01.09.2022 - 30.09.2022

#  AndreyTLT63 » 30 сен 2022 13:59

авоська » 47 минут назадДа и как игрок всегда играл за богомерзкие команды,использующие любые подлости для победы над конкурентами.
Это у него в крови.Хоть и старательно косит под порядочного.

Да-да, а то забывать мы стали, как Абрамидзе этого Сырожу якобы за трусы-то дернул, а тот и рад упасть аки подкошенный. Романцев в том "снежном" матче с ЦСКА даже раньше финального свистка ушел. Помнится, то было на старом еще стадионе Динамо...

#  Карелин » 30 сен 2022 13:39

(пряча улыбку) Бакаев, оказывается, лакмусовая бумажка на предмет воспитанности, пишущих о нём и о мнениях о нём. Известное дело, да..

#  wert_vao » 30 сен 2022 13:39

До сих пор под впечатлением от вчерашнего.
Абаскаль-то каков!!!
Хотите в 2ЦЗ, хотите в 3ЦЗ. И по ходу игры схему может поменять. И игроков, благо у нас универсалов сейчас много, двигает как фигуры на шахматной доске. И в Денисова верит, а он, пока, всё больше и больше втягивается в игру.
И Литвинов превращается в монстра. И Классен не на своём фланге неплохо закрыл Малколма.
Основное то, что команда вчера оставила мандраж в раздевалке. Вышли и играли до конца. Пока лучший матч Абаскаля. Команде нравится тот футбол что ставит ГТ. Быстрый пас, есть открытые игроки. Конечно вероятность ошибки возрастает, но, КМК, это издержки становления. Такой Спартак мне люб.
Отдельно о Макси. Вчера он немного отвязался от ленточки. Игра головой в поле, один не слишком удачный выход на угловой, но до мяча добрался. Не хуже он Селихова.
Ещё раз отмечу жест Промеса после 3-го гола. Ножом по горлу. Мы вас прирезали. Теперь команда должна обретать психологическую устойчивость и инстинкт убийцы.
Но это всё не отменяет усиления. Нужен АПЗ для взлома "автобусов". Масштабных закупок не надо, можно сломать командную "химию", но 1-3 качественных игроков нужно.
И о судействе. Ведь могут нормально судить. Практически идеальная работа. Нормальный уровень жёсткости, лишних свистков нет, карточки вроде по делу. Умеют когда хотят.

З.Ы.
Сорри за предыдущее. Глюк. Случайно отправилось.
Редактировалось 30 сен 2022 13:40

#  BN78 » 30 сен 2022 13:28

Литвинов очень хорош в качестве ЦЗ. Вчера у него неплохо получалось и в опорке, но не так давно, играя опорника, Руслан провалился. Такого перспективного русского ЦЗ у нас давно не было, поэтому я бы его наигрывал именно там.
Максименко сыграл очень надежно, во многом благодаря ему бомжам не удалось забить в те отрезки, когда они доминировали.
Про Денисова могу только повториться: нравится при всех очевидных недостатках. У парня прекрасное чувство паса.
Увидеть в Бакаеве хоть сколько-нибудь перспективного футболиста можно при одновременном стечении двух обстоятельств: а) просмотр футбола жопой, торчащей из грядок; б) трансфером функции анализа из области головы в область грядок или торчащей оттуда жопы.
Вообще проблема Бакаева в том, что его кто-то в детстве обманул, сказав, что из него может получиться футболист. Был бы тот человек честнее, подсказал бы, что надо идти в борцухи или скачки на ослах.

#  Трувор » 30 сен 2022 13:10

Ну судейство вчера было удивительное ,честно говоря.
Не тем, что ровное в обе стороны (вообще далек от теории судейских заговоров в отношении Спартака, сами проигрываем чаще всего), а просто нетипичное. Мелкие зацепы, толчки, "не попал плечо в плечо - попал в спину" вообще не "свистелись", если эпизод без динамики. Я вообще такого подхода не помню, честно говоря. Даже Карасев свистел бы чаще в своей обычной манере если, а он то известный "даем бороться".

