01.07.2021 - 31.07.2021

#  Спартачек-Казачек! » 01 июл 2021 11:50

Наши скандалы за тройку лет
1Растование с Каррерой
2Гулиев и америкос на переходе
3Капитан#8
4Цорн
5Газизов
6 Тедеско
7Зарема
Где здесь рука бомжей проклятых????
Или имеется в виду не выносить мусор из избы???окей.только её тогда разорвёт так что никто не соберёт.так может не Клейменов нужен??????

#  RedQuite » 01 июл 2021 11:46

Eaglesias,
Ром, хорош воду лить, пока ничего непонятно. Может хоть на базе первого - сделает Спартак-ТВ в виде отдельного канала. Уже будет хоть что-то. Будем смотреть по делам!

#  wert_vao » 01 июл 2021 11:44

Клеймёнов, Орешкин, Дудь, ....
Это гостевая ВВ?
Я сюда попал?
Это меряние админресурсом на ТВ рынке уже начинает надоедать.
Главное чтобы до Малахова & Со не докатились, а также Скабеевой/Попова, а там и Дом-2 рядом.

Как же хорошо на "загнивающем Западе".
Практически у каждого клуба свой ТВ канал. Каждый смотрит как он хотит.
А по основным только матчи чемпионатов.
У нас же клубного ТВ нет как класса.
Если только в СПб сохранилось "Радио Бомжи".

#  Eaglesias » 01 июл 2021 11:32

RedQuite, Клейменов не просто говорящая голова, а директор информационного вещания, член совета директоров Первого канала и зам. Эрнста. Это вам не прогноз погоды с сиськаме и не сливные бачки из телеги)) Аффторитетный дядя в профессии с большой записной книжкой и входами/выходами во всех сопутствующих сферах. Да, и МосфОлд (а он точно в теме, ибо по профилю) уже сказал, что не гондон. Для меня этого достаточно, чтобы относиться к назначению Кирилла в наш клуб с оптимизмом. Тем более имеет в послужном списке должность прессаташе Алекперова, а следовательно Федун тут не причем. Что еще более обнадёживает.

З.Ы. Орешкин клоун похлеще Леонида Арнольдыча :) Кони воют гиенами третий месяц, гг. Его туда поставили "золотую акцию" сторожить. Была же в начале года реорганизация канала. По указу дяди Володи государство сбросило контрольный пакет в связи с доп.эмиссией.

#  agk » 01 июл 2021 11:30

МосфОлд » 01 июл 2021 11:26Ты хоть Спектра к радуге не приплетай.

Ну почему)))
Что-то мне подсказывает, что к черноморской радуге Спектр хорошо относится)))

#  Карелин » 01 июл 2021 11:29

(голосом Куравлёва) Чтобы я уважаемого Алексея с маленькой буквы написал..Да не в жись!
Ох, Вадим Батькович..Оскорбил, ей-ей
Редактировалось 01 июл 2021 11:32

#  МосфОлд » 01 июл 2021 11:26

Карелин » 01 июл 2021 11:21Вам, межеватели политической радуги ТВ-спектра.

Ты хоть Спектра к радуге не приплетай.

#  Карелин » 01 июл 2021 11:21

Вам, межеватели политической радуги ТВ-спектра..
У Аргентины на ОИ несложная группа, нмв. Скорее всего, вместе с Испанией выйдут в плэй-офф. 31 июля - четвертьфиналы. Финал - 8-го августа.
Если Ларссона не удержат, без Понсе будет непросто вовсе (рифма). Ему же тоже отпуск полагается. Или отгулял перед ОИ?

#  RedQuite » 01 июл 2021 11:18

Eaglesias,
А что - Клеймёнов это весь Первый канал? Там, кроме него, ещё много кто есть. Например, Ваня Ургант каждый день бамжей пиарит, да и рулит там конь Орешкин - сам же написал...)))

