01.10.2021 - 31.10.2021

#  Aeroshock » 18 окт 2021 13:54

fanat4ever » 18 окт 2021 13:16#  fanat4ever » 18 окт 2021 13:16


То, что его сам Ринат Дасаев в свое время в основную команду рекомендовал, лично, ни о чем задуматься не заставляет?

#  SU55 » 18 окт 2021 13:52

добрый день, сокнижники,
прошу прошения за недопустимые оскорбительные и справедливо потёртые высказывания, извините, обидеть никого не хотел, был неправ, вспылил.

2 Eaglesias, если ко мне, то вопросов не было и нет, была пародия, дружеский шарж так сказать...

Отмечающим др - поздравления, здоровья счастья и свободы и Спартак - Чемпион!!!

ушёл на время обратно в читатели.

#  mmmmm » 18 окт 2021 13:51

wert_vao » 18 окт 2021 13:04Кто? "Имя сестра?!" (С) Ди3м
И сколько денег на него надо отвалить?


Повторяю, выбор - дело специалистов.
К примеру, до его прихода в Спартак, лично я о Дасаеве даже не слыхал.

Главное, о чём говорю, - Спартак не та команда, где учатся. В Спартаке уже играют.
Именно этот уровень и определяет уровень претензий клуба.

А деньги?
Именно вратари, в среднем, стоят дешевле полевых.
Странно, но так сложился рынок.

#  Трувор » 18 окт 2021 13:41

Потому что зону держали, а не Ордеца?

#  serg_chel » 18 окт 2021 13:39

Dominecne,

Ордец 194 см. И играет головой хорошо. Почему в зоне рядом с ним оказались 180см Айртон и 184 см Литвинов. Не короли воздуха совсем. Это помимо крутой подачи.

#  agk » 18 окт 2021 13:28

Дотком выложил суровый анонс игр с Лестером и бомжами: Жиго с битой, а Витек с щеткой для пылесоса

#  fanat4ever » 18 окт 2021 13:20

Карелин » 18 окт 2021 13:16fanat4ever, С Нальчиком, ровно три года назад. И всё такой же?

Абсолютно. Он нисколько не прибавил.

#  fanat4ever » 18 окт 2021 13:16

Черный плащ » 18 окт 2021 13:03Ребята, друзья, сокнижники, поймите, вратарь, его психология, это совершенно другой мир, отличный от полевого игрока.

Если у тебя напрочь отсутствует техника игры в воротах, если ты постоянно валишься как мешок, если отбиваешь перед собой, если роняешь или промахиваешься мимо мяча на выходах, если ... тут уж никакой психологией не компенсируешь.
Я Максименко еще как увидел кучу лет назад в первом его матче за Спартак с кем-то на Кубок (не с Аланией?) на фоне Реброва сразу подумалось что за дерево нескладное, это вратарь вообще? Идут годы, а впечатление так и не меняется. Ладно там техника, харизма вратарская, так у него даже стати вратарской нет: какой-то скованный верхний плечевой пояс (то ли перекачанный, то ли с осанкой большие проблемы), упитанность какая-то излишняя.
Некрасивые самолеты не летают.

#  Карелин » 18 окт 2021 13:16

[quote="Черный плащ » 18 окт 2021 13:03"]
Владислав, просто браво!

fanat4ever, С Нальчиком, ровно три года назад. И всё такой же?
Про самолёты не скажу.
Редактировалось 18 окт 2021 13:21

#  Dominecne » 18 окт 2021 13:08

Arcade Fire » 18 окт 2021 00:19Ордец вчера головой перпрыгнул его руки. Как так можно?

Чаво??
Ни на одном скрине или кадре этого не было...
Если ругать Макси за первый гол, то и Айртона тоже. 50/50 если не больше бразильцу можно отгрузить. Все 3 эпизода перед голом бразилец провалил. Сначала не побежал за мячом в аут, при том что Динамо постоянно в прессинг, а тут рядом никого не было. Потом нервно разыграли этот аут и привез угловой. Потом действия при угловом. А на ВВ во всем виноват Макси. угу.. "сжечь ведьму на костре!"

