01.02.2022 - 28.02.2022

#  dispatcher » 25 фев 2022 23:12

Собственно, а почему именно в Белграде. Можно сыграть в городе Суботица на стадионе, где выступает местный клуб Спартак. Стадион небольшой, на 13 тысяч, так все равно без зрителей.

#  Трувор » 25 фев 2022 22:55

Мне кажется, что описывать даже призрачные шансы с РБ до игры с конями … ну это … ну как бы совсем оптимистично ) Вы хоть их последние матчи смотрели?

Боюсь, после игры с конями тут ничего не изменится. Да,да, в случае победы в том числе.

Если мы их пройдём хотя бы в одном матче .. ну это похлеще Наполи и Лестера имхо.

#  авоська » 25 фев 2022 22:43

Спартак вышел во второй раунд Кубка Гагарина.

#  ЩукаСМ » 25 фев 2022 22:23

Владимир-1 » 25 фев 2022 18:44#  Владимир-1 » 25 фев 2022 18:44

Хва, фейки транслировать!
А по Тедеско (как и по ВВсем бывшим тренерам) ,
скажу ИМХО: Дайте свободу , денег и время, то и как говориться: у вас и Эмери снесёт :)
Ваньоли, долбить РУ, стоять на своём, ставить в состав лучших! Терпеть!
Боже, Храни Спартак!
Братья, поддержим ТРЕНЕРА!

#  авоська » 25 фев 2022 21:58

Олег Иваныч тоже отказался делать айди.Говорит 40 лет ел с нами из одной миски.
Респект.

#  Карелин » 25 фев 2022 21:46

старичок,
Дмитрий, годится..
Гальванизация спартаковских чувств начнётся завтра.

#  старичок » 25 фев 2022 21:09

Андрей: Галя - Ваня - пластика

#  Карелин » 25 фев 2022 20:53

Реброву - на заметку
"Рядом с Колей Зеевым стояла целая рота Зеев" (гол Ираклия Андронникова с паса Эммануила Казакевича, 1962 год, Рим, нейтральное поле)

#  slava1 » 25 фев 2022 20:53

Если выбор УЕФА-ахтунг,если наш,то во первых нужно согласие принимающей страны,а во вторых,а будет ли такая страна и даже если найдётся украинские диаспоры по всей европе...

Гуделл » 25 фев 2022 19:09
Семейка-то уйдет, хотя я не понимаю, почему, связи не вижу. Но пусть. Но и шейхов мы не увидим, как собственные уши. И что - ай-пи-о тогда только остается? Вообще каша заварилась нехилая))). Ну, братуха-то в Европу ни ногой - кича маячит, ему как раз хорошо, ибо уже наши не выдадут, договор с голландцами о правовой помощи теперь бумажка. Но Ваноли да... Хотя... Что я говорю? А Ракицкий?))))) Ему ж под призыв надо идти, а не мяч пинать. Ну, дела пошли...
-------------------------------------
Овечкин ещё не попал под раздачу...
Когда то придётся начинать с чистого лица.Вот нам и будет ,,Спартак оф Юнайтед"

#  SU55 » 25 фев 2022 20:49

Спартак безусловно чемпион!!!) тут согласен!!!) спасибо, Олег, здоровья!!!

#  морон » 25 фев 2022 20:44

Витория тоже знал Бенфику. Но и они его
Тедекстер норм вариант. Ребруха скажет что нибудь про "Колизей" и готово

#  Карелин » 25 фев 2022 20:40

Край,
Справедливости для, сбг, кроме питерского первого тайма, выглядели неплохо. Сердце ёкало, когда у них моменты были. Семак вчера удивил "неавтобусом".
И "Бетис" играл хуже, чем в первом матче, согласны? Кроме свежести, у сбг ещё есть козырёк - команда эта провела достаточно много матчей вместе. И тренер прежний. Знает их, и чувствует. Это всё влияет. Впрочем, пофиг на них.
Дела "Спартака", несомненно, больше волнуют.
Завтра премьера. Вот от неё, как правильно поправили, и будем отскакивать. Ну, или отталкиваться. Тут по вкусу, ага..
Редактировалось 25 фев 2022 20:43

#  Край » 25 фев 2022 20:30

Карелин » 25 фев 2022, 19:35У "Спартака" есть перед "Лейпцигом" приличный козырь - физическое состояние.
Бомжи именно ТАК писали про свой колхоз -- перед Бетисом.
Ну и..? Помогло?

