01.05.2021 - 31.05.2021

#  Alex Green » 10 май 2021 16:35

В 16:00 по московскому времени надо было каждому загадать, кто сегодня забьёт 1600-й. Отвлёкся и не проконтролировал, эх. После первого гола вернёмся к теме.

#  Леонидыч » 10 май 2021 16:28

Ну и где?!
Где, блядь, качественный срач?!
Эх ВВы...

Перипатетики...

Хз, куда смайлы...

#  mbx » 10 май 2021 16:27

dispatcher » 10 май 2021 12:57
# dispatcher » 10 май 2021 12:57
Когда брал билеты на сайте, к продаже стояло одно место через два свободных. Это же всего 33% получается.
На игре с конюшней было присутствовало 12 тыщ, в то время как все билеты вымели уже во время приоритетных абонементных продаж, схему я увидеть даже не успел. Наверное, тоже продавали одно через два.
В то же время в бомжеграде на шоу с лохмотой открыли 70% мест, еще и под крышей. Здесь ключевое слово, очевидно, "под крышей".



# dispatcher » 10 май 2021 12:57
Когда брал билеты на сайте, к продаже стояло одно место через два свободных. Это же всего 33% получается.
На игре с конюшней было присутствовало 12 тыщ, в то время как все билеты вымели уже во время приоритетных абонементных продаж, схему я увидеть даже не успел. Наверное, тоже продавали одно через два.
В то же время в бомжеграде на шоу с лохмотой открыли 70% мест, еще и под крышей. Здесь ключевое слово, очевидно, "под крышей".

#
Сегодня, волею судеб, оказался в Москве. Беру билеты через оффсайт - на C112 цена 8400. Это сейчас так? Охренеть. В последний раз я был на стадионе в 2016 на Амкаре и тогда нам всем повезло. Надеюсь на более лучший результат сегодня. До встречи там

#  Sergyn » 10 май 2021 15:43

Жентяй » 10 май 2021 09:04там говорят ТОПы будут пробивать лимит 10+15, так что можно и без Бакаева будет обойтись

понимаешь в следующем сезоне еще минимум 8 матчей в ЕК играть ( 2 квалификай Лиги/ 6 матчей в группе ЛЧ/ЛЕ), так что ротация нужна в любом случаи (травмы, ЖК, корона)

#  Жентяй » 10 май 2021 15:24

Там Мхитарян будет свободным агентом, но личка 5млн. Федун не жлобься, вот он АПЗ, ещё и легом не считается
На переговоры брать Челоянца

#  АБ39 » 10 май 2021 14:46

Селихов очень добротный вратарь! Школа у него,по крайней мере, присутствует (ВНМ). А проблемы чисто психологические, которые решаются через игры. Думаю, что после Тулы он воспрял духом.
У нового тренера будет головная боль, кто будет основным.

#  Край » 10 май 2021 14:37

Бакаев сейчас--это второй Шюррле.. Голова светлая, но мышцы настолько растренированы, что впору в ЛФК играть.
У мусорных никто по воротам бить не умеет, как выяснилось--вот они и вцепились в Бакаева.
Мы его на тренировках не видим, так что выводы делать не можем--собирается ли он в большой футбол возвращаться.

#  wod » 10 май 2021 14:25

Это...
А мы разве сами не должны быть до предела мотивированы?

#  RedQuite » 10 май 2021 14:07

Жентяй » 10 май 2021 13:21
...Новому возможному тренеру Руи Витория нужны будут фланговые полузащитники, он предпочитает другую игровую схему, чем Тедеско...


Неправ твой блогер, кмк. Никакая другая схема у нас не покатит, мы теперь надолго обречены на основную схему с тремя ЦЗ и атакующими латералями. У нас просто на это заточен состав. Менять схему на 4 ЦЗ - это значит менять Мозеса и Айртона, при этом без какой-либо гарантии на улучшение результата. А тренер может работать с любой схемой, так то...

У нас на следующий сезон старт:
Максименко;
Маслов, Жиго, Джикия;
Мозес, Крал, Зобнин, Айртон;
Ларссон, Промес, Соболев.


На замене:
Селихов;
Гапонов, Кутепов;
Хендрикс, Умяров;
Бакаев, Понсе.


Усилить эту команду очень непросто, слабое звено - Правый ЦЗ (и то - есть большие шансы на прогресс). Любые продажи старта - можно считать саботажем, любые покупки в старт (кроме пожалуй ПрЦЗ) - скорее желание откатов и агентских процентов, а не реальное усиление. Новый тренер просто обязан работать с имеющимся составом минимум до зимы, это должно стать условием для нового ГТ, имхо...

