Общественное некоммерческое ВВ-ТВ

#  irod sm » 17 фев 2012 06:17

Посторонним В.

Дим, нет никаких моих, твоих.
Проекты подымаются и без денег. И живут они - кто бедно, кто богато, кто счастливо, кто терпимо.
А без людей, без единомышленников - хрен что подымешь.

С деньгами и с друзьями - так это каждый дурак сможет.

Не переживай, не сможешь коллективно - сядешь в уголке и можешь рожать бриллиант раз в месяц, пока мы будем песок вымывать в крупинках.

to all

И ещё - нужны будут здоровые критики.
Нахрен не нужны тут кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...
Мы или делаем интересно или ... делаем нахрен ещё лучше.Или в печь. ;)

Но ещё раз - без энтузиастов проект не подымем.

#  Посторонним В. » 17 фев 2012 00:50

«Вышли они из-под камня, щурясь на белый свет….»
(это я исключительно про себя, более никого не имея в виду :) )

Володя (Словесник), и выходить на меня теперь не придется, тут я… Уже вторую неделю пытаюсь разобраться в своих «внезапных и противоречивых» мыслях по поводу…

Юра, блин, который Ирод…
Вот ведь, разворошил муравейник. А так было тихо и спокойно (ну как «тихо и спокойно»), каждый был занят своим делом, «кто-то пел, кто-то молчал, Николай, как водится, ногой качал». И на тебе…

Во-первых, я тоже почему-то уверен, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ (хотя когда я прочитал еще на гостевой твою самую первую мессагу с идеей ВВ-ТВ – я был точно так же уверен, что НЕ БУДЕТ НИЧЕГО - серьезно)
Во-вторых, я совершенно НЕ уверен, что окажусь полезен (и, тем не менее, все равно лезу сюда, на этот форум)

Польза от меня, судя по всему, как от человека дистанционно удаленного от места основных событий, может быть только одна – какая-нибудь «креативная фигня» (одноразовая или многократная – это уже как покатит, если вообще покатит :)

Вот только… есть у меня такая персональная фича - лучшие свои творческие вещи (это как мне кажется – лучшие) я делаю в полном одиночестве. Худшие, кстати – тоже :) А всяческие попытки участвовать в коллективном творчестве… давно уже оставлены за их полной бесперспективностью. Коллективно я в футбол играю :D

Наш проект… нет, все-таки не так (нечего примазываться :) - Твой проект (так будет справедливей) предполагает грандиозное в наших ВВ-шных масштабах коллективное творчество. Получится у меня в него вписаться – значит, буду полезен. Не получится – проект от этого, думаю, ничего не потеряет, а я просто вернусь к своему нынешнему вполне комфортному состоянию :roll:
Тем более, ко всему прочему, я еще и тугодум и не умею креативить быстро и по заказу :)
Хотя… бывали в жизни и обратные примеры ;)

P.S. Специально полез в Гугл, что это за «Краковия» такая (которая «потенциальная бомба»)… Ну что сказать? Идея – реально интересная, и перенести ее на российский футбол – действительно может получиться забойный вариант. Материала для стеба и глума у нас, думаю, ничуть не меньше, чем в Испании – источник неиссякаем :D А вот воплощение в оригинале не впечатлило – это из того что успел посмотреть. Относительное портретное сходство с реальными персонажами – у испанцев, пожалуй, едва ли не самая сильная сторона. Посмеяться же не получилось. Правда тут еще очень много от перевода зависит, и в оригинале все может быть гораздо веселее. Но все-таки закадровый смех в подобных шоу – для меня скорее показатель со знаком минус. Хотя, может, без него теперь нельзя (спецы поправят, если сочтут нужным)

P.P.S. Володя, с тем видео, которым ты единолично (кроме меня) владеешь, можешь делать все, что хочешь, безо всякого спроса. Тем более никаких новых аудио-видео вариантов с тех пор не появилось, да, наверное, и не появится… Но для всех остальных (хотя вернее будет сказать, для того единственного), кто заинтересовался темой , сообщу по секрету: смотреть там совершенно нечего – сидящий на диване бородатый мужик с гитарой на протяжении четырех с половиной минут… и все…

