Тогда Сокольнический Клуб Спорта (СКС) - эта МЫ! А он в те давние годы имел всех очень здорово! Правда ещё Ореховские влезали (КСО)... Так что поспорим, если чё!)))
Джуниор » 01 фев 2012 17:55Ты знаешь, когда будет проводится опрос на звание лучшего игрока "Спартака" 2000ых, незадумываясь проголосую за Ромку.
Павлюченко - великий спартаковский нападающий. Но также он в составе Спартака ни разу не выигрывал золото и ни разу не обыграл коней. Титов, конечно же, имхо..
до образования Чемпионата СССР проводилось Первенство Москвы (ну и в Питере свое было, но Зенит тогда сосал) Первенство Москвы выигрывали мусора - 5 раз Спартак (под другими названиями, естественно) - 4 раза лошаки - 1 раз (и еще один раз это первенство выигрывала команда ОЛЛС, годы которой лошаки себе приписывают)
итого, по профурсенке, Спартак - 5 звезд, мусора - 3 звезды, лошаки - 2 звезды
irod sm » 01 фев 2012 18:18 Согласен Юр, всем нам обидно... Но ведь эти синюки ни чего не делают за просто так... Раз пошла движуха за звёзды, то жди подвоха...
МОСФОЛД, Тогда Кубок Фульда разыгрывался. ) Оно же первенство Москвы. И ОЛЛС до революции в группе "А" не играл. Играл в низших группах. )))) У лыжников футбол - не специализация...)))
:))) Вадим, у этих гамнюков полно чемпионств неполноценных -то весенних, то осенних, это их проблема. Мне за нашу историю обидно. Пусть все суки видят и знают , кто их ебал в Союзе и сейчас. Новоделы грёбанные.
Считаю тему с возвратом украденных советских чемпионств - главной. По Роме жаль, конечно, но с опозданием на 3,5 года его желание сбылось. Друзья - это святое!
Сказано, что каждый определяет себе сам... по совести... С какого там года лыжники себя вспомнили? Ща раскопают, что они тогда каждые полгода по два чемпиёнства брали и не ржали...)))
щитаю, надо подождать когда мусора и лошаки себе по 2 звезды наляпают, поугарать над ними, и ТОЖЕ НАШИТЬ 2 ЗВЕЗДЫ - за 10 чемпионств каждая, как во всех странах принято (опубликовав разъяснение, само собой)
irod sm, Если переводить на коньяк, на 4 звезды не согласен. Спартак - ХО , и не ипёт. А вот коням и мусарам 2 звезды ( ну то есть, полное говно ) - самое оно.. :) К слову, с какого х коням то две? Первые пять чемпионств, приприсываемых им, были выиграны другими командами с другими названиями.
Мои две копейки по переходу Ромы… Братцы, да давайте просто порадуемся за парня, что у него теперь будет возможность играть в футбол «все таки зла та я вам не сделал» (с. МВИН) и надеюсь не сделает, а наоборот и вот почему В свете вероятной продажи бомжам их ведущего игрока команды Глушакова, команда будет не конкурентоспособной и тем самым облегчит задачу голубому пулу делить/выигрывать (не суть) очки в третьем круге чемпионата. И покупка Ромы для них очень важна в плане самодостаточности на фоне остальных. Еще плюс вижу в том что, этот сученок сычев присядет на скамейку, тоже согласитесь приятная новость для наших болельщиков. А также в ближайшем будущем мне лично будет приятней видеть на Ч.Е. в основе Рому (какой ни есть, а всеж родня (В.С.В)) , чем какого нибудь сашу или пашу. Ну а к нам его сейчас вообще никак нельзя было… Это было бы глупо и нелепо, даже хер с ними с легами, ну подвинул бы он кого то из них не беда, но посмотрели бы вы на щщи наших молодых, на того же Козлова, для него после этой покупки Спартак бы вообще закончился.
В канюшне за рупь жабой исходят, в бамжатне мильон меняют по тому же рублю... Рома прав, в паравозах сплошные друзья - бессребреники обитают. Не корысти ради туда заброшенные, а токмо волею своих супруг!)))
Ну значит у нас 4 звезды, у ЦСКА и Динамы - 2, у остальных -куй пока. Ну значит надо перешивать, и незамедлительно, иначе следующий Хурсенко опять что-то перепридумает.