При втором, вина Макси поболе. Но игра остальных чем лучше была перед голом?
В целом повезло Динамо. Выпусти Руй ИльюОлеговичаЗМСвсеяРУси - порвали бы мусорный пакет на третий и четвертый в концовке. Слишком интилихентый ваш Руй. Гуманный.

#  wert_vao » 18 окт 2021 13:04

mmmmm » 18 окт 2021 12:172. Вместо "хорошего вратаря" и симпатичного парня Саши Максименко, матёрый вратарь-легионер с кривой рожей скверным характером.

Кто? "Имя сестра?!" (С) Ди3м
И сколько денег на него надо отвалить?

ДМБ-84 » 18 окт 2021 12:28"Болезненно переживать" это не значит поливать грязью и огульно охаивать.

Вооот. И я про то же.
mmmmm » 18 окт 2021 12:29Это системный вопрос и глупо обвинять в этом только вратаря.

Правильно сказано. Виноват не только вратарь, но и все остальные, в ряде случаев.
fanat4ever » 18 окт 2021 12:37А с чего вы взяли что быть вратарём в условной Самаре или Химках - это другое.

Психологическое давление.
Пропустил за Самару - ну и хусим. Соперник был сильнее. А пропустил за Спартак - тут тебе и "бабушку согрешившую с водолазом" припомнят.

#  Черный плащ » 18 окт 2021 13:03

Что я только не прочел за последнее время на ВВ от различных экспертов вратарского мастерства. Цельные романы))
И про гандбол, и про то, что конкуренция - это 100% путь к успеху, и про тактику игру при выходах 1 на 1. Красота)
Ребята, друзья, сокнижники, поймите, вратарь, его психология, это совершенно другой мир, отличный от полевого игрока. Это позиция почти постоянного стресса и если игроки полевые в беговой работе, в перманентной борьбе, этот стресс имеют возможность сбросить, то у вратарей такой возможности почти нет. И тут меньшее число ударов - это обычно враг, а не друг.
И конкуренция не всем подходит, кто-то заводится, а кто-то, почувствовав недоверие, сдувается. И это не значит, что он плохой вратарь, пример Нигматуллина, который было королем в Камазе, потом начал пускать пенки, причем на пару с Филимоновым, когда пришлось биться за место в составе в самом Спартаке, а потом снова король в Локо и снова расцвет, включая несколько просто выдающихся матчей. Кто-то может сказать, что у полевых бывает также, бывает, но их стрессовые ошибки, не так влияют на команду, потому что вратарь - это последний рубеж, там все сильнее.
И тренировки, и обучение вратарей изменились. То, что раньше большие вратари угадывали, нащупывали интуитивно, сейчас отдано на откуп статистике, моделированию. Идет разбор конкретных ситуаций типовых, оценка вероятности того или иного действия бьющего игрока в них. На основе этого отрабатывается конкретный навык, потому что в игре, когда ситуация может поменяться моментально, там не до глубокого анализа, там работает память во всех ее аспектах.
И еще, вратарь - он зависимая сторона, мяч не у него, да в некоторых моментах можно загнать игрока, сократить угол, но все равно ты только второй номер, ты можешь снизить вероятность, но сильная сторона - это полевой игрок. У вратаря есть опорная нога, есть мертвые зоны, когда ты просто не успеешь сложиться из-за ограниченных общечеловеческих возможностей, как бы не старался, и мяч пройдет рядом с тобой и так далее и тому подобное.
Так что будьте к ним подобрее, в их игре вы понимаете еще меньше, чем в игре полевых))

#  Карелин » 18 окт 2021 12:49

До матёрого, гвардейцу Максименко, осталась ваще муйня - год с небольшим. Можно и подождать. А если женится - тут же прям сразу, из-под венца. Он же, вроде, холост.

