01.09.2021 - 30.09.2021

#  Б.Г.-74 » 30 сен 2021 22:59

Nikodimoff,

дружищще))
После ТАКОЙ победы и уже 300 граммов вотки с нервяка я тя расцеловать готов)))

Теперь по Борщёву...

Рыжий стал уже своим и многим нравится неравнодушием))
Так что,с удовольствием забираю свои слова назад))

Но это аванс!!если(любя)сука рыжая начнёт срать,как полковая лошадь,получит заслуженных!!!

Бл..Спартак,сёдня же четверг,благо завтра не на работу))
и немедленно выпил(с) :)

#  Авверс » 30 сен 2021 22:58

Как же заебись! Рыжий - Ковтун. По слогам: Ков-тун! Не кло-ун!
Редактировалось 30 сен 2021 23:00

#  wod » 30 сен 2021 22:58

Чё-т я внезапно вспомнил, что мы сегодня без Зобы играли... )))
А пока играли вообще не думал об этом.
А вроде незаменимым игроком казался )))

#  Шигала » 30 сен 2021 22:57

Черный плащ » 30 сен 2021 22:54Да какой же Хлестов, Юра Ковтун вылитый)
Да. Именно.

#  ЩукаСМ » 30 сен 2021 22:56

Как по разному приняли победу. Есть и те кто бухтит(((
И как раскрываются НАШИ ВВшники после победы, одни бухают как, собственно и я в открытую :), а другие втихоря вискарик, пока жёны спят:)
А ВВместе МЫ СПАРТАК!
Оле - Ола - вперёд Спартак Москва!

#  Ценитель » 30 сен 2021 22:56

"Кофрие - биоробот" - в точку, жалко не я придумал. Пустота холодна [в его глазах].
Может, и выйдет из него толк.
Антошка вернулся!!

Снова ушёл в само-забан.

#  irod sm » 30 сен 2021 22:56

23 года назад родился сын.
23 года назад великая победа над Реалом.
Сегодня не менее эпичная победа над Наполи.

Фартовый день у меня.))))

#  recchi » 30 сен 2021 22:56

Всех с победой!!!
Лежу в больничке (не ковид)))
Поэтому матч не смотрел и даже не понял что он уже прошел в 10 вечера. Но увидел восторженные комменты)))
Очень приятная новость!

#  ys » 30 сен 2021 22:55

То, что вся команда прибежала после третьего гола к скамейке обниматься, вот этой картинки я со времен Карреры не видел

#  Черный плащ » 30 сен 2021 22:54

ALZ_SPA » 30 сен 2021 22:49Согласен по Кофрие - это второй Хлестов. Хоть Хлестов и не рыжий)))))

Да какой же Хлестов, Юра Ковтун вылитый)

#  Nikodimoff » 30 сен 2021 22:53

Б.Г.-74

Да и это - не хочешь извиниться?
Что в покупке Максимилиано Кофрие виноват лично Никодимофф?

#  лео22 » 30 сен 2021 22:52

man26 » 30 сен 2021 22:38Если бы и Соболев не лупил по мячу

А он и не лупил. Перебрасывал. В том числе и Ломовицкого ;)

#  Б.Г.-74 » 30 сен 2021 22:51

2 и 3 голы породистые,Спартаковские)))

Очень сильно напомнили голы в гостях с Аяксом Ширко и Кечинова :)

#  МосфОлд » 30 сен 2021 22:51

электроврач » 30 сен 2021 22:48А есть видео как после матча Спала бомжом назвали?

Верь на слово, бомж, он и в Неаполе бомж!)))

#  Карелин » 30 сен 2021 22:50

Прочитал, что тут писали во время матча. Особенно в первом тайме. Ну, то, что вы не аналитики ни разу, это всей Москве известно было, а теперь всей стране хотите показать? Ну-ну..
А, это было нытьё на фарт? Тогда всё - извиняемся за отопление.

