01.08.2012 - 31.08.2012

#  Superfuzz » 21 авг 2012 14:53

# Mike Lebedev » 21 авг 2012 14:40

Короче, раскладной пеленальный столик в МУЖСКОМ туалете

Опять же смотря насколько он выглядит ТУАЛЕТОМ. А то в Европах есть такие сортиры - заходишь и поневоле ищёшь глазами швейцара, которому верхнюю одежду надо отдавать. Опять же я например ребенка не сразу научился пеленать, зато у меня он потом хрен развязывался. Сказался видимо навык на портянках. "Помнят руки-то" (с)

#  Mike Lebedev » 21 авг 2012 14:52

Я все равно не скажу больше, чем уже сегодня отрезюмировал

Мак-Гуру, я тебя жду в 7 у левых касс, потому что иду оттуда сбоку. В синей клетчатой рубашке и с коллегой Кулаковым

#  Мак-Гуру » 21 авг 2012 14:51

спасибо всем за участие, билет купили, осталось сделать харакири работе()), но это сегодня мелочи)

#  Козырь_ » 21 авг 2012 14:51

irod sm » 21 авг 2012 14:50Это Вам к лору.

Не нам,а Вам...:)))

Надо созвониться,Юра...скажу кой-чего...завтра,например.:)

#  DimOn74 » 21 авг 2012 14:49

считаю придирки от юзера с говорящим ником 3APA3A вредными и мешающими поступательному процессу.
забаньте ему ютуб и всего делов :)

#  КБ Арташес » 21 авг 2012 14:48

из Хабаровска, сам не верю, что сегодня выйдут без Лукойла. Но прецедент с убиранием рекламы с наименований стадионов есть.

#  gav » 21 авг 2012 14:44

irod sm, конечно недостатков нет, полностью согласен с этим постулатом !!!
но есть косяки :(

звук - ну, для тока например, в ТТДиТД звук от Лекуха и Штиллера был заметно тише, чес от двух других участников
про звук от ведущего я уже писал
как и про звук от перебивки, заглушающий голос
это косяки звукооператора

ну также из косяков - когда показывают крупным планом человека, но не дают ему команду смотреть в ЭТУ камеру. это уже косяк режисера

а передачи классные, смотрю с огромным удовольствием
причем без всяких наушников - на большом экране из жидких кристалов (качество изображения на телеке кстати супер)

#  goblin » 21 авг 2012 14:39

Готовимся к матчу:
http://www.youtube.com/watch?v=7gB0enG5iHY

#  goblin » 21 авг 2012 14:30

taram » 21 авг 2012 15:26Аналитические программы вообще надо с интершумом смотреть.

Дада.
Или без звука.

#  taram » 21 авг 2012 14:26

Аналитические программы вообще надо с интершумом смотреть. А не на звук жаловаться

#  irod sm » 21 авг 2012 14:24

3APA3A,
Это и есть агрессивная реклама.;))
И вообще мне имиджмейкеры говорят - улыбайся и говори что все заипись.
Недостатков нет вообще в принципе.

Прости Леха, сердцем я-то с тобой.Все он Голливуд проклятый.

#  из Хабаровска » 21 авг 2012 14:23

КБ Арташес,

Да ну, бред. Спонсор ЛЧ дает деньги на проведение игр: организация, призы, то се. Имеет за это рекламу в эфире трансляций, на стадионе. При чем реклама эта больше имиджевая, как и спонсорство, не заработка ради, а имиджа для. Спонсор клуба дает деньги клубу и в том числе в расчете на матчи еврокубков. С какого перепугу он должен терять возможность появления своей марки на евроарене.

#  Abilardo » 21 авг 2012 14:21

DimOn74 » 21 авг 2012 14:59а скока вы платите приглашённым на "поанализировать"?

Ну огорошил. Вот прям ошеломил. Уж от тебя-то такой наивности никак не ожидал.
Берут они с них, берут. Конкурс там, кастинг. Аукцион.
Ирод с киянкой стоит в центре зала и объявляет: тридцать тысяч раз, тридцать тысяч два, три... пятьдесят тысяч! Кто больше?
http://www.youtube.com/watch?v=TT_3uLyp7r8

#  Los » 21 авг 2012 14:18

MisterBond,

один чай , в одни руки ... наш девиз .. .)))

