Ужасающий газон. Дробящий мяч, а мы тяжело по физике выглядим. Соболев уставший, а когда он уставший, то его КПД ниже плинтуса. Все его минсы вылазят наружу.. Проущеный гол как слдствие усталости Соболева и Игнатова.
Меня разбудил гол в наши ворота :) Курортный футбол здорово расслабляет. Да и второй день длинных выходных. Второй тайм будет поживее, надеюсь. Обидно терять очки в этой нефутбольной дыре.
Игнатов и Шамар вместе, да ещё и при наличии Промеса и Соболева кажутся очень авантюрными, словно вышли дома аутсайдера пинать, а не в гости к Сочи. Удивил стартовый состав, играем без полузащиты, отсюда и игра без середины как-то. По ИМХЕ перебор атакующих, ну а Миша как обычно не справляется с игрой.
Вот казалось шансище с командой без игры показать себя в организации игры в полузащите, а его просто нет на поле. Сколько раз он с мячом встречался? Промес конечно может ходить за спинами, только он снова забил и мог бы ещё будь поудачливее и партнёры порасторопнее, а Миши просто нет на поле. Может уже дать сколько то шансов Зине или вообще пацанве 18-летней?
Игнатова и Шамара нет на поле. Соболев не пойми чем занимается. Причина такой вялой игры вообще непонятна. Пруцев сегодня хорош, минимум брака. Денисов и Маслов тоже на уровне. Но если так же вяло будут во втором тайме бегать, то одно очко за счастье будет. А терять с такой командой, как сочи, обидно.
Соболь нервничает потому, что у него все из ног валится. Даже простейшие пасы запарывает. Может, поле такое? Нужно Соболева оставить и поиграть на наших высоких центрфорвардов.
Очень впечатлил Пруцев, даже не верится, что он так может... В пропущенном голе виноваты все, но пересмотрите как Игнатов "сопровождает" трусцой на своем фланге убегающего игрока. Соболева надо менять...удаление корячится (уже наиграл). Мой вариант замен - Игнатова на Зиньковского + чуть позже или сразу Соболева на Мелёшина. Ну не получается у нас "на классе", потому как класса не хватает пока. Надо превозмогать, прилагать усилия, чего пока не было за целый тайм. Миша Игнатов как реклама всей команде за первый тайм - не прилагает сверхусилий, победим и так, тем более ведём 1:0.
Бляха, в раздевалку сравняли..Совсем не нужно. Хотя вернулось давно забытое ощущение, что "Спартак" играет по сопернику, ведя в счёте. Который получили не на пределе пердячего пара. Кстати, всё-таки стоит признать - много команд сдали в этом сезоне. "Сочи" - в их числе. Ну, это нам в компенсацию за тот шабаш, который был при мудрых Федуне и Зареме. Потому и были у других "чемпионства", "призы" Думаю, во втором тайме вернут преимущество. Гол-то пропустили дешёвый.
После такого начала весьма отвратная развязка. После гола толковых подходов даже не было. никому не нужное злокачественное новообразование грызет газон, видимо за тройные премиальные. но у нас еще есть 2-й тайм.
Всё как обычно Команду вырубает самым непредсказуемым образом. Абаскаль пытается играть в быстрый футбол в атаке, для которого, например, Шамар и Игнатов не годятся вообще. Ну, и классика с голом: по центру поля на подборе нет никого.
Походили пешком по полю весь первый тайм. Что делает на поле Игнатов, где он играет, какова его функция? Ни обостряет, ни завершает, вообще с мячом не встречается. Нафига это надо? Короче включили наши академиков. И игра за это наказала
Приехали на курорт булки погреть, позагорать.. Хорошо постояли 45 минут и достоялись мля.. Щас во 2м начнут бегать. Если не начнут, то сольют этому политпроекту снова.
Терехов тоже наиграл на 2 карточки.Но Соболева бы лучше заменить, от греха подальше..И опять выпадает Игнатов, как мне кажется. Пруцев становится моим любимчиком.:-)
По делу - это вторая жёлтая. И заслуженная красная в итоге. Что бы кто ни говорил. Начало матча. Матч складывается в нашу пользу. Непонятно - почему такая агрессия.