01.04.2022 - 30.04.2022

#  митхун » 26 апр 2022 08:47

gav,
Причём здесь статистика прошлых сезонов. Я посчитал расклад на сегодняшний день. Когда на одно место претендует много команд вероятность что все наберут по максиму маловероятно. Тем боле команды в низу таблицы. Химки могут набрать много очков, но НН вряд ли.По Химкам раклад. Им играть в чемпионском матче с Зенитом и в гостях с Ростовым.НН 3 очка всего наберут догонят Спартак по очкам.Рубину сейчас играть с Сочи и Локомотивам.Ахмату нужно постараться с Цска и Краснодаром.

#  mmmmm » 26 апр 2022 08:46

В России вообще слово "принять" имеет совершенно иной химический состав.

#  visahouse » 26 апр 2022 08:27

Троллить соперника можно болельщикам.
Все официальные лица должны отвечать за свои слова. Жаль, что в России это не принято.

#  man26 » 26 апр 2022 08:07

Олега Los и Владислава dr. noormann поздравляю с днём рождения!
Желаю здоровья и всего самого замечательного!
Олежа, давно не виделись, пора бы и пересечься.

#  wert_vao » 26 апр 2022 08:01

По поводу ВГК. Когда он был нашим тренером и тролил другие клубы, то мы его поддерживали и нам это нравилось.
Теперь когда он тролит нас, то нам это не нравится.
Думаю что смысла переходить на личности нет.
Надо относится к нему как к любому тренеру противника.

#  mp » 26 апр 2022 07:50

Спартачек-Казачек!, это конечно футбол, но это прежле всего разгильдяйство, и отсутствие игровой дисциплины, если таковая предполагается .У тебя в кармане хотя бы ничья.,Ты ее сливаешь за три минуты , а потом судьи виноваты. Хотя к ним претензии безусловно имеются.

#  wert_vao » 26 апр 2022 07:47

Los, dr. noormann, принимайте поздравления с ДР!!!

#  Спартачек-Казачек! » 26 апр 2022 07:46

Именинников с Праздником!!!

#  Трувор » 26 апр 2022 06:40

На днях нам же Джикия и, по моему, Литвинов все сказали.
«Скорее бы все это закончилось».
Расходимся, в этом сезоне футбола не будет.
И на нас им плевать.

#  Спартачек-Казачек! » 26 апр 2022 06:18

crook, да хотя бы тем что не молчит и не даёт этим гандонам раслабится уже помощь.наши то бывшие языки в жопе.Про гол незащитанный сказал только Буланов!!! и Генич.. где наши ?????

mp Ну это футбол..)))помнишь Бавария МЮ финал?)а помнишь Калину на последних минутах с конями?

Касаемо попрыгунчиков,так один из них 2место выиграл.что не так?и Валера тоже бегает прыгает ведёт себя вызывающе,в интервью умничает,на бровке как на подиуме.)

#  RedQuite » 26 апр 2022 00:12

Олега Los (57), Владислава dr. noormann (37) с ДР!!!

40-летний Юбилей сегодня отмечает легендарный альбом Пола Маккартни Tug of War (с англ. — «Перетягивание каната»). Один из лучших у Пола после распада Битлз, вещь!

https://www.youtube.com/watch?v=QjuJ0_FQjcA
https://vk.com/video284599409_456239362
https://vk.com/video284599409_456239364
https://www.youtube.com/watch?v=VhCjhhgBMUE
https://vk.com/video284599409_456239365

#  MaxFactor » 25 апр 2022 23:31

Вечер добрый. У фанатов жены федуна ещё есть возможность посмотреть её интервью на ютубе товарищу собчак)

Вперёд Спартак!

#  Mike Lebedev » 25 апр 2022 23:26

В рубрику "Гоняйте на выезда" дам сегодня ""Апрельский Питер", все-таки там немножко, но и о футболе 8-) ну и о Музыке чуть-чуть, а не только "пил-блевал" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 522b26ded5

#  mp » 25 апр 2022 23:10

Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 20:25[/url]"]
та Спартак их возил.забили 2.не защитали 2.ок.1правильно не защитали.еще 100%моменты были.но не забили .бывает.как ещё их возить.ну уже сука сказали что не правильно сделал судья что не защитал гол.что ещё надо сделать.???[/quote]
--------------------------
Судья там,не судья....Лучше объясни что это за команда,которая вытаскивает игру на 91 минуте и пропускает опять на 93.Как это так может быть? 3 минуты нельзя в центре игру подержать? Чего они там тренируют то?

