01.08.2012 - 31.08.2012

#  бундес » 30 авг 2012 13:52

Q_,
спасибо

#  Дядюшка Стас » 30 авг 2012 13:51

Прямо как у Задорнова.
А в это время во втором первом автобусе...:)

#  Sharky » 30 авг 2012 13:49

Ари, возможно, самый эффективный лег в мясе по оценке цена-качество. За все времена.
С ним сравнил бы Максимку Робсона, но в ТЕ времена цены вообще другие были.

#  teorver » 30 авг 2012 13:48

Слушал Бубнова и долго хохотал.

Интересно, когда Бубнов поймет, что цифирки не бывают абсолютными?
Цифирки в матче, когда нужно выигрывать 2:0, и цифирки в матче, где достаточно сыграть вничью, должны различаться.
По-моему, он в таком возрасте, что этого уже не поймет в принципе.

Ах да, больше всего потряс тезис типа:
Спартак выигрывает тогда, когда Дикань творит чудеса. А если не творит - Спартак проигрывает разгромно.

#  Q_ » 30 авг 2012 13:48

Матч отличный, но разбирать его сейчас не хочет, а хочется порассуждать о двух игроках Спартака, а именно Деми Де Зеуве и Динияре Билялетдинове.
По сути оба пришли к нам в зрелом возрасте и в какой-то мере не идентичных, но очень похожих ситуациях. Деми потихоньку присаживался на банку Аякса ( зная тягу последних к воспитыванию молодых звёздочек чему способствует не только академия, но и неплохая селекционная служба цели и задачи которой находить молодых дарований желательно в нежном возрасте и доводить до уровня от 10 мегаевров на трансфере плюс тогда они уже купили на место Зеува игрока и по сути искали куда его сплавить). Динияр пришёл по сути железным баночником там. Оба пришли с характеристикой если не "икра", то где-то близко и уж точно не на лавку брались. Пришли они с интервалом в половину сезона. Один год назад, другой - полгода.
А вот есть ли аналогии дальше?
Деми почти сразу как-то так облюбовал себе скамейку, плюс история со съёмками в журнале в поддержку геев, плюс твиттер, плюс гламур. Вообщем основательно парень так укрепил скамейку, а нечастые появления на поле доводили до белого каления большую часть вменяемых и не очень болельщиков Великого и Могучего. Старина Вася уже полгода назад списал "кепку" в корабля и ждал когда-же, когда-же уже продадут "дачника".
Диниярчик пришёл в качестве "спасителя Отечества", по крайней мере он сам так считал. Почти сразу как смог попал в основу и "закрепился" там усилиями .. нет не своими, тренерскими. Они тоже ждали, а может и ждут. Парень играл всё хуже и хуже. Даже когда казалось бы надежда забрежжила, в уже ушедшем поезде на Евро не оказалось нашего героя и он, с досады видимо, хлопнул дверью в двух последних матчах сезона. Начался новый сезон и пациент снова оказался скорее мёртв, чем жив.

Но написав всё это я не открыл Америки. Это и так все видели и видят. Вопрос в другом. С момента прихода Деми прошёл год и уже несколько матчей мы видим другого Деми. Мобильный, не "мнущий сиськи" в центре. Предпочитает отыгрываться в касание. Вчера отчётливо добавилось позиционное чутьё и как у раннего Моцарта (не тот что композитор) превосходный перехват на контратаку сходу. Откуда это всё? Почему он раньше это всё так тщательно скрывал? И главный вопрос надолго ли его хватит и это потолок или ещё далеко нет? такой Деми не может не нравит. Кстати, вспомните на вскидку как часто игрока который удаляется в матче многие, думаю в том числе и не болелы Спартака, считают, причём по праву, лучшим игроком матча, естественно наравне с кипером отразившим в матче 15 ударов? Как? Хочет спросить где ты был Деми? Давай, добро пожаловать!

И тут же навстречу контр пример Били. Хочется задаться вопросом парень а зачем ты выходишь на поле? Но как бы я его не критиковал мне почему-то не хочется говорить ему "Давай, до свиданья!" Зато хочется спросить: "Парень, ты же в самом футбольном возрасте, у тебя есть талант и это не оспаривается, подумай чего тебе не хватает? У тебя есть перед глазами живые примеры Деми и Саенко. Выбирай! А у тренеров хочется спросить, может в споре кнута и пряника не стоит перегибать желательно ни в одну сторону, а то пряниками одного герой закормили уже ИМХО. Даже выход во вчерашнем матче на замену это БОЛЬШОЙ такой аванс особо ничем не мотивированный и не обоснованный. Хочется спросить ты в команде?

