Патриоты Олимпиады-2014

#  lemieux » 23 фев 2014 18:48

Присоединяюсь ко всем респектам и поддерживаю выбор пьедестала.

#  Ehidna » 23 фев 2014 18:45

Да-да, респект создателю ветки, а также Андрею КБ ВАО с расписанием и медальными раскладами! Ну, и всем, кто тут эмоционировал две недели, промелькнувшие как один миг ))

#  recchi » 23 фев 2014 18:42

Если ветка закрывается,
тогда спешу высказать большой респект КБ ВАО и лекс-37 за постоянный онлайн
ну и всем остальным :).

#  Ehidna » 23 фев 2014 18:40

ВитькУ Ироду осталось еще фамилию поменять в честь этой... которую он всю олимпиаду замуж звал...))

#  mib83 » 23 фев 2014 18:36

Виктора irod sm поздравляю! Вот такая она, ВВшная слава!)))

#  irod sm » 23 фев 2014 18:32

Сегодня вечером после закрытия Олимпиады ветка закроется.
Спасибо всем , славно пооффтопили.
Особую благодарность от всех выскажу Андрею КБ ВАО.
Это был самый ценный юзер этой ветки.
Без его подробной тщательно подобранной программы и оценки что и как и когда смотреть - многие бы растерянно мыкались по инету.
Вручаю от всех нас ему - Золотую медаль лучшего юзера нашей ветки!
Всем остальным за невозможностью определения фотофиниша - серебро!

И лично мой пьедестал лучших здесь.
1.Андрей КБ ВАО
2.leks_37 Леха просто поразил знаниями по многим видам спорта. Ну и искренностью переживаний.
3.Настя Anlo - за ..... а не могу сформулировать - считайте личное :))))

Ну и чуть-чуть не хватило на самом финише чтобы попасть в призеры- это мой большой друг Марат taram.
Его постоянный скулеж с самого начала что надо закрывать ветку и через что он переступает когда нажимает на название форума - не могло меня не вдохновлять и понимать что я нахожусь на правильном пути.Это МОЙ ДРУГ!!!!!

Всех обнимаю, всем большое спасибо, Ваш Витек!!!

#  recchi » 23 фев 2014 18:28

Хорошая ветка, нафлудил за 2 недели 10-месячную норму постов на ВВ :)

#  vladvlad » 23 фев 2014 18:26

ВВсех с олимпиадой,дорогие болельщики!
"Не думал,не гадал он..."(c)

#  lemieux » 23 фев 2014 18:13

Бабкен Карен, лично я в приглашении тренера (топ-тренера) из Канады не вижу никаких проблем. И федерацию мне нисколько при этом не жалко. )

#  Бабкен » 23 фев 2014 18:09

Витёк, ты только не зазнавайся. :)))

#  vvovv70 » 23 фев 2014 17:55

Это были крутые 2 недели. И в плане самих игр,и в плане общения на этой ветке. Казалось недавно начались,еще много всего впереди,а тут раз и закрытие уже через час. Грустно.

Но,с другой стороны, за эти две недели здесь я освоил керлинг и узнал столько тонкостей хоккейных и лыжно-биатлонных.
И все это без ругани,фило-фобства и прочего хамства. Спасибо всем! Мы славно поболели.

Ну и спасибо конечно Виктору irod sm ))) за то что всех нас сюда согнал.

#  Бабкен » 23 фев 2014 17:34

Чуть не забыл.

Парням-бобслеистам из Латвии респект за отличную борьбу. Молодцы. А поганым мерзавцам -комментаторам из Латвии (забывшим кто и когда им трассу построил, на которой они до сих пор своих спортсменов растят), ну и чрезмерно злобным пенькам из других "новодемократических" стран - приятного аппетита. В смысле - с проглотом...

#  recchi » 23 фев 2014 17:29

Мои ТОП-5 самых драматических, запоминающихся, ярких, героических моментов ОИ.
1. Последний этап женской лыжной эстафеты (отыгрыш шведкой 30 секунд и победный рывок на финише).
2. ВЫгрызенное канадками золото в финале (при счете 0-2 за 3 минуты до конца отыграли 1 гол, потом американки попали в штангу пустых ворот, потом канадки сравняли на последних секундах и выиграли в овертайме).
3. Фантастический тройной пьедестал сегодняшнего марафона.
4. Два промаха последними двумя камнями в женском керлинге и проигрыш шведками золота.
5. Финиш на одной лыже Антона ГАфарова.

#  Бабкен » 23 фев 2014 17:26

Больше всех нас 14 ( :lol: ) золотых медалей хотел Алексей, но клюшкари подвели. Балбесы непутевые. Всё было по силам. Расстроен, что кому-то захотелось срочно назначить знаменосца на закрытие, всё по той же причине. Какой же кумирище Леха Воевода, двукратный ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН. Вообще вот такие здоровяки-скромняги вызывают огромнейшее уважение, ты понимаешь насколько в человеке характер и воспитание на высочайшем уровне. А вообще, глядя на успех этих ребят думаешь только об одном: в стране столько траблов, а спортсмены у нас все равно лучшие. Уважение им.

lemieux, предлагаешь кого-то из канадских тренеров к нам? Да у нас вся федерация от стыда повесится. Хотя решение, на самом деле, очень разумное. Ведь сейчас не советский хоккей, а парней из НХЛ должен тренировать человек с тамошними лекалами.

