01.08.2012 - 31.08.2012

#  Лекса » 22 авг 2012 06:55

Дзюба, вообще, универсальный футболист. Причем, это тот случай, когда это хорошо, свидетельствует о футбольной одаренности. ЯТД (ц., дядя Слава)) ), он вполне мог бы сыграть опорником (или апз (классифкация навигара-)) ), если может освоить большой объем беговой работы.
(А, кстати, у кого-нибудь есть данные какое место в команде у Дзюбы по пробегу в среднем за матч?)

#  Druggg » 22 авг 2012 06:54

Статистика при Эмери
2-1, 2-1, разгромная победа, разгромное поражение, 2-1, 2-1, разгромная победа? ( терек???), разгромное поражение? (Фенер???)

Не серьезно конечно, но забавно. А вообще все молодцы в т.ч. Билл, игра смотрелась -это главное. Ну и спасибо Валере за вчерашний гимн лч. Давно забытые мурашки по коже...

#  ys » 22 авг 2012 06:47

Arni51 » 22 авг 2012 04:30Несколько слов по травме Ромуло. Опытный врач - травматолог, коим безусловно является Вартапетов, довольно легко отличит растяжение связок голеностопа, от, не дай Бог, разрыва. Так что, его диагнозу, озвученному Эмери, верю. Травма очень болезненая. Думаю, что сразу по горячим следам на больной голеностоп наложили плотный бинт. Это все, что сейчас можно сделать. Несколько дней покоя, желательно использовать палку или даже костыли, чтобы снизить нагрузку на больную ногу. А вот потом все довольно индивидуально. У некоторых проходит за неделю, у некоторых заживает до 2-х.



Очень индивидуально, и сильно зависит от степени повреждения. В его возрасте доводилось подворачивать ногу так, что первые минуты было жутко больно, а через два дня - как на собаке. Сейчас, к сожалению уже не так.
Если выразить общее впечатление в трёс словах - выдающийся матч Комбарова.

#  Красный скорпион » 22 авг 2012 06:13

Savio_Spb » 22 авг 2012 02:24Юзер с "полным именем" Красный Скорпион, как ты себя чувствуешь? :)

Юзер Савио, я бы чувствовал себя еще лучше если бы не бездарность Билл, и не Эмери, который выставил эту мягкотелую бездарность в основе и не убирал до 90 минуты.
И если бы товарищ Дикань не облажался на выходе.

#  salv » 22 авг 2012 06:02

а в СЭксе адддъ

Поделом, некуй на Спартак гнать!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/best ... 56560.html

#  0507 » 22 авг 2012 05:11

Arni51 » 22 авг 2012 04:30а очень болезненая. Думаю, что сразу по горячим следам на больной голеностоп наложили плотный бинт. Это все, что сейчас можно сделать. Несколько дней покоя, желательно использовать палку или даже костыли, чтобы снизить нагрузку на больную ногу. А вот потом все довольно индивидуально. У некоторых проходит за неделю, у некоторых заживает до 2-х. Пока не стал бы делать прогноз на участие Ромуло в ответ

Как-то готовясь к зимнему сезону в очередном спорт лагере, со мной произошла неприятная ситуация. Играли мы в футбол и вратарь качался на перекладине, я как всегда стоял в защите, упали те ворота.... мне на ногу.
Пострадал я и еще один мальчик.
Принесли нас к врачам местным.
Те посмотрели и говорят, что у моего собрата по несчастью перелом, а у меня так просто ушиб. Повезли парня в райцентр и меня заодно с ушибом захватили. На рентгене оказалось, что у того якобы с переломом реально ушиб, а у меня разрыв связок.
Так и таскали меня пацаны в столовую и на дискотеки в гипсе.
И родители и главный тренер, узнали о моей травме, только по приезде в Москву.
Когда хромоту мою, после снятия гипса уже в Москве заметили.
Ну и как тут кому верить после этого?
Я к чему эту историю вспомнил? Да к тому, что все покажет рентген.
Просто 13-летний мальчик смог все это скрыть и стал кмс по лыжным гонкам, и товарищи по команде поддержали, хоть и ворчали нося меня загипсованного на обед и на дискотеки.
Так то вот.

