01.05.2022 - 31.05.2022

#  Nikiforoff » 31 май 2022 01:59

ща мусора поздравляли и пили за спартак со мной с честной победой знакомые. Признают сами, что мы честно победили и пенальти такие ставить нельзя.

#  Old Петрович » 31 май 2022 01:52

ys » 31 май 2022 01:00Да "спасибо" за пенальти, но реально спасибо, что перебивать не заставил, Хлус таки сделал шаг в штрафную до удара..
Вернуться к началу

Сергей! Тогда бы уже было слишком)

#  Nikiforoff » 31 май 2022 01:48


Лен, я не раз выступал заряжающим задолго до того, как это стало мейнстримом. Даже в детстве, на черкизоне. Я, 13-летний пацан заводил всю трибуну.
Только мне казалось, что это естественно.
перебарывал смущение, и поддерживали. Было офигенно. Сам охеревал, что пропищал че то и ася трибуна завелась.
Я люблю команду...

#  Old Петрович » 31 май 2022 01:39

VIT.M. » 31 май 2022 00:19ак-то лет пять назад на выезде тоже удивился что все поют в перерыве. Просветили. В Казани, в перерыве матча объявил диктор что Максим в коме и врачи борятся за ее жизнь. И попросил болел поддержать ее и поставил эту песню. Видимо просил своих. Весь гостевой сектор запел!!! Потом и на шайбе прижилось. Вчера голос кончился имено на ней....)))

Да, чуть не умерла. Похудела совсем. Зато на кубке босиком)

#  konp » 31 май 2022 01:05

Да, особый кайф вчера был ходить весь день в шарфе родного клуба! В СПб с этим туго - на бомж-арену запрещено (кроме фанатки), последний раз на Тосно получилось... Потом чуть махач не случился с какой-то гопотой... С детьми в общем, не варик.
А тут и до матча, и после... И по дороге в аэропорт везде свои, в аэропорту тоже ребята из Ебурга, Тюмени - обнимались, поздравляли друг друга... классно!

#  ys » 31 май 2022 01:00

mmmmm,

Да "спасибо" за пенальти, но реально спасибо, что перебивать не заставил, Хлус таки сделал шаг в штрафную до удара..

#  konp » 31 май 2022 00:44

Как же это прекрасно - орать под песню Максим, быть одним из 50 тысяч красно-белых братьев!!! Как нам всем купившим билет повезло. на стадио быть в такой день - это что-то необыкновенное!
Горло только проходить начало)))
Батя приехал (слова бати: "я был на финале кубка 1 раз - тогда победил Арарат), сына свозил... надеюсь, одним болельщиком после этого стало больше)) его питерские друзья все смотрели и сказали, что это было очень круто! эх... сказка))

#  Васильев1967 » 31 май 2022 00:40

Squabbler » 30 май 2022 15:30Я выпил 14 бутылок (!!!) шампанского

Эх, до Ноздрева не дотянул маленько Шаман! Тот 17 убрал за обедом.

#  VIT.M. » 31 май 2022 00:19

Old Петрович » Сегодня, 21:30Да как так-то?! Простая песня про любовь. Ничего особенного. Никогда не была в хитах. А вот поди ж ты! Весь стадион пел. И совсем пацаны, и взрослые дядьки. Рядом мужик пел, так вообще рыдал! Это было волшебно!

Как-то лет пять назад на выезде тоже удивился что все поют в перерыве. Просветили. В Казани, в перерыве матча объявил диктор что Максим в коме и врачи борятся за ее жизнь. И попросил болел поддержать ее и поставил эту песню. Видимо просил своих. Весь гостевой сектор запел!!! Потом и на шайбе прижилось. Вчера голос кончился имено на ней....)))

