ОИ в ПЕКИНЕ 04.02.2022 - 20.02.2022

#  slava1 » 14 фев 2022 20:21

Обе эстафеты! Ещё бы 50 и хоккей. ОИ можно считать нашими.
Я бы несмотря на маразм порадовался. Могли вообще снять. Будем надеяться,что докажем невиновность ТШ команды Тутберидзе.

#  SAS » 14 фев 2022 20:13

nad,
Надя....в моей семье
Сразу так подумали....
ну не лежит вот душа к этой
Парочке и их "гном-<гномычу"(

#  nad » 14 фев 2022 17:05

Что-то мне мнятся за всей этой ситуацией с пробой из Санкт-Петербурга уши Плющенко с Рудковской!

#  Авверс » 14 фев 2022 16:30

Валиевой как раз не факт. Ща будут колоть по линии: "Несчастная гениальная тинейджерка в лапах безжалостной и беспринципной сволочи!" "Уберите Этери! Дайте нашим шанс!"

#  электроврач » 14 фев 2022 14:03

Мутное это дело.
В любом случае репутация Валиевой испорчена.
И не факт, что удастся отстоять невиновность в дальнейшем.
"Доброжелатели" уже пораскрывали свои рты.

#  Argos » 14 фев 2022 13:54

Предположим, Валиева займёт 3-е место. Почему МОК не может наградить 1 и 2? Ведь в людом случае они так и останутся на 1 и 2 местах. Уроды.
Наградить и отнять раньше можно было, но потом возвращать, как Третьякову золото ОИ-14 видно, не понравилось.
Интересно, это было чьё-то единоличное решение или голосовали? Кто был "за" где-то можно прочитать? Хочется же пофамильно хероев узнать.

#  Σπάρτακος » 14 фев 2022 13:16

terpila » 14 фев 2022 10:59Ага. "Допустили".
Видала фото с тренировок. Моська заплаканная. И бегает к Тутберидзе плакать на плече.
А теперь - плиз! Прыгай четверные. Лови золото.
Ох, уроды...

Она ещё всю ночь не спала, так как слово Камилле дали в самом конце заседания.
Потом - сразу на тренировку...

#  Σπάρτακος » 14 фев 2022 13:14

МОК решил, что если Валиева в личных соревнованиях попадёт в тройку, церемония награждения не состоится. Офигеть мотивация для спортсменов, конечно.
Олимпиада маразма.

#  Авверс » 14 фев 2022 12:18

Поздравляю всех нас, справедливость есть, если за неё бороться!

#  terpila » 14 фев 2022 10:59

Ага. "Допустили".
Видала фото с тренировок. Моська заплаканная. И бегает к Тутберидзе плакать на плече.
А теперь - плиз! Прыгай четверные. Лови золото.
Ох, уроды...

#  Argos » 14 фев 2022 10:05

Допустили Валиеву!
Причём в выездной панели был судья из США.
Допингист, забейся в щель,
Вада вышла на панель.

Дальше будем следить как за выступлением, так и за расследованием - откуда триметазидин одноразовый в просроченной шведами пробе.

#  nad » 14 фев 2022 08:59

Январская проба была чистой. Декабрьская из Санкт-Петербурга. Не могли конкуренты подбросить? Они ведь не ожидали, что эта проба так долго не будет вскрываться? Может цель была не допустить Валиеву на ОИ? Версий много.Что произошло на самом деле, наверное, не узнаем..Девочку очень жалко.

#  Σπάρτακος » 14 фев 2022 06:51

Да ну...
В сети об этом ломеризине почти ничего нет. И непонятно, у нас вообще он продаётся или нет.

#  SAS » 13 фев 2022 22:51

Появилась версия, что запрещённый
Препарат в пробе Валиевой, эту малую дозу, могло
Показать лекарство от мигрени
- разрешенное-
Ломеризин...

#  электроврач » 13 фев 2022 20:05

Зоя Горбатюнько, сегодня в 19:58
Заседание по делу Валиевой идёт уже 4 часа

Зоя Горбатюнько, сегодня в 19:58
Может затянуться на всю ночь

#  электроврач » 13 фев 2022 19:16

Думаю нет. Если спортсмен "чистый" - на каком основании его отстранять?

#  Σπάρτακος » 13 фев 2022 18:44

А вот кстати. Если прямо по ходу Олимпиады отстранят тренера по решению CAS (не дай Бог!), повлечет ли это за собой автоматическое отстранение всех его спортсменов?