#  mmmmm » 18 окт 2021 12:42

ДМБ-84,

А ты не лезь со своим термометром к больным людям.
Доктор? Лечить будешь?

Черный плащ,

Ошибаются все.
Даже Яшин начал свою карьеру, пропустив гол от вратаря соперников через всё поле.

Ключевое слово - матёрый.
Вратарь должен быть опытным, наловившим своих молодых бабочек в командах второго-третьего уровня, а не в самой титулованной команде страны.

И мастеровитый.
Нет в России - ищи везде.
Я не специалист. Но другие находят вполне надёжных голкиперов.

Специалисты находят Дасаева в Астрахани.
Лохи действуют методом перебора всех подряд.

ЗЫ. Петер Чех был классным вратарём? А его фатальную ошибку в игре плейофф за сборную помнишь? Нельзя судить о классе грока по 1-2 матчам в еврокубках.

#  fanat4ever » 18 окт 2021 12:37

А с чего вы взяли что быть вратарём в условной Самаре или Химках - это другое. Я вот считаю гораздо проще быть вратарем в Спартаке, где уровень команды позволяет во многих матчах очень редко вступать в игру.
А уж если ты вратарь в Самаре и себя там показал - так там как раз приходится играть и демонстрировать мастерство. В ФНЛ вратарей много и в отличие от Спартака там чуть что не побрезгают и тебя быстро на любого заменят.
А в ответ на "где гарантия что вратарь Самары потянет" я могу точно так же ответить "а где гарантия что Макси ваш в Самаре потянет". Или в Нижнем Новгороде. У меня вот баааальшие сомнения. Тут надо пробовать, приглашать других вратарей. Терпеть этого увальня уже сил больше нет.

#  mmmmm » 18 окт 2021 12:29

Но дело, конечно, не во вратаре.

После ухода Карреры, пропускать простые голы с угловых стало для нашей команды унылой повседневностью.
Причём, ошибаются буквально все - и вратари, и защитники, и приходящие на помощь им игроки атаки.
Это системный вопрос и глупо обвинять в этом только вратаря.
Массимо удавалось как-то снизить уровень опасности угловых у наших ворот.

И ещё.
Так же по-детски ошибаются в защите практически все команды Спартака самых разных возрастов - от академии и до СМ2.
Главная команда Спартака лишь вершина этой пирамиды.

Хоть тренеров по угловым заводи!

ЗЫ. Вчера СМ2 тоже пропустил тупейший гол с углового. Перспективный Маркитесов "уснул" в центре штрафной и волгоградский грузин забил головой без помех и даже без прыжка.

#  ДМБ-84 » 18 окт 2021 12:28

mmmmm » 18 окт 2021 12:17#  mmmmm » 18 окт 2021 12:17



4. Именно любовь к Спартаку заставляет нас столь болезненно переживать ошибки и недостатки наших футболистов, тренеров, директоров и владельцев.



"Болезненно переживать" это не значит поливать грязью и огульно охаивать.
После каждого матча, даже победного, выясняется, что у нас надо с позором изгонять половину состава.
Редактировалось 18 окт 2021 12:29

#  Черный плащ » 18 окт 2021 12:23

mmmmm » 18 окт 2021 12:17Вместо "хорошего вратаря" и симпатичного парня Саши Максименко, матёрый вратарь-легионер с кривой рожей скверным характером.

Давай варианты матерых, а то как еврокубки посмотришь или сборные, так матерые то за игрока спрячутся, "отвечая за ближний" и надеясь на свой прыжок, и получают чуть ли не детский удар в дальний, то в этот самый ближний пустят "между ушей" в ситуации когда максимально острый угол и никак по другому не пробить, потому что ручки свои матерые внизу держат, то мячик выронят после несильного удара и тд и тп.

#  mmmmm » 18 окт 2021 12:17

wert_vao » 18 окт 2021 11:50И традиционный вопрос всем хейтерам Макси. Кто вместо него? Если Селихов, то обоснуйте что он не "сбитый лётчик". Если кто-то другой, то обоснуйте что потянет в Спартаке, а быть первым парнем в Самаре/Химках - "это другое"


Традиционный ответ.