#  workоt » 16 фев 2012 21:22

Дело это новое,народ хочет разобраться (с)
Полностью поддерживаю то, что постил adv.
Сюжет по новостям показывали пару дней назад об этом протоколе,где автор обещал
в самое ближайшее время выпустить бесплатный софт( что-то вроде сопки).
А это прорыв в организации вещания.... это ж совсем другие шахматы ... не надо никакого дорогостоящего оборудования,расходы нулевые.


Посмотрел рубиновский сайт, восторгов не вызвал.
Дизайн сайта - шаблоннопримитивный.
За качество картинки не то,что оценки давать... а вообще в числах отрицательных ))
Из плюсов -непрерывная сетка вещания ( в записи конечно) и разнообразие тем.

#  irod sm » 16 фев 2012 21:07

Денис, открой личные сообщения.Перейдём туда.

#  Bill-Don » 16 фев 2012 21:00

Я там был. /В теме нет сообщений за выбранный период времени.\-и вот это я там вижу.((((((((( Извените, что отвлекаю и напрегаю.

#  irod sm » 16 фев 2012 20:51

# Bill-Don » 16 фев 2012 21:42
Денис ты нереально креативишь. :lol:

viewforum.php?f=35

Рубрику ВВ-телевидение видишь?
Смело туда и зажги по-полной. ;)

#  Bill-Don » 16 фев 2012 20:42

Хочу проголосовать за поддержку проекта. Но чёт туплю и не могу найти даже после вашей подсказки.

#  irod sm » 16 фев 2012 20:19

О как хитро.
Теперь я догадываюсь откуда у некоторых столько много сообщений, а в гостевой их сообщений днём с огнём не найдёшь. :)))))

Понял.Завтра последний раз сагитирую на гостевой, предупрежу чем чревато отсутствие, чтоб недовольных или "несправедлво обойдённых" не оставалось . :D :D.

Bill-Don
А какую графу хочешь заполнить? :D

Там где список всех месячных архивов.Первую строчку увидишь.Жмакай в неё.

#  Bill-Don » 16 фев 2012 20:13

Юр. А где можно проголосовать? Я чет найти не могу.

#  TRIV » 16 фев 2012 20:00

irod sm, паролей никому высылать не придется, просто у них в Форумах появится дополнительный раздел, который будет виден только этому списку ) Так что жду список )

#  irod sm » 16 фев 2012 19:34

Виталь, скоро час икс.
Процедура закрытия конфы думаю у тебя не составит трудности. Я перепишу всех отметившихся здесь и под страхом смертной казни и вечного забана раздадим всем пароль для входа.
Я правильно понимаю процедуру создания масонской ложи? ;)

Надеюсь парни все понимаете - сделали для старта демократично.Все, кто желает поспособствовать - здесь желанные коллеги и друзья.
Те, кто думает что он не сможет помогать -ошибается.
Он будет учавствовать в общем обсуждении идей и задумок.

Так что все будут задействованы.Мы сами пишем свою историю.Мы сами раскрашиваем эту жизнь в красно-белые краски.

#  TRIV » 16 фев 2012 19:20

Если что, есть все данные по голосованию.. Кто за 2-ой пункт голосовал, кто за 3-ий )))) Но сохраним это все же в секретности )))
Сервак будем брать мощнее, чем нынешний.. Если что-то будет не так с нагрузкой, можно будет все организовывать на отдельном сервере, к примеру.. Можно и еще как-то.. Вопрос решаемый.. Надо просто посмотреть как и что будет получаться у нас.

