01.12.2021 - 31.12.2021

#  AiltonD » 17 дек 2021 17:20

И так футбол говно, так ещё и под роспись шеренгами туда.
А за скандирование не "зинитчимпиооон", будут в лучшем случае фанайди лишать?

#  Eaglesias » 17 дек 2021 17:17

авоська » 17 дек 2021 17:09Ну а то что вводят объяснимо.Ссут всех вокруг.Всех под тотальный контроль!

Та ни, ну вы пан, ну какой контроль, какое сцание, простити. Давно все в базах. Обыкновенная схема по распилу госбобла. Там же миллиарды в перспективе. Десятки. Только на этапе внедрения в РПЛ (без учета содержания) под 600 лямов. Смекаете?

#  авоська » 17 дек 2021 17:09

"Цели Паоло схожи с пониманием руководства"
Это как понимать?
Максимально экономить на усилении и побольше оставлять на цацки для мадмуазель?Интересно.


Фан айди так понимаю придумали для спокойствия женщин и детей на трибунах.
А самих женщин и детей спросили,нужен ли им местный говнофутбол и собираются ли они на него ходить?
Кроме самих фанатов и их движухи он никого особо вроде как и не интересует.
Ну а то что вводят объяснимо.Ссут всех вокруг.Всех под тотальный контроль!

#  Brett » 17 дек 2021 16:54



Тебя вообще не должно беспокоить (хотя и просится другое слово) где, в какое время и с кем я был.
Остынь.будешь ты меня читать или нет мне все равно.

#  naivniy » 17 дек 2021 16:47

Тэкс, значится Хлусевич, Свинов и возможно еще 2 человека (судя по всему Безушков и еще кто-то).
Чтож Паоло, добро пожаловать в ФНЛ!)
Ай да федун, ай да зарема! Какой подарок на столетие нам приготовили! =)

#  Черный плащ » 17 дек 2021 16:44

serg_chel, Ну, Володю знает, наверное, любой, кто хоть 1 раз был на выезде) А сам он начал ездить за Спартак, возможно, до твоего рождения)

#  Alex Green » 17 дек 2021 16:42

Владимир "Майор" Гришин болеет за "Спартак" с 23 октября 1969 года, 20 мая этого года клуб тепло поздравил его с 60-летием.

Это интервью стоит прочитать всенепременно.

#  Alex Green » 17 дек 2021 16:35

"...
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении правительственный законопроект о введении с 1 июня следующего года паспорта болельщика (Fan ID) для доступа на соревнования.

Вводится понятие "персонифицированная карта для посещения спортивного соревнования" - это электронный документ, который необходим для идентификации участника, зрителя и иных лиц, которые задействованы в проведении турнира, в целях обеспечения общественного порядка и безопасности. Оформить Fan ID можно будет на портале госуслуг.

Правительство определит перечень официальных спортивных соревнований, при посещении которых станет обязательной идентификация участников и болельщиков. На такие соревнования продажу билетов будут осуществлять при наличии действующего Fan ID, его также надо будет предъявить на входе. Организаторов таких турниров обяжут передавать данные в информационную систему идентификации болельщиков в установленном правительством порядке. Решение о том, на каких именно турнирах будет обязательной идентификация, примет кабмин "с учетом особенностей отдельного вида спорта и в зависимости от уровня проведения спортивного соревнования".

Прописываются основания, по которым гражданам могут отказать в оформлении Fan ID или заморозить действующий документ. Это наличие данных о том, что участник турнира или болельщик ранее нарушал общественный порядок на мероприятии, в том числе за пределами России, или данных о намерении совершить такие противоправные деяния. Обжаловать отказ в выдаче Fan ID или решение о приостановке его действия можно будет в суде. Нарушение порядка идентификации на официальном турнире повлечет ответственность в соответствии с законодательством.
...".

#  konp » 17 дек 2021 16:34

Brett » 17 дек 2021 16:18Рассмешил про ботов))
Человек не может иметь своего мнения на текущую ситуацию? Если мнение с твоим не совпадает, то он бот?))
Мне даже страшно представить где и кем ты работаешь с такими жизненными принципами) надеюсь, не во внутренних органах))

Чувак, на личности ты стал переходить и не унимаешься, ок, продолжим. Смотри, я когда хочу понять кто такой вв-шник, то иду и читаю его посты весной 2017-го... Это все говорит про человека мне...
И знаешь что у тебя? У тебя вообще нет ни одного поста весной 2017го и в 2017 году - как так? Ты в анабоизе лежал в единственный победный для СМ сезон? 2016 пост и следующий уже ноябрь 2018-го... Как так?
Или от досады что родная конюшня/лохмоты/бомжи в пролете, а Спартак взял чемпионство - ты молчал больше года? В само славное и победное время команды?
В общем, как знаешь - но в игнор как остальных таких же тебя не занесу, интересно будет получать пиар-повесточку семейки из первых рук.

