01.04.2022 - 30.04.2022

#  RoughBoy » 25 апр 2022 10:31

slava1,
Что удивительного в том, что успешный спартаковский футбол Романцева изучали и внедряли во вражеских клубах, что привело в конце-концов к парадоксальной картине: Спартак скатился к конско-мусорским "бей/беги", а у мусоров в школе детей стали учить игре в пас.
Что, в Енисее технари собрались, только и ждавшие возможности поиграть в стеночки и забегания? А у нас специально закупают Зобниных и Хлусевичей, для которых проблема пас отдать?
Да нет же! Мы сами допустили это чудовищное перерождение, разрешая в том числе на ВВ глумиться над стеночками и забеганиями, возводя в ранг идола тренера с убогими тактическими схемами, молча ожидая (откуда?) прорыва от итальянцев-ноунеймов, наложив табу на свое исконное!

#  gmk » 25 апр 2022 10:27

BuakawPorPramuk » 25 апр 2022 10:17а организовать какой-то российский костяк вполне реально.

а ради чего? с таким составом Спартак сможет стать чемпионом в обозримом будущем?

#  BuakawPorPramuk » 25 апр 2022 10:17

Никогда не думал, что напишу такое, но современные реалии (в т.ч. и геополитические) диктуют свои условия.
Российскому футбол не светят еврокубки ближайшие сколько-то лет. Конкретно у нас вообще перспективы туманные.
Так отпускайте домой Ваноли, Катани и всю банду. В довесок к ним можно раздать с дисконтом всех пассажиров типа Зобнина, Кофрие.
Начинайте доверять братьям Шитовым, Маркитесову и другим ребятам, которые стучатся в двери главной команды.
Вылететь мы не вылетим, а организовать какой-то российский костяк вполне реально.
Да, я сейчас напоминаю какого-нибудь Кавазашвили в своих высказываниях, но по мне это самый реальный путь на ближайшие годы.

#  mmmmm » 25 апр 2022 10:15

"последний патрон отец философ"

#  agk » 25 апр 2022 09:56

slava1 » 25 апр 2022 08:57Но философия футбола наша,

От нашей философии футбола нынче остались рожки да ножки

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 09:22

Влэйд, Игрок ростова смог сделать то что не смог сделать Бакаев.впоймал на противоходе вратаря

#  mmmmm » 25 апр 2022 09:13

Lubbie, mifta

Принципиально вовсе не то, прижаты руки или нет.
Важно, что не существует формализованного критерия.
Всё по-прежнему субъективно и зависит от трактовки судьи.

Я с момента введения ВАРа говорю - эта система лишь добавила субъективности в судейство, позволив трактовать не только в реальном времени, но и в ретроспективе.

Фактически, ВАР это машина времени, позволяющая отправиться в прошлое и там убить дедушку.

#  slava1 » 25 апр 2022 08:57

Рома Зобнин,некогда любимый, превратился в Кутепов 2. При живом Хлусевиче ему и на фланге места не должно быть.С такой зарплатой хер продашь.
Бакаев.
Вот убрал бы на замахе Пёсю.Это было бы по спартаковски.А так сыграл в стиле Кофрие давеча.
Посмотрел наконец Енисей-Рубин. А что,так можно?
Вадим Гаранин 51 год,воспитанник Динамы пр.Но философия футбола наша, Спартаковская.Интересно кто позовёт.

#  _Nik_ » 25 апр 2022 08:36

Матч у Спартака выиграл в одно лицо персонаж с бомжацкой фамилией Мешков, ладно, с помощью бомжа Безбородова. Судить умеет, судил прилично, пока не стало ясно, что на то, что ростовские сами добьются нужного ему результата, надежды нет никакой. И тут началось: два украденных гола у Миши Игнатова, выдуманные пенальти на любой вкус...
Неважно, кем ангажирован сабж (подручными бомжа Дюкова, букмекерской мафией, агентской...), в любой другой футбольной стране он дальше бы не судил. Но сабж уверен, что при любом его беспределе Дюков его прикроет, будет нужно - и в фотошопе оправдание подрисует. Без мешковых бомжатня неспособна побеждать нигде. Международный уровень показал. Максимум, что светит сабжу - отстранение на четыре матча, типа, до конца сезона. Так он только на этом матче, очевидно, поднял столько, что может позволить себе отпуск пораньше.
Впрочем, кесарю - кесарево, а пидорам - пидорово.
___________________________________________________
Доколе в Спартаке состав будет определять муж педикюрши лопоухой сожительницы? Рыжий ахтунг - он футболист? Ваноли где работал главным, что выиграл? Уверен, что у Фантоцци есть ещё много идей, кого впиндюрить задорого лопоухой зорьке. Но разве Спартак - место для экспериментов дилетантов, получится у них или не получится?

