01.06.2021 - 30.06.2021

#  vlad45 » 29 июн 2021 23:00

Сегодня больше симпатизирую шведам, хотя в принципе пох.
Но вот мысленно сравниваю обе играющих команды со сборной России. Дальше продолжать?-)
Кстати, мне нравится у украинцев десятка.
Шапаренко? Откуда он? Шахтер?ДК?
Вот очень сильный игрообразующий игрок. С мыслью,скоростью, пасом,техникой.
Да и дедушка Ярмоленко голевой вырезал шведой - конфетку
А у шведов и Фосберг и Колосевский хороши, а негритенок пока никак,хотя в Испании я его запомнил, вполне был уровень.

#  Карелин » 29 июн 2021 22:57

Оба гола хороши. Но украинский шмат посмачнее будет, нмв..
А вообще-то скучновато, да..

#  авоська » 29 июн 2021 22:53

Valex1956,
Валь,он не умеет работать с заслуженными мастерами спорта.Это ж очевидно.
А у нас других нету)

Eaglesias,
Ломик физически крепкий,борьбу вести умеет.Для атаки не хватает качеств чтоб в Спартаке закрепиться.
Можно было бы в товарняках попробовать крайним защитником.Сегодня неплохо смотрелся.
Тем более,что у нас ни одного нормального на этой позиции нету.


Хохлам сасать.

#  Трувор » 29 июн 2021 22:49

Эх, жаль рикошет. Ну да сами дали себя придавить.
Но в целом 50 на 50. Болеем дальше)

А по Ларссону. Слушайте, ну шведский негр из Испании покруче все же. Так что понятно почему сразу не вызвали, а только на вакансию …

#  Valex1956 » 29 июн 2021 22:47

krash,
Да, Серёг!!!!!

#  Ahab » 29 июн 2021 22:46

Йесссс!!!!

#  krash » 29 июн 2021 22:45

Ура!
Хоть какая-то маленькая радость! Хохлам первый гвоздик вбили!

#  Mike Lebedev » 29 июн 2021 22:44

За родину Карлсона пока откровенно неловко
А, не, шикарный рикошет!

#  poljazz » 29 июн 2021 22:35

Надо предложить руководству не давать Ларссону отпуск. Столько отдыхать вредно

#  poljazz » 29 июн 2021 22:21

Немного странно сегодня Руй обходился с составом. В первом тайме играли в четыре нападающих, а во втором тайме выпустил одного

#  revolver » 29 июн 2021 22:19

kvzakhar » 29 июн 2021 22:14говорят мелкадзе сделал трипл-дабл

Так это все таки был баскетбол..вот же блин..

#  kvzakhar » 29 июн 2021 22:18

RedQuite » 29 июн 2021 22:05Их надо оценивать по единичным вкраплениям в основу, а так - бессмысленно.

одна и таже басня.
поэтому там никто на основу и не тянет. ибо даже не заготовки которых можно уму обучить и в схему встроить, ттх 0, ума 0. ни отпердеть, и отпотеть. отдайте спартак 2 Зареме!

#  kvzakhar » 29 июн 2021 22:14

говорят мелкадзе сделал трипл-дабл в первом матче под руководством нового тренера?

#  Valex1956 » 29 июн 2021 22:10

vlad45,
Владик, ты знаешь,каким местом я смотрю футбол))
Считаю,Руй наглядно показал Федуну,с кем будем завоёвывать чемпионство.

#  Kuzma » 29 июн 2021 22:08

vital.
Это вояка с судьями, который?

#  RedQuite » 29 июн 2021 22:05

Друзья!
Не стоит между собой ругаться из-за этого товарняка. Смысла в нём было немного. Из основы было всего 4 игрока (Макси, Жиго, Айртон, Мозес), а остальные резервисты между собой играли в Спартак-2 (в соответствии с их уровнем). Их надо оценивать по единичным вкраплениям в основу, а так - бессмысленно.

#  Карелин » 29 июн 2021 21:59

Если есть последовательность и справедливость в футболе, то шведы пройдут дальше. В том смысле, что останутся по две команды из своих групп.
Сине-жёлтые против жёлто-синих, что характерно.

#  revolver » 29 июн 2021 21:57

Eaglesias » 29 июн 2021 21:47Почему вечно достается только Кутепову?

Ну почему только Кутепову. У нас нет хороших защитников и это факт. Джикия самый лучший из плохих. Других у нас для вас нет. Как то вот так.

#  revolver » 29 июн 2021 21:51

Это аргумент.
н всю карьеру играет не на том фланге, не на той позиции, да и не в тот вид спорта. Согласен.

#  Виктор-новичок » 29 июн 2021 21:51

Слушайте, а получается, что из "группы смерти" все три команды вылетели в первом же раунде?
Так что она оказалась "группой смерти" немного в другом смысле?

