01.10.2021 - 31.10.2021

#  авоська » 16 окт 2021 21:40

Summer,
А кого хочешь видеть?
Мозги не еби.Фамилию назови.

А Кофрие действительно молодчик.В его зону уже и мячик не кидают.
Редактировалось 16 окт 2021 21:41

#  zmeya » 16 окт 2021 21:40

А как то карточку Джикии можно оспорить?
Уж совсем без нападающих играть с бомжами не хочется

#  VVT5 » 16 окт 2021 21:40

Кофрие то молодец- боец, чего уж там.

#  wod » 16 окт 2021 21:39

СМ эпохи позднего федунизма: два ЦЗ вытащили домашнее дерби с мусорами на последних секундах...
Если по существу. Господ Бакаева, Зобнина, Ларссона и Соболева неплохо б так оштрафовать за сегодняшнюю игру на месячную ЗП, как минимум.
Причём от действий двух последних выть хотелось в полный голос.
После матча с Наполи поймал себя на том, что о Зобнине и его отсутствии вообще не вспоминают. Сегодня понял, что лучше б и не вспоминали. Наиль при всех его недостатках сейчас незаменим.
Бакаев привычно растворился.
Долго защищал Максименко, но сейчас отношение к нему: вратарская позиция - это то, где можно усилить.
Очень радостно, канеш, за облом мусарей, но это их заслуга, скорее, чем наша.
Нельзя так фокус в дерби на последних секундах в выигранном матче терять.
И это... У нас в С-2 или молодёжке нет какого-нибудь перспективного паренька-напа? Невозможно смотреть на "игру в атаке".

#  ДМБ-84 » 16 окт 2021 21:38

teorver, Кечинов, Онопко, Пасулько,Бузникин - какие имена!
Да и Эменике был крут.
Здорово всё это вспомнить в таких обзорах, давно хотел сказать за них спасибо!

#  krash » 16 окт 2021 21:35

Стараюсь не писать во время игры. Сидел обреченно, не верил, что хоть один закатим. А в конце расстроился, что третий не забили. Вот что Спартак с нами делает.
Плюс один вижу. Не проиграли перед бомжами. Даже потеря Жиго не сильно пугает. Мне показалось, что они начинают в себя верить. Ни хера не получается пока, передачи - ужас, нападающие не в форме. А команда просматривается. Может ещё кто так видит?

#  teorver » 16 окт 2021 21:34

По количеству матчей за Спартак Роман Зобнин догнал Валерия Кечинова, Георгий Джикия - Виктора Онопко, Лукас Айртон - Виктора Пасулько, Джордан Ларссон - Максима Бузникина, Александр Соболев - Эммануэля Эменике.

Георгий Джикия забил 5 гол в 147 матчах и поднялся на 179 место в списке бомбардиров.

Самюэль Жиго забил 9 гол в 87 матчах и поднялся на 124 место в списке, обойдя Николая Гуляева, Ивелина Попова, Александра Мирзояна и Романа Зобнина.

По xG традиционно выиграли: 1,71 - 1,20.

#  ДМБ-84 » 16 окт 2021 21:34

razman, за эти сто лет было сто разных команд, а то и больше.
Воля тренируется постоянно.
Не было никаких игровых оснований сравнять счёт, но хватило трёх минут, чтобы свести ничью вчистую проигранный матч.
Приблизились на очко к первому месту.

#  vps » 16 окт 2021 21:33

Волшебник » 16 окт 2021 21:25У команды катастрофа с техническим оснащением, с пониманием игры.

У половины игроков нет школы. Они пас не могут отдать/принять на 5 метров.

#  SAS » 16 окт 2021 21:33

авоська,
Саня, Дружище!
Ну чего ты такой Упёртый
по Макси то????
Ну слабенький он пока,
Как вратарь, для Спартака,
к сожалению...
Его Ляпы просто чудовищны((
Промах вратаря это не промах
Атаки...ну так повелось
Везде

Ну неужели ты не хочешь
Нам Вратаря???

А с Макси мы ХЧО Выиграем((((

#  ЩукаСМ » 16 окт 2021 21:33

Дед Слава » 16 окт 2021 21:15#  Дед Слава » 16 окт 2021 21:15

Юрис,
Не только вынес мусор, но и септик откачал. Может это???

Говоря образно, "вывалили на лестничной клетке" и теперь будем нюхать :)
Как были в жопе таблице, так и не изменилось ничего от этого очка :( Тока бомжам помогли (((
<C>
Редактировалось 16 окт 2021 21:36

#  лео22 » 16 окт 2021 21:33

Игра была равна... Херня этот ваш немецкий ордунг ;)
Игры нет, но у команды есть характер.
Игру вытащили не только Жи, Джи. Молодежь. Кмк выход Игната стал ключевым. Он активизировал игру. Постоянно смещался в левую зону, где устроили настоящую круговерть.
Оттуда и сделали оба гола.
И да. Очень хочу послушать апологетов "нам прописана игра только в 3 ЦЗ". Алло?