#  BM1964 » 30 сен 2022 13:09

Карелин, Так поэтому я и говорю, что камень вслед никогда не кину. Просто жаль. Сломал карьеру. ну или ему сломали.
Думаю, выход можно было найти.

irod sm » 30 сен 2022 12:59Гильермо, кажись, не только мотиватор, он еще и в тактику сечёт.

И я о том же.

авоська, Никогда мне не понять таких месседжей. Чем так Семак насолил... Ну не нравится, что об этом писать? У тебя вроде, как-то другой уровень.
Что-то есть в этом иррациональное.

#  авоська » 30 сен 2022 13:00

Край,
Касаемо судейства я конкретно про матчи с бамжами.
Не помню чтобы эти игры судились так объективно в последние годы как вчера.
Оттого и перекошенное рыло симака в первом тайме и в перерыве когда он понял, что сегодня подарков не будет.

Вообще конечно на редкость мерзкий тип этот симак.
Ни на секунду не сомневаюсь что он принимает самое непосредственное участие во всем бамжатском закулисье.
Да и как игрок всегда играл за богомерзкие команды,использующие любые подлости для победы над конкурентами.
Это у него в крови.Хоть и старательно косит под порядочного.

#  irod sm » 30 сен 2022 12:59

Из рубрики "Когда не в силах сдержать аналитику".
Что характерно для команды Абаскаля.
Она не опускается ниже определённого уровня.
Он выжимает из команды максимум возможностей. Про максимум отдачи я и не говорю вообще. Там некоторые персонажи от счастья просто захлёбываются, когда видят пятнистого, аки борзые на полигоне за механическим зайцем.))
Парень умеет работать с материалом!

Девушка не только комсомолка, красавица, спортсменка....(зачеркнуто)
Гильермо, кажись, не только мотиватор, он еще и в тактику сечёт. О как!

Рашфор, как тебя там, англичанин, держись этого парня и привези ему то, что он просит.
Рыжему покупки-откаты не нужны. Ему очень нужно хорошее портфолио.
Дай ему вырасти у нас до крепкого евротренера. И нам соотвественно с ним.
Это всем выгодно.

#  Карелин » 30 сен 2022 12:52

BM1964, О том, да не совсем..Как он остался бы?
Крича, упираясь в дверной проём раздевалки, "Я остаюсь!"(Брат-2)?
Или опять злосчастные деньги? РУ бегало от переговоров, судя по всему. Потому и Каттани ушёл, не поймав Мележикова после финала. Или поймал, да всё объяснили. Разница небольшая.
Потому и сверстника Зиньковского сдёрнули с Самары, чтобы дырищу в штате закрыть. За тот же бюджет. Ну и вот..

#  BM1964 » 30 сен 2022 12:43

Карелин, Так и я о том же. Остался бы - играл в основе, скорее всего. А у них нет... погаснет... Жаль конечно.
По остальному-то согласен.

#  Карелин » 30 сен 2022 12:39

BM1964 » 30 сен 2022 11:40 .
...А вот Зелимхан, думаю, свою карьеру этим переходом загубил.
У нас бы, он мог еще раскрыться, там - уже вряд ли...

Думаю, Вы быстро спешите, Богдан. Потому что если быть последовательным, то, получается, Карпин, вызвав Бакаева в сборную, в игроках не разбирается.
И ухода/перехода, как такового, не было. Было увольнение не по собственному желанию. А по желанию невменямого наследодателя..
Вчера, по таким бамжам, вместо Игнатова как раз и не хватало Бакаева. Да и в других проигранных матчах. К счастью, немногих.

