01.01.2022 - 31.01.2022

#  Жентяй » 29 янв 2022 20:39

«Эльче» арендует Понсе до конца сезона. Игрок уже прошел медобследование. На данный момент подробностей больше нет

#  ys » 29 янв 2022 20:37

Ямаец, боюсь, в наших условиях долго не протянет.
Был в российском футболе похожий по стилистике и физике персонаж - конь Жо. Начал феноменально. Но .. до первой травмы..

#  Карелин » 29 янв 2022 20:37

SAS,
Ну, вчера Шамар ёмоёц был пока, на мой вкус. Разбегается, конечно, поймёт партнеров и так далее..Вопрос - как долго?
(насупившись) И этта, Александр..Не один Геннадий Викторович работает, другие - тоже.
Редактировалось 29 янв 2022 20:38

#  митхун » 29 янв 2022 20:33

RedQuite » 29 янв 2022 20:26А кто на вход? Вот что главное!

Слухи уже поползли. Торсбю интересуемся.

#  recchi » 29 янв 2022 20:32

"Лаун-Теннисон", как саркастически шутил Набоков :)

Насчёт Понсе, скорее всего, просто продадим хорошего нападающего, не получив ничего взамен.
Надежды на потенциальное усиление по итогам продажи (которые мелькают у ВВ-шников) равны 7,4%.
Мы же теперь - молодая талантливая команда без единого топ-проспекта.

#  SAS » 29 янв 2022 20:30

RedQuite,
Так вход уже был - это ямаец

#  RedQuite » 29 янв 2022 20:26

Nikodimoff » 29 янв 2022 19:26
Прощай, Эсекель!


А кто на вход? Вот что главное!

Именно по качеству лега на вход - будем определять меру пользы или вреда ухода Понсе. А пока подождём...

#  SAS » 29 янв 2022 19:51

Гена!!!!
С ВВозвращением....и спасибо,-
Хоть кто-то на ВВ работает,
а не хуи валяет...?!)

#  Спартачек-Казачек! » 29 янв 2022 19:49

Пох на Медведева,на румынку тенисистку,на дзюбу,на сборную,на цвет кожи,на музыку,..наверное уже старею..или этими ковидами уже зае...ли....не понятно.но все больше становится пох на все..
Пс.Понсе надо было оставить...Ларсона с пляжа....судя по этим движениям цирк никуда не уехал..
Мы Спартак....остальное пох..

#  Азартный » 29 янв 2022 19:48

Боюсь даже представить фразу из уст Никофорова
«И радукане и Медведев больше всего в жизни любят большой теннис»

Не смог не вклиниться между аналитиками.

Ну Понсе после купленного негра было очевидно что не жилец... хорошо если оперативно не жилец... вдвойне хорошо если с достойной заменой... но, такое только в сказках Редквайта бывает

#  ЩукаСМ » 29 янв 2022 19:36

Nikiforoff » 29 янв 2022 18:53С детства с младших еще классов так повелось. Пойдем в пенис поиграем)))) Джустфорлулз и ничего личного как говорится.
А вот тех, у кого это вызывает негативную реакцию, как раз да. Можно и заподозрить в комплексах, которые возникают при названии сей великоинтеллектуальной игры таким страшным словом как пенис.

Ну вот о чём? ...."пенис"....
При всём уважении ;) Ден, забанься сам :) семья , дети , это важнее! Даже чем Мо<C>ква )))

#  BM1964 » 29 янв 2022 19:27

ys » 29 янв 2022 18:48Психологи редко ошибаются. Да и правило "у кого чего болит .. " никто не отменял.. Так что :)

Понсе может и продадут.


Ну хорошо, что Понсе еще никто с "энтим самым" не сравнил.

alek.vladimir, А ты не бесись. Я не делю никого. Или, если я скажу, что у Спартака нормальная линия нападения, но слабая средняя, это тоже я "делю" команду.
Что касается Бакаева, то он "перспективен" в твоем воображении, если только. На мой взгляд, вполне сложившийся игрок. Ну ковид дал ему по мозгам, конечно.
Так на то он и ковид. Шурле, тот вообще бутсы на гвоздь повесил после него....

#  Nikodimoff » 29 янв 2022 19:26

Прощай, Эсекель!

