01.12.2021 - 31.12.2021

#  Черный плащ » 15 дек 2021 22:20

Samwise, Поздравляю тебя, ты стал чуточку взрослее)) политические телеграмм-каналы))))

#  naivniy » 15 дек 2021 22:19


Макс алланазаров, перелогинься)))
Желать, чтобы Спартаком (СПАРТАКОМ !!!!!) порулила эскортница - это пиздец в степени ужас.
Более того, судя по всему, она уже рулит года эдак с 2018 (ровно с того момента, когда начался лютый пиздец). Как успехи? Сколько ГД мы сменили, например? Как с тренерами дела? Кто Карреру предлагал выпиздить? Из-за кого Тед убежал? Кто закопал Руя еще до его прихода (между прочим, единственный титулованный и опытный тренер в эпоху федуна (Скала за скобками))? Ахуительное управление - сливать неугодных, при этом марая имя нашего некогда Великого клуба в телегах лично и с помощью ублюдков типа едимговно и кукурузы. Просто огонь. Если Ваноли со товарищи провалятся, она, естественно, будет первой, кто их предаст и через те же самые сливные бачки будет формировать мнение, что она не при делах, это они плохие.
Уууу бля, как же печет.. Нашли спасительницу, слов нет. Конечно, федун - это абсолютное зло, но она ничем, абсолютно ничем не лучше. Болельщица бля, ага. Такие люди болеют только за свое эго.

to recci
А почему правда повально проблемы с сердцем пошли? Последствия короны? Или фарма? Но фарма ведь всегда была

#  Ценитель » 15 дек 2021 22:14

17 тренеров за 19 лет.
Шапито.

#  Ilya_z » 15 дек 2021 22:10

slava1 » 15 дек 2021 22:03Вот ты,воспитанный на великой истории клуба,ВВеряешь себя в Лоно ея?

Я выбираю между ней и ним. Она болельщица Спартака на данный момент (у меня создалось такое впечатление, возможно ошибочное), он - не болельщик Спартака (в моём понимании).

#  Samwise » 15 дек 2021 22:07

Читаю разные политические телеграмм каналы. Разобраться в потоке информации непросто. Сегодня был удивлён когда многие из них, никакого отношения к футболу не имеющие, написали гадости про РВ. Как под копирку. Отписался сразу. Спасибо Зареме, открыла глаза кто пишет заказуху. Говорят такое во всём телеграме. Зарема проплатила разным каналам, от политики до шоу бизнеса.
Ну удивительно когда Божена Рыльска (лучше и не знать кто это) , написала про РВ. До чего же топорная работа.

#  Ilya_z » 15 дек 2021 22:05

agk » 15 дек 2021 21:49А завтра дебил бедун отпишет акции Спартака шаболде. Вот тогда и отодвинем старого куколда, не правда ли? Эк порулит то особа...


Купи Спартак и сделай так как ты считаешь нужным, пока я не определился, кого предпочту, тебя или Зарему... )))

#  SAS » 15 дек 2021 22:04

"сорока на хвосте принесла"?!:
- Ваноли утвержден ГТ Спартака

...как всегда вначале надо
Поддержать думаю-

Потому что "федуныизаремы"
приходят и уходят ,
а Московский Спартак Вечен!

И считайте с 1936 года!!!!

Все было и ++++++++
и ----- как сейчас

#  slava1 » 15 дек 2021 22:03

Илья,всё что происходит в клубе при ,,невмешательстве" Ф.,её дела. Вот так ей дорог Спартак.
Вот ты,воспитанный на великой истории клуба,ВВеряешь себя в Лоно ея?
Данунах. Поганой метлой таких радеющих за клуб.А ещё лучше на панель, откель пришла.

#  Samwise » 15 дек 2021 21:56

ys » 15 дек 2021 21:01Тедеско не был "своим". Тедеско был очень жесткий тренер, который безжалостно резал мясо, держал очень четкую дистанцию с bastards, и никогда не прощал малейшего непрофессионализма - Глушенков с Гулиевым моментально получили бесповоротное давай досвидания Я, к слову, не считаю, что это плохо.

Тедеско моложе, более эмоциональный человек, более современный. Он ближе игрокам ментально. Знание языка, что немаловажно. Поэтому контакт у него с игроками был лучше, я думаю. И он больше использовал психологические приемы воздействия.

