01.02.2012 - 29.02.2012

#  Oleger49 » 19 фев 2012 22:05

titi » 20 фев 2012 01:54Дзюба будет играть Алекса,а Родригес будет продолжать в каждом своем выходе обьяснять.почему даже в аутсайдере Испании его не было на поле.Ну и Дезув будет регулярно на поле,с послематчевым комментарием Карпина,что он был лучшим,дабы Федун не сомневался в целесообразности данной покупки


За 2 часа уже по моему раз 7 эти слова повторились одним человеком.

#  Стараюсь думать » 19 фев 2012 22:05

# taram » 19 фев 2012 22:01

С удовольствием узнал бы условия, на которых его разбанили
------------------------------------------------------------------
Думаю,нашли вот это и прониклись : :)
Поздравляю всех посетителей ВВ с выходом в квалифай ЛЧ!

Прошу прощения у Александра Старкова за хамские и оскорбительные мессаги в его адресс на всем протяжении этого сеозна.Был неправ и зачастую просто предвзят.

Прошу прощения у всех посетителей ВВ за оскорбительные и истеричные мессаги в адресс игроков Спартака,а также личностные наезды на некоторых посетителй ВВ.В свое оправдание могу сказать только то,что всегда,вне зависимости о чем писал,думал и желал Спартаку только самого наилудшего.С этой минуты решил полностью изменить стиль написания,ислючив из него любые выпады в сторону игроков или руководства Спартака и полное отсутствие личностных разборок с любыми посетителями книги,если они болеют за Спартак.


Потом извинится перед Карпиным,пообещает всех любить и ... по новой.

#  Imploz » 19 фев 2012 22:02

Угу. Эменике, МакГиди, Дикань, Пареха, оба Комбаровых, Билялетдинов, Сухи - это всё "исключение из правил селекции СМ имени Карпина - свободные агенты Амкаров-Ростовов, игроки лавки запасных аутсайдеров ведущих чемпов" (c)
(никого не забыл?)

Аж 8 игроков. Мега-эксперт, чивоуштам :lol:

А Родри и Валикаев (которого уже нет) - это, оказывается, не исключение из правил. Это и было "правило". Особенно добивает в этом списке присутствие Ари.

Тити, над тобой уже "вся Европа смеётся" (c) твой. Но ты пиши исчо, чивоуштам :)

#  mmmmm » 19 фев 2012 22:01

Бабкен » 19 фев 2012 22:30mmmmm, Уважаемый Марк, как надо женщин не уважать, чтобы допускать, что наш герой способен увести у кого-то жену.


Карен, это ж аллегория!
Может быть, кто-то и рад был бы, чтоб жену увели - да некому )))

Реакцию большинства старожилов понимаю - забыть Эда попросту невозможно.
Но и реакцию нуворишей тоже понимаю. Обещали монстра, не меньше. Да вот беда - ВВ в последнее время по градусу эмоциональности намного выше той, где одиноким факом возвышался titi. От того те, кто изгонял Эдика с Книги, сами постепенно ушли в наблюдатели, не выдержав потока истерично-голословных персонажей.

#  лео22 » 19 фев 2012 21:58

dadon,
Не спорю. Да и схемка с двумя инсайдами (без чистого АПЗ в центре) вполне жизнеспособна, что неоднократно доказывали во втором круге, особенно в концовке.

И еще. Хотел пару слов в защиту Ари сказать, но Матвей выдал такую тираду по этому поводу, что и добавить просто нечего.

#  впередсмотрящий » 19 фев 2012 21:57

Mosfilmovskiy » 19 фев 2012 22:49А я Борис Леонидичу отказать не могу:


Снова ты напутал. Это Борис ЛеонидЫч - человек сурьезный! :-)
Борис Леонидыч! Искреннее спасибо!

#  Matvey99 » 19 фев 2012 21:56

Последнее на сегодня.
А вот теперь смотрите, внимательно.
Тити приводит в пример Металист, который из Бразилии и Аргентины привез 5-ть талантливых чуваков, за 25 млн.
На самом деле это очень похоже на правду.
Вдумайтесь. Мы за 5 привозили 1-го Алекса.
А тут 5 Алексов. И Тити нихуя не врет, и не приувеличивает, что если бы мы играли так как они. то Карпину пожизненный контракт просили бы тут. Они реально хуярят так, что мама дорогая. И ДК ебут, и Кротов.
Вот че хошь, то и думай.