#  Карелин » 30 сен 2022 11:59

По мне, Семак вчера допустил в управлении игрой ошибку, схожую с ошибкой Спаллети. Только тогда итальянец поторопился снять Инсиньи при 1:0, а россиянин - запоздал с заменами при 0:0. А причина была у обоих одна - предстоящие матчи в чемпионатах. Там цена проигрыша на порядок выше. Учитывая форматы групп ЛЕ и КР.
Зато на фоне четырёхкратного, в этом аспекте, наш ГТ был явно на высоте. Чувство тренером команды и вера игроков в ТШ - великое дело, да..

#  BM1964 » 30 сен 2022 11:51

Mike Lebedev, А то!)))

#  старичок » 30 сен 2022 11:42

Абаскаль намного увереннее вёл игру чем его оппонент. Например, последняя линия защиты.
Сколько раз болотные попадали в офсайд? Правда пару раз на рывке проходили...

#  Mike Lebedev » 30 сен 2022 11:41

Да мы уже поняли, что обыграли вчера какой-то колхоз

#  BM1964 » 30 сен 2022 11:40

Да, ну и про Бакаева, как же без него...
Я, как вы знаете, персонально за него болел, даже, когда он уходил,
был на его стороне. Камней в след не кидал и кидать не собираюсь.
Но!
Быстров, вернувшись в Питер много нам крови попортил, и поиграл там на хорошем уровне.
Дзюба, перейдя в зенит стал объективно лучшим напом в России.
Тот же Погреб принес зениту много пользы.
А вот Зелимхан, думаю, свою карьеру этим переходом загубил.
У нас бы, он мог еще раскрыться, там - уже вряд ли.
Через пару лет поедет куда-нибудь в Сочи или Оренбург доигрывать.
При всей симпатии (моей) к Баку, не могу не отметить, что он неумен и кажется инфантилен.
Все можно было просчитать и трезво оценить свои возможности в сегодняшнем зените.

Честно говоря, перестал жалеть об его уходе.

#  Край » 30 сен 2022 11:32

авоська » 29 сен 2022, 23:26Нормальное судейство и сразу перекошенная рожа симака.

Сейчас видно,что это не газовые организовали тот судейский наезд на Спартак..
Это ротенберг свой колхоз в ЕК пытался протащить.
Газовые слишком уверены (были) в своём небожительстве.

#  BM1964 » 30 сен 2022 11:32

С победой.
Матч смотрел уже ночью в записи, так что нерв игры не так остро ощущал. Счет был известен.
Настрение подняли, радоваться, конечно можно и нужно, но в эйфорию я бы не впадал.
Разница зенита в чемпе против нас и вчера бросалась в глаза.
Индивидуально они и так-то сильнее, как тут пишут, но вчера игровая дисциплина у них была пониже на полтона, а то и на тон.
Не всегда добегали, разрывы в линиях возникали. Впрочем, это, конечно их проблемы.

Что по настоящему понравилось. Абаскаль, все же разнообразит игру.
А поначалу казалось, что Гилермо все таки умеет только что-то одно.
Второе из хорошего (ну кроме победы, ясно) это Литвинов. Удивительно, как он вырос за год. Если так пойдет дальше,
это будет большой игрок.

Поскольку, как я понимаю и в мой огород прилетели камни по поводу Промеса, (а я его порой критикую), то во-первых, я еще раз напомню,
свое четкое мнение - Промес, игрок-легенда, для меня в десятки самых легендарных игроков Спартака, включая советский период.
Что не отменяет известных минусов, которые и у него есть. В частности, он игрок куражный и если не пошло, то он редко может переломить и себя и игру. Вчера вот пошло. Но, надо понимать, что необходимой плотности у Зенита вчера не было. Промесу давали пространство, а он это любит. Характернейший момент в первом тайме. Промес бил головой из середины штрафной без сопротивления, а ближе двух метров к нему никого из бомжей не было. Это просто иллюстрация ко вчерашнему состоянию зенита. Но в любом случае и Промес и Спартак - молодцы!