#  Джеки » 22 авг 2012 03:53

Не могу уснуть. Наверно потому что не похвалил Сухи. Понравился парень.

#  terpila » 22 авг 2012 03:31

# Bordo0706 » 22 авг 2012 00:
6. Наша сырость прямо бросается в глаза.
--
Фраза вечера. Однозначно:-)

#  Arni51 » 22 авг 2012 03:30

Несколько слов по травме Ромуло. Опытный врач - травматолог, коим безусловно является Вартапетов, довольно легко отличит растяжение связок голеностопа, от, не дай Бог, разрыва. Так что, его диагнозу, озвученному Эмери, верю. Травма очень болезненая. Думаю, что сразу по горячим следам на больной голеностоп наложили плотный бинт. Это все, что сейчас можно сделать. Несколько дней покоя, желательно использовать палку или даже костыли, чтобы снизить нагрузку на больную ногу. А вот потом все довольно индивидуально. У некоторых проходит за неделю, у некоторых заживает до 2-х. Пока не стал бы делать прогноз на участие Ромуло в ответке. Подождем пару дней. Что точно можно предположить, так то, что к чехам он не поедет.
Команду с победой! Игра понравилась

#  Духон » 22 авг 2012 03:13

for urry от 22.08.12 в 2 часа ночи
========
Доброй ночи эстонскийЮра!
Чудесное сравнение Билялетдинова с Саенко.
Ну точно - братья по Аружию :-((( !

#  Духон » 22 авг 2012 03:05

for Iggy от 22.08.12 ровно в 1 ночи

Иггу, пожалуйста, пожалей ЛёликаАндронова !
Его сраное дынамо после 4 игр (1:11) в глубоком конце прямой кишки зажатом шишекам гемморроя и свищами, как и, наверное, он сам :-((( !

Лучше вспомни, как мы чудили в "Подвале" у Герцына !
Или ты забыл всё хАрошее и меня в том числе ?

#  urry » 22 авг 2012 02:52

Paraschut, на эту бы "шикарную скамейку" Билю усадить... хорош уже в десятером играть!

#  Paraschut » 22 авг 2012 02:37

Команду с победой!
Рискнул пойти посмотреть матч в турецкую забегаловку.. Ну выбрал естественно ту в которой за Бешикташ болеют,
вообщем самые адекватные болелы в Турции если можно так сказать. Говорят съедим мы фенер в Турции мяча в три.
Вот не знаю, чего ожидать от ответки но жуть как интересно следить за командой, просто ощущение, что растёт что-то,
развивается. Физически просто идеально выглядит команда, плюс шикарная скамейка, поменьше бы травм.

#  pavluha32 » 22 авг 2012 02:34

El Jugador Rojo-Blanco, вот Андрей из Хабаровска уже частично высказл мою точку зрения.
Для нас страшно сейчас не когда наседают. Мы при Эмери уже намного грамотнее и спокойнее обороняемся - это заметно.
Страшнее потеря концентрации. Вон, даже Ловчев обратил внимание на то, что осторожно начали сегодня. А я бы сказал, что очень внимательно и ответственно.
А гол пришел именно при потере концентрации. Казалось бы: совсем неопасный штрафной у центрального круга. Но турки быстро разыграли, а наши на секунду расслабились. И - вынимай.
Так что, главное для нас - не расслабляться. И сегодняшний счет этому как раз способствует. А убежать и забить у нас есть кому. Под "шумок" стамбульских трибун.

#  Духон » 22 авг 2012 02:26

Артем Дзюба (по утверждению ВВ) родился в один день с прекрасными футболистами "Спартака", 2 Александрами - Старостиным и Мостовым!

(однако, по утвержению внучатого племянника Старостиных Андрея Лаврова, о чем и пишет книга из серии ЖЗЛ "Браться Старостины",
Александр Петрович родился 21-го августа) !