#  fanat4ever » 25 апр 2022 08:34


Я давно предложил решение: за любую игру рукой в пределах вратарской давать пенальти. Нечего там защитникам вообще делать.
За очевидно неумышленную игру рукой, в т.ч за попадание мяча в руку в пределах штрафной площади давать свободный удар. Пенальти давать только за очевидную игру (накрывание, выгребание мяча, умышленное и акцентированное отбивание)

#  Lubbie » 25 апр 2022 08:27

mifta » 25 апр 2022 06:20Это очень плохой вариант: это выходит, что защитник, например, оставшись один в воротах, может расставить руки в стороны, чтобы перекрыть ворота по максимуму: если нападающий попадет в руку, то защитник не нарушал, что ли?

А что, защитник заранее знал, куда летит мяч?? Отвел руки на 5-15 см от тела и ты уже потенциальный нарушитель? Если игрок попытается остановить мяч, то только тогда он сделает движение рукой навстречу мячу.
Из-за этих надуманных трактовок с "геометрией" и прочей "увеличенной площадью" футболисты вынуждены передвигаться по штрафной с прижатыми к телу руками, ясно же, что это и сковывает их движения, и нарушает естественную моторику.

#  Admin » 25 апр 2022 07:45


#  Влэйд » 25 апр 2022 07:37

Трувор » 25 апр 2022 06:44Первый гол Максименко. Прям при повторе в сторону ворот 100%.

Мне тоже в онлайне так показалось - явно потерял ворота, должен был понимать, что дальний угол более-менее прикрыт кучей игроков в центре и надо сместиться в свой, ближний.
Но уж очень с близкого расстояния били, такое почти не берется, плюс мяч еще Кофрие в очко проскочил, да и вообще без противодействия удар был.
Не вина Макси, в общем :) Если бы потянул - было бы сверхспасение, ИМХО.

ЗЫ. По Мартинсу, кстати, согласен. Осваивается.
Будет еще помощник Умярову.

#  Трувор » 25 апр 2022 06:44

Классен много лучше предыдущего матча. Глядишь освоится.

Кофрие недоразумение. Причём тут репутация то? И дело не в пенальти. Дело в том, что и до пенальти постоянно был на фланге в полупозиции изображая фишку. Уровень противостояния Калинину - вот его уровень. Он просто тупой футболист. Он не при чем. Привёз его ж уже нынешний спортдир? Из своего «профильного» чемпионата. Ну значит хреновый спортдир.
Хотя сейчас придёт авоська с аналитикой и объяснит, что Кофрие защитник на уровне Жиго и Джикии. Но глаза не обманешь ))

В целом, очень не хватает с кем обыграться крайним нападающим. Я не про отсутствие Умярова, я про схему. Как только Игнатов с Бакаевым оказывались рядом - что то начало интересное получаться. Хотя …. с Кофрие особо не обыграешься, не то что с Мозесом, может в том и дело … Латерали нужны техничные, открывающиеся и отдающие.

Мартинс вообще хорошо. Не вчера. Просто очень добротный футболист оказался. А вот с Зобниным что то не то. Он может лучше. Намного.

Первый гол Максименко. Прям при повторе в сторону ворот 100%. А подавал надежды. Не 18 лет. В Урал.

Прессинг начал просматриваться, кстати. Но! Не хватает физики видимо. И класс исполнителей. Ростов выходил через Глебова против Соболева. И все, нет прессинга.

#  mifta » 25 апр 2022 06:20

Lubbie » 24 апр 2022 20:40По мне так оно одно единственное и понятное: есть движение руки навстречу мячу или нет.
Это очень плохой вариант: это выходит, что защитник, например, оставшись один в воротах, может расставить руки в стороны, чтобы перекрыть ворота по максимуму: если нападающий попадет в руку, то защитник не нарушал, что ли?
mmmmm » 25 апр 2022 00:21В финале крайней ЛН испанцы не в состоянии были понять, почему засчитан решающий гол в их ворота, если в момент паса француз находился в 10-метрофом оффсайде?
Плохо изучали последние выпуски юридических поправок к правилам.
Не такие уж и последние: нынешней трактовке почти десять лет, она введена в 2013 году. Кстати, помнится, примерно в то время какой-то российский судья даже ролик делал, пояснявший правила, там именно такая ситуация разбиралась, только защитник играл, по-моему, головой.