#  gav » 21 авг 2012 14:12

irod sm, звук под стол ГРОМЧЕ чем звук прямо
звук от заставки вначале и после передачи - просто глушит (в сравнении со звуком из студиии)
и наушники ваще ни при чем - громкость меняется по ходу трансляции

з.ы. я помню, что ты не приемлешь замечаний и пожеланий по улучшению

#  irod sm » 21 авг 2012 14:10

Майк ДАВНО имеет мое персональное приглашение.
Как и двое других МОИХ САМЫХ любимых людей на ВВ - Egor и Дядюшка Стас.
Нет, есть еще много-много других , но эти люди для меня TOP даже среди VIP. 8-)

#  taram » 21 авг 2012 14:08

Какой-то сюр.
С утра на сотовый звонит человек и просит просчитать такой дикий тираж книг,
что показалось - меня кто-то разыгрывает.
На вопрос, кто дал мой телефон, не отвечает, а лишь идиотски смеётся.
Считаю, перезваниваю, называю цену.
По правде говоря для нашей конторы тираж совсем не профильный и эту книгу
можно напечатать на 30-40% дешевле в крупной типографии в течении месяца-полтора.

Тем не менее, не проходит и часа ко мне в офис забегает сумасшедший. Размахивает руками
перед моим лицом, постоянно меня трогает и пытается заглянуть мне в глаза с расстояния 20-25 см,
громко и невпопад смеётся . Я, говорит, хочу тебя с сыном познакомить. Короче, "пробует розги на моём мозге"
В общем, это оказался утрешний звонивший писатель.
Искал и не находил я повода его выпроводить. Срок исполнения я ему назвал - полгода.
и сказал, что предоплата 70%.
И тут... он достает толстенную пачку пятитысячных купюр, вносит те самые 70% и по-сталински произносит:
- Нэ нада тарапитса!
На моё замешательство, тот спрашивает:
- Мало? Могу и всю сумму!
"Круто быть писателем"(с)
К чему бы это, интересно? Сегодня в 22-00 узнаем.
Вперёд, Спартак!!!
Редактировалось 21 авг 2012 14:11

#  Anlo » 21 авг 2012 14:01

Мак-Гуру, Лёш, хочешь, куплю тебе билет, если сочувствующих с билетом не найдется? у меня есть инет:).

#  goblin » 21 авг 2012 14:00

DimOn74,
А по скайпу драться умеешь?

#  DimOn74 » 21 авг 2012 13:59

а скока вы платите приглашённым на "поанализировать"?
если деньги хорошие, я подумаю о своём участии...

скайп - это такое восточное единоборство?
Редактировалось 21 авг 2012 14:02

#  Бабкен » 21 авг 2012 13:58

О! Еще и Червиченко выступил по поводу пеналей? Нехороший вкус после побед Спартака?
Вспомнился анекдот "шампанским этот вкус не отбить". Пейте водку, Андрей Владимирович.:)

#  The winner Takes it All » 21 авг 2012 13:57

irod sm, Майка пригласите на след. ТТД и тд :)

#  irod sm » 21 авг 2012 13:50

Это Вам к лору.
Или смените наушники.
Или приходите к нам на работу.
8-)
"Под стол" СПЕЦИАЛЬНО говорит тише.

#  Мак-Гуру » 21 авг 2012 13:48

Повторно прошу, если будет свободный билет на матч - посочувствовать на номер 89262731029
К великому сожалению временно отсутствует интернет в здании, где сейчас работаю (сапожник без сапог, но что делать), с телефона писать можно, но купить билет - нет.
ЗЫ. Если что - подскажите, как будет проще купить билет у каких касс - в районе 7, плюс минус 15 минут? Перед матчем никогда не покупал((.
ЗЗы. К колам готов, тряпки увы тоже мои((((

#  goblin » 21 авг 2012 13:43

Mike Lebedev,
Небось туалет твой был Жентельменский.
Постыдился б.

#  gav » 21 авг 2012 13:42

Спектр, да ухо режет давно, но из передачи в передачу ничего не меняется
вот, прорвало

#  Mike Lebedev » 21 авг 2012 13:40

А, друзья, чего я видел-то... прям больно говорить. Какой-то венец толерантии, закат просвещенной Европы и пресловутая вишенка на торте. Дальше, как говорится, поезд не идет
Короче, раскладной пеленальный столик в МУЖСКОМ туалете
А вы говорите - логотип заклеить и негра на турецкую кичу сдать. Это вообще детский сад по нынешним временам

#  Спектр » 21 авг 2012 13:39

3APA3A, я это еще после первого же выпуска Инсайд-Аут говорил.