#  irod sm » 16 фев 2012 14:00

Кость, 2 дня осталось до нашего всепобеждающего и всёзахватывающего старт-апа по планете осталось.
Надо как-то дожить. ;)

Я лично уже начал скупать наши акции. :lol:

#  adv » 16 фев 2012 13:49

http://habrahabr.ru/blogs/p2p/138216/

Брэм Коэн анонсировал новую версию протокола BitTorrent. Она получила название BitTorrent Live и предназначена для организации видеотрансляций через пиринговые сети. На разработку нового протокола у программиста ушло три года, зато теперь даже при многомиллионной аудитории задержка передачи видео не превышает пяти секунд.
Создатель протокола заявил, что хочет уничтожить телевидение в его нынешнем виде: «Физическая инфраструктура телевидения неизбежно отомрет, но телевидение как модель потребления контента останется».

наш человек. нада брать.
)))

#  irod sm » 16 фев 2012 12:49

Создан электронный ящик для общения. (дублирование, если нет по каким-либо причинам входа на ВВ) .
Опубликую после закрытия форума.

ЗЫ.Ну всё - сейчас точно попрёт.Больше половина дела для успеха сделано.Фуф (вытер пот) :lol: :lol: :lol:

Всем готовиться.2 дня осталось.

#  Драконн » 15 фев 2012 14:12

irod sm » 15 фев 2012, 17:24наш показатель не изменится


Главное, чтобы история с Болотной не повторилась...)))

#  irod sm » 15 фев 2012 13:24

Ну судя по всему, имею ввиду по голосовалке - народ активный вроде высказался, сейчас счётчик уже в день не больше 10 ответов набирает.
Надеюсь что кардинально :) наш показатель не изменится.Хотя не будем зарекаться.
Вообще такой рейтинг заинтересованности воодушевляет.
Значит есть для кого пробовать.
Осталось всего-то три дня до начала фактической работы.

Готовьте выплёскивать свой застоявшийся креатив как солдат на дембеле. :lol:

#  словесник » 15 фев 2012 06:04

DONspartach,
Дима, тут сначала надо выйти на твоего тёзку, конечно. Не думаю, что будут проблемы, но всё же. Ведь он мог перезаписать и т. п.
Постараюсь связаться с ним в ближайшее время.

#  DONspartach » 15 фев 2012 00:50

словесник » 13 фев 2012, 22:26# словесник » 13 фев 2012, 22:26
P. S. У меня, кстати, практически эксклюзивное (Дима его нигде не выкладывал, если не ошибаюсь) видео лежит -- "Ты играешь для нас" в авторском исполнении. Но -- качество, конечно, любительское...


Владимир,это супер!Выкладывайте!))Охренительная(извиняюсь) песня!

#  Джуниор » 14 фев 2012 14:52

2 irod sm » 14.02.2012 15:39
Может и так.
А Боре я всё-таки маякну, на правах друга детства :), чтобы обратил внимание. :)

Что касается моего участия...
Ну, вот если вы решите, что, например, вам нужны услуги Центра Обработки Данных (размещение серверов, на которых будет хранится информация/контент, Интернет-канал к этим серверам и т.д.), или что-то в этом духе - дайте знать. Чем смогу. :)

#  irod sm » 14 фев 2012 14:39

Саш, не знаю, видимо не хотят.
Толи не верят, толи не хотят возиться с дилетантами.
Андрюха wasy тоже прямо как будто не видит.

В конце концов кто-то же голосовал за 2 и 3 позицию. ;)
Имеют полное право.
Так что думаю, строить будем с теми - кто хочет хотя бы попробовать.

Хотя ни от какой помощи не откажусь. Ни от любого совета.
Если кому-то надо - готов ЛИЧНО И ПРИЛЮДНО попросить.Не гордый. Интересы дела завсегда ВЫШЕ.
Но если человеки категорически против - зачем заставлять через силу?

И тем не менее состав уже набирается приличный. И профи есть по многим направлениям.И космонавты даже. ;)
А там где будует нехватка - будем набивать шишки.

Всё будет. И у нас тоже. :)

#  Джуниор » 14 фев 2012 14:19

2 irod sm » 14.02.2012 04:14
Юр, "надави" :) на Борю Bordo0706 - 100% его тема.
Мне даже как-то странно, что он ещё не отписался.
Может просто пропустил...