тайцзун,
Но это я тут совсем не в теме. И если честно - не представляю о чём ты. Кмк, вода и лажа, уж извини...
Редактировалось 01 июл 2021 11:23

#  тайцзун » 01 июл 2021 11:16


Да, я вижу по другому. Необязательно делать программы о Спартаке, для того что бы гасить негативный фон о нас. Достаточно знать людей из своей профессиональной среды, уметь пользоваться всеми инструментами которые к этому прилагаются и вдруг из каждого утюга уже не будет литься что зенит моральный чемпион и вообще единственный клуб в России, и не будет связки Спартак - плохое высказывание и хейт априори.... Можно в мейнстрим вернуть больше порядочных комментаторов, специалистов... Профессионалы знают как правильно работать с медиасредой, особенно представляя такой мощный ресурс как Спартак Москва

#  serg_chel » 01 июл 2021 11:03

Я много лет не смотрю ТВ, делая исключение только для футбола. Вчера я узнал, что товарищ Клейменов все еще работает на первом канале. Благодаря Спартаку фактически узнал! Закрываю глаза и вижу, как он сюжетами программы Время громит фармклубы Зенита. Так победим!

#  Карелин » 01 июл 2021 11:00

Понравилось, как наши молодые и не очень смотрели на планшет-макет Витории. По мне, и наглядно, и языковой барьер пониже.
ЗМ (золотого медалиста) Литвинова впервые увидел с "Енисеем". Запомнился.
А как не запомнить, раз блондин, бгг..
Но вот - он кто? Может, тот самый некупленный "рояльный грузчик"? Или в основном защитный игрок?

#  Alex Green » 01 июл 2021 10:46

Зелимхана Бакаева - с 25-летием!

...Не ссорьтесь по пустякам-то таким, ну вы чего?:) Время всех рассудит (или нет, но всё же теплится надежда). Простите, но сейчас таки выпью с утра (45-летие автономии, 12-летие переезда на ПМЖ) и тогда вообще размякну, буду кричать "Кони - сасать!":))

"Спартак" - чемпион! На том и успокоимся.
Редактировалось 01 июл 2021 10:48

#  RedQuite » 01 июл 2021 10:45

тайцзун » 01 июл 2021 10:10
...по специфике работы, он имеет возможность информационно переламывать все упорные потуги околовластных болельщиков бомжей. При чем на уровне самом самом...


Давайте прикинем - что он может реально. Несколько сюжетов в год про Спартак в программе Время (больше не дадут). Одну игру в неделю или на кубок под комментарий Кузмака-спартаковца. Ну и как максимум - возрождение недельной передачи про наш футбол типа Футбольного Обозрения. Это всё!

Ну и как это может переломить бомжей с ихнем матчем (5 каналов и 50 пробомжовских комментов)? Не смеши! Или ты это как то видишь по другому?

#  Спартачек-Казачек! » 01 июл 2021 10:45

Почему многие так верят что обычный журналист победит всю бомжатскую камарилью?????все кончится только если сами бомжи так захотят или оттуда откуда нельзя говорить дадут команду.это раз.ну а второе мы сами столько поводов даем что хоть кого ставь,все бестолку...
Касаемо ужоса и грязи.у всех свое мнение все имеют на него право иногда оно не такое как хотелось бы другим.

#  yri » 01 июл 2021 10:38

Любопытный факт. На этом Евро из 6-ти победителей групп, только 3 преодолели первый раунд плей-офф!!! Половина) Зато этот первый раунд преодолели сразу 3 из 4х команд занявших третьи места, т.е. 75%) и лишь 2 участника из 6 среди занявших вторые места

не смотрел как было на прошлом Евро и на Чемпионатах мира с 24-мя командами, помню только что Португалия стала чемпионов Евро с третьего места и как в 1986м Бельгия с третьего места выбила в первом раунде победителя группы, СССР.

