01.10.2021 - 31.10.2021

#  авоська » 11 окт 2021 12:34

Да с чего мы там что-то увидим?
Пока все хуже и хуже с каждым матчем.
На ЧМ тоже не красоваться едут,а решать турнирные задачи.Выходить из группы, например.
И если будет такое же гавнище как пару дней назад,то наверное лучше дома остаться.


А Валере лучше рукаку не вызывать.При первой неудаче чуба начнёт плавить тренера.
У них судя по всему очень высокие отношения.

#  Карелин » 11 окт 2021 12:23

Сборную увидим, если выйдем. Ну, как увидим и как если..
Посмотрим, наконец, Карпин - тренер или очки надел?
Всё в его руках - и Рукаку не вызвать (а Дюков уже намекнул), и Заболотного выморозить к хайямам, и так далее..
Поскольку главную задачу решил и решателей не судят. Карт-бланш. Это по-русски (стряхивает пепел)..
Вот если не сделает вышеуказанного и будет г/тачка опять, тогда можно и завершить все копьеломания по нему.
Проблема не в Карпине и не в кудатыйоптах нынешних. В другом.
Сколько времени потребуется, чтобы хотя бы видеть заднюю дверь последнего вагона поезда, в котором чуть ли не большинство уже едет? Согласно розданным билетам. А на сейчас - хотя бы платьишко на бал выгладить, чтобы не сразу по мордасам.

#  setun53 » 11 окт 2021 12:09


Какие там ростки ? Перекатиполе..

#  Mike Lebedev » 11 окт 2021 11:54

" Валера местный, его не тронут. А у тебя — жена на Западе. К тому же опусы в белогвардейской прессе. Выступлений — полное досье. Смотри, заделают тебе козу… Короче, пей с оглядкой. А теперь давай на посошок…" (С.Довлатов, "Заповедник")
Пока по Сборной Валерия Георгиевича у меня всё

#  Arcade Fire » 11 окт 2021 11:50

Проблемы с составом Карпин создает сам себе. В нападении без всяких на то причин отсутствуют два лучших на данный момент форварда. Даже тренер словенцев удивляется.
Они бы и наверху создавали преимущество и в чужой и в своей штрафной, и оттягивали бы игру от наших ворот, и вообще имеют куда больший успешный опыт в сборной, чем у Смолова.
Зато место для Агаларова, Тюкавина и Заболотного находится. Популизм за гранью добра и зла.
Захарян, ни черта не показавший в своих первых играх, продолжает выходить в основе. Безадресный прострел зато совершил, типа так и задумал на автогол.

#  Mike Lebedev » 11 окт 2021 11:42

Из околофутбольной лирики сегодня ко дню рожденья, так сказать - "Джано Ананидзе: первый гол за Спартак" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00adc1f28c

#  Леонидыч » 11 окт 2021 11:36

Посмотрю от не хуй делать…
Если не стошнит в первые 20 минут.

#  mmmmm » 11 окт 2021 11:27

Почвы русских нив жестки,
Прибиваются ростки.
Да, к тому же, агрономы
Губят семя, как кондомы.

#  RedQuite » 11 окт 2021 11:13

Антона antonio78 (43) с ДР!

Песенка "Весёлый Ветер" в исполнении Таисии Калинченко (редкая запись):
https://www.youtube.com/watch?v=K_RkTHI_gRE

#  blind_guardian » 11 окт 2021 10:40

За сборную болеется. И не потому что отцепили Дзюбу. Сборная как воплощение самого Валеры, от синяка Смолова до кряхтения-пыхтения из последних сил Джикии который бежит в атаку хотя и сзади у него пожар. Через труд к результату, без полутора десятков и без того небогатого состава. Хотя я болел и за сборную Газаева конечно, но после ЧЕ было ощущение выжженой земли. А сейчас пробиваются ростки.