#  Край » 19 фев 2012 21:55

О,taram, а ты уже рассказал про качество поля на "Рубине"?
Я не читал что-то.

#  бундес » 19 фев 2012 21:54

Matvey99 » 4 минуты назад.Вектор, выбранный Карпиным, исключительно твой. Просто он проходит через терни жизни. А это сложнее, чем по кнопкам стучать.

красиво как сказано....про вектор и тернии к звёздам...
а не кажется ли что всё намного проще-Карпин просто обучается в данный момент...обучение закончится года через 3...
вот через 3 года он всё протернит тогда и может придти успех...

сколько ОИР на ордженикидзах и красных преснях тренировался ?

#  titi » 19 фев 2012 21:54

А что,кто то еще всерьез читает интервью Карпина,когда он говорит о готовности потратить те или иные суммы на трансфер?Все его слова-часть того самого заигрывания с болелами,чтобы лозунг Валера-верим был жив и здоров.
Билю мы взяли потому,что не было на него других претендентов в России,Эменике тоже случился случайно.Повторю,это исключение из правил селекции СМ имени Карпина-свободные агенты Амкаров-Ростовов,игроки лавки запасных аутсайдеров ведущих чемпов,или середняков чемпов второго эшелона.

Казалось бы,есть реальнейшая возможность зацепиться за Лигу следующго года,в команде огромные траблы с распасовщиком и защитником,который хорошо играет головой.Ну и что на выходе?Как всегда-дупль пусто.Дзюба будет играть Алекса,а Родригес будет продолжать в каждом своем выходе обьяснять.почему даже в аутсайдере Испании его не было на поле.Ну и Дезув будет регулярно на поле,с послематчевым комментарием Карпина,что он был лучшим,дабы Федун не сомневался в целесообразности данной покупки.

#  Allig » 19 фев 2012 21:53

А по сути: поздно уже кого-то покупать.
Большинство игроков, перешедшие в Спартак, в игру тренерским штабом встраиваются долго, с проблемами.
То ли игроки такие.
То ли тренер такой.
То ли игра у нас такая.

С прицелом на следующий чемпионат можно, конечно, кого-то прикупить. Но в этом сезоне - поздно. Дай Бог, Динияр успеет реальную пользу в "третьем круге" принести команде. Так что потенциальный иностранный трансферт действительно икру будет напоминать :
-дорого,
-реальной пользы мало,
-больше - морального удовлетворения от самого факта приобретения.

Уж, если у Карпина в голове какие-то сложные схемы копошатся, которые долго усваиваются игроками и еще дольше ими осваиваются, то пущай наигрывает тех, кто есть. Состав в основном молодой, перспективный. За второе место побороться точно могут, за первое - при стечении обстоятельств. Ну куда сейчас в эту команду, которая что-то начала прошлой осенью демонстрировать, временами напоминающее игру в футбол, втискивать нового человека? Да еще "звезду", которая будет одеяло на себя тянуть?

Я уже не говорю, что реально на рынке таких "звезд" сейчас просто нет. Нет "звезд" мирового уровня, готовых сейчас, в феврале 2012 года перейти в Спартак. И клубов, готовых продать таких звезд... И Федуна с "чистым чеком" - тоже нет. Вот чего думкой-то богатеть?

Максимум - придет "дарование" (но не "звезда"). Которое будет долго и нудно привыкать к спартаковской карпинской игре и, может быть, заиграет осенью сего года.

#  зpитель » 19 фев 2012 21:52

Лось, тебе просто фартануло... разок... но по крупному:)))

#  Los » 19 фев 2012 21:52

man26,

ну это ни один мужчина точно не знает ))))

#  впередсмотрящий » 19 фев 2012 21:51

Вот теперича Матвею есть с кем душу отвести............лепота...... :-)
Нашел себе игрушку по душе наконец-то!
Подниму за все аргументы Матвея обе свои руки: Дзюба, Ари, ДеЗеув, Рома.....и к. Все по делу.
Чем ответит начальник транспортного цеха?

