01.04.2022 - 30.04.2022

#  Nikiforoff » 30 апр 2022 00:07

я, в свое время от девок бегал буквально, чтоб не мешали мне в футбол играть и не нашли, а эти доигрывают.
Пс:
Володя, и ты меня прости, разозлился очень последнее время. Ты как всегда прав. Надо быть добрее.

#  словесник » 30 апр 2022 00:06

Nikiforoff, Денис, я уже написал ниже, что "доигрывают" -- это объективная характеристика турнирного положения, а не отношения дублёров к игре.
Да и вообще: не надо думать о других, что они хуже тебя. В принципе не надо.
Господи, опять такую скучную банальность ляпнул.
Извините, коллеги. Но уж оставлю так. Такой вот простой стал :-).
Надо ложиться. Опять спать меньше 6 часов :-).

#  Nikiforoff » 30 апр 2022 00:00


Тому, что они в 18 лет"доигрывают" уже. И это считается нормально...
Доигрываешь? Десять рывков в горку. На передохнуть 5 секунд...
И здоровье лучше будет впоследствии, и про "доигрывать" из головы выветрит.
Тоже мне, спортсмены.
Ща можно ютубы монетезировать и в контактах перед девочками выпендриваться в форме.
Нахер им остальное? Горки там какие то.

#  словесник » 30 апр 2022 00:00

Nikiforoff » 29 апр 2022, 23:56потому что поводов для, радости нет

Мне только остаётся сказать банальность: у всех разные установки и разные "пропускные частоты" для радости.
В смысле -- я на радости не настаиваю. Просто вижу и ценю её, по отношению к себе молодому, чаще и больше. Это и к футболу относится.

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 23:56


Что ж мы только желваками-то играем.
_____
потому что поводов для, радости нет....

#  словесник » 29 апр 2022 23:53

RoughBoy » 29 апр 2022, 23:43А у них доигрывание оказывается...

Игорь, "доигрывание" объективно, а не с их точки зрения. И выиграть сегодня они очень хотели.
Мы недооцениваем роль случая всё-таки. Пилипенко обычно хладнокровнее, а тут такой ляп с пенальти. Ну нет здесь закономерности.

А "претензия" -- и не претензия вовсе. Недоумение скорее. Мы вообще-то болельщики, правда? И уж в игре мальчишек-то точно можно подметить что-то интересное, яркое (шикарный пас пяткой Гуцы, например). Да хотя бы забавное!
Что ж мы только желваками-то играем, а не доброжелательными (и по отношению друг к другу тоже, кстати) репликами? Вот прямо свет клином сошёлся...

Nikiforoff » 29 апр 2022, 23:45чему нет оправдания

Чему, Денис?
Редактировалось 29 апр 2022 23:56

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 23:45


Володя, проблемы есть всегда, ты это прекрасно знаешь. Но Спорт профессиональный это подразумевает. И ты, это тоже знаешь.
Не стоит пытаться оправдать то, чему нет оправдания.
Вот!

#  RoughBoy » 29 апр 2022 23:43

словесник,
Володь, я не пойму, какие ко мне претензии?
Команда слабая? Это факт. Об этом я и написал.

И ещё. ИМХО.
У бомжей надо выигрывать в любом составе. Только так формируется психология победителя, о которой Ваноли грезит. А у них доигрывание оказывается...

#  словесник » 29 апр 2022 23:33

RoughBoy » 29 апр 2022, 23:18Там тоже проблемы с составом были?

Там были другие проблемы.
Проблемы с составом были сегодня. Речь шла об объяснении сегодняшнего результата.
"Прыгнуть" в другой матч можно и иначе. Например, в гостевую победу над лидировавшим "Ростовом".
То, что Лунин работает не с самым сильным дублем в истории, было ясно изначально. Как и то, что он умеет приводить молодёжку к победе: см. сезон-16/17.
Как и то, что "следующий" состав -- ЮФЛ-1 -- сильнее и по праву лидирует в первенстве.

#  авоська » 29 апр 2022 23:24

Расширять лигу конечно надо.
Ну а что делать без еврокубков и игр сборной?
Нечего.
И теперь даже жопы морозить в феврале и декабре необязательно.