#  Край » 30 сен 2022 11:15

Наши так спокойно, свободно играли, потому что результат был некритичен.
В чемпе, видимо, накачка была излишняя.
Главное,теперь психический блок снят..Смогут теперь выходить против газовых без дрожи в коленях.

#  Карелин » 30 сен 2022 10:56

ВВсем добрейшего времени суток!
Заждавшаяся победа над антиподом оросила и подарила. Да и пора, безусловно.

К нашему счастью, тренер не имеет своего видения футбола, потому что "молодой ишо", и от этого не пузырится. И есть взаимная вера в команде и ТШ. Нашёл подход к каждому игроку, по словам, ено, Литвинова - видимо, проговорил с каждым, где ему удобнее играть для общей пользы. Вот Умяров вчера и был норм, когда центральный ЦЗ его подстраховывал.
Словом, всё по лекалам Тедеско. Скороспелка от скороспелки недалеко падает, да..

Поэтому и есть шансы и надежда на серебряный повтор. "Золото", нмв, не отдадут - там цель побить рекорд "Спартака". И кубок для них по остаточному принципу.
Вчерашний матч показал, что для сбг значит Барриос. Хотя, с учётом их главной задачи, он им и прилетевший бы не понадобился.

Пока неясно, будет ли ещё прогрессировать наша молодёжь. Теоретически - да. Играя в футбол (по их силам, по понятным заданиям, по ясным целям), ребята могут много достичь. А ведь ещё есть, обтёсываемые мужиками, в аренде.

Судейство вчера было лояльным к нам. Что удивительно для Мешкова. За вчерашние скачки Абаскаля, позавчера ему бы выписали полный набор.
Вот думаю: это иезуитская хитрость - судить всех ровно до определённого момента или озаботились, чтобы сбг с Семаком окончательно с глузду не двинули от золотишка и камешков.

И ещё. Уморительно сравнивать сообщения от одних и тех же сокнижников после "Ростова" и после бамжей.
Детский сад - дудка во рту с барабаном на шее, если коротко.
(горестно) Ну и выкрики про Бакаева характеризуют не его, а якобы болельщиков "Спартака". Который команда интеллигентов, как все знают.

#  Герцын » 30 сен 2022 10:34

Вооот... Я же говорил - от трёх :)
Приятно конечно, поутру такие новости. Спать я рано ложусь.
ВПЕРЁД СПАРТАК!

#  Squabbler » 30 сен 2022 10:30

Спектр » 29 сен 2022 22:31Кроме шуток, это первая крупная победа над "Зенитом" вообще с тех пор, как Газпром стал их спонсором. Последним их крупно прибил еще Федотов в 2006-м.

Лёш, если правильно понял, то нет
Григорьич их прибил, когда у них уже газпром на майках был

#  Nevladimirovi4 » 30 сен 2022 10:22

Superfuzz, Дело не в сетке, а в металлической дуге на земле)))) Предлагаю посмотреть

#  Savio_Spb » 30 сен 2022 10:13

Спасибо команде за вчерашнее.
Порадовали.
Игра в атаке. Отбор. Заряженность.
Всё понравилось.
Кроме игры Классена и кэпа в первые полчаса. Столько ошибок :(

p.s. говорят (с), мужики с ВВ начали уходить на фронт.
Мужики, воинской удачи вам! С честью выполнить поставленные задачи и вернуться домой со щитом. Живыми, здоровыми. Победившими.

p.p.s. Толя Герцын. Старый, упрись! У тебя есть цель. Ради нее стоит сражаться!
Давай, епть! Здоровья!

#  Mike Lebedev » 30 сен 2022 09:59

По разделу "Этот день в Истории" сегодня 1998 год, 30 сентября, Лужники... ну вы поняли https://dzen.ru/media/mike_lebedev/spar ... 00acf26a39

#  Спектр » 30 сен 2022 09:56

AiltonD » 30 сен 2022 09:35В другом моменте Руслан даже Промеса удивил: перехват контры на месте цз, рывок с мячом метров на 60 (это в конце игры!)