#  SAS » 23 фев 2014 17:12

в 1976 СССР - 13 золота
в 2014 СССР - 19 золота

#  lemieux » 23 фев 2014 17:05

Канадцы в шайбе умеют всё. И прессинговать, и агрессивно атаковать и сушить. И с тренерами у них нет проблем НИ-КА-КИ-Х!

#  Torero_rw » 23 фев 2014 17:02

Ну вот и все. Все-таки канадские игровики круче всех. 4 золота из 4 возможных.

#  zmeya » 23 фев 2014 16:21

Сборная России - нанесла полный разгром Сборной остального мира! :)
Идите тренируйтесь, неудачники! :))

Молодцы!

А кто выключает секундомер в бобслее? Как этот момент старта определяется?
И как ведётся отсчёт времени? По носу бобслея, когда он пересекает линию?
Технически непонятно...

#  recchi » 23 фев 2014 16:15

irod sm » 23 фев 2014 17:05
НА форуме все зашибись :)

Насчет заголовка и первого поста, заметь, я вообще ничего не писал :)

#  irod sm » 23 фев 2014 16:05

recchi
На форуме.
Тебе ведь еще заголовок и вступительный пост не понравился.

#  recchi » 23 фев 2014 15:55

Ehidna » 23 фев 2014 16:53
Ну там выбор был, еще можно и Устюгова было на 4-й этап ставить (как год назад).
Так-то де Зольт за Италию в 42 года вроде в эстафете золото брал (если не ошибаюсь), так что время есть :). У ЧЕрноусова лицо молодое, так казалось ему лет 25 :)

#  Ehidna » 23 фев 2014 15:53

recchi » 23 фев 2014 14:16Черноусову уже бронзу успели вписать . Кстати, ему уже 28, не такой и молодой.

Пока 27 лет Илье.)) Легков на 3 года его старше, Вылегжанин - на 4. Так что у Илюхи есть все шансы на следующих ОИ хорошо выступить.
Кстати, тренер его жалеет, что Черноусова на эстафету не поставили - видно же, что подготовка у парня на уровне.

#  recchi » 23 фев 2014 15:50

irod sm » 23 фев 2014 16:42
там всё без смайлов было, я вообще запутался, кто истерил, а кто прикалывался :)

Не понравилось по олимпиаде или на форуме?

#  irod sm » 23 фев 2014 15:42

recchi
Истерил только я.
Можно ведь сразу адресно сказать.
Что еще тебе НЕ понравилось?

#  Ehidna » 23 фев 2014 15:35

Я прогнозировала, что мы в тройке будем по общему кол-ву медалей.
Но первого места по всем параметрам, конечно, не ждала. Очень рада за наших спортсменов и за тех, кто за них болел, не жалея нервов и голосовых связок))

#  recchi » 23 фев 2014 15:30

Abilardo » 23 фев 2014 16:10
я на работе предлагал поспорить, что наши в тройке будут, так ведь отказались :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 фев 2014 15:19

vvovv70 » 23 фев 2014 16:16Реально шокирован и безумно рад!


Мутко рад ещё безумнее, кмк. )

#  vvovv70 » 23 фев 2014 15:16

Представить такой триумф до игр? Реально шокирован и безумно рад!

#  Abilardo » 23 фев 2014 15:10

Прогнозировал второе место - все крутили пальцем у виска.

#  leks_37 » 23 фев 2014 15:07

нет слов. одни буквы.

#  Добрыня » 23 фев 2014 15:05

Какие же наши молодцы!!! Спасибо Вам за эти победы!!! За эмоции! Столько золотых медалей, у меня просто глаза не верят тому, что видят...

Сижу и плачу, реально плачу, включил финал хоккея и понимаю, что тут должны быть МЫ! Мы должны поставить эту точку в хоккее, но... У наших бобслеистов и лыжников точка получилась не менее жирная! Спасибо ещё раз!

#  lemieux » 23 фев 2014 15:01

Как же наши раскочегарились в последние дни! УАУ!!!

#  alex_isr » 23 фев 2014 14:48

молодцы!!!
ударные последние дни,все герои!

#  recchi » 23 фев 2014 14:45

И еще вот так!!!!!
Блин, когда по сотке падать стало преимущество было нервно.
Жаль опять до бронзы не хватило 3 сотки

#  Torero_rw » 23 фев 2014 14:44

Есть!!! Полный триумф!!! С золотом экипаж Зубкова!!!

#  Ehidna » 23 фев 2014 14:44

Есть золото!!! Красавцы!!!