#  МосфОлд » 16 окт 2021 21:32

jacha » 16 окт 2021 21:29Как раз с англами жду в воротах Селихова

Максик в тонусе, какой никакой. А в чемпе, меньше пропустил, на один мяч, только сисястый.
Селихов не потянет, а если провалится, то вообще уйдёт в глубокий минус по сравнению с мелким, нынешним.

#  Samwise » 16 окт 2021 21:31

Ну а вообще ситуация катастрофическая. Нападающих нет, Соболев с Ларсоном забивать не хотят, за них это делают защитники. Промес травмирован. Может кого-то из молодежки привлечь? Тедеско вроде Маркитесова привлекал.

#  Ценитель » 16 окт 2021 21:30

Перевернуть за пять минут начисто проигранный матч - это СПАРТАК.
Снимаю шляпу. Джикия и Жиго - мужики.
Ломовицкий и Игнатов вышли на отлично.
В конце мусорята жались к воротам, чтобы третий не пропустить. :3

Федун, му*ак патлатый. Любые деньги предлагай Жиго, но оставляй в команде. Боец, Мужик и просто топ-игрок для РПЛ.

Карасёв, с*ка, "грамотно" отсудил сегодня. Мусорской крысёныш въезжает сзади в Кауфрие - никакой реакции. Жиго подбежал вступиться - сразу динамовские мрази набежали. Вся скамейка Динамо поучаствовала в драке - ноль карточек (Теда удаляли просто за слишком активную жестикуляцию, напомню). Фомин душит Джикию - ноль карточек. Грулёв бьёт головой Джикию - жёлтая карточка. Моро наиграл на ЧЕТЫРЕ ЖК. Поручил ноль. Как был купленной мразью, так ей и остался.

Динамо произвело гнетущее впечатление - да, бегают как тараканы (ибо не в Еврокубках не участвуют и за сборные в основе почти не играют). Но все эти зацепы, удары исподтишка, провокации - смотреть мерзко.

Лучший игрок матча - Кауфрие. :D Помню, что писал про него на ВВ, признаю свою вину и прошу прощения. Хорошее приобретение.
Джикия и Жиго провели не самый лучший матч - но концовка всё спишет!
Литвинов сегодня растворился на поле, неподготовленные удары с 40 метров - это просто несерьёзно.
Соболев и Ларссон - зачем они выходят на поле? Как они могли запустить себя до уровня игры лидера ФНЛ? Ларссон, один из любимейших моих игроков прошлого сезона, просто сдулся.

Ничья, но по тому, как развивался матч, эмоции всё равно скорее положительные.

Мне не нравится Руй. Но что он мог сделать конкретно сегодня? Мёртвые Ларссон и Соболев, сырой центр полузащиты, пустота на лавке. Какие претензии в такой ситуации?.. Играем на два фронта обоймой из 12-13 игроков - это жесть.
Передаю привет алкашу-брательнику "два состава и молодёжь", Попову, Зареме и Шамилю "лучше распилить на Урунове, чем купить Фомина" Газизову.

#  Summer » 16 окт 2021 21:30

авоська » 16 окт 2021, 21:25#  авоська » 16 окт 2021, 21:25

Хватит херню пороть.
Максименко лажает при угловых уже который год и сегодня он тоже налажал на минус 4 очка против ничьи, но его спасли наши игроки.
Путь он будет хорошим вратарём где-нибудь в Уфе, я не против.
Но в Спартаке я его видеть не хочу!
Учится он, видите ли, пятый год уже, и не на кошках.
Редактировалось 16 окт 2021 21:33

#  gmk » 16 окт 2021 21:30

Нашим футболистам мотиватор нужен, который может наскипидарить как следует. А Витория, похоже, что нет.

Вот интересно, кто тот вредитель, что продавил его назначение, зная, что Зарема против него?..

#  jacha » 16 окт 2021 21:29

МосфОлд » 16 окт 2021 21:25  МосфОлд » 16 окт 2021 21:25

jacha » 16 окт 2021 21:12
Был бы у нас вратарь

Максик порит, но и выручает. Сегодня сильно был на взводе, ну так дерби, матЪ его! Тем не менее другого у нас нет. Селихов уже списан Виторией, будь иначе, так дал бы шанс...
Главное теперь с англами отыграть достойно, а потом бамжей обуть и мячты разуются!)))