#  Увар1969 » 29 янв 2022 19:16

фуххххххх.Дома! Переработали на вахте неделю всего из-за непогоды,а кажется год( Здравствуй любимая Книга! Александра из Киришей и Майкла с рабочих московских окраин,с прошедшими днюхами! Выпил и тут же налил уфимской пшеничной водочки.ВВаше здоровье ! ;)

#  Карелин » 29 янв 2022 19:14

(задумчиво напевает) Легионера век недолог, и потому так сладок он..
Бесконечный тоннель без света - спартаковские воспитанники не перспективят, чужие шабашат.. No exit как есть

Раздел "Их нравы"
"Один из спонсоров «Манчестер Сити» подозревается в фиктивной деятельности".
https://www.championat.com/football/new ... varov.html
Редактировалось 29 янв 2022 19:16

#  Los » 29 янв 2022 18:53

Shched,

благодарствуйте ... )

#  Nikiforoff » 29 янв 2022 18:53


Рифма то чем не понравилась. Лично у меня это ничего уничижительного к самой игре не значит. :)
С детства с младших еще классов так повелось. Пойдем в пенис поиграем)))) Джустфорлулз и ничего личного как говорится.
А вот тех, у кого это вызывает негативную реакцию, как раз да. Можно и заподозрить в комплексах, которые возникают при названии сей великоинтеллектуальной игры таким страшным словом как пенис.
Довелось знавать упоротых людей, которые на слово ногомяч, а не футбол(sic!) могли и морду набить, бггггг.
Редактировалось 29 янв 2022 18:56

#  ys » 29 янв 2022 18:48

:ugeek: Ну вообще, как обычно, все более менее по Фрейду. Навязчивое использование кривой рифмы игры в теннис и полового органа, как правило, непрямое свидетельство существующей у человека того или иного рода проблемы, связанной с упомянутой частью тела. Психологи редко ошибаются. Да и правило "у кого чего болит .. " никто не отменял.. Так что :)

Понсе может и продадут. А вот купить кого то вряд ли. Комиссар прямым текстом сказал, что трансферная кампания закрыта.

И вообще, надо понимать, что и Понсе, и Ларссон более менее отработанный материал. Век легионера в России в среднем три года, чисто из за мотивации. К концу третьего сезона надо искать человеку другой клуб. Так лучше всем - и игроку и команде.

#  ЩукаСМ » 29 янв 2022 18:37

Nikiforoff » 29 янв 2022 18:23такая же ересь

Как он это делает?
Ну почему Денис мелит пургу и его не банят :) ?
.......
Что у нас на сборах? <C>

#  alek.vladimir » 29 янв 2022 18:25

BM1964
смеюсь , патамушта сратся нет никакого желания)
хотя, не скрою, когда в очередной раз тут делят игроков Спартака на своих и чужих,это, ох как бесит
смеюсь,когда в мильёный раз мечтают про какую-то там,сцукоблтьйопаныйврот, перспективу
и это при том,когда за последние двадцать лет через нас прошло двадцать ГТ,тридцать ГД и т.д и т. п...
ну и выбор в пользу перспективного ,блть, Бакаева(в который уже раз?) -- это,сорри, пздц как смешно)))

#  Nikiforoff » 29 янв 2022 18:23

такая же ересь, как и бомжи и прочие кони, что мол представляют в еврокубках не бомжей и коней оответственно, а Россию.
Без подъебок, правда не понимаю логики таких рассуждений. Какой то ебучий пережиток прошлого из-за железного занавеса, где и правда было деление на наших/а там не наших с другой стороны.

#  Nikiforoff » 29 янв 2022 18:18

Парни, простите, что опять, ибо тему для себя закрыл про пенис и медведа. Но тут не совсем про него. Я не совсем понял, схуяли медвед на ТБШ представляет Россию. Это что кубок дэвиса или олимпиада? Там базару ноль. Конечно притапливаем не за конкретного медведа а за Россию.
Хотя с такими мерзотными людьми, как дрочила, даже фраза "Только Россия и Спартак", для меня не актуальна.Со шлюбой тяжело давалось, даже на ЧМР топить за сбродную.

#  Карелин » 29 янв 2022 18:13

Мне будет жаль, если продадут Понсе. Очень нравился.
А как цеплялся за мяч.. И не халтурил.
Пусть и не такой забивной, но пользу команде приносил.
Во всяком случае, КПД, для неосновного нападающего, у него, нмв, норм - 73 матча, 25 голов. И это без пенальтей

#  Shched » 29 янв 2022 18:01

Los » 4 минуты назада есть видео голов вчерашних ?

https://youtu.be/BQFztrLerbk

#  Los » 29 янв 2022 17:55

а есть видео голов вчерашних ? Не удалось вчера посмотреть ...

#  alek.vladimir » 29 янв 2022 17:51

митхун
ваще то Айртон не венгер
если чо, он из бразилии,где много диких обезьян))))))

#  wert_vao » 29 янв 2022 17:38

BM1964, Alex1977, МосфОлд,
Мы о профильном опорнике мечтаем ахулион лет.
Мне уже не нужен гигант типа Погба. Я уже согласен на гномика типа Канте.
Ну вот дыра у нас центре. Причём как перед своей так и перед чужой штрафной.
ОПЗ и АПЗ нет как класса.