#  kvzakhar » 10 май 2021 13:24

wert_vaoПрибалтика, Беларусь, Казахстан, некоторые команды Восточной Европы.

самый нормальный вариант для них с возможностью полностью сосредоточиться на футболе и играть в клубах которые решают хоть какие-то задачи.
при любом раскладе там научат большему чем в пфл. даже в третьей испанской лиге.

#  dispatcher » 10 май 2021 13:24

Жентяй » 10 май 2021 13:21Любители футбола, как Вы относитесь к возможному трансферу Бакаева в «Динамо»?

Не хрен к мусорам, если отец решил уйти, так пусть в Рубин к брату.

#  Жентяй » 10 май 2021 13:21

По нашей информации, интересы Бакаева представляет его отец, именно он выступает за трансфер Зелимхана в «Динамо». В «Динамо» пообещали золотые горы и возвращение в Сборную России, сам Зелимхан сомневается в необходимости перехода.

Переговоры идут, но действительно до финальной стадии пока далеко. Стоит еще сказать, что теперь все цифры по возможному трансферу Бакаева на жестком контроле в «Спартаке». Как обычно, сделать будет сложно.

Мы действительно не понимаем, какой смысл Бакаеву именно сейчас уходить в «Динамо», когда сезон скоро закончится. Новому возможному тренеру Руи Витория нужны будут фланговые полузащитники, он предпочитает другую игровую схему, чем Тедеско.

Но если всё решили за Бакаева, то надо уходить, а не играть в качели: хочу – не хочу. Новых возможных сериалов в «Спартаке» и без перехода Бакаева намечается достаточно.

Любители футбола, как Вы относитесь к возможному трансферу Бакаева в «Динамо»?

Подписывайтесь @daiudarit

#  Boshetun Mai » 10 май 2021 13:12

mex, условный алекс ровно также перед уходом пинал половой орган и не играл

#  Черный плащ » 10 май 2021 12:58

Насчет мотивации, хочу отметить, что "инсайд" о продаже мирзова начали вбрасывать именно перед матчем с нами. Видимо, "партнеры" переживают, не ослабло ли его желание играть против нас))

#  dispatcher » 10 май 2021 12:57

Когда брал билеты на сайте, к продаже стояло одно место через два свободных. Это же всего 33% получается.
На игре с конюшней было присутствовало 12 тыщ, в то время как все билеты вымели уже во время приоритетных абонементных продаж, схему я увидеть даже не успел. Наверное, тоже продавали одно через два.
В то же время в бомжеграде на шоу с лохмотой открыли 70% мест, еще и под крышей. Здесь ключевое слово, очевидно, "под крышей".

#  mp » 10 май 2021 12:54

авоська » 10 май 2021 00:04Тед открыл его замечательные способности о которых никто и не подозревал.На позиции под нападающими.
И надо тренеру сказать спасибо.

Ну вообще-то,Саня, на этой позиции его "открыл"(или просто начал использовать) предшественник Тэда. Так что наезд действительно незаслуженный)))

#  sengoku » 10 май 2021 12:40

Мне кажется что позиция такой классической десятки постепенно отмирает. Классическая десятка хороша только в схеме 4-2-3-1, от которой сейчас отходят. Вы о Бакаеве говорите, а на этой позиции под нападающими и Промес вот потерялся.

#  Авверс » 10 май 2021 12:13

Впервые за несколько лет День Победы прошёл на книге достойно и радостно. Спасибо сокнижникам, отдельно кланяюсь админу и народному модератору.
С Праздником, братья и сестры, ещё раз!

#  mex » 10 май 2021 12:00

По Бакаеву тут столько копий сломано, что подумаешь а не это ли новый Федор ну или на худой конец Гаврилов.. Не, даже близко нет. И не будет. Увы. Целый ГОД парень не играет так, как от него ждали. Даже близко нет. Ну и чего? Получается, один год играет. один нет. Ну и какой это уровень?

У нас нет условного Алекса и условного Фернандо/Погбы/Верблума (нужное подчеркнуть). то бишь плеймейкера и опорника. Фланговых игроков - пардон, до задницы, но реально качественных к уже имеющимся в УСИЛЕНИЕ нет. И не предвидется. А схема Тедеско в общем-то одна единственная и выстроена из того, что у нас есть. Бакаеву была предложена роль в центре. Он с ней не справился.
Теперь там играет Промес. Ну и? Хочешь пробиться в основу - выходи и доказывай. Про.. банный матч с Зенитом кто в основе начинал?

