачный поджопник от балагура и весельчака Беспиджакыча.
Понятно, что подфартило – но Г.Е.Жеглов уже всё сказал, а по мне так это нам пришла ответка Сверху за две игры с Селтиком.
Ну и наш с вами эгрегор. Куда же без него – да никуда.
Зав всё и всегда надо платить, или всё возвращается на круги своя.

Ну и город, дорогие друзья! Очень, очень понравился – красота-то, какая, особенно в три часа ночи, в ресторане на шестом этаже…
Обзор просто, как в сказке - даже красивее, чем «Саграда Фамилия» самого Гауди.
Это я про Собор Святой Софьи, про птиц, подсвеченных прожекторами у мечетей, про воздух – холодный и тёплый одновременно.
Местная Ракия под пиво и дёнер - кебаб, просто объедение.

А уже рано утром по всем каналам подробный разбор игры, а про нападение на болел ни слова, как отрезало.
Ну и «Турецкие Авиалинии» удивили не только сверх грабительской ценой на билеты, но и шикарным обедом из пяти блюд, включая бухалово без ограничений.
Догадайтесь с трёх раз, сколько я выпил и какие напитки?

С ЛЧ, нас всех, с победой! С выдающимся матчем в нашей новой истории, когда все наши ребята и тренер бились на враждебном стадионе, не на жизнь, а на смерть.
С командой настоящих мужиков, с настоящим тренером – это у нас теперь всё есть, и я безмерно счастлив, что видел это живьём.

«Мы ещё увидим небо в алмазах!» (с) А.П.Чехов

Берлин – Константинополь – Берлин

«просто wasy» (с)
: - )

#  the 89'er » 30 авг 2012 17:28

Умер Игорь Кваша. Земля пухом...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на олимпийские игры . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".