Вот еще и хохлы могут вслед за Нидерландами и Австрией проследовать...

#  KarmaMira » 29 июн 2021 21:49

revolver » 29 июн 2021 21:40#  revolver » 29 июн 2021 21:40

Он всю карьеру играет не на том фланге, не на той позиции, да и не в тот вид спорта, как и подавляющее большинство наших не ограненных, с сильными агентами.

#  Eaglesias » 29 июн 2021 21:47

revolver, Жиго не столб обороны? Почему никто не отметил как минимум три его грубейших провала сегодня? Почему вечно достается только Кутепову?

Неоднократно подчеркивал, что вся основная тройка ЦЗ за прошедший год резко сбавила. Особенно Джикия. Который отвратительно стал играть позиционно. И в былой игре один в один уж нет того блеска (пятится вечно назад, создаёт глубину, тяжеловат и не резок). Но обчественность предпочитает закрывать на это глаза, как и на безобразия Жиго. Это надо прекращать.
Редактировалось 29 июн 2021 21:50

#  revolver » 29 июн 2021 21:40

Eaglesias » 29 июн 2021 21:34Горестно мне, что столько смотрящих жепой.
Эпизод с голом не самый главный. Опытный игрок ( целый ЗМС) это столп обороны, а не статист. Единственное оправдание для "бедных" он играл не на своем фланге.

#  Eaglesias » 29 июн 2021 21:38

nad, за хохлов болеть себя не уважать. Пусть шведы в следующем туре вылетают.

#  nad » 29 июн 2021 21:36

Жентяй,
Ни при каких обстоятельствах за хохлов болеть не буду..

#  Eaglesias » 29 июн 2021 21:34

лео22, чуть-шуть поднялся, спасибо))

Но все равно расстроенный сижу, дуюсь на сокнижников. Ибо так не разбираться в элементарных вещах. Вот второй гол...

Тимофеева как лоха уводят на фланг освобождая зону, Айртон (или Мирзов) опаздывает за своим, Хендрикс бросил зону и своего игрока, который отдаст голевую, Жиго ковыряет в носу - наблюдает, хотя за минуту до этого от него ушли как от стоячего 1 на 1 - должен был подсобраться. Максименко традиционно приклеился жепой к ленте и вовремя не вышел. Но у сокнижников виноват ессно Илья Олегович, который хотя бы корпус поставил. Единственный кто в эпизоде хоть навязал борьбу и создал помеху.

Горестно мне, что столько смотрящих жепой.

#  revolver » 29 июн 2021 21:34

Жентяй » 29 июн 2021 21:28олеем за Хохлов чтоб Джордан по-быстрее приехал на сбор

Согласен на все 100.. ибо нефуй отрываться. И по сюжету этого чемпа хохлы сегодня должны пройти дальше вопреки логики. Но мне это уже пох. Буду сопереживать Дании. Ее футбол мне понравился больше всех.

#  Жентяй » 29 июн 2021 21:28

А нахера Ларссон на Евро поехал, чтоб все матчи на трибуне посидеть?
Болеем за Хохлов чтоб Джордан по-быстрее приехал на сбор

#  nad » 29 июн 2021 21:25

Из всех игроков, вернувшихся из аренд, на данный момент оставила бы Глушенкова, авансом. Бакаев выглядит не лучше Мирзова. Так что, похоже, Тедеско был прав с основой..

#  vital_23 » 29 июн 2021 21:25

2 Kuzma
Там химиенец, воспитанник коней не в 22 расскрылся тоже, потом ещё за фксм не много побегал, даже гол забил

#  extratime » 29 июн 2021 21:25

А что хотели, будет вчерашний роскошный футбол?
Нет, сегодня позиционная игра сиська упертость, главное не пропустить, а там посмотрим.

Хотя немцы могли без проблем решить исход матча, но видимом они забили на все турниры (после чмб-14).

#  Карелин » 29 июн 2021 21:25

Поскольку тверская служба ВВ˂С˃ эмоционально опустошена вчерашним футболом и сегодняшним проигрышем "Спартака", то без музыки поздравим с очередным, 73-м, днём рождения одного из лучших киперов, тьфу, ударников мирового рок-футбола - Иена Пэйса из ФК "Глубокий пурпур". Последний из отцов-чемпионов в составе команды.
Здоровья и спасибо за годы в рок-музыке!
Редактировалось 29 июн 2021 21:27

#  лео22 » 29 июн 2021 21:21

Эх, немцы, немцы...
Вам еще расти, расти )))
https://www.youtube.com/watch?v=9q1hYfU65EU
Ну что ж, теперь получается, что с детства за датчан :)

Eaglesias, ну и как мотивация, сподвиг на успех? )))

#  Nevladimirovi4 » 29 июн 2021 21:19

Squabbler, Berzini, vlad45,
Друзья, там и ИМХО и на мой взгляд... боюсь, что моя мысль не дошла или я её недостаточно чётко сформулировал. Но не претендую на истину.
Выражаю мнение дилетанта.

