01.10.2021 - 31.10.2021

#  Los » 15 окт 2021 23:44

Playmaker1,

что тебя это так волнует ... перестань .. пусть их ...

#  Playmaker1 » 15 окт 2021 23:41

Опять коню голоса накрутили. Несколько часов назад было на тысячу меньше,а теперь уже на тысячу больше. Две тысячи за несколько часов! Предлагаю отдать коням приз пожизненно и переименовать Комсомольскую правду в Конскую правду!

#  авоська » 15 окт 2021 23:39

Если быть точнее,Федун не поддался панике и визгу своей сожительницы и ее поклонников.
Те кто понимает просто ждали когда она заткнется)

#  Карелин » 15 окт 2021 23:20

«К чести Федуна, он не поддался панике фанатов и дал Витории шанс — кризис позади». Мнение Ярцева
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1846193/

#  Nevladimirovi4 » 15 окт 2021 23:13

krash » 15 окт 2021 21:50Плохо, что мы не можем предположить наш ориентировочный состав.

Сергей, отчего ж не можем? Особо выбирать не из кого...
Максименко (хоть и не мой выбор), Айртон, Джикия, Жиго, Кофрие, Мозес, Бакаев, Литвинов, Зобнин, Ларсон, Соболев
-----------
Хотя по мне, я бы Ларсона придержал на 2 тайм (для "убеганий"), а на фланг под Мозеса выпустил в старте Николая Р.

#  Спартачек-Казачек! » 15 окт 2021 23:06

авоська, блин.а у нас там 7в загажнике?(пересчитывая деньги))надо брать.(листаю книжку,ищу номер Фе).парень делает клоунов с защиты псж....но за 5 не отдадут( почесывая голову,гыыы)

#  авоська » 15 окт 2021 22:56

Спартачек-Казачек!,
5 млн евро по ТМ.

#  Авверс » 15 окт 2021 22:55

Не думал, что это скажу (с) ВВ, но
Roughboy & krash + много.


"В сторону, покряхтывая и позванивая ложечкой в стакане":

Раз в день появляться- это боль/мень, раз в час - ойбля. Золотое правило ВВ про 5 мессаг - навсегда.

#  Спартачек-Казачек! » 15 окт 2021 22:50

Софьян Буфвль.отличный игрок. Дорогой интересно?))

#  RoughBoy » 15 окт 2021 21:59

krash,
Сергей, уверен, что смотрит. И аналитику от помощников имеет.

#  SAS » 15 окт 2021 21:56

RoughBoy,
Завтра на матч ТВ трансляция.
И на стадионе можно
Вроде 30 процентов...
Если не поменяли снова из-за... ((

#  RoughBoy » 15 окт 2021 21:51

SAS,
Состав пусть Шварц угадывает.
Наше дело быть ментально с нашими на поле.

#  krash » 15 окт 2021 21:50

Roughboy

Игорь, как ты думаешь, наш тренер игры соперников смотрит? Манеру игры динамиков уже все за это время изучили. Плохо, что мы не можем предположить наш ориентировочный состав. Я не знаю, кто в состоянии выйти на поле. В какой форме они находятся. Но и Шварц этого знать не может. Поэтому изобретать велосипед, думаю, не будет. А наш это знает и попробует что-нибудь придумать.

#  SAS » 15 окт 2021 21:48

RoughBoy,
Завтра бы состав наш угадать?
Кто в какой форме?
Кто вылечился?
Кто точно травмирован?
А молодые мусорки точно
Шустрые - это ты верно подметил...
Завтра важнейший матч!!!
...а через неделю в Питере...
Вот и посмотрим на перспективы сезона

#  Карелин » 15 окт 2021 21:46

krash,
Грустно, что взаимно..Это про смешно и про Емелю.
Могли бы быть в определённой степени моральным камертоном, но, видимо, не дано..Ни воспитанием, ни интеллектом.
И, пожалуйста, - не пишите больше ничего на мою фамилию. Надоели, хуже горькой редьки..

#  RoughBoy » 15 окт 2021 21:41

SAS,
Меня завтра беспокоят два момента:
1. Как сдержать типовой шварцевский дебют, когда носятся мусорки безостановочно. Как бы Рыжий наш на Карты не наиграл в самом начале...
2. Кто у нас будет забивать.
В остальном проблем не вижу. Мусор выдохнется как обычно и надо добивать.

#  krash » 15 окт 2021 21:38

Карелин

Самое смешное, что на тебя и обижаться нельзя. « Мели Емеля- твоя неделя».