#  serg_chel » 17 дек 2021 16:33

Valentinovich » 17 дек 2021 16:26Ну теперь точно все, без шансов.


Не, он выбрал самого Тиля. Эвертон, кстати, Миколенко из Динамо Киев берет за 21-23 млн. Так что есть надежда 30-ку с них поиметь и прославить имя великого провидца Федуна в веках:)

Eaglesias » 17 дек 2021 16:24serg_chel, стыдно не знать.


Я мимо продажно-фанатских тем, мне можно не знать и не стыдится.
Редактировалось 17 дек 2021 16:34

#  agk » 17 дек 2021 16:31

Valentinovich » 17 дек 2021 16:26Говорят, Леонид Арнольдыч сам лично выбрал Ваноли.

То, что Лёня не тока куколд, но ещё и пид..ас, многие и так догадываются

#  Valentinovich » 17 дек 2021 16:26

Говорят, Леонид Арнольдыч сам лично выбрал Ваноли.
Ну теперь точно все, без шансов.

#  Черный плащ » 17 дек 2021 16:26

Eaglesias, А чего случилось? Женщины решили, что он недостаточно среди фонадов проводил разъяснительную работы по "линии партии"?) Бывает. Там сейчас все строго будет, похоже)

#  Eaglesias » 17 дек 2021 16:24

serg_chel, стыдно не знать.

#  Б.Г.-74 » 17 дек 2021 16:21

Valentinovich » 17 дек 2021 15:38» 17 дек 2021 15:38

«Привлекла вовлечённость Паоло в российский футбол и его индивидуальный подход. Он подробно видит команду, какие-то моменты. Человек с огромным опытом построения команды и коллектива, требованиям к усилению команды.

Цели Паоло схожи с пониманием руководства «Спартака». Ваноли достаточно жесткий человек. Сыграл опыт работы и авторитет тренеров, с которыми работал Паоло. Всё лучшее будет внедрено в работе со «Спартаком», — передаёт слова Мележикова корреспондент


Боже,какой пиздец!!

#  dr. noormann » 17 дек 2021 16:20

ВАНОЛИ.
— Массимо, дорогой, расскажи, что такое «Спартак»?

КАРРЕРА.
— Странно, ты не так уж и моложе меня. Добила реформа образования и твоё поколение?

ВАНОЛИ.
— Я про футбольный клуб.

КАРРЕРА.
— О, я там работал! Красивый город, отличные тренировочные условия, но главное, друг мой Паоло, это замечательные болельщики. Куда бы ни направлялась твоя команда, они тысячами, слышишь, тысячами едут вслед за тобой во все концы холодной России, да и в любой город Европы. Они меня до сих пор любят, пишут мне в интернет благодарности каждый день! И платили мне там хорошо, хозяин очень щедрый. Миллион дал по окончании сезона, премией, представляешь?

ВАНОЛИ.
— Массимо, дорогой, спасибо, уже лечу подписывать контракт!

КАРРЕРА (вслед убегающему собеседнику).
— Погоди, для всего этого там нужно чемпионом стать…

#  Brett » 17 дек 2021 16:18



Рассмешил про ботов))
Человек не может иметь своего мнения на текущую ситуацию? Если мнение с твоим не совпадает, то он бот?))
Мне даже страшно представить где и кем ты работаешь с такими жизненными принципами) надеюсь, не во внутренних органах))

#  Dominecne » 17 дек 2021 16:17

konp » 17 дек 2021 16:14#  konp » 17 дек 2021 16:14

Малежик стрелки на Попова переводит по трансферам.
Паоло - на Кононова про красивую команду...
Все тип топ

#  konp » 17 дек 2021 16:14

«Если вы хотите услышать ложь, то мы будем красивой командой, которая выиграет чемпионат. А если быть честным, то я уже об этом говорил. Мой «Спартак» должен работать, должен выкладываться, атаковать и защищаться должны все, все должны быть готовы выкладываться на 100%, таким я вижу «Спартак». Заявил Паоло Ваноли.