#  RedQuite » 31 май 2022 00:09

Обзор позавчерашней Победы под музыку Uriah Heep:
https://vk.com/video284599409_456239399

#  kvzakhar » 31 май 2022 00:05

ЦенительИ сам игрок небесталанный, нам бы не помешал. Но у нас же Зарема рулит... :/

я думаю там и агент не дурак. в нынешних условиях, когда леговская личка высвобождается и заменить не кем, себе немного выбить. думаю наши ожидания и его потребности не срослись просто.
А так, игнатов будет больше играть, ну ушел и ушел, спасибо и удачи.

#  Ценитель » 30 май 2022 23:50

Никогда не был фанатом Бакаева, но попрощался со Спартаком он достойно.
И сам игрок небесталанный, нам бы не помешал. Но у нас же Зарема рулит... :/

#  Old Петрович » 30 май 2022 23:38

terpila » 30 май 2022 22:01А у вас на Б кто-нибудь Багаму- Маму заряжал? На краю С об её существовании вообще не знали.

Лена! Багаму-маму и три тысячи на С243 заряжали такие дядьки и старики, что мне было неудобно перед девушкой, которую я впервые привёл на стадион))

#  Mike Lebedev » 30 май 2022 23:37

Волочёчка на аналитика

#  Карелин » 30 май 2022 23:17

Предлагаю Вышний Волочёк. Ж/д, "платка"..Это из логистики. Ну, и вишенкой - стадион "Спартак".

#  Трувор » 30 май 2022 23:09

Тогда уж в Вологде.
Атмосферно до скреп ))

Ну и город долго не забудет, судя по ритму жизни )))

Ну или первый тайм во Владимире, а второй в Суздале.

#  Mike Lebedev » 30 май 2022 23:05

В Череповце можно сыграть. Равноудаленно и атмосферно

#  suslov » 30 май 2022 23:03

Мусора взбунтовались, ну как взбунтовались, кому там бунтовать. Их ханурики взяли Чеботину и в клуб зажигать на корпоративку. Там и хохол их был, который якобы уехал из страны. В общем всё складно. Проводили Шварца своего и сезон

#  Трувор » 30 май 2022 23:01

Нижний - самый нормальный вариант. И единственно разумный, если о людях думать.
Поезда, Сапсаны, Стрижи, самолеты 40 минут. Езжай - не хочу.
Большой современный стадион.

Калининград - только самолеты и нынче кругом лететь.
Сочи - вообще никак не добраться сейчас.
Питер и Москва отпадают по понятным причинам.

Бомжи могут возмутиться - типа к Москве ближе, ну так а какие ещё варианты с нормальной логистикой?

П.с. Умярова в капитаны.

#  naivniy » 30 май 2022 23:01

Друзья, подскажите, насколько серьезно можно относится к инсайдам червиченко? Я просто обычно не читаю его пасквили, но сейчас на глаза попалось высказывание на Чемп.ком, где он говорит про уход федуна, как про состоявийшся факт. Неужто дожили?

#  suslov » 30 май 2022 22:52

Заряжали на В, Лена, банану-маму. Отрывисто и разрозненно. Это конечно другая фанатка была. Я бы сказал региональная. Много школоты. Но по-своему приятная. Это тоже часть спартаковской огромной семьи забивающей лужу. Я люблю и тех и тех. Но фулюганов жду

#  wod » 30 май 2022 22:44


На верху С по центру глоток в 30 неплохо исполнили

#  Mike Lebedev » 30 май 2022 22:39

"Динамо в последний раз что-то выигрывало так давно, что этого не помнит даже их преданный поклонник Лев Валерианович Лещенко"

#  Леонидыч » 30 май 2022 22:31

ОТПУСКАЙТЕ…

Мне помогает…

Как выясняется, и Спартаку - тоже…
;)

#  mmmmm » 30 май 2022 22:30

Наиль назвал его земляным червяком, у которого не хватит сил даже перекладину перебросить.