Я ждал, что он еще после этого и забьет сам, как Никифоров вроде бы Торпедо.

#  AiltonD » 30 сен 2022 09:35

ВВсех с победой!!
Молодцы все. В первом и в начала второго были моменты, когда превосходство в технике бразилов казалось снова решит всё в пользу бамжей. Но Абаскаль показал Сыроже кто тренер, а кто просто поссать на болота зашёл.
Макси в кои веки уверенно, а какой полёт двухметрового шмеля за штрафной исполнил, блеск!
Хорошо вернулся в игру Маслов после огромного лечебного отпуска.
Первый гол - высокий прессинг: рука Абаскаля, нога Денисова, исполнение Антохи.
Литвинов просто покорил сегодня. Второй гол с его прорывом и фирменным разворотом Сани - мощь. В другом моменте Руслан даже Промеса удивил: перехват контры на месте цз, рывок с мячом метров на 60 (это в конце игры!) и хороший пас на Антоху, который просто не поверил, что так можно :D .
Ну а третий - просто пособие, что нехер охранять счёт, гораздо приятнее и полезнее добивать врага. Развил атаку снова Денисов... То ли его Гильермо так научил, то ли коуч им управляет с джойстика, но Даня снова в нужное время, в нужном месте, простой правильный пас, Антоха-нежадный Шамар-Антоха и "...три, зинитушка соси".
Чёта не слышно " ...старый Промес не тот, не забивает приличным командам..." ау, "знатоки" ;)
Конечно, масса недостатков, но все молодцы, порадовали.
Спасибо, Команда!

#  TRIV » 30 сен 2022 09:18


#  slava1 » 30 сен 2022 09:15

Юра,по вчерашней игре добавил бы Денисова.Пас из минифутбола на гол Промесу!
Да и вообще был вчера нашим ,,фигаро"
Макс все же сбросил 4-5 кило.И чёрное хорошо смотрится.Прям Анатолий Акимов.

#  Валерыч » 30 сен 2022 08:49

В Спартаке должно быть все прекрасно: и игра, и эмоции, и счет на табло! Почти АПЧ:)
В этом году 50 лет моего боления за наш Великий Клуб. И знаете, что самое главное могу отметить за это время? Нет, не кубки и чемпионства, хотя они конечно всегда доставляли радость, а то, что Спартак давал мне силы в очень сложные периоды жизни. В 1997 лежал в ин-те Вишневского в ожоговом отделении, а Спартак рвал в переигровке швейцарцев 5-1. В 2000-м - уволили с работы, уголовное дело, а Спартак Арсенал в морозных Лужниках раскатывает. Верю, что и сегодня Спартак поможет нам ВВсем преодолеть это трудное время.
С КБ!

#  irod sm » 30 сен 2022 08:40

Самый большой потенциал вижу в 2-х игроках.
Умяров и Литвинов.
Наиль, если судья разрешает контактный футбол- очень цепок и резок.
Бультерьер. Вчера весь матч был хорош, ну а под конец еще и спурт совершил на полполя в атаке. А в первом тайме просто лучший был на поле.
Его вторая черта. Она -его и самая лучшая, но она и самая опасная.
Он старается первм касанием дать острый пас. Да, это чревато обрезом, но для быстрого тотального футбола - эта функция необходима.

Те, кто его не любит- ваше право. Но этот парень соединяет в себе вот эти две очень редкие вещи. Быть бультерьером и всегда нацеленным на атаку. Это дорогого стоит.
У него может не получаться, но нам стоит терпеть и ждать. У него только-только начинается.



Ливинов- два сердца. Готов быть везде. Универсал.Страшно голоден до футбола. Уже не вижу основу без этого парня. На каком месте?
Да на любом.Он своей страстью Холланда напоминает. Такой же безумец.))

