01.11.2021 - 30.11.2021

#  serg_chel » 29 ноя 2021 11:42

naivniy,

Как говаривал чукча, у нас в стране всё для человека и я был в Москве и даже видел этого человека:)

#  naivniy » 29 ноя 2021 11:41


Вчера фанатку коней в полном составе упаковали в автозаки после матча. Вводят фан айди. Роспозорнадзор вводит бредовые квоты на матчи. Футбол в России для людей??? С чего вдруг? А что у нас в принципе для людей?

#  Ehidna » 29 ноя 2021 11:32

Mike Lebedev, ну, чистатеоретически они ж должны существовать?))

#  serg_chel » 29 ноя 2021 11:31

DyG,

Смотрю по 6 матчей в туре регулярно. Иногда все 8. Пропускаю только откровенный отстой типа Урал-Нино.

#  Mike Lebedev » 29 ноя 2021 11:28

Юленька, "кто все эти люди???" :)

#  Ehidna » 29 ноя 2021 11:26

DyG, ради людей, которые хотят посмотреть именно те 2 матча, что покажут в одно время, если не развести))

Kuzma, да, вью Комбарика попадались - реально о Спартаке как о родном-любимом, не отделяя себя от клуба))
Редактировалось 29 ноя 2021 11:29

#  Kuzma » 29 ноя 2021 11:16

А не пора ли "ромашке" объявлять амнистию?
В последнее время, что Глушаков, что , Комбаров отзываются о Спартаке так будто он родной им до сих пор.

#  Valentinovich » 29 ноя 2021 11:09

Ладно ладно, я свое мнение не навязываю.
Просто потом мы удивляемся почему у нас такой говно футбол в стране.
Да потому, что делается не для людей, а для того, чтоб осваивать государственные деньги.
Типа смотрите без государства никому этот футбол не интересен и загнется, так что давайте помогайте нам.
И газпром все к рукам прибрал и порядки свои наводит.
Не нужно им чтоб люди футбол смотрели, не в их интересах.

#  Mike Lebedev » 29 ноя 2021 11:07

По разделу "Этот день в Истории" сегодня 1997 год, Кубок УЕФА и матчи Спартак - Вальядолид (про которые, как ни странно, не все помнят) https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 23e3a21b07

#  Nikiforoff » 29 ноя 2021 11:06


Ну это контракт такой, че с ним сделать, вот и крутятся. Иногда жопка бывает да и фарс.
Но имхо не тот случай совсем, чтобы истерить.
Редактировалось 29 ноя 2021 11:07

#  DyG » 29 ноя 2021 11:05

Ehidna Так и зачем разводить? Их же не на одном канале показывают. Минимум на двух.

#  Nikiforoff » 29 ноя 2021 10:59

Ну это уже реально, как пьяный до радио доебаться. Имхо поважнее проблемы, есть, ладно бы в магадане каком играли, там может быть и сейчас минус 30.
А это....
Не понимаю, да. Летом они не ходят сидят на дачах, потом песдят, что холодно ходить, детей не могу отвести.
Ну так хули ты, делал, когда можно было оторваться от шашлыков и сгонять на футбол.
Такое чувство, что первый раз из кении переехал в РФ и пиздит недовольно.

#  Ehidna » 29 ноя 2021 10:51

Valentinovich, ну, значит, в Москве во времена, когда современных стадионов не было, тоже нефиг было играть в ноябре-декабре. Однако ж играли, в том числе еврокубки, и ничего. Помним эти снежные и морозные игры.

#  Ehidna » 29 ноя 2021 10:45

DyG, ну, все 8 надо показывать хотя бы потому, что люди смотрят разные матчи, пусть и 1-2 в туре))

#  Valentinovich » 29 ноя 2021 10:44

Ehidna » 29 ноя 2021 10:41насчет игр в Уфе в начале декабря. А в чем принципиальное отличие от Москвы, если в начале декабря в столице запросто может быть холоднее, чем в Башкирии?