#  МосфОлд » 29 янв 2022 17:31

wert_vao » 29 янв 2022 17:13Осталось только выяснить какой опорник нам нужен

Исключительно тот, на которого сможет опереться коллектив, чтобы оттолкнуться от дна. Но опять же он должен вовремя притапливать, дабы не болтались по поверхностям. Пахать обязан не будучи конём, но так, чтобы урожай колосился да дух исконный над всем стоял!

#  ЩукаСМ » 29 янв 2022 17:31

Катастрофическая потеря очков в первом круге! ИГРОКИ
Слюни по Понсе??? Ваньоли на всех...(ну посмотрим) ...да, не приживёдся :(
Редактировалось 29 янв 2022 17:34

#  Alex1977 » 29 янв 2022 17:30


Посмотри чемпионат Франции. Там почти в каждой команде эти "фантомы" бегают

#  BM1964 » 29 янв 2022 17:22

Опорника никто не купит. Это сладкий и бесконечный сон ВВ. Я эти разговоры слышу лет 20 минимум. Даже Фер не был тем опорником, что ВВы хотите. Это фантом. И в современном футболе фигура отмирающая, как и мифический плеймейкер. А центральных полузащитников у нас и так как собак нерезаных. Если уж Зоба не играет справа, пусть держат центр с Наилем на пару.

#  Alex1977 » 29 янв 2022 17:21


Перекусываткль. Человек который прежде всего умеет обороняться. У нас в центре поля ветер просто гуляет. Ни один из игроков, которые есть у нас, эту позицию не закроют.

#  wert_vao » 29 янв 2022 17:13

Alex1977 » 29 янв 2022 16:53 надо обязательно покупать опорника.

Этот лозунг актуален со времён Булатова и Фернандо.
Осталось только выяснить какой опорник нам нужен:
- глубинный диспетчер
- перекусыватель ног
- ударный
- безударный
- да, блять, профильный опорник, просто и без затей профильный опорник
- а можно я буду играть опорника.

#  Alex1977 » 29 янв 2022 16:53

Вслучае ухода Понсе надо обязательно покупать опорника. Очень надеюсь на это

#  BM1964 » 29 янв 2022 16:48

Комментируя самого себя утреннего.... ну а о чем с Вами ещё говорить... про Медведица что ли или про зенит в Европе? Да ну.... кстати, когда люди с такой яростью доказывают, как они ненавидят зенит, болеют против зенита, трудно не заподозрить их в каких то внутренних комплексах... ну да ладно... Я о своём. Возьмите легионерский блок при Валере. Велик, Алекс, Кариока, Эм, Мовсисян, Коста... При Массимо: Фер, Адриано, молодой Промес, Зе... Ну и сегодняшний легион Спартака... При Массимо русские были сильнее, чем нынешние иностранцы. Сравните ДимКо и Айртона. Ну и? Алекс Владимир зря смеёшься. Соболь, Игнатов, Бакаев, Умяров и возможно Хлусевич это очень перспективный блок. Разумеется в потенциале. А вот потенциала у легов не вижу совсем. На Николсона посмотреть, конечно нужно. Да что говорить, если слабейший лёг у Карреры - Такси был, как защитник сильнее кумира Редквайта Жиго. Кстати, Арга правильно продают, если это и впрямь так. Он будет дублировать 2х других. Если нужен ещё нападающий, то другого плана . Ларс больше подходит, если не совсем завязал с футболом.... А лучше конечно кого то другого взять.

#  ЩукаСМ » 29 янв 2022 16:26

митхун » 29 янв 2022 16:15Надеюсь для кого место освобождают.

Под дзюбу??? Шикарно :) :) :) (С) аналитон прочухал :(

#  митхун » 29 янв 2022 16:26

AiltonD » 29 янв 2022 13:48Аиртона нужно научить всего двум вещам: подавать в голову своему напу и скидывать от лицевой под удар набегающему. Если и этому Ваноли не научит, то либо тренер-говно, либо игрок безнадёжно туп.

Он не совсем крайний. Он скорее венгер, который между крайними и центральными. Он с глубины выскакивает.На большой скорости он может точно подать. Ему нужно контролировать свою скорость. Он часто переоценивает свои возможности и теряет мяч.а пас ему надо или давать на право набежавшему или влево Промесу или напу.

#  авоська » 29 янв 2022 16:24

митхун,
Вот хорошо бы.
Катани зря что ли из ПСЖ приходил.Должен же он топчика нам подогнать.
А лучше еще скинуть Ларса и двух топчиков.