#  Σπάρτακος » 13 фев 2022 18:40

электроврач » 13 фев 2022 16:43Антон, я писал про наказание тренера и докторов, если подтвердится факт приёма запрещенного препарата.
Тутберидзе искала замену мельдонию, надеюсь это не тот случай, когда она эту замену нашла в виде триметадизина.

Триметадизин был запрещен еще раньше мельдония. Этот явно не тот случай.

#  электроврач » 13 фев 2022 18:39

За ними должок.
Мужики в команде должны проходить пендосов и как минимум брать серебро.

#  электроврач » 13 фев 2022 18:39

За ними должок.
Мужики в команде должны проходить пендосов и как минимум брать серебро.

#  Argos » 13 фев 2022 18:02

Наконец-то конькобежцев прорвало. Ну как прорвало - бронза на 500 у А.Голиковой. На фоне 0 в предыдущих дистанциях - хорошо!

#  электроврач » 13 фев 2022 16:43


Антон, я писал про наказание тренера и докторов, если подтвердится факт приёма запрещенного препарата.
Тутберидзе искала замену мельдонию, надеюсь это не тот случай, когда она эту замену нашла в виде триметадизина.

Ну а лыжники наши просто космос!!!
Вяльбе - лучшая глава спортивной Федерации страны.
Браво.
Впереди ещё 4 гонки, и в каждой наши готовы бороться за мало того, что пьедестал - за золото.
Что в КС, что в марафонах.
На этом фоне биатлон совсем уныло выглядит. Хотя сегодня, благодаря Латыпову, стало чуть повеселеее. Ну и очень жаль Резцову с её проблемами с шеей. Она сегодня вполне могла бороться за подиум.

#  SAS » 13 фев 2022 16:02

Удачи всем другим спортсменам нашим!!!

#  SAS » 13 фев 2022 16:02

Костя Ивлев. 21 год.
Шорт-трек. 500 метров.
С Е Р Е Б Р О!!!!!
Вот такой Парень!!!!!

#  nad » 13 фев 2022 14:37

Лыжники наши просто молодцы! Честно говоря, в Латыпова не очень верила. Все же пауза в подготовке была. Но молодец, бронза тоже успех!

#  SAS » 13 фев 2022 14:32

Латыпов просто Умничка!!!!!!
Бронза, после ковида недавнего...

Про эстафету на лыжах
Наших Мужиков просто
Пою про себя!!!!!!

И ещё слово просто?! напишу...
Бакаев...давай давай..мало бабла
Все...не о том думает просто((

#  Васильев1967 » 13 фев 2022 12:57

Согласен.
Елене Валерьевне поклон нижайший.
ЕЁ главная заслуга во всем в этом.
----------------------
А про Губера еще вспомнил евонные буквально оргазмы при любом упоминании Лауры Дальмайер. Визг доходил до ультразвуковой степени.

#  AiltonD » 13 фев 2022 12:33

Просто преклоняюсь перед Еленой Вяльбе.
Отличный менеджер, уважаемый всеми от верхних чинуш до самых строптивых спортсменов. А какая спортсменка была, все знают.
В обиду своих никому не даст, но и тем не позволяет задирать нос. Норвежский журнашлюх пасть раззявил - получите бан астматические СМИ в полном составе! Поэтому её команды просто уничтожили хвалёных норвегов в обоих эстафетах. Разные тренеры, разные группы, а все пашут без скандалов и дают результат в нужный момент. Не побоялась доверить последние этапы молодой и задиристой Степановой и битому-перебитому Устюгову, которому по карьере жуть как не везло. Вообще очень грамотно разложили наши обе эстафеты.
Каковы спортсмены-бойцы?! Что парни, что девочки. Низкий поклон им! Мне прямо болелось за них, при этом последнего слова эта мощная сборная ещё не сказала!
А вот за жопоногов болеть в последнее время угасает азарт. Выбешивают своим инфантилизмом игроки и ущербностью руководятлы.

#  Черный плащ » 13 фев 2022 12:05

Всех с победой в эстафете! Прекрасный дубль!