#  Mosfilmovskiy » 19 фев 2012 21:49

впередсмотрящий
Духон за тебя слово замолвил, мол ИТАР-ТАСС контора сурьезная.
А я Борис Леонидовичу отказать не могу:-)

#  Край » 19 фев 2012 21:49

впередсмотрящий » 19 фев 2012 21:05Афигеть!Я с баком солидаризировался!
То же самое хотел написАть...И правда--впервые.Так что некоторые персонажи сплачивают.)) :)

#  man26 » 19 фев 2012 21:45

]Los » 19 фев 2012 22:42[/url]ну я же женат ))))

Олеж, а может это она тебя? :)

#  беспартЕйный » 19 фев 2012 21:43

Блин,вот такой вопрос к ХУЛИТЕЛЯМ,а сами забана не боитесь?

#  Los » 19 фев 2012 21:42

зpитель,

ну я же женат ))))

#  Matvey99 » 19 фев 2012 21:42

Да ладно,ладно, расслабьтесь.
Те кто не доволен.
Тити как Карпин.К нему равнодушным быть нельзя.
А потом тут последнее время такое болото было, ша аж засыпали.
А потом он поболе других имеет права здесь себя как дома чувствовать.


Эдуард, тебе тут так много вопросов задают, что я и не рискую вступать в дискуссию.
Ну вот одной мессагой ограничусь.

# titi » 19 фев 2012 18:08
Матвей

Самый тяжелый косяк Карпина,что он давным давно не признал,что не способен вернуть СМ золото и не способен сделать СМ высококлассной командой урвня ЛЧ.
---------
Эдик, ну это я не знаю что такое. Ну вот у меня жена тоже ждет что я миллионером стану. Пока не стал.
И че? Ей надо на развод подавать? Ну может неудачный пример, но все таки...
Или из за того что я на рублевке не могу себе позволить катедж купить, мне повесится надо?

Эдик, я во многом с тобой согласен. Во многом.
Но наблюдая за тем, "добром" что досталось Карпину, учитывая кол-во, силу и настрой врагов Спартака, я считаю что он работает на абсолютном максимуме.
Меня сегодня меньше всего ебут вылеты из кубков от легий.

И у Романцева кошецы были, и гнидеру мельде очко прочищал.И ничего.Никто не повесился, и не кто в монастырь не ушел.
Я помню команду черчесова, которая брала серебро, и чудом не взяла золото, и я могу сказать, что та команда в подметки не годится этой, которая после 5-ти первых туров ( или скольки?) занимала последнюю строчку.
Меня интересует перспектива развития, вектор. меня интересует восприятие командой тренера.
Я считаю что он сделал невозможное. В максимально короткий срок. А качели на которых мы периодически расхуяриваемся об землю, это неизбежность.
Невозможно избежать провалов, так как он не опытен, он принял команду АБСОЛЮТНЫХ ИМПОТЕНТОВ, ебучий лимит заставил его ставить в основу щенков не обстрелянных, болелы нагнетают обстановку, а все 15 команд ЧР ждут в сезоне только 2-е игры. Со Спартаком на выезде, и дома. Да еще и голубой ПУЛ( мусора,бомжи, и кони) включают всю свою блядскую натуру и все свои возможности для того что бы унизить Спартак.

И че? Ты хочешь сказать что Карпин это не выдержал?
Да нихуя себе!
Я задал тебе вопрос, ты не ответил, " сколько нужно было времени для того, что бы очиститься от Баженовых, Шишкиных, Сабитовых, Павленок, Прудниковых, Иранеков, и Саенок (никого не забыл?)?
Не, ну на это же надо время, правда? При этом никто не дает возможности сняться с чемпионата, и за годик решить свои проблемы. при этом надо на их место набрать чуваков с паспортом, которых ВООБЩЕ не существует. В природе. Их просто нихуя НЕТ.
При этом у тебя по ходу пиздят лучшего на тот момент русского игрока,Быстрова.