Максименко играет второй год без подмены. Чего вы хотите-то? Второго Дасаева? Будет, через 2 года. Как 25 исполнится.
Кофрие. В своих эпизодах молодец. Как вышел расист, так и закончился антифриз. Но ЖК - риспектище! Такие только великие получают. Это без шуток. После 5 матчей - годится. С разумной ротацией с Николашей - вдвойне.
Промес в первом тайме ругал на всех языках, какие он знает. Впрочем, всем досталось. Кроме Бакаева.
Зелимхан, по-моему, возвращается.
Игнатов - всё имеет. Кроме игрового времени. Ну, хоть стал выпускать. А, да, пишет мне Витория. "Письмо получил. Спасибо за советы, Andre, буду применять."
Да пожалуйста, Руй, мне рази для "Спартака" чё-нить жалко..
Пара блондинов - на своём уровне, неплохом, третий матч.
Соболев продолжает быть не в тонусе. Голевом. Видимо, придётся ждать.
Ну, всё вроде.
Игра, конечно, не забудется. Всё-так цифровизация рулит. Но результат - в Музей!
Редактировалось 30 сен 2021 22:52

#  Severin » 30 сен 2021 22:50

TRIV,
А до этого как заходил?)

#  ALZ_SPA » 30 сен 2021 22:49

Ну как же Шмурнов отвратительно прокомментировал этот исторический матч. И это уже не уберешь он тоже стал частью этой драмы. Видимо болотные так его нагнули после того матча с сочью что он даже в международном матче Спартака не может просто за него болеть во время репортажа, а не быть толерантной блядью.
Согласен по Кофрие - это второй Хлестов. Хоть Хлестов и не рыжий)))))
С Максименко самое печальное что он своими действиями постоянно нервирует защиту а вот например Селихов наоборот пытается всячески внушить оборонцам спокойствие и уверенность.

#  Влэйд » 30 сен 2021 22:49

А Локо, кстати, прямо сейчас показывает, как НЕ надо играть с забившими итальянцами.
В контру бегут только втроем, в обороне жмутся хуже нашего, паника при любом владении врага. Ссут, в общем.
Понятно, что у них нет удаления соперника, но мы, ИМХО, и до удаления играли посмелей. При более кошмарном начале, кстати.

#  dispatcher » 30 сен 2021 22:48

Не понял сегодняшних претензий к Ломовицкому. Сегодня все лучшие.

#  SAS » 30 сен 2021 22:48

Рыжий Бельгиец просто Боец!!!!!
- очень хочется, что бы он в Питере зюбу скоро
на место поставил... за Жиго

#  электроврач » 30 сен 2021 22:48

А есть видео как после матча Спала бомжом назвали?

#  Разбор полетов » 30 сен 2021 22:45



Вот уж насколько равнодушен к стихоблудству, но это прекрасно!

#  Nikodimoff » 30 сен 2021 22:43

Весь разговор с Массимо перед игрой с Наполи сливать не буду...
Я и так настроил Антоху))
Скажу только - Tornero ' quando entrerai nel mio staff tecnico!))

#  Край » 30 сен 2021 22:43

Победа чисто Мозеса..Он переломил своим проходом.
И удаление на нём случилось.
Игрок на голову выше остальных по классу.. Снимаю шляпу!

#  Спектр » 30 сен 2021 22:42

И кроет Марадона с неба матами...
"Какие, бл@, претензии к судье?
Как слили вы Литвинову, Игнатову
И Максимилиано Кофрие?"

#  дворникТихон » 30 сен 2021 22:41

Не выгнать из команды Ломовицкого после Легии - это огромная ошибка.
Не выгнать его сегодня - это уже преступление против футбола!!!

#  taram » 30 сен 2021 22:41

Сегодня по отелю ходил на цветах как крейсер Варяг. Завтра буду как именинник!

#  авоська » 30 сен 2021 22:40

Отличная победа!
Жаль не 4-1.
Все молодцы!

Kid Amnesiac,
Да уже определили,что Кофрие хорошее приобретение.Много сильней любого из Кутепов-Маслов-Гапонов.
Ты ВВ почитывай иногда)

А хуета болотная пусть учится как с топами играть.