#  naivniy » 30 май 2022 22:27


Заряжали в перерыве... в туалете =D

Я пытался совсем уж известные "с детства мы гордимся", "Спартак Москва - моя любовь", "давай вместе гудеть" - потрачено =( все молчат

Плюсуюсь к заявлению, что команде пришлось выбираться самой. Если бы вчера упустили победу, это была бы на 100% вина болельщиков.

Леонидыч
Написал про поддержку, потому что вчера при выходе со стадиона я не мог определиться, какая эмоция перевешивает: радость от победы в кубке (первая в моем осознанном болении, на секундочку) или разочарование от трибуны. Настолько оно было сильным.
Я даже сорвался пару раз с посылом "хули вы молчите, это же финал!! Это фанатская трибуна!"
Не, как на дебила смотрят и дальше молчат.

#  mmmmm » 30 май 2022 22:26

Как самый настоящий наркоман Спартака, я сегодня просто тихо кайфую от принятой вчера кубковой дозы.

Понимаю ли я сегодня тех сокнижников, которым вчера что-то не понравилось?
Сегодня мне вообще плевать на всё это.
Просто чистый, незамутнённый кайф.

Да, ещё.
Огромное спасибо судье за пенальти.
Без этого сказка была бы не совсем сказочной.
А доза половинной.

СПАРТАК ЧЕМПИОН !!!

#  авоська » 30 май 2022 22:24

Наиль оказывается столько наговорил фомину перед пеналем.Просто потеха)

Экскаваторша всё-таки немножко отмороженная)
Лепит всё подряд в своих выступлениях.Какой-то судейский беспредел придумала про вчера.
Каких-то блогеров вспоминает.С Газизычем всё счёты сводит.
Нет чтоб просто порадоваться победе в Кубке.Федун приглядывает вообще за своей бабёнкой?)

#  Леонидыч » 30 май 2022 22:16

Парни…
ДаВВайте не «сраться» уже…

Перед тем, как набить сюда «осуждающую» мессагу, задайте себе простой вопрос: ЗАЧЕМ?!

#  MisterBond » 30 май 2022 22:15

naivniy » 30.05.2022 21:333,5 мусорских калеки полностью перекрикивали 50 тысяч спартачей.

А я уж было засомневался сегодня - пишут и пишут в ленте "как здорово на трибунах было, какая теплая атмосфера" - неужели, думаю, всем театр теперь подавай, когда самый ладный заряд это " ууууу", чтобы заглушить жалкую кучку болел динамо.
Команда села, пропустила, и тишина. Точнее "ды-на-ма, ды-на-ма" - на Б наверху слышно блеать! И команде пришлось практически без поддержки выбираться самой.
А так да, полные трибуны, попкорн, волна - "теплая атмосфера"...

С победой!

#  Карелин » 30 май 2022 22:06

gav,
Да рази я сильно против?! Пусть остаётся.
Трём другим только немношка обидно будет. А мне - за "Ротор". Лучше бы его оставили. Тем более, выдавил их в ПФЛ никто иной, как снявшийся "Спартак-2". Как-то не очень..
Там, к примеру, если Уфа выбила Казань в ФНЛ, дык сама и вылетела туда же. Это их дела, местные. А тут волжский город, то, сё..Наследие ЧМР опять же

#  terpila » 30 май 2022 22:01

naivniy,
А у вас на Б кто-нибудь Багаму- Маму заряжал? На краю С об её существовании вообще не знали.

#  naivniy » 30 май 2022 21:33

Хочу еще раз всех поздравить с победой, похмелье и впрямь было некислое))) в магнолии на фрунзенской тоже чуть не соблазнился на пиво, но решил взять коньячка))) гуляли в итоге в ПГ, мимо проплывал корабль с гремящей "знаешь ли ты?", может команда отмечала)