Даже не знаю, хорошо это или плохо и как это характеризует эту немного, согласитесь, странную формулу)
Редактировалось 01 июл 2021 10:41

#  авоська » 01 июл 2021 10:35

Щас вспоминается очень прикольный момент,когда нашу страну забанили перед Олимпиадой за допинг.
Наутро после этого события на телике и не только повылезали все мудозвоны с криками,что спортсменам на Олимпиаду ехать нельзя.Нехера им там делать без флага!Такое унижение!Дикий хай подняли.
Но сделали это преждевременно,не дождавшись Самого Главного Мнения.
К вечеру мнение было озвучено и оно оказалось на редкость разумным.
Никто не имеет права лишить спортсменов Олимпиады.Они готовились четыре года к этому событию.
Как же смешно было смотреть на следующий день на мудозвонов,которые с кислыми мордами вертелись как ужи на сковородке и произнося всё с точностью до наоборот от вчерашнего.
Конечно надо ехать!
Это всё что надо о них знать.

Побольше бы нам всевозможных дудей,со своим критичным взглядом и твердой позицией,не меняющейся от чьего-то мнения.
Может наконец опять начнем развиваться.И в футболе в том числе.

#  Спартачек-Казачек! » 01 июл 2021 10:22

Dominecne, Горелов был первым президентом минифутбольной ассоциации СССР.Он основатель президент Детской Футбольной Лиги.это тысячи мелких турниров детских и такие крупные Всероссийские турниры Локобол Большие звезды светят малым ,которые проходят по всей России с привлечением действующих звёзд футбола и победители приезжают в Москву на финал. Много он сделал чего для детей.
Касаемо вчерашнего ну извините. Иногда вот так бывает.сам не люблю ругаться но есть всему пределы .

#  nad » 01 июл 2021 10:19

тайцзун,
Золотые слова!

#  тайцзун » 01 июл 2021 10:10

Уважаемые сокнижники. Мы здесь, вроде, все за Спартак, да? Спартак Москва, не Спартак Нью-Йорк или упаси господи Спартак Киев? Т.е. априори признаем наши реалии такими какими они есть. А они, напоминаю, следующие. В нашем Чемпионате России, тужится информационно доминировать (потому как околоспортивно доминирует давно) некая бомжеватая команда. Кирилл Клейменов - наш болельщик в первую очередь. А тут мы, вроде как, все вне политики, иначе, очень быстро закроемся ,нас только Спартак и объединяет (многих из нас) значит объединяет и с Кириллом. Кроме того, по специфике работы, он имеет возможность информационно переламывать все упорные потуги околовластных болельщиков бомжей. При чем на уровне самом самом. В том что это крайне необходимо, я думаю, понимают все. Мало кто лучше него сможет это делать. Значит Спартаку Москва он принесет явную пользу, даже просто нейтрализовав(дай бог что бы получилось) влияние с болот. А большего нам не надо...

#  Карелин » 01 июл 2021 10:10

Беспокоюсь за полноценную мотивацию в новом сезоне наших сборников.
Кроме Соболева. Он и ключевая фигура впереди, и "голодный" ещё.
А вот Ларссон, Крал, Зобнин, Джикия, Промес (в порядке убывания)..
Тренера, с которым можно было исправить ошибки предыдущего сезона, нет. А с Тедеско, худо-бедно, 1,5 года работали.
Требования и предпочтения нового на сейчас неизвестны и какое будет отношение, тоже.
Крал, хоть и давали ему чехи время, не развеял сомнения купцов, кмк.
Самая непонятка с Ларссоном. Учитывая его 2-х летний цикл развития карьеры, должен не вернуться в "Спартак". Но куда с таким резюме возьмут? Тут бы РУ по-отечески поговорить с ним. Мол, "через год Катар и уж если и там не будут выпускать, т.к. игрок РПЛ, то дадим вольную. А щас набивай стату в Спартаке".
И у Зобнина, боюсь, психологический дискомфорт будет. Не молодеет же. Со сборной, похоже, всё. Хотя вины там его не так уж и много. Наравне со всеми.
Такие вот измышлизмы.
Редактировалось 01 июл 2021 10:11

#  Храброе сердце » 01 июл 2021 09:49

По крайней мере... Я видел ролики на первом канале про чемпионство Спартака в 17 году.
Грустный сюжет про отставку Карреры в 18 году.
Вы видели сюжеты на этом канале про ликование бомжей? Или сюжет об отставке Спалетти или Боаша?
Это и был Кирилл.
https://www.youtube.com/watch?v=w7_sRmnQC4k
https://www.youtube.com/watch?v=kpG7-NiE-Lc

#  SpaSib » 01 июл 2021 09:41

Цитата от Клейменова:
«Единственная программа, которую я регулярно смотрю не на «Первом», – Top Gear. Для меня это один из способов снятия стресса. И есть только одна вещь, которую я могу бесконечно пересматривать на ютубе, – гол «Спартака» в ворота ЦСКА».