#  Увар1969 » 30 сен 2021 22:40

ввсем ноющим и нудящим-сосать у ФКСМ !!! :oops: ...ну или,подсасывать на болотах :x

#  Б.Г.-74 » 30 сен 2021 22:39

Summer,

благодарю))

#  впередсмотрящий » 30 сен 2021 22:39

Совсем другое дело!
Молодцы!
Вот что значит нормальное судейство и желание биться!
:D :D :D

#  Nevladimirovi4 » 30 сен 2021 22:39

1. С заслуженной победой! Когда Мозес и Промес демонстрируют свой потенциал, то преображается вся команда. А может потому что не было на игре Фе+З?
2. Кофрие (кто не сожалеет о том, что он с Лестером следующую пропускает?).
3. Умяров+Литвинов (может спасибо случаю и обстоятельствам, что нет Крала, Хендрикса, Зобнина?)
4. Наполи был очень хорош своими диагоналями в первом тайме, но мы были в целом лучше и не сдохли под конец против лучшей на сегодня итальянской команды ("мы же бегаем, как они пешком ходят" так говорили до?). Спал был прав, опасаясь Спартака (знает, что могут в любом куёвом положении красно-белые выдать/как и провалиться тоже).
5 Судейство на редкость адекватное. Помогли не испортить лучший после чемпионства матч нашей команды.
6. Вратаря у нас хорошего нет уже третий сезон и это дыра в составе. Такие "рекорды" ставить на первых секундах, это всем рекордам рекорд.
7. Буки должны Шерифу, Спартаку и Легии неслабые премиальные перечислить. Играть можно со всеми, о чём и писал до игры.
8. Те, кто пророчил нам поражение все эти дни, я Вас поздравляю, имете совесть признать. Вдвойне поздравляю поставивших против Спартака деньги - верной дорогой идёте товарищи. Он всё видит!
9. Волевая красивая победа любимой команды против заведомо сильнейшего соперника, что ещё надо преданному болельщику?!
10. По мне, так эта сегодняшняя победа покруче той снежной "марадоновской", а ведь там Черчесов, Мостовой, Шалимов, Карпин, КУЛЬКОВ, Шмаров, Попов и остальные составляли куда более мастеровитый и качественный состав Романцева, чем те, кто сегодня есть в распоряжении Витории
11 Отдельно рад за Бакаева, Умярова, Литвинова и Игнатова. Страшно представить, что будет, когда будет готов Мелкадзе ;)

#  Шигала » 30 сен 2021 22:38

Шигала » 30 сен 2021 22:11Дааа, блять, Кофрие, ты сука лучший игрок рыжего цвета, хуярь их всех нахуй, во имя Спартака. Спасибо за игру.
А я был первым, и нихуя вы мне не скажите).о)

#  man26 » 30 сен 2021 22:38

Пожалуй, лучший гол года будет. Если бы и Соболев не лупил по мячу, а сыграл технично, как Миша...

#  Спектр » 30 сен 2021 22:37

Kid Amnesiac » 30 сен 2021 22:31Отъебитесь от Кофрие. Я не знаю, как именно, но они купили биоробота. Он вообще не испытывает эмоций. Он выходит на поле и хуярит по установке. Тренер сказал - "отсюда и до обеда". Значит, отсюда и до обеда

"Я из этого квадрата не выйду, но и соперник в него не войдет" (с)

#  Влэйд » 30 сен 2021 22:36

Спалетти обосрался, что вдвойне приятней. Поверило, как и все мы, после гола на первой минуте в понятную легкую победу. Иначе бы не убрал так рано эту свою Инсинью и не просрал тем матч.
От Руя ничего нового я не увидел, но, похоже, всё главное он сделал до матча - при малейшей возможности подняли головы, начали более-менее уверенно катать мяч и даже открываться друг под друга. Как-то психологически раскрепостились, что ли.
Что и привело к результату.
Это самое важное достижение сегодняшнего матча, ИМХО.
Поддержать бы это состояние в Грозном (победой, разумеется) - и можно говорить о каких-то положительных изменениях.

#  Разбор полетов » 30 сен 2021 22:36



Неистово плюсую. Корявый, но боец.

#  mp » 30 сен 2021 22:36

Kid Amnesiac, Это в его возрасте уже не тренируется,а вот позиционно поднатаскать можно.