Скажи, как ты очениваешь уровень той жопы которой мы прибывали, и сколько надо времени, для того, что бы решить вот эти проблемы, и не потерять конкурентно способность?
Ну сколько? День, два, неделю, месяц,два месяца? Сколько?

Эдик, ты уверен, что гоня на Карпина ты помнишь уровень, и глубину той жопы, в которой мы были на момент его прихода?

Эдик, я не чувствую аргументов.
Ты критикуешь в одной мессаге Карпина, и в ней же, называешь перечень профессионалов в Спартаке (почти всю команду), которых он и собрал.
Ты критикуешь его за Дзюбу, но не видишь что ИМЕННО Карпин приволок за уши Билялетдинова, что бы Дзюба сел на лавку.

Я вообще аргументов не чувствую.
Валикаев тебе не нравится.
А мне вот нравится. Очень.Очень нравится то, что как только появляется игрок с паспортом, который хоть раз более мение удачно попадает по мячу, его тут же покупают.Волокут на базу, смотрят, и если он не леквид (как Валикаев) отправляют его назад.
Его же не в основу покупают, правда.

Именно Карпин по моему начал чистку не смотря на общий стереотип. Устоявщийся, ебанутый стереотип, который закончился в том, что Стипе классный воротчик, Павленко будущий Титов, а Бояра свой чувак,который обязательно должен быть в команде.
Разве нет? Разве он не по твоим лекалам начал срубать бошки?
Все остальное это так, вкусовщина.

Тебе не нравится Дзюба? Ну так это во первых спорно, во вторых он многим не нравится, а в третьих видимо у карпина к нему тоже притензии, раз привезли Билялетдинова.
Тебе не нравится Ари? Ну это ОЧЕНЬ, очень спорно.
Это идеальный дублер на мой взгляд.По мне так золотой бразил.
Сидит себе на лавке, и сидит.
Надо выйти, заменить Велика, выходит, и играет так, что хуй его знает, чем он Вела хуже. Надо заменить на фланге Мака, выходит, и решает так, что сидишь и думаешь, а нахуя вообще МАКа финты нужны?
При этом чувак, и коней прибивает, и бомжей. Да он вообще сегодня ЕДИНСТВЕННЫЙ чувак в команде, который сам может подхватить петнистого, и решить эпизод, или весь матч. У нас вообще таких игроков после ухода Алекса нет. Что бы вот так, сам, взял, и решил.У коней Вагнер был, у бомжей Дани. А у нас вообще такого нет после Алекса. Ари конечно наверное пониже их уровнем будет, но может. Единственный чувак такой в команде. И ключевой момент в этом деле, что он НЕ ОС_НОВ_НОЙ.
И Ари не нужный игрок? Да нихуя себе! Мне похуй где он там сидел, на какой лавке. Он золотой чувак просто.ЗО_ЛО_ТО.

Что там дальше у тебя?
Родри. Ну для меня тоже вообще не понятный трансфер, но он вообще ниочем не говорит.ВООБЩЕ.
Я так понимаю что его взяли на год, на случай ядерной войны, так как он сегодня сильнее условного 16-ти летнего Чежии.
Ядерная война случилась.У нас травмировался весь состав. Ну и что. Уйдет он, не заостряй на нем. Он Карпину нужен так же как тебе.

Вот ДеЗел, да.Не понятный трансфер. Вообще не понятный. Наверное это ошибка Карпина.
Я согласен.
Эдик, он за 2-а с лишним года поменял 2-а десятка игроков. И если он так ошибаться будет, то это МЕГА результативная работа.
Пусть так ошибается. Нихуя се, поменять 2-а десятка игроков, и в одном ошибиться.
Этож блять практически 100% результат. Такого у гинера в лучшие времена не было.
И кстати если ты заметил, Павлюченко он тоже НЕкупил, и по моему ты это считаешь правильным.
Знаешь сколько здесь, и не только здесь на него за это гавна вылели?
Эдик, я не согласен с тобой.Вектор, выбранный Карпиным, исключительно твой. Просто он проходит через терни жизни. А это сложнее, чем по кнопкам стучать.