#  Torero_rw » 23 фев 2014 14:40

Как обидно за Касьянова... Опять 4-е... 3 сотые :(

#  recchi » 23 фев 2014 14:05

zmeya » 23 фев 2014 15:03

по-моему биатлонистки вообще не должны были медалей брать, так что наоборот хороший результат :).

#  zmeya » 23 фев 2014 14:03

Молодцы. Показали всему миру как надо проводить домашние олимпиады!! В медальном зачёте разнесли всех!

Жаль клюшка подвела, и биатлонисты (особенно -ски) выступили ниже своих возможностей.

МОЛОДЦЫ!!

#  recchi » 23 фев 2014 13:16

Кто интересно в википедии все добавляет? Черноусову уже бронзу успели вписать :). Кстати, ему уже 28, не такой и молодой.

#  recchi » 23 фев 2014 13:07

Ну и пару слов о вчерашнем дне.
Женская 30-ка удивила. Конкретно Стейра, вместо Венг. Бьорген без особых проблем сожрала Йохауг на последнем подъеме, увы. Калла оказалась не готова или просто лыжи не ехали, или захлебнулась в начале гонке (ну и зачем было спринт пропускать-то??). Ковальчик тоже не потянула, ожидаемо в общем-то.
Жукова представляется очень перспективной. Еще удивила чешка, наверно, будет вторая Нойманова.

Мужская эстафета - зачет :). Единственно разочаровало, что Шемп бросил бороться на финишной прямой, как-то всё слишком легко получилось :). Удивил Эмиля. Австрийцы дотянулись до медалей, но не до золота. Немцы в медалях (мой прогноз в общем, оправдался :)).
НЕ понравились истерики онлайн здесь во время эстафеты. Всё шло нормально. Волков вообще отлично прошел этап.

злобная росомаха » 23 фев 2014 13:20
Я вот не знаю, кому, как и когда продал душу Мутко, но мне стало страшно. И, главное, понятно, почему проиграли хоккей: это было условием "с той стороны":
----
Мутко здесь не при чем вообще, тем более черные силы, это просто мой прогноз был на ОИ :)

#  Васильев1967 » 23 фев 2014 12:58

злобная росомаха » 23 фев 2014 13:20злобная росомаха » 23 фев 2014 13:20
Я вот не знаю, кому, как и когда продал душу Мутко, но мне стало страшно.
И, главное, понятно, почему проиграли хоккей: это было условием "с той стороны":

- Хотите золото в парном и женском фигурном катании, биатлоне, лыжном марафоне, шорт-треке, сноуборде, скелетоне..?
- ДА!
- Но тогда в хоккее вылет в четвертьфинале.
- Тогда еще бронзу в могуле!
- Идёт..
- Где подписывать?


От то конспирология! Такое даже мне, параноику, в голову не пришло. Завидую. Буду работать над собой.
--------------------
А Санька Максиму литр всенепременно должон. Норвег и слева и справа рыпался, Максим не пустил.
И насчет эстафеты согласный. С Ильей вместо одного из классиков м б золото взяли бы, он на 30ке в конце здорово рвал.

#  alex_isr » 23 фев 2014 12:48

IvanKor,
Вылегжанин по моему бежал спринт командный классикой,так что он мог бежать на 2 этапе классикой,не было бы такого отставания
Черноусов,Легков коньком и финиш Легкова

#  Васильев1967 » 23 фев 2014 12:42

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полтинник!!! Королевская(зачоркнуто) Царская гонка!!!
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

recchi » 23 фев 2014 13:36Особенно радостно за Сундбю, Нортуг вообще без медалей здесь.

Плюсуюсь, брат! Не всегда с тобой согласный, но тут полностью!

#  Torero_rw » 23 фев 2014 12:42

13 сотых, борьба за 13-е золото... А злобная росомаха-то прав, по-моему.

#  Добрыня » 23 фев 2014 12:41

ЛЕГКОВУ ЗНАМЯ!!!

#  recchi » 23 фев 2014 12:37

Зубков кстати, еще 13 сотых выиграл у Латвии

#  recchi » 23 фев 2014 12:36

ЕЕЕ!!!
Сашааа!!!! Феерический финиш марафона!
Проснулся в 12, еще минут через 20 решил глянуть программу )). короче, включил на 35-м км, но в целом, все равно толпа так и ехала. Самое интересное увидел:).

Вернули у норгов вчерашний подуим :)
Особенно радостно за Сундбю, Нортуг вообще без медалей здесь. А чего Хельнер не бежал?

#  IvanKor » 23 фев 2014 12:34

alex_isr » 23 фев 2014 01:09 alex_isr » 23 фев 2014 01:09


В эстафете, если ничего не путаю, 2 этапа классикой, 2 коньком. Я не знаю, насколько Илья силен классикой, а коньком и так бежали Легков и Вылегжанин.

#  Finiks » 23 фев 2014 12:23

На Максе лица нет. Трехкратный серебряный призер олимпийских игр и чемпионатов мира. Сука немец...

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах. Ставки на серфинг . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".