Кредо нового тренера... Смородская в тактике даже поболее разибралась - она хотя бы говорила где поуже, а где пошире)))
Ох, чую, мы на пороге гранидозного шухера... (((

#  serg_chel » 17 дек 2021 16:12

Eaglesias » 17 дек 2021 16:10Слыхали? Мележик только что Гришина Володю "Майора" из Клуба уволил.


А кто это? Пояснение дайте для непосвященных.

#  Eaglesias » 17 дек 2021 16:10

Слыхали? Мележик только что Гришина Володю "Майора" из Клуба уволил.

#  konp » 17 дек 2021 16:06

serg_chel » 17 дек 2021 15:53Зимой топчики нечасто переходят.

Ты чё, шутишь? Уже подписали Свинова и Хлусевича - чем тебе не топ?))

#  tver-udomlya » 17 дек 2021 16:05

Пока одна цель-война с Поповым и по касательной с Виторией.Тот же Ваноли-это только инструмент этой войны, не завидую ему, не понимает куда попал. К Попову тоже без симпатий.
Редактировалось 17 дек 2021 16:07

#  serg_chel » 17 дек 2021 15:59

В России два спортивных журналиста - Саша Головин и Егоров-отец.

А ответственность всю на Федуна свалили. Он одобрил.

#  konp » 17 дек 2021 15:59

митхун » 17 дек 2021 15:32Когда только начинаешь карьеру осталось только думать о деньгах. Можно загубить карьеру не начав её толком.

Я про Ваноли ничего не знаю, мб он нормальный чел, желающий доказать и стать крутым ГТ! все может быть.
Его назначение - это вопрос действий нашей семейки Адамс, вот зачем его это скопище уродов пригласило? Зачем смена тренера, у которого наконец начало получаться? Зачем вообще менять тренера по 2 раза в год? Все это поступки конченных допойпов...
Или людей, к которых хитрый план - есть сериал Тед Лассо про это. Там тоже позвали в команду АПЛ вроде авторитетного в футболе тренера, но только из американского футбола. Вроде и профи, а вроде и хз почему.. Все в недоумении, но наезжать никто не наезжает. А причина простая: Сучка-хозяйка хотела чтобы команда вылетела.. но не хотела чтобы это стало сразу понятно. Вот и позвала на сложную задачу человека без опыта - понятно, что даже если он окажется неожиданно как профи, то пока он опыта наберется все равно вылетят...
Так и здесь - вот вам тип итальянец помощник Конте (намек на Карреру), ну и что что первый раз ГТ, всяко бывает (намек на Карреру).. Идеальная кандидатура на ГТ чтобы слить команду.

#  as78 » 17 дек 2021 15:58

Феерично выступили.
Малежик:
"Паоло давно следит за клубом, понимает что и как".
Ванолли:
"Нам нужно время чтобы познакомиться с клубом, понять как что здесь работает итд."

Еще и Володю "Майора" уволили.
Просто известили и все.
Красауцы хуйли...

#  tver-udomlya » 17 дек 2021 15:57


Вот и посмотрим какой он Каттани, сможет сбагрить Хендрикса или придётся опять выкупать контракт. Минорная прессуха получилась, ну что делать при такой деградации.

#  serg_chel » 17 дек 2021 15:53

tver-udomlya,

Зимой топчики нечасто переходят. Разве что Йоррит.

#  tver-udomlya » 17 дек 2021 15:52

Спартак загнан в тупик по многим позициям, гонкой за дешевизной лишил себя манёвра по легионерам. Будут пока только молодые и недорогие россияне, это что бы рот на большее сразу не разевали с топчиками.

#  konp » 17 дек 2021 15:44

Brett » 17 дек 2021 15:31Ноунейм это ты))
Если бы поставили тебя тренером, то были бы вопросы.
Судя по твоему спичу, сдаётся мне, что ты как Мостовой - невостребованый, но до х.ра чего умеешь на словах)

Переход на личности - как беспомощно!)))
На ботов и пиарщиков Зарема и ко, конечно, экономят...
Brett » 17 дек 2021 15:31Ваноли в футбол играл и неплохо. И потренировать успел пусть и на молодёжном уровне. + в штабе Конте.