И самое главное, заметь, что именно Карпин заставляет барина расчихляться. И именно при Карпине, барин стал разбраться в икре, и хочет купить и плеймейкера, и защитника Ц.
Вот щас в ЛЕ и в ЛЧ ответки сыграют, и приедут два космонавта. Вот посмотришь.
Редактировалось 19 фев 2012 21:46

#  зpитель » 19 фев 2012 21:41

Лось, а ты кого-нить в жизни уговорил? :)))

#  man26 » 19 фев 2012 21:41

Los » 19 фев 2012 22:35пытался уговорить Диму Посторонним В , но не успешно ...

Тоже сейчас СМС-ку закинул, молчит :(

#  впередсмотрящий » 19 фев 2012 21:38

Mosfilmovskiy » 19 фев 2012 22:15Mosfilmovskiy » 19 фев 2012 22:15


Что ж ты в него такой влюбленный? (с)
Ни одной реплики не пропускаешь.
Персональная опека! :-)
Ковтун-Никифоров в одном лице! :-)

#  зpитель » 19 фев 2012 21:37

MIG 424
Ира, без первых не было бы вторых, и наоборот. А Эдик- это .. ну не знаю... мумия какая-то:) Вроде все обсуждают, копья-колы ломают, но она уже тыщи лет одинаковая.

#  Los » 19 фев 2012 21:35

MIG 424, mifta,

пытался уговорить Диму Посторонним В , но не успешно ...

#  PFL » 19 фев 2012 21:33

А вот Булыкин, кандидат наук, кстати, забил сотый гол в карьере. Вот...
p.s. Сообщение адресовано А.Дзюбе.
)))

#  впередсмотрящий » 19 фев 2012 21:31

titi » 19 фев 2012 21:53Нам не нужны нападенцы сейачс в принципе.Плеймекер нужен и защитник в основу вместо Сухи,кто головой играть умеет

Стоп, Эдуард!
Нарсинг - это вингер-нап или защитник вместо Сухи- плеймейкер?

#  Бабкен » 19 фев 2012 21:30

mmmmm, Уважаемый Марк, как надо женщин не уважать, чтобы допускать, что наш герой способен увести у кого-то жену.

#  dadon » 19 фев 2012 21:29

лео22,
Да нужен 1 космонавт в ЦЗ. И все.
А дальше будем посмотреть....

Тока где она эта "икринка", але Барин? Ждем-с.

#  agson » 19 фев 2012 21:28

Гриня86,
ну. выкрутился. )
в целом то я согласен, Родри это форс мажор, который РУ само себе зачем-то устроила.

вообще зимние окна им почему-то хуже удаются, с прошлого снежного урожая ни один в твёрдую основу так и не попал, в этом году "Ляля" вот, который если к лету окажется в положении "Дезела", то есть: "по замашкам вроде основа, но не основа точно", я не удивлюсь.
Редактировалось 19 фев 2012 21:29

#  goblin » 19 фев 2012 21:28

Спектр,
Это был приятный бонус к...
Или следствие.
Или десерт.
Или...
Как хочешь назови, но, в общем, по крайней мере до 90-ых Спартак выбирали не за элитность.

Вообще элитный клуб -- это крайне не любимый мной Реал (Мадрид). Претензии всех остальных на элитность... смешны и местечковы.

#  Eagle74 » 19 фев 2012 21:28

ilfedo,
Ну у нас есть уже Мак
Заебал который ногами махать и никак не делает командной игры
Нах нам еще один молодой черышев-данишевский?

#  Иоаким Хундертвассер » 19 фев 2012 21:25

Nox,
Это я вновь прибывшего процитировал. ) Скобки не открыл. Пардон. ) Ему в элиту срочно надо. Па-багатому, как в Анжи. )))

#  беспартЕйный » 19 фев 2012 21:24

Иоаким Хундертвассер, Спасибо!Полностью поддерживаю!