Будь достоин, Артём, вклада в историю и славу "Спартака" этих спартаковских героев !

#  Лекса » 22 авг 2012 02:25

2-1 - скользкий счет, но лучше, чем ничья. Вперед, "Спартак!"

2 Мак-Гуру
Тезка, все вот жду матча "Спартак"-"Рубин".

#  Gladi0 » 22 авг 2012 02:16


Братиш, а как насчет того, что мы первый матч дома выиграли 2:1, а потом...
Перспективы какие?

#  из Хабаровска » 22 авг 2012 02:14

zZmeIOka,

Ага-ага. Я хочу заострить внимание на очень прикольном факте, очень прикольном факте: ВСЕ мячи в наши ворота в последних матчах случаются не в РЕЗУЛЬТАТЕ УСИЛИЙ СОПЕРНИКА, а в результате СОБСТВЕННЫХ ОШИБОК, не обусловленных усилиями соперника. Грубо говоря, сами привозим. И в этом, мне кажется, ГЛАВНЫЙ фактор усиления нашей игры. Перестанем привозить.... Впереди-то все нормально - забиваем.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 авг 2012 02:09

pavluha32, надеюсь на надо напоминать какими разными по содержанию и по преимущесту команд были матчи с Аяксом, например. Или с тем же Селтиком. Там насядут на наши ворота сразу. С первых минут.

#  Спектр » 22 авг 2012 02:00

Первую победу со счетом 2:1 "Спартак" одержал 11 октября 1937 года над московским "Локомотивом" (отличились тогда Леонид Румянцев и Николай Жигалин).
Всего, считая с сегодняшней игрой, "Спартак" побеждал соперников с таким счетом 215 раз.
У Эмери есть все шансы побить абсолютный рекорд по количеству побед 2:1 за сезон, установленный в 1966 году и пять раз повторенный в 1968, 1969, 1980, 2002 и 2007 годах - 6. Уже в шести первых матчах побед 2:1 целых четыре - такой концентрации побед 2:1 у "Спартака" не бывало никогда.

Вот по сколько побед 2:1 было в остальных сезонах. Последний раз вообще не побеждал 2:1 "Спартак" в 1993 году.

1973, 1979, 1984, 1991, 2001, 2008, 2010 - 5
1949, 1955, 1957, 1960, 1967, 1970, 1974, 1987, 1988, 1989, 1994, 1995, 1996, 2003, 2009 - 4
1940, 1947, 1963, 1972, 1978, 1982, 1997, 1998, 1999, 2000, 2006 - 3
1945, 1948, 1950, 1951, 1952, 1961, 1962, 1964, 1965, 1971, 1975, 1976, 1981, 1983, 1985, 1990, 1992, 2005 - 2
1937, 1939, 1944, 1946, 1954, 1956, 1958, 1959, 1977, 2004, 2011/12 - 1
1936, 1938, 1941, 1953, 1986, 1993 - 0

#  zZmeIOka » 22 авг 2012 01:58

из Хабаровска, мы будем командой с 2 распасовщиками, эка невидаль :D один - "столб", другой - "перышко". Вариативность игры будет адовая ;)

#  из Хабаровска » 22 авг 2012 01:45

Штиллер,
Юра, плюсуюсь на 1000000000% ....Не страйкер он, не забиванец. Он распасовщик. Такой вот распасовщик ростом под два метра.Зато его, не в пример Жано, йух оторешь от мяча.

#  Кабаныч » 22 авг 2012 01:43

Я не знаю пройдем ли мы фенер.
Но,по ловчеву,если пройдем,то случайно, видимо.
Что пишет Этот господин
Обратил внимание, что «Спартак» осторожно начал матч – как будто в соперниках «Челси», «Реал» или «МЮ
Казалось бы ничего такого. Но!!!
А как мы должны были начать???? Неосторжно,что ли? К первой минуте вести 2-0....или как?