#  Argos » 13 фев 2022 02:59

cuba » 12 фев 2022 21:37Без Губера здесь не будет биатлона на ТВ

Это всё равно, что сказать, что без Зенита не будет российского футбола. Засвечен сильно, но по сути - говно. И то сказать, Зенит получше Губера будет. Как он над Бузовой издевался, прям в упоенье был. Да, дура, более того, она это знает и обычные подколки нормально воспринимает, а тут прям топтал. Немцы так Бразилию на ЧМ не унижали. Фу.

#  Васильев1967 » 13 фев 2022 01:08

Σπάρτακος » 12 фев 2022 18:35Комментирует ... суперпатриотично

По мне, так наоборот. Большего лизуна чужих жоп не назову. Точнее сказать, большего пропагандиста современной поганой культуры, что, во многом, то же самое. Один конфликт с Вяльбе вспомнить. Ему русским языком: "Иди нахер, не лезь в команду, мешаешь!" А в ответ: "Ах, Елена Валерьевна недопонимает, что спорт сегодня шоу, а не спорт, такая дремучая и замшелая..." То он про музыку, то про еще какую-нибудь подобную херню. Сегодня увизжался от восторга, что кто-то там аглицкий путно знает и в инстаграмме пишет. Тьфу, блевотина!
"Наши норвежские друзья", "большая биатлонная семья", знаем, плавали. Как "семья" Логинова жрала, и как Йохауг вся в белом. "Надо ж понимать, она то ли в десна жахнулась неаккуратно, то ли чирей на жопе намазала неосмотрительно, с кем не быват!"
А главное у меня против него, это что он главный агитатор за паскудную идейку, дескать, "мы и без флага знаем, кто тут наши!" Во на войнах идиоты были, за знамена сражались до смерти! Че, без знамен неясно где свои? Да всё, бля, и так ясно.
Губер даже на Никиту Крюкова тявкал, единственного, как выяснилось, человека с большой буквы в этом сраном спорте. Не, вру, вроде какая-то конькобежка то же самое сделала, то ли Граф, то ли Фаткуллина. А, может, еще кто, сейчас не помню, к своему стыду.
Губеру ведь что надо, нмв? Чего он лишился бы, если б наши всех нах послали? Денег, само собой, но, думаю, не это главное. А вот туса любимая мандой бы гаркнула, ни те немцев, ни те норвегов, ни хранцузов, ни вечерних базар-вокзалов! Зачем жить?! "Русскую лыжню" комментировать?!
Я его очень долго считал просто мудаком и даже иной раз умилялся от его околесины. Но после истории с флагом/гимном это просто сука и мразь. А патриот из него, как из моей жопы драмкружок (С, не помню кто).
-------------------
К слову сказать, Корею-18 я вообще не смотрел, первый раз в сознательной жизни, при том, что зимние ОИ всегда больше интересовали, чем летние. Сейчас в полглаза посматриваю, особенно лыжи, любимые со времен дяди Жоры Суркова. И сейчас неприязни к спортсменам команды ОКР, или как там ее, нет. Как-то представляется, что в 22-м они вообще ничего не решали, в отличие от 18-го. А наверху, знать, рассудили (помимо всего прочего), что Китай обижать не след. Плюс, постарел я на четыре года и подобрел на столько же)))))) Вот оне, окна Овертона в действии, так их в дышло!
===========
ЗЫ: Жалко, что марафоны в лыжах уже давно толпой бегут, а не раздельно. Суровей этих разделок в 80-х мало что в спорте можно назвать. К слову сказать, когда Зимятов в 80-м три золота взял, в т ч на полтосе, он Спартак представлял. А потом ушел в конюшню(((...

#  cuba » 12 фев 2022 23:48

Всё бывает... Однако, до Губера, на ТВ РФ, я смотрел биатлон "под Кондрашова". И меня это не оттолкнуло, а заинтересовало. То, что нужно, как я понимаю.