Идея в том, что "конструктов" автомата не самый лучший стрелок" и наоборот. Сотни и тысячи примеров за мою версию свидетельствуют достаточно красноречиво. А единицы приведённых мне в качестве оппонирования (я согласен далеко не всеми "кандидатами") лишь подтвержают моюмысль

#  blind_guardian » 29 июн 2021 21:19

Руй ты дома! Илья Олегович держит уровень.

#  Kuzma » 29 июн 2021 21:16

В Зените, вроде бывший торпедовец раскрывался, так тот даже постарше был.

#  vlad45 » 29 июн 2021 21:06

Товарнячок смотрел минуты до 30-й, пока не начался Англия -Германия.
Не думал, что скажу такое - однако гавно. И то и то. Тока на евро уровень индивидуального мастерства повыше.
Это все о футболе...и жалко дедушку Мюллера. Такой момент запорол в концовке! Сейчас бы доп.время смотрели....)

А интересно аналитику по товарнячку почитать, хто уровИнь, а хто нет.
Как будто и так цену им не знаем-)
Надеяться что полевой игрок раскроется в 24-27 лет так же наивно, как ожидать выигрыш в лотерею. Т.е теоретически - ага, а так - хрен.-)))

#  Карелин » 29 июн 2021 21:05

Англичане выиграли боевитостью. Больше там нет ничего.
К сожалению, не в первый раз.
Ну а Лёву лебединая песня не удалась. Хотя немцы, на фоне, выглядели поизобретательней. Но вот не забили своё Вернер и Мюллер - и привет родителям.
Полчаса просмотра товарняка "Спартака" не позволяют сказать чего-нибудь. Ну, вот только планшетка Руя привлекла внимание, пару раз видел. Рано всё оценивать, считаю..
Редактировалось 29 июн 2021 21:08

#  poljazz » 29 июн 2021 21:05

Роша, Ломовицкий, Кутепов, Мирзов, Мелкадзе, Ещенко. Все свободны. Хендрикс, Тимофеев - очень слабо. Айртон - не хотел играть? Очень большой вопрос, способен ли бразилец играть при схеме в четыре защитника. Мозес вышел как на пляж

#  walkin » 29 июн 2021 21:02

Привлекла афиша Англия - гремания, врать не буду. Включаю, а там опять какие то потные негры в тикиатаке. Тьфу, блядь. Да пошло оно все в пизду! У меня дома дел дохуя!!!

#  Eaglesias » 29 июн 2021 21:01

авоська, Мало нам Комбаровых? Не хватало очередного атакующего крайка в защитники пихать. Может лучше профильного поискать?

ЗЫ Айртон сегодня срал позиционно как полковая лошадь. Даже комсомольца нашего взбесил во втором тайме.

#  Valex1956 » 29 июн 2021 20:57

авоська » 29 июн 2021 19:24Руй вообще не умеет защиту выставлять.

Где ты вообще увидел персонажей,из которых можно что то выставить? ))

#  kissel » 29 июн 2021 20:56

хорошим результатом по итогам товарняка с Нефчи будет, если Руй Виттория не соберёт чемоданы и не объявит, что при всем желании, помочь он не в силах

#  SAS » 29 июн 2021 20:53

Это потому что у них
На Андре Хорсте Шюллере
Все держалось!!!
-:)

#  recchi » 29 июн 2021 20:53

Если уж вчера все писали, что Франция обделалась, то что тогда сказать о немцах, умудрившихся просрать (сорри, но по-другому и не скажешь) Англии в принципиальном матче.
В общем, подобно французам, немцы продолжают пребывать в самоуспокоении после победы на ЧМ-2014 и ничего не хотят.
А так - самый скучный из всех матчей 1/8-й.

#  revolver » 29 июн 2021 20:48

Хер Мюллер конечно лоханулся не по детски или не по немецки, но итог один и тот же...ауфф

#  Красный скорпион » 29 июн 2021 20:46

Прощай Йохим, это была славная охота!

#  Rishad » 29 июн 2021 20:45

Что творится:немцы летят англам к 85 мин. 0-2)))
Редактировалось 29 июн 2021 20:48

#  vital_23 » 29 июн 2021 20:43

Досвидули Немеция... А Евро становится все интереснее

#  RoughBoy » 29 июн 2021 20:38

Мося-космонавт был ни о чем, что уж требовать с, прости господи, Роши и Мелкадзе... а вообще, премьера удалась: Руй понял куда попал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".