#  irod sm » 14 фев 2012 03:14

vod_min
Стас, вообще никуда не уходи. Считаю контракт с ВВ-ТВ уже у тебя на руках. ;)
Конечно -первый вариант.

Володя, Рубин-ТВ - самый конечно продуманный и функционирующий.Рядом никого.
Вот жеж блин столько именитых клубов, а самон раскрученное ТВ у "новичка" среди грандов.
Думаю вполне можно взять за основу структурированность их сайта.
Посмотрел их передачи - у меня ничего не глючило ни в каком разрешении.вопрос лишь в том что я смотрю в 4 ночи и это рубин а у нас болел ведь тысячи тыщ болел - они как прыгнут (с) ЗЯТ .
В общем считаю надо брать прямым эфиром, если хотим сразу заявить о себе.

Да, кстати - они под патронатом клуба и интервью могут брать у ДЕЙСТВУЮЩИХ игроков.
Надеюсь мы как неофициальный рупор сможем такого же добиться.

#  словесник » 13 фев 2012 23:46

Вот как это сделано у "Рубина". Называется -- "Телевизионный интернет-канал футбольного клуба "Рубин". Программа сегодняшняя, напротив каждой строки/передачи -- ссылка на соответствующий ролик:
http://fcrubin.ether.tv/schedule/
Вроде бы на сегодня рубиновское телевидение самое дееспособное.

Локомотивский вариант даю "от противного". Здесь ориентироваться практически не на что. Это не ТВ, конечно:
http://lokomotiv.info/blogs/show/TV_LokomotivINFO/

"Зенит ТВ", судя по программе, живёт в середине октября. Это тоже не клубное телевидение: (ре)транслируются футбольные (и не только) передачи с разных российских каналов. Положительный момент -- доступен архив матчей и разл. передач.
http://www.zenit-tv.ru/index.php

У "Динамо" это набор сюжетов различного жанрового наполнения -- от видео с матчей до "кулинарных поединков":
http://fcdynamo.ru/media/dinamo-tv/

Арррмейцы имеют нечто подобное, тоже на оф. сайте, только, кажется, победнее в жанровом отношении:
http://www.pfc-cska.com/media/

Правда, на болельщицкие сайты не заходил, каюсь (может, там есть что посмотреть). Не хватает времени...

Словом, если уж делать, то делать СОВСЕМ иначе. Наверное, начать незазорно и с "набора". Но только начать. Концепция нужна, конечно.

#  vod_min » 13 фев 2012 23:09

Всем приВВет!
Думаю, мой опыт может быть полезным.Яработаю в телевизионной сфере на одном богом забытом канале))
По результатам обсуждений и предложений я вижу 2 возможных варианта развития:
1) Студийная передача(либо несколько), а также сюжеты, съемки о жизни любимой команды выполненные на НОРМАЛЬНОМ оборудовании. Такой контент можно снимать в HD качестве, далее жать специальными кодеками под конкретную задачу – либо кабельные сети, как наиболее доступный вариант распространения среди ТВ каналов( я не про легкость получения лицензии, а про отсутствие жесткой привязки к частоте, которую пойди еще получи) – условный вариант Боец-ТВ – либо вариант телеканала Дождь, который является полностью онлайновым. Я считаю, что вариант с Дождем наиболее интересен и перспективен, да и по настроению на книге видно, что многие склоняются к нему.
Нормальное оборудование нужно в любом случае, потому что на айфон нормальный продукт не слепишь, если только ты не Пак Чхан-ук.(хотя и в его случае можно увидеть, что не простой айфон использовался для съемок). Профессиональное оборудование в Москве снять можно, нужно, и не всегда за дорого – хотя, тут все зависит от нашего бюджета. Я готов в этом поспособствовать.
2) Сюжеты и съемки без строгой сюжетной линии( ну как без строгой – Спартак, разумеется). Но вариант типа Caramba-tv и +100500. Такой контент можно выкладывать на Ютуб и просто встраивать с помощью плеера на сайт. Не очень серьезно, но гораздо менее затратно.