В стадионах. На современных стадионах, даже без крыши внутри может быть теплее, чем на улице.

#  DyG » 29 ноя 2021 10:42

Интересно было бы узнать - сколько людей (кроме тех, кому за это платят) регулярно смотрят все 8 матчей РПЛ? Ну или хотя бы больше двух в туре? Чё их разводить то! ? (я про матчи) :)
Редактировалось 29 ноя 2021 10:45

#  Nikiforoff » 29 ноя 2021 10:42


Слушай, ну тут всем не угодишь, да. Кому то поздно, кому то рано.Сделали бы, по твоему, вылез бы никалаич, со своими доводами, что ему неудобно. У нас других проблем нет, чтоб уже доебываться до всего, что в поле зрения попадется?
Я вот вообще только в дороге буду, и максимум успею на последние минут 30.
Редактировалось 29 ноя 2021 10:43

#  Arcade Fire » 29 ноя 2021 10:42

Последние матчи Уфы дома:

Ахмат - 409 зрителей
Рубин - 454 зрителя
Зенит - 761 зритель (самый посещаемый)
Редактировалось 29 ноя 2021 10:43

#  Ehidna » 29 ноя 2021 10:41

Valentinovich, насчет игр в Уфе в начале декабря. А в чем принципиальное отличие от Москвы, если в начале декабря в столице запросто может быть холоднее, чем в Башкирии? У вас в среду те же -2 будет, я посмотрела прогноз))

#  Ehidna » 29 ноя 2021 10:35

Valentinovich, про неудобное время в масштабах страны смешно. Я в Новосибирске еврокубки стабильно в 3 часа ночи смотрю и не жужжу)) Я понимаю, что концентрация болельщиков в регионах разная, но время сегодняшнего матча для Урала, Сибири, Дальнего Востока вполне нормальное.

Arcade Fire, я не знаю, как в Уфе общественный транспорт ходит, но в Новосибе в 23 часа ничего не ездит толком.

#  Valentinovich » 29 ноя 2021 10:28

Ehidna » 29 ноя 2021 10:13в Уфе матч в 19, а в Москве покажут в 17. Речь о том, что телепоказ для "основной аудитории" слишком ранний, надо, чтобы в Уфе болельщики не с 19 до 21 на стадионе сидели, а с 21 до 23, чтобы "основная аудитория" футбольчик в удобное время посмотрела)) А как там людям домой со стадио добираться - похрен, да.

Речь о том что надо думать головой, прежде чем составлять календарь.
Почему матч в Уфе играется в понедельник если там другой часовой пояс? Это раз
Почему вообще в Уфе играют в начале декабря? Это два
Надо было это все учитывать до составления календаря.
У нас как то привыкли в стране считать нормой то, что делается через одно место.
Но это не правильно и так быть не должно, люди платят деньги за простор футбола, а получают продукт в неудобное время.
PS Сорри, если может показался резким, я и не горю особо с этого, я то найду способ посмотреть в удобное для себя время, за людей просто обидно.

#  Карелин » 29 ноя 2021 10:27

Доброго дня в часовых поясах!
И о погоде.
Вечером в Уфе ожидается минус 2 градуса, ощущается как минус 7. Пасмурно, влажность 89.
При формате В-О уже бы не играли

#  Arcade Fire » 29 ноя 2021 10:27

Ehidna » 29 ноя 2021 10:13А как там людям домой со стадио добираться

Если телеаудитория в тыщу раз больше, чем количество людей на стадионах, то стоит поступить в их интересах, или нет?
Сегодня в Эшториле и Памплоне матчи будут в 8 и 9 вечера по местному. В Уфе сложнее до дома добраться?
Очевидно, нет задачи продавать футбол в стране. Иначе бы он шел в одно время с Голосом и прочими ургантами.
Редактировалось 29 ноя 2021 10:30

#  serg_chel » 29 ноя 2021 10:23

Valentinovich,

У РПЛ 3 окна для показа матчей в день. 4 матч можно показать только в паре с ещё одним. На понедельник перенесены матчи участников ЛЕ. Просто мы в среду играли и перенесли нас за компанию.