#  Mike Lebedev » 11 окт 2021 10:37

Нам из всех полениев
Настругать бы гениев
Где смартфон волшебный взять?
Нет такого, с..., б....
Извините, само вырвалось

#  МосфОлд » 11 окт 2021 10:17

Информация к размышлениям...
Как известно 22 ноября с.г. состоятся выборы нового руководителя РПЛ. На должность претендует единственный гражданин по имени Ашот Рафаилович Хачатурянц,который сейчас исполняет туже руководящую функцию в качестве временно назначенного. Человек крайне далёкий от футбола, хотя и был как-то назначен главой судейской банды. Далее выдержка из его интервью газете "Ведомости":

Мне всегда было интересно, как работает государственная машина, особенно в ситуации, когда на государственную службу приходят интересные люди с новым взглядом, такие, как, например, Герман Греф. Работа с такими людьми сразу захватывает. Поэтому я не раздумывая принял предложение поработать в Минэкономразвития. Я был представлен Грефу на одном из мероприятий. Я многому научился, проработав в Минэкономразвития. Тогда Греф входил в совет директоров «Газпрома», и я в должности советника министра отвечал непосредственно за взаимодействие с «Газпромом», например за подготовку документов к советам директоров...(с)
(доклад окончил)

#  Карелин » 11 окт 2021 09:47

Доброго времени суток!
Диспозиция перед Марибородинским сражением.
1. Словения имеет шансы только на стыки
2. Россия имеет шансы не только на стыки
Очевидно, большую инициативную мотивацию будут иметь хозяева. Свои трибуны, соперник - не гранд, все дела..
Наверное, есть смысл применить предыдущую тактику с вариациями. В том смысле, что на привычных, апробированных действиях полегче импровизировать. Только надо Иличича выключить. (сурово) Кто пойдёт?
Вечером увидим.

PS Как не принять навесик с фланга..С всегда правого, ага..
Лучше в отборе играть говенно,
Зато на Мире смотреть ............

#  kissel » 11 окт 2021 09:47



Володя))) браво!

#  Спартачек-Казачек! » 11 окт 2021 09:39

словесник,)))))Как всегда великолепно....да стоя в автобусе и не то напишешь)))
agk
Да было похоже)))))

#  agk » 11 окт 2021 09:11

...а может и Гиеничем
)))

#  словесник » 11 окт 2021 09:05

Смартфон велик! Ношу его с благоговением:
Он даже Генича способен сделать Гением.

#  Спартачек-Казачек! » 11 окт 2021 07:54

Вчерашнее ведение матча Гением и Шмурновым-верх не профессионализма...смехопанорама

#  mifta » 11 окт 2021 06:20

Sollvik, Вот, кстати, эпизод, который все прекрасно помнят и который один в один с этим - гол Лукаку сборной России на последнем ЧЕ. Точно так же накосячил защитник, не сумев четко сыграть в мяч, и находившийся в пассивном вне игры нападающий спокойненько забил гол. Заметим: в обоих случаях не было никакого акцентированного паса защитника.

#  mifta » 11 окт 2021 05:18

Sollvik, Разъяснения уже были очень давно, здесь все совершенно четко, оффсайд пассивный. Просто достаточно прочитать правила, там совершенно недвусмысленно все описано: получение мяча от умышленно играющего в мяч (в том числе руками) соперника наказывается при оффсайде только если это был сейв - попытка остановить мяч, летящий в ворота или в непосредственной близости от ворот, любой частью тела, кроме рук (за исключением вратаря в своей штрафной площади: тогда сейв руками тоже считается за сейв).

#  mmmmm » 11 окт 2021 01:07

Бразилия уже практически отобралась на ЧМ.
Теперь экспериментирует с составом.
Не напрягаясь.

#  Alex Green » 11 окт 2021 01:04

Ну да, согласен. Выключил. До старта регулярного сезона НХЛ - сутки, дожили:)

#  Sollvik » 11 окт 2021 00:54


После Испания-Франция пока как-то не впечатляет. На десерт не тянет, скорее на чашечку эспрессо без сахара после хорошего ужина )

#  Alex Green » 11 окт 2021 00:31

Колумбия - Бразилия сейчас, на десерт.

#  mmmmm » 11 окт 2021 00:26

1. Французы играли с Испанией, как кот с мышью. В нужный момент просто придушили.