#  Черный плащ » 12 фев 2022 22:59

Кондрашов, на сколько я помню, работал на евроспорте. Мне он запомнился тем, что в какой-то момент времени "глазил" абсолютно всех. Это было очень смешно. У меня был друг - он биатлоном профессионально занимался в свое время, тот сначала не поверил, потом глянули вместе репортаж, тоже хохотал после него, потому что стоило Кондрашову кого-то похвалить или сделать прогноз, все разворачивалось с точностью до наоборот. Причем, это касалось и наших и не наших, Кондрашов был всемогущ))))))

#  cuba » 12 фев 2022 21:37

Без Губера здесь не будет биатлона на ТВ. Были хорошие комментаторы. Андрей Кондрашов, но он закончил с этим, незабвенный Георгий Сурков, но это было уже давно. Теперь - просто никого. На ТВ РФ.
Девочку-фигуристку, как понимаю, после положительной пробы РУСАДА 9 февраля сняло с неё отстранение, которое было наложено автоматом после новости о положительной пробе 8 февраля. Объяснили это тем, что юристы Валиевой доказали большую вероятность того, что неблагоприятный результат анализа вызван употреблением загрязненного продукта. Это решение РУСАДА не понравилось МОК, ISU, WADA. Они подали три апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS). На ОИ фигуристка не должна была быть - суть вопроса...

#  SAS » 12 фев 2022 20:33

Спасибо про мессаги о губере, и
Мнения у всех про него почти
Совпадают.
Лично о нем Н.П. Старостин давно
Высказался:-):
"Любите биатлон в себе, а не себя в
Биатлоне"!!!
Самовлюблённый нарцыс?!
-"биатлон с Дмитрием губерниевым"
...только и восхваляет себя . ..
Тьпфу((

Вроде и болеет и Орет естественно..
Но как будто смотрит на себя
В зеркало,
Любуется и улыбается собой?!
А как он и в футболе пытается сечь?

...ещё раз -"тьпфу на него"!!!:-)

#  Черный плащ » 12 фев 2022 20:23

Санно-бобслейная часть нашей сборной рассыпалась в 0, вот это расстраивает.
Про биатлон молчу пока, вдруг, соберутся и зацепят все-таки еще медали.

#  slava1 » 12 фев 2022 20:09

авоська » 12 фев 2022 09:04

Очевидно,что это стопроцентная подстава.
Липницкая,Медведева,Загитова,Косторная,Щербакова,Трусова-все воспитанницы Тутберидзе и победители
Олимпиад,ЧМ и ЧЕ.
Сдавали массу тестов на допинг и никогда не было ни единой помарки.При том диком контроле ВАДА для наших спортсменов.
То что тренеры могли ЭТО давать Камиле исключено.Она меньше всех из вышеперечисленных нуждалась в этом гавне хотя бы потому,что очевидно самая талантливая.Там огромный разрыв от сегодняшнего 2 места.
Да и вторые-третьи места тоже за Этери.Ей точно это не нужно.
То есть,если это не выдумки и не происки америкосов и проба действительно грязная,то кто-то подсунул девочке эту гадость.
Кто подсунул?Хер его знает.Но у команды Тутберидзе есть например завистливые внутренние враги.Они этого никогда и не скрывали.
А дальше уже другой вопрос.Почему проба обнаружена в декабре,спортсмен допущен к Олимпиаде и результат обнародован уже во время игр,на следующий день после завоевания нашей командой золота.
Это уже точно враги внешние.Привычно подло воспользовались ситуацией,имея в кармане убийственный козырь.
Объяснение простое.Если бы Валиеву не допустили до игр,то в одиночке вышла бы Щербакова и золото опять же было наше.А теперь есть отличный шанс его отобрать.
-------------------------------------
Шербакова всё таки ЧМ и 2 кр. России.В этом сезоне Камила безусловно готова лучше, на то есть объективные причины.Но то что Валиеву на всех тиви называют абсолютно лучшей несправедливо по отношению к Анне.
На спортсе была заметка о некоем докторе попавшемся на допинге с командой гребцов. С недавних пор он работает в Хрустальном...В любом случае то был единичный случай и до и после и во время ОИ Камила чиста,значит и повода нет.

По губеру истинно правда,смотрю на других каналах ,или без звука.

#  авоська » 12 фев 2022 20:05

Σπάρτακος,
Взлетевшая популярность биатлона заслуга телевизионщиков,научившихся классно показывать это соревнование.Особенно стрельбу.
Даун губер может только оттолкнуть нормального зрителя от просмотра.Что он успешно и делает.
Приходится максимально приглушать звук и искать другие каналы просмотра.

Вообще отечественное центральное телевидение сегодня это сплошное сборище фриков.
Нормального ведущего спортивной ли, политической ли передачи увидеть уже практически невозможно.

#  Черный плащ » 12 фев 2022 18:47

Взлетевшая популярность)) Насмешил)) Биатлон всегда был популярным, что до него, что после него будет))
И пинаю его лично я за конкретные вещи, потому что хайпующий говноед, который совершенно не видит берегов.