Вопросы, вопросы .. пока Биля заслужил глубокой лавки, уж точно глубже лавки Жано и Яковлева. Я понимаю что вчера был матч из разряда "в бой идут одни старики", но дальше и в чемпионате и в ЛЧ можно и нужно пробовать молодых, а "нашему спасителю" дать время подумать, разобраться .. может вырулит, но что ИМХО ему как и команде не пойдёт на пользу - это продолжение пребывания в основе или первым на замену этого паренька. Другие "закиснут" наблюдая эту даже язык не поворачивается назвать это игрой.

Как-то так вообщем.

#  adv » 30 авг 2012 13:47

# kvh »

"И здесь мне пришлось думать, как это объяснить всё..."
бубновский бубнеж прям душу греет...)))

#  Mike Lebedev » 30 авг 2012 13:47

А я, глядя на Кюйта, подумал про Хэтфилда
Но, собственно, я всегда о нем думаю

#  taram » 30 авг 2012 13:45

Паш, а я подумал про вангога, а сказал про холифилда

#  пшек » 30 авг 2012 13:45

Женя, выехали то мы не первыми, но на место то попали первыми! И эта, парни, коктейль Молотова в нас не закидывали, файеры да, четыре штуки помоему.

#  Planer » 30 авг 2012 13:44

Из чугуна.

#  kvh » 30 авг 2012 13:43

Предлагаю перед стадионом Фенербахче поставить памятник Бубнову.

