01.08.2012 - 31.08.2012

#  Кристобаль Хунта » 22 авг 2012 00:14

Не везения Биле бы прибавить. А азарта и спортивной злости.

#  taram » 22 авг 2012 00:13

Влад, единственная его проблема - физические кондиции. И сегодня, и в субботу первые полчаса он один из лучших. А вот потом швах.
Уверен, набрав форму будет нашим лидером.
Вот только странно - почему такая разница между ним и остальными? Может болячка какая?

#  остров крым » 22 авг 2012 00:12

Всех с победой!

Достойно сыграли.
Хотелось большего,но может это и к лучшему.
Счет не дает расслабиться и заставляет в Турции играть на победу.
Вполне спартаковский вариант.

Дима Комбаров вызывает огромное уважение.
Пас Дзюбы на Мака-конфетка.
Понравился сегодня Женя Макеев.Не без ошибок,но заметно прибавил по сравнению с предыдущими матчами.
Биле не раскисать и прибавлять!
Жду большего от Эменике и Велика.Да и от всей команды!

#  Baz_in » 22 авг 2012 00:09

Ещё отмечу - по виду с С5 почему-то критики Билла на трибуне было гораздо меньше, чем критики Ари..
И почему-то мало кто отметил выход Артёма.. ахуительные передачи .. просто мастерские :) мне показалось, что надо бы пораньше его выпускать..
но вмешалась неплановая замена Ромуло.

#  Cory » 22 авг 2012 00:07

Итого, по первым 6-и матчам Эмери.
1. Валера - кумир, но что такое тренер - сразу чувствуется. Жесткие рамки в поле. Каждый знает куды бечь и где стоять. Выходы через край, инсайды чуть к центру - автомат. Крайки вперед в зону - само собой (даж Макей, друг наш тугодумающий). Сегодняшние пихаловы Димком Биляшу - из той же серии - все знают, как надо, Биляш порет - получай. Вообщем, удивительно видеть не хаос, а концепцию + многократно наигранные стандартные положения - как откуда выходить, че делать если то и сё... Однозначный плюс.
2. Стандарты - песня. Не знаю - как вам, я понимаю, что есть куча известных всем вариантов - задача подающего-разыгрывающих - внятно дать понять остальным, что щаз играем. Сегодняшний гол Димона - строго наигранный, уверен.
3. Оборона. Пропускаем пока строго на индивидуальных фейлах. Что характерно, на них же иногда и не пропускаем. В фейлах замечено - Макей, как символ молодости и задора, выражающийся в нечастых, но фатальных потерях позиции и тормозах при отрепетированных (уверен) искусственных оффсайдах (концентрации Женьку не хватает, пока, хз - вылечится с возрастном иль нет), плюс пока частые обрезы опорников при грамотном чужом прессинге - что питер, что сегодня пару раз Кариока... получаем, короче.
4. Ноги. Личное впечатление. Корявятся все, жуть какая-то. То ли Лужа с полем, то ли баск грузить продолжает - такой деревянности стабильной давно не замечал. Если это ради будущего блага - я за. )))

Короче, пока весело, болеем дальше, всех люблю )

#  Practicum » 22 авг 2012 00:01

Kid Amnesiac » 22 авг 2012 00:54Билла жаль.
По работе на поле, по позиционной игре - вообще не выпадает, все делает правильно, открывается, обыгрывается.
Но не прет ему в финальной стадии - пиздец. То на мяч наступит, то отскок не рассчитает, то еще что-то. И он дико нервничает по этому поводу. Все он понимает.
Ему надо сыграть одну игру на своем привычном уровне, обрести уверенность.
Пока никак.


Влад, вчера только ради него посмотрел Эвертон-МЮ. Ну вот хоть убей, но не смог понять КАК он вообще мог там играть и забивать..... к своему стыду не видел игр Эвертона за последние 5 лет, но то как они играют в "скорость, динамика и колено-в-колено" как-то не вяжется у меня с нашим.... вот что я не понимаю?!!....