#  ys » 25 апр 2022 02:17

Ну и да. Нас с бердыевских времен всегда очень жестко судили в Ростове..

#  Bordo0706 » 25 апр 2022 02:17

Я, кстати, серьёзно считаю, что надо кулуарно обратиться к руководству РФС / РПЛ, что, если они не от**бутся мгновенно и безоговорочно, то мы не просто снимемся со следующего сезона, а ещё и заявление какое-нибудь выдадим такое, что у всех заполыхает. И читать, и обсуждать его будут не только местные имбецилы, но и весь мир. Прилетит, думаю, за такой сор Дюкову-Хачатурянцу.
Но надо быть к этому тогда реально готовыми... тем более нет еврокубков неизвестно сколько ещё. А вернуться можно вообще в любой момент

#  mmmmm » 25 апр 2022 00:21

Эта история началась давно.
Некто Зепп Блаттер просиял, как медный таз, когда на церемонии выбора места проведения ЧМ2018 называл Россию в числе претендентов.
Ещё бы!
Злые языки называли гастрономические суммы чаевых, которые Мутко сотоварищи подогнали комитету во главе с Зеппом.

В 2016 году маятник качнулся в другую сторону.
На волне противороссийских санкций товарища Блаттера спихнули с поста главы ФИФА. Кстати, под ручку с главным противником видеоповторов, мсье Платини.

Воцарился Инфантино.
И вот тогда всё покатилось с горы на тазике.
Бывшие против видеоповторов? А вот вам!
Даже не присев в президентское кресло, Дж.Инфантино вводит наспех сляпанную VAR.

Многие трезводумающие надеялись на постепенную шлифовку сырой системы.
Отнюдь!
Замесь того, инфантильные фифашники принялись яростно терзать правила футбола, подрихтовывая их под VAR.

Так прошло шесть лет.
И вот мы здесь.

АБСОЛЮТНО невозможно оперировать прецедентной системой.
То, что ранее коням засчитали гол после нарушения, совершенно не означает, что это правомерно и сегодня.
Лично я не в состоянии уследить за нововведениями инфантистов.

Да что я!
В финале крайней ЛН испанцы не в состоянии были понять, почему засчитан решающий гол в их ворота, если в момент паса француз находился в 10-метрофом оффсайде?
Плохо изучали последние выпуски юридических поправок к правилам.

Хотели субъективности?
"Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста."

#  впередсмотрящий » 25 апр 2022 00:10

Мешков отсудил отвратительно.
ВАР не имел права вмешиваться - Мешков был рядом с Кофрие и видел симуляцию Полоза.
Отмена гола Игнатова - абсолютный позор судьям и скандал!
ПО ходу игры Мешков просто обязан был удалять 1-2 ростовчан. В т.ч. за быкование на него ростовских. Проглотил и решил судить "домашку".

Теперь по игре.
Отсуствие класса и деревянность - главные прчины поражения.
Если не использовать такие моменты как Бакаев и Соболев, то говорить о победах невозможно!
И ведь такое разгильдяйство в суперголевых моментах из игру в игру!
Делаю вывод, который был еще при Руе - отвратительная работа селекционеров!
Отвратительный вкус на игроков.
Давным давно нет ни единой удачи в селекции!
Даже Мозес, хоть и мастер на фоне всех остальных, ленив аки панда!

Не удивлюсь, если этот состав ничего не сможет сделать в Кубке даже с Енисеем. Не говоря про ДМ.
Не удивлюсь, если скатимся в зону стыков.
Та же Самара сегодня показывает на порядок более организованый и яркий футбол.
Бомжи нас обуют как обычно.
Да и Химки сегодня выглядят на порядок круче.
Увы, но команда после зимней работы нового штаба с Ваноли к чемпионату не готова.
Как обычно, увы.
Он все упирает на психологию, но Каропин, увы, прав. С таким бюджетом ФКСМ просто обязан играть на голову сильнее Ростова, НН, Рубина и прочих Уралов.
А мы играем с ними в лучшем случае наравне.