#  taram » 30 авг 2012 13:41

Абилардо, ты в своём уме?
О том, что "щас гол будет" я сказал, когда Хлыщ отдал в борьбу Ари.
Да ладно 10 раз - всего лишь раз попросил.
Зовите меня taram74
~~~
Мог бы ещё добавить "он сказал щас будет гол, демонстративно отвернулся от экрана и заказал Красича"
Редактировалось 30 авг 2012 13:43

#  Курчат » 30 авг 2012 13:41

Mike Lebedev,
Вот только не надо трогать самобытного Добрянку. 999 юзеров вчера, глядя на Эменике, Холифилда вспомнили, а он - Ван Гога. Оставайтесь лучше в корзине)

#  gene » 30 авг 2012 13:38

пшек » 30 авг 2012 14:23Про первый бас (gene не второй) видео из нутри выложит один известный ВВшник

надо договориться о терминах :)
1-м я называю попавший под основную раздачу наш бас, который выехал из Султанахмета 2-м, а потом по пути обогнал впереди него идущий
а каким, в итоге, оказался бас, стартовавший 1-м (2-м, 3-м или 4-м) мне не ведомо
со слов Профессора - 2-м

#  пшек » 30 авг 2012 13:36

В догонку. всё таки номер два: багамабагамамама ..... турецкого султана.

#  PFL » 30 авг 2012 13:32

Короче, потрите всю мою аналитику нафиг!
И поставьте всем по совету Бубнова двойки.
Наука, мать её...

#  авоська » 30 авг 2012 13:31

Даже великому Бескову требовалось полгода,чтобы выстроить игру команды.
Соответственно,у Эмери есть еще достаточно времени для того,чтобы не обращать внимание на некоторых крайне недалеких аналитков,называющих его дураком.
Как то писал здесь,что первым экзаменом для нашего тренера лично для меня будет возвращение
полузащитника сборной Голландии(по крайней мере железной подосновы) на свой высокий уровень.
Экзамен сдан.

#  leks_37 » 30 авг 2012 13:29

по поводу "Каки", вчера после матча засели в гаштет, официанты и гости - все топят за Сарай, подходили, поздравляли, сделали скидос в 35%, а один из дяденек похвастался, что они, т.е. Галатасарай, подписали Кака.
за что купил, за то и продаю.

всех с проходом, и не обижайте Штиллера, на самом деле он ручной и почти не кусается ))

#  Mike Lebedev » 30 авг 2012 13:27

Добрянка, я займусь тобой
А по жеребьевке хочу к Марии Вальверде. В любой корзине

#  recchi » 30 авг 2012 13:26

# Ehidna » 30 авг 2012 14:09

У Ари, кстати, в еврокубках очень хорошая статистика, по сравнению с Веллитоном так вообще... даже эпитетов не подобрать :)

#  Udralets » 30 авг 2012 13:23

впередсмотрящий
Риспект. Видел и превью матча от ИТАР-ТАСС, прилично тоже было, хотя тогда и без прорыва.
А здесь откуда такой эксклюзив? Свое или удалось кого-то найти?
Реальная удача, я бы сказал. Настоящий scoop. )

#  пшек » 30 авг 2012 13:23

Привет парни! Про первый бас (gene не второй) видео из нутри выложит один известный ВВшник, на заметку ВВ-ТВ, как оказалось классный оператор. Он же всё и расскажет. А я попытаюсь накропать топ-10 выражений наших болельщиков ( только трансляция, за вложенный смысл не отвечаю). Номер 10. Пусирайтсасать (поразило кол-во минаретов). Номер 9. Ты кто такой? До свидания!. Номер 8. Теперь мы знаем как встречать бамжей. Номер 7. Мы Спартак, а Вы фан-клуб. Номера с шестого по второй ещё жёстче, не решусь, забанят. Ну и номер 1. Проснувшийся в стамбуле болельщик спрашивает: Парни, а как вчера ДУБЛЬ сыграл?

#  Спектр » 30 авг 2012 13:22

Guliver, а как еще-то?
Пропустит первый матч, получается.

#  kvh » 30 авг 2012 13:21

Тихо, тссссс :) все молчат.
Бубнов о матче с Фенербахче

http://www.youtube.com/watch?v=NjwwUlBd ... e=youtu.be

#  Guliver » 30 авг 2012 13:21

А насчет де зуева - дисква распространяется на группу?

#  Стрекалок » 30 авг 2012 13:19

the 89'er » 30.08.2012 14:15
Где только такого гнусявого гондона- ведущего нашли?

#  kuzmichC » 30 авг 2012 13:15

Kid Amnesiac,
Пересматривать страшно...,а вдруг забьют?)

#  the 89'er » 30 авг 2012 13:15


#  впередсмотрящий » 30 авг 2012 13:12

До сих не понимаю - жгли-таки банер с Ататюрков в Луже или это оптический обман на видео и фото?
На всякий случай на правах рекламы :-)
http://www.itar-tass.com/c11/507299.html

#  Ehidna » 30 авг 2012 13:09

Чем дольше соперники будут считать Ари лавочником и плотно прихватывать распиаренных Эме и Вела, тем лучше для нас)) Арикленес - незаметный герой, который уже не раз забивал важнейшие мячи и зарабатывал решающие пенали. Кстати, я лично почувствовала, что турков по сумме матчей пройдем, еще перед игрой в Луже, увидев непривычно строгого, сосредоточенного Ари. Как олицетворение настроя команды, наверное.