От судейства ничего хорошего не ждал, поэтому пеналю не удивился. А вот, что по-настоящему разочаровало, так это "поддержка" на Б. Мы были на Б 257, старались изо всех расшевелить народ, но все впустую. Нас поддерживала только одна девушка и еще пара парней выше. Если в первом тайме еще проходили хоть какие-то простенькие заряды на трибуне в целом, то во втором и это пропало. 3,5 мусорских калеки полностью перекрикивали 50 тысяч спартачей. Но самый большой стыд, это то, что команда получала медали в абсолютной тишине. Даже банальное "Спартак" никто не хотел поддерживать. Устали, видимо, бедолаги.
Вот так вот, стадион вроде полный, а на деле пустота. Без фанатов совсем плохо. И не надо обольщаться, что вчера кузьмичи забили всю трибуну. Введут фан айди и вернут ценник в 1,5 рубля за ворота и не будет полной трибуны.
Выступление Максим удалось конечно. Так бы весь матч пели, было бы вообще замечательно)

На контрасте вспоминаю свое первое дерби с конями в луже. 2009 год, мы успели к самому началу. Зашли на сектор и тут же прогремело "Боже". Я просто ахуел. Те эмоции не забыть никогда. Те мурашки я помню до сих пор.
Лужа -это наш родной стадион и вчера там очень не хватало организованной шизы. Футболисты, думаю, плюсанулись бы к этому заявлению.

З.ы. Ваноли хлопнул коней, дважды мусоров, взял кубок. Пущай тренирует) шанс заслужил точно)

З.ы.ы. Шамар клевый чувак) Ямайка на позитиве всегда) умеет отдыхать)

#  Old Петрович » 30 май 2022 21:30

Да как так-то?! Простая песня про любовь. Ничего особенного. Никогда не была в хитах. А вот поди ж ты! Весь стадион пел. И совсем пацаны, и взрослые дядьки. Рядом мужик пел, так вообще рыдал! Это было волшебно!

#  gav » 30 май 2022 21:18

Карелин » 30 май 2022, 20:10Попрощались с ФНЛ - КАМАЗ, Ротор, ляйпцигский "Металлург" и ивановский "Текстильщик".

Спартак-2 выпилили же, а значит КАМАЗ остаётся

#  SAS » 30 май 2022 21:16

На доткоме
100 Фотографий Ф И Н А Л А!!!!!!

Блин, ну так нельзя снова..
"Ой нажрусь"?!?!!!!!!

#  starry_kashka » 30 май 2022 21:14


Как же дёшево сейчас ты выступил..
Я не про Федуна, конечно...
----
Всех с классной победой в Кубке!!!!
Видео с песней и радостью Команды - до слез!
Смотрим сутки))).
И да, "На все лето (почти))) настроения!"...
))

#  SAS » 30 май 2022 21:07

...а у вас не было мысли?!,
что Фомин просто с детства
За Спартак!!!!!!! :-)

#  Карелин » 30 май 2022 20:52

Какие классные вывески будут у матчей за Суперкубок в Европе!
Не хуже нашей, гм..
"Ливерпуль" - МанСити
"Лейпциг" - "Бавария"
"Интер" - "Милан"
Немного подкачали Испания с Францией. Но тоже ничего:
"Бетис" - РМ
"Нант" - ПСЖ
А в Португалии, из-за "дубля" "Порту" - повторение финала Кубка. Вылетевшая "Тондела" (17) будет вторично оппонировать.

#  knn » 30 май 2022 20:45

ты лучше представь чувства Фомина, который после 23 забитых пенальти одним промахом обосрал вечер команде, болельщикам,
минус премиальные, минус итоги сезона. Уверен, что первой мыслью после промаха была "лучше б я те 23 не забил ни одного".
100к пыль в сравнении))

#  Б.Г.-74 » 30 май 2022 20:32

Вчера на трибуне обсуждали,что один чел прилюдно поставил 100 К на победу Спартака с кэфом 2.7.
Я не представляю,что он чувствовал при пробитии пенальти :D

#  knn » 30 май 2022 20:31

расстрою брата Ирода еще...
Когда к Федуну приходят гости, он сначала каждому из гостей по очереди надевает на шею золотую медаль сезона 16/17,
а потом уже все садятся за праздничный стол))

P.S ненуачо, брата Никифорова нет, должен же кто-то ху#ряить по четыре мессаги подряд вечером, прально?