На данном этапе необходимо четко сформулировать задачи нашего клубного телевидения и от этого уже плясать. Я слышал, что один клуб РФПЛ уже задумывался о клубном телевидении, но что-то не срослось. Идея не нова, нужно поискать какие-нибудь наработки.

#  словесник » 13 фев 2012 21:26

А, вот, кстати, Игорь GoEt пришёл -- и сразу чем-то музыкальным повеяло.

А ведь это, Юр, тоже необходимый настоящему болельщицкому спартаковскому телевидению жанр -- песни о "Спартаке"! Не произношу слово "видеоклипы" -- ибо... ну, в общем, эта моя сдержанность понятна :-).
Но без особых "прибамбасов" -- почему бы и не записать? Навскидку сразу три можно предложить [плотоядно зажмуривается]. Лёша Козырь спел бы "эксклюзивно" свою замечательную "Красно-белую повесть" -- традиционный песенный жанр. Лирика. Диму Ладина вытянули бы из Йошкар-Олы -- с его "Ты играешь для нас". Бардовский, гитарный вариант. Лёша Спектр хоть завтра (Лёш, шучу, шучу про "завтра") споёт нашу с ним версию гимна... И это только то вэвэшное, что на поверхности!

P. S. У меня, кстати, практически эксклюзивное (Дима его нигде не выкладывал, если не ошибаюсь) видео лежит -- "Ты играешь для нас" в авторском исполнении. Но -- качество, конечно, любительское...

#  irod sm » 13 фев 2012 21:26

Ира и Игорь.
Понадобятся все.
Чем больше энтузиастов - тем больше вероятность сделать что-либо интересное.
Терпеливо ждём окончания голосовалки, чтобы с уважением отнестись к высказанным мнениям наших братьев и сестёр.
Но это не мешает нам УЖЕ продумывать наши дальнейшие ходы.
Если как я всё же надеюсь, что скептики и противники не победят нас ;) .

В общем к моменту старта - чтобы было что уже более предметно обсуждать.

Володь, конечно песни понадобятся.Без хорошего музыкального сопровождения ничего хорошего не происходит.А ведь то что ты перечислил - это наше.
Редактировалось 13 фев 2012 21:30

#  GoEt » 13 фев 2012 21:06

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!))
Здесь еще принимают в спэйсмэны?
2 irod sm >> запиши и меня в свою секту :D
-----
Юр, приношу свои извинения, сейчас очень занят по одному проекту. Как чуть разгребусь - напишу тебе в личку, чем я могу быть полезен.
Обсудим, и если решим, что это может быть интересно для твоего проекта, выложим здесь на форуме, что-бы обсудить с уважаемыми сокнижниками.
Всем удачи во всем!!! ;)

#  MIG 424 » 13 фев 2012 20:36

Уважаемые господа телевизионщики! Идею одобряю восторженно и безоговорочно. Хочу влиться в ряды... только чем помочь-то смогу? Если вдруг понадобится бухгалтер:-))) ну. и в архивах домашних пороюсь... или какую-нибудь рубрику "про пупсиков - "женский взгляд" вполне можем с девчонками замутить... (вот уже идея для заставки - креативный маникюрчик, стучащий по розовой клаве "для блондинок"... замечательную футбольно-аналитическую статью...)

#  irod sm » 13 фев 2012 18:03

Володь, всё больше понимания - что работы дофига. :))
Но если будут люди, уже знающие не с нуля - осилим гораздо быстрее.
Влад вон активно включился.

Но сейчас ОЧЕНЬ нужны люди с техническими знаниями ,всё же прямой эфир - это конечно совершенно другой компот.
И для передач и для интервью , и для возможных трансляций.