#  Карелин » 25 фев 2022 19:35

У "Спартака" есть перед "Лейпцигом" приличный козырь - физическое состояние. На этом можно сыграть. Во всех смыслах.
Смотрю их с момента ухода РПЛ на зимние квартиры. И если раньше была достаточная ровность в состоянии игроков, то сейчас при таком графике обязательно кто-нибудь да выпадает из игры. Вчера Нкунку, с Гертой - Силва, и наоборот, эти двое, по двум последним матчам. И другие есть, также плюс-минус. Йошка, например, стал не вовремя рикошетить
Вообще, нмв, команда без слабых мест. По сравнению, в первую очередь со "Спартаком", конечно. Но их график игр и физика наших после перерыва позволяет надеяться на борьбу. Хотя, повторюсь, они сильнее. Просто качественнее и всё. Так там Red Bull, а не..А,ладно
График немцев - Бохум (БЛ,г), Ганновер-96 (КГ,г), Фрайбург(БЛ,д), Спартак(ЛЕ,д).
Ну, наш все знают. Похожий, безусловно. Только мы на него вступаем со свежими силами.
"Вот на эту блесёнку - и ловите" (кц)

#  ЩукаСМ » 25 фев 2022 19:35

ЩукаСМ » 25 фев 2022 19:25..а вдруг прокатит )))

Ах, да, ЦЗ, там стадио занято, ну тогда уважим и в Лепциге ответку проведём )))

#  SU55 » 25 фев 2022 19:34

2 Авверс, использую преимущественно мобильную версию, ничего подобного и близко нет.

#  ЩукаСМ » 25 фев 2022 19:25

МосфОлд » 25 фев 2022 19:18#  МосфОлд » 25 фев 2022 19:18

Край » 25 фев 2022 19:16
Црв.Звезда играет домашку в ТОТ ЖЕ день, что и Спартак.

С Тедеско можно договориться и махнуть очерёдность домашней игры. Всё просто, Ватсон...
Vetëm për një të ardhme të ndritur, pa Fedun!

Точно! Махнёмся, первую в Тушино, ну а ответку в Црвене Звезде....а вдруг прокатит )))

#  МосфОлд » 25 фев 2022 19:18

Край » 25 фев 2022 19:16Црв.Звезда играет домашку в ТОТ ЖЕ день, что и Спартак.

С Тедеско можно договориться и махнуть очерёдность домашней игры. Всё просто, Ватсон...

#  Oleg.I.N. » 25 фев 2022 19:17

В Белграде играть надо

#  Край » 25 фев 2022 19:16

Црв.Звезда играет домашку в ТОТ ЖЕ день, что и Спартак.
Какой,***,Белград?

#  Гуделл » 25 фев 2022 19:09

slava1 » 25.02.2022 19:01В этом случае ,,семейка" сама уйдёт

Семейка-то уйдет, хотя я не понимаю, почему, связи не вижу. Но пусть. Но и шейхов мы не увидим, как собственные уши. И что - ай-пи-о тогда только остается? Вообще каша заварилась нехилая))). Ну, братуха-то в Европу ни ногой - кича маячит, ему как раз хорошо, ибо уже наши не выдадут, договор с голландцами о правовой помощи теперь бумажка. Но Ваноли да... Хотя... Что я говорю? А Ракицкий?))))) Ему ж под призыв надо идти, а не мяч пинать. Ну, дела пошли...

#  ЩукаСМ » 25 фев 2022 19:06

Край » 25 фев 2022 18:57я спокойно приму любой исход

Сергей, да уже спокойно можно принимать любой результат. Тренеру(любому) не дают пкомандовать :) больше полутора лет :(
Поддержим Ваньоли! Нашего Тренера! (ну пока :) )
Спартак, через 24 часа, порви коников!!! А там видено будет ху из ху.

#  Alex Green » 25 фев 2022 19:04

"Бохум" vs "РБ Лейпциг" - в воскресенье (в 17:30 по московскому времени).
…Напомню, что "Бохум" недавно за полчаса забил четыре "Баварии".

#  Anthony Re » 25 фев 2022 19:03

При закрытых для полетов Украине и Беларуси нам добираться на полтора часа дольше до всего, наверно?

В качестве троллинга можно Португалию поставить, там при ковиде много играли.

#  alek.vladimir » 25 фев 2022 19:02

но у Теда,к сожалению,нет в составе ни Маслова,ни Максименко...

ЗЫ реально было как-то пох на Ваноли
а вот щас попереживаю с удовольствием
йопнуть Теда дорогого стоит
Редактировалось 25 фев 2022 19:06

#  slava1 » 25 фев 2022 19:01

В этом случае ,,семейка" сама уйдёт

#  Mike Lebedev » 25 фев 2022 19:00

Насколько я помню Аналитику по Тедеско, его легко "разбирали" почти все тренеры РФПЛ. Выход через Маслова, быстрые края, прыжки на бровке - вот и весь его тренерский арсенал
В этом, считаю, наш ключ к успеху

#  МосфОлд » 25 фев 2022 18:59

По мне так оптимально договориться на Белград. Братушки поддержат!