И на феер-плей теперь можно плевать с нашей очень высокой колокольни.
Давай-ка федун раскошеливайся.Нефть 110.Хватит невесте цацки покупать.
Пора уже и о Спартаке позаботиться.

Жаль только хер кто поедет в наш дурдом.
А то бы мы дали всем прикурить...

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 23:20

так и живем 20 лет почти, проебем все, потом доигрываем. А бицца бороцца за личную честь, доказывать, что "случайно, но исправимся" не нужно? отменили может уже, а я и не знал.
Повторяю, охуительно все проебать, а потом доигрывать, очень удобно. Тем более можно в телегу или твитор написать о жизни своей не простой.
Шоб я так жил.

#  RoughBoy » 29 апр 2022 23:18

Кстати, как эти же команды в Москве сыграли ранее? Там тоже проблемы с составом были?

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 23:10

Только болельщики каждый раз переживают, как заново....
А они, епта, доигрывают...Как говорицца "с децтва за доигрывание"

#  словесник » 29 апр 2022 23:09

poljazz, Игорь, спасибо! Именно так.
Но чтобы эти нюансы чувствовать / знать, нужно постоянно смотреть. А у нас на "ВВ" любимое занятие -- выводы на основании эпизода.
Редактировалось 29 апр 2022 23:11

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 23:03


Когда ты, молодой. Когда сил вагон?Ты занимаешься футболом. Разве можно "доигрывать".Нахуй таких доигровщиков вместе с федуном и заремой.
Придется даже написать ИМХО.
Эти тоже проебут все за первые три недели нового сезона, а потом доигрывают....!
Охуительно устроились.

#  poljazz » 29 апр 2022 22:50

Сегодня молодежка проиграла. Еле набрали состав на игру. Без нападающих играли. Что интересно, до удаления, играли лучше Зенита. Не забили пенальти и пропустили после углового. А вообще, сборная солянка , а не состав. Все интересные игроки уже в Спартаке-2. Из юношей не привлекают игроков, у них борьба за первое место. Так что просто доигрывают сезон.

#  recchi » 29 апр 2022 22:23

# МосфОлд » 29 апр 2022 11:52
Как ни странно, из Крештеану самая интересная тетка получилась )))

# mmmmm » 29 апр 2022 18:46
Хоккейный пример не катит. Ибо фанатов СКА наверху нет. Да и есть ли они вообще?
-----
ну как, у них, так сказать, тренер - Ротенберг.
а вообще конечно 2 кубка за 20 лет хождения в фаворитах - это мощно! :)
фанаты, кстати, тоже есть - 23, а нет, я уже 26 насчитал в этом году )

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 22:14


формально вроде бы очень многое и правильно сделано: стадион, вертикаль.
_____
Ключевое слово "вроде".
Люди у нас доверчивые. Верят и ведутся. Потому что в их честной голове не укладывается просто расклад такой.

#  словесник » 29 апр 2022 22:11

Да уж. Надо было сразу удалить. Через секунду после написания. Ума не хватило. Каюсь.

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 22:02

Хер с ней, с основой даже(не раз ловил себя на мысли). Бомжи судьи модернфутбол и прочее, весело и хуй с ним.
Но увы, они не только это проебали, а почти все.

#  RoughBoy » 29 апр 2022 21:58

Nikiforoff,
Особый цинизм в том, что формально вроде бы очень многое и правильно сделано: стадион, вертикаль. Только на деле - да, стадион не наш, вертикаль не работает. И все чего-то, блядь, ждем... а "барин" такой: я вас не брошу, люблю очень. То есть до конца пойдет, чтоб ничего здесь не росло.

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 21:48

Они умеют только в телегу пиздеть и красовацца у Вани урганта. А по сути разрушили всю систему.
Ну да. Стадион еще построить, который так и не стал своим....
Спасибо, епт, благодеятели, мля.
Всекарманы вывернули, абеднели, спасают 20 лет тонущий по их вине, Спартак.

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 21:37


Игорь, увы, но да!
Я об этом написал уже стопицот мессаг.
Но все тактику стратегию выискиваем.
Они хотели и сокольники очередным человейником застроить. А то че земелька пропадает. Академия? Да какая, нах, академия. В тарасовку поездят дети, хуйня какая.