В общем, я абсолютно поддержку решение об увольнении Ваноли и Каттани. (((

#  Nikiforoff » 24 апр 2022 23:53

А долбанутые фолы Кофрие достали, да. Парень он нормальный, боец. Ну чем там Ваноли кроме криков занимается? Нельзя просто даже на уровне детского сада обьяснить, раз ставить некого? Что, молодец. Но не трогай, сука, в штрафной. Лучше пусть убежит, блять, может мимо въебет, споткнется или внезапно подстрахует кто?
Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет(с)

#  man26 » 24 апр 2022 23:02

"Поле для игры должно быть прямоугольным и размечено непрерывными линиями, которые должны быть безопасными. Эти линии входят в площадь, которую они ограничивают". Это правила футбола.

#  DyG » 24 апр 2022 22:59

"Вбегай и падай", Денис - классическая установка. Увидел движение ноги Кофрие и ещё до контакта начал подгибать конечности. О том и речь: при наличии возможности пройти дальше - выбирает падение. И ведь в динамике ни у кого особо и вопросов не было. Но в ухо постучали.
В дерьмо какое-то футбол превратили с этим варом.
Тогда бы уж лучше играли без остановок, а счет объявляли на следующий день, по результатам рассмотрения экспертной коллегии. Выиграл на поле и в кабинете - получи 3+1 очко. На коллегии ничью насчитали 3-1=2, и сопернику 1. Ну а ежели результат совсем наоборот нарисовали - 3-2=1, сопернику 2. Рабочая схема, имхо)) И не так обидно, и эмоции на завтра у всех уже не те. И поторговаться можно.
А если серьёзно, то в какой-то мазохизм это всё перерождается.

#  Спартачек-Казачек! » 24 апр 2022 22:53

mex, заменить на нормального.на какого нормального?))

#  Карелин » 24 апр 2022 22:51

Соболев и Мартинс добавились к игрокам, рискующим перебором. И таких у нас стало шестеро. И Чернов пропустит с Самарой.
Чтоб уж не было полной безнадёги, сообщу, что цыска, выиграв у ДМ, оставила "Спартак" в борьбе за бронзу ЧМ. Последний матч "розыгрыша" - "Локомотив"-ДМ

#  Nikiforoff » 24 апр 2022 22:48

Может поэтому отчасти у них там в бельгияхголландиях каждый первый бриллиант, в отличие от алмазов этих ограненных агентами и мишурой.
А кубок есть кубок. Это не говночашка. Это трофей.

#  mex » 24 апр 2022 22:43

Гол Игнатова отменили безо ВСЯКИХ оснований. Напомню, что коням пару лет назад засчитали гораздо более спорный гол, когда конь выбросил с аута, а мяч попал в локоть Влашичу и 3-1 будьте любезны. тут же мяч вообще отскочил от головы ростовчанина который еще при этом играл Игнатову в копрус, да так что тот аж прогнулся... Ну и то что он вообще спиной стоял к воротам за линией штрафной... Это просто за гранью...

Пенальти этого бы липового скорее всего и не было бы. 2-1 бы вели. Момент с Игнатьевым как раз ключевой. Ну а правдолюбам "шо типа надо было Бакаеву с Соболевым забивать ищщо" ну да, во-первых Ростов и в перекладину попал и 1 в 1 во втором вывалился. А во-вторых, тут как раз игра за бабки. Два гола положили, оба ВАР отнял.. Команда заводится, начинается пожар и эмоции... Оттуда и ошибки..

Мешок -ссанный п.. ор сос свистком, а Полоз - это вообщн апофеоз говнофутбола. Симулянт и п... рила - лучший игрок матча.. О.. еть!
PS Хваленый защитник Жиго все ж таки не игрок уровня суперклуба... Так тупить на последних минутах... Что в Варшаве что здесь... На флажке играем, а он по ногам заряжает.. Чем он лучше Кофрие? Ну и Ваноли клоун... Из под рыжего первый гол забили как на треньке.. Нет, надо нормального центрального защща на рыжего костолома сменить, а Коленьку, с которого в обороне как с козы молока, на фланг.. Молоток, успел на Соболя прострелить, только в конце как всегда обос.. ался... Ну что руководитель, так то и тренер.. и команда соответствует... увы..

