01.10.2021 - 31.10.2021

#  debosh » 05 окт 2021 20:40

Что за пидары сегодея матрасят на шайбе?
У валибдлядьиванова уроки брали, штоле?
Слепошарые фантазеры, блядь

#  knn » 05 окт 2021 20:38

Николич, имхо, квалифицированный.
Сейчас, конечно, на фоне небывалых успехов с уфой и ахматом позиции Руя укрепились, а можно было бы забирать товарища к себе. Ну ничо, этот будет свободен пару месяцев скорее всего точно, перемены могут быть терь не раньше зимы.

ЛАФу выздоровления (мы же не звери, прально?)

#  blind_guardian » 05 окт 2021 20:25

# ДМБ-84 »

Что за лицо?

Шайба 0-2..Два удаления. Магнитка сейчас на ходу, и дали им ещё такую фору в первом периоде.

#  kreon » 05 окт 2021 20:16

Если с ЛАФом что то случится плохое, готовьтесь к судьбе ХК Спартак

#  Карелин » 05 окт 2021 20:11

Не могу понять логики вызова Глушакова в сборную.
Команда, где он по амплуа определяет игру и в которой он ещё и капитанит, на последнем месте в лиге. Добро он был бы крайним защем, ещё куда ни шло..
Головина он не заменит, для многих в раздевалке не авторитет - ни титульно, ни по другому..
И потом, обновлять так обновлять - а Зиньковского почему-то бортанули. Пусть не на игры, а вызвать; хотя с такими соперниками, кмк, норм, если и подвыпустить. Или может, как раз с такими соперниками, сойдёт и Глушаков? Хз..Вон заднюю потянул,говорит, немного..
Редактировалось 05 окт 2021 20:16

#  ys » 05 окт 2021 20:07

Край,

Скорее последнее увольнение Семина. У Карреры все таки был достаточно неудачный участок осенью 18го. А тут первое поражение в чемпионате. Бред какой то.

#  ДМБ-84 » 05 окт 2021 20:05

Пишут, что Федун в больнице - сердце.
Всем его недоброжелателям стоит помолиться о его здоровье, ибо владельцем "Спартака" может стать ещё менее любимое ими лицо.
Цугцванг!
Искренне - здоровья Леониду Арнольдычу!

#  Край » 05 окт 2021 19:34

Увольнение Николича чем-то напомнило увольнение Карреры..Видимых оснований для такого радикального решения нет. Начальнички что-то мутят..
Но это проблема индейцев.

#  Nikodimoff » 05 окт 2021 19:08

Ну и напоследок, такой легкий инсайдик по пенальти..))
(действующие лица не озвучиваются) на "терасе" (40 челов родни)

- Дай мне пробить.. Я забью...
- Согласен...
- Ну нахуя ты повёлся? i would have scored...

#  Карелин » 05 окт 2021 19:04

dr. noormann,
"Выездную с Бенфикой? Пересмотреть?! Полностью?! Да я тебя.." (почти Операция "Ы",кино)
Редактировалось 05 окт 2021 19:08

#  dr. noormann » 05 окт 2021 19:02

Да всё уже придумано до вас.
Айртон впереди, Ломовицкий сзади.
Пересмотрите гостевую игру с Бенфикой, если плюётесь сейчас от фамилии Ломовицкого :)

#  recchi » 05 окт 2021 19:00

Слева, если уж такие траблы, можно Айртоном всё закрыть на пару игр. Но продумать подстраховку и минимизировать образование потенциальных дыр.

#  masha » 05 окт 2021 18:59


#  alek.vladimir » 05 окт 2021 18:55

из-за этого один в больничку с сосудистой,а другой никак от стресса отойти не может?

#  Nikodimoff » 05 окт 2021 18:33

То, что папа отказал Тульскому "Арсеналу" в продаже Мелкого - правда!

#  Карелин » 05 окт 2021 18:23

Чтобы Витории было не "скушно тянуть за всех хомут", и продуктивно подстраивать схемки под наличный расчёт (игроков, игроков), нужны музыки. И их есть у меня.
Такой медлячок, под настроение, да..
И даже с подтекстом. К тому же, у исполнителя сегодня "зеркальный" ДР. 74 года,то есть
https://www.youtube.com/watch?v=xi-XVCdCKM4

#  L.А.V. » 05 окт 2021 18:20

Человек сердце рвёт, а вы, неблагодарные, полощите почём зря.

⚽️Владелец московского «Спартака» Леонид Федун в настоящее время находится в Германии на лечении: ранее сообщалось, что кардиологи запретили миллиардеру посещать матчи команды из-за резкого ухудшения работы сердечно-сосудистой системы.

Как ослабил присмотр за клубом Леонид Арнольдыч, так сразу же сказалось на результатах.
Редактировалось 05 окт 2021 18:25

#  Rip van Winkle » 05 окт 2021 18:20

Анонимные телеги вещают, что у Леонида Арнольдыча плохо с сердцем и он лечится в Германии...