#  crook » 25 апр 2022 22:58

# Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 21:20

[b]RoughBoy[/b не хотел идти на игру.но жена купила билеты и скажем так повела меня на футбол. Когда я смотрел раньше футбол и говорил что проиграли ,она мне говорила ,что опять засудили и смеялась.вчера и сегодня она мне сказала что это не футбол а цирк что Спартак убили,это её слова.и сегодня она прочитала слова Карпина сказала что он не прав.Почему то же самое не может говорить Зарема ?
-------------------------------------------------------------------------------------
зарема должна не болтать, а дело делать. Но поскольку дела она хорошего (для Спартака) не делает, она и болтает.
Пусть сначала хоть чем-то Спартаку поможет, а потом пускай болтает. Но ведь этого нет!
Как то так.

#  gmk » 25 апр 2022 22:25

митхун » 25 апр 2022 16:52Нанять спортивный менеджмент

В Спартак к Федуну могут наняться только какие-нибудь проходимцы, основная задача которых - спи%#ить, ой, сорри, "освоить" его бабло. Особенно огорчительно, что в их числе оказываются прославленные в прошлом спартаковцы.

#  Nevladimirovi4 » 25 апр 2022 21:55

Да, Карпин хамло и забияка - это так.
Но он точно также себя вёл, когда почти в одиночку противостоял бомжатне и команду на втором месте в турнире вёл. Вспомните бесноватого Гаррика.
И в те времена только на гоноре и характере Карпина держался престиж Спартака.
Сейчас попрыгунчики на бровке (Тедеско, Ваноли) выдают эмоцию скорее для картинки, для того же пресловутого шоу и их особо ничего не держит в Спартаке. Опять же "сбитым лётчиком" Федун их ни разу не обозвал... Поэтому Карпин он такой, какой есть...игрок боец-забияка и тренер забияка-хам. За словом в карман не полезет.
С другой стороны, для меня Аленичев и тем более Титов с Тихоновым в разы больше спартаковцы, чем Валера. Если и существует такая шкала "спартаковости", то Валера в ней конечно повыше Вити Онопко и Писарева, но никак не выше, к примеру, Дмитриев Хлестова или Ананко. Даже подвигов типа глушаковских будучи игроком Спартака не совершал, игру команды как игрок не определял...был винтиком (неплохим) в хорошо отлаженном механизме команды Романцева.

Превозносить его особо не за что. Но и по-тренерски он не худший из плеяды федуновских 10-процентников.
Потроллить Федуна и его свиту ему в кайф, тем более, что три очка украл. когда ещё такая радость выпадет.
Не удивляйтесь.

#  Карелин » 25 апр 2022 21:45

Командировочный отчёт.
В выходные играл только Ларссон. Полный матч в победном (1:0) матче АИКа против "Юргордена". 4-е место в Аллсвенскан.
Остальные не играли по разным причинам: Тиль (вне заявки - травма, видимо), Хендрикс (запас), Крал (запас).
"Эльче", а значит, и Понсе, пропускал тур.

Арендная ведомость.
Кроме Айртона, у остальных 13 человек аренда до 30 июня.
7 легов и 6 отечественных.
3 заща, 5 ПЗ, 5 напов. Самые возрастные - Мирзов и Педро Роша. Самый молодой, а значит, самый, бляха, перспективный - Лошков.

#  RoughBoy » 25 апр 2022 21:34

Спартачек-Казачек!,
Может. Толку - ноль. Но много шума на один вечер.

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 21:25

wod, посмотрим......

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 21:20

[b]RoughBoy[/b не хотел идти на игру.но жена купила билеты и скажем так повела меня на футбол. Когда я смотрел раньше футбол и говорил что проиграли ,она мне говорила ,что опять засудили и смеялась.вчера и сегодня она мне сказала что это не футбол а цирк что Спартак убили,это её слова.и сегодня она прочитала слова Карпина сказала что он не прав.Почему то же самое не может говорить Зарема ?

#  gav » 25 апр 2022 21:14

митхун » 25 апр 2022, 19:2233 очка достаточно что не попасть в стыки.Одной попеды хватит что не опасть в стыки.