Ну да, ну да... Помнится мне один болела лохмотов заливал - какого охуенного игрока они из молодежки привезли по имени Бека-Бека.. Вот так и ты сейчас)))

#  Bestguy » 17 дек 2021 15:41

Ценитель » 17 дек 2021 13:51Это значит, что Рассказова, Ломовицкого, Кутепова, Хендрикса, Ларссона, Ещенко, Реброва, Мелкадзе не должно быть в Спартаке к январю.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Это запросто, только не факт, что вместо них будет кто-либо лучше, если вообще будет. Очередного Эберта привезут, по сравнению с которым тот же Хендрикс Зиданом покажется :)

Что с Жиго нужно переподписать контракт и делать ему гражданство РФ.
------------------------------------------------------------------------------------------------
А ему самому это нужно? Менять гражданство Евросоюза на гражданство страны из которой без визы только в Белоруссию с Абхазией пускают?


Что с Бакаевым нужно переподписать контракт и вправить ему мозги.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На тех условиях, на которых он хочет с учетом его статистики? Тогда там точно нечего вправлять, можно даже не пытаться.

Что Соболева нужно попросить снова играть хорошо.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень сложно кому-то одному играть хорошо, когда вся команда играет нехорошо.

Что нужен классный ПЗ, опорник и плеймекер.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Насколько классные?
И в чем мотивация у классных игроков ехать в команду, находящуюся на 9 месте в заштатной восточноевропейской лиге, где на ужасных полях полсезона будешь морозить яйца, в команду, где меняют тренеров не реже, чем раз в сезон, а тренирует сейчас новичок в этой роли?

#  Valentinovich » 17 дек 2021 15:38

«Привлекла вовлечённость Паоло в российский футбол и его индивидуальный подход. Он подробно видит команду, какие-то моменты. Человек с огромным опытом построения команды и коллектива, требованиям к усилению команды.

Цели Паоло схожи с пониманием руководства «Спартака». Ваноли достаточно жесткий человек. Сыграл опыт работы и авторитет тренеров, с которыми работал Паоло. Всё лучшее будет внедрено в работе со «Спартаком», — передаёт слова Мележикова корреспондент

#  Admin » 17 дек 2021 15:35

Eaglesias » 17 дек 2021 11:13К администрации вопрос у меня имеется.

Администрация против такого написании фамилии главного тренера Спартака.

Dominecne » 17 дек 2021 14:52про нового ГТ "Павлик" - банить будут?

Будут

#  митхун » 17 дек 2021 15:32

konp » 17 дек 2021 14:22Конечно знает - на 1,5 млн, хотя до этого получал едва ли 150 тысяч...

Когда только начинаешь карьеру осталось только думать о деньгах. Можно загубить карьеру не начав её толком. Я не помню были у Карреры от топ клубов предложений после нас. А у Ваноли если не получится в Европе,то могут сказать-сидел под Конте и дальше сидел бы.

#  Brett » 17 дек 2021 15:31



Ноунейм это ты))
Если бы поставили тебя тренером, то были бы вопросы.
Судя по твоему спичу, сдаётся мне, что ты как Мостовой - невостребованый, но до х.ра чего умеешь на словах)

Ваноли в футбол играл и неплохо. И потренировать успел пусть и на молодёжном уровне. + в штабе Конте.

#  poljazz » 17 дек 2021 15:27

В России просто нет журналистов

#  Eaglesias » 17 дек 2021 14:55

Лучше бы Ребруха подсветил историю как ему ВИПари пеняли на целование штанг, аргументируя тем, чта соперник их перед матчем говном измазать может.

#  Dominecne » 17 дек 2021 14:52


Чем тебе Ребров то не угодил? Занимается человек коммуникациями внутри команды и клуба и пусть занимается. Статейки вот пишет занимательные, фоточки публикует. В бизнесе летает и после команды столуется - т.е. ничье место не занимает, последнюю корочку с икорочкой не забирает у Ломовицкого с Рассказовым.

Сразу вопрос админам, если писать про нового ГТ "Павлик" - банить будут? ну чтобы от Павла Маслова отличать )
Или лучше сразу "Павка" - как Корчагин, который приехал закалять характер и сталь в итальянских сапожках да в русской канаве с грязью и стылой водой
Редактировалось 17 дек 2021 14:55

#  recchi » 17 дек 2021 14:42

# ys » 17 дек 2021 13:37
вообще 1:0 выглядит наиболее вероятным :)

# Summer » 17 дек 2021 13:37
планировать что-то даже на год вперёд сейчас очень опрометчиво. Не, конечно есть что-то фундаментальное и малоизменчивое, но говорить что-либо про 2050-й год - это либо циничная наглость, либо космическая глупость. :)

#  Край » 17 дек 2021 14:31

as78 » 17 дек 2021, 13:42 что такого Массимо ему посоветовал, что он решился таки пойти на эту авантюру?
Парню уже в третьем матче на посту ГТ выпадет, возможно, против Барсы или Лацио играть в 1/8 ЕК..
Много ли таких предложений в Европе для дебютантов?