#  Iggy » 22 авг 2012 00:00

АНДРОНОВ - ТУПОЕ СРАНОЕ ГОВНО, дебил и пидорас. Dixi.

Охуенно мы сегодня играли. Ромуло - БОГ.

#  Kid Amnesiac » 21 авг 2012 23:54

Билла жаль.
По работе на поле, по позиционной игре - вообще не выпадает, все делает правильно, открывается, обыгрывается.
Но не прет ему в финальной стадии - пиздец. То на мяч наступит, то отскок не рассчитает, то еще что-то. И он дико нервничает по этому поводу. Все он понимает.
Ему надо сыграть одну игру на своем привычном уровне, обрести уверенность.
Пока никак.

#  Bordo0706 » 21 авг 2012 23:52

1. жаль, что не забили третий
2. в Турции надо забивать, и лучше первыми, ибо пропустим 100%.
3. Есть надежда, что турки не наберут форму за неделю, и опять сдохнут в конце
4. в Европах посмотрел бы на Жано, ибо Билл никакой
5. ДК фееричен
6. Наша сырость прямо бросается в глаза. Главное, чтобы не попёрло у турков дома. Ой-ой-ой будет.
7. шансов 51%

#  Practicum » 21 авг 2012 23:48

Grex » 22 авг 2012 00:46"]а я чо? в принципе самое оно на коньяк замазать. в среду. кто проигрывает, тот и ставит))) буду рад вдвойне проебать)))[/quote]

А тренер не заругает? :)))))))))

#  Baz_in » 21 авг 2012 23:48

Practicum » 22 авг 2012 00:42Его за это прилично освистали с В и А. Андрюх, если честно, я сам "понегодовал" слегка. Можно было к своей скамейке подойти, а потом (с учетом гола) хоть уцелуйся.....

Эх молодёжь.. учителей надо ценить по мере вложенных в тебя знаний и умений, а не по сумме вложенных в тебя денег.

#  Grex » 21 авг 2012 23:46

Practicum » 22 авг 2012 00:24
-------------------------------------------
а я чо? в принципе самое оно на коньяк замазать. в среду. кто проигрывает, тот и ставит))) буду рад вдвойне проебать)))

#  agson » 21 авг 2012 23:43

Дмитрий Комбаров сыграл свой 76 матч, и забил свой 14 гол за Спартак (6 с пен.); что интересно, ровно половина - 7 из них оказались победными (из них 3 с пенальти на последних минутах: 84, 88, 90).
для сравнения, пришедший примерно в то же время Макгиди провёл за нас 62 игры и забил в них 8 мячей - победный всего один, и тоже с пенальти на 90 минуте.

#  Practicum » 21 авг 2012 23:42

Baz_in » 22 авг 2012 00:39Не знаю показали ли это по ТВ, как Эм при замене чуть ли не в ноги в поклоне упал тренеру Фенера... впечатлило


Его за это прилично освистали с В и А. Андрюх, если честно, я сам "понегодовал" слегка. Можно было к своей скамейке подойти, а потом (с учетом гола) хоть уцелуйся.....

#  KENT1982 » 21 авг 2012 23:41

Парни.. Вы посмотрите что дома только мы и Копенгаген выиграли.. Это так для размышлений...

#  Baz_in » 21 авг 2012 23:39

Не знаю показали ли это по ТВ, как Эм при замене чуть ли не в ноги в поклоне упал тренеру Фенера... впечатлило :)

#  Vinograd » 21 авг 2012 23:37

Немного не по теме, Сейчас палю хохлов с немчурой, комментирует конская тварь Андронов. Так эта мразь за весь матч ни слова не произнесла о нашей сегодняшней победе, зато сука затронул Штранцля. Говорит Штранцль уже Киевлянам проигрывал в составе Московского Спартака, с общим счетом 8-2. Какая же блядина этот Андронов((((
Будь ты проклят вместе со своими лошадиными ублюдками!!!!((( Разозлил пиздец!!!