#  Край » 25 фев 2022 18:57

В паре Спартак--Лейпциг будет первый случай в ЕК, когда я спокойно приму любой исход: Тэд остаётся родным, за его команду болелось от души.
А Ваноли пока чужой.

#  Гуделл » 25 фев 2022 18:51

Владимир-1МОК призвал не проводить соревнования в России и Белоруссии. Уже сложно сосчитать количество международных соревнований, отмененных за последний день.
Кажется, изоляция от мирового спорта, о которой так мечтали некоторые болельщики "Спартака", не за горами.

Ждал Жентяя, ибо это же его функция на ВВ - копипастить телеграм-новости, но он молчит. Вот что сообщает Арена@незыгарь: "В ближайшее время Россия может полностью быть изолирована от международного спорта. Рассматривается вопрос о приостановке членства России во всех мировых спортивных организациях".

#  ЩукаСМ » 25 фев 2022 18:45

Спартачек-Казачек! » 25 фев 2022 17:26#  Спартачек-Казачек! » 25 фев 2022 17:26

ЩукаСМ, вчера очень хорошо почистил свой инстаграм за счёт любителей Малевича...Ага.......

Не понял? Это в чей огород? Какой такой инстограм, я старый пень и у меня, лично, телефон кнопочный :(

#  Владимир-1 » 25 фев 2022 18:44

МОК призвал не проводить соревнования в России и Белоруссии.
Уже сложно сосчитать количество международных соревнований, отмененных за последний день.
Кажется, изоляция от мирового спорта, о которой так мечтали некоторые болельщики "Спартака",
не за горами.
Думаю, Ваноли скоро придется собирать чемодан.
Причем раньше, чем этого потребуют местные корифеи.
А за ним потянутся иностранные футболисты.
Вот когда будет раздолье для молодежи...

#  Край » 25 фев 2022 18:40

Alex Green » 25 фев 2022, 16:59...В Софии надо играть..
Очень правильная мысль, учитывая долгую и успешную игру в СМ Ивелина Попова..Он бы и прорекламировать мог (если,конечно, нашим разрешат выбирать город).И немцев должно устроить--и по географии, и по политике.

А ещё я Ереван предлагаю: с армянами Спартак дружит со времён Никиты Палыча.

#  Гуделл » 25 фев 2022 18:38

Argos » 25.02.2022 17:25Это не совсем так. То есть у финнов был тренером Аугустин Бубник, но в 1966-69 годах, а чехов они победили в 1970, когда тренером был Сеппо Лиитсола

Argos, поспорю. Во-первых, в советское время любое печатное издание проходило жесткую цензуру, а эту статью я помню прекрасно, равно как и саму книгу. Она начиналась с рассказа "Победитель шведов", про Алешку и Эдика Дуганова. Во-вторых, "в то героическое время я был крайне мал". Поэтому источник у меня один - литература. Сейчас просмотрел две статьи в Википедии: про Аугустина ("Густава") Бубника и про чемпионат мира в Вене в 1967 году: а) Бубник тренировал сб. Финляндии в 1966-69 годах б) на венском ЧМ-67 чехословаки проиграли финнам 1-3. Всё сходится.
ПС Илонена я помню лично, на экране. Я вообще люблю финнов, болею за них всегда (на последней Лимпиаде - тоже), и два моих самых любимых вратаря - это Илонен и Кивеля. Так что это хорошо, что и Илонен чехов тоже победил. Как и Бубник
Редактировалось 25 фев 2022 18:41

#  naivniy » 25 фев 2022 17:46

Смешанные чувства насчет Лейпцига. С одной стороны рад буду увидеть Теда, с другой - мы попали на команду, которая входит в тройку сильнейших из оставшихся в розыгрыше..
ИМХО наш шанс дотянуть до пеналей и надеяться на Селю

#  Авверс » 25 фев 2022 17:33

Это, парни, а как в мобильной версии ВВ наладить отображение аватарок сокнижников? Ну, чтобы в профиль не лазить, а сразу фото автора видеть. Или никак?

#  oi11(new) » 25 фев 2022 17:33

Битва под Лейпцигом...
Кажется, я никогда не пробовал странный напиток Red Bull...
Откуда у этой фирмы столько бабок?

Боже! "Спартак" храни!

#  Спартачек-Казачек! » 25 фев 2022 17:26

ЩукаСМ, вчера очень хорошо почистил свой инстаграм за счёт любителей Малевича...Ага.......