Сорри за размер.. Злой как черт до сих пор. :twisted:

#  Nikiforoff » 24 апр 2022 22:39


Дим, по первому, это называется блокировка, когда не по мячу, а в соперника играют. Повод был железобетонный...
Но....
Я бы, будучи судейкой(хотя, вся, моя практика ограничивается десятком матчей с флажком) ,не дал бы за балет, не то что пенальти, а поржал бы еще над лузером, который решил упасть, вместо того, чтобы оббежать и забить честный гол, чтоб никто не доебался.
Думаю, об этом кофрие(неприменимо к тому что он деревянный дровосек) и говорил, что в европе так не судят.

#  Nikiforoff » 24 апр 2022 22:30


А куда еще целится, на проебанное же? Если хотят, выиграют....
Барселон баварий и прочих космосов не вижу.
Именно та ситуация, когда надо. Они это сами уже понимают.
... Ну я, надеюсь, что да.
Я гадеюсь, что они понимают, как бы там далее не будет, надеюсь в музей пресловутый Словесник их водил, каждого.
И не хочется оказываться лузерами полными, несмотря на шторм.
Но это только мое мнение у них там в головах че, хз.
Обосрутся значит обосрутся, Выиграют, значит молодцы, но другихипутей нет, увы.

#  donPedro » 24 апр 2022 22:23

Засчитывать гол Литвинова было нельзя. Он никак не вписывался в логику судейства матча!
Хорошо, что успели назначить пенальти и восстановить логичный ход событий!

#  MaxFactor » 24 апр 2022 22:21

Доброго вечера. Продублирую себя с Фанатика.
Товарищ Зарема, попросите сегодня вечером вашего мужа продать Спартак и займитесь своими другими проектами.
Пожалуйста, отстаньте от нас.

Вперёд Спартак!

#  slava1 » 24 апр 2022 22:20

fanat4ever » 24 апр 2022 22:12


Ничего не понял. Какой то сон пронесон.
Карпину сосать,займись своими жопоногами. Переиграли они по игре. Если только в кость и в симулятор.

#  DyG » 24 апр 2022 22:16

Оба пеналя сомнительные - в обоих нападающий заранее искал повода упасть. Отменённый гол Игнатова вообще за гранью. Мало того, что его в шею ударили, так ещё куча касаний потом и уйма времени прошло. Три спорных момента в пользу одной команды - это беспредел.

#  fanat4ever » 24 апр 2022 22:12


По-моему как раз все логично. Линия границ поля, в т.ч линия ворот очерчивает поле и является частью этого поля и мячу надо ее полностью пересечь, мяч не покидает поле покуда он на линии.
Линия очерчивающая штрафную в свою очередь является частью штрафной и происходящее на линии является происходящим в штрафной.

#  tver-udomlya » 24 апр 2022 21:58

С Енисеем, выходит, можем сыграть не один матч.

#  slava1 » 24 апр 2022 21:53

Мяч на линии ворот,хоть 9/10 за линией - гола нет,с какой стати линия штрафной пенальти. В нашем случае даже линии не было.
Никуда надолго не уйдут-Казарцев вон,а уйдут придут такие же. ,,Дело было не в бабине"

#  dr. noormann » 24 апр 2022 21:53

Карпин — негодяй.
Он не просто «визжал бы так же», он — уже — так и «визжал» даже не в таких вопиющих случаях.
Но кто-то продолжит переживать за «нашего парня в колхозе».
Редактировалось 24 апр 2022 21:53

#  mp » 24 апр 2022 21:52

Девушке бы нашей доступ к средствам связи и массовой информации перекрыть бы.Устраивает какие-то бабские склоки.Мало позора без нее.

#  авоська » 24 апр 2022 21:48

Валерик -говноед чессговоря уже давно подзаебал.
Ему бы поставили два сомнительных пеналя и отменили гол он бы визжал как резанная свинья.

#  doctor3006 » 24 апр 2022 21:41

Спартачек-Казачек! » 24 апр 2022 21:27На стадионе вар не показывали повторы на табло и все подумали при голе Игнатова что было вне игры..Сейчас посмотрел повтор.там идёт нарушение на Игнатове и он падая задевает мяч и этот гандон опять же стоит рядом и все видит и не останавливает игру и и потом гол...Я думаю что мешок не ожидал что будет атака и гол....а потом он мог и сам подсказать наверх что типа рука была смотрите и отменяйте.я уже не могу.почему нет?вар так далеко бы не смотрел.вот поэтому и надо слышать их.а так там делай что хочешь.пох.


Вот о чём и речь.

Размывание ответственности это называется.

У нас вар нельзя делать было, система сгнила полностью, и ВАР теперь просто оправдание судейского беспредела.