#  Bad » 30 май 2022 20:22

Только что со стадиона (с)

Проедено несколько сот километров, машина брошена и сегодня вечером забрана в ТЦ на противоположном конце Москвы, бедная собака (сейчас я у нее один) выгуляна племянницей, вся сегодняшняя работа свалена на коллег, утреннее совещание про.бано. Промес во время прыжка на трибуны не долетел до меня всего пары метров, вот жалость!
НО КУБОК НАШ!!!

#  malyushenko » 30 май 2022 20:20

Хочется команде пропеть :
« Пацаны, пацаны, пацаны, Вам нет цены
Я люблю Вас, дорогие пацаны
Пацаны, пацаны, пацаны, Вам нет цены
Ой, спасибо Вам, родные пацаны»

Спартак народная команда, Лужники это безусловно вчера подтвердили. Заслуга больше, чем уверен всей страны. Скорее всего москвичей вчера на стадионе тысяч 30 было, и наверное болеющих москвичей за мусор было больше, чем за Спартак.
Но подъехал огромный десант со всей страны и Спартак кончено же в такой день не мог проиграть в красно-белых Лужниках.
Сколько на Спартак ходит москвичей мы видим в чемпионате. Москвичи все больше преуспевают в том, чтобы здесь по клавишам долбить засерая Федуна, да блевать от побед команды в кубке страны.
Если в Екатеринбурге, когда Спартак приезжает, половина стадиона приходит в красно белых цветах, неужели бы Спартак не собрал полные Лужники на финал кубка.
Спартак-Чемпион !
Редактировалось 30 май 2022 20:23

#  Squabbler » 30 май 2022 20:19


Да
Спасибо, друк

#  лео22 » 30 май 2022 20:14

Поговорим немного о футболе,
О том, что рядом и не в торопях.
Раз не могу отметиться на поле,
Отмечусь я в заметках на полях.

(Позаимствовав идею у профессора)
Коль звался б просто зверь пушной,
Возможно это был бы блеф.
Но он в ударе, рвется в бой,
Ведь он на деле Соболь-Лев.

***
Зачем вернули мы Промеса,
Ведь он уже совсем не тот?
Но гол забив, он снял вопросы,
Сам прослезился и пошел в народ.

***
Липовый пеналь, удар дубовый,
А кто-то вдруг рванул на кураже.
Но чтобы дать пробить по новой -
Не тот размер у фаберже.

#  МосфОлд » 30 май 2022 20:10

Андреа Д'Амико тоже тип ещё тот...

#  Карелин » 30 май 2022 20:10

Не забываем о корнях. А то всё вершки да розы, хех..

Попрощались с ФНЛ - КАМАЗ, Ротор, ляйпцигский "Металлург" и ивановский "Текстильщик".
На сегодня уже известны трое заходящих из ПФЛ - махачкалинское "Динамо", "Шинник" (Низамутдинов, Самсонов и Вадим Валентинович) и московская "Родина" (Денис Константинович и Владимир Евгеньевич). Их преследователи уже не достанут.
На последнюю же путёвку (остался один тур) претендует трио - "Тюмень"(28 игр, 60 очков), "Челябинск"(27, 59) и ульяновская "Волга"(27, 59). Канеш, жажду выхода симбирцев. Как это, без "Волг"-то?! А также "Волгарей" и "Волжанинов". Непорядок, да..

#  knn » 30 май 2022 20:02

Наряду с невпопад и невовремя третий пи#децовый косяк Фездуна - не умение доделать до конца хорошо начатое дело
Тут, наверна, без бугАг

#  knn » 30 май 2022 19:58

Да и эта, у Федуна хватило денех тока на босые ноги и отсутствие бюстгалтера? Жаль...
5 бугАг

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".