#  Добрянка » 30 авг 2012 13:00

РАЗГОВОР С НЕЗНАКОМЦЕМ.

Кисти больших жилистых рук устало лежат на коленях. Иногда вздрагивают.
- Вчера занёс.
- Куда?
Косой кивок вверх.
- Туда. Кудлатого, главного не видел, врать не буду. Хотя там и без Него есть на что глянуть. Канцелярия: ропот крыл, шорох приговоров, взволнованный голос заикающегося херувима с ликом Караваджо: «Анастасия Ивановна Зотова в полночь 7 января 95-го в церкви была, ещё споткнулась и коленку расшибла, йод прикладывала, а у вас не отмечено...» В белых манишках, или это перья у них этак-то растут... Д-деловые, вырешивают быстро, как на Манхэттене, минутки не держат, не смотри что в чине. Департаменты: «Невинно убиенных», «Замучанных жизнью», «Отказников от льгот»...
- Так что - действительно берут?
Глаза полуприкрыты. Спокоен, или скрывает нервы?
- С калькуляцией и отрывным талоном. Талон на руки не доверяют, в личное сразу шьют, для памяти, окончательного зачёта, когда душу измерять будут.
- Сколько отдал?
- Всё. Там меньше не берут.
- А что у тебя было, чтоб отдать?
- До вчерашнего дня много чего. Я и службы на коленях стаивал, постился, а милостыню вообще горстями раздавал, без счета... до 30 лет ни сигаретой, ни водкой рот не поганил... это уж как жена к профессору ночью сбежала... Плюсики-то ещё с пионеров пошли: старушку до дому довешёшь, а то двойку получишь и - матери покаешься... Специальные ангелы на подносках, пёрышком чирк-чирк... регламент...
- А как это выглядит, когда они берут?
- Заурядно. Точно по номерку входишь, клерк небесный с выси - пурх, и - в конторку. Крыльев у этих не видел, лишь воздухом обдало, волной, как передо мной спикировал. Улыбнулся широко, но дежурно, без сердечия. На управдома похож, пока ему просьбу выговариваешь - он ногтем по полированному столу тихонечко так стук-стук, мается...Мастера из прокатного мне напомнил, тот, пока бутылку не покажешь, пальцами всё хрустел, тоской изнывал...
- А чего просил-то?..
- Ну, чтоб забили первыми... тут ещё про Красича разнеслось - так чтоб убрали его к чертям волосатым... Слышь, как у меня про чертей-то с языка сорвалось, этот на меня ТАК глянул - сердце в левую пятку сорвалось и упало, сейчас, думаю - конвойный войдёт и на тысячу этажей ниже опустит... Ничего, только управдом ангельский лоб мгновенно взмокший ладошкой протёр, ручку из кармана вынул и быстро-быстро что-то в талончике пометил... голову склонил: «Не смею задерживать...» Я ему что-то сказать рыпаюсь, а этот: «Извините, выкрест-турок ждёт, об удалении молить будет... Я ка-а-ак всполохнусь: «И вашим, и нашим, значит!? Не по чести маракуете. Я эвон сколь на кон отмусолил!" А он вежливо меня - плечом к выходу: «Не гордыньтесь. Турок не меньше вашего принёс». И вновь улыбочка - как замок на двери... Я рот открыл, чтоб уж по матерям его, а он фибрами уловил, и громко так, по-валентиновски: «Запомните, ваши минуты - 16-я и 80-я!..» И - пропал. Канцелярия тут же смылась, точно тряпкой по грязному стеклу провели...
Он достает пачку дешёвых сигарет, долго выбивает одну из них, потом роняет её на пол, подбирает и раскуривает.
- Теперь-то у меня ни одного доброго дела нет. Грешник из грешников. Не знаешь, что делать нужно?
Смотрю в сторону.
- Не знаю. Сам так живу.

#  Oracle11 » 30 авг 2012 12:59

Деми Death еув :))

#  lopon » 30 авг 2012 12:58

Во! Самое главное чуть не забыл. Ирина напомнила. Спасибо.
camry, Егор Игоревич, возвращайтесь. Так их, аналитиков проклятых))

#  Summer » 30 авг 2012 12:55

Кстати, фортуна при жеребьёвке групп ЛЧ задолжала именно нам в России, щедро одаривая в прошлые сезоны коней и Зенит.
В первой группе, конечно, к "фартовым" следует отнести 3 последние по рейтингу команды и, пожалуй, МЮ. Не видел, правда, в каком он сейчас состоянии, но по стилю игры он нам более удобен, чем, например, Бавария.
Во второй напрашивается "судьба" - либо нам, т.е. 2 украинские команды, либо Эмери - Валенсия. А что касается фартовых - в принципе, все, кроме МС.
В 4-й же корзине каждая из команд имеет свой неприятный для нас "конёк", так что явных поставщиков очков там нет и все они сильнее позапрошлогодней Жилины. Равно как все они не сильнее Фенербахче и 4 очка мы брать обязаны.

#  NV.SM » 30 авг 2012 12:52

Cmac » 30 авг 2012 13:34А почему нету: "В.Карпин: Кака? Нет, не слышал" Тревожно