Как раз с англами жду в воротах Селихова,пусть дадут и ему шанс...

#  vps » 16 окт 2021 21:29

Нападение надо продавать в связке - Понсе, Ларсон, Соболев.

#  Ansfil » 16 окт 2021 21:28

В тренера не верится.

А за парней сегодня болелось.

Жиго?..
Его недостатки продолжение его достоинств.
Дайте два!

#  Леонидыч » 16 окт 2021 21:28

Я не смотрел матч…

Но ВВы, когда Максименко гнобите, кого ему на замену?

Селихова?!

Ну-ну…
:(

#  Valentinovich » 16 окт 2021 21:27

авоська » 16 окт 2021 21:25Шуня вон пустил два из вратарской

Шунин вообще дырища а не вратарь, но при грамотной обороне любой вратарь может быть крутой. Вон у Бикеича даже Джанаев вратарем стал

#  авоська » 16 окт 2021 21:25

Красавцы.Хоть и плохой матч.

Да да.Селихов обязательно добрался бы до мяча.Смешные вы)
Шуня вон пустил два из вратарской и до этого косячил когда Жиго не забил в конце первого.
Берем шуню?

Ну пусть Селя сыграет с Лестером.Поглядим.А Макси вполне можно пару матчей отдохнуть.

#  Волшебник » 16 окт 2021 21:25

Макисменка ни раз не обыгрался нормально, он выбить мяч не может.
Защитники уже стали бояться ему лишний раз мяч откинуть. Я бы его вообще продал куда-нибудь подальше.
Игнатов должен быть в старте.
Ларссон - пусть доигрывает в С-2.
Соболев по-моему, как бы это помягче, типа фильм тупой-и еще-тупее по жизни. Ну у него лицо вечного двоичника с задней парты с разинутым ртом.
У команды катастрофа с техническим оснащением, с пониманием игры. Поэтому за Мозесом любо-дорого наблюдать.
Остальные могут только бестолково рубиться. Пока силы есть

#  serg_chel » 16 окт 2021 21:25

Спартачек-Казачек! » 16 окт 2021 21:15Переключаемся на Минеева.там кое кого надо на место поставить


там еще лютый андеркорт.

#  МосфОлд » 16 окт 2021 21:25

jacha » 16 окт 2021 21:12Был бы у нас вратарь

Максик порит, но и выручает. Сегодня сильно был на взводе, ну так дерби, матЪ его! Тем не менее другого у нас нет. Селихов уже списан Виторией, будь иначе, так дал бы шанс...
Главное теперь с англами отыграть достойно, а потом бамжей обуть и мячты разуются!)))

#  as78 » 16 окт 2021 21:22

# Черный плащ » 16.10.2021 21:12
Я не отказываюсь от слов.
Считаю команда поленьев.
75 минут безволия на поле.
Ничье рад.
Хоть так.
В чем то возможно был неправ.
Но яички появились только по ходу, ближе к концу.
Это радует.
Наличие таковых.
Почему так не играли сначала, вопрос.
И хорошо бы кобре очкастой их засунуть в пасть.
Поводить этому гандону по губам яичками этими.

#  Дед Слава » 16 окт 2021 21:22

Ларса сын просто занимал место на поле. Фактически играли без одного человека. Максименко это диагноз. Чисто по пацански надо было бить лица мусорам в кровь. Я посмотрю на этих ебланов захаряна и фомина в матче с хорватами, там они будут тише дренажной канавы. Удали карась фомина за жёсткий подкат сзади на Мозесе и все. Но вар не вар, карась не судья.

#  jacha » 16 окт 2021 21:22

ЩукаСМ » 16 окт 2021 21:14#  ЩукаСМ » 16 окт 2021 21:14

Олег на счет второго гола наверно правильно.Но Макс постоянно касячит,ногами играет плохо,прыгучести вообще нет. А если вратарь слабый,то и защита постоянно на нервах.Нужен нормальный вратарь,уже не говорю Хороший.Нужно дать поиграть Селихову.
Если честно то последний надёжный вратарь в наших воротах-это Стипе Плетикоса.

#  mmmmm » 16 окт 2021 21:22

Навалились и завалили.

Дерби есть, игры нет.

#  SAS » 16 окт 2021 21:21

митхун,
Он не развивается - он
Деградирует от своей как бы
Незаменяемости и незаменимости-(
Имхо. ..
и с ним защита очень нервная
Редактировалось 16 окт 2021 21:22

#  Ansfil » 16 окт 2021 21:20

BM1964 » 16 окт 2021 21:02Да.... ищу под столом упавшее лицо...
душит стыд, пока писал гневный панегирик


И так всю жизнь...

