01.10.2021 - 31.10.2021

#  авоська » 19 окт 2021 22:13

Продолжаем просмотр.
Вратарю Бешикташа за шиворот.
Вратарю Дортмунда с навеса со штрафного напрямую.Мяч мимо его носа пролетел.
Мбаппе киперу Ляйпцига в ближний с линии штрафной.
Кейта Облаку в ближний с линии штрафной.

#  авоська » 19 окт 2021 21:16

Миньоле-второй вратарь сборной Бельгии.
33 года.Самый расцвет.Как мешок с картошкой.Мяч почти по центру залетает.

Марку на заметочку.

#  SAS » 19 окт 2021 20:51

Завтра после 17 на стадионе
ещё погода прогнозируется
Омерзительная

Сегодня Лестер тренировался
На стадионе в
Тушино.
Варди не было на ней .

#  Карелин » 19 окт 2021 20:44

Чё-та мостик хлипкий оказался. Практически по дну царапает.. 0:2 уже плывёт.
Слева Грилиш чё хотит делает. Но пижонят - и он, и все. Должна вся пятёра торчать. Вот смешно будет, если их вдруг накажут. Но, похоже, вряд ли. У Брюгге и взаду решето, и спереди вяло.
Хватит, запускайте Шериф. Там люди гибнут за металл. И за тот, и за другой, гм..

#  BM1964 » 19 окт 2021 20:29

Гуделл,Дим, отличный пост - плюсуюсь. Про Айртона я так, в полемическом задоре.
Направо Зобнин - тоже Ок. Просто там Виктор, боюсь будут мешать друг другу.
Но вот увидишь - играть Рома будет в центре, потому как это мы с тобой охренитильные специалисты, и Спартак смотрим много лет.
А не мостике у нас РУЙ. И он каждый раз кажется удивляется: " А?, что?... это шо... моя команда, правда что ли"))))

#  авоська » 19 окт 2021 20:10

Да я вообще как удав спокоен,Лёх)

Так какой состав прилетел у Лестера знает кто?

Если Промес будет,то совсем другой коленкор.Даже если проебём будет весело)

План на игру прост.Где-то минуте на 20й партнер дает корявый пас Вите,тот втыкается в ногу соперника.
Удаление и спокойно раскатываем.

#  Гуделл » 19 окт 2021 20:06

Пару слов имею.

Насчёт Зобнина. Лично мне он в центре не нравится категорически. Сейчас об этом написал Богдан (в других выражениях), а до Богдана ещё сонм народу. По мне, место ему - на фланге. И, раз Гигот минус с бамжами, то лично я бы поставил Зобнина на фланг защиты, только не как Богдан, не вместо Айртона налево, а на правый.

Насчёт Максимуса. В условиях безлимита или слабого лимита на вижу смысла печься о своих-посконных-домотканных. Марк писал об этом в мессаге про Суворова и Альпы, что замещать фирмачами надо проблемные места, а не пропагандировать миф про паспортные позиции. Я бы, учитывая, что своих в составе - куча, с охотой увидел бы в воротах иностранца. Но он должен быть качественным, а, помним "Мимино", "хорошее - всё дорого", а у нас глубокий эконом Федун. В силу которого денег, Зин, считано.

Что Максимус причина бед - не согласен. Нормальный он вратарь, и выручающий и косячащий, хуже кого-то и не хуже других кого-то. Ломаев и Лантратов - ягоды того же поля. Вспомним двух перспективных чуваков - Лунева и Селихова, "и?". Ошибиться очень легко, а это только для нас трёп, а для Федуна деньги. Никто его не вытурит, а подпереть кем-то, думаю, подопрут

#  Дед Слава » 19 окт 2021 20:04

Тут про телеги было. Ещё шапки у всех попрятать ннада, особенно у португальского специалиста. Чую это их "жжж" с предчуйствиями не к добру. :).

#  chelas » 19 окт 2021 19:46

что тренер Лестера, что игрок на прессухе - все там нудят одни банальности. Такое ощущение, что знают они Спартак так же, как и знал его Наполи.

хорошо б это в нашу пользу обратить. Что удивительно, у нас с регбистами до сих пор положительный баланс встреч, хоть в 2000х и изрядно его портили.

#  Mike Lebedev » 19 окт 2021 19:40

Про Лестер по-прежнему знаю только из композиции Джетро Талл https://youtu.be/0gyD_uQ9IXM

#  Карелин » 19 окт 2021 19:40

Через 5 минут Ванакен/Кетеларе против де Брёйне/Мареза.
Жажду, чтобы Black Blue нахлобучили Blue System.
И так, и музыкально..
Редактировалось 19 окт 2021 19:40

#  ys » 19 окт 2021 19:39

По прогнозу во время матча мокрый снег. Уж и не знаю, кому это больше в помощь.