"Кака? Да, мы интересовались этим футболистом, но это была не единственная кандидатура. На эту позицию мы рассматривали еще четырех игроков. К сожалению, из-за нехватки времени, ни одна сделка не нашла своего завершения. Во всех случаях это были ключевые футболисты своих команд и им просто не успели бы найти замену. Какие фигурировали суммы? Точные цифры я не назову, но речь шла о нескольких десятках миллионов долларов. Возможно, мы вернемся к этим кандидатам зимой."


Мне кажется будет что-то типа такого)))))))))первый раз что ли?))) Или вы уже который год хотите Все акуеть?)))

#  Kid Amnesiac » 30 авг 2012 12:48

А я вот, кстати, не дописал.
Досмотрев вчера повтор игры к 5 утра, самым внимательным образом смотрел всю концовку с момента, как мы получили ответку на 70-й минуте.
И должен сказать, что у наших паники-то не было вообще. Даже после удаления Деми.
Да, откатились. Да, встали. Да, оборонялись. Но вообще без паники.
Вспомните, че творилось перед первым голом. Раз перекладина - упустили в центре, два перекладина - просрали верх в штрафной, удар с дальний Дикань еле тащит - а все потому, что Дима в панике не попал по мячу.
А после гола? Самый опасный момент - в самом конце, когда Алекс и Соу наших очень прилично раскрутили в штрафной в касание, но Соу, в итоге, не попал по мячу. Все.
Дальние удары Стоха, бесконечные навесы - все это вообще не напрягало. Стелились под мячи, выносили, играли спокойно. ОЧЕНЬ подсобил Дзю, который давал команде передышку, цепляясь впереди.
Пересмотрите последние 26 минут - сами удивитесь, насколько наши спокойны все это время.
А нас можно понять. Мы очень хотели в Лигу во-первых, переживали, что мы вдесятером - во-вторых, обороняли нужный счет - в-третьих, а там еще и Макей через не могу стоял... Для нас валидол. А они играли нормально.

Хотя я бы, конечно, предпочел видеть второй тайм таким же, как первый.
Лучшие игроки - Дикань и Деми. Деми вчера - просто потрясающий матч провел.

#  MIG 424 » 30 авг 2012 12:44

Всех с победой!
Огромное спасибо любимой команде!
Рада видеть на книге тех, кто давно-давно не писал:-)))).
Настроение - как у третьеклассника, мечтающего о новогодних подарках. Умом понимаю, что надо было учиться получше и слушаться бабушку:-). но все-таки жду под елочкой не задачник по математике, а полуспортивный велосипед:-).
Это я про жеребьевку, если кто не понял, ну и про музыку дальше, про заставочку телевизионную...
Хотя мне из жеребьевки очень нравится вся 2 корзина - жаль, что так не бывает:-).

#  Лохматый » 30 авг 2012 12:42

Козырь_ » 30 авг 2012 13:32Про идеальный первый тайм - написали все (кроме Штиллера:))
А вот по второму...никто не отметил (вроде) момент,когда после 1-1 паника прекратилась...и у меня,например - появилось ощущение,что спокойно доведем до нужного результата.
Но тут выгнали Де Зеува (лучший матч за ФКСМ,безо всяких) - и мы получили концовку,когда слово "надрыв" - не передает всей сути происходящего.

Кстати согласен. Думал об этом, но обо всем не напишешь:) Я бы еще добавил, что как раз перед 1-1 у меня появилась мысль, что все - турки выдохлись. Игра успокоилась, они стали ошибаться в передачах, и у нас пошли потенциально опасные перехваты.

#  Rip van Winkle » 30 авг 2012 12:42


То есть, "работает - не трогай!" это в любом случае не про нашего тренера?:) Ну, тогда нас ожидает ещё много интересного:).

#  azvent » 30 авг 2012 12:42

Добрый день.
Всех с победой!
Пока жеребьёвка не случилась, можно помечтать, мои варианты групп:
Группа «пиздец»: Барселона, Манчестер Сити, Боруссия (Дортмунд).
Группа «мечта»: Милан, Брага, Нордсьелланд.
Группа «туризм»: Реал, Бенфика, Монпелье.
Группа «реванш»: Челси, Динамо (К), Селтик.
Группа «ОуКБ»(в официальных или товарищеских): Арсенал, Шахтёр, БАТЭ.
Как всегда ни одной не угадаю ).

#  Cmac » 30 авг 2012 12:34

А почему нету: "В.Карпин: Кака? Нет, не слышал" Тревожно

#  Козырь_ » 30 авг 2012 12:32

Я уже и забыл - когда писал какие-то впечатления по матчу.:)
И хотя "все уже украдено до нас","баян" и пр. - пара моментов.
Про идеальный первый тайм - написали все (кроме Штиллера:))
А вот по второму...никто не отметил (вроде) момент,когда после 1-1 паника прекратилась...и у меня,например - появилось ощущение,что спокойно доведем до нужного результата.
Но тут выгнали Де Зеува (лучший матч за ФКСМ,безо всяких) - и мы получили концовку,когда слово "надрыв" - не передает всей сути происходящего.

Шмурнову респект и все такое,но истеричности восприятия происходящего - лично мне добавил.Я даже ругался на него вчера,в ночи...:)