#  flint » 22 авг 2012 01:42

C удовольствием посмотрел и вам рекомендую! 10 лучших голов Спартака в еврокубках за последние 20 лет по версии спортсру. Естественно, голом Брата Д навеяно
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/best ... 56560.html

#  МиК » 22 авг 2012 01:41

pavluha32 » 22 авг 2012 02:31Читаю, перечитываю, и всё равно не понимаю. Почему некоторые так боятся ответки в Стамбуле?

Согласен.. сегодняшний Фенер можно выносить в одну калитку.. даже левой ногой..
Тока Билла с поляны убрать..

#  leks_37 » 22 авг 2012 01:37

have got no nick, Какой впизду второй горшок, если мы сейчас на дне третьего? http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uef ... l2012.html мы туда даже теоретически попасть никак не могли, т.к. среди уже попавших в групповой этап 17 команд с рейтингом выше нашего.

#  have got no nick » 22 авг 2012 01:31

Вобщем из пяти матчей в трех все более менее уже ясно. Хохлы, ЧФР и Селтик в ЛЧ. Осталось определиться нам с фенером и Копенгагену с Лиллем. Я вот только не пойму, при таких раскладах, если пройдем фенер, во втором горшке что ли оказываемся?

#  pavluha32 » 22 авг 2012 01:31

Читаю, перечитываю, и всё равно не понимаю. Почему некоторые так боятся ответки в Стамбуле?
Нет, ну правда. Вот что вы увидели сегодня в Фенере такого, из-за чего нужно приходить в ужас и биться здесь в истерике?
Соберитесь! Вы за Спартак болеете, или где?

#  urry » 22 авг 2012 01:17

2-1 самое то. Наш любимый счёт в этом сезоне! + не даёт расслабиться. 1-0 и 3-1 это хуже(имхо)... ибо в подсознании сидит, что 1 гол можно и пропустить, а это для наших неокрепших ногомячистов подобно смерти! С победой и всех е5!

#  steveng » 22 авг 2012 01:10

vps » 21 авг 2012 22:06Худший - Билялетдинов. Просто нет слов. Какой-то балерун.Уже видеть этого мудака не могу.

+1
Вот интересно, по ТВ он также немощно выглядел? Это просто пародия на футболиста. Весь матч ему пихал Комбаров, но толку н0ль. Просто мёртвый футболист, с каждым матчем бесит всё больше. За полгода не показал НИ-ЧЕ-ГО. Неужели Яковлев или Ананидзе настолько хуже? Да нет. Они моложе, интереснее, перспективнее. Физически не очень? А Билялетдинов что, атлет? Нет, мягкотелый мужик с конституцией тела подростка 20 лет (и это после Англии!). Да даже если Мака налево перевести (он как раз любит смещаться в центр)! Неужели суммы трансфера играют решающую роль?
Реализуй он хоть один момент, был бы куда более удобный счёт, сейчас же ехать при 2:1 в Турцию - это мягко говоря страшно.

#  &-Ray » 22 авг 2012 01:10

А мне очень нравится этот футбол и этот "Спартак"

Абсолютно счастлив, что на тренерской скамейке Эмери и его команда. Они получают удовольствие от того, что придумывают и готовят на тренировках. Совершенно точно команда будет прибавлять в сыгранности и скорости, как общекомандных действий, так и индивидуальных. Я сейчас ловлю себя на мысли, что нет безнадеги при пропущенном мяче, а это значит, что у команды появляется характер и злость на самих себя за ошибки, которые допускаются, чаще всего индивидуально, а рушат наигранную схему, а значит, подводят партнеров. Практически не вижу на поле равнодушных лиц, как это частенько бывало в последние годы. Все бьются и стараются играть в футбол - это кайф. Я был противником Карпина на тренерском мостике и не понимал, во что он хочет играть и как, но сегодня я хочу ему сказать большое спасибо за команду, за изменение взглядов и настроений Федуна и, конечно, за Эмери.
Спасибо! От всей души :)

Да, за Ромуло отдельное СПАСИБО, этот парень сделает нас чемпионами, вот увидите.