По статистике сезонов О-В, непопадание в стыки гарантируют минимум 36 очков. Но в этом сезоне пока и 40 очков может не хватить

Чтобы точно туда не попасть, нам необходимы две победы, причем одна из них - в Химках. Ну или две победы и ничья в Химках

митхун » 25 апр 2022, 19:22Теоретическая вероятность есть того что 5 команд наберут одинаково очков. Рубин , НН, Химки,Ахмат, Спартак
в этой толпе у нас хреновая позиция - почти всем проиграли (кроме Ахмата, но им достаточно одной победы, чтобы увильнуть из этой толпы)

#  Nikiforoff » 25 апр 2022 21:14

И когда кто-скажет, "спасибачтонеторпеда", всегда можно будет сказать еще, что " спасибачтонединама", бгггг

#  suomalainen » 25 апр 2022 21:13

Валера мог бы и промолчать, но выбрал сторону радости левой победы. его потом также прибьют судьи, он это понимает. но сиюминутная жажда попинать Спартак пересилила.

#  wod » 25 апр 2022 21:08


#  RoughBoy » 25 апр 2022 21:03

Спартачек-Казачек!,
Она, фактически, никто, лицо неофициальное. Может говорить все, что угодно. ЭСК или кто-там ее не накажет штрафом или дисквалификацией.
Короче, удобная позиция для отвлечения внимания от мерзкого поведения по отношению к Рую Витории, выбору Ваноли и провалу Ваноли.

Samwise,
Карпин, подозреваю, решил много своих проблем с бизнесом за счет Спартака и федунов. Но ведет себя по отношению к Спартаку, как Иуда. Был бы в нем Спартак, после столь позорной победы со вкусом говна мог бы и промолчать, но понеслось говно по трубам...

#  Nikiforoff » 25 апр 2022 21:02

Кубок проебут, зато героически не вылетят.
Это ж охуенно можно с другой стороны посмотреть.
...
к этому что ли готовят.

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 20:57

wod, да ладно.какие стыковые....????

#  Nikiforoff » 25 апр 2022 20:54


Ну вот о том и речь. Что по сути то ничего не делается. Собака лает, ветер носит.
Ща бы, были бы вровень с бомжами, орала бы тогда. Доеблись до того что на 13 месте каком нить орать, что нас убивают. Тогда че вы о схемах тактиках и афуболе, когда получается....
Идем в телегу все и дружно орем, что нас убили.

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 20:53

Nikiforoff, я же писал а представь что Зарема ни какого отношения к федуну не имеет?

#  авоська » 25 апр 2022 20:46

Валера обосрал не федунов,а в первую очередь своего коллегу тренера Спартака,указав на примитивную тактику.
Нормальные люди так не делают.Это профессиональное табу.
Но для хамла этических правил не существует.

#  Nikiforoff » 25 апр 2022 20:43


Если бы Федун делал очевидные вещи, и Спартак был бы сейчас на втором месте, а не на хз каком там. А зарема бы, с кухни пездела в телегу, я бы всеми членами за.
Однако...

#  wod » 25 апр 2022 20:37

Зарему после стыковых интересно будет послушать...
Независимо от исхода

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 20:30

blind_guardian, а зря...говорит правильные вещи.всегда.просто некоторых бесит что она говорит вещи правильные и то говорит что не все мужчины скажут...нет у нас кто бы мог отстоять Спартак
Одни против айди ,другие Зарему обсуждают.Не до Спартака сейчас...у семерых няней дитя без присмотра...а мудакам всяким только это и надо..ладно...не буду грузить...))

#  Mike Lebedev » 25 апр 2022 20:29

Я бы ещё и телеграм запретил вслед за фейсбучеком
На Книге стало бы заметно спокойнее и, не побоюсь громких слов, высокодуховнее
Да, и твиттером, конечно
Редактировалось 25 апр 2022 20:31

#  mp » 25 апр 2022 20:29

Спартачек-Казачек!, Он же сказал что выиграл. Два серебра. С чистыми чеками и полными карт-бланшами. Больше него добился только Каррера.

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 20:25

mp, та Спартак их возил.забили 2.не защитали 2.ок.1правильно не защитали.еще 100%моменты были.но не забили .бывает.как ещё их возить.ну уже сука сказали что не правильно сделал судья что не защитал гол.что ещё надо сделать.???чтооо.???)))Правильно она его подколола?что он выиграл с бюджетом Спартака???что выиграли другие бывшие игроки Спартака в роли тренеров????
Тихонов ничего. Аленичев Титов Бушманов Парфёнов Юран Онопко Бояринцев Рахимов ну и прочих тренеров уродов шинников и прочей херни.....