2. ФИФА/УЕФА так часто меняют правила, что мало кто из зрителей знает наверняка, что и почему происходит на поле.
Не удивлюсь, если траву заасфальтируют, а игроки будут гонять на самокатах.

3. В этом сезоне настолько повысили планку грубости, что несомненное превосходство получили автобусы.

4. Звездоболы МатчТВ сегодня сопровождали картинку из Милана в стиле Бивиса и Баттхеда. Им казалось, что они шутят, и они тупо ржали над своими бессмысленностями. Действие на поляне лишь изредка мешало этим язычникам вылизывать друг дружку в прямом эфире.

#  Карелин » 11 окт 2021 00:17

Есть мнение (с), запустить в следующий финал ЛН ещё и Англию с Германией. Шоб все всё себе порвали..
2 группы по 3 команды. В один круг. Победители групп делят в бескомпромиссной бор'бе трофей.Главная фишка - никаких блясских утешительных финалов. Их же будет четверо лузеров, а не один, как щас.

Завтра, думаю, ГКС компенсирует психологическую травму, нанесённую пенетрацией в организм настоящего футбола. Иначе зачем весь этот телемазохизм..
PS Гола Мбаппе не видел - ходил курить. Уверен, буржуи VARврать не будут. "Не такое у них воспитание" (почти МВИН)

#  Sollvik » 11 окт 2021 00:02

Футбол – огонь, но судьи сегодня открыли еще один ящик пандоры кроме игры рукой, т.к. если раньше вне игры фиксировалось в момент последнего касания своего игрока, и обнулялось в тот момент когда обороняющийся получал контроль над мячом, то после сегодняшнего, если не последует четких разъяснений от судейского комитета УЕФА-ФИФА, может начаться вакханалия, и офсайд начнут трактовать так, как кому-то выгодно, после любых рикошетов или попыток заблокировать пас-удар.

PS. Это ни в коем случае не умоляет победы французов.

#  Карелин » 10 окт 2021 23:48

(голосом Броневого) Яа вычеркнул Льорисаа?..Да, я его вычеркнул..
(голосом Леонова) И мнения своего не отменю. Во мне, кто-то там, проснулся..(ТСМ, ОЧ, кины).

Красавцы, и те, и эти..А Дешам ни куя в музыке не сечёт. Чё не выпустить Роберта-Ронни? На пяток минут - и хорош.

#  авоська » 10 окт 2021 23:43

Кто у нас тут на днях Льориса вычеркнул?
Получил в полуфинале два в ближний и вот сделал свою команду чемпионом.
Такова вратарская доля.

Французики мои молодцы.
Но не понравились последние минуты.Так безалаберно в защите сыграли.
Как-то надо понадежней сохранять результат.

#  Черный плащ » 10 окт 2021 23:38

Бускетс, конечно, тонкий игрок, хоть и не люблю его за легендарные падения и кривляния.

#  SAS » 10 окт 2021 23:27

Карелин,
Да шутка, Андрей!!!
А вот вар по английски????
Просто Мрак такой гол
Засчитать от Мбаппе

(((((?

#  Карелин » 10 окт 2021 23:26

Проснулись? То-то.
Если буду безошибочно писать, будут нули на Книге.
Вот и приходится фугасики подкладывать. Предупреждал жа.
Ещё парочку голов наныть, что ли? Могу, гм..

#  SAS » 10 окт 2021 23:17

Ещё раз убедился, что
Карелин не фига не разбирается в
Футболе, а только сечет в Музыке,
Помидорах и вопросы задавать
Любит ЧГК (

..:-/))))))

#  авоська » 10 окт 2021 23:12

Во.Пошла тяга.

#  teorver » 10 окт 2021 23:08

Карелин » Сегодня, 18:09А с другой - зачем матч за третье место, когда ни на ЧМ, ни на ЧЕ его уже не проводят.


На Евро не проводят. А вот на ЧМ в 2018 еще проводили. И в 2022 году планируют проводить :).

#  mmmmm » 10 окт 2021 22:46

Карелин » 10 окт 2021 22:40Какой-то галимый франко-испанский стыд, а не финал ЛН.