#  BVB 09 » 21 авг 2012 23:37

Мне вот интересно, а все те кто убежден, что Фенер обязательно прибавит дома, в курсе как они феерично сыграли домашний матч с васлуем каким то?

Порвали-разорвали? Или еле еле от поражения ушли?

#  Practicum » 21 авг 2012 23:36

Baz_in » 22 авг 2012 00:30+1 Хотя чуствую Саня тока этого и ждёт


Не, ну там вне зависимости от результата варианты возможны :))))))))))))

#  Кадыров » 21 авг 2012 23:34

KENT 1982
абсолютно с Вами согласен!ЗАДОЛБАЛИ!

#  Vinograd » 21 авг 2012 23:33

Всех с победой!!! Команда сегодня очень понравилась!!!! Мы будем играть в Лиге чемпионов, будем!!!!

#  Бабкен » 21 авг 2012 23:33

Ниче так команда выглядела большую часть матча. В паре отрезков расстроили. Особено, когда в начале первого тайма минут 5 не могли от ворот отойти. Биля матч провалил. Пусть с тренером разбирается почему и исправляется. Дзюба порадовал своим пасом на Макгиди. Я бы Эменике в гости не повез. Слишком все на тоненького. Могут устроить дознание на время матча. Хотя, Лукойлу с его подвязками в азербайджанской диаспоре виднее.

#  Mitrsm » 21 авг 2012 23:31

Только что со стадио)), спасибо команде за победу,все в наших руках и ногах в ответной игре.Лучшие Пареха,Комбаров и Кариока .Трибуна А коллективно во втором тайме вспоминала фильм "Убить Билла" , поразительно конечно человек играет , хуже кажется просто некуда . Никак не пойму тему что Фенер очень сильно прибавит , с чего бы это? Понятно что побегут забивать как угорелые под рев трибун ,но мастерства и сыгранности это им не прибавит. Выход в ответке с мыслью лишь бы не пропустить имхо самоубийство ,надо забивать. Сокнижникам поднимающим лапки предлагаю пустить себе пулю в лоб, чтобы дальше не мучатся.

#  Baz_in » 21 авг 2012 23:30

Practicum » 22 авг 2012 00:24Все будет. Пройдем мы этих турков. Готов забиться на коньяк после тренировки ВВ-ТВ!!

+1 :D Хотя чуствую Саня тока этого и ждёт :)

#  Agapov » 21 авг 2012 23:29

KENT198222 авг 2012 00:28,
Категорически плюсуюсь.

#  KENT1982 » 21 авг 2012 23:28

Уважаемый TRIV.. Прошу Вас верните старую ВВ.. Эта школота на ВВ ДОСТАЛА.. Все и вся у них куево.. Выиграли говно, просрали еще хуже.. Всем говнометателям в игроков своей команды с ПРОГЛОТОМ ОУКБ..

#  clipper » 21 авг 2012 23:26

Мудищев,

Макс, рад тебя читать! Как там жисть, с победой!!! (А. Белов)


Привет, от Мирного Атома

#  Крымчанин » 21 авг 2012 23:25

Интервью Олега Ивановича:
http://www.bobsoccer.ru/user/16287/blog/?item=94958

#  desiple » 21 авг 2012 23:25

# Grex » 22 авг 2012 00:16

Болельщик Спартака

#  Savio_Spb » 21 авг 2012 23:24

Красный скорпион » 21 авг 2012 22:01Худшие - Беляш, Эмери, Дикань
Лучшие - Комбаров, Пареха, Макеев

Юзер с "полным именем" Красный Скорпион, как ты себя чувствуешь? :)

#  Practicum » 21 авг 2012 23:24

Grex » 21 авг 2012 23:59Pafnuti » 21 авг 2012 23:53
----------------------------------------------------
Паш. ну да. в вторник 21 августа можно порадоваться что в чемпионате мы почти первые и в лиге чемпионов почти в группе. Ура! а что дальше? а?