#  Черный плащ » 19 окт 2021 19:38

«Я мог перейти в «Зенит» 10 лет назад. Конте тогда говорил мне, что я — последний в иерархии защитников «Ювентуса» и мог бы найти другую команду. Мы вступили в переговоры с «Зенитом», но я прислушался к своей гордости и решил остаться», — цитирует Бонуччи Football Italia.


а дзюба не прислушался) но прислушался к гордыне)

#  Alex Green » 19 окт 2021 19:34

ЛЧ сейчас возобновится (ЛЕ - уже, в Глазго так болели вдохновенно!), давайте наблюдать со стороны.

#  vanya_68 » 19 окт 2021 19:20

Ссука блядь чуть не поперхнулся перцовкой сейчас когда увидел по газпромтв как они бляди рекламируют бомжеёб воскресный... Мюллера спрашивают мол ты за кого и этот еблан недобитого деда моим дедом говорит зинит... Нет слов

#  blind_guardian » 19 окт 2021 19:06

Матч с Динамо понравился концовкой но 75 минут кумиры ковыряли в носу. Могли торчать до 0-4 если бы у мусоров были бы в составе не Грулёв с Тюкавиным. Размен Жиго на Кофрие в будущем сезоне это минус гарантированных четыре-пять голов. Завтрашнюю игру вынесем за скобки, Лестер с 4-2 над Манчестером и Лестер с Легией это разные команды, будет такое же бодалово с одним-двумя мячами.

Максименко надо давать ошибаться. Но, к сожалению, становится понятно почему в основе сборной Сафронов с Гильерме.

#  Карелин » 19 окт 2021 18:32

"При стрельбе с телег, остерегайтесь попасть в "Спартак".
(из наставления обозным ездовым)

#  BM1964 » 19 окт 2021 18:31

МосфОлд, Эко, ты красиво загнул!))

#  МосфОлд » 19 окт 2021 18:20

BM1964 » 19 окт 2021 16:08А их считай уже и нету. Сожгли.

Пытливые умы искали примененья своим способностям в глобленье и преуспели в том. Несчастные, что честь имели подписать контракт, теперь рядком сожжённые лежат и тьма...
- Смыкается над бездной в которую нас вовлекло оно, стремленье к совершенству или отсутствие его.
Попасть в Спартак не трудно, но выйти без потерь нельзя!

#  BM1964 » 19 окт 2021 18:18

RedQuite » 19 окт 2021 16:41Ну прости, и не обижайся!

Конечно, конечно! Но и ты уж ежели чего "не обижайся")))))

ys, Сереж, не буду спорить. Ну что делать, если ты ТАК видишь).

#  Mike Lebedev » 19 окт 2021 18:16

Соберись, в шайбе уже опять 2 очка за победу :)

#  Nikiforoff » 19 окт 2021 18:03

Интересно, а что, если б по какейной системе запилить росгосужас. Победа в основное 3-0 по очкам. Победа по буллитам(пенальти) 2-1.
Имхо веселее бы было.
Что скажут знатоки. Можно это теоретически или загвоздка с УЕФА/ФИФА?

#  Nikiforoff » 19 окт 2021 17:53

shem » 17 окт 2021 02:12После нас чудеса творят...


Не совсем точно. Процесс таков:
1.Феерия в матче с ФКСМ, Чудо-спасения и т п.
2.Федун сражу же берет в ФКСМ
3.Подписан контракт.
4.Можно идти бухать.
5.....
6.profit

#  Карелин » 19 окт 2021 17:45

Витория на ППК не исключил появление Промеса завтра.
Только при полном выздоровлении Квинси, считаю, можно выпускать его на матч.
Не тот случай, когда ва-банк.

Поскольку ни вчера, ни сегодня в музыке никто не отмечает заметных ДР, то тогда новости из ЮФЛ (юмористическая футбольная лига).
В воскресенье прошёл второй тур. Гвоздем программмммы стала игра юмористической Сборной России против ЮФК "Ансамбль "Плюшки""(Тверь). Счёт - 3:1. Жюри засудило самобытный столичный колевтив, адназначна..
Потому что, как оказалось, в юморе женщина шарит получше многих мужиков. Ахметова присудила балл тверским, а решающий балл Мартиросян отдал СбР.
Это и на ВВ заметно, ага..
Меня вот терзают смутные сомнения - Хачатурянц, Григорьянц, теперь вот Мартиросян..А, ладно..Надо быть на голову выше, да..А так, конечно, железная ничья была.
Можете сами убедиться.
https://pryamojehfir.ru/igra-na-tnt-4-v ... 10-2021-1/ Смотреть с 16-й минуты.

