вот кстати хороший вариант если тут есть кто-то авторитетный от фанатской трибуны - сделайте плз какой-нибудь перфоманс в поддержку Руя на ближайшие матчи. Уж кто-кто, но он в этом бардаке совершенно не виноват. И нашей поддержки определённо заслуживает
Ага, дожидайтесь :) Им не до этого. Фанатка со стартового свистка начинает ху@сосить Федуна и Зарему. Им даже игра не нужна.
Криро, говорят, крайне расстроился, узнав, что информация о его переходе в МЮ вообще по сравнению с антифризом у нас совсем не цитируется никакими сми.
А никто не хочет обсудить появление в сети фото Антифриза, примеряющего красно-белую форму, сделанное кем-то явно исподтишка через приоткрытую дверь? До официального объявления, которое еще состоится ли. Кажется, так все уже привыкли к крысам в клубе и около него, что на такие мелочи и внимания не обращают.
Если бы Джика подписывали в Наполи по рекомендации местного Камоцци,их форум, как две капли воды походил бы на ВВ. Может для нашей лиги и не всё так запущено?
ys, Положительная рекомендация это один из этапов. Его кто-то выбирал, вёл, обсуждал и так далее. Тебе это неинтересно, наверное, если ты всё равно будешь писать то, как хочешь, чтобы было
alek.vladimir, Не знаю, но я и не строю безумную пирамиду выводов, основанную на предположении из серии «очень бы хотелось», и «вписывается в мою реальность»
Если бы трибуны поддержали руя словом и плакатом то может и упыри эти что то по другому понимать начали
вот кстати хороший вариант если тут есть кто-то авторитетный от фанатской трибуны - сделайте плз какой-нибудь перфоманс в поддержку Руя на ближайшие матчи. Уж кто-кто, но он в этом бардаке совершенно не виноват. И нашей поддержки определённо заслуживает
ys, там конкретно сказано, что не предлагал. А ты дальше продолжаешь: " "рекомендовать" можно интерпретировать и как "предложить"". Продолжай выкручиваться дальше. Не интересно.
Никаких предположений. Достоверное знание, что семейка выбрала консультанта по аргентинцу, который не рекомендовал трансфер, и выбрала консультанта по Куфрие, который дал положительную рекомендацию потенциальному трансферу. Это - не предположения.
Но на пару с Тедеской аргентинца поповского отсоветовали однако. Интересно, а про Куфрие Тедеско спросили, и он одобрил, или тут и так было ясно, что игрок классный?
Интересно, а Виторию об ком то из двух спрашивали?
Врать то зачем? "Я предложил Кауфриза? Это неправда. Но, когда у меня спросили, как я отношусь к этой кандидатуре, я дал положительный отзыв и одобрил выбор этого игрока», — сказал Камоцци."
Да нет политрука. Неужели не видите, что полностью самоустранился. Его ни слышно ни видно. Наверное, все таки возраст, старенький совсем стал. Кстати, и балбес Мележиков тоже заткнулся. Эскортница, может, телеграм канал и заткнула, но все бразды правления явно у нее в руках. И Куфрие нам присунула именно она. Чисто поглумиться.
Попов это был типа последний шанс. Но и в этой битве, как обычно в последнее время, тоже победили пидарасы.
Да, свой раз в году С2 отсмотрел. Обычный букет пустоцвета. Никого из этих людей не будет в первой команде, если, конечно, первая команда не просядет еще на уровень. Полнейший порожняк.
Наконец то через столько лет маски сброшены. Настоящее лицо гандона проявилось. Смогут ли актив, фанаты, болельщики чем то ответить?
болельщики? фанаты?? актив??? если г-н ф-н закусил удила - ему на 146% похуй. политрук, епта. настроения и возможности масс просчитывать - это его специализация. он 20 лет лягушку варит уже. походу, решил, что бульон можно выливать.
В первом его сезоне после матчей, в которых Романцев нервничал и активно жестикулировал на бровке, журналисты некоего издания писали, что Бесков выглядел более солидно по сравнению с Олегом Ивановичем; когда же Романцев стал скрывать свои эмоции, это же издание стало обвинять его в безразличии к игре и призывало его брать пример с экспрессивного Валерия Газзаева.
Из Википедии. Похоже на нынешние телеграм каналы.Я не помню чтобы Романцев себя активно на бровке вёл.
словесник, Володя, я тут недавно вспоминал "торжественный комплект" Остапа Бендера из "ЗТ". Так вот у ЛФТ, видимо, есть примерно такой же, на спортивную тематику. Брать интервью необязательно. :)
Он же сплошными штампами говорит и пишет. Неужели ты не замечаешь?
Samwise, Так результат напрямую связан с качеством игроков. Уровень ФНЛ - это днище-днищенское, стремительно приближающийся к уровню Гибралтара. Но даже на этом фоне наши "академики" вообще ничем не выделяются.
А у нас свой путь. Основная команда в двойку поставляет кадры типа Педророши. Еще одного рекрута туда, кажется, сегодня подписали. И Васёк сейчас придет и скажет, что у Пилипчука же состав намного сильнее.