#  wert_vao » 10 май 2021 11:56

sengoku » 10 май 2021 11:33Мне кажется второй команде выгодней играть не в ФНЛ, а в ПФЛ в зоне центр

Полагаю, что нашим "алмазам неогранённым" выгоднее "проходить огранку" в других чемпионатах.
Прибалтика, Беларусь, Казахстан, некоторые команды Восточной Европы.
Пример Миранчука Ант. и Караваева в помощь. Хотя Панюков доказывает обратное.
Короче. Те кто хочет играть - заиграют везде.

#  tver-udomlya » 10 май 2021 11:50

И Глушенков и Мирзов могут сыграть, теперь вроде нельзя арендованным игрокам запрещать играть про своих. И Глушаков тоже, возможно, сможет сыграть, матч против своих-огромнейшая мотивация.

#  sengoku » 10 май 2021 11:33

Жентяй, Я имел вввиду Максима Глушенкова, который в аренде. То, что травмирован Денис Глушаков эту информацию я где-то видел. Ценитель, Я вот смотрю сейчас на Яндекс эфире игры С-2 - это настолько жуткое зрелище даже по сравнению с РФПЛ, что просто мрак. Там игроки будут только деградировать и игры в первом дивизионе вообще не показательны, если только в командах первой пятерки ФНЛ, а так просто ужас, дворовый футбол, который понижает общий уровень перспективных игроков. Мне кажется второй команде выгодней играть не в ФНЛ, а в ПФЛ в зоне центр.

#  RedQuite » 10 май 2021 11:30

Жентяй » 09 май 2021 21:28
Бакаев в Динамо за 4.5 млн евро. Стороны договорились...


А я бы мусору не доверял, кинуть могут в любой момент. Недаром у них и название такое - динама... :D
Так что давайте лучше обсудим по факту (если он будет)...

#  Жентяй » 10 май 2021 11:04

sengoku » 10 май 2021 10:31выйдут ли сегодня Глушенков и Мирзов

у Дениса Борисовича травма колена, а у Мирзова инфа что его хотят продать, будет Мозеса с Гапоновым накручивать на фланге

#  Ценитель » 10 май 2021 10:57

Селихов - пускает пенки за дубль, дёргается в матче за основу (чуть не привёз, когда дёрнулся, а потом остановился), может сломаться в любой момент.
Какая основа, вы о чём?..
Если Бакаев хочет свалить сейчас, не дожидаясь нового тренера, то дверь там.
ГОД давали чуваку шансы на разных позициях, год.

#  sengoku » 10 май 2021 10:31

Вроде проблем с немотивированными Химками быть не должно, но вот интересно выйдут ли сегодня Глушенков и Мирзов против нас или по условиям аренды играть с нами не будут? А то от наших бывших всегда ждешь какого-то подвоха. Делать выводы по игрокам и тренеру без двух оставшихся ключевых матчей сезона нельзя, ведь можем как завоевать серебро, так и откатиться на 5 место мимо всех еврокубков, тут оценка может сильно колебаться. Вроде и Химки и чечены не мотивированы, но их могут зарядить финансово и тут надо будет проявить все свои лучшие качества, что бы выиграть и пробиться в ЛЧ.

#  Карелин » 10 май 2021 09:15

ВВсем привет! Надеюсь, над всей Книгой безоблачное небо.
Жаль, что ночью зачем-то сплю, бгг..
А так непременно бы добавился к Александру aka авоська.
И сейчас не получится - погода рабочая, некогда..
По Бакаеву только выскажусь, вне зависимости - фейк или нет. Думаю, корень его проблем в нем самом. При всех +/- окружающей среды.
Как происходило - забожил-заболел-задёргался-закис. Реанимация или смена обстановки? Не знаю..Знаю только, что один из факторов меняется - другой тренер. Или деньги? Так Спартак больше терял.
И ещё - Максименко или Селихов сегодня? По мне, второй Александр нормально подменил и вернулся в обойму. Это более важно, чем сравнивать их. А Макс определит, исходя из всего. Уверен.

#  Жентяй » 10 май 2021 09:04

там говорят ТОПы будут пробивать лимит 10+15, так что можно и без Бакаева будет обойтись

#  zolotoi1983 » 10 май 2021 09:01

После лохов пообщались с сыном , с Пашей Масловым минут 5
Чёткий парень
Пока что
А в локомотив это чудо бакаева нельзя сплавить?