#  Черный плащ » 15 дек 2021 21:53

Тут "мечту поэта" Смородскую вспомнили, хотелось бы понять, что там с иском клуба по поводу ее обвинений Спартака в расизме то? А то чет заглохла тема, не освещается)

#  recchi » 15 дек 2021 21:49

Рую удачи, нам - не вылететь. в ЛЕ даже не знаю, чего желать, 2-3 команды из всех нам реально по зубам, остальные - сильнее. Разве что со жребием свезёт.
На селекцию не надеюсь, на Ваноли тоже, хотя может и получится чего :)

Слышали, Агуэро закончил?
Проблемы с сердцем у спортсменов в 2021-м выросли в 50 раз - каждую неделю кто-то валится прямо на поле. Понятно из-за чего, но все предпочтут молчать, ок, падайте дальше.

#  agk » 15 дек 2021 21:49


А завтра дебил бедун отпишет акции Спартака шаболде. Вот тогда и отодвинем старого куколда, не правда ли? Эк порулит то особа...

#  Ansfil » 15 дек 2021 21:45

По Ёпрст-каналу в кои то веки в вечернем выпуске новостей вдруг рассказали про то, что творится в футбольном клубе, идущем на 9-м месте в чемпионате России.
С чего бы это?!.

Подача материала соответствующая.

Бомжи или Клейменов ?

#  SAS » 15 дек 2021 21:45

Прямо видится- федун перед НГ
снимает видео:
-"я устал, болею...я ухожу...вот моя
Приемница..."
И представляет Зарему...
...
и ещё новые 20 лет...
///

И Позитива?! - Уникс Ебнул только что
Жираф из стойла их?! в Евролиге!!!

#  fac » 15 дек 2021 21:39

Дожили , над нами уже не стебутся , нас уже жалеют и сочувствуют болельщики , и бамжей , и ишаков , и мусоров , и вы будете говорить , что это не пизда . Руй ушёл , удачи ему , только мы -то остались с этой ебанутой семейкой , и наш Спартак находится у них в заложниках . :(

#  tver-udomlya » 15 дек 2021 21:38

Наша Грановская сама уже закапывает своих ванолей.

#  Ilya_z » 15 дек 2021 21:37

slava1 » 15 дек 2021 21:20# slava1 » 15 дек 2021 21:20
Мрак,когда почти ровесник на полном серьёзе говорит дайте Ушастой права поруководить.

А по мне мрак, когда вроде вменяемые люди не понимают, что единственный способ отодвинуть (хотя бы на время) Федуна - это дать порулить Зареме. Хуже же чем рулевой Федун не может же быть, так почему не попробовать? Ну, можно ещё надеяться на какие-то мифические "верха", озабоченные ситуацией в великом и могучем, других же проблем в стране нет, ну или ни на что не надеяться, а просто ждать, как Ирод))

#  ys » 15 дек 2021 21:35

Вот интересен баланс сил теперь.
Я так понимаю Комиссар не человек Вано, и поверить, что он едет сюда из ПСЖ селекционировать рассказовых тоже как то непросто. Интересно, есть ли у него амбиции главного, и какова роль во всей этой труппе будет у нашего серого кардинала Педикюрщика.
Сдается, Зареме не дают покоя лавры госпожи Грановской, но пока все все таки больше похоже на Смородскую.
Посмотрии.

#  Карелин » 15 дек 2021 21:34

ys » 15 дек 2021 21:01Тедеско не был "своим".

Имею прямо противоположное впечатление. И по Каррере, и по Тедеско. Что по матчам, что по ПК. Думаю, у вас те же источники.
Каррера и особенно Тедеско были, нмв, 12-м игроком для команды. И это не столько мотивация игроков, сколько демонстрация ребятам - "Я играю с вами, только за бровкой". Поэтому и были у Тедеско постоянные траблы с судьями.
Что касается Карреры, не совсем понимаю, уже не в первый раз об этом пишите, о неумении построить отношения с командой надолго. А как же лучший футбол "Спартака" за много лет, показанный в ЧР-17/18? Как раз опровергает Вашу теорию.
В первый год игрокам и Каррере нужен был результат в первую очередь. Потому и играли не так ярко, зато эффективно. А на следующий сезон было раскрепощение некое. При сохранении эффективности.
И там, и там подходы Карреры работали. Мне очень жаль, что ему не дали до конца раскрыть выдвиженцев третьего года - Максименко, Рассказова, Ломовицкого, Игнатова. Ситуация с ГТ тогда и сейчас очень похожи. Только фразы "А то он выигрывать начнёт" не прозвучало.
Редактировалось 15 дек 2021 21:38

