01.06.2022 - 30.06.2022

#  tver-udomlya » 14 июн 2022 16:48

С Ещенко, можно сказать, уходит эпоха:кто мы были при федуне до него? Неудачники, лузеры, а с Ещенко взяли 3 титула.

#  Карелин » 14 июн 2022 16:42

Сокнижника Леонида Леонидыча - с Днём рождения!
Здоровья и "Спартак"-Чемпион!
Значитца, Каттани вектор похерил. Ну и ладно - не Гектор и был.

#  Трувор » 14 июн 2022 16:38

Тил и Крал?
Ждите условного Рыбуса на правого защитника.

#  Rip van Winkle » 14 июн 2022 16:28

terpila,
И вообще, тупиковая ветвь эволюции. Вот гиббоны....

#  Б.Г.-74 » 14 июн 2022 15:47

Ещенко жалко! :(

"Мы бы от него ещё много пользы поиметь могли бы!"(МВИН)

Внутри коллектива нужен был дядькой!

#  Mike Lebedev » 14 июн 2022 15:43

"Это только леммы бывают плохие. А Мбаппы все - хорошие"

#  terpila » 14 июн 2022 15:38

Mike Lebedev,
Мбаппе - плохой. Он о футболе Южной Америки плохо говорил. Пусь Месси или Неймару об это расскажет, обезьяна.

Если что - "обезьяна" - это не ругательство и не оскорбление. С точки зрения антропологии мы "не произошли от обезьян", мы и есть обезьяны. Приматы. Только очень особенные. Впрочем, все современные приматы - особенные.

#  mp » 14 июн 2022 15:36

Тила с Кралом продадут за столько,за сколько за них кто-то предложит.Тут их не будет скорее всего.

#  Спартачек-Казачек! » 14 июн 2022 15:25

Зачем вы это все смотрите?потом переживаете, расстраиваетесь .....это не для нас конференция.это для Каттани и фе.

#  Nikiforoff » 14 июн 2022 15:14


Как там в школе говорили...
Доказательство от противного....
Тьфу бля. Все испортили!
Могут и не так понять...

#  Mike Lebedev » 14 июн 2022 15:10

Я бы еще купил Кильяна Мбаппе и отказался бы ехать на Суперкубок, дескать, боимся очень крупно выиграть и тем расстроить местных болельщиков посреди лета, и так на душе тускло после отмены концерта "Руки вверх"

#  Nikiforoff » 14 июн 2022 15:04


Поле покажет, к чему они там готовы... Если увидим их вообще на нем в Спартаковских майках.В чем я ошенна сильно сомневаюсь.

#  авоська » 14 июн 2022 15:01

Крал с Тилем неплохое усиление!Даже не ожидал.
Чех хорошо готов.На голову сильней самого себя после ЧЕ.

#  wod » 14 июн 2022 14:25

Канеш, похожа ситуация на скорый уход Федуна и Ко
Хаос в управлении, планов вменяемых нет, кроме ноунемов и безработных работать с клубом никто не хочет

#  marsel » 14 июн 2022 13:59

исходя из слов Каттани думаю он максимум до нового года.
Сейчас с его помощью постараются распродать Тилей, Кралов, Рош и тп (поэтому и оставляют пока наверное).
затем они вместе с новым ГТ просрут чемпионат к ноябрю и с ними попрощаются.

#  tver-udomlya » 14 июн 2022 13:56

А что Катани может сказать о Бакаеве? Не скажет же он прямо,что игроки, и не только, уходят из-за федунихи и федуна, которые прикрываются истеричными выпадами. Трудно работать в клубе, который то ли будет играть, то ли не будет. Катани при них тоже долго не наработает.

#  митхун » 14 июн 2022 13:48

Ал,
А кто ему заплату платить будет.Будут искать кому можно по дешёвке продать, если не смогут договориться.

#  RoughBoy » 14 июн 2022 13:41

Ответ по Бакаеву - это какой-то поток сознания. Где конкретика, Лука? Что ты вообще здесь делаешь?

#  митхун » 14 июн 2022 13:40

Ал » 14 июн 2022 13:33Скорее всего просто свинтят, воспользовавшись "новыми реалиями". Так это надо понимать, интересно? С трудом представляю себе, что может заставить двух молодых европейцев приехать сейчас в Россию из Великобритании и Нидерландов.

Одно дело в начале марта уехать временно до лета, а другой дело вначале сезона.УЕФА на больше весной не решилась.сейчас тем более. В аренду., пожалуйста.Никто их не держит. В конце июля ещё Роша прилетит.

#  Ал » 14 июн 2022 13:33

Б.Г.-74 » 14 июн 2022 13:30Тиль и Крал не отправятся в аренду снова



Скорее всего просто свинтят, воспользовавшись "новыми реалиями". Так это надо понимать, интересно? С трудом представляю себе, что может заставить двух молодых европейцев приехать сейчас в Россию из Великобритании и Нидерландов.