Мда... ) "Тем более могу сказать, совершенно не кривя душой: "Локомотив" всегда был мне в определённой степени симпатичен, там играли и играют мои друзья" ( с, Р.Павлюченко ) Если Ромашка так действительно говорил, то это очень перспективная фраза )))
К слову, уже интересно, что там в Локо получится, ибо из опыта половины сезона прошлого года выглядело так, как будто главная идея гениального тренера Консервы , это что все должны непрерывно бегать ,как в жопу ужаленные. Вот и посмотрим, как этот подход с Ромой срастётся.
9.12. За каждые пять завоеванных чемпионских званий Клуб имеет право разместить над эмблемой Клуба на футболках игроков отличительный знак в виде золотой звезды высотой не более 2 см
2 DimOn74 Дим, за глыбу говорить не будем, это тема условная. А символом... Ты знаешь, когда будет проводится опрос на звание лучшего игрока "Спартака" 2000ых, незадумываясь проголосую за Ромку. Просто ни одного более-менее сравнимого варианта больше нет. И что-то мне подсказывает, что таковых будет большинство.
SS LAZIO О чем речь? Павлюченко, Билялетдинов, аршавин и т.д. видные - продукты советской эпохи. А дальше провал. Весь футбол в интернете. Потеть нынче не в моде. Был в Москве, со мной рядом мальчик сел в макдачной, еще "пух на яйцах" - уже авторитет на полстоловой. Жрет, как из концлагеря. "Лучше бы пил и курил". Коробка у меня под окнами ни разу не была затоптана. О чем речь вообще?
BuakawPorPramuk, ну как обычно напрямки всё сказал, норм, помню, как даже за гипотетичный переход в Рубин его пытались заклеймить безбожником всегда был за Англию, но, видать, шпорам не выгодно
Перешёл Рома, и перешёл. Игрок Локомотива. Теперь будет за кондомов играть. Нам забивать. Обычное дело. Время пожеланий ему профессиональной удачи закончилось. Теперь будем желать наоборот. И Дзюбу отныне буду рад видеть в сборной неизмеримо больше Павлюченко. Пусть пашет, и выигрывает у Ромы место в сборной. Рад буду такое видеть. А вот Паршивлюк с Рохо на локомотивских цветах , зазывающие нас на фэйсбук со страниц доткома, чивоуштам, озадачили..
Если на 20 летие ВВ, будем ставить пьесу про Спартак, есть кандидат на пару ролей. Матвей99 спокойно "закроет" позиции алигарха в бейсболке, генерального тренера одного популярного клуба и бабы Оли с яйцами. шекспировский театр!!! :)
Бесков вот не брал после тридцати игроков. Крайне редко... Вспоминаю только Гладилина в 1983 году, когда возвратил его из Кайрата в связи с травмами Швецова и Родионова. После тридцати Бесков брал Латыша и Мачаидзе ещё, но они не заиграли, сыграли по 5-7 матчей за Спартак. Пожалуй и всё... Романцев - то же самое. Возвращались Черенков с Родионовым после тридцатки из Франции на 1-2 сезона, Черчесов на полгода два раза... Дмитриева ещё такого брал в 1997 году в возрасте... Зачем то...)))) Не было предпосылок для возвращения Павлюченко никаких к нам в это окно. Дело сделано. Играем с Русенборгом с Билялетдиновым...) И не забываем, что "товарищеские матчи - это искусство показывать свои слабые стороны и не показывать сильные" ( Й.Кройф ). )))
loptop, ---------------- Леня отвечает-"Валер, давай ка по существу. Я тебе задал вопрос-"Что они то у тебя делать будут? Ты мне так и не ответил.Валер, давай последовательно.Ладно?А то какая то одна эмоциональная хуйня. Объясни, 1.что они у тебя делать будут когда Рома забивать будет? 2.Если не надежный, нахуя ты его покупал, и говорил что он ЛУЧШИЙ? 3. Когда ты определил что Велик не надежный? Ты мне три года толдычил что он САМЫЙ надежный, и САМЫЙ забивной в Чемпионате. Это когда он у тебя НЕнадежным стал? 4.А потом нахуя ты страховал теоретическую НЕнадежность Велика и и своего Людоеда еще одним Негром Ари? Тыж сказал сам что надо застраховать теоретическую НЕнадежность, и взял денег на Ари. И че теперь? Валера, давай, по полочкам. Я ведь не СБЕРБАНК, правда. По полочкам, объясни, я постораюсь понять.прям по пунктам.