Сань, ну ты-то хоть не паникуй!!
Все будет. Пройдем мы этих турков. Готов забиться на коньяк после тренировки ВВ-ТВ!! :)))))))))))

#  Мудищев » 21 авг 2012 23:23

Эхх-). Заебись-)). Всем привет и всех с победой!-))

#  Baz_in » 21 авг 2012 23:22

ed2k » 21 авг 2012 21:56Билл это пиздец в квадрате. И при этом играет матч за матчем..

Basistiy » 21 авг 2012 22:02В концовке матча родилось - дебил, бля, Динов

vps » 21 авг 2012 22:06Худший - Билялетдинов. Просто нет слов. Какой-то балерун.Уже видеть этого мудака не могу.

TonyD » 21 авг 2012 21:57Биляш, даже незнаю как это назвать - зиро бля!

amv » 21 авг 2012 22:10 Билю - на бенч без вопросов. Куйня на постном масле.

Что можно вам сказать ? смотрите футбол на стадионе - очень много претензий отпадёт..Билл сыграл не лучший матч , но из игры команды не выпадал..
Особенно хотел бы отметить товарищей vps&Basistiy -сами вы мудаки и дебилы.
Редактировалось 21 авг 2012 23:23

#  agk » 21 авг 2012 23:22

vlad45 » 22 авг 2012 00:20ЗЫ.Дзюба пару таких пасов выдал за десять минут -закачаешься!

И засрал самый важный - на Мака))

#  IT-consultant » 21 авг 2012 23:21

"Только со стадиона" (с)
ВВсех с победой!

Несколько мыслей об увиденном:
- не увидел громадного желания у команды забивать во что бы то ни стало третий гол
отсюда вывод: либо установка Эмери не выполнялась (что вряд ли), либо все и всё решили перенести в Стамбул.
- "чудесный" гол от Фенера, чего уж там
даже и вспоминать не хочется - индивидуальные ошибки, помноженные на коллективное помешательство
почему Макеев теряет своих игроков? почему Пареха не успевает этого дурня страховать? Зачем Дикань, как на пожар, с глазами по 5 рублей, бежит на перехват? Вопросы, на которые нет ответов. Помешательство.
- Д.Комбаров и Эменике порадовали;
- от Ари и МакГиди ждал, если честно, большего;
- плюшевого Билялетдинова хочется вернуть обратно в салон мягких игрушек.

В общем и целом, Фенер дома прибавит и очень сильно. Бог его знает, но может и хорошо, что нам кровь из носу забивать нужно...
Редактировалось 21 авг 2012 23:23

#  vlad45 » 21 авг 2012 23:20

С победой!
Играли неплохо,даже хорошо.
Которую игру не попадает в ритм Бил.Было заметно,как на протяжении игры ему Комбаров высказывал недовольство.Рискну предположить,что в следующем туре Билу могут "дать отдохнуть".
Остальные в норме,даже Макеев и любимчик васи - Зеув.

ЗЫ.Дзюба пару таких пасов выдал за десять минут -закачаешься!

#  Practicum » 21 авг 2012 23:20

Ну почему ж именно Кейта и именно туда выгнали-то... имею к Ливерпулю претензии :)

#  KENT1982 » 21 авг 2012 23:19

To Gladi0 ..... Это на сколько надо быть мудаком.. И чем смотреть.. И как любить свой клуб...

#  gene » 21 авг 2012 23:19

в общем, все, как обычно
у кого-то Кариока - кумир, а у кого - во всем Дзюба виноват
;-))
мое же главное впечатление от игры:
хорошо, что снег не пошел...
:о)))

#  Джеки » 21 авг 2012 23:18

Парни, всем бы вам работать на ВВ-ТВ. Вот сегодня искал правильные фразы по оценке ДБ. В итоге написал "Если бы и Диньяр играл в свою силу, было бы супер". Политкоректно. Хотя в голове вертелись совсем другие эпитеты. И в оценке комментаторов я стал лояльнее. Это не слабость - нет. Всем советую. Давайте не кидаться "мудаками" направо и налево. Будьте добрее. Хотя бы к игрокам своей команды для начала. А потом уже и к комментаторам;)

#  Botan81 » 21 авг 2012 23:17

Чертовски нравится Ари в роли второго напа. Он вообще, пожалуй, самый креативный и командный игрок линии атаки, если не засовывать бедолагу на фланг.

