Романцев прекрасен. Как хотите, но Старостин знал, кого выбрать. Чувствуется школа. Такт, ум, красноречие... Жаль, что он уже почти 20 лет не на нашей скамейке.
Никитос Баженов, конечно, перехватил эстафету у Шуры Ширко :) Достойны друг друга, по очереди засирают момент за моментом :) ЗЫ. Играет Спартачок по-спартаковски, прямо девяностые-девяностые. Даже счет смотрится сквозь улыбку :)
У Ромы Павлюченко "график". -- С удовольствием бы сыграл против «Зенита» и надрал бы всем им зад. (Смеется.) Но, к сожалению, не смогу быть на этом мероприятии. Меня приглашали, но у меня свой график, никак не получится принять участие.
Да , технику Никитос и Саня Ширко не потеряли, найти момент, и радостно его облажать))) мастерство как говорится и тут никуда не делось))) 2 wert_vao Там было конкретно про звание мешка, старший сержант, я вот тоже не знаю какое у Тихонова звание, но будь журналистом знал бы ,......... Да , вот Калина и Рома П. Тут в переписке бы реально бы сделали
За Калину не знал......ну и зря....Тимощук вон положил на все и живёт себе не тужит...ну бог им судья...игра как будто мужики проигравшие играют с басотой дворовой и хотят завести в ворота....
Игра весёлая, временами даже напоминает наши "кружева". Комментаторы - уроды. Не знают что Тихонов служил в ВВ. Да и про остальное не блещут знаниями Старательное "вылизывают" хозяев
recchi, "Мартинс, Мозес и Урунов не смогут принять участие в матче. Я не могу ответить, когда они будут полноценно готовы. У каждого из отсутствующих есть свои мотивы." - ГТ
Бомжей можно понять. Они добрались до власти и денег и захотели воплотить мечты. Шли к этому долго. Это стало возможно после того как влияние Гинера утихло. Попробовав один раз уже трудно отказать. Это ведь наркотик. Рано или поздно им надоест.
За него только что отвалили 7,04 миллионов купюр (к большому для меня сожалению). Учитывая ежедневные новости о приостановлении контрактов, я слабо понимаю как на такое можно было решиться. Это по сути единственный крупный трансфер в РПЛ из центральной Европы.
Мартинс прибыл в расположение в «Спартака» и примет участие в Суперкубке
Надо было еще в аэропорту развернуть и пыром по копчику указать обратное направление. Всё равно фиг продашь сейчас. Приехал, блин, за день до Суперкубка.
Соберитесь епта)))))и по нашей улице проедет инкассаторская машина.....)))))
Я вот вроде собран и хожу на работу по улице рядом с банком по которой постоянно проезжают инкассаторские машины, но .. Может чего-то еще в этой схеме не хватает?)
Nikiforoff, Денис, что примечательно, бомжацкое РУ прекрасно осознает свой статус врага и ограниченные временные возможности. От того и жрут, как не в себя. От того плевали на элементарные условности. Ибо время поджимает. Творимый ими беспредел видят и знают все, кто хоть немного разбирается в футболе. Потихоньку начинается движуха в рфсном болоте - перемены будут и ни одна собака не встанет на защиту говнобомжеклуба, наоборот, разорвут на куски при первом же ахтунге. Ну, а то что они активно вытаскивают на свет божий "мнения" самых одиозных и дебиловатых своих поклонников, так это.... смешно, право слово... от неуверенности. Вот такой вот жидкообсеристый у нас гегемон в футболе. :)
можно сравнить _____ выигрывайте честно на коробке или на поле, и вопросов и претензий, не будет, ясен хер, что всегда у кого-то больше бабла, у кого-то меньше. Претензии к бомжам, то, не от того что они сильные за счет бабла, а то что разваливают окончательно, и без того кривоногий росфутбол блядством своим.