ЗЫ.Хотелось бы пожелать некоторым болельщикам - не вопить до того,как их ударили (про дальнейшее).:)

#  кпк » 30 авг 2012 12:28

Эменике не мог дальше продолжать, упал и показал, что мол все, я наигрался. Кого , кроме Дзюбы можно было выпустить

#  irod sm » 30 авг 2012 12:27

Andreich,
Из аэробаса и со стадиона - 2 кассеты.

#  Лохматый » 30 авг 2012 12:26

Не пил вчера, а зря. Адреналин зашкаливал так что полночи не спал.

По матчу - молодцы, лучшие - Дикань, Деми, Инса. Худшие - истерики после матча. Не понимаю, как можно после такого матча складывать все что ни попадя на команду, включая тренера. Очень расстроен в этом плане выступлением некоторой группы аналитиков. Пускай это будет на их совести, впрочем.

Имхану по спорным моментам. Де Зеув - объективно в наилучшей форме за все время, однако в необязательной ситуации сел на карту, и очень сильно рисковал не доиграть до конца. Хотя надо отдать ему должное, до удаления не дал ни единого повода на вторую желтую, да и в моменте с удалением даже если и считать карточку правильной, Деми не виноват, т.к. играл в мяч в эпизоде, а турок налетел на него сзади.

С заменами можно было выступить и получше, но реально я бы предъявил Эмери только за последнюю - менять нападающего в момент, когда начинает сводить ноги крайнему защитнику, играющему против самого резкого игрока - это косяк. С другой стороны, на кого его менять было.

По первой замене - Ари менять надо было, он перестал двигаться практически после ушиба. Вопрос - на кого? Как я вижу, вариант с выходом Кариоки предполагал, что Деми поднимется вверх под нападающими, где опять же меньше риск схватить желтую. К сожалению, Кариока в игру вошел слабо и плохо двигался. Альтернативный вариант на замену - Дзюба или Билялетдинов? По позиции - скорее Дзюба, но все видели, как он наелся за последние 20 минут. И по движению был не лучше Кариоки.

По второй замене - Кирилла надо было менять обязательно, его задергал бешеный словак. С фланга Кирилла исходила практически вся опасность минут за пять до замены. При этом перевод Макеева направо решил сразу две проблемы - во-первых, Макеев перестал пожарить слева) Справа он сыграл значительно более строго и грамотно. Видать, сложно ему дается смена флангов - только к правому привык, опять налево поставили. Слева кстати, когда туда опустился Комбаров, опасных моментов тоже особо не прибавилось, не считая того, что Дима пару раз не смог выбить мяч. По поводу выхода Билялетдинова - а вот тут уже не было особых вариантов, кого выпускать. Выпускать пацанов Яковлева и Жано в такой момент? Ни один тренер такого не сделает ни в жизни. Кстати, Биля сыграл вполне себе нормально, на мой взгляд. Запомнился эпизод, когда хорошо придержал мяч, показав Дзюбе, что тот в офсайде, и выдержав паузу, отдал ровно в тот момент, когда тот побежал правильно. Никто в полузащите таким хладнокровием не отмечен был :) А это было самое важное в концовке - не пожарить.

По третьей замене я уже сказал, единственное, добавлю - замена Эма просилась. Вообще обоих нападающих очень нехило отоварили вроде как в борьбе, только при этом выставленным коленом, одного в мышцу, другого в печень. Но к судейству претензий пожалуй что нет, не повелся на провокации - самое главное. Да и какие претензии после такого резалта)

#  Andreich » 30 авг 2012 12:25

irod sm » 30 авг 2012 13:20Просмотр конечно получит сотни тысяч, но УЕФА запрещает эти кадры.
Вот сижу и стремаюсь - ан нет можно..


выложи плиз :)

irod sm » 30 авг 2012 12:22Ахуенский материал прямо из чартера.


о каком материале идет речь?

#  irod sm » 30 авг 2012 12:20

НИ ХУЯ не отформатировали.
И вообще есть клип с 3-х метров празднование нашего гола.ЭТОГО нигде нет.
При поздравлении Ромуло так наскочил на спину Эмменике, что бедный Эм заехал в бошку Ари.
Просмотр конечно получит сотни тысяч, но УЕФА запрещает эти кадры.
Вот сижу и стремаюсь - ан нет можно..

и смех и грех....

#  samacho » 30 авг 2012 12:19

irod sm
vlad45

ЗЫ.Жаль,что я далеко от Москвы,я бы к ироду на его ТВ пришел и раздолбал бы всех этих аналитиков,во главе с моим любимым Штиллером!
:D :D :D

Можно было бы телемост организовать. Думаю многим было бы интересно

#  Mike Lebedev » 30 авг 2012 12:16

Эйден, а иди-ка ты нахуй
Ну в смысле - оставайся!

#  alex-RW-balance » 30 авг 2012 12:14

GOOGLE по-прежнему настаивает, что СМ прошел в группу ЛЧ, одолев Ливерпуль.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".