#  митхун » 29 янв 2022 16:15

Жентяй » 29 янв 2022 14:48Сделка по поводу перехода форварда «Спартака» Понсе в испанский Эльче близка к завершению. - @daiudarit

Надеюсь для кого место освобождают.

#  ЩукаСМ » 29 янв 2022 16:13

Край » 29 янв 2022 14:06#  Край » 29 янв 2022 14:06

Серёга, ну не лукавь :) Шарм был! Ну а Маша Шарапова или Анька Иванович... ну ..."играть не надо, просто ходи туда, сюда" :)
<C>

#  SAS » 29 янв 2022 16:10

wert_vao,
Точное определение -
Ф и Х это другое!!!!
Там Наши на виду. Нет их и скучно как то на сборную эту(
И так было и будет всегда!!!!
Остальные виды спорта по-другому, потому что они как фон в Жизни нашей...

#  Gladi0 » 29 янв 2022 15:53

# teorver » янв 29th, '22, 15:49
Байки от Максима Калиниченко.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/foo ... 09802.html

Лучше уж так - https://www.youtube.com/watch?v=DR3UWfmao4U

#  wert_vao » 29 янв 2022 15:52

Большой пеннис, настольный пеннис - пох.
Равно как и на многие другие виды спорта. Выиграли наши - Слава, Слава, Слава.
И абсолютно амбивалентно какое общество представляет победитель.
Но вот футбол, и , частично, хоккей. "Это другое".
Для меня тут каждый сам за себя.
Евроочко это, конечно, важно и интересно, но "Будьте любезны" ВНМ, за коней. бамжей и почий мусор я не буду болеть. Если только "ничья и перепиздятся"

#  teorver » 29 янв 2022 15:49

Байки от Максима Калиниченко.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/foo ... 09802.html

#  SAS » 29 янв 2022 15:34

Вадим+++++ тебе по крайней мессаге!!!
На ОИ и ЧМ пофиг какое общество представляет наш победитель и призер!
Кинофильмы, которые нравятся, - пофиг
за кого актер болеет...и смотрю их
Мильон раз!!!:-)
А уж евроочкоэто???
Атавизм, только на свои силы...хотя при
федуне это Фантастика больших Побед((

#  авоська » 29 янв 2022 15:29

Азартный,
Вот щас все правильно написал.
Читай Аналитиков с большой буквы и вникай наконец в эту непростую игру)

#  Жентяй » 29 янв 2022 15:26

«Эльче» никогда не покупал игроков дороже 5млн евро.

Любопытно будет узнать условия сделки.

#  МосфОлд » 29 янв 2022 15:14

Азартный » 29 янв 2022 15:04болеет против бомжей в лч, которые там представляют Россию

Бамжы в Европе представляют только себя. Все эти евро/очки - туфта на прогорклом масле. Вообще не представляю как за них можно переживать даже самую малость. Что до Медведева, то он всего лишь болела и то не пойми толком за кого. Он такой же как и мы с тобой, хотя у нас присутствует метка - за Спартак!
У меня, например, двоюродный брательник живёт в Питере и переживет за бамжей, так мне что теперь с роднёй водку не пить?
Вон актриса, что с Шуриком шуры-муры водила во время сессии, так она вообще за канюшню топит. И чё теперь, любимые фильмы детства не глядеть? Хотя с Боярским уже давно не смотрю, даже голос его слушать противно, если случайно откуда-нить вылезает...
ЗЫ: И знай Копчёный... (далее по тексту)

#  Samwise » 29 янв 2022 15:11

Продают Понсе забившего при РВ больше всего в чемпионате. К Ларсону у Заремы никаких претензий. С заданием он справился.

#  mmmmm » 29 янв 2022 15:09

1. Защитный стиль это тоже красиво. И уж точно интеллектуальнее, чем атакующий. Ведь защитнику надо предвидеть действия противника.

2. Соревнования, и особенно на высшем уровне, это психология. Умение сбить у соперника с настроя на победу - это уже полдела. И тут вопрос не в красоте. "Самое красивое - счёт на табло".

3. Абсолютно уверен, что теннисистам первой мировой сотни, при их графике игр-тренировок, вообще не до футбола. Какой там Зенит или Текстильщик?

Даже у меня, откровенного болельщика Великого и Могучего, бывали в жизни периоды, когда просто физически не успевал на матчи Спартака. Что уж говорить о них! Чтобы добиться мировых вершин в спорте надо родиться ебанутым фанатом своего дела и безумным трудоголиком, готовым потеть 26 часов в сутки.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".