#  BAV1982 » 14 июн 2022 13:32

Вернуть Крала и сделать из него ЦЗ.
А Тилю место найдётся 100%, игрок он качественный весьма.

#  Б.Г.-74 » 14 июн 2022 13:30

Спортивный директор "Спартака" Лука Каттнаи высказался о будущем полузащитников Гуса Тиля и Алекса Крала в команде.
"Спартак": Тил и Крал не уйдут в аренду снова

"По игрокам в аренде будем смотреть. Единственное, в чём могу уверить, что Тиль и Крал не отправятся в аренду снова", - заявил функционера в ходе пресс-конференции.

#  mmmmm » 14 июн 2022 13:30

RoughBoy » 14 июн 2022 12:17Долбоебы! И шуточки у них долбоебские!


Ничего особенного.
Просто современный продвинутый вариант "Золотого Граммофона".

https://youtu.be/0EMXDQxs5dQ

#  mp » 14 июн 2022 13:28

В начале пресс-конференции по его уставшим глазам показалось,что он уже сидит на чемоданах.К концовке вроде ожил)).

#  Жентяй » 14 июн 2022 13:15

«До 30 июля Роша — игрок «Атлетико». Они не используют право выкупа»❕

Спортивный директор «Спартака» Лука Каттани рассказал о будущем нападающего команды Педро Роши, который находится в аренде в «Атлетико Паранаэнсе»:

Роша? У бразильского трансферного окна другие сроки. У нас есть обращение от «Атлетико Паранаэнсе». Оно не подтверждено клубом. Мне его передали за 24 часа до закрытия окна, просто пришло письмо, что клуб готов начать переговоры, а не конкретное предложение. Разговаривал со спортдиректором этого клуба, он сказал, что предложения не будет. Очень сожалею об этой ситуации, я потратил на нее много времени.

До 30 июля он игрок «Атлетико», пока мы ничего не можем сделать. Они не используют право выкупа. Пока в достоверности всех разговоров о нем я не уверен. Еще больше месяца до окончания его аренды. Пока предложений по нему не было, только письма о высоких комиссиях.

#  Жентяй » 14 июн 2022 13:10

Виктор Булатов станет новым главным тренером футбольного клуба «Челябинск»

Официальное объявление трехкратного чемпиона России и экс-игрока сборной страны – в ближайшее время.

#  Ал » 14 июн 2022 13:07

Вот это еще понравилось: "Возможно, я ошибаюсь, но это будет не ваша проблема..."

Конечно! Мы же давно не смотрим, во что вы там играете, какие места занимаете. Безусловно, это уже не наша проблема. Клуб существует для тех, кто в нём работает, а вовсе не для болельщиков :)

Знаковая оговорка, на мой взгляд.

#  Nikiforoff » 14 июн 2022 12:53

Соломку полстелил, ай, молоца. Ждем по осени зиме по ходу новых "важных" сообщений.
Уйду, епта. Да ясен хер, что уйдешь. Почему не щас.
Не верю я пацаны, ни в катани, ни в его протеже.
Пусть срамят, когда мои мысли срамит че то Спартаковское в позитивном смысле, не испытываю никакого дискомфорта, а в душЕ радость, и затыкаюсь и соглашаюсь, что был мудак.

#  wert_vao » 14 июн 2022 12:48

Коллегу Леонидыча, с Днём рождения!!!

#  Жентяй » 14 июн 2022 12:41

❗️В прошлом году между финалом Кубка и Суперкубком было 8 недель. Сейчас – 6 с копейками. Именно по этой причине у нас не смогут принять участие четыре важных игрока. Очень важных игрока. Мартинс, Николсон, Тиль и Крал — Лука Каттани

⚡️ Ещенко покидает «Спартак». Мы предложили ему вариант в академии, но не нашли согласие — Лука Каттани

#  Arcade Fire » 14 июн 2022 12:40

1. "Я ошибаюсь"
2. "Он провалится"
3. "Придется страдать"

Вопросов больше не имею.

#  Ал » 14 июн 2022 12:38

"Конечно, я уйду вместе с ним, даже уйду раньше..."

Подумаешь, напугал. И удивил. Мы такое уже сто раз видели у Федуна. Почитай новости о клубе за последние 15 лет.