#  urry » 22 авг 2012 01:08

Baz_in, Билины ошибки просто резали глаз! Косяки остальных на его фоне просто меркнут!(тем более они систематические из матча в матч)

#  Gladi0 » 22 авг 2012 01:07

KENT1982 » 22 авг 2012 00:19To Gladi0 ..... Это на сколько надо быть мудаком.. И чем смотреть.. И как любить свой клуб...

Я только про счет. На эмоциях.
2:1 дома, не айс.
А клуб я очень люблю, кстати. И ё*ла бил, и получал за него.
Такшта невыёбыся, ок?

#  Штиллер » 22 авг 2012 01:06

Ну и последнее. Про Дзюбу я пошутил.
Вот мне похуй, где ему самому комфортнее. И что он чувствует себя нападающим. И даже кому он об этом лично сказал.
Может, он просто по жизни шизофреник и живёт в параллельной реальности. Будем мы его ещё слушать.
Выходит этот громила и начинает на тоненького раздавать. Не просто на фланг совать, как до этого, а именно раздавать с любой позиции под удар.
Пусть Валера извинится на 5 минут перед Эмери и пизданёт Артёму битой по голове. Чтобы начал желать странного и забыл про свой "комфорт".
А начал учиться тому, что у него само собой лучше всего получается.
И в конце сезона мы не будем искать никакого "нового Алекса".

#  Baz_in » 22 авг 2012 01:04

Штиллер » 22 авг 2012 01:45все ошибались.

Вот..
Все ошибались... И Кариока, и Макеев, и Дикань, и де Зеув, Макгиди и Эм, даже Пареха немного чудил, поэтому столь быковатые наезды на Динияра выглядят как -то неоднозначно на общем фоне..
Но мы выиграли и может просто порадуемся , а не будем хаять игроков нашей команды.
Редактировалось 22 авг 2012 01:07

#  urry » 22 авг 2012 00:59

Дмитрий Комбаров это НАШЕ ВСЁ - 2012(осень)! Так держать, но и жду от него большего! Надеюсь, что и Киря подтянется к брату... Биля это физкультурник-Саенко № 2! На лавку или ваще нах.

#  остров крым » 22 авг 2012 00:58

Да,сегодня многих можно похвалить в нашей команде.И это радует.

#  Штиллер » 22 авг 2012 00:57

flint, это чудо у него таких размеров становится, что танцором он уже точно не будет.
А вот игрок получается на загляденье. В каждом матче прибавляет.
И чо мне до его танцев? Мы не в Бразилии. :)

Если серьёзно, обрезы в Европе делают все. Все, кто пытается играть в футбол.
Все, кто пытается отдать обостряющий пас. Кто неожиданно идёт в обводку.
И Озил с Роналду обрезают, и Сильва с Яя Туре. Такой футбол наступил.
Не обрезает тот, кто вперёд не даёт. Хотя и тут есть варианты и особые умельцы.
Пусть обрезает. Не фик обороне засыпать. Пусть повышают квалификацию.

#  Спектр » 22 авг 2012 00:53

Помнится мне, в очочко он как раз Кюйта и проверил.

#  flint » 22 авг 2012 00:48

Штиллер » 21 авг 2012 23:45Но когда он из-под троих вышел и Кюйт руками развёл, лично я заржал.

он не вышел, он чудом выбил мяч в очечело какому-то негру... реально очень страшных обрезов сегодня пяток сделал. Волга бы не простила)))

#  Дима Кунцевский » 22 авг 2012 00:45

как тут принято писать:"может я не тот матч смотрел"................я спецом персмотрел заново весь матч ...особенно когда вышел хлыщ! Откуда диферамбы ему? вы куда смотрите? или может не тем местом смотрите? хотя не исключаю, что у меня глаза на жопе!
Всех с победой!!!!!!!!

#  Штиллер » 22 авг 2012 00:45

Astrei, все ошибались. Но когда он из-под троих вышел и Кюйт руками развёл, лично я заржал.
Футбол это не только тактика, это ещё и эмоции. Потому что игра. И думаю, что тот момент наложился штук на пять владений мячом Кюйта. Штук на пять потерь, в смысле. :)

#  Astrei » 22 авг 2012 00:38

Штиллер » 22 авг 2012 01:24А по игре... Кариока, Ари и Пареха с Сухи просто красавцы.