#  словесник » 13 фев 2012 17:42

irod sm,
Юр, думаю, что специалисты таки найдутся. Но поскольку пока никто не откликнулся, а ты готов образовываться самостоятельно, то, насколько я понимаю, программно это можно сделать с помощью знаменитого проигрывателя VLC (а может быть, и его немалочисленных "клонов"). Вот тут вроде есть какие-то пояснения: http://www.acorp.ru/support/books/sputnik/?part22
Но это я в цейтноте и из соображений "На безрыбье и рак рыба".

#  Андрей Т. » 13 фев 2012 16:39

привет ВВсем!!! живу и работаю в г.Брянск, всегда рад помочь!

#  irod sm » 13 фев 2012 13:52

Ну чё парни нет никого пока среди нас кто поделился бы опытом по размещению и транслированию видео в сети?
Тогда придётся образовываться самостоятельно. ;)
Странно, почему wasy так и не откликнулся на просьбу. :(

Видать мы конкуренты вася-тв. :)

#  словесник » 13 фев 2012 09:27

Kid Amnesiac,
Влад, у меня тоже.
Ну хоть бы раз подошёл, ткнул: привет, мол...
Кстати, может, вдвоём и придумали бы сразу что-то :-)...

#  irod sm » 13 фев 2012 08:14

Коллеги :).
Все вчера видели 1 тайм трансляции матча с ДК.Ну многие точно.
Низкое разрешение ещё и Губерниев мешал.

А кто смог просмотреть трансляцию через ссылку от wasy.
Там такая же петрушка? Или реально получше - как в сопкасте?

Отзовитесь.

А вообще сейчас нужны человеки, разбирающиеся в трансляции потокового видео в сети.
Какое требуется разрешение картинки, битрейт этого видео, какие ресурсы надо при этом задействовать.Что лучше - для россиян, что для заграницы.Или это не суть.
В обшем спецы в этих делах - Парни, Ваш выход.

#  Kid Amnesiac » 12 фев 2012 23:21

У меня аккредитация в пресс-зону до конца сезона. Не знаю, правда, чем это может помочь.

#  словесник » 12 фев 2012 16:37

irod sm,
Юр, думаю, выяснить это можно через пресс-службу.
Могу предположить, что по факту наличия СМИ/сайта и т. п., освещающего футбол (и матчи "Спартака" в частности), сделать это легче, нежели без этого факта. Впрочем, это банальности, конечно. Хотя это я со своей т. зр. говорю, не более.

#  irod sm » 12 фев 2012 12:06

Надеюсь всем всё понятно.
Ждём до конца недели - до конца голосования, чтобы понять - можем ли выступать от лица своих товарищей, от всего ресурса. Или не сможем, если количество голосующих "против" сметёт вниз первую колонку.

И в случае успешного голосования (очень надеюсь) будем готовить и заявку на аккредитацию, в том числе.
Некоторые в личке пишут, - чтобы мы побыстрее всё делали, хотя задумке пошёл всего лишь 5 день. :)
Но раз мы решили выступать от лица всего ресурса - надо дождаться конца голосования.
Это будет честно и последовательно.

Но и стоять на месте эту неделю не собираемся. Кое-какие встречи будем планировать уже начиная с понедельника.

А по вопросам аккредитации - кто знает где с ними ознакомиться , чтобы выяснить - чего и кого нам для этого не хватает.

#  Mosfilmovskiy » 12 фев 2012 11:44

irod sm
Вряд ли без аккредитации разрешат посещать запретные места:-)
Почему фотографирует с поля Фратрия, Фанатик? Снимает в подтрибунном помещении и на прессухах - чемпионат.ком? Где представитель ВВ? Стучит по клавиатуре...15 лет:-)

Так что, надо как то о-цивилизовываться:-)
Подать заявку на аккредитацию, получить её, а дальше...кто талантливее - с тем девушка и танцует.

А уж эксклюзив я завсигда снимаю на iPhone и выкладываю в twitter, facebook...