#  blind_guardian » 25 апр 2022 20:24

# Спартачек-Казачек! »

Я открываю телеграмм, или чемпионат.ру и опять вижу "Зарема сказала" "Жена владельца прокомментировала" и так далее. Таких "вспышек" на ленте полно, хотя до этого её попросили замолчать. Сейчас видимо сняли мораторий. Само содержание таких материалов меня не волнует, я их не читаю.

#  mp » 25 апр 2022 20:13

Спартачек-Казачек!, А что он тронул-то? Сказал что с такими игроками можно играть интересней?
Тоже вроде все так.

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 20:10

Samwise, ну они все молодцы. В свое время.многое сделали.да.а сейчас?только обиды критика желание влезть на трон и обида что не зовут.Карпин который любит Спартак должен понимать ситуацию и если любит Спартак то должен после такого матча молчать в тряпочку.что он сделал со своей командой для победы???ничего.а понтов полно.у него с федуном траблы так и решай их с ними а Спартак не трогай...

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 20:05

blind_guardian, а как можно тогда реагировать на вспышки не читая?????

#  blind_guardian » 25 апр 2022 20:02

# Спартачек-Казачек! »

Я не читаю что она говорит. Я фиксирую вспышки, вчитываться нет времени и желания.

#  slava1 » 25 апр 2022 20:02

митхун » 25 апр 2022 19:22
В последнем туре Химки-Спартак и Зенит-НН определится 4 неудачник.
---------------------------------
Оптимистично. 6 очков с Самарой и Уралом в кармане?

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 20:00

blind_guardian, а если апстрагироваться от того что она имеет какое-то отношение к федуну?что она не правильно сказала...

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2022 19:56

Samwise, а чего добился Карпин как тренер?

#  mp » 25 апр 2022 19:53

Зря Валера сейчас вступает в заочную дискуссию с нашей мадемуазелью. Ой зря. Понесется сейчас опять по трубам. Опять позорище начнется.

#  blind_guardian » 25 апр 2022 19:36



Да я видел. Вполне себе смотрибельно для неискушённого зрителя и с нормальными персонажами.

#  Леонидыч » 25 апр 2022 19:29

Кто-нибудь видел «Мы - Спартак» на KION?

#  Samwise » 25 апр 2022 19:28

Для меня лично Валера олицетворяет Спартак, как и Тихонов, Титов , Романцев и др. А Зарема это позор и кошмар. Блудница на троне, предвестник Апокалипсиса.
Редактировалось 25 апр 2022 19:29

#  mmmmm » 25 апр 2022 19:23

ЧР окончательно схлопнулся внутрь себя.
Теперь можно делать тут совсем-совсем что хочешь.
Теперь Зенит - великий клуб, ибо растворился единственный и последний критерий объективной оценки - еврокубки.

Что это значит?
Бомжи будут ежегодными чемпионами страны.
Уже начинают рождаться дети, которые не видели иной реальности.

А если для нас нет места, кроме первого (да?), то болеть за результат бессмысленно.
Даже в отдельном матче.
Всё равно судьи и комитеты по этике всё решат.

Лично я уже с этого сезона болею за игру команды.
Даже если свалимся в ФНЛ или ФНЛ2.
Мне важно, чтобы моя команда Играла.

Увы, ныне команда Спартака не управляема.
Даже Ростов с полутренером Карпиным более чётко играл в пас и каждый игрок знал свой маневр. По крайней мере, на фоне Спартака.

За счёт класса игроков Спартаку удавались отдельные ходы.
Особенно меня порадовал Литвинов. Пожалуй, единственный игрок, продолжающий расти даже в такой мутной обстановке.

Я не перестану болеть за Московский Спартак даже в нижних лигах.
-------------------------

Отдельно скажу вот что.
Фантастика
К рулю в России приходят болельщики Спартака.
Владельцем ФКСМ остаётся Федун, но с совершенно иными задачами на клуб.

Вы бы поразились тому, как быстро ЛАФ из клоуна превратился в грамотного менеджера и вывел Спартак в лидеры ЧР и в постоянные участники плейофф ЛЧ, куда к тому времени вернулась бы Россия.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".