Ну Кариока сегодня по центру пару серьёзных обрезов сделал. Сегодня ошибался больше обычного.

#  МиК » 22 авг 2012 00:29

Baz_in » 22 авг 2012 00:22Что можно вам сказать ? смотрите футбол на стадионе - очень много претензий отпадёт..Билл сыграл не лучший матч , но из игры команды не выпадал..
Особенно хотел бы отметить товарищей vps&Basistiy -сами вы мудаки и дебилы.

Как говорица - токашто (добрался до дома)..
Бил - это полный (не упитанный, а именно полный) пиздец..
Можа он канешна нервничаваит и перживаит.. но так тупо и медленно в ЛЧ играть нельзя!
Пяток очень перспективных атак засрали именно из-за его тупизны..
Очень хочу посмотреть на его месте Яка..

#  Штиллер » 22 авг 2012 00:24

Practicum » 22 авг 2012 00:20Ну почему ж именно Кейта и именно туда выгнали-то...

Одно слово, пидарасы :)

Плохо пели. Старались, да. Но как-то натужно.

А по игре... Кариока, Ари и Пареха с Сухи просто красавцы.
Это не считая Димы. Пятерых хватило. :)
Плюс Ромуло ничего толком не успел, а де Зеув вдруг перестал срать.
Вот что делать в Стамбуле, если Эм не поедет, непонятно. От себя играть? В Стамбуле-то?
Отмечать передачи Дзюбы не буду. И не потому, что один по воротам не попал, второй по мячу.
Он не распасовщик, а нападающий. Ну и нечего тогда дрочить на его передачи. Ждём голов, а голов пока ноль.

#  0507 » 22 авг 2012 00:23

Кому лень качать, но хочется пересмотреть http://www.rusgoal.com/?p=3017
Залил весь матч!

#  АН-124 » 22 авг 2012 00:21

Получается Шахтер, ДК, Зенит, Спартак во 2 корзине? ТАк неинтересно(

#  have got no nick » 22 авг 2012 00:20

Очень не плохой футбол, но крайне не приятный результат. По игре, должны были обыгрывать этот фенер 3:0 и ехать в Константинополь туристами. Вместо этого, в очередной раз, сами себе привозим глупейший гол и не забиваем своё. В итоге, жуткий валидол в ответном матче, плюс потеря одного из ключевых игроков.
Писал до матча, повторюсь и сейчас: мы обязаны походить это говно! Если мы этого не сделаем, то это будет позорище и нехер нам делать в этой Лиге на пушечный выстрел.
По травме Ромуло, думаю, полная ясность наступит только после МРТ, которую можно будет сделать когда спадет воспаление. Если не прав - поправьте. Очень надеюсь, что связки целы. Всего полтора матча парень сыграл, но уже очевидно, что это будет ключевая фигура в центре.

#  Canadien10 » 22 авг 2012 00:20

Может Динияра незабитый пенальти подкосил..
Уверен исправится. Игрок он классный!

#  Buk » 22 авг 2012 00:15

Kid Amnesiac » 22 авг 2012 00:54Билла жаль.
Ему надо сыграть одну игру на своем привычном уровне, обрести уверенность.
Пока никак.

я сам из стремительно редеющей с каждым матчем популяции людей, верящих ,что Билл поймает кураж, освоится, заиграет и будет если не "нашим всем", то "очень многим". По сему и матч с динамой порадовал не только счетом и командными действиями, но и тем, что Биляш вроде как этт самый кураж поймал и даже освоился. Блин, и куда все делось опять? Даже удивляюсь себе (умному, мудрому и прозорливому) - неужели не прав я, неужели заблуждался и зря ожидал? Уж и не знаю какой временной аванс вновь выписать Биллу. Ну матча два-три. Очень надеюсь, Билл "в порядке" нам в середине ох как не помешал бы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".