#  SAS » 15 окт 2021 21:36

Dominecne,
Андрей...
А я суеверен:
- счас, утром, днём
...а больше всего
И на вечер оставлю
Пару вёдер...!!!...

Без смайла...а то....

По составу вообще
Одни вопросы..(

#  RoughBoy » 15 окт 2021 21:35

RedQuite,
А вот это, Лёша, гораааздо сложней. Я, лично, только гимн для одного байкерского клуба написал - такой типичный среднетемповой хеви метал. Для Спартака не рискну. :)

#  SAS » 15 окт 2021 21:32

RoughBoy,
Игорь, cерьезно...
Как думаешь завтра
сыграем?
Может Джордан
Забьет гол наконец то?...пора бы точно уже

#  Карелин » 15 окт 2021 21:32

krash,
Ещё один.."Нашелся кристаллик.."(Опасный возраст,кино)
"Дурак вы, ваше благородие..Ох, и дурак!" (не помню откуда, но к месту, так уж к месту)
Редактировалось 15 окт 2021 21:33

#  словесник » 15 окт 2021 21:32

RoughBoy, Игорь, да уже всё есть (было). Конкурс тот объявленный до конца не довели. Хотя первоначально собирались давать разные варианты перед матчами и смотреть реакцию болельщиков (это в "Лужниках" ещё).
И стали продвигать "волевым решением" эту песню. Ну и трибуны привыкли.
А наш со Спектром вариант здесь, наверное, кто-то даже помнит.

#  RedQuite » 15 окт 2021 21:30

RoughBoy » 15 окт 2021 21:24
На существующую лучше не писать, потом с Дробышем не расплатишься...)))
Надо и музыку самим, а лучше взять какой-нибудь уже существующий стандарт, имхо...

#  Карелин » 15 окт 2021 21:27

Nevladimirovi4 » 15 окт 2021 20:34
Надо выходить и давить их, иметь их во все щели - понятно, что они будут стараться нас вязать в борьбе, так на это и нужны цепкие игроки в середине

Владимир, поддержу голосом Панкова: "Бояться их, конечно, не следует, а с опаской относиться обязательно. Это для дела полезней.." (МВИН)
Хоть ДМ и продуло в последнем матче, а "Спартак" выиграл, по общему состоянию игры, нмв, соперники стоят друга другу. Безусловно, жмакнуть их надо и хорошо бы с грохотом. Посмотрим, понимает ли Витория особость встречи и чего приготовил..

#  RoughBoy » 15 окт 2021 21:24

словесник,
Володя, проблем-то вообще никаких! Напиши свой вариант на существующую музыку. Кипелыч ещё в голосе. Записать новый вокал несложно.
Критикуя - предлагай!

Скажу больше. Напишешь текст, я попрошу своего вокалиста спеть.
Достанешь минус - сведу. :)

#  МосфОлд » 15 окт 2021 21:23

Правильно сказано - привыкли к этой песенке, которая ни разу не гимн. Тут Словесник правее Моисея!

#  Dominecne » 15 окт 2021 21:23

SAS » 15 окт 2021 21:18...а мусор ты уже вынес или опять
на утро оставил???

оставил на утро! ))))

#  krash » 15 окт 2021 21:22

Карелин

Андрей, если тебе не сказать, хотя это бесполезно, ты мозг вынесешь своими ( позевывая, покряхтывая и.т.п.). Ты что, считаешь, что Книгу поддерживаешь своими заумностями? Достал уже, графоман.

#  SAS » 15 окт 2021 21:18

RoughBoy,
Еб, в Правила он заглядывает,...?!
Точно Учитель!!!!:-)

...а мусор ты уже вынес или опять
на утро оставил???

:-)

А про Гимн?:

"Союз нерушимый
Республик свободных
Навеки связала
Великая Русь...."!!!!

И т.д.

#  словесник » 15 окт 2021 21:16

RoughBoy, Игорь, эта азбучная истина мне хорошо знакома :-). Очень давно, разумеется.
Я говорю только об особом жанре гимнов. И понимаю его традиционно. Уж хотя бы рифма там не должна быть неряшливой (если не сказать "никакой"). В гимне.
Кроме того, не стал писать о пустоватой (с точки зрения проявления спартаковских ценностей -- исторических и болельщицких) смысловой стороне текста.