#  Спартачек-Казачек! » 15 дек 2021 21:28

Ув друзья.
2момента..
1 хватит жалеть махать в след белыми платочками утирая слезу.. мучался,терпел,изжога,бессонница...за 2000000€..та всем бы так отмучаться за полгода...если он смог отдрючить итальяшек поляков и вничью с англичанами,но он с тем же составом не может победить Уфу сочи и проч хуергу
..по мне это важнее.чемпионат важнее свой.я согласен с теми кто говорит,что если бы не Селихов то и в Европе бы прое....ли..ну что Европа??ещё пару игр и досвидос...поэтому спасибо и досвидания...
2 будьте людьми воспитанными уважайте себя не опускайтесь до уровня гостевых бомжей и конюшни..Человек не приехал а вы его уже обосрали с ног до головы.......

#  Йося » 15 дек 2021 21:21

mentufer, Сху...чего-бы? А Нагельсманн на место Флика аж за пол-сезона до назначения?
Пришел однажды в ноябре Камоцци к Ваноли и говорит, мол, будешь Спартак тренировать с зимнего ТО? И что тут такого?
Вот с покойным Федотовым тогда реально не хорошо поступили. А тут - еще до назначения МНОГИМ было понятно, что как тренер со своей схемой Руй просто НЕ ПОДХОДИТ Спартаку.

#  slava1 » 15 дек 2021 21:20

Мрак,когда почти ровесник на полном серьёзе говорит дайте Ушастой права поруководить.
Может сначала создать свой проект, пусть будет ,,Чебурашка",или ,,Крассава." Смог же Жека с нуля.

И это пройдёт...

#  tver-udomlya » 15 дек 2021 21:20

Борьба с Виторией даже после увольнения шаболдой продолжаетс судя по однотипным постам в телеге. И везде стравливает с Тедеско.Завтра посмотрим за табором пиджаков.

#  AiltonD » 15 дек 2021 21:19

Думаю, Ваноли не особо мучила совесть.
Логика примитивная: скоро 50, опыта главным со взрослой командой нету, попробовать можно. Обсёр в России в Европе нещитово, а получится, можно и попробовать предъявить как аргумент для старта карьеры. Самок главное, в любом случае получит такое бабло, какое нигде ему не светит в ближайшее время. Практически беспролётная командировка.
Будем посмотреть. Плюс у него пока только один - закончил Коверчано, а не шарашку Лексакова.

#  Дед Слава » 15 дек 2021 21:10

Samwise,
На данном этапе времени нужен тренер гестаповец с навыками палача. А то там у кумиров "химия" не срослась с "физикой". Им бы вектором да по наглым то мордам. Ишь "хороший мужик", а работать за них на поле кто будет? Они наемные работяги, да по недоразумению - высокооплачиваемые . Но это не снимает с них ответственности за свою работу на поле. Тренер, пусть он даже трижды клоп с гвардиолой, не бегает в труселях по полю в тщетной попытке за толкать мячик хоть в какие то ворота. Так, что на игроках лежит 50 процентов фиаско Руя.

#  Черный плащ » 15 дек 2021 21:10

zmeya, Черчесова забыл)) Этот сам с собой тоже договорился))

#  zmeya » 15 дек 2021 21:05

mentufer » 15 дек 2021 20:35
# mentufer » 15 дек 2021 20:35
Ваноли, каким бы он тренером ни был, совершил по-человечески мерзкий поступок - пошёл на живое место ГТ


И кононов и Тедеско значит? Бля! А Карпин?? Ты уж всех давай перечисляй, с кем РУ договорилось сразу как принло решение о смене тренера.

#  Спартачек-Казачек! » 15 дек 2021 21:01

Рому Павлюченко с Юбилеем...долгих лет...

#  ys » 15 дек 2021 21:01

Samwise,

Тедеско не был "своим". Тедеско был очень жесткий тренер, который безжалостно резал мясо, держал очень четкую дистанцию с bastards, и никогда не прощал малейшего непрофессионализма - Глушенков с Гулиевым моментально получили бесповоротное давай досвидания Я, к слову, не считаю, что это плохо.
"Своим" был Каррера. Но у Карреры вообще был такой набор подходов, которые великолепно работали в краткосрочной перспективе и вредили в среднесрочной и дальше. Короткая дистанция с игроками всего лишь одно из этих качеств.
Редактировалось 15 дек 2021 21:02

#  Samwise » 15 дек 2021 20:52

ys » 15 дек 2021 20:42По памяти не помню, чтобы к Тедеско кто то часто обниматься бегал после гола.