Типичнейший финал крупного турнира.
На ЧМ и ЧЕ четверть- и полуфиналы всегда интереснее финала.

Пока что - игра нервов.
До ошибки.

#  Карелин » 10 окт 2021 22:40

Какой-то галимый франко-испанский стыд, а не финал ЛН.
Если никто в футболе не будет ошибаться, все матчи будут заканчиваться по нулям. Ну и кому это надо?
Хорошо я смотрю бесплатно, а кто заплатил деньги?! Хех и гыгы..
Вся надежда, что во втором подустанут и пойдут недобеги и недодачи. Или Дешам выпустит наконец этого молодого, с трудной фамилией, из молодёжки. Который похож одновременно на Планта и Дио. Те, кто не разбирается, согласятся.

#  ys » 10 окт 2021 22:36

Я бы не спешил так уж радоваться дивчачей ситуации.
Когда прошлым летом ихний грузин выпер Семина и привел Николича, тоже казалось что все под откос. А они закончили сезон с медалями и Кубком.
Мусарской немчик тоже первое время клоуном казался. Ан оказалось, что дело знает.
Так что посмотрим.

#  Спартачек-Казачек! » 10 окт 2021 22:24

Kid Amnesiac, там Цорн ,наш человек,работает. Другой немец для отвода глаз

#  ys » 10 окт 2021 22:23

mmmmm,
На этом уровне ненастоящих матчей не бывает. Даже если это просто товарняк.
В регби "товарищеские" матчи называют тестами. И играют так, что ничем не отличается от финала Кубка Мира. Здесь где то то же. Испания нигде и никогда не захочет проигрывать Италии, как и Франция Бельгии. Как ЮАР Новой Зеландии в регби.

#  SAS » 10 окт 2021 22:10

Отступные в контракте
17 летнего Гави в Барсе
50 000 000 евро

#  Arcade Fire » 10 окт 2021 22:07

Не отрываясь смотрю за Гави. Постоянно двигается, постоянно предлагается. Может и правда.

#  serg_chel » 10 окт 2021 21:36

Kid Amnesiac » 10 окт 2021 21:15Кто заслал Рангника в Локо? Дай пятюню, бро. Даже я такого не ожидал.


Так там пока ничего не произошло. Продается атакующая игра. А не 46 процентов владения в РПЛ. Надо смотреть будет по итогам сезона.

#  авоська » 10 окт 2021 21:32

Да бамжи наверняка заслали.
Лошки пожалуй их самые реальные противники были последнее время.
Пришел могильщик конкурентноспособных команд Цорн,скинул лидера команды Крыховяка за бесценок,cгноил опасного Николича.
Дело сделано.Еще один середнячок.

#  Карелин » 10 окт 2021 21:21

(подняв брови) У нас в стране только один человек хорошо немецкий знает. И есть сомнения в предстоящей радости. Почему-то..

#  Kid Amnesiac » 10 окт 2021 21:15

Кто заслал Рангника в Локо? Дай пятюню, бро. Даже я такого не ожидал.

#  Карелин » 10 окт 2021 21:06

Этот Мотя ваш, Сафонов, изменщик. Из конкурса джентльменов слетел. Что ли, вы радиво не слушаете?!

Дешам и Луис Энрике выставили победные составы.
Хочу серию пенальти. До утра, хех..

#  mmmmm » 10 окт 2021 20:55

ys » 10 окт 2021 19:24В гламурном по сути выставочном турнире типа этого это такой же товарняк по большому счету.


Как-то полуфиналы этого турнира были очень-очень похожи на настоящие.

#  SAS » 10 окт 2021 20:55

serg_chel,
Спасибо, Дружище Сергей!!!
...нам бы такого Вратаря!!!!

Ой, Санек-авоська...молчу-молчу-молчу(

-:)

Саша... Это просто разминочка..

Хочу чтобы Испанская
Молодежь
Разорвала этих...темнокожих?!?!?!

И не согласен про выставочные
Вроде матчи...
Пока ОТ НОЖА Играют...имхо
Редактировалось 10 окт 2021 20:59

#  авоська » 10 окт 2021 20:54

SAS,
Да,неплох.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".