#  man26 » 10 май 2021 07:17

SAS » 10 май 2021 00:44Селихов спас в 1 тайме,
выйдя чуть не до середины поля

Напомню, что до этого он чуть не "пустил за воротник", рванув к краю штрафной и застыв на середине. Хорошо,что противник его не перекинул.

#  alek.vladimir » 10 май 2021 05:01

усилить конкурента Бакаевым)))
смешно...
еще бы когонить усилить Гулиевым,Ташаевым,Мелкадзе и т.д и т.п...

сколько же выброшенных денег на покупки и содержание бесполезного стада дармоедов

#  Eaglesias » 10 май 2021 01:52

Нет уж. Лучше пусть больше ни одного автогола не будет, а без интервью Пашки Маслова как-нибудь обойдусь. Вот закончит карьеру, пущай хоть 33 интервью раздаст на тему мужского футбола. А то неприятно может выйти: допустим ведём у конюшни 2-1 в финале кубка, остаётся играть минуту и Маслов падает от лёгкого касания. И валяется Паша, за ногу держится, время тянет. И правильно тащем-то тянет, бо кони наседают... но вот что он потом скажет, когда слова ему припомнят?

Ээээ, нет. Сначало дело, потом слово. Иди, работай, Паша. Мяч руячь. А по комсомольским речам у нас Ребруха главный, а по трендам Политрук.

#  recchi » 10 май 2021 01:26

Вообще непонятно, чего Бакка так горячку порет. В приходом нового тренера что-то для него могло и поменяться.

# SAS » 09 май 2021 23:21
Да, я потом нашел еле-еле ссылку. :)
Швейцарки мегакруты, хотя в финале много косячили (но не фатально, в отличие от шведок) и давали нашим шансы. Но наши с виду после игры особо не расстроились, что несколько удивило.

#  ys » 10 май 2021 01:22

SAS,

Понимаешь, и как на двух стульях усидеть..
У нас под масловские рамки правильного поведения только он сам да Зобнин из паспортов подходят. Ну Умяров ещё. А вот капитан и любимец-бомбардир как раз под другую категорию..
И что ж теперь, не болеть?

#  SAS » 10 май 2021 01:16

Васильев1967,
Паша Маслов сказал про 70
процентов нашего тошнотворного
футбола-
Молодчина!!!

Превратили Футбол 60х прошлого века
у нас в балет геев/пидорасов и провокаторов((


З эх.

Саша!!!!
Пусть все будет у тебя Супер!!!

#  авоська » 10 май 2021 01:13

SAS,
Взял сегодня у изольды по 5ке на С113.Надо попрощаться с командой за интересный сезон.
Надеюсь не наебали.Щас же все билеты на вацап.В глаза не посмотришь)

#  Васильев1967 » 10 май 2021 01:08

terpila » 10 май 2021 00:04Это Паша Маслов

Лен, да за одно это!
Пущай 30 автоголов забьет, камня не брошу! И насрать на эстэтов!!!

#  SAS » 10 май 2021 01:06

авоська,
Ну не могу я с тобой Сраться, ,!?!
Саня!!!!
... Ты во многом прав!

Хочу сегодня уже в 21.00 просто Позитива
От Игры каждого нашего футболиста...
Посмотрим...

#  Васильев1967 » 10 май 2021 01:03

авоська » 09 май 2021 23:36Реал Севилья.Очередной матч за чемпионство.
Счёт 1-1.
Реал отбивается в своей штрафной.Контратака,Бензема один в один с кипером,
тот его сбивает-пенальти.Реал без 5 минут чемпион.
ВАР подсказывает,что в штрафной Реала была рука у его защитника.
Судья смотрит и назначает пеналь в ворота Реала.
2-1 в пользу Севильи.Реал на 3м месте)

===============
Я этого не видел. Но прочитавши тебя, стало весело. Больше ада! Доведем до сверхполного дурдома!!!

Это кстати, доп причина, что надо обособливаться. Взять Крым, три лега и т д и т п. Так хоть остатки здравого смысла м б в этом мiре сохраним. ...
=============
Здравый смысл гораздо важнее умения попадать ногой (головой, прочими частями туловища) по мячику. Я не шуткую.

#  Bordo0706 » 10 май 2021 01:02

Какого конкурента усиливать?
Если мусора возьмут Бакаева, то уровень их притязаний в следующем сезоне явно невысокий.

Папа Бакаева, похоже, перепутал своих сыновей с братьями Лаудруп, судя по его постоянному недовольству.