#  Σπάρτακος » 12 фев 2022 18:44

Рассматривать дело Камиллы Валиевой будут американец, словенец и итальянец. Без амеров, конечно, обойтись ни в одной точке Земного шара нельзя. Ещё бы назначили украинца, поляка и латыша, для гарантированного «беспристрастного» рассмотрения дела.

#  Σπάρτακος » 12 фев 2022 18:35

Я, конечно, понимаю, что сейчас в тренде пинать Губерниева, ну а если подумать - чем плох этот комментатор для малопопулярных видов спорта? Комментирует эмоционально и суперпатриотично, ну а что ещё нужно для комментатора, или все соскучились по монотонным репортажам Георгия Саркисьянца, что ли? С его знаменитыми штампами про «надо бороться» и «показать все своё мастерство», кочуемыми из футбола в хоккей, из хоккея в лыжные гонки. Все помнят, как на канале Останкино этот «нейтральный» комментатор радовался голам ДК в ворота Спартака в 1994-ом году?
Что про Губера не говори, но взлетевшая популярность биатлона - это во многом и его заслуга, и это ещё на фоне провалов на крупнейших стартах на ОИ-2014 и 2018.

#  Черный плащ » 12 фев 2022 16:38

SAS, Вяльбе - великая, без вопросов. Но губерниев еще, видимо, более великий, раз постоянно лезет к ней с советами и комментариями))) раньше главдегенератом там был для меня черданцев, но уже год, наверное, как этот крикун опережает его с огромным отрывом.

#  Argos » 12 фев 2022 14:49

SAS » 12 фев 2022 13:36вот хотя бы пример Бакаева

Так его ж ВВ решила продать за бесперспективность. :-)

Искал инфу про триметазидин. Нафига его дали 15-летней, раз с 18 только рекомендуется? Вряд ли врач это делал. И вот что нашёл.
"данное вещество в 2018 году было обнаружено в пробе российской бобслеистки Надежды Сергеевой. Впоследствии выяснилось, что оно находилось в составе «загрязненного» на заводе лекарства, о чем сама спортсменка не знала. Тем не менее Сергеева при полном отсутствии ее персональной вины все равно не была полностью оправдана и получила восемь месяцев дисквалификации.."
Сперва подумал - интересно, что сделали с руководством того завода халтурного? Потом понял, что ничего. Триметазидин ведь во Франции производится, наши туда вряд ли с судебными тяжбами дотянутся. Кстати о суде. Сергеева решила, что быстрей и дешевле 8 месяцев отсидеть, чем в Лозанну в суд подавать. Ну да, ведь золото Сочи у Третьякова отобрали в 2014г., а по суду он вернул его только в 2018. 4 года или 8 месяцев - для спортсмена очень большая разница.
Так может и сейчас этот "допинг" с другим лекарством попал? Теперь что - перед приёмом лекарства сначала анализ проводить надо? Охренеть, как интересно...

#  SAS » 12 фев 2022 13:36

Смотрел напрямую с комомгубера...
Думал он кончит?!?!
А сам я безумно рад ,- на
Валерьянке и волидоле!!!!
Молодцы!!!;!!
Вот Вяльбе Великая и как
Гонщица , и как Тренер/Функционер!!!!
А уж Степанова это Что-то.
21 год!!!!!
Это в Спартаке в 25 все ещё
Подающий надежды...
А бабла немерено имеют
И все мало(
....вот хотя бы пример Бакаева

#  Argos » 12 фев 2022 13:03

Лыжницы - молодцы!
Золото в эстафете наше, неожиданно с немками бороться пришлось, но Степанова грамотно этап выстроила и обогнала.

#  terpila » 12 фев 2022 11:35

Ох, ребята...
Вот уж фолология. Одни фолы и все безнаказанные.
Но. А чё мы не знали? Кто у нас еще не понял, что спорт - это та, штука на пространстве которой нас пинают и пинают.Все кругом астматики и паралитики, всем можно. А нас пинают. С какой стати надо было думать, что эта Олимпиада будет другой?
Все мы знали. И сонм спортивных дур из думы, слушая которых вспоминаешь стишок : " В здоровом теле здоровый дух, на самом деле, одно из двух". Глаза таращат, словно новость какая. А что вы, девушки, сделали, чтоб этого не было?
Сеж, может стоило подумать. Ну, да. Чемпионаты мира и континентальные - вроде чистА спорт. Фиг с ним, пусть будет, как есть.
Но Олимпиада - это все другое. Это национальное. Это государственное. А мы прёмся туда в опущенном статусе под какой-то тряпочкой вместо флага. И чему удивляться или ужасаться.