1. Никаких ненавистников ты здесь не найдёшь.

2. Вместо "хорошего вратаря" и симпатичного парня Саши Максименко, матёрый вратарь-легионер с кривой рожей скверным характером.

3. Прямо здесь и сейчас стоять будет один из Саш или Артём. До трансферного окна уж точно. А в реалиях лукойла - всегда.

4. Именно любовь к Спартаку заставляет нас столь болезненно переживать ошибки и недостатки наших футболистов, тренеров, директоров и владельцев.

Скоро сказка делается, да не скоро дело сказывается.

#  mp » 18 окт 2021 12:08

agk, Зря пошел. Как выяснилось.
Я так понимаю динамик должен был перекинуть в сторону дальней штанги или в центр. Но получилось сразу в ворота. Еще 50 таких угловых.Ему из них раз 7-8 так попадут в голову и из этих 7-8 -ми раза 1.5-2 он смог бы соорудить что-то толковое. И то если его будут держать такие же как держали в нашем случае. Игрок сопоставимых габаритов просто убрал бы его корпусом с траектории полета мяча.

#  wert_vao » 18 окт 2021 11:50

ys » 18 окт 2021 01:44 Вчера при втором голе он размахивал руками ногами точь в точь как гандбольный вратарь на семиметровом..

А какие были варианты? Угол сократил. Руками как мельница машет чтобы у противника в глазах закружилось. В ноги ногами бросаться, как Ринат Файзарахманович?

ДМБ-84 » 18 окт 2021 08:20Кажется, традиционный послематчевый поиск ведьм с последующей торжественной поркой завершились.

Это уже становится традицией.

Valentinovich » 18 окт 2021 09:40Вот вы вратарь вратарь, а мне больше не нравится то, что наши нападающие на ногах крепко стоять не могут.

А мне Соболев с начала сезона вообще не нравится. Падает, толкается и бычит.

авоська » 18 окт 2021 10:28Вот интересные цифры.Все тыкают Макси плохим показателем по спасениям в этом сезоне.
При этом меньше Спартака пропустили только ишаки,да и то только потому,что в их ворота не поставили три железных пеналя подряд.
Как это вообще коррелируется между собой?
Наверное моментов у наших ворот мало, потому что защита играет хорошо.
А когда защита играет хорошо?
Правильно. Когда у нее за спиной хороший спокойный вратарь.

Полезнее посмотреть xG у наших ворот и количество забитых. На мой взгляд достаточно объективный показатель. По крайней мере лучше чем процент отраженных ударов.
gav » 17 окт 2021 20:51Так вот, только по матчам РПЛ, за 11 туров, в среднем за матч
Соперник: 8,70 ударов, xG - 0,58, средний xG каждого удара - 0,10

11 матчей. Должны были пропустить 6,38 пропустили 10. Конечно херово, но пусть Гуру подскажут у кого лучше.

agk » 18 окт 2021 11:17Макси выходил с видом "Джентльмены, расступитесь, пожалуйста")))
А надо было с львиным рыком и отрывом голов))) Габариты позволяют)))

Я уже вчера писал что на такое способны только "Семейка Шмайхель" или кто-то типа Олли Кана.
Хотя габариты Макси позволяют так действовать.

И традиционный вопрос всем хейтерам Макси. Кто вместо него? Если Селихов, то обоснуйте что он не "сбитый лётчик". Если кто-то другой, то обоснуйте что потянет в Спартаке, а быть первым парнем в Самаре/Химках - "это другое"

#  agk » 18 окт 2021 11:35

mp » 18 окт 2021 11:32Выходить бы не нужно было никуда.

Как вариант.
Но уж если пошел...