#  дядя_в » 21 авг 2012 23:17

ВВсех с победой!
Согласен с wasy, в Турции шансы 50-50, но шансы есть. 2-1 наш фирменый счет, мы с Крупским ждали пенальти на 85, увы не дождались, было бы легче) Фенербахче абсолютно средняя команда, ИМХО слабее Рубина, увы, не факт, что нам не насуют в Турции. Я бы вместо Зеува играл бы с Инсаурральде в три центральных в Стамбуле...
Негр хорошо что не отсосал турецкому тренеру, думаю, оставил это де Зуеву)
Наш шанс - контратаки, все одно кроме быстрых забросов играть не во что...
Вперед Спартак!

#  Denissoff78 » 21 авг 2012 23:16

Всех с пирровой победой... На глазах у охеувших делегатов уефа группа самовлюбленных суперболельщиков показала что им сам черт не брат и срали они на все правила и уговоры ... хрен ли главное -себя показать. Думаю в случае не дай Бог дисквала ( а штраф то будет по-любому) Леонид Арнолбдыч,Валерий Георгиевич,Унаи Эмери и все футболисты Спартака готовы будут лично пожать руки и сказать персональное спасибо этим людям.... пиздец какой-то.. Команде спасибо за победу

#  Grex » 21 авг 2012 23:16

desiple » 22 авг 2012 00:07
---------------------------------------------
а ты вообще кто?

#  Ых » 21 авг 2012 23:11

заглянул в раздел "сезон", дёгтем конечно приправлено, но бочка то пока с мёдом :)
и опять мысль - календарь составлял кто то жопой... потом вспомнил про фурсенко... немедленно перекрестился двумя перстами, одел шлем из фольги на себя и на своего кота - причудится же такое! :)

#  0507 » 21 авг 2012 23:11

Видео забитых мячей http://www.rusgoal.com/?p=3594 Сам записывал и вырезал, если что извиняюсь.
Редактировалось 21 авг 2012 23:14

#  flint » 21 авг 2012 23:10

Зачем портить праздник себе и окружающим??? Команда сегодня по делу обыграла одного из лидеров турецкого футбола. Красиво и уверенно выиграла очень важную игру. Давайте просто порадуемся хотя бы сутки этому событию, а потом уже сходим в гараж за говнометами и продолжим привычное занятие. а?

#  Мак-Гуру » 21 авг 2012 23:10

Леш такая мысль непривычна.))
Но от идеи с костяком не отказываюсь, просто досмотреть хочу еще..
В первые минут 30 было безумно херово количество брака по нервам.
Показалось или тренд "отдай мяч Кариоке" слегка проявился).
Хотя и он сегодня пару моментов "на грани мата" совершил..
Хотя и после, как показалось, травмы Ромуло.
Новый Вида?

#  as78 » 21 авг 2012 23:09

Только что...
Ввсех с победой, если честно ожидал от ФБ больше, вообще не понял что это и о чем. Если бы не Андрей (ляп) в принципе все было бы акуэнно.
Должны были выигрывать в два мяча, но...
Думаю все будет хорошо.

#  desiple » 21 авг 2012 23:07

ВВсех с победой!

Лучшие Пареха, Кариока и Ромуло. Пареха вообще сегодня как Джордан играл, нереальный прыжок, почти весь верх его был.
После финального свистка упал и не вставал, сил не было.

А ещё мне очень понравилась поддержка! Б трибуна просто супер! Молодчики. Турки немного прихуели конечно от несмолкаемой поддержки!

# Grex » 21 авг 2012 23:59
Ты либо толстый тролль, либо странно что пулю в лоб себе не пустил ещё от своего пессимизма. Поменьше бы здесь таких, хоть Книга и книга мнений.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".