Да, про молодёжку. В сегодняшней победе в Нижнем принял участие 15-летний Али Картоев. Матч посмотреть не удалось, поэтому, увы, ничего сказать не могу.
Редактировалось 15 окт 2021 21:19

#  Карелин » 15 окт 2021 21:13

Ну так и напишите..И про молодёжку, и про футбол
Про состав, там, про схемы
А то появляется раз в день на Книге, и брюзжать - то не так, этак не так..
Ладно бы, сам писал интересно, так нет - одна критика. Да ещё с безапелляционным апломбом, без всяких на то оснований.

#  RoughBoy » 15 окт 2021 21:05

SAS,
А я в Правила частенько заглядываю, ибо баны регулярны.

И неужели нет тем, кроме ДР Баскова и Бутусова?
Вот например волевая победа молодежки в НН.
Ах, ну это не интересно, понимаю...

#  SAS » 15 окт 2021 21:01

...я смотрю кому то лавры учителя
покоя не дают - все учат и учат , как вести
себя на ВВ и что писать здесь?!
:-)))

#  RoughBoy » 15 окт 2021 20:44

словесник,
Ну, я видимо пропустил сие.
Вообще, надо четко понимать, что стихи и тексты песен - это абсолютно разные вещи. Текст привязан к размеру музыки, к вокальной теме, правила поэтической техники здесь весьма условны.

#  SAS » 15 окт 2021 20:40

УЕФА дала добро-
20.10.21
Матч с Лестером
Начнется с
Минуты молчания

#  Nevladimirovi4 » 15 окт 2021 20:34

Спартачек-Казачек! » 15 окт 2021 19:28уже обгоняет и не плохо обгоняет

пару дней назад обгонял более чем на тысячу, и в раз перекрутили...нечисто там КП играет, проконский кто-то рулит (в прошлом году с небольшим разрывом бразильцу конскму 1-е отдали вместо Джикии).
-------------------
Очевидная пара (ну для меня канешн) Зобнин-Литвинов, причём не слабее здесь и сейчас пары Умяров-Литвинов. Тем более Зобнин против Динамо.
Карпин Бакаева нам помог наиграть слева (понимая, что некем менять кроме Зели выбывшего Промеса, не Ломовицким же).
Те, кто пугают Фоминым-Захаряном-Шиманьским, пусть перечислят себе ещё раз полузащиту Наполи, мы сильнее составом (даже с учётом потерь) - лишь бы случайки или дикие ошибки в обороне и на последнем рубеже не свели всё на нет.
Тюкавин, млять, Гурылёв - акуеть!!!! Страшилки на ночь. Ещё оборонцев их проанализируйте.
Надо выходить и давить их, иметь их во все щели - понятно, что они будут стараться нас вязать в борьбе, так на это и нужны цепкие игроки в середине (не думаю, что Ларсон сподобится на подвиг - в идеале Зобнин выше и Литвинов-Умяров ниже им даже пукнуть не полили бы, но что есть, то есть), Наш + Мозес и Бакаев на флангах и Соболев на завершении. Но (если готов) Ларсон выйдет выше Мозеса и скорее всего закроет Виктору фланг(((

#  словесник » 15 окт 2021 20:31

RoughBoy, Игорь, один раз уже писал на "ВВ".
Не хочется бубнить одно и то же. Поэтому, извини, кратко и в общем: это очень плохие стихи. В гимне (лучшего клуба страны!) не должно быть плохих, совершенно нетехничных (пардон, неграмотных с точки зрения поэтической техники) стихов. Да, можно сказать (если это было так): текст пришлось "встраивать" в готовую мелодию. Это, действительно, несколько извиняло бы автора. С точки зрения ритма.

(Признаю, что стою здесь на довольно консервативных позициях. Но и гимн -- понятие не "модерновое".)
Редактировалось 15 окт 2021 20:35

#  RoughBoy » 15 окт 2021 20:26

словесник,
А какие у тебя, Володя, претензии к тексту данной песни?

#  словесник » 15 окт 2021 20:21

Песню, которую назвали гимном :-).
Но привыкли уже, да. Хотя слова-"стихи", если вдуматься...
...Впрочем, сочтут же за старческое ворчание. А то и пуще того -- за зависть :-).

#  митхун » 15 окт 2021 20:15

Спартак решил выкупить гимн ,который написал Дробыш и спел Кипелов.

#  SAS » 15 окт 2021 20:08

Ну вы, блин, даёте?!
Вспоминаете кого не поподя...
Да сегодня 45 Николаю Баскову!!!!

45, 45, баба ягодка опять?!?!?!