#  Soplevich » 30 сен 2022 08:30


Зенитхан Бомжаев

#  Спектр » 30 сен 2022 08:09

Соболев - всего третий (после Тихонова и Веллитона) игрок "Спартака" в российской истории, забивавший в 5 последовательных матчах команды. В советское время такое случалось несколько чаще.

Никита Симонян (6 матчей/8 мячей): 02.06.1950 - 27.06.1950 ("Торпедо" М, ВВС, ЦДКА, "Шахтер", "Локомотив" Х 2, "Динамо" Мн 2)
Никита Симонян (5/7): 09.06.1953 - 04.07.1953 ("Зенит", "Локомотив" М 2, "Динамо" Л 2, "Динамо" Тб, "Торпедо" М)
Николай Паршин (7/11): 14.06.1955 - 01.08.1955 ("Динамо" Тб, "Динамо" М, "Зенит", "Локомотив" М 3, "Спартак" Мн 2, "Крылья Советов" Кб, "Шахтер" 2)
Никита Симонян (5/8): 19.05.1957 - 28.06.1957 ("Зенит", "Торпедо" М, ОСК, "Шахтер" 2, "Зенит" 3)
Анатолий Ильин (6/9): 26.07.1958 - 21.08.1958 ("Динамо" Тб 2, "Торпедо" М 2, "Шахтер" 2, "Крылья Советов" Кб, "Динамо" К, "Молдова")
Анатолий Ильин (5/6): 18.09.1960 - 13.10.1960 ("Беларусь", "Спартак" Ер 2, "Динамо" Тб, "Беларусь", "Адмиралтеец")
Галимзян Хусаинов (5/7): 20.08.1961 - 13.09.1961 ("Старт", СКФ, "Торпедо" М 2, "Авангард", "Локомотив" М 2)
Николай Осянин (6/9): 06.07.1969 - 23.08.1969 ("Кайрат" 3, "Динамо" Тб, "Заря" 2, "Нефтчи", "Динамо" М, "Динамо" К)
Галимзян Хусаинов (5/5): 26.04.1970 - 28.05.1970 (СКА РнД, "Труд", "Труд", "Зенит", Жальгирис")
Юрий Гаврилов (6/7): 15.07.1981 - 13.08.1981 ("Пахтакор", "Таврия" 2, "Кубань", "Арарат", "Динамо" Тб, "Динамо" Мн)
Сергей Родионов (5/8): 29.03.1986 - 02.05.1986 ("Кайрат" 3, "Динамо" Мн, "Торпедо" М 2, "Динамо" К, "Динамо" Мн)
Александр Мостовой (5/7): 12.07.1990 - 31.07.1990 ("Торпедо" М, "Ротор", "Даугава" 3, "Днепр", "Черноморец" Од)
Андрей Тихонов (6/7): 19.06.1999 - 11.07.1999 ("Сатурн", "Жемчужина", "Локомотив" М, "Динамо" М, "Крылья Советов" См, "Ротор" 2)
Веллитон (5/5): 26.06.2011 - 07.08.2011 ("Ростов", "Истра", "Волга" НН, "Кубань", "Терек")
Александр Соболев (5/5): 04.09.2022 - 29.09.2022 ("Зенит", "Ростов", "Факел", "Локомотив" М, "Зенит")

#  Superfuzz » 30 сен 2022 08:07

Nevladimirovi4, там сетка у ворот всегда вскидывается, похоже, просто лежит на земле

#  Squabbler » 30 сен 2022 07:59

Да хер с ним, с этим залупханом
Самый чоткий момент отметил Невладимирович
Не сели щëт стеречь при один-нуль

#  Superfuzz » 30 сен 2022 07:55

Особенно по вчерашнему матчу хотелось бы отметить Бакаева. Привет красео вышел, показал весь свой арсенал: пять вскидываний рук, из них два успешных, три падения, четыре утыкания в защитника.