#  Карелин » 18 окт 2021 11:33

Для расширения собственного кругозора.
Подскажите - в площади ворот, игрок соперника может навязывать борьбу вратарю обороняющейся команды, в каких разрешённых пределах?
В субботу Грулёв плечом оттирал Максименко, а когда наш пошёл на подачу, то динамовец так корпус с локотком выставил, что сбил с шага кипера.
И вообще, с пяти повторов показалось - отработанный угловой этот был у ДМ. И Ордец встал, где надо - ни далеко, ни близко, и Грулёв мешал, и подача была именно на ближнюю.

#  mp » 18 окт 2021 11:32

agk, Ага.Только с незначительным уточнением.Выходить бы не нужно было никуда.

#  Черный плащ » 18 окт 2021 11:29

BuakawPorPramuk » 18 окт 2021 09:59До этого от "коней" в ближний пустил, полагаю, из-за ретроградного Меркурия.


Я вот все думаю, как вы, ребята, не утомились этой дворовой поговоркой как шашкой размахивать. Она не работает так, как вы себе представляете, а уж в этом случае и подавно.

#  Kid Amnesiac » 18 окт 2021 11:26

Максименко - хороший вратарь. Реализует потенциал - будет отличным.

В футболе разбираться начните, гандболеры.

#  agk » 18 окт 2021 11:17

mp » 18 окт 2021 11:05И до Максименко даже бы мячик не долетел

Макси выходил с видом "Джентльмены, расступитесь, пожалуйста")))
А надо было с львиным рыком и отрывом голов))) Габариты позволяют)))
Даже если бы стоял дылда Соболь)))

#  rwOleg » 18 окт 2021 11:13

Tirox » 18 окт 2021 10:56Понсе надо обратно в основу, вместо Соболя.

Месяца через три. У Понсе травма.

#  mp » 18 окт 2021 11:05

Просто динамовскую дылду нужно было охранять не Литвиновым с Айртоном,а поставить такую же дылду.Соболя на пример. И до Максименко даже бы мячик не долетел и обсуждать третий день было бы нечего.
Кроме его феноменальной игры ногами в некоторых эпизодах)

#  Tirox » 18 окт 2021 10:56

Странный матч, чесслово...и по развязке и по игре ...да и не только...Руй вот на мой взгляд опять чет напридумывал...сам себя наебать решил видимо...

Макс - 4,0. Это не вратарь, а дырка от бублика. Самый слабый вратарь в рпл, по всем показателям. Мы уже минус 2 в каждом матче. Ногами играть вообще не может. Школы нет. Сливать срочно. Иначе дешеветь начнет. Первый гол - по сути сухой лист, стой в раме держи ближний, если лезешь ,то выноси всех...подача конечно хорошая была, но это еще не гол. Второй гол 50 на 50...я бы не стал так далеко выходить, а примерно на 3 шага назад, дальше на реакции...тюкавин пробил то по центру...
Жиго 6,5 - голы это конечно всегда плюс бал. Но в защите у нас пожар каждую игру, не могу конечно сказать что Жиго срет, но как-то в целом бардак. В этом матче спас.
Джиджи 6,0 - гол туда, гол обратно. Линию не держит, не хватает строгости в персональной опеке и позиционной обороне.
Аиртон 4,5 - худший игрок обороны в этом сезоне. Ни отбирать не научился ни с мячом распоряжаться, куча потерь, все запоздало делает...пробросы не работают уже, в атаке тоже сильно сдал. Имхо надо дать на баночке почитать...
Антифриз - 6,5. Все по делу в целом. Сожрал Захаряна. Голевая +. Цепкий, со встроенной страховкой...все как просили.
Мозес - 6,0. Без блеска, на уровне своем. Но сдается мне что именно отсутствие 100% лидерских качеств и не дает ему хода в апл. Поэтому у нас, на классе.
Зобнин 4,0 - без комментариев. Без центра играли.
Литвинов 5,0. Старался, но в связи с отсутствием мяча у команды, большую часть пахал на оборону, где не является спецом.
Бакаев, 5,5. Пожалуй единственный в атаке, кто свой хоть какой-то уровень держал. Но при этом моментов не создал, да и как тут создашь, по сути один сражался.
Ларссон 4,5 - в подыгрыше на чистых мячах еще куда ни шло, как только борьба или напряг какой - потеря. Вообще не в форме. Верните на банку.
Соболь - 4,0. Ноль везде. Все потерял.
Лом - 5,5. Голевая, вышел зарешал.
Игнатов - 5,5 должен был выйти в основе вместо Зобнина или Ларссона, но тренер наступил себе на яйца и решил пойти дорогой предшественников...туда же и придет тогда. Игнатов это игрок основы!