PS Там, кстати, на первой минуте матча есть обалденный лайфхак для ВРП и ЗП ВВ М.М.Лебедева. Пусть потом не говорит, что ему не помогают на нелёгком графоманском поприще..

#  ys » 19 окт 2021 17:33

С травматизмом, конечно, ситуация непонятная. Вернули бы уж доктора Лю, что ли, или еще какого умелого херопрактора нашли бы..

#  mmmmm » 19 окт 2021 17:31

Хуятов всплыл исключительно по той же причине - имеет паспорт.
У мечтателей из СМИ в голову не входит, что вратари водятся не только в паспортной области.
По той же причине, у доверчивых читателей читателей газет эти фантазии находят живейший отклик.

"Писатель пописывает. Читатель почитывает."

В тот же самый момент - в реальной действительности - всех звенящих мошной более чем устраивает нынешняя вратарская бригада.

#  taram » 19 окт 2021 17:16

Не скидывал Захарян. Он просто не подстроился под мяч, не рассчитал того, что мяч закрутился. Он уже выпрыгнул и только потом заметил, что мяч назад улетает. От того такое неуклюжее движение головой сделал.

#  словесник » 19 окт 2021 17:00

Прошу прощения, чуть поменялся адрес публикации на доткоме.

#  ys » 19 окт 2021 16:55

BM1964,

Именно так. Момент Фомина совершенно несистемная ошибка, а чисто конвульсия Айртона. Гол это в третью очередь результат прессинга, а в первую - плохой пас выполнявшего непривычную роль Литвинова. Захарян головой по воротам не бил. Это была скидка. Скидывать там было особо некому - всех держали. Вот выходы один на один Тюкавина - да, но это контратакующая игра.

Это мусору дико повезло, что залетел абсолютный дурак в первом тайме, из тех, что забиваются один из двадцати, не чаще.

#  словесник » 19 окт 2021 16:45

Дотком такие юбилеи, конечно, не пропускает.

#  RedQuite » 19 окт 2021 16:41

BM1964 » 19 окт 2021 16:30
Ну прости, и не обижайся!
"Я пошутить хотел" (Курьер)
https://www.youtube.com/watch?v=PwLXx8q3bwI

#  Край » 19 окт 2021 16:30

О, В. Гладилину 70! Поздравляю!
Респект ему за игру и такие важные голы...Больше всего помнятся в первой лиге Пахтакору (когда 3-1),минскому Динамо (3-0) и дубль в том легендарном матче с Нистру (4-3).

#  BM1964 » 19 окт 2021 16:30

RedQuite, Леша. в случае чего, смайлы тебя не спасут. Встретил бы пощупал "мордульку", как говорил незабвенный Владимир Григорьевич Федотов, Царство ему Небесное.

Карелин, Ну я рад, что ты помнишь Лоренсо. Мы тут с Иродом, кажется были его единственные фанаты... не раскрылся он, к сожалению в Спартаке до конца....

#  RedQuite » 19 окт 2021 16:19

BM1964 » 19 окт 2021 15:56

Эх, Богдаша, обманул ты меня. Я думал ты конь, а ты оказывается мусор! ))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=diCwAjsJ0sM

#  Карелин » 19 окт 2021 16:18

BM1964,
Ну почему я не вспоминаю Лоренсо, Богдан? Даже очень, чтобы не очень. И Елена terpila помогает не забыть, озирая ЮА футбол.
Его одни выходы на замены чего стоили. А голы..Часто решающие. И совершенно верно про его почин в разгроме "Севильи".
В 83-м году у Бескова тоже был такой игрок. Гладилин фамилия. И у него сегодня 70-летний юбилей, уважаемые..
Здоровья, Валерий Павлович! Спасибо за годы в "Спартаке". Разве забудешь Ваши голы "Андерлехту" и "Днепру", когда команда после них возвращалась в игру? Это же песня..
Редактировалось 19 окт 2021 16:21

#  BM1964 » 19 окт 2021 16:08

МосфОлд » 19 окт 2021 16:02Кутепова с Рассказовым не предлагать)


А их считай уже и нету. Сожгли. И только пепел Кла... простите Ильи Олеговича бьется о грудь Иглесиаса....)