#  Nikodimoff » 05 окт 2021 18:16

Сначала коллективный негатифф (к Игрокам, Ру, СД и папе), а затем что за хуйня, почему, кто виноват?
И коллективное чесание репы с поисками виновных!

#  Карелин » 05 окт 2021 18:10

Sladkov,
Это я понимаю. Про разные ноги. Помню,точнее, бгг..
Навесы у обоих не главный функционал.
И потом, как левоногий Бакаев будет смещаться в центр для удара, аки Промес?
(материнским голосом) "Ему же неудобно!"(из анекдота)

#  Sladkov » 05 окт 2021 18:07

Карелин » 05 окт 2021 18:00Это про Промеса - "прошёл-навесил"? Сильно, я бы сказал..

Промес не левша. А Бакаев - да, вот я о чем.

#  brd » 05 окт 2021 18:04

Бакаев и так в центре потерялся. Его бы научить как голову поднять, и решения принимать быстрее. На фланге как раз думать надо меньше и мяч можно держать дольше. :)

#  Карелин » 05 окт 2021 18:00

Sladkov,
Это про Промеса - "прошёл-навесил"? Сильно, я бы сказал..
Ну, не хотите "долбанутого" Бакаева, пусть тогда Айртон не возвращается в защиту. А сзади Джикию и Гапонова.
Про Зобнина слева, ну, может быть..

#  Sladkov » 05 окт 2021 17:54

Бакаев слева потеряется, с его-то желанием сместиться в центр и долбануть в сторону ворот. Прошел-навесил это не про него. Мозеса слева в атаке пробовали, тоже без успеха. Проблема на самом деле намного серьезнее, чем просто переставить людей на поле. Левый фланг атаки пропадает.
Самое стремное, что за неимением гербовой напишут на простой... в смысле опять Ломовицкого туда выпустят. Наилучшим будет, если поправится Зобнин.

#  Карелин » 05 окт 2021 17:47

Что-то плохо помню хорошего Ларссона слева. Эпизодами, вроде прибегал, а так..
Пока Бакаев в охотке, по мне бы его налево. А Михе пусть кавалергарды помогают. Если Галактиконов их не умотает.
А он может.."Всем надо НГ встречать.."(ИС,ИСП,кино)

#  RedQuite » 05 окт 2021 17:32

blind_guardian,
Идеальная замена Промесу - Ларссон (только если будет готов), второй вариант - универсал Зобнин (сажать Литвинова на лавку совсем не хочется), имхо. Только если они поправятся и успеют набрать форму, Миша - только третий выбор, кмк...

#  blind_guardian » 05 окт 2021 17:26

# словесник »

Володя, но мне кажется чуть разные позиции у Промеса и Игнатова. Ушёл Руй от попытки сделать из Промеса 10-ку и двинул его во фланг. Одним из "крайних" пока слабо вижу Мишу. Но я ЗА чтобы подстроить схему потому что замены равноценной Промесу в текущих реалиях не вижу.

#  dr. noormann » 05 окт 2021 17:14

RoughBoy » 05 окт 2021 15:47Игнатов получит, наконец, место в основе.

Думаю, Руй даже на этот раз может найти возможность умудриться зачехлить Игнатова.

#  RedQuite » 05 окт 2021 17:09

masha » 05 окт 2021 16:42
Я бы посоветовал не торопиться с билетами. Роскомнадзор может обломить, а с возвратом у перекупщиков могут возникнуть проблемы, дождитесь официалов...

#  gav » 05 окт 2021 16:45

masha » 05 окт 2021, 16:42как выглядят билеты Спартак-Лестер

они выглядят как QR-код в телефоне
как и все остальные билеты на наш стадион
забыл уже когда бумажный билет в руках держал

#  masha » 05 окт 2021 16:42

Друзья, скажите, пожалуйста, кто-то брал билеты у этих перекупщиков? https://fcspartak-ticket.ru/ Контора заслуживает доверия?
Может, смешной вопрос, как выглядят билеты Спартак-Лестер, чтобы не купить подделку?

#  Valentinovich » 05 окт 2021 16:32

Стрессовое повреждение спины - это когда за окном осень, а тебе надо вставать с дивана чтоб идти на работу?

#  Vladisl » 05 окт 2021 16:28

«Большинство травм у нас контактные. Хендрикс, Ларссон, Промес, Понсе — все эти игроки получили повреждения после столкновений. Аргентинцу вообще не повезло — ему на колено упал тяжеленный Манолас.

У Мелкадзе стрессовое повреждение спины, которое всегда лечится долго. Маслов перенес операцию.

В ближайшее время мы ждем возвращения Ларссона, Зобнина и Хендрикса. Ну и Кутепов с Рассказовым, которые простудились, тоже идут на поправку", — сказал Зеленов «СЭ

#  Черный плащ » 05 окт 2021 16:26

Кстати, глянул тут сетку Матч ТВ, так они там "дотрахались" (анекдот) до сериала "Морской патруль". Вот это, понимаю, спортивный канал. Жду, когда шоу запустят, в котором ведущие будут в карты играть в онлайн-режиме, в дурака там, в очко.
И вот этому отдавать футбол.
Кстати, там наверняка это газпромовское изделие опять максимальные права получит, чтобы и ВАР за ним остался и никакого разделения медиаправ не было даже теоретически.