Там в статье речь о том что Тедеско был более своим для футболистов, а Руй держал дистанцию. Разные стили поведения, разный менталитет. Я допустим не представляю чтобы Бесков говорил кому-то «Че, кривоногий, сидишь, ###?» Это Валера так мог, или Тедеско.
Бывают тренеры мотиваторы, а бывают тренер строители. Для мотиваторов самое важное "химия". Быть своим в доску, чтобы у игроков глаза горели. Витория про игру и игровые принципы. Как и Бесков. Да и Романцев это тренер строитель.

#  irod sm » 15 дек 2021 20:48

Тренер всегда Федун.
Просто фамилии разные.
Хрен с ним, дождусь.
«Я плюю на ваши могилы»-3.

#  Дед Слава » 15 дек 2021 20:47

Остров Сардиния. Кальяри. Там все ебанутые. Бедняга Ваноли.

#  SAS » 15 дек 2021 20:46

хочется добавить ещё несколько своих мыслей по Рую...
я вот чего его сначала не очень...- по мне виделось, что Руй как то не очень подготовлено пришёл в Спартак, он думал, что наша лига слабая, а ОН Авторитет!!!
да ещё кмп его Очень расслабил(
Вот он и потерял Кучу очков в рпл...
Да ещё НИКАКОЙ Поддержки от ру, а даже наоборот((
и игроки Спартака как то резко сдали с весны, как оказалось "зарема не спала"...
а потом стало постепенно получаться на глазах и
особенно в ЛЕ с Фартом Саньки Селихова!!!!!

.... дааа, в Питере..... это Заноза из полена (((((

ноооо - Увольнение именно сегодня, это Маразм....

федуньки, просто Стыдоба....- который год
так "помогать" Клубу....

Твари и Вредители (((((((((((((((((((((((

#  mmmmm » 15 дек 2021 20:42

Вероятность угадать с новым тренером, как с Каррерой или Тедеско, невелика.

Но с РВ точно мимо.
Причём, дело не в квалификации тренера, а в его отношении к Спартаку.

Впрочем, он поступил вполне логично.
Его тут подставили, а он смог использовал ФКСМ, как рекламу в Европе.

РВ сейчас хорошо. Витрину себе сделал в Европе неплохую.
Плохо нам - мы на этом празднике лишние.

Всё с начала.
Закрутилась рулетка.
===

Кто ожидает от нового ГТ старта в стиле Карреры, не ждите. Пусть, в случае успеха, это будет приятным сюрпризом.

Кто предрекает провал, не истерите. Ведь случились же Каррера и Тедеско. А, значит, шанс не нулевой.

Просто потерпите без истерик и прогнозов в этой лотерее.

А что же известно точно?

1. Нефтяники остаются в ФКСМ.
2. Газовщики остаются в РФС, РПЛ, СМИ и всяких судейско-этических комитетах.

Лично я не надеюсь на триумф.
Мечтаю, чтобы было захватывающе.
Лично мне, при Нефте и Газе остаются только неповторимые эмоции, которые мне дарит Московский Спартак.

ВПЕРЁД СПАРТАК !!!

#  ys » 15 дек 2021 20:42

Samwise,

По памяти не помню, чтобы к Тедеско кто то часто обниматься бегал после гола.

#  Edd209 » 15 дек 2021 20:37

suslov » 15 дек 2021 20:27Ну с Сардинии же сардинка

Да нет же!
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D ... 0%BA%D0%B0
Викисловарь
Семантические свойства
Значение
то же, что сардина ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).

Нет у нас в языке такого значения что сардинка это жительница Сардинии. Рыбка.А он - рыб.

#  mentufer » 15 дек 2021 20:35

Ваноли, каким бы он тренером ни был, совершил по-человечески мерзкий поступок - пошёл на живое место ГТ, не дождавшись расторжения контракта. Никакие эскортницы и деньги его в этом оправдать не могут.
Лично я добавил его в персональный ИЛ раз и навсегда.