#  Nevladimirovi4 » 01 июл 2021 09:27

Не, я понимаю, что кому-то может нравиться Сарема, коту-то Дудь и наоборот не нравится человек из ТВ в СД. Но ИМХО...
Главное, чтобы это не влияло на любовь к Спартаку и не вносило чехарду на книгу, не делало эти темки личной приязни-неприязни основным содержанием "Книги О Важном" для каждого её читателя.

для меня Зарема - с одной стороны, пила, которая пилит сук с сидящим на нём Федуном, а с другой, собирательный образ закулисных писак (пока ещё недодудей), небескорыстно преследующих свои цели. Они отличаются от "Никодимоффа" лишь тем, что вещают на куда более массовую аудиторию.


для меня Дудь - говнюк, сделавший небесталанно себе имя на спортивной и околоспортивной тематике, ударившийся в политику (потому-то и говнюк). С этой поры он стал неинтересен, потому как несамостоятельная фигура и хайпожор. Да и не друг он всему красно-белому.

для меня Клеймёнов - новое лицо в СД, ничем себя на этой должности (в отличии от...) на сегодня не скомпрометировавший. Судите по делам.

Посему жду очередного товарняка Спартака, возвращения сборников к Рую (у Крала есть ещё шанс проявить и всё-таки съехать с к-б квартиры), новых приобретений и начала чемпионата... ибо Спартак всегда на 1 месте в списке футбольных интересов и приоритетов.

#  mp » 01 июл 2021 09:14

rwOleg, баклажановая. По консистенции и цвету.

#  Карелин » 01 июл 2021 09:11

ВВсем стабильного политического давления!
Меня вполне устраивают программные интервью Мележекова и Попова. И в плане информативности, и в плане ответственности. В отличие от "бесстрашной" ЗРС.
Как их объяснения тех или иных действий клуба соответствуют ТиП "Спартака", это иная плоскость. Вроде спектра футбольно-музыкальных предпочтений.

#  irod sm » 01 июл 2021 08:45

Судить буду по делам.
То, что любит Спартак - для меня уже индульгенция от нападок.
Причем преждевременных.
Добро пожаловать Кирилл!
Надеюсь, сил, умения и желания хватит, чтобы бороться с нашими соперниками вне футбольного поля.
И да, мне нравится что есть Зарема. Хоть какая-то информация опосредованно исходит от ее мужа.
Хорошо, что он пока этого не понимает.)
А если и понимает, тогда еще лучше. Скорее бы ушел упырь.(((

#  Valentinovich » 01 июл 2021 08:33

Не смотрел первый канал уже лет 10 (может только футбол какой на ЧМ или тп).
Новости на первом канале не смотрел уже лет 20.
Против Клейменова ничего не имею, пусть будет, уж всяко лучше чем баба из плейбоя.
Еще бы главного грамофонщика куда нибудь отправить и было бы вообще хорошо.
Надо ему какую нибудь стратегическую задачу придумать, климатом пусть занимается, мемуары пишет и тп.

#  rwOleg » 01 июл 2021 08:31

Скажите, а Клейменов - это икра?

#  wert_vao » 01 июл 2021 07:54

Утро всем!

Eaglesias » 01 июл 2021 01:09Из известных отечественных футболистов (тех кто играет по мухуярам не беру) с золотой медалью например закончил школу....

Зачем брать мухуяры?
У нас Наиль Умяров школу то же с золотой медалью закончил.
Так что умище у наших игроков есть. Осталось найти того (тренера) кто найдёт как им правильно распорядиться.

#  Спартачек-Казачек! » 01 июл 2021 06:54

ys, мне кажется многие здесь не любят З С только потому что она не боится сказать то что многие хотели бы сказать но не могут......