Особенно меня в этой всей кутерме умиляет предложения некоторых "знатоков" выгнать или распродать всех от Карпина до Дзюбы и Диканя, но Павлюченко купить за любые деньги и строить вокруг него игру. Но при этом, никто не пишет каким образом имея в наличии одного футболиста и не имея тренера ставить игру, в которую играют 11 человек.
П.С. Как-то странно смотрит администрация на писателей обкладывающих действующих игроков Спартака. Т.к. узнать про Веллитона, что он пидарас можно было только переспав с ним.
развёрнутый ответ Матвея от 01 фев 2012 16:51, что называется, внушил! живо представил себе серию, например, мультега "Саус Парк") а главное - язык не поворачивается с чем бы поспорить)))
Ребят, если оставить эмоции в стороне, то в данный момент не было никаких шансов на то, чтобы Рома в Спартак вернулся. Никаких. Ноль целых хуй десятых. Такова "грустная бухгалтерия футбола" (И. Фесуненко). С каких сторон ни посмотри - ни одного шанса. Ему 30 лет. Он хочет играть в основе, для этого и рвался из Тотена. У нас на его позиции два равноценных игрока, которые в каком-то смысле даже удачно дополняют друг друга. Дополняют в том смысле, что наличие одного из них в некотором роде является гарантией, что другой перестанет быть "пидарасом с пяткой" и снова будет играть в футбол, соотвественно составляя конкуренцию первому. У них по российским меркам очень высокий уровень мастерства. Они моложе. Их возможно через пару лет продать за хорошие деньги. Есть конечно и минусы. Главный - они варяги, а Рома все таки свой. Но Рома в финансовом плане "неликвид". Гарантий что обязательно отыграет пару-тройку следующих лет на высоком уровне никаких. Тем более с нашим, российским взглядом на 30-летних спортсменов. Поэтому никакой выгоды. Никакой.
Да можно попробовать продать кого-то-Веллитона или Эма. Но так это надо еще продать. За двушку думаю можно впарить... ну может за трешку. Не более, потому как в европе они нахуй никому ненужны, там своих таких негров хватает. Полгода продавать надо будет, чтоб хотя бы за пятерку взяли. Потому как для европы наши иностранные форварды пока что никто. Так что даже тут можно лишь частично отбить расходы на гипотетическую 10-ку лямов за трансфер Ромы в Спартак. Зная наше нынешнее руководство, такое возможно?))))) Продать ведущего игрока в расцвете карьеры за условную пятерку,чтобы взять ветерана за условную десятку?))) Вот, то-то же, ноль целых, хуй десятых)) Проще Рому было вообще никуда не отпускать, если уж так дело обстоит. ну или вернуть год назад за пятнашку. А вообще в футболе, особенно в современном, "финасово-капиталистическом" вернуться обратно почти тоже самое что воскресить человека из мертвых... Попроще конечно, но ненамного. Так что вперед Эменике Веллитон
Matvey99, Я бы сопоставил не только кол-во минут, но и мячи с пенальти, ибо у нас Велик и Эменем этим особо никогда не занимались (Эменем уж точно, Велик был замечен). Например, глядя регулярно на статистику Сыча а-ля 10 голов и 9 из них с пенальти (условно говоря) - это не очень справедливо имха.
Matvey99 » 01 фев 2012 16:51Я не знаю парни.Не знаю.Помогите Валере.Что ему говорить вот на этом этапе разговора?! Ну выж Рому хотите? Ну вот помогите ему продолжить.
да очень просто Валера говорит: - Арнольдыч, у первого пидораса пятка может заболеть. Бывало уже такое и не раз. Второго мы еще толком не узнали - он сыграл-то за нас хуй да ни хуя. Африканцы часто сильно начинают, а потом визу в посольстве месяцами получают. Нет никаких гарантий, короче. А Рома - наш человек, спартаковец. Хочет к нам. Паспорт опять же. Гарантий никаких нет, но пару сезонов еще точно на своем уровне продержится (ему только месяц назад 30 стукнуло). А может и не пару, а больше. Давай возьмем, Арнольдыч, а?
Недавно посмотрел фильм - "Юнайтед. Мюнхенская Трагедия". Уж не знаю на сколько он соответствует реальным событиям, но, думаю, что по максимуму к ним приближен. Так вот, не сделай тогда Джимми Мерфи того, что он сделал, и не было бы никакой глыбы по имени Бобби Чарльтон. А может и никакого Манчестера бы не было.