А Рую спасибо за всё. Да, не всё получалось. Но его вина в этом минимальна. Ему просто не повезло попасть в клуб, где решения принимаются безграмотными эскортницами, а менеджмент просто говорящие болванчики(((((
Редактировалось 15 дек 2021 20:37

#  suslov » 15 дек 2021 20:27

Ну с Сардинии же сардинка

#  Edd209 » 15 дек 2021 20:20

Всем привет!
Решил почитать - а кто же он такой, этот Ваноли.Открыл википедию:
Личная жизнь
Ваноли женат на сардинке Барбаре. У них трое детей: Джорджия, Андреа и Грета

Признаться ...хмммм......, не понятно.На рыбе женат чтоли?
Специально погуглил - сардинка это тоже самое что и сардина. Других значений особо нет.
Он что, Шпрот? )))) Хотя Шпрот у нас уже был.
Вот теперь все сходится. Так сказать в канву.
Он угорь средиземноморский, без опыта побед.
"Никого не жалко, никого"

#  SAS » 15 дек 2021 20:20

Samwise » 15 дек 2021 20:16
Спасибо!!!
- эта Фотография просто Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!:

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/28 ... 650d30.jpg

#  Samwise » 15 дек 2021 20:16

В комментариях говорят автор этого текста (который привёл выше) Артём Ребров. Похоже. Говорит человек изнутри, помнит ещё Карпина
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/foo ... 96394.html

#  Разбор полетов » 15 дек 2021 20:14

Раз Ваноли пришел, то либо он гений, который выведет нас в космос, либо самоуверенный идиот, которому все дружно насрут за шиворот, либо он дурак, который просто не собрал никакой инфы по контексту ситуации и работодателю.

Отсчет начнется сразу, с первой минуты первой игры, вообще ни одной секунды на раскачку. Начинает этот красавчик с солидной отрицательной форой по умолчанию, как и все, чего коснулись руки ушастой эскортницы. А если будет хоть одна покупка под него, которую не дали Рую - эта фора только усугубится до получения результатов, до которых он может не дожить. Если две-три покупки, то меньшее, что от него будут ждать - кубок лиги Европы. Заремовский подтирала Алланазаров приветствовал Руя словами "Добро пожаловать в ад", так то был ещё не ад, ад вот щас начнется.

#  SAS » 15 дек 2021 19:54

и ещё из сми:

Португалец Руй Витория, который сегодня был отправлен в отставку с поста главного тренера московского «Спартака», провёл в качестве наставника команды 26 матчей во всех турнирах.
В этих играх его команда одержала 9 побед, потерпела 11 поражений и 6 раз сыграла вничью, суммарно забив 30 голов, а пропустив 39.
В первой половине нынешнего сезона «Спартак» успел сыграть в квалификации Лиги чемпионов, на групповом этапе Лиги Европы и, разумеется, в Российской Премьер-Лиге. Его контрактное соглашение со «Спартаком» было рассчитано до 2023 года.

Напомним, 9 декабря «Спартак» обыграл варшавскую «Легию» (1:0) в заключительном матче групповой стадии Лиги Европы и пробился в 1/8 финала турнира с первого места. В Российской Премьер-Лиге красно-белые занимают девятое место в турнирной таблице, набрав 23 очка.
Португалец Руй Витория, который сегодня был отправлен в отставку с поста главного тренера московского «Спартака», стал девятым тренером, который покинул пост наставника красно-белых за последние 10 лет.

В последнее десятилетие командой руководили Валерий Карпин, Унаи Эмери, Дмитрий Гунько, Мурат Якин, Дмитрий Аленичев, Массимо Каррера, Олег Кононов и Доменико Тедеско...

#  Samwise » 15 дек 2021 19:51

Руй – шикарный актер. Однажды на пресс-конференции показушно психанул, а за дверью с улыбкой сказал: «Я спокоен, это специально»
Со стороны Руй может показаться очень простым и даже наивным мужиком, но на самом деле он гораздо хитрее. Источник Sports.ru так охарактеризовал Виторию: «Очень закрытый, тщательно подбирает каждое слово. Вокруг него выстроено три линии обороны, которые надо взламывать, чтобы хоть что-то понять». 
Особенно Руй закрылся после ухода Дмитрия Попова – только с ним у него сложились доверительные отношения. После отставки спортивного директора Руй никому не открывался, доверял только собственному штабу. Что в целом логично и понятно.
Руй, возможно, самый пуленепробиваемый и толстокожий тренер в истории «Спартака» – его невозможно расшатать и вывести из себя. Кажется, только это и помогло ему спокойно работать после увольнения Попова.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/foo ... 96394.html
Почитайте полностью очень интересно

#  МосфОлд » 15 дек 2021 19:38

Б.Г.-74 » 15 дек 2021 19:14куколду придётся раскошелиться

Прям не зёрнышко, а целая байда истины!