Осенью новый директор и новый тренер? :)

#  Жентяй » 14 июн 2022 12:31

⚡️ Контракт с Абаскалем рассчитан на два года. С ним приедут аналитик и тренер по физподготовке. Останутся Зайченко и Кузнецов – члены предыдущего тренерского штаба — Лука Каттани

❗️Пока я спортивный директор «Спартака», здесь не будет тренера, который думает о своем кошельке или о том, как поиграть в гольф. Здесь должен был тренер, который понимает, что придется страдать — Лука Каттани

#  Жентяй » 14 июн 2022 12:24

⚡️ У меня было 8 кандидатов. Три из них сразу отказались ехать в Россию. У одного из них отказала жена — иногда жёны решают всё. Трое просто хотели денег и нажиться на «Спартаке» — в 3-5 раз больше, чем они получали в предыдущих клубах. Единственный, кто дал гарантии — Абаскаль. Я позвонил ему буквально на 10 минут, но наш разговор затянулся до 100 минут. Он был очень убедителен — Лука Каттани

❗️Вы думаете, что я неправильно подбираю тренера? Я делаю это так, как нужно этой команде. Абаскаль за 5 месяцев в «Базеле» улучшил абсолютно всё. Тренирует не имя, а его желание — Лука Каттани

❗️Разговор о евро и рублях с Абаскалем зашел только на третий день. Первые три дня мы говорили только о футболе. Абаскаль готов. Вопрос не в том, чтобы доверять Абаскалю. А в том, чтобы доверять мне – спортивному директору. Возможно, я ошибаюсь, но это будет моя ошибка — Лука Каттани

⚡️ Конечно, я уйду вместе с Абаскалем, если он провалится. Возможно, даже раньше: я с первого дня понял, как здесь работают вещи. Если я принял решение хотя бы поднять ручку над столом в «Спартаке» – это всегда риск — Лука Каттани

#  Mike Lebedev » 14 июн 2022 12:24

(голосом фрекен Бок) Идите и спокойно работайте

#  RoughBoy » 14 июн 2022 12:17

Долбоебы! И шуточки у них долбоебские!

#  Nikiforoff » 14 июн 2022 12:05

Да и вообще. Можно было как то торжественней обыграть, тем более Антоху. Его вклад огромный, никто думаю не оспорит.
А это какие-то шутейки уровня детского сада, в кой и превратили клуб.
Есть поговорка. "хотели как лучше, получилось как всегда"

#  Nikiforoff » 14 июн 2022 11:56


Замечание дельное, да. Исправлюсь. Больше на все эти "важные" сообщения не поведусь. Пускай развлекаются. Ыездуны вовремя зарплату платят, ога.
А что касаемо мышей, так это не я. Это куроводство доигралось.

#  Bordo0706 » 14 июн 2022 11:52

Nikiforoff » 14 июн 2022 11:26Да не, базару ноль. Вышло конечно прикольно. Но не в рабочий день людей, которые и так на неврозе сидят перманентно, такой хуйней страдать. Вчера вот нельзя было шутки такие к примеру?

Во-первых, они там тоже работают, во-вторых, никто никого не заставляет следить (кому что важно) - сам своим временем распоряжайся (я тоже х*и не пинаю, зашёл на 2 минуты и ушёл обратно), в-третьих, ужо до мышей...

#  mmmmm » 14 июн 2022 11:52

    В шалмане у подножия Фудзиямы мы пьем саке. Стеклянным стаканом раздавленная муха напоминает о бренности бытия.

#  Ehidna » 14 июн 2022 11:37

Это специально, чтобы все разочаровались и не пришли через час (в 12:00 по мск) конфу Каттани смотреть?))

#  dodge » 14 июн 2022 11:36

Nikiforoff » 14 июн 2022 11:26Вчера вот нельзя было шутки такие к примеру?


"Ну у них такой же рабочий день, как у нас с вами. С девяти до шести." :-) (кино. Служебный роман)

#  tver-udomlya » 14 июн 2022 11:34

Можно было объявить: Промес получил десятку, и Круга поставить, в таком же стиле было бы, что и про "бойкот".

#  Nikiforoff » 14 июн 2022 11:26


Да не, базару ноль. Вышло конечно прикольно. Но не в рабочий день людей, которые и так на неврозе сидят перманентно, такой хуйней страдать. Вчера вот нельзя было шутки такие к примеру?

#  Леонидыч » 14 июн 2022 11:24

Она - фартовая!
Кубок ПРИ ней взяли!
;)

#  blind_guardian » 14 июн 2022 11:21

Леонидыч

На что поменял девушку??

С днём рождения )

#  Bordo0706 » 14 июн 2022 11:21

Мне понравилось. И тему актуальную обыграли, и клип хороший, и идея. И нарезка Промеса)
И "коллег" потролили. Дюков, наверное, сидел, каждую секунду обновлял.
Если вы не поняли по тексту объявления, что ничего серьёзного там не будет, то "ваши ожидания - это ваши проблемы"

#  Б.Г.-74 » 14 июн 2022 11:20

в очередь))
желающих тьма :D

#  wod » 14 июн 2022 11:16

Господа!
Позвольте я пробью этим шутникам с ноги!

#  tver-udomlya » 14 июн 2022 11:11

Шутовство опять,были гладиаторами, а стали скоморохами.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".