#  irod sm » 30 сен 2022 07:06

Мы обыграли их вчистую в тот момент, когда на поле у них не было.
Малкома, Вендела, Клаудиньо, Барриоса.( по факту наличия в данный момент на поле).
Что это значит?
А это значит, что наш русский костяк, как минимум, не хуже, чем у них.
И если добавить к мальчишкам парочку приличных легионеров, то можно давать бой и этим.

На мой взгляд, я бы на месте англичанина, искал бы первого номера в оборону. Его у нас нет. Есть пару неплохих вторых.
Ну и организатора игры.человека с последним пасом. Для позиционной атаки. В автобусном депо.
Для контратакующей игры у нас есть все.

#  Nevladimirovi4 » 30 сен 2022 06:52

1 Отмечу, что после первого гола не прижались, не стали пытаться кукурузу охранять в своей штрафной, а продолжили гнуть свою линию даже в добавленное время, за что были вознаграждены голом.
2 Отмечу-2, Саша Максименко стал играть несколько иначе - спокойнее, увереннее, расчетливее (пусть выскок в поле и игра головой на опережение в первом тайме не смущает, там запас был). Растёт, матереет?
Не растерять бы...
3 Отмечу-3. Классен сыграл достаточно классно, без грубых, не на родном фланге (до этого думал, что только Хлусевич способен на это). Бразильцы (хотя и создавали численный перевес) через его фланг имели лишь один полумомент (второй офсайдный), когда бразоюрик с острого потревожил сетку ворот с внешней стороны. Объективно - все опасности нашим воротам исходили с других участков.
------------
П.С. А кто обратил внимание на силу удара Соболева, когда он забивал свой красивый голешник? Там удар был настолько мощным, что сетка потянула вверх каркас ворот и оторвала его от земли - пересмотрите и удивитесь (слабости крепежа?).

#  Трувор » 30 сен 2022 06:14

Ну умеем и в три и в четыре и перестроиться по ходу дважды. Да ещё и не путаться. Ну кроме одного игрока, но чивоуштам )
И Умяров подключается до штрафной когда есть зона, а не всегда. А его ещё и страхуют при этом, что вообще фантастика.
И тренер объяснил как с Венделом играть. Ну да, иногда надо и так.

Молодцы, чо))) Спасибо за настроение в это время!

Ещё б правый фланг как левый.
А ещё б Квинси в прессинге куда надо бежал.
И ещё б без Классена в составе …. )))
И можно даже поменьше нервничать перед матчем )

П.с. Ну и не могу не отметить, что умеют они судить. Просто не всегда хотят.

П.п.с. За всем этим - у нас опять проблемы на флангах при обороне. А Нижний только там и играет.

#  slava1 » 30 сен 2022 06:12

1 тайм пока по нулям с обоюдными шансами.
Передайте там Георгию,что 70ые давно канули и играют нынче в линию. В каждом матче одни и те же грабли.
Семак .Какая же фальшивая и злобная гнидина.В интервьях прям лапочка уси пуси,на бровке с перекошенным ебалом ,извините.
Надеюсь во втором прибавим ещё.Думаю забьют Промес и Соболев.

#  ys » 30 сен 2022 05:50

Я как то не верил, что Антоха до конца сезона сотку закроет. А сейчас начинаю думать, а не закроет ли он ее до конца года. А за сезон - тридцаточку.

#  slava1 » 30 сен 2022 04:51

Вот только щас смотреть начну,только счёт не говорите))
Евгений, голы Промеса относительно Вагнера,не того,другого,который Лав.

#  Авверс » 30 сен 2022 02:02

Ух! С Победой!

Вечер прямо "обратно в молодость" получился. И по игре, и по атмосфере, и по драйву. И по радости!

А, ещё и Сиддха с Ugly Eugene как встали рядом, как давай аналитировать, как давай комментить с примерами из Примеры, да йомайо! Старая добрая А6, ей-ей. Сэкенд Хенд постоял рядом, да свалил на другой конец балкона. Скрипел там зубами аки Нефедыч на Рррому Павлюченко. Кайф!