#  Мирный_Атом » 21 авг 2012 13:35

irod sm, а если мы с Лехой А.Н.Б сегодня вечером подеремся, не сойдясь в оценке ТТД, а clipper снимет на телефон - в эфир пустишь? или у вас, профессиональных аналитиков, у самих такого добра выше крыши?

#  goblin » 21 авг 2012 13:35

Новости с газетных полей (специально для тех, кто читает только ВВ и твиттер ВВ-ТВ).

Sports.ru вживую показывает показывает игроков, с которыми «Спартаку» предстоит схлестнуться в квалификации Лиги чемпионов.
http://www.sports.ru/photogallery/14283 ... #142831265

Специально для тех, кто не хочет читать ничего кроме ВВ и твиттера ВВ-ТВ: сегодня в 20.00 вы о...ете.
Вот лично я о...ел... прежде всего раскраской формы (по-видимому, зависит от позиции на поле) и страничкой "11 из 11". Этот непобоюсьэтогослова Демирел мячи глотает.

Ну и Пеле, не скрою, порадовал, заявив, что goblin в два раза круче Марадоны (потому как мне все равно, какую ногу использовать).
http://www.championat.com/football/news ... messi.html

SP (в будущее)
Мирный_Атом,
По скайпу подеретесь?
Редактировалось 21 авг 2012 13:39

#  gav » 21 авг 2012 13:34

irod sm, Юр, сделайте уже что-нибудь со звуком в ваших передачах
он не выровнен !!!
ну т.е. по ходу громкость - разная
особенно это заметно на сторонних вставках - в них громкость гораздо выше, чем от людей в студии
это дополнительно к тому, что от разных людей громкость разная
а бывает, что и от одного человека - например, ведущий ТТДиТД говорящий "под стол" и говорящий прямо в камеру - два разных уровня звука
и там же, перебивка в виде помехи. задумка классная, но звук от "помехи" перебивает звук говорящих - либо надо делать паузу в звуке из студии, либо убрать звук от "помехи"

#  КБ Арташес » 21 авг 2012 13:32

из Хабаровска » 21 авг 2012 13:12На каком основании УЕФА может запретить клубу носить логотип своего спонсора.


Например, на том основании, что соревнование проводит УЕФА и только она решает кого и в какой одёжке туда допускать )
Уже же была история с "переименованием" стадионов носящих имя брендов.

#  А.Н.Б. » 21 авг 2012 13:29

Мирный_Атом,

Да, лЁгка ;))))

Будем жечь за всю хурму

Э... Тока у clipper-a камеры нету :)))

#  Abilardo » 21 авг 2012 13:27

Согласен. Аналитиков жечь. Вся аналитика от лукавого. На костер!

#  Positive » 21 авг 2012 13:25

nikas-the-first » 21 авг 2012 13:34Вопрос касался тренировочной формы, но, думаю, что если уж на тренировке заклеили название спонсора, то на матче уж тем более

Хотя бы раз в ЛЧ было такое, чтобы команда вышла на матч с заклеенным спонсором? Ну там, с Карлсбергом, когда спонсор Хайнекен? С Самсунгом, когда спонсор Сони? С Хендай, когда спонсор Форд?
Я может забыл чего, и такое правда было?

#  Мирный_Атом » 21 авг 2012 13:24

А.Н.Б., сегодня поставим веб-камеру и будем под СМ - Фенер втроем аналитегу жечь, отбирать лавры у Штиллера с Лекухом.
утром без правки отправим ироду, пусть в эфир пускает с пылу, с жару ))

#  А.Н.Б. » 21 авг 2012 13:20

irod sm,

Юр, а такое замечательное изобретение человечества как Скайп использовать не пробовали???!!! :)))))))

#  irod sm » 21 авг 2012 13:14

В общем так - мне сегодня попеняли, что не берем в передачи иногородних....:)))
Это не так.
Значится так - если ты хорошо пишешь и умеешь излагать мысли - и тебе есть что сказать красно-белому братству - то милости просим к нам в передачу на аналитику.
Так что Ваш шанс приехав в Москву - не только увидеть матч любимого клуба, но и сняться в передаче ТТД и т.д.
Пишите на мыло spartakvvtv@gmail.com.