#  Ehidna » 29 ноя 2021 10:13

из Хабаровска, в Уфе матч в 19, а в Москве покажут в 17. Речь о том, что телепоказ для "основной аудитории" слишком ранний, надо, чтобы в Уфе болельщики не с 19 до 21 на стадионе сидели, а с 21 до 23, чтобы "основная аудитория" футбольчик в удобное время посмотрела)) А как там людям домой со стадио добираться - похрен, да.

#  из Хабаровска » 29 ноя 2021 10:04

В чем проблема-то, не пойму. В 17 часов, в Уфе будет теплее, чем в 19-ть, однозначно. И потом, все, кто хочет сходить на стадион, сходят и в 17-ть.

#  Valentinovich » 29 ноя 2021 09:18

И зачем вообще делать матчи в понедельник, у нас что 20 команд в лиге?
Я так понимаю, в топовых лигах, разбивают матчи на несколько дней, как раз для того чтоб зрители могли посмотреть как можно больше матчей в удобное время. А у нас все через одно место.

#  Valentinovich » 29 ноя 2021 08:32

Я конечно понимаю в Уфе другой часовой пояс и тп, но ставить футбольный матч в 17 часов в будни для основной аудитории, это полный не профессионализм и наплевательство над болельщиками.

#  MkSorley » 29 ноя 2021 06:06

Градскому - Царствие Небесное.

Уходят лучшие (((:

#  МосфОлд » 29 ноя 2021 04:45

из Хабаровска » 29 ноя 2021 02:26больше всего критиканов Спартака на ВВ именно из столичного региона и "близкоживущих".

Так то понаехи... (ИМХО)

#  Ehidna » 29 ноя 2021 03:25

chelas, хорошо, что Легия выиграла. Чисто статистически) Любая безвыигрышная серия рано или поздно прерывается, и чем она длиннее, тем выше шанс такого события. Нам разве надо, чтобы эта серия прервалась на нас?

#  ys » 29 ноя 2021 02:59

Четвертьфинал в четверг против шведов. Много отдыхать..
Должны побеждать без проблем. Все таки братья Имеры это не Эдберг с Виландером.

#  из Хабаровска » 29 ноя 2021 02:26

Прикольно, если честно. Прикольно наблюдать это. Давно уже заметил такую мульку: больше всего критиканов Спартака на ВВ именно из столичного региона и "близкоживущих". Казалось бы, вы ж там, в глубине родины Спартака, кровь от крови. Не вам ли пристало бороться за доброе имя Спартака? Ан-нет, именно оттуда идет основная волна негатива на команду. Именно оттуда сыплются самые грязные "инсайды". Поначалу, даже оправдывал их, мол, они-то рядом, все видят, мне ли из жопы мира им возражать. А потом, смотрю, ой, что это? Срут эти "аналитики" лишь потому, что не могут не срать. Натура такая. И на голубом глазу выдают черное за белое, и не морщатся когда их ловят на вранье. И как-то изменилось мое мнение о "истинных спартаковцах" срущих в свой колодец, под предлогом "не могу молчать, бля".

#  mmmmm » 29 ноя 2021 01:19

С тех пор, как в ФКСМ Старостина сменил Федун, а в Наполи Марадону заменили на Осимхена, - от слова "аналитика" постепенно отпадали последние буквы.
Пока не осталось четыре первых.

Вот такой уклон в сторону обрезания...
-----

Кстати, о налитике.
Я вот тоже уже не могу выпить тогдашнее марадонное ведро.
А только полведра.

Шли годы...