#  авоська » 10 май 2021 01:00

SAS,
Нойер скорей сегодня исключение лишь подтверждающее правило.
Но всё равно он не играет на выходах за верховыми мячами по всей площадке как Дасаев.
При этом любит играть последнего защитника.Ринат кстати так не играл.Разные истории.

Селя здорово сыграл в этом моменте.Хорошо что успел.Но это пока лишь один эпизод.Были и косячки.
И не факт кстати,что Макси бы переиграли.При выходах один в один и ближних боях он отлично играет)

#  ys » 10 май 2021 00:57

oi11(new),

Многое правда, но..

"Династия" у бомжей никакого отношения к Дзюбе не имеет.
"Династия" имеет отношение к тому блядству, которое устроили в Спартаке с лета 2018го. А до этого времени эти самые династийные бомжи вместе с этим самым династийным Дзюбой мирно и обыденно похряпывали писю, год за годом, не один год.

#  SAS » 10 май 2021 00:56

Без Срача на ВВ нам сегодня не выиграть(
Правильно сказал Вадим -
Матч Ключевой всего сезона,
в котором над нами издевались
Бомжатских подстилки(
Только рвать и метать!!!?

Вперёд, или грудь в крестах!!!
Или жопа а кустах опять с диареей((((

Матч сезона-
Кому то Пляж!!!!
кому то "зона' ((
Редактировалось 10 май 2021 00:59

#  KarmaMira » 10 май 2021 00:54

Если бы не рваные ахиллы Селихова, о Максименко никто бы и не знал. Очень жаль Селихова, очень.

#  Arcade Fire » 10 май 2021 00:54

Бакаеву нужен тренер типа Черчесова, который не будет обнадеживать, а всю жесткую правду будет ему в глаза говорить.

#  dispatcher » 10 май 2021 00:50

Продавать Бакаева, усиливая конкурента, очень вероятно, что на будущий сезон прямого, будет глупейшей ошибкой.
Я бы подождал, пусть нормальный тренер его посмотрит. Может быть, встроит в схему. Заодно и Мирзова. Трансферное окно, оно долгое. Негоже кандидатами в сборную разбрасываться.

#  PFL » 10 май 2021 00:46

Говорят в марокканских телеграм-каналах, что «реконкиста» в Спартаке - одно из условий Р.Витории в обмен на отказ от дорогостоящих приобретений.
Бакаев, Мирзов, далее по списку все.
Наработался, похоже, на востоке чудак.
Редактировалось 10 май 2021 00:50

#  SAS » 10 май 2021 00:44

авоська,
Сань, а Нойера уважаешь
за его манеру игры
ПО ВСЕЙ штрафной, а не
прятаться за ленточкой?
А как Селихов спас в 1 тайме,
выйдя чуть не до середины поля
и отбив ногой в Туле?
Ключевой момент!!!
Саня Макси сидел бы у себя
во вратарской и ждал, как его переиграли бы(
И хочу тебя спросить - ты за Спартак
или конкретно за Макси???
.....

-:)

#  oi11(new) » 10 май 2021 00:39

Самедов-Торбинский-Быстров-Дзюба...Бакаев? Продолжение "вредительства"...

Да... он в ужасном состоянии... и прежде всего психологическом...
Южанин сломался...не выдержал конкуренции...не может совладать со своими эмоциями, поэтому пытается "совершить подвиг" при каждом выходе...и косячит...
Но не нужно усиливать мусоров...
Разговаривать и договариваться...это же наш воспитанник!!!
И дать ещё возможность реализовать себя с новым тренером...

Не будем вспоминать прежних роковых "потерь" ,которые нам стоили нескольких чемпионств...и серьёзных имиджевых потерь...но...

Мы "подарили" бомжам "дефицитного" для России силового, мощного форварда, вокруг которого на несколько лет "закрепилась" игра на болоте...и организовалась ,тьфу, династия...
Причём ,наверняка , пожалели "копейки", чтобы потом "вредители" покупали за бешеные деньги всяких рош и навариваться на этом...

Боже! "Спартак" храни!

#  авоська » 10 май 2021 00:35

SAS,
Шутишь как всегда Санёк?)
Селихову еще много надо сделать,чтобы можно было сказать-в Спартаке два равноценных кипера.
Хотя его потенциал никогда не подвергал сомнению.Когда-то был очень хорош.
Наберет свои старые кондиции и будет у нас два равноценных.

ys
Серег,в прошлом сезоне Зеля именно что классно играл под напами.
Его много раз признавали лучшим игроком матча.Именно на этой позиции.
А сейчас обрезает и на краю.
Редактировалось 10 май 2021 00:39

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".