#  recchi » 24 апр 2022 21:40

# RoughBoy » 24 апр 2022 21:29
так его пока никто и не зовёт :))
речь о том, что у него периодически получается выигрывать трофеи. (хотя я не считаю его особо хорошим тренером)
в отличие от ВГК.

#  blind_guardian » 24 апр 2022 21:40

В стыки не упадём. Но если проебём Кубок то будет весело(с). Какой смысл в нашем недочемпионате опираться на Кофрие я слабо понимаю, если есть Литвинов. Вишенкой на торте будет неподписание Бакаева.

#  Карелин » 24 апр 2022 21:40

(насмешливо) На пушечный выстрел нельзя было подпускать к "Спартаку" "Кукойл". Остальное всё - следствие.
А что до Карпина..Вот пост ГТ ГКС - самое то для него. А работа клубным тренером - нет. Результаты подтверждают. Хотя и он, и Черчесов имеют полное отношение, повторюсь, к истории клуба. Ни Старков, ни Федотов, ни Тедеско, ни даже Каррера. Потому как они не играли за "Спартак". Правда, тренерские успехи у обоих только серебряные. Ну, так что ж..И то хлеб, как говорится.
Редактировалось 24 апр 2022 21:41

#  Zely69 » 24 апр 2022 21:37

Оба пенальти левые. Не, ну второй ещё можно спорить, где нарушение было, но на Кофрие, там стопудовая желтая за симуляцию.
И не засчитать гол Игнатова, надо очень сильно постараться. Да и вообще у нас все голы неправильные, неправильно забиваем, остальные правильно, а мы нет. Чуть ли не в каждой игре забиваем неправильно, а то и по два раза.
Как вы собираетесь набирать очки с таким судейством? Недостатки в себе надо искать, никто не спорит, но не надо из этого культ делать.

#  Спартачек-Казачек! » 24 апр 2022 21:34

RoughBoy, чистый индюк)))

#  RoughBoy » 24 апр 2022 21:29

Откровенно говоря, вообще не понимаю что делает на ВВ Весельчак и Балагур «ебну в душу». Это самовлюбленный индюк, весьма недалекий.
Его на пушечный выстрел нельзя подпускать к Спартаку.

#  Спартачек-Казачек! » 24 апр 2022 21:27

Карелин, про Эмери это не тебе.это я уже потом дописал.Черчесов ужасен.напыщенный индюк.




doctor 3006
На стадионе вар не показывали повторы на табло и все подумали при голе Игнатова что было вне игры..Сейчас посмотрел повтор.там идёт нарушение на Игнатове и он падая задевает мяч и этот гандон опять же стоит рядом и все видит и не останавливает игру и и потом гол...Я думаю что мешок не ожидал что будет атака и гол....а потом он мог и сам подсказать наверх что типа рука была смотрите и отменяйте.я уже не могу.почему нет?вар так далеко бы не смотрел.вот поэтому и надо слышать их.а так там делай что хочешь.пох.


Сука конь играет с накрашенная ногтями.это че за пидерсия???)))))
Редактировалось 24 апр 2022 21:31

#  Карелин » 24 апр 2022 21:21

Спартачек-Казачек!,
По "объективке" Черчесов максимально подходит по критериям на пост ГТ "Спартака". По "субъективке" - нужен Старостин в РУ. Для уравновешивания человеческих качеств и профессиональных умений.
А то, что пишу о ЧВенгрии и других, так это предельно просто - Черчесов и как игрок, и как тренер имеет непосредственное отношение к истории ВиМ. А Эмери, при всех его успехах в Европе, нет. Ну, может, ещё пока нет, ага..

#  Anthony Re » 24 апр 2022 21:17

Пока Классен хуже Рассказова.
Но тут хотя бы есть шанс, что мандраж спадет и пасы выправятся. Потому что просто так угловые человеку не отдадут, он наверняка умеет делать кроссы. Пока что под давлением все 100% потенциально острых пасов запороты.

#  Спартачек-Казачек! » 24 апр 2022 21:12

Карелин, я конечно извиняюсь,но вот черчесов реально нах не впал....ещё раз извиняюсь.ничего личного.....ПС по Карпину...тоже удивляет желание видеть Карпина у руля.идет он в даль.После Эмери лично мне с ним все ясно.

#  kissel » 24 апр 2022 21:11

Леонид Арнольдович в год столетия передал управление клубом в нужные руки. Благодетель наш

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".