#  Argos » 25 фев 2022 17:25

Гуделл » 25 фев 2022 16:38финны, не нынешние, вздули чехословаков - опять же, ТЕХ, №2-3 в мире, и это была сенсация сенсаций. Потому что тренером у финнов был Густав Бубник, чех

Это не совсем так. То есть у финнов был тренером Аугустин Бубник, но в 1966-69 годах, а чехов они победили в 1970, когда тренером был Сеппо Лиитсола. А главным героем той победы был вратарь Урпо Илонен, он 20 с чем-то бросков отразил.

#  ЩукаСМ » 25 фев 2022 17:11

# Alex Green » 25 фев 2022 16:59
...В Одессе уже много лет живут двое сыновей от первого брака. В марте им - надеюсь - исполнится 14 и 10.

Алекс, а когда им в было 6 и 2, ты за них не переживал? :(
Конечно, главное футбол!!!
<C>

#  Alex Green » 25 фев 2022 16:59

...В Софии надо играть, там стопроцентный результат на данный момент.

На одном из телеканалов Eleven Sports из Киева вещал сейчас тот, кто так и не стал тренером "Спартака" прошлой весной (протеже ЗС, если не ошибаюсь). От "картинки" и от слов тут же стало снова не до футбола, угу.

Я, сугубо от своего имени, желаю ВВ-шникам (-цам), проживающим на территории Украины, мирного неба над головой (и поскорее). А вы уж там передайте дальше, если захотите. Ну и здесь в начале прошлого месяца я вскользь упомянул о том, что происходит сейчас. Ничего нового.
...В Одессе уже много лет живут двое сыновей от первого брака. В марте им - надеюсь - исполнится 14 и 10.

...Всё, теперь снова о футболе ненавистном:))

#  gmk » 25 фев 2022 16:43

Dominecne » 25 фев 2022 16:38Вот поставят как нейтральное поле в Польше или Чехии - вот будет веселье


а те,например, не дадут виз российским игрокам и персоналу
Стамбул поставят, в Турцию виз не надо с гражданством РФ

#  recchi » 25 фев 2022 16:40

# Σπάρτακος » 25 фев 2022 15:29
Только в группе соперники могли выставить подоснову, а Лейпциг будет основным составом играть.

В кои-то веки согласен с Алекс-1977, насчёт наших шансов :(
Почему не Бетис?

#  Гуделл » 25 фев 2022 16:38

Ляйпциг, #нучё... Я бы предпочел британцев или югославов. Немцы... Хотя собственно немцев там - полтора рыла. И Тед - ну его-то мы знаем. Плохо только, что и он нас, как облупленных. А это важно. В старой хоккейной книге я читал, что в 60-е на ЧМ финны - те финны, не нынешние, вздули чехословаков - опять же, ТЕХ, №2-3 в мире, и это была сенсация сенсаций. Потому что тренером у финнов был Густав Бубник, чех, который своих земляков знал наизусть. Хороший парень, словом, Тед, и тренер уровневый, но и его обыгрывали в нашем посконном-домотканном чемпе. Только не мы, по, понятно, объективным причинам, так теперь пришел наш черед. Возможно пройти их, я щитаю. Ничего непостижимого. Вот взять бомжей. Вчера не просто достойно выглядели против очень авторитетной команды, но, как я увидел, были лучше, и на сухой гол наиграли точно.

#  Dominecne » 25 фев 2022 16:38

Вот поставят как нейтральное поле в Польше или Чехии - вот будет веселье

#  Alex Green » 25 фев 2022 16:05

"РБ Лейпциг" намедни в Сан-Себастьяне: Гулачи, Симакан, Орбан, Клостерманн, Нкунку, Олмо (Поульсен, 79), Лаймер (Хайдара, 65), Гвардиол, А. Силва (Форсберг, 65), Хенрикс (Ангелино, 65), Кампль (Адамс, 90).
...Запас: Собослаи и остальные (Мукеле и Хольстенберг, в частности).

#  ЩукаСМ » 25 фев 2022 16:01


Все Наши шансы, начнём оценивать завтра, с 19-00.
А продолжим уже после игры с конями...
<C>

#  Alex Green » 25 фев 2022 15:44

Романцев.
...22-02-2022.

#  mmmmm » 25 фев 2022 15:40

Мостовой - второй тролль росфутбола.
Первый - Червь. С приличным отрывом.

#  deutsch123 » 25 фев 2022 15:39

Думаю что если без зрителей, то всё равно где, где будет гарантирована безопасность.
в Минск полететь из европы можно только через Стамбул или Москву. Не думаю, что в УЕФА будут сторонники такого решения. Баку может было бы возможным

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".