#  zmeya » 15 дек 2021 19:38

Не. Начинаю уже соглашаться с большинством. Рано Руя выгнали.
Могли бы и из ФНЛ прогнать по окончанию сезона. Оказаться там все предпосылки были.

Для меня маркером работы нового тренера будет ряд событий:
1. В 1\8 не влетаем безоговорочно любому сопернику. Минимальный проигрыш устроит;
2. Бакаев либо начнет точно пасовать, либо идет на лавку рассматривать шнурки;
3. Перестаем раз за разом пропускать пас в разрез за спину между крайним и центральным защитником;
4. Соболев даже со сломанными ногами продолжает прыгать и бороться за мяч, а не падать при любом контакте и корчит невыносимые муки;
5. Если уж Айртон забежал в штрафную, то на дальней штанге должен быть кто-то из игроков;
6. Ну и хорошо бы вернуть эти парашютики -закидушки по диаганали в атаку на ход от Джикии и Айртона. Умеют ведь.
Редактировалось 15 дек 2021 19:39

#  L.А.V. » 15 дек 2021 19:37

Киевлянин - хозяин "Спартака". Какое-то кармическое наказание.

#  SAS » 15 дек 2021 19:34

просто Песня... (

Кончено...Между нами все кончено,
Мы расстанемся молча, но,
Я знаю, что сожжены мосты...
Истина, пусть жестока, но искренна,
Продолженье бессмысленно,
Я знаю - все позади, и ты...

Ты для меня чужой,
Как этот мир большой
Как чей-то друг, как все вокруг,
Ты для меня чужой,
Как этот мир большой
И боль во мне, чужая мне...

Прежднее, отпускаю неспешно я,
Не святое, не грешное,
Не властно соединять следы.
Конечно, слишком поздно
Все кончено,
И надежда непрочная,
Напрасно, наши сердца пусты...

Ты для меня чужой
Как этот мир большой
Как чей-то друг, как все вокруг
Ты для меня чужой,
Как этот мир большой
И боль во мне, чужая мне...

... значит Руй уже не в Спартаке...
вот и посмотрим, если Богдан хоть раз напишет на ВВ Руй, то "не .ужик" ?!

и пожелание Ваноли:

"не Бзди, Капустин,
Трахнем и отпустим"!!!!! ?!...
...

#  Карелин » 15 дек 2021 19:25

Ilya_z » 15 дек 2021 19:13..Так я имею ввиду, чтобы она имела полномочия и отвечала за результат. А план утвердить, я думаю, у неё возможностей достаточно)))

Вот и именно. Сначала должность, потом программа "вектора", а только потом действия. Сейчас же - телега впереди кобылы.
Это не эпитеты, гм, а поговорка. Хотя..А, ладно..

#  L.А.V. » 15 дек 2021 19:23

Обжегшись раз на Каррере, дуют и на Руя*.
*вдруг выигрывать начнёт или дураку полработы не показывают.

О чём тут разговаривать? Тренеру не дали провести полноценные сборы, подготовить к сезону, не усилили команду, всячески и всеми возможными способами палки в колёса вставляли.

Массимо выгнали за "провал" - 3-е место, что было после? Вверх ракетой взмыли?

Витория - за историческое 1-е место в группе ЛЕ и в кои веки выход в 1/8.
ЧР не закончен и теперь мы не узнаем, какое место Руй бы занял по итогу, как бы Спартак сыграл в кубке и ЛЕ.

Новый эксперимент.

Задолбало.
Будь проклят очкастый лузер в бейсболке и все те, кто за ним стоит.
Этот дом-2 давно не "Спартак".
Толпа физкультурников, под молчаливое одобрение унылого "хозяина" сливающее тренера за тренером, регулярно позорящее некогда великое имя клуба своими страданиями на поле, т. н. "руководство", без стратегии, целей и планов.

Цензурных слов больше нет. Надежды тоже.

Будем ждать некролога.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".