#  лео22 » 19 фев 2012 21:23

dadon,
Вот и я в толк не возьму, хотят увидеть космонавта в ЦП, а предлагают крайка.
"Это что, план такой?" (АПиТЗ)

#  DimOn74 » 19 фев 2012 21:23

MIG 424, с Посторонним В это не получится никак...

#  Спектр » 19 фев 2012 21:23

Иоаким Хундертвассер, чемпионат РСФСР не разыгрывался, но лучше "Спартака" в РСФСР не играл никто. А до Бескова "Спартак" даже по РСФСР в тройку лучших входил не всегда.

#  Гриня86 » 19 фев 2012 21:22

agson,
3 минуты в Перми не меняют общей картины. А насчёт Волги...я имел ввиду ЧР)))

#  ilfedo » 19 фев 2012 21:21

Eagle74,
ПлЯшет хорошо-берем)

#  vjrif » 19 фев 2012 21:20

Парни да успокойтесь Вы, мы все СПАРТАКОВЦЫ, а мнения могут быть разные, только без хамства и оскорблений друг друга, если что есть ИЛ. Пока Эдуард не готов, видимо надо пройти предсезонку под руководством Матвея при случае с колом от wasy.

#  Allig » 19 фев 2012 21:19

Увар1969А шо за июль 2007 ссыль то? Надо полность архив этого издания поднять.С адна тыща шишнадцатого года:)


действительно. хуйня какая-то.
А у меня в поиске выскочила наверху списка, как самая свежая новость. Сегодняшняя.
А я все недоумеваю, на хрена ему в локо возвращаться!
Сорри за невесть откуда взявшуюся хуйню!

#  Иоаким Хундертвассер » 19 фев 2012 21:19

Спектр,
При Бескове чемпионат РСФСР не разыгрывался. Что-то вы путаете. А самый громкий трансфер у Бескова за 12 лет - это Бубнов Александр. ) Об элите же здесь идёт речь, насколько я понял, исключительно с точки зрения количества нолей в трансферных листах Спартака.
Редактировалось 19 фев 2012 21:20

#  mmmmm » 19 фев 2012 21:19

Такое впечатление, что Эдик у половины ВВ-шников жену увёл, не меньше )))

Дима, а чем ты поклялся, приведя главного диссидента?

Лично я просто наслаждаюсь - замутились воды Ганга )))

#  lopon » 19 фев 2012 21:18

Теперь можно до матча с камнями ломать голову над вопросом "нахуя Дима это сделал?"
*Ушел, напевая: "Матвей не прост, совсем не прост..."

#  Бабкен » 19 фев 2012 21:17

О, разбанили местную попсу? Вы ещё в правом верхнем углу Книги онлайн из Дом-2 или с каким-нибудь тупеньким ток-шоу засадите, и всем будет счастье. А что, рейтинги-то что у тити, что у этих передач высокие, значит надо забивать ими эфир. Следующая станция - деградация...

#  Mosfilmovskiy » 19 фев 2012 21:15

MIG 424
УрАл никуда не уходил.
Вона как против titi выступает:-)

#  dadon » 19 фев 2012 21:14

лео22,
Да, он вингер в Херенвене, 21 год. Был учеником молодежной академии Аякса.

#  Nox » 19 фев 2012 21:14

Иоаким Хундертвассер » 19 фев 2012 22:06А вот те, кто помнят и видели настоящий Спартак


Не понял, а сейчас вы как Спартак позиционируете?

#  mifta » 19 фев 2012 21:13

Барт_ » 19 фев 2012 21:37Скромно интересуюсь судьбой Микича. Как поживает эта звезда мирового футбола?

Был простым сапожником Микич
Но сумел он многого достичь.
Я на весь Тифлис свадьбу закачу,
Приходите все в гости к Микичу!

Как известно, Микич сумел выдать свою дочь замуж за князя Котэ Пантиашвили -- вроде, немалое достижение!

#  Спектр » 19 фев 2012 21:12

Иоаким Хундертвассер, смотря что называть "элитным". По факту, Бесков сделал "Спартак" лучшим по спортивным результатам клубом РСФСР: за одиннадцать его сезонов в высшей лиге "Спартак" семь раз был в России первым и четыре раза вторым. Это ли не элитность?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".