Хорошо б, конечно, вытащили девчонку. Но даже, если вытащат...
Факт очередного унижения останется. Для того, все и устроено. Вытащили этот анализ к Олимпиаде. Попридержали. И небось, решили в зависимости от результата, предъявить. Суууукиии.
Но мы сами пошли на это. Или подобное. Все равно, что-нить, да было б.
Или кто сомневается?

Ну да, Большунов, Валиева, кто не стонал и не выл от восторга, глядя на их победы. Тогда вопрос, надо было ехать или не надо, любому показался бы диким.
Нуда. Наши спортивные звезды, их подготовка и ожидания. Но именно Олимпиада - это не только их дело. Но и наше общее.

#  авоська » 12 фев 2022 10:05

Argos,
Не спортивный юрист,но думаю они найдут как обойти эту статью.
Попытаются доказать, например,что это не командный вид спорта,как хоккей,а результат суммы совершенно разных видов фигурного катания
и потребуют аннулировать один из четырех результатов.
Но это лишь предположения.Сегодня вроде должны что-то официально объявить.
Но судя по тому как все моки-шмоки и вады-шмады требуют отстранения,вряд ли будут хорошие новости.

#  Argos » 12 фев 2022 09:35

авоська » 12 фев 2022 09:04 золото опять же было наше.А теперь есть отличный шанс его отобрать.

Придётся сильно постараться в юридическом плане. Кодекс ВАДА, статья 11, пункт 2:
"11.2. Последствия для командных видов спорта. Если более двух членов команды в командных видах спорта нарушили антидопинговые правила во время спортивного мероприятия, то организатор спортивного мероприятия должен наложить соответствующую санкцию на команду (например, снятие заработанных очков, дисквалификация с соревнований или спортивного мероприятия, или другую санкцию) в дополнение к последствиям, наложенным на отдельных спортсменов, совершивших нарушение антидопинговых правил."
Это соревнование командное? Да!
Нарушили более 2-х членов команды? Нет! (Я сперва думал, что 2 и более, а тут строго больше 2, можно и у Коляды что-нибудь найти, не страшно).
Значит, ситуация полностью попадает под действие этого пункта Кодекса.

#  авоська » 12 фев 2022 09:04

Очевидно,что это стопроцентная подстава.
Липницкая,Медведева,Загитова,Косторная,Щербакова,Трусова-все воспитанницы Тутберидзе и победители
Олимпиад,ЧМ и ЧЕ.
Сдавали массу тестов на допинг и никогда не было ни единой помарки.При том диком контроле ВАДА для наших спортсменов.
То что тренеры могли ЭТО давать Камиле исключено.Она меньше всех из вышеперечисленных нуждалась в этом гавне хотя бы потому,что очевидно самая талантливая.Там огромный разрыв от сегодняшнего 2 места.
Да и вторые-третьи места тоже за Этери.Ей точно это не нужно.
То есть,если это не выдумки и не происки америкосов и проба действительно грязная,то кто-то подсунул девочке эту гадость.
Кто подсунул?Хер его знает.Но у команды Тутберидзе есть например завистливые внутренние враги.Они этого никогда и не скрывали.
А дальше уже другой вопрос.Почему проба обнаружена в декабре,спортсмен допущен к Олимпиаде и результат обнародован уже во время игр,на следующий день после завоевания нашей командой золота.
Это уже точно враги внешние.Привычно подло воспользовались ситуацией,имея в кармане убийственный козырь.
Объяснение простое.Если бы Валиеву не допустили до игр,то в одиночке вышла бы Щербакова и золото опять же было наше.А теперь есть отличный шанс его отобрать.

#  slava1 » 12 фев 2022 04:56

Про фамилии было уже. Непряева туда же.
Но вот то что,,Команда" оставила ребёнка на произвол журналюг,это ни в какие рамки.
Насчёт сроков обнародования пробы. Ну так объявили бы в декабре - и не Европы ,ни ОИ.
Зато с Туктамышевой.

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".