#  mp » 29 ноя 2021 01:11

man26,
Это только у местных аналитиков с определенным уклоном так получается.

#  MkSorley » 29 ноя 2021 00:52

ВВшники, вы как будто вчера родились.

Если выиграли то у еврогоуна. Полудубль Наполи экономящий силы или Наполи с забухавш... зачеркнуто не в самой форме Марадоной (тем самым Диего Армандо который за несколько месяцев до этого с Гойкоэчеа и Каниджей до финала ЧМ аргов довел и выиграл бы ИМХО если б не левоватый пеналь).

Если проиграли то тоже еврогоуну.

Футбол - игра простая (с) если б еще без аналитики вообще б цены не было.

#  Bordo0706 » 29 ноя 2021 00:42

кто-то хотел сравнить Наполи с Лацио в личной встрече, обосновывая это тем, что Лацио это типа ТОП, а Наполи калиф на час.
Так то оно да, но...
посмотрим, конечно, но скоро уж первый круг там закончится

#  chelas » 29 ноя 2021 00:39

блин Легия выиграла. Вот тока их возрождения внезапного щас не хватало.

#  авоська » 29 ноя 2021 00:27

Да,особенно их тренер ибал нам мозги когда уходил с поля как побитая собака.
Не надо принижать наши достижения,уважаемые товарищи.
Их мало,но они есть.

И напомню на всякий случай,что в гостевом матче в воротах был Максименко.
Да ошибся в начале,но затем играл хорошо.

#  man26 » 29 ноя 2021 00:21

Всё это тоже не в пользу Рую. Получается, потенциал у команды есть, только тренер не может его использовать.

#  recchi » 29 ноя 2021 00:02

Наполи там возит Лацио, 3:0 уже. Причем в основном на поле все те игроки, что в Москве бегали + Инсиньё.

#  SAS » 28 ноя 2021 23:52

Да просто - Чемпион Италии
по Футболу - это Фишка и все Гудят
Не один месяц!!!
ле? ...Халтурка

#  Nevladimirovi4 » 28 ноя 2021 23:50

электроврач, Arcade Fire, Разница в том, что в Москве Селихов тащил многое, а у Лацио такого нет))))
Такой Наполи дважды подряд унизить дорогого стоит.
В этой игре только 4 игрока у нас играли с "голыми локтями" - Жиго, КОфрие, Промес и Селихов. А то снег, снег...
------------
Досмотрел игру НХЛ, Овечкин интереснее конебамжей...

В Уфе будет несладко, снявшиеся с дистанции в ЛЕ Соболев и Литвинов обязаны завтра умереть на поле.
Редактировалось 28 ноя 2021 23:55

#  Arcade Fire » 28 ноя 2021 23:45

Разница только в Оспине, Ррахмани и Инсинье.
Зелински, Лоботка, Руиз, Кулибали, Мертенс, Лосано - все те же, что и с нами на поле.
Авторы трех голов в ворота Лацио, Зелински и Мертенс, бегали по нашему снегу и хорошо нам е...ли мозги.

#  Черный плащ » 28 ноя 2021 23:32

электроврач, Новая версия) По старой нам рассказывали, что полудубль был у Наполи)
Сойдемся на том, что полудубль экономил силы)

#  электроврач » 28 ноя 2021 23:18

Наполи с нами, видимо силы экономили, в отличии от Лацио с лохами. Судя по счёту в их игре.

#  Alex Green » 28 ноя 2021 23:01


#  Arcade Fire » 28 ноя 2021 21:26

Челси-МЮ. 23-3 по ударам. 15-2 по угловым.
Вот потому и отдались идеям Рангника на съедение.

#  Los » 28 ноя 2021 21:25

Карелин,

если бы, были лавочники, а это не пойми кто .. )))

#  Спартачек-Казачек! » 28 ноя 2021 21:02

Почему то навеяло.....Пустой человек за Спартак не болеет..........

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".