#  kroshka enot » 12 фев 2012 11:27

Обязательно надо КБУшников наших подтянуть. Хватит отсиживаться в тени - пришло время выйти на первый план. )))

#  kroshka enot » 12 фев 2012 11:01

С удовольствием поучаствую в проекте Юрия. По крайней мере, креативное мышление присутствует (наследственность не пропьешь). ;) Дело нужное, а главное - уникальное. Нам бы после успеха мероприятия (неизбежного, как ОуКБ), Юрия у себя удержать... Эх, боюсь переманит его Ёпрст... ))))

#  irod sm » 12 фев 2012 10:42

Владимирыч, ты чего - конечно же надо.Это ж наша история!

А вообще,Олег - если бы ты помог нам, чтобы мы могли с разрешения РУ посещать некоторые места - это было бы самым большим нашим плюсом по сравнению с другими ресурсами.
Ты же знаешь - говна от нас не будет, не подставим - стопудов.Лично обещаю!
Если надо, то можем некотрые материалы отправлять на рецензию РУ.

И эта - нам денег от ФКСМ не надо, сами заработаем, просто влюблённые люди в Спартак хотят снимать не вообще про футбол, а только связанное с СМ.
Если возможно - пусть разрешит с малого.Кроме интервью с Валерой - есть ОЧЕНЬ много граней , о чём говорить.

Пусть даст возможность хотя бы показать себя.

#  Mosfilmovskiy » 12 фев 2012 10:12

Есть видео ВВ-party, реквием по ПОдвалу, да много чего любительского.
Нада?:-)

#  Mosfilmovskiy » 12 фев 2012 10:07

ФКСМ с YouTube договорился.

Помимо отдельных сюжетов, будут и трансляции (с хохлами не успели).

#  irod sm » 12 фев 2012 06:59

Вот сегодня кстати прекрасный пример (кстати лучше его не было бы) для чего нужен это проект.
Не запустить в прямой эфир самое историческое противостояние - Спартак-Динамо К. - это не поддаётся никаким формулировкам.
Никого не хочу винить в этом.
Мы можем помочь себе только сами. Но нас в Марбелье сейчас увы к сожалению нет. :x :twisted:
Хотя конечно это и наша собственная промашка. Могли бы сами оторвать жепу и отправиться туда самостоятельно.
Ладно жизнь сегодня не кончается. Спартак- ВЕЧЕН, значит усваиваем уроки на ходу.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему региональному германскому корреспонденту за организацию вчера репортажа с матчей бубликов.
Пусть это было и немое кино, но он первый кто организовал и осуществил первую попытку таких трансляций.
Поэтому - ещё раз большое спасибо Андрею, и приглашаем его в наш форум - для прочтения лекции - как была осуществлена такая трансляция.

Что за техника была использована?
Какой ширины был местный инетканал для трансляции?
Не было ли возможности взобраться чуть повыше?
Не было ли запретов со стороны администрации стадиона по поводу организации трансляции?
А со стороны нашего клуба?А соперника?

Может и другие вопросы возникнут у уважаемых членов ссообщества.

В общем wasy - гони отчётец.

#  др.Ливси » 11 фев 2012 20:21

Хм, ТВ3 уже есть... Блин они сперли идею

#  cuba » 11 фев 2012 17:40

Меня сюда, наверное, только во вред идее :). Потому, предложу сменить название проекта на ТВВВ. Вот... :) Может и баян.

#  tiffozi » 11 фев 2012 14:57

Может ЛОГО какое нибудь придумать, можно конкурс объявить какой )

#  kekcnik » 11 фев 2012 14:08

Живу в Москве, работаю в продажах (дискаунтер) компютерного железа (Netlab территориально Курская), есть широкий канал интернета, плюс комп не выключается месяцами. Всегда готов помочь по мере возможностей, по поводу видео, если не будет нормального света то никакая камера не поможет.

#  kea » 11 фев 2012 13:30

Записывайте и меня... добровольцем, да...
Могу копать, могу не копать.

Пред.След.

Вернуться в ВВ-ТВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".