-:))))

#  RoughBoy » 15 окт 2021 20:06

Я смотрю кому-то лавры Севы Новгородцева покоя не дают.
Есть культовые "Рок-посевы". Есть программа Севы на канале "Ностальгия". Есть, в конце-концов, блог моего земляка, известного "музыкального критика" ( :D ) Севы Баронина с обзорами новых и старых альбомов.
Хочется блеснуть на этом фоне? :) Не вопрос. Только причем здесь ВВ?

#  МосфОлд » 15 окт 2021 20:03

Карелин » 15 окт 2021 19:26Всё равно пятница

– Где же выход из этого исхода? (И.Ильф)
Сегодня ему бы исполнилось 124...

...Конец второго тайма проходит в сумерках. Надполем пролетает тяжелый почтовый самолет. Он еще освещен солнцем, а на трибунах уже ясно видны спичечные вспышки. В эту тихую минуту, когда для того, чтобы отыграться, остается только несколько драгоценных мгновений и игра достигает предельного напряжения, с места поднимается первый пижон в белой замшевой кепке и, ступая по ногам, устремляется к выходу. Его увлекает мечта попасть в пустой вагон трамвая. Сейчас же, вслед за этим событием, определяется число пижонов, присутствующих на матче. Их примерно три тысячи человек. Они срываются с места и, обезумев, бегут к выходу. Это жалкие люди, которым трамвай дороже футбола. Их презирают, как штрейкбрехеров...(Это футбол)

#  Спартачек-Казачек! » 15 окт 2021 19:28

sam-grad, уже обгоняет и не плохо обгоняет

#  Карелин » 15 окт 2021 19:26

(вяло перелистывая пожелтевший музыкальный календарь) Тэкс, кто и что у нас сегодня?
..сегодня, но 53 года назад, Led Zeppelin дали свой первый концерт в универе Суррея. С каким, интересно, материалом, если первый матч сыграли только весной следующего года.
А билетики-то на концерт (если продавались) сейчас, наверное, раритет, ага..
..Бутусова с юбилеем уже поздравили, молодцы.
..Марина Капура? Такой же юбилей..Ладно,погодит пока.
..Крис де Бург? Сразу с пляжа, да и 73 года всего..Тоже покурит.
..Опаньки! Фрэнк ДиМино из Angel..Ух ты, ему уже 70?! Карьера на глазах прошла,гм..Ну, так себе, средненькая получилась. Только из уважения к сединам..
https://www.youtube.com/watch?v=HOimM-tMNvI
Всё равно пятница, состав обсудили, до дерби сутки..

#  nad » 15 окт 2021 19:18

Mike Lebedev,
Спасибо. Андрей Тихонов, один из любимых мною игроков Спартака. Была на его прощальной игре, в которой он показал молодым, как надо играть и реализовывать голевые моменты! :-) Именной шарф с той игры храню.

#  МосфОлд » 15 окт 2021 18:21

Новенький » 15 окт 2021 17:25На нашей книге, за дезу, вбросы и пидорастию в отношении моей любимой команды, кого нибудь ёбнут?

Не только отдезят, но и забросают, а так же отпидарасят, бутЪ спок!

#  wert_vao » 15 окт 2021 17:44

Карелин,
На воды его надо.
В Кашин-Кашин.
Как раз после болезни подлечиться.

#  Карелин » 15 окт 2021 17:26

(оживляясь) А что, так можно?! В смысле, Федуна в ссылку в Тверь. Пусть Краеведческий музей восстанавливает. А то его с картинной галерей запятили в здание похуже, чем было. И жильё для августиста ( в августе же, 23 года, передача) уже готово. Где раньше были и тот, и та. Музей и галерея.
Вот сами посмотрите. 1,5 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=mSN3Ku1m0Z4&t=110s
Ещё и футбольный стадион через дорогу. Ну, это заодно, ага..

#  Новенький » 15 окт 2021 17:25

Почему-то, я правда не знаю почему,
может акция от админов, но я пока не забанен.
Или уже был, но не на много, и уже отсидел, и сам не заметил.
Не важно. Я про другое.
Джордан, сын Хенрика дал вью.
Сказал, всё что пишут, про снижение к себе планки,
про "продавайте или я не буду играть" и подобные вещи это грязи, мусор и враньё.
В связи с этим вопрос. На нашей книге, за дезу, вбросы и пидорастию в отношении моей любимой команды, кого нибудь ёбнут?
Или у нас тут демократия и мы любим все гендеры?
Спасибо за внимание.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".