#  TRIV » 30 сен 2021 22:36

После такого зайду на ВВ под своим родным ником, что называется )
Был в шоке с первых секунд матча и до самых последних! Что это было?!?!? )) А не все ли равно? Мяч круглый, поле одинаковое для всех, шансы всегда есть. На фига тут что-то анализировать и кого-то ругать и даже хвалить после такого? Включите уже в себе ребенка-болельщика и просто порадуйтесь, как в детстве!
Всех с победой!!!!

#  Б.Г.-74 » 30 сен 2021 22:35

Черный плащ,

спасибо,дорогой :)

#  95_5 » 30 сен 2021 22:35

Мы 3 гола Наполи?
Витек обводит?

Сливают Говночашку итальянцы привычно. Лестер по ходу тоже.

Все равно безумно рад, так бы с Легией, ну и с Нижним, Рубином и т.д.

#  Summer » 30 сен 2021 22:35

Б.Г.-74 » 30 сен 2021, 22:28#  Б.Г.-74 » 30 сен 2021, 22:28

выпиваю,чивоужтам))))

Как говорится,ничего не предвещало!!

Мужики,а есть уже обзор,а?

https://www.youtube.com/watch?v=KkBEH_QopCY

#  irod sm » 30 сен 2021 22:33

Поддержу Влада.
Кофрие очень подкупает хладнокровностью.
Прям ледяной. Безулыбчивой.

Хлестов был такой.
Для защиты на порядок лучше Коленьки и Пашеньки.

#  Черный плащ » 30 сен 2021 22:33


#  Kid Amnesiac » 30 сен 2021 22:31

А, да. Перед уходом.
Отъебитесь от Кофрие. Я не знаю, как именно, но они купили биоробота. Он вообще не испытывает эмоций. Он выходит на поле и хуярит по установке. Тренер сказал - "отсюда и до обеда". Значит, отсюда и до обеда. Ему не достает немного пластики, хотя для своих габаритов он, на удивление, поворотливый и быстрый. Но это тренируется. Исполнительность и работоспособность есть. В единоборствах хорош. Для него это тоже был матч запредельного уровня - он еще вчера в какой-то бельгийской деревне навоз на бровке нюхал, а сегодня то Инсинье, то еще какая звезда. И не сказать, чтобы обосрался Кофрие, если по правде. Было ебашилово, никто не стеснялся, а в конце он уже и подустал.

Ща пообвыкнется - и надо будет повнимательнее присмотреться. Может и не так все стыдно, как казалось. Не травите сильно раньше времени.

#  poljazz » 30 сен 2021 22:30

Честно пью вискарек, пока жена спит. Просто счастлив. Игнатов молодец.

#  teorver » 30 сен 2021 22:29

С победой!

1.
По числу матчей за Спартак Лукас Айртон догнал Павла Яковлева, Самуэль Жиго - Сердара Таски, Наиль Умяров - Юру Мовсисяна, Викто Мозес - Динияра Билялетдинова.

2.
Михаил Игнатов забил 2 гол за Спартак в 26 матчах и теперь делит в списке бомбардиров 252 место с Гурамом Аджоевым.

Квинси Промес забил 72 и 73 голы за Спартак и поднялся на 12 место, обойдя Алексея Парамонова. Следующий ориентир - Николай Дементьев (75 голов).

#  Ценитель » 30 сен 2021 22:29

И ещё.
Тот самый, исторический Спартак там побеждал?
Не могли мы здесь проиграть, не могли.
Респект команде!
Игнатов положил просто красавца. Почему-то Федотов вспомнился с Динамо (Бухарестом) - светлый луч в тёмном царстве.

P.S. Ломовицкий просто ужасен, всё невпопад, отпустите парня, не мучайте...

#  Б.Г.-74 » 30 сен 2021 22:28

выпиваю,чивоужтам)))) :D

Как говорится,ничего не предвещало!!

Мужики,а есть уже обзор,а?

так хочется следующие 200 грамм под обзорчик :) :)

последние минут 6-7 трясло ,пиздеец)))

Вперёд,Спартак

#  suslov » 30 сен 2021 22:27

mmmmm » 30 сен 2021 22:21Очень рад за Мишу Игнатова.
После второго гола ажник прослезился.
Настоящим Спартаком дыхнуло.

Да, второй гол это прямо умереть. Из 90-х. У меня после этого фитнесс-браслет жужжал о превышении пулься до конца матча.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".