#  RoughBoy » 29 апр 2022 21:13

словесник,
Что ж тут нормального, если даже на фоне никакущих бомжей играем на отбой?
Оживление? Матч Премьер показывает игру. Немного посмотрел - ужас!
Ладно денег Федун зажал на основу, но на других уровнях мы можем показать кто есть кто? Или тоже все разрушено? :(

#  man26 » 29 апр 2022 21:09


да, ладно, Володя, не только. Не будь пессимистом.

#  словесник » 29 апр 2022 21:06

Написал мессагу в защиту сегодняшнего лунинского состава...
Стёр. Бессмысленно. Негативная энергия на "ВВ" давно уже побеждает.

#  RoughBoy » 29 апр 2022 21:02

Очень слабая молодежка. :(

#  Lubbie » 29 апр 2022 20:47

Гуца получил вторую желтую карточку. Остаемся в меньшинстве. 0:0 пока.

#  Mike Lebedev » 29 апр 2022 20:33

Традиционная первомайская история, из Золотого фонда, с участием стадиона "Метрополитен" в проезде Черепановых, "Мечта", о футболе 8-) https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00a9e3ed6c

#  Lubbie » 29 апр 2022 20:17

Молодежка играет в гостях с Зенитом. на 41 минуте Пилипенко не забил пенальти. Пока счет 0:0.

#  wod » 29 апр 2022 20:04

Федун, поди, сейчас за расширение голосовал ))

#  RedQuite » 29 апр 2022 20:00

mmmmm » 29 апр 2022 19:31

Понимаю, теория политической безысходности не может рухнуть...)))

#  Карелин » 29 апр 2022 19:37

МосфОлд » 29 апр 2022 19:26...мудрецы с Сиона...изобрели футбол, в том числе американский. Зрелище ещё то...

(задумчиво перелистывая протоколы) Странно, но нету..Обычно я за ними всё записывал, хех..Видимо, выходил покурить, ага..

#  mmmmm » 29 апр 2022 19:31

RedQuite » 29 апр 2022 19:25Это ты про всемогущего Миллера?


Нет.
Но не стану углубляться в запретную на ВВ тему.

#  МосфОлд » 29 апр 2022 19:26

Карелин » 29 апр 2022 19:21Метрополитен придумали англичане

Метрополитеновые ходы придумали мудрецы с Сиона. Они же изобрели футбол, в том числе американский. Зрелище ещё то...

#  RedQuite » 29 апр 2022 19:25

mmmmm » 29 апр 2022 18:46

Это ты про всемогущего Миллера?))))
Который "не позволяет" никому "башлять на уровне бомжей"? )))))

#  митхун » 29 апр 2022 19:25

Nikiforoff » 29 апр 2022 15:43Единственный плюс у нынешнего состава и вообще всей команды, что они иногда "пыхтят", когда надо и особенно, когда соперник вдруг удивлен, что пыхтят, а настраивались на другое. Но по дистанции все на своих кругах. Мы четко убогое место занимаем и уровень ахмата имеем.

Какой это плюс. Игроки сами решают когда им играть, а когда балду пинать. Даже этот состав, даже при не укомплектованности занимает не своё место. Им нужен мотиватор, а не тренер.Без мотивации они не играют. Я думаю реальная угроза 1 лиги с мотивирует игроков.

#  Карелин » 29 апр 2022 19:21

Метрополитен придумали англичане,чтобы погубить российский футбол. Все знают..

#  Mike Lebedev » 29 апр 2022 19:10

На Северной рабочей окраине есть проезд братьев Черепановых... дикое место, доложу я вам! "Дикое, но симпатишное"
Там когда-то был стадион "Локомотив". Потом видимо решили, что до хрена в столице стадионов "Локомотив", а может, на баланс передали - короче, стал стадион "Метрополитен". А потом Лужков его и вовсе снёс...
Короче, как раз про "Метрополитен" будет сегодня традиционная первомайская лирика. Ясное дело, что о футболе ;)

#  mmmmm » 29 апр 2022 18:46

RedQuite » 29 апр 2022 10:11Не смеши, Марк, все всё знают - просто финансировать Спартак нужно не меньше бамжей. И догнать их тогда можно будет всего за 2-3 года! Пример хоккейных коней в помощь...


