новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.10.2022 - 31.10.2022Стандартный первый тайм, все как обкуренные. Щас по классике, люлей в перерыве и Зиньковский, и все должно быть хорошо.
Сумбурно и куча ошибок. И дофига борьбы лоб в лоб. Обвести бы попробовали.
И бьют прям в Довбню. Мимо бы попробовали что ли. А то опять героем ни за что станет Редактировалось 30 окт 2022 17:16
Как будто все не выспались! Промес на себя не похож! Может, не стоило в нападение сразу столько игроков? Ощущение, что мешают друг другу. Заменила бы Шамара.
Да что ж это такое. Прям преступная небрежность в простейших передачах.((((
Ужас.((( Редактировалось 30 окт 2022 17:14
По ходу они решили все таки помочь торпедонам.
Вышли херней занимаются какой то, порят все что можно и все что нельзя. Без пиздюлей в перерыве как без пряников Не заиграют И традиционно первый тайм в исполнении наших не совсем удачно проходит.
Ждём волшебные звездюли в раздевалке и преображение после перерыва. Несобраны парни. Или пасы последние с браком, или удары невпопад.
Своего любимца Зобнина особенно отмечу с браком в передачах.(( Редактировалось 30 окт 2022 17:05
Насколько же неуклюж Шамар! Ни за мяч толком зацепиться не может, ни головой сыграть!
МАТЧ слился. Переносимся на беларусьТВ.
Молдёжь конечно хорошо, но опыта на поле хотелось бы поболее. Много ошибок. электроврач, Излишняя самоуверенность на этой позиции. Надо, чтобы кто-нибудь рявкнул. Или в поле, или с бровки.
Что сегодня с Пруцевым?
За 10 минут несколько пасов соперникам в простых ситуациях. Состав - по ситуации. И в табличке и в команде.
Вернулись штрафники - и тут же в старт. Хлусевич, м.б., вызывает некоторые вопросики. В Воронеже был малозаметен. Ну, относительно себя. Который в "Спартаке". Про того - молчу. Из предвариловки. У Джикии - 2 ЖК. Пусть знает, на всякий пожарный.. Nikiforoff » 30 окт 2022 16:19
НАХ нужно?! - я только когда мы на премьере, а на матч и так бесплатно!!! :-))) Это чо Деньги??? - я когда у спекуля Моего брал на Зенит - Спартак... лучше не вспоминать за Какие...то это Мизер!!! да ладно.... пошёл настраивать уже... Пора!!!! ... ....... .... .... А зачем отдельно то покупать. Там на месяц то ли 200,то ли 300 и все кажут. Больше ни разу ниче не включал. Сдерживая скупые слёзы радости, - Дениса, любовь к Спартаку важнее ненависти к кому-бы то ни было.
;) мешков в матче сегодня Крылья - Н.Н.
Надовал Горькому жёлтых горчичников: Эльмир Набиуллин, 5 Даниил Пенчиков, 43, 79... к.к. Илья Жигулев, 45+2 Тимур Сулейманов, 46 Кирилл Гоцук, 55, 90+8... к.к. Жоау Милсон, 61 Момо Янсане, 68 Лукас Масоэро, 81 Вот .удаков в их с.к. до одного места(((((( //// не дай и сегодня от иванова такого... //// Nikiforoff » 30 окт 2022 16:15 Денис, Привет! - да я покупаю матч Спартака за 149 р. Делал так. Трансляция конечно плохонькая. Но зато интершум, как многие здесь любят ;-). Фрибет заюзать тоже свои нюансы, я в свое время наверное во всех конторах регался(чтоб фрибет получить, все равно пятихаточку зарядить кровных нужно), но ни один фрибет не зашел. "По совету друзей (Юры Ирода), решил приобрести автомобиль "москвич", новая модель"(пакет матчпремьер). До этого принципиально у пиратов столовался, из-за,сами знаете каких причин. Но не пожалел. Куй с ним с песней, наступил на горло, зато и правда без проблем, хоть в дороге, хоть где,если инет есть , без проблем смотрю Спартак. Не реклама, конечно, тут каждый сам решает. Но возможность не ибать моск и смотреть ФКСМ, перевесило ненависть ко всему гаспремовскому. Редактировалось 30 окт 2022 16:16
Только добрался до книги. Работа ...
У нас состав оптимальный. У Торпедо внушает опасения Довбня. А вдруг опять на подвиги сподобится. Хотел написать про Шамара, Сычевого и Каштанова, но, пожалуй, оставлю на после матча. Nevladimirovi4
Володь, только что случайно попал обрывочек архива ВВ за май 2025 года. Матч Спартак- Краснодар. автор неразборчиво. - Еще один шанс Игнатову. и следующий пост. - Поздравляем Игнатова с юбилейным 100-м матчем за Спартак. ))))))) Gt3,
Либертадорес - это их Лига Чемпионов. Южноамериканский Кубок - это Лига Европы. Копа Америки - Чемпионат Европы, их континентальный. ( сборные) Что касается престижности, то в клубных турнирах Либертадорес, можно сказать, рулит. Если тренер в проблемной ситуации начнет жертвовать своим чемпионатом и выставлять полудубль на матчи чемпионата ради Либертадореса, его фаны поймут лучше, чем у нас. Владельцы - по-разному. Сам знаешь - менять тренеров - это такой профессиональный спорт владельцев. В ЮА еще более весёлый, чем у нас, например. А вообще - они там играют непрерывно в бешеном количестве турниров. У бразилов есть еще чемпионаты своих штатов. Ко всему кроме чемпов, приложены еще Кубки, соответствующие супер Кубки и аналогичные молодёжные турниры. Так что, когда Черданцев жалеет игроков АПЛ, дескать, сколько им играть приходится в год, это он просто не сечёт, сколько в ЮА люди играют. SAS, Саш, я об этом уже многонько лет назад миниатюрку написал :-).
*** По ссылкам ездили когда-то, Давились лагерною гадостью... Стряслась в семантике утрата. Теперь по ссылкам ходят — с радостью. Тренерский штаб «Спартака» назвал состав красно-белых в домашнем матче 15-го тура МИР РПЛ.
С первых минут против «Торпедо» сыграют: Селихов, Денисов, Маслов, Джикия (к), Хлусевич, Пруцев, Игнатов, Зобнин, Соболев, Промес, Николсон. Запасные: Максименко, Шитов, Чернов, Мевля, Рыбус, Рассказов, Классен, Зиньковский, Зорин, Мелёшин, Вит. Шитов. Состав атакующий, ещё один шанс Игнатову, Пруцев закрывает опорную зону с Зобниным
никогда сам не делал, а они вот так рекламируют:
"... Матч с автозаводцами начнется в 16:30 по московскому времени. Смотрите игру в прямом эфире бесплатно с помощью приложения Winline. Что для этого нужно? 1. Скачать приложение Winline. 2. Пройти регистрацию. 3. Включить трансляцию и поддерживать красно-белых! А чтобы просмотр матча был еще интереснее, воспользуйтесь фрибетом до 10 000 рублей за регистрацию на Winline и сделайте бесплатную ставку на игру. Побеждайте вместе с любимой командой! ..." tver-udomlya, и не только игровых. До распада Югославия уверенно держала второе место по количеству шахматных гроссмейстеров (после, естественно, СССР)
Феномен Югославии в том, что при относительно небольшой численности, миллионов 24-25, у них столько развитых игровых видов спорта. Для них действительно жизнь-игра.
Это же понятно. Школа есть, денег внезапно нет - стараются выучившись в школе попасть туда где деньги есть В России деньги появились, и уезжать перестали (да и школа просела) |
|
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
|||||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |