01.05.2021 - 31.05.2021

#  Vladisl » 10 май 2021 21:45

vlad45 » 10 май 2021 21:15Но! Займет второе место команда - с того момента больше ни одного плохого слова о тренере не скажу.

А если не займет?

#  Los » 10 май 2021 21:44

Bad,

поддержу ..

#  лео22 » 10 май 2021 21:44

ну что, с победой!
Медали обеспечили.
Честно скажу, вот отставкой Карреры был разочарован...

#  Franclin » 10 май 2021 21:42

к сожалению или счастью все решают деньги, если помечтать и представить шейхи из катара чудо покупают наш Cпартак, как купили псж, вот захотелось и вкладывают в клуб миллионов 300 сразу евро, приглашают какого нибудь топ спортивного директора, обновляют селекционный отдел, приглашают сначала например того же раньери, на первых порах покупают миранчуков головина в защиту ракицкого, парочку игроков из лондонского арсенала того же дибалу из юве алекса сандро, в напы милика или халка позовут и мы будем выносить тут всех как бавария в бундесе и в лч пошумим, но нужны деньги, нет у федуна столько, поэтому вот так и будет и дальше, повезет появится 2-3 суперталанта молодых плюс повезет с трансферами и опять станем чемпионами, а нет, 2-5 место как то так

#  RoughBoy » 10 май 2021 21:41

Bad,
Игрой я недоволен. Я имею на это право?

#  Леонидыч » 10 май 2021 21:39

2Bad
Плюсуюсь!

Тэд, СПАСИБО!
И До свидания!

#  VitekV » 10 май 2021 21:39

кони - Химки 2-2
Химки - паровоз 3-2
мусор - Химки 0-1
Это уж я про две победы над Рубином молчу
А некоторые всё недовольны, блин. Застряли в 90-х???
Может потому мы сейчас и на втором, что все же выиграли сегодня, а паровозы и ниже просрали каким-то там Химкам.
А где те, что говорили, что паровозный и, прости Господи, мусорской тренер лучше Тедеско??? Хотя, на ВВ всё равно Тедеско некоторые с грязью смешают, если уж на Карреру такие базары.
Тренер он крепкий всё же. До харизмы Карреры не дотягивает, но делает свою работу хорошо.
А гнать в течении матча на тренера это вообще ахтунг! Какой на фиг в этом конкретном матче нужен от тренера настрой??? Какая на фиг работа тренера? Работу надо по сезону смотреть, а не в первом тайме матча в котором на кону лига чемпионов по сути! Но и тут, кстати, сделал все же работу тренер заменами.
Знаете, Тедеско ещё молодой и он будет расти. Мог расти с командой вместе. Ловчев сказал, что с ним никто не вырос. С ним выросла команда, которая занимает сейчас второе место, вот где показатель. Сам по осени был не в восторге от того, что оставил кепка тренера, но уж как случилось. И слава Богу, что тренер не оставляет руины следующему!!!
Ладно, эмоции. Всех с победой!

#  Eduard » 10 май 2021 21:38

ВВссем отличный вечер! С победой!!!

В 1-ом тайме уверенности не было, но было чувство, что всё-равно выиграем.
Понравился 2-ой тайм. Но почему же так в 1-ом не играли?

#  Алекс1975 » 10 май 2021 21:37


Солидарен.

#  Карелин » 10 май 2021 21:37

Спартак - с победой!
Как и ожидал, выигрыш оказался нервным и тяжёлым.
Не думаю, что следующий тренер выжмет из этого состава больше. Ну, расставит для организованного примитива и всё..
"Мы от тебя другого ждём, Спартак Егорыч!" (почти МВИН).
Жаль, что ВиктОра физически не хватает на весь матч.
Эх, ещё бы парочку Мозесов и парочку Джикий. Трепещите тада..
Думаю также, что в Грозном полегче будет. Там Талалаев не столько за очки, скольку за игру бьётся. Ну, а по сумме командного мастерства Спартак посильнее.
Павке Маслову - здоровья! Вышел отлично, молодец
Редактировалось 10 май 2021 21:38

#  Bad » 10 май 2021 21:37

RoughBoy » 10 май 2021 21:27SAS,
А мне тошно смотреть на унылое говно на поле и читать моралистов, якобы что-то видящих. Если чел накидался - это можно понять и все объясняет. Но если трезвый... ну, каждому своё!


Скажи, пожалуйста, чем ты сейчас недоволен?
Серебром? При том, что золото в этом году никому, кроме Зенита, не полагалось.
Шестой волевой победой в сезоне? 18 лишними очками, добытыми Спартаком на крови, на поте, на жилах?
Первым нормальным тренером, которого наконец то нормально провожают?

Впрочем, могу сказать, чем очень сильно недоволен я.
Вонью.
Вонью, которую некоторые "болельщики" сопровождают любые победы, любые медали, любые радостные события.
К этой вони невозможно привыкнуть.

#  RoughBoy » 10 май 2021 21:35

Olddima,
К счастью, мне повезло видеть эстетику в исполнении Спартака. Не в АПЛ, а в чемпионате России. Есть с чем сравнивать.

#  malyushenko » 10 май 2021 21:34

Bad, правильно подметил. Какие у нас с вонючками разные «фарм-клубы»...)

#  teorver » 10 май 2021 21:32

С победой!

Краткая статистика.

1.
По количеству матчей за Спартак Роман Зобнин догнал Джано Ананидзе, Георгий Джикия - Артема Реброва, Илья Кутепов - Андрея Ещенко, Александр Максименко - Лукаса Фернандо, Айртон - Хосе Хурадо, Самуэль Жиго - Дмитрия Торбинского.

2.
Александр Соболев забил 18 гол в 36 матчах и поднялся на 83 место в списке бомбардиров, обойдя Владимира Быстрова и Вадима Павленко (по 18, но в большем количестве матчей).

Джордан Ларссон забил 25 гол в 59 матчах и поднялся на 61 место, обогнав Эммануэля Эменике, Игоря Шалимова, Валерия Андреева и Луиса Андриано (по 25, но в большем числе матчей).

3.
По xG мы еще и недобрали, что бывает редко, а Химки сильно перебрали (оно и неудивительно - гол с рикошетом)
2.18 - 0.51

Оценки whoscored
Соболев 8,0 Ларссон 7,7 Айртон 7,6 Мозес 7,3
Удары 24-5
Владение 65-35
Касания 749-475
Передачи 543-299 (лучший - Зобнин, 94 передачи)
Точность передач 84-66
Дриблинг 20-13
Выигранный воздух 19-14 (лучший - Соболев, 7)
Фолы 10-14

#  Nevladimirovi4 » 10 май 2021 21:31

С победой, не знаю кто и как зарядил Химки, но они обе игры с нами были очень хороши и организованы (в отличие от нас). Обидно, что выстроенной Игры нет, даже при победах.

У Химок было больше голевых моментов. Максименко выручил в чистом выходе один на один.

Глушенкова обязательно вернуть, очень сильный и перспективный игрок. (Джикия амкарский с Промесом махач устраивал и что?). Мирзова не надо - он для команд второй половины таблицы.

Довелось много почитать за год о силе Понсе и его превосходстве над Соболевым. Игра все ставит на свои места. Сегодня Маслов лучше Кутепова, заряженностью, физикой, скоростью, возрастом.

Впервые тренера РУ проводило по человечьи. Заметьте, тренера -НЕ чемпиона! Человеческий аспект важен. Но тренерскую позицию хотелось бы усилить с прицелом на организацию качественной игры каждой линии и команды в целом. Да и вариативности добавить не помешает.

Промес (даже такой) доказывает свою полезность, но отмечаю его (а также Соболева, Зобнина, Ларсона) нерасторопность с нанесением удара из пределов штрафной. Накрывают всегда таких "эстонцев".

Сегодняшняя игра только утвердила меня во мнении о тренерстве Тедеско, высказанном на неделе.

#  Sergio Romas » 10 май 2021 21:31

RedQuite , Спасибо за поздравление ))

#  Olddima » 10 май 2021 21:31

RoughBoy,
Хочешь эстетики смотри АПЛ
У меня знакомый Бомж каждую их игру говорит какое все же они говно катают, и когда будет просвет этому говну на поле.

А так то да чужой хер всегда толще

#  Bad » 10 май 2021 21:30

Всех с победой!

Тяжелейшая победа над "фарм-клубом", который едва не переломал нам полсостава
Шестая (!) волевая победа в сезоне

Эта команда бьется
Эта команда достойна серебра, которое в нынешних условиях РПЛ (когда чемпион известен заранее) имеет золотой оттенок.

Эта команда, и ее тренер, в сто раз больше заслуживают уважения, чем многие ее "болельщики", которые даже во время матча поливают ее отборным дерьмом.

#  ЩукаСМ » 10 май 2021 21:30

SAS » 10 май 2021 21:08ну что, поняли наконец то некоторые на ВВ что такое и зачем ПРОМЕС СПАРТАКУ???

Ну я, честно, только первыё 2-3 игры, а ща не очень :) И обратка по Ларссону и (позже) Мозесу понял для чего они нужны:)
Вот зачем Хендрикс??? Уровень, ну не знаю чего....может при новом ГТ раскроется?

#  malyushenko » 10 май 2021 21:30

Медали это здОрово! Доменико и команда молодцы!
Спасибо!
В Грозном завалят по беспределу! Но об этом позже...

#  yri » 10 май 2021 21:28

Ну медали есть, а то после первого тайма и 5 место вполне себе реально замаячило

#  RoughBoy » 10 май 2021 21:27

SAS,
А мне тошно смотреть на унылое говно на поле и читать моралистов, якобы что-то видящих. Если чел накидался - это можно понять и все объясняет. Но если трезвый... ну, каждому своё!

#  Sergio Romas » 10 май 2021 21:27

С Победой ! В этом сезоне наши звёзды хоть не зря бегали )) Медальки добыли !

#  ys » 10 май 2021 21:26

старичок,

Команда физически выглядит суммарно по весеннему отрезку лучше, чем когда либо вообще. Но вот по умению играть в пас, да, просто редкостные руины. Сколько сегодня было простых пасов в ноги сопернику, уму непостижимо, причем от полузащитников..

#  Азартный » 10 май 2021 21:26

Самое пугающее что для достижения результата нам в последнем матче достаточно ничьей. Что происходит когда так все благоприятно складывается для нас напоминать не буду.
Даже, не буду лукавить, минуте на 70 подумал что ничья может даже и лучше. И ожиданий излишних не будет перед последним матчем и настрой соответствующий.
К чему я? Аааа, к тому что давайте пока не будем про лигу чемпионов и покупки...

#  Alex1977 » 10 май 2021 21:25

Ну слава богу...вымучили чудом...Третье место точно наше. С Ахматом может быть полегче.

#  anton_tmb » 10 май 2021 21:23

PFL
Мирзов должен клясться на Коране, и в присутствии муллы. Это важно.

Леонид Арнольдыч, конечно, … мало слов
Можно сказать одно - диссертацию писал сам!

С победой!
Редактировалось 10 май 2021 21:25

#  as78 » 10 май 2021 21:21

Ввсех с победой!
Для ЛЧ нужен совсем другой подбор игроков.
Иначе будем отхватывать мама не горюй.
Хотя туда еще надо попасть...

#  mp » 10 май 2021 21:20

Тяжелая победа.Другой наверное и не должно было быть.Но со всем этим коллективом из Филинов,Тихих,Сибай под руководством Черевченко да еще и в большинстве,хотелось бы что бы команда выглядела более осмысленной и мощной.
В Грозном возможно будет еще трудней.

#  SAS » 10 май 2021 21:19

1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак 29 17 5 7 54-35 56
3 Локомот 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52

RoughBoy » 10 май 2021 21:18
Игорь. я и не пью....
-Тошно от комментариев в перерыве на ВВ некоторых...
За Спартак и 2-е место ВВы ??????
Или просто побазарить со своим яяяяяяяяяяяя ???? (
Редактировалось 10 май 2021 21:21

#  Стараюсь думать » 10 май 2021 21:18

Уже можно мечтать о покупках перед ЛЧ ? )
Хотя бы в полузащиту пару вменяемых футболистов ,типа Фернандо ...

#  Los » 10 май 2021 21:18

С победой ..

но .. Леня - ты конечно хорошо придумал проводы Тедеско, но .. сука, ты лучше бы так Карреру проводил бы .. (

#  RoughBoy » 10 май 2021 21:18

SAS,
Саш, ты же вроде не пьёшь?

#  95_5 » 10 май 2021 21:17

kvzakhar » 10 май 2021 21:04
# kvzakhar » 10 май 2021 21:04

Йеранек норм был)


Радослав Ковач был очень сильным опорником у нас.

#  vlad45 » 10 май 2021 21:15

Всех с победой!
Из положительного:
1.Главное результат, он есть.
2. На моей памяти тот редкий случай, когда ГТ смог выявить слабые звенья в составе и сделать хорошие и своевременные замены.Причем вовремя.


Могу по мелочи добавить, но ничего существенного. Остальное - только в минус.
Но! Займет второе место команда - с того момента больше ни одного плохого слова о тренере не скажу.

#  старичок » 10 май 2021 21:15

ВВсех с победой!
Этот результат исключает серебряные медали лакейской команде, а ведь могла бы случиться такая пакость.
Команда по-прежнему не знает во что играть, мало того не может отдать точный пас или навес. Один раз получилось, и второй гол забили.
Да, а почему теперь на судят симуляцию? Самеда как-то засудили, а вот Мирзова нет.
И ещё не судят, когда вратарь выбивает мяч с рук, выходя за границу штрафной.

#  Б.Г.-74 » 10 май 2021 21:15

Ларссон становится кумиром просто!!!
ВВсех с Победой!!!
Локо сам обосрётся,нам ничего делать не придётся)))

#  дворникТихон » 10 май 2021 21:14

Хендрикс мощно на замену вышел. 90 процентов брака. Наглядная иллюстрация в пользу сторонников ужесточения лимита. Зачем осознанно покупать таких легионеров?

#  kvzakhar » 10 май 2021 21:13

да, по Паше уже писали, не понятно почему Илюша сидя на лавке 2,3 получает, надо бы четверть хотя бы отрезать и Паше отписать)
ему бы пару лет с каким опятным тренером защитников поработать)

#  fantozzi » 10 май 2021 21:13

Узнаю ВВ, последнее место где можно разделить радость от победы...

#  zmeya » 10 май 2021 21:13

А чо? Это и вправду первый тренер у Федуна, доработавший контракт до конца? )

#  jacha » 10 май 2021 21:13

Добрый вечер!Всех с Победой!!!
Нет мы не ищем лёгких путей.С нашим Спартаком не бывает скучно,бывает мало водки...
Соболь,Джордон,Витя,Аиртон-Молодцы!!!Паша тоже сегодея понравился)))И замены были по делу.
Надеюсь в Грозном не будем играть на ничейку,а то точно проиграем.
В общем Доменико нельзя в конце всё испортить...ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  Край » 10 май 2021 21:12

Ларссону исренняя благодарность...Классный игрок.
Он, Мозес, Соболев, Айртон, Зобнин (с краю)--игроки.
А Промес начал Бакаева исполнять..Зачем нам второй Бакаев? Лучше бы второй Ларссон.))

(ентого Хендрикса лучше куда-нибудь в Тулу сплавить..Вышел очень плохо.)

#  NikNik » 10 май 2021 21:11

Спасибо ТРЕНЕР
Спасибо Команда

Всем кому не нужна ЛЧ - хотелось бы спросить, а зачем вы вообще спорт смотрите ?
Всем меняльщикам тренеров - поди расстроены... как же так не проиграли.

И по матчу - Химки бы так всегда играли. Ложаться под мячи, как будто они в ЛЧ должны попасть.

Пока у нас будут сидеть на лавке Хердрексы и выходить на замену, нам ловить нечего. У нас и так команда не сбалансирована и не хватает сильных игроков, так еще сброд какой то везут, который чуть не привез гол.

Но есть огромный плюс - мы наконец то не увольняем тренера посредине сезона и провожаем его по человечески.

#  DyG » 10 май 2021 21:11

С победой!

Играем очень бестолково.

#  прапорщик 3адoв » 10 май 2021 21:10

Сегодня Паша Маслов был хорош.

#  Разбор полетов » 10 май 2021 21:10

Федун самокритичен. Интересно, он понял щас, что сказал - мы, ебланы, всем тренерам плевали вслед и наконец-то что-то случилось и первый тренер уходит неоплеванным.

#  Дед Слава » 10 май 2021 21:10

Там защитнику химиков, каторый упал как мешок с гавном в левый угол вратарской и открыл путь Ларсону к воротам, ннада пол зарплаты Тедеско отдать. Красавчик, хулэ : на последних минутах, чётко отыграв весь матч в защите, перерыв нашим кумирам всю штрафную, и так неартистично брякнуцца. Даже в чемпе Крыма таких перлов нэма. Йок-макарек.
Новому тренеру достаётся "тедескина деревня" : с виду вроде ничего, заборы покрашены, а как глянешь - во дворах лопухи и насрано...

#  Черный плащ » 10 май 2021 21:10

Ну что же, всех с медалями!))

#  PFL » 10 май 2021 21:08

Сейчас СБ Локомотива вызовет ментов, всех арестуют, и Мирзов даст показания, что это был галимый договорняк. На Библии поклянётся.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".