#  Карелин » 05 окт 2021 16:10

Valentinovich,
И психология тоже. Процентов 70, как Тедеско и говорил.

#  gav » 05 окт 2021 16:08

man26 » 05 окт 2021, 15:46Как их тренеруют, как восстанавливают, как кормят и лечат? Это же охренеть, травма за травмой!!!

недавний анекдот от Спектра, номер 5
из года в год одно и то же ведь, чему удивляться то

naivniy » 05 окт 2021, 16:05+ссаный матч тв
Тьфу

их конкуренты на поляну ещё хуже
пусть уж лучше привычное уг
Редактировалось 05 окт 2021 16:10

#  Kuzma » 05 окт 2021 16:06

Надо в церковь итти.
Только вот кому: Рую, Федуну, Зареме, а может 64 й в отремонтированном храме договорится.

#  naivniy » 05 окт 2021 16:05

День херовых новостей..
-Квинси
+ссаный матч тв
Тьфу

#  Ehidna » 05 окт 2021 16:02

словесник » 05 окт 2021 15:20Степан Мельников и (или) Влад Шитов (а то и с братом), конечно, "всё ближе", но не хотелось бы кидать вот так в пекло; заматереть бы им сначала в ФНЛ.

Вспоминается Володя Бесчастных. Нормально справился, когда его в пекло кинули в 17 лет. А нынешние чем хуже?)

#  Valentinovich » 05 окт 2021 15:59

Карелин,
думаешь психология? Мне кажется там с техникой беда, проще говоря деревянный он какой то

#  Карелин » 05 окт 2021 15:51

Valentinovich » 05 окт 2021 15:36Когда выбирали кого оставить Ломовицкого или Мирзова, сам был за Лома.
Но чет в последнее время он разочаровывает, какой то легкоатлет, а не футболист.
Выходит, бегает, суетиться, а с мячом работать вообще не умеет

Времени мало получал, игрового. Вот и нет матчевого тонуса.
В Туле практически постоянно выходил в старте. Подменял бы, планово и почаще, Квинси, не так бы был суетлив, считаю.

#  RoughBoy » 05 окт 2021 15:47

Игнатов получит, наконец, место в основе.

С мусором главное охладить их наскипидаренные жопы в первые полчаса. Другого «оружия» у Шварца нет.

#  man26 » 05 окт 2021 15:46

Как их тренеруют, как восстанавливают, как кормят и лечат? Это же охренеть, травма за травмой!!!

#  Valentinovich » 05 окт 2021 15:36

Карелин » 05 окт 2021 15:20Ну что, придётся, с матами и зубовным скрежетом, Ломовицкого туда.

Когда выбирали кого оставить Ломовицкого или Мирзова, сам был за Лома.
Но чет в последнее время он разочаровывает, какой то легкоатлет, а не футболист.
Выходит, бегает, суетиться, а с мячом работать вообще не умеет

#  teorver » 05 окт 2021 15:26

Роман Зобнин объявил об открытии детской футбольной школы.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/red ... 72066.html

#  Alex1977 » 05 окт 2021 15:25

Ну вот и объяснение отставки Прядкина.

#  Черный плащ » 05 окт 2021 15:24

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг высказался о решении не проводить тендер на телеправа Росийской Премьер-Лиги.

«Решение по тендеру — позор? У вас предвзятое отношение», — передаёт слова Хашига корреспондент «Чемпионата» Салават Муртазин.

очень смешно, конечно)

#  RedQuite » 05 окт 2021 15:23

словесник » 05 окт 2021 15:01
Промес -- три недели...


Пишут - примерно три недели. А ведь это может и две недели, а может и месяц. Если три недели - это пропуск трёх игр, если месяц - пропуск шести, а если две недели - максимум одной. Будем надеяться!!!

Также ждём новостей о восстановлении Ларссона и Зобнина!

#  словесник » 05 окт 2021 15:20

Да, Степан Мельников и (или) Влад Шитов (а то и с братом), конечно, "всё ближе", но не хотелось бы кидать вот так в пекло; заматереть бы им сначала в ФНЛ. Впрочем, может быть, как раз и неправ. Сомнения...

blind_guardian » 05 окт 2021, 15:18Игнатов в старте?

Дамир, конечно, "это другое", но Миша сейчас неплох. Вариант -- безусловно.

P. S. Ларссон вроде бы уже недалеко.
Редактировалось 05 окт 2021 15:25

#  Карелин » 05 окт 2021 15:20

Valentinovich,
Чёт поздно начали жалеть, в отличие,гм..
Ну что, придётся, с матами и зубовным скрежетом, Ломовицкого туда. Или Бакаева, а в центр непритёршегося Игнатова.
Эх, Руй, Руй..Говорил же, писал письма,хех..
Теперь латай ленькин,тьфу,тришкин кафтан
Редактировалось 05 окт 2021 15:23

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".