Понсе надо обратно в основу, вместо Соболя. Ларрсона менять на Игнатова.
В целом отскочили, и это мягко говоря. Руй на волоске от увольнения, имхо.

#  Карелин » 18 окт 2021 10:31

Доброго дня!
Сегодняшних именинников - с Днями рождения!
Здоровья и "Спартак"-Чемпион!

BuakawPorPramuk,
Не думаю, что место в воротах Максименко занимает, выиграв нездоровую конкуренцию. По блату, то есть.
Сменщика нет, это правда. Равноценного. А топ-вратарь не поедет в средний клуб. Кстати говоря, топовым вратарём и становятся в топовом клубе.
Одновременно верю всем - и игрокам, и тренерам - говорящим, сейчас и потом, о великолепной организации Клуба. Думаю, что не лицемерят. Всё есть, говорят, всё работает. Кроме одного - результата, отвечающего вышеперечисленному. Это и загадка, и нет.
У плохого хозяина и сверкающий "Lexus" не едет. А у рачительного - даже неказистый Petr довозит до места.
Конечно, imho

#  Mike Lebedev » 18 окт 2021 10:31

По разделу "Этот день в Истории" сегодня октябрь 1998 года и "Предзолотой дубль Писарева" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b16d10c9

#  авоська » 18 окт 2021 10:28

Вот интересные цифры.Все тыкают Макси плохим показателем по спасениям в этом сезоне.
При этом меньше Спартака пропустили только ишаки,да и то только потому,что в их ворота не поставили три железных пеналя подряд.
Как это вообще коррелируется между собой?
Наверное моментов у наших ворот мало, потому что защита играет хорошо.
А когда защита играет хорошо?
Правильно.Когда у нее за спиной хороший спокойный вратарь.

Тут уже у людей крыша едет в поиске врага.Договорились до гандбольных треников.
Так во втором выходе один в один Тюкавина Макси вообще по хоккейному сыграл.
Видали как ловушкой махнул?Мусорок обосрался и запустил в небеса.

#  agk » 18 окт 2021 10:25

Valentinovich, кмк, просто у Промеса с Мозесом запас класса, который компенсирует недостаточную физическую готовность.
А у Соболя с Ларсом такого запаса нет...

#  Valentinovich » 18 окт 2021 10:21

Промес месяц не играл, вышел и показал класс.
Мозес пропустил несколько недель, вышел и порвал Наполи.
Ларсон, Зобнин ну ребят нам надо форму еще набирать, войдите в положение.

#  Alex Green » 18 окт 2021 10:00


#  Valentinovich » 18 окт 2021 09:59

Ценитель » 18 окт 2021 09:46Может, Руй не орёл, но довести себя до состояния Ларссона и Соболева - это просто несолидно для профессионального футболиста.

Я все жду когда Ларсон наконец то забьет и сделает всем характерный жест, типа закройте рты я все еще могу.
Ну типа несколько месяцев был никакой, а тут хуяк попал и снова крутой.
В футболе так не работает, ты либо работаешь всегда и получаешь результат на поле, либо всем сразу видно твое отношение и к команде и к болельщикам.

#  BuakawPorPramuk » 18 окт 2021 09:59

О, ну если САМ Габулов высказался, что мяч был сложный, тогда снимаем ответственность с Максименко.
Ребров вот на днях в своем блоге писал, что в неапольском матче Саше помешал пробегавший игрок.
До этого от "коней" в ближний пустил, полагаю, из-за ретроградного Меркурия.