#  МосфОлд » 19 окт 2021 16:02

Ну и на кого ещё укажет "святейшее" око инкВВизиции, перед игрой с англо-саксами?
Кто следующий за Максом и Айртоном...
(Кутепова с Рассказовым не предлагать)

#  BM1964 » 19 окт 2021 16:02

Карелин, Вряд ли. Ты Мельгареху много вспоминаешь, Андрей? А ведь он чемпион, в отличие от Айртона. Разгром Севильи начался с его гола, на секундочку.
Да, Айртон не хрустальный. Тут не поспоришь. Пожалуй единственный серьезный плюс. Если бы он еще в штрафной падал, а не в середине поля...

#  BM1964 » 19 окт 2021 15:56

ysСергей, удивляешь последнее время). Мусор должен был выигрывать с разгромным счетом. Нам дико повезло. Динамо играло примерно, как сборная - цельно и четко, их проблема, как и у ребят Карпина отсутствие исполнителей.

Какие два момента. В начале матча Фомин с убойной позиции мимо. Через несколько минут гол, который пришел в результате четкого прессинга мусоров и заработанного углового.
Во втором тайме Захарян бил с линии вратарской головой вообще без сопротивления - мимо ворот. . Потом гол и еще один выход один на один. Это ты называешь четкой игрой в защите? То что динамо не играло в позиционный футбол это вопрос тактики, а вовсе не слабости. Их немец исходит не из модели, которая есть у него в голове, а из возможностей команды. И делает это четко.

#  Squabbler » 19 окт 2021 15:51

Я допускаю, что у людей память если не короткая, то выборочно-милосердная)
Но интернет-то вряд ли у нас разный
Показываю: гугль - сейвы Максименко - и вуаля
Там много, правда

И еще о сейвах
Лебедевскую осень-98 читать не буду)) Самый грустный матч)
В той игре Пальюка совершил лучшее вратарское спасение (по нерву и ощущениям точно) на моей памяти, милосердной опять же))
При счете 1-0 вытащил из нижнего угла после срезки своего защитника

#  Arcade Fire » 19 окт 2021 15:51

Белоруссия, Армения и Казахстан еще есть. Там поле непаханое.

#  Valentinovich » 19 окт 2021 15:50

ys » 19 окт 2021 15:49Или Акинфеева

Акинфеева только вместе с Фернандесом :D

#  ys » 19 окт 2021 15:49

Valentinovich,

Или Акинфеева. Тот с детства за Спартак.

#  Valentinovich » 19 окт 2021 15:42

Рыжикова можно еще взять, он давно мечтает в Спартак попасть, в каждом интервью рассказывает как однажды не перешел

#  Mike Lebedev » 19 окт 2021 15:41

По разделу "Этот день в Истории" сегодня матчи, о которых давно хотел вспомнить, "Спартак - Интер, осень-1998. Как это было" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 202e7a08ea

#  Карелин » 19 окт 2021 15:41

"В холодную его, на хлеб и воду!" (из какой-то исторической беллетристики).Бедный,бедный Саня М.
А Айртон - тоже хороший. Кроме низкого КПД после забегов, и предъявить-то особо нечего. Нехрустальный, а бьют его много; глупых карт не хватает. Ж/б старт. Думаю, ещё вспомним добрым словом, когда завершит.
Редактировалось 19 окт 2021 15:46

#  Б.Г.-74 » 19 окт 2021 15:39

Беленов,Беленов ещё,ага))

#  Squabbler » 19 окт 2021 15:39

Мне уже за Сашку и рубиться лень
Хоть кол на голове теши
Почему "молодой талант" закавычен? Он не талантлив?)))

https://www.youtube.com/watch?v=NwyCqWT_RRE
Занятное видео. И гандбольные спасения, и хоккейные
Обратите внимание на два эпизода в конце, где полевые игроки спасали
Там почему-то ворота оставляли Селихов с Ребровым)))

Смотрю, авоська бесится
Я тоже бесился, теперь уже от этого, блять, фарса хохотаюсь
Редактировалось 19 окт 2021 15:41

#  ys » 19 окт 2021 15:35

Объективно. Команда капитально прибавила в позиционной обороне.
Все, что мусара создали, это два момента в контратаках, когда Спартак раскрылся побежав отыгрываться. Первый гол это даже не четвертьмомент, а микромомент сотканный из ошибок Максименко и Литвинова и забитый с нулевого угла. Более менее несчастный случай. Ахмат тоже создал хрен собачий.
В значительной степени результат перевода Айртона в более оборонительную позицию и появления супердисциплинированно играющего Кофрие.
Максименко надо привыкать играть вхолодную. Как и положено спартаковскому вратарю.

#  авоська » 19 окт 2021 15:31

Хуятов. И Хуёв,проигравший конкуренцию Хержакову.
Вот наше спасение.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".