И еще - со следущего выпуска - ТТД и т.д. будут выходить в весьма интересном формате.
Подписывайтесь на наш канал.
Все интересное только начинается. 8-)

#  Mike Lebedev » 21 авг 2012 13:04

"Уважаемые господа, просьба не заказывать "носа-носа", все равно не поставлю. Заебало до икоты. Спасибо за понимание" (рукописное объявление на диджейском пульте дискотеки "городка одной маленькой области")
Вот - Аналитика :D

#  Pulik » 21 авг 2012 13:02

DimOn74 » 21 авг 2012 13:50странно, у команды "миллионы болельщиков" и только тыща подписаны на ТВ специализированный канал ...
неиначе заговор голубого пула :)


Ну тут надо исходить не из "миллионов болельщиков", наверное, а из количества зарегистрированных пользователей на ВВ. Так как-то логичней будет. А так да - заговор, не иначе.

#  wasy » 21 авг 2012 13:00

Вот, что рассказал двухствольный УЕФАшный папик касаемо ответного матча.

Турки усердно лоббируют на ответный матч немецкого арбитра. Надеюсь, не надо объяснять зачем и почему.
Знает ли об этом наше РУ - вопрос риторический.

Поскольку соревнование проходит под эгидой УЕФА, а не независимого турецкого суда, то там тоже обеспокоены.
И нежелательные эксцессы им на хуй не нужны. Поэтому УЕФА неофициально хочет получить/не получить какие-то гарантии по поводу Негра.
Понятно, что туркам никто не верит.
Несмотря на бравурные заявления нашего РУ и самого Негра.
Посмотрим, что из этого выйдет, и выйдет ли вообще...

#  Mike Lebedev » 21 авг 2012 12:58

Ладно миллионы болельщиков... Аналитиков тысячи, а товарищу резюмировать никто не может
Ладно (кряхтя), так и быть. Бамжам просрали. У Рубина выиграли

#  DimOn74 » 21 авг 2012 12:50

странно, у команды "миллионы болельщиков" и только тыща подписаны на ТВ специализированный канал ...
неиначе заговор голубого пула :)

#  Мак-Гуру » 21 авг 2012 12:37

В твиттере ВВ-ТВ 992 подписчика..
Будет ли покорен рубеж в 1000 после матча с Фенербахче?
А может и раньше, а?
))
https://twitter.com/vvtvair

#  nikas-the-first » 21 авг 2012 12:34

DimOn74Да будет Лукойл, будет.
Вот майки игровые https://twitter.com/Mosfilmovskiy/statu ... 44/photo/1

помимо официального твиттера Олега Мосфильмовского есть еще не менее официальный твиттер нашей любимой команды...
http://twitter.com/fcsm_official/status ... 7270384640
"потому что газпром - спонсор ЛЧ"
Вопрос касался тренировочной формы, но, думаю, что если уж на тренировке заклеили название спонсора, то на матче уж тем более... На Олимпиаде по-моему похожая фигня была с официальными спонсорами.

#  hammergp » 21 авг 2012 12:30

Grex » 21 авг 2012 14:23 Grex » 21 авг 2012 14:23

Ну я чисто тезисно))) Мол камней по делу,бомжам слили но эмерим итд))))

#  Grex » 21 авг 2012 12:23

hammergp » 21 авг 2012 13:10
-----------------------------------------------
Нормально зашёл))). Это вам не время начала матча уточнить или ссылочкой поделиться. Даже не знаю, как тебе помочь. Говорят (с), что кнопочки внизу и вверху с циферками иногда работают. В любом случае можно попробовать нажать)))

#  sticky » 21 авг 2012 12:22

DimOn74, ну залепить скочем или чем-то другим надпись "Лукойл", в принципе, еще можно успеть ;-)
Редактировалось 21 авг 2012 12:25

#  Pafnuti » 21 авг 2012 12:21

главное что седня у меню у Эме!)))

#  direct » 21 авг 2012 12:20

Удачи нам сегодня, и чтобы болельщиков побольше пришло.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на бокс . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".