В общем, поздравляю! Радуюсь)

Зы., кто захочет свежей аналитики от старых авторитетов - пишите. По игрокам, по схемам, по управлению игрой. По тренеру. Недёшево, да, но того стоит!
)

И ещё. У Сиддхи рЭкорд сезона: 3 посещения, 3 победы, 10-0 по мячам. Принимаю заказы на вытащить его на след. матчи. Вот тут, да - дорого. Но! ещё больше того стоит.

#  Σπάρτακος » 30 сен 2022 01:49

Что вы радуетесь?
Обыграли деревню какую-то...
Промес как всегда в больших матчах теряется.
Вот когда с Зени... Ой!
:)

#  из Хабаровска » 30 сен 2022 01:41

RuFFiaN » 30 сен 2022 01:33Я называю это - карма

Я ранее не высказывался по этому поводу, поэтому позволю себе пару слов. Помните основную причину ухода в версии Бакаева? Отсутствие должного игрового времени (постоянные замены после 60-70 минуты). И? Вот он в Зените. Сидит, полирует лавку, изредка выходя на замену. При этом, выходя, не показывает сколько-нибудь внятной игры. Не знаю, на что он надеялся, переходя в Бразит, кого из их бразил он надеялся подвинуть? А в прочем, деньги не пахнут.

#  RuFFiaN » 30 сен 2022 01:33

https://fanat1k.ru/news-306321-zelimhan ... 128512.php

Я называю это - карма

#  из Хабаровска » 30 сен 2022 01:28

А самое главное знаете в чем? Пацаны, а у нас полсостава пацаны до 22 лет, они растут. Не по дням, а по часам. Литвинов превращается в какого монстра центра обороны. Паша Маслов, вышел после долгого перерыва и не испортил игры, надежно сыграв правого ЦЗ. Умяров, оставив дома вчерашнюю неуверенность, отыграл в опорной зоне на пять. Классен, не на сврем фланге, против очень быстрого бразила против, игры не испортил, играя уверенно и спокойно. Денисов. Когда он выходил, я обратил внимание на жестикуляцию помощника Гильермо, тот показывал два пальца, Гильермо кивнул. Я так понял, что будет двойная замена. Сейчас Денисов вместо травмированного Игнатова, позже Зиньковский вместо Классена. Ан-нет. Денисов вышел именно вместо Игнатова. На его позицию. И буквально через несколько минут выдал пас на первый гол. Многие ли здесь знали о нем, о Литвинове, Пруцеве, Классене до этого сезона. Так знали, чтобы сказать о них, как об игроках основы. И Абаскаль растет вместе с командой. Уверен, что забитый гол, изменил его первоначальную задумку с заменами. Т вместо Зиньковского вышел Мевля. И Абаскаль изменил схему. Денисов поднялся в опорную, Денисов ушел на фланг. Мы получили мощный кулак в центре поля Умяров-Литвинов-Зобнин, без ослабления защиты. Все для того, чтобы обезопасить себя от ответного гола. К тому времени супертренер Семак уже убрал уставших и сдувшихся бразил. И вот уже Литвинов отдает голевой пас в штрафной, обыгравшись перед этим в стеночку.
Не, братцы, я рад за пацанов и за их тренера.

#  Roligan » 30 сен 2022 01:21

Всех с победой!!!

#  RuFFiaN » 30 сен 2022 01:15

Шамар похоже набирает обороты, оно и понятно - позже начал. В НН жду парочку от него)

#  RW-since-1983.11.02 » 30 сен 2022 01:11

С уверенной Победой!
Тренер показал своё умение меняться и менять, а Команда - биться за Цвета!
Согласен с ранее высказанным мнением, что результат очень важен для дальнейшего становления, как игры, так и самой Команды. Психология - чертовски важная вещь:))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".