#  митхун » 16 окт 2021 21:18

nad » 16 окт 2021 21:11Мое первоначальное мнение о Максименко, как о слабом вратаре, укрепилось.

В России нет сильнее. Ошибаются все, а виноват вратарь. Когда он не выходил из ворот все кричали почему он не выходит. Сейчас начал выходить опять не довольны. Так быстро нельзя научиться. Он развивается.

#  Nikiforoff » 16 окт 2021 21:15

Юрис » 16 окт 2021 21:10Признавайтесь, кто из сокнижников мусор сегодня не выносил? Вот команда и не смогла победить
П.С. Настроение подправилось в концовке матча, врать не буду

________
Виноват. Дважды вынес. Надо было на третьий мешок набрать :)

#  Severin » 16 окт 2021 21:15

Красавцы !

#  Дед Слава » 16 окт 2021 21:15

Юрис,
Не только вынес мусор, но и септик откачал. Может это???

#  serg_chel » 16 окт 2021 21:15

Помор10 » 16 окт 2021 21:06На желтую Жиго можно протест подать?


С этого сезона нельзя дисквалифицирующие желтые опротестовывать. Но там без вариантов, даже если бы было можно.

#  Спартачек-Казачек! » 16 окт 2021 21:15

Переключаемся на Минеева.там кое кого надо на место поставить ...Жиго не за что жёлтая пересмотрите...но жёлтую не отменят.если бы не бомжи то можно было бы попробовать
Редактировалось 16 окт 2021 21:17

#  ЩукаСМ » 16 окт 2021 21:14

jacha » 16 окт 2021 21:03#  jacha » 16 окт 2021 21:03

Яков, но справедливости ради ( как вратарь :) ), второй гол не Максименко! Что касается выхода на удар он всё сделал по "методичке" ножки и ручки складывал как в школе учат(закрывал максимум) Просто не повезло,.... не повезло с защитниками, которые бля зевнули этот выход!!!

#  razman » 16 окт 2021 21:14

ДМБ-84 » 16 окт 2021 21:07razman, такие матчи закаляют характер, очки в других доберём.

Это что детская команда, которой надо "закалить характер" или профессиональный футбольный клуб которому скоро 100 лет?

#  jacha » 16 окт 2021 21:12

МосфОлд » 16 окт 2021 21:07#  МосфОлд » 16 окт 2021 21:07

ВВсех с Победой! По мне именно так и есть!
Хотя ничейка была заказана...

Был бы у нас вратарь-была бы настоящая победа.

#  Черный плащ » 16 окт 2021 21:12

as78, Так я не писал, что играли хорошо. Речь шла о конкретных твоих словах, перечитай их еще раз. Но если тебе сейчас трудно, то не перечитывай)

#  nad » 16 окт 2021 21:11

Ну, хотя бы так....Казалось все безнадежно, но два наших защитника оказались хорошими нападающими.:-) Но вратарскую позицию надо укреплять!
Мое первоначальное мнение о Максименко, как о слабом вратаре, укрепилось.

#  Valentinovich » 16 окт 2021 21:11

Дед Слава » 16 окт 2021 21:09Удивлён воссторгам. Ну сравняли.

Это эмоции. Просто радость что не дали мерзким мусорам выиграть, что команда билась до конца.
Думать и анализировать будем позже, когда отпустит.

#  Леонидыч » 16 окт 2021 21:11

Когда молодцы - тогда молодцы!

Игру не смотрел…

Но то, что «вытащили» проёбанный матч…

МОЛОДЦЫ!

#  Юрис » 16 окт 2021 21:10

Признавайтесь, кто из сокнижников мусор сегодня не выносил? Вот команда и не смогла победить :)
П.С. Настроение подправилось в концовке матча, врать не буду :)

#  Дед Слава » 16 окт 2021 21:09

Удивлён воссторгам. Ну сравняли. Да это борзое мусорное гавно, при правильной тактике на матч, можно было выносить без валидола. Карась мудак. Ну всем этим захарянам и фоминым жёсткого гипса. Нет в коллективе у нас стержня...

#  as78 » 16 окт 2021 21:08

# Черный плащ » 16.10.2021 20:59

Т е ты считаешь что играли нормально, и по счастливой случайности не слили 1-3?
Я считаю что играли безвольно.
Не дерби уж точно, в отличии от мусоров.
В последние 10 минут начали рыть да.
А до этого что было???

#  прапорщик 3адoв » 16 окт 2021 21:08

Трудно без вратаря. Нужен хоть какой. А лучше Селихова верните в рамку !

#  ДМБ-84 » 16 окт 2021 21:07

razman, такие матчи закаляют характер, очки в других доберём.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".