Не, я не собираюсь вешать всех собак на Макси. Он обычный средний голкипер. Я лишь хочу увидеть в клубе здоровую конкуренцию за место в воротах.

#  Netop » 18 окт 2021 09:56

MMColt » 18 окт 2021 01:54А если Гуса Тила вот на этого чувака поменять?
Joey Veerman

Лучше вот на этого Yari Verschaeren https://www.transfermarkt.ru/yari-versc ... ler/502302

#  Ценитель » 18 окт 2021 09:46

Valentinovich » 18 окт 2021 09:40Складывается ощущение, что для половины команды футбол вообще не основная деятельность. Выходят на поле как одолжение делают. Если ты профессионал, то при любом тренере будешь хорош и всегда сам будешь следить за своей формой.

Я согласен.
Может, Руй не орёл, но довести себя до состояния Ларссона и Соболева - это просто несолидно для профессионального футболиста.

#  Valentinovich » 18 окт 2021 09:40

Вот вы вратарь вратарь, а мне больше не нравится то, что наши нападающие на ногах крепко стоять не могут.
И когда пытаются убежать делают это как из последних сил, прям пыхтят пыхтят, а толку ноль, чуть дотронешься и падают.
Напоминают Веллитона времен его загулов с Боней.

И вообще. Складывается ощущение, что для половины команды футбол вообще не основная деятельность. Выходят на поле как одолжение делают. Если ты профессионал, то при любом тренере будешь хорош и всегда сам будешь следить за своей формой.

#  авоська » 18 окт 2021 09:28

Bordo0706,
Вроде в динамо.А шо?

#  ДМБ-84 » 18 окт 2021 08:20

Кажется, традиционный послематчевый поиск ведьм с последующей торжественной поркой завершились.

#  slava1 » 18 окт 2021 07:30

Ну ладно,пофантaзировать уже нельзя?(:-

#  Трувор » 18 окт 2021 06:42

Кто-кто убегает?
((

#  slava1 » 18 окт 2021 04:41

Los, SAS

Совсем неготовый Магуайр-два привоза и жуткий центр Погба-Матич.Плюс Юнайтед не играл в автобус.Лесички-сестрички проходили ножом сквозь масло. Мы так играть не будем. Пусть катают вокруг штрафной,а мы убегаем...

#  Rami » 18 окт 2021 03:40

BM1964 » 18 окт 2021 00:46Можно иметь отличных игроков, но не иметь цельности в игре.
Хороший пример недавняя сборная России.
Игроки - поленья, игра достаточно стройная, совсем неплохие сборные Словакии и Словении вернулись на щите.


Какой странный пример. Со Словакией был один из худших матчей в новейшей истории сборной. Нам здорово повезло в плане результата и если бы речь шла исключительно про него, то вопросов бы не было (хотя быть result oriented в оценках игры плохо, но это отдельный разговор), но ты же пишешь про стройность игры, которой там и близко не наблюдалось. Как бы слабо не выглядел Спартак в матче с Динамо, с точки зрения содержания и организации он провел эту игру на порядок лучше сборной.

#  man26 » 18 окт 2021 03:05

Юри я yri поздравляю с днём рождения!
Желаю всего самого желанного и хорошего здоровья!

#  ys » 18 окт 2021 02:34

Подведем итоги спортивной недели.
В общем, началась спортивная неделя за здравие в Словении.
Продолжилась коллапсом российских теннисистов на Мастерсе в Калифорнии. Потом как гром среди ясного неба от приезда на Кубок Кремля отказалась сами знаете кто.
Потом, конечно, тур РПЛ, который в целом можно оценивать слегка негативно. Из прямых конкурентов очки не потеряли лишь сочинский паразит и конюшня, зато на очечко приблизились к лидеру.
Следующая неделя - два суперматча ФКСМ и Кубок Кремля. Болеем!

#  MMColt » 18 окт 2021 01:58

И таки да.
Перед глазами пример Макса Коф.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".