#  serg_chel » 17 дек 2021 14:29

авоська,

Мозес опускался низко для доставки мяча в атаку. Латералем он как раз редко был. Кривизна схемы неудивительна для команды, в которой есть 3 человека для продвижения мяча. Это Витя, Умяров и Айртон. Детали позже гляну, если не забуду.

#  sergatolich » 17 дек 2021 14:26

Паоло Ваноли
Ал он и повола.

Как там в детской песенке… что-то там куда-то поднёс….но меня не проведёшь. Руй на ландыш не похож?
Всем держаться.

Мы такие напитки пили,
Что не очень-то и попьёшь.
Алекперили , федунили,
Отзаремить решили…Что ж.

Мы в огне ледяном не тонем,
И в воде почти не горим.
Затаились под общим горем,
Что навалят, то и едим.
Затаились под общим горем,
Что навалят, то и едим.

Говорят, что Спартак убили,
Что сейчас он совсем не тот.
Слишком много мы всех любили
При Романцеве только в рот.
Говорят суперклуб динамо
И зенит чемпион всегда.
Только я заявляю прямо
— Это полная ерунда.
Только мы заявляем прямо
— Это полная ерунда.

Спартака в нас не стало меньше,
Просто в свете последних лет
Держат демоны нас в надежде
И лишают нас всех легенд.

И приходится быть нам твёрже,
Чтоб Спартак в себе сохранить,
С красным сердцем и в белой коже,
Скоро будем мы всех любить.
С красным сердцем и в белой коже,
Скоро будем мы всех любить.

Федунизма сбросим оковы,
Вновь сверкнёт спартаковский луч.
И с конюшни сдерём подковы,
Солнце выглянет из-за туч,
И с конюшни сдерём подковы,
Солнце выглянет из-за туч.

И с конюшни сдерём подковы,
Солнце выглянет из-за туч,
И с конюшни сдерём подковы,
Солнце выглянет из-за туч,
И с конюшни сдерём подковы,
Солнце выглянет из-за туч.

Всем добра ;)

#  wert_vao » 17 дек 2021 14:24

Eaglesias » 17 дек 2021 14:03Eaglesias » 17 дек 2021 14:03

Вот это главное отличие Руя от Тедеско.
Один умеет перестраивать команду по ходу матча, а другой умеет вдохновить команду и заставить её играть "через не могу".
Скрестить бы их, да оба мужЫки.

#  konp » 17 дек 2021 14:22

митхун » 17 дек 2021 13:50Он знает на что идёт.

Конечно знает - на 1,5 млн, хотя до этого получал едва ли 150 тысяч... Чего б не пойти. Или у него получится - или он уедет с баблом в размере его текущей 10-летней зп в кармане. Охуенные риски у чувака, конечно)))))

#  wert_vao » 17 дек 2021 14:17

Alex Green » 17 дек 2021 12:44#  Alex Green » 17 дек 2021 12:44

Посмотрел вью.
Впечатление .... пока нет..
Посмотрим как пройдёт весенний "Ад".
Пока, предполагаю. «Так он же на этом скачке расколется! Редиска! При первом же шухере!».(С) ДУ
Хотя говорит красиво и сам стильный. Почти как ВГК.
Вот пройдёт весну, тогда ...
Буду ждать мнение Словесника, он первый из нас пересечётся с новым тренером. Но, субординация, понимаю....

Alex Green » 17 дек 2021 13:15Alex Green » 17 дек 2021 13:15

Замечательное откровение Реброва.
Просто замечательное.
Команда, вроде, есть, а что творилось в "матче" Главный тренер - РУ не понятно.

#  AiltonD » 17 дек 2021 14:14

Очень сложное отношение к итальянцам, пока душа к ним не лежит. Такое же было по отношению к Кононову.

Ко всем итальянцам? К Каррере тоже душа не легла?
Ни слова о работе Ваноли не скажу до начала игр под его руководством, не вижу смысла. Пусть покажет свой тренерский потенциал, тогда и обсудим. А вот штабу агентам-селекционерам надо уже сейчас начинать зачистку состава от балласта.