Кому нужно?
Тебе/мне/нам?
А федунам?

И это не жадность.
Эти минимизация расходов на привязанную к ноге гирю.

RedQuite » 29 апр 2022 10:11Мы ведь хотим возродить Спартак не против зенита, а ЗА Российский футбол! И кто посмеет нам в этом помешать - автоматически становится врагом России!


Российский футбол не нужен никому.
Ни на верху, ни внизу.
Просто наверху есть фанаты Зенита, футбольной команды.
Их всю долгую жизнь унижали и не считали за соперников большие клубы Москвы, Киева и даже Тбилиси.
И вдруг фишка перевернулась.
О сладкая месть!

Только ради Зенита в нашей стране футбол завалили баблом.
Разумеется, это не помогло ни Зениту ни футбольной России, ибо делалось всё это в стиле нуворишей - "бабки есть - всё путём".

Считать, что в нынешней России позволено башлять на уровне бомжей, это верить в деда Морза.

Хоккейный пример не катит.
Ибо фанатов СКА наверху нет. Да и есть ли они вообще?

#  МосфОлд » 29 апр 2022 18:00

митхун » 29 апр 2022 15:33Лохи собираются собрать учёных историков для утверждение даты образования клуба.

Наверняка выберут дату совпадающую с паровозом Черепановых (отца с сыном), а это 1833 год. Ну и отметят на зависть всем сразу 190 летие...

#  Карелин » 29 апр 2022 17:32

"Выше на голову Радуги" (музыкальный телефильм о футболе).

#  dudine » 29 апр 2022 17:25

agk » 29 апр 2022 08:25В моей классификации этот альбом худший у Радуги)))

Да ладно, слишком ты строг ))
Tearin' Out My Heart , на мой вкус - лучший медляк (не считая инструменталок) у пёпл/рэйнбоу (всякие там скорпы тихо курят в сторонке).
Да и первый трек альбома очень хорош.

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 15:51

Пыхтеть надо в лиге чемпионов в полуфинале против монстров. А в чемпионате надо играть, епт, а не пыхтеть.
Это вопрос к зареме и федуну, а не к сборищу кривоногих.

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 15:43

Единственный плюс у нынешнего состава и вообще всей команды, что они иногда "пыхтят", когда надо и особенно, когда соперник вдруг удивлен, что пыхтят, а настраивались на другое. Но по дистанции все на своих кругах. Мы четко убогое место занимаем и уровень ахмата имеем.
В этом Леха редквайт прав.

#  митхун » 29 апр 2022 15:33

Лохи собираются собрать учёных историков для утверждение даты образования клуба.

#  митхун » 29 апр 2022 15:21

Nikiforoff » 29 апр 2022 13:47Дошло уже до того, что мы летим, как фанера, по всем ыронтам, а зарема смехуечки шпарит в телегу, как ее дети состав хотят видеть.

Просто главным спонсорам не до Спартака. А совет директоров не собирается. Они только по праздникам. Вот клоуны и сидят на троне. Если Спартак не выиграет не одного из ближайших матчей о начнут телодвижения.

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 15:16

Закольцую лично для себя историю. Первый мой матч(может и не первый, отец уже давно там, не спросить) был в лужниках. Даже троллить пытался, это наверное неистребимо в моем характере. Но тогда, получив подзатыльник от отца, я бвстро понял, что не стОит.
Это был финал кубка в ламповых, до всех реконструкций, лужниках финал с конями. Который мы успешно выиграли.

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 14:27

Только добытый кубок, не более и не менее.Хоть как-то спасет еще на год.
Мечтаю о честном финале с днищем в лужниках. Будет хороший повод наконец посетить любимый стадион.

#  Nikiforoff » 29 апр 2022 13:47

Дошло уже до того, что мы летим, как фанера, по всем ыронтам, а зарема смехуечки шпарит в телегу, как ее дети состав хотят видеть.
По мне, так это пиздец.
Но кому-то норм. Так и живем...
Хотя вот немногочисленные тут, у нас, женщины, вполне одобряэ, это ж так мило.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".