#  ys » 01 июл 2021 05:52

Наша "спасительница" уже конкретно не стесняясь из мужа чучело рисует
https://m.gazeta.ru/sport/news/2021/07/ ... 0760.shtml
Любопытственнее и любопытственнее.

#  митхун » 01 июл 2021 05:28

Nevladimirovi4 » 30 июн 2021 20:53Но того, кто сетку англичанам рисовал (они на неё зряче впрыгнули) надо четвертовать.

Они должны португальцам сказать спасибо. Они в отборе слили как раз хохлам.

#  BM1964 » 01 июл 2021 01:40

А вообще с пропагандой все непросто...
Вот тут Светония помянули. Ну Ок, с этим господином все более или менее ясно, хотя в таланте не откажешь.
Но свою "ипотеку" отрабатывал добросовестно.
Но как быть с фигурами другого масштаба?
Вергилием, например.
Написание одной из величайших поэм всех времен и народов - Энеиды преследовало вполне
очевидную "пропагандистскую" цель - возведение римлян, народа с более чем сомнительной родословной
аж к САМИМ троянцам.
Но это еще цветочки.
В одном из эпизодов поэмы, как известно, Эней спускается в Аид и встречает там... будущего
императора Августа. Не Германика, которого помянул Марк, а натурального - первого Августа.
Так называемого "Божественного". То есть Энею дано как бы предузнать будущее народа, начало,
которого он положит... Надо ли говорить, что поэма была написана по заказу и при непосредственном спонсорстве
самого Августа.
Здесь на сцену выходит незабвенный Валерий Георгиевич со своей коронной фразой "Ну и..."?
А вы говорите "первый канал" какой-то...

#  Eaglesias » 01 июл 2021 01:09

Из известных отечественных футболистов (тех кто играет по мухуярам не беру) с золотой медалью например закончил школу Сельдерей Бананович Сельмаг. Желаем Литвинову, конечно, добиться хотя бы такой же спортивной карьеры (не у бомжей и коней ессно, а в Спартаке и Европе), однако как показала дальнейшая практика золотая медаль не даёт гарантии от слабоумия по жизни.

#  авоська » 01 июл 2021 00:54

Руслан Литвинов оказывается закончил школу с золотой медалью.
Молодец какой.
И вообще нравится паренек.Играет рассудительно.Без суеты.

#  Eaglesias » 01 июл 2021 00:47

«Тренировать национальную сборную России было бы для меня большой гордостью и профессиональным успехом. В Москве, и в России у меня было прекрасное время. Это было поистине захватывающий опыт знакомства с этой великой страной. Мне и нашей семье очень понравилось в России.

Я глубоко привязался к этой стране и к русскому народу. Но, я бы хотел ближайшие два года поработать в качестве главного тренера клубов.

Однако, мне очень лестно и приятно, что вокруг моего имени ходят разговоры», — сказал Каррера в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

#  Magnifico » 01 июл 2021 00:38

Говорят, Клеймёнов первым делом закрыл ипотеку Черданцева.

#  blind_guardian » 01 июл 2021 00:26

А у Клейменова часом прическа не с прямым пробором?! Упускаем самое главное..

#  Nikiforoff » 01 июл 2021 00:25


че там изучать то? Заебешься, чемпионства и реалы с севильями и астон виллы с ливерпулями обыгранные красиво считать....
Это не лестер. У, Володи словесника музей скоро треснет, если не расширяться. Можно отдельную дисциплину вводить на егэ. Спартак и его болельщики...
Пока не пришли эффективные менеджеры варились в собственном соку и горя не знали.
Аленький цветочиг, единый госэкзаммин лимит осинь осинь лес остыл и листья сбросил, а у нас разгар сука, чемпионата.
И все такое.
Редактировалось 01 июл 2021 00:28

#  slava1 » 01 июл 2021 00:15

Mike Lebedev » 30 июн 2021 23:53
А опорника когда купят?
-------------------------------------
типа
https://www.youtube.com/watch?v=QB_Y1J5JMrA

Одно скажу,радуйтесь,что не со второго,как его ,,вечерний мудозвон"

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".