#  Eaglesias » 17 дек 2021 14:03

авоська, Да по разному играли, по разному, иногда меняя схему по 3 раза за матч, что в атакующем блоке расстановка, что при обороне менялась, или только в одном. Это к вопросу о том, что Руй не управлял командой. Управлял, еще как управлял, вертелся как белочка, пытаясь улучшить игру, исходя из скудных возможностей.

#  авоська » 17 дек 2021 13:59

serg_chel,
Те матчи что я перечислил были как раз в ноябре.Всем бы быть настолько ужасными)
Но на самом деле до конца не очень понятно по какой кривой схеме играл Спартак с ноября.
Но судя по тому что Мозес все-таки играл латераля,а не вингера, скорей играли в 3 ЦЗ.

#  Eaglesias » 17 дек 2021 13:57

Ценитель, Василий, ну что вы как ребенок, ей-Богу. Какая ответственность, вы что, вы о чем? Федуны и ответственность - это фантастика. Свалят все свои косяки на итальянцев, хоть на тренера, хоть на управленцев (по обстоятельствам) и аргументацию под это идиотскую подведут, которую даже некоторые схавают и будут тут распространять. На крайняк, если из высоких кабинетов припечет, Лёнька на шаболду свою всё свалит. Отправит ее в Монаку рожать. Какая ответственность у Федуна? Перед кем?

#  konp » 17 дек 2021 13:55

Brett » 17 дек 2021 11:20Друзья, остыньте уже.
Откуда столько желчи про "итальянцев в России"?

От Камоции и Заремы, от ноунейма, от 18 лет пиздеца тихого (с 1 годом перерыва)... Да не, совсем нет причин для желчи)))
Был же Карпин. Он приходил гл тренером вообще без опыта работы. Получалось неплохо.

Специфический чел, но он до ГТ был 2 года ГД.. Мягко говоря, не на ровном месте зашел
Был Каррера и стали чемпионами.

Ну да - это не чудо, а обычное дело, привезти итальянца-ноунейма, который с ходу возьмет чемпионство. Хули остальные клубы РПЛ сидят и не делают очевидное?
Был Тедеско у которого бэкграунд только сезон в Шальке. И стали с ним вторыми.

Эй, очнись! У Тедеско к тому моменту было 2 полных сезона ГТ в Бундеслиге - 2 место там же, 2 место в группе ЛЧ... Главным! 2 сезона в топ-5 лиге - ты адекватно с ним Ваноли сравниваешь?
В итоге - только Карерра сравним, да и то, он на время назначение ГТ уже работал в Спартаке целый год, знал всех и вся!!
Или это все плач по Рую?

Это плач по Спартаку - все 18 лет...
У Руя все лидеры команды сезона 2020-2021 дегралировали. Он ничего полезного для команды не сделал. Никого не раскрыл. Игры и у Тедеско особой не было. Но Руй его переплюнул в разы.

Зарема снова пишет в свой ТГ-канал? Бред такого же уровня...
Потеряли Спартак? Что за старческие сопли?
Это напоминает истории из разряда "вот раньше, когда мы были молодыми, небо ярче светило, девушки были сисястее и тд".

Ну точно Зарема или братец Федун - врача-строитель... их рука чувствуется))
Мы никогда Спартак не потеряем вне зависимости от того кто сидит наверху.

Мы - не потеряем, но Спартака теряет кучу болельщиков из-за всего этого пиздеца...
Федун в любом случае временный персонаж.

То, что Федун рано или поздно уйдет на пенсию хоть как-то обнадеживало.. Но тут на сцену вышла Зарема!
Ни в одном клубе мира не было всегда хорошо и гладко.

18 лет подряд (с 1 маленьким случайным перерывом)?
Кстати, сейчас для барина и ко в какой то мере час икс пробил.

Хахахах! Да ему посрать вообще на всех.. Он - куколд, он наслаждается нашей ненавистью и матерными кричалками... Он же все может купить.. А вот искренние чувства нет, их надо заслужить - и, уверен, он наслаждается всем этим, как обычный пресыщенный извращенец... Мы для него - игроки в кальмара..
Все итальянцы пришли к барыне, которая "все знает о футболе". Теперь не будет отмазки, что тренера выбрали не того, спорт дир не профи и тд.
Теперь все свои. Это ещё интереснее.

Ну через полгода все пиар-службы, купленные блогеры и ты сам напишите что Ваноли - пидарас, и найдете еще кого-нибудь... Делов-то))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".