01.11.2022 - 30.11.2022

#  mmmmm » 30 ноя 2022 15:43

slava1 » 30 ноя 2022 15:30не вижу где можно найти Антохе красную


А без красной.
Просто дисквалифицировать и всё.

Правда, Промес и без них в марте уедет на родину судиться.
(он ещё и рецидивист - там порезал, здесь провоцировал)

#  slava1 » 30 ноя 2022 15:30

По беспределу они конечно могут всё (пока),но не вижу где можно найти Антохе красную.В колено Шамару кокаинист,бычил на Промеса кокаинист,прибежал со своими копытами Рикардо. Похую на ссаных бомжей..Вот и всё.

#  nad » 30 ноя 2022 15:25

Карелин,
Никто и не мечтает, не желает, чтобы все чиновники РФС болели за Спартак. Хотелось бы всего лишь объективности и непредвзятости в их решениях.Много хочу? Ну да, не стоит ждать объективности от газовых хозяев, которые привыкли жить по «понятиям»..

#  Карелин » 30 ноя 2022 15:00

(мечтательно) Даа..Было бы зашибонски, если бы весь РФС, плюс весь судейский корпус болел за "Спартак".
С УЕФой посложее. Ну, у нас есть Салихова. Диплом, знание языков..Думаю, справится.

#  Nikiforoff » 30 ноя 2022 14:41


Кстати да, че бы не поднять эту тему, раз эти суки так действуют?

#  dispatcher » 30 ноя 2022 14:38

Nikiforoff » 30 ноя 2022 10:50Дайте бабок, пусть пошерстят по тюрьмам особого режима для пожизненных, найдут пару людоедов и маньяков, которые имеют такое же отношение к бомжам, как этот петкович к Спартаку

И шерстить не надо. Их бывший поп-духовник сейчас 14 лет за педофилию мотает.
Дело-то громкое было.

#  Nikiforoff » 30 ноя 2022 14:36


Нашему ру, во главе страны, которое еще ноты протеста от ямайских адвокатов не хватало)))) Не преувеличивай.
Как бы мюллер хилый силен административно не был. Явно за такие игры по голове не погладят.Или Сам даст добро на беспредел?
Редактировалось 30 ноя 2022 14:38

#  mmmmm » 30 ноя 2022 14:34

МосфОлд » 30 ноя 2022 14:24и чего теперь, от этих тварей, ждать завтра?


Дать Николсону 15 суток за дебош и заставить красить поребрики в Питере.

#  МосфОлд » 30 ноя 2022 14:24

Давеча бамжы подрисовали рука/мяч, нынче спровоцировали на открытую войну и чего теперь, от этих тварей, ждать завтра?

#  Berzini » 30 ноя 2022 13:55

край

Это вообще прикольное развлечение смотреть наш состав году так в 2002-2004 и потом смотреть "что с ними стало")

Вот, например, Марсело Соса. После нас 26 матчей за Атлетико Мадрид, а чуть позже чемпионство в Уругвае! ))

#  Край » 30 ноя 2022 13:44

Berzini » 30 ноя 2022, 11:34 а что, не легенда??
Словно параллельная Вселенная:)) Погребняка (Спартак) атакует Онопко (Сатурн), а наблюдает за этим тренер Спартака Талалаев.

#  Gt3 » 30 ноя 2022 13:39

Вам не надоело бомжей и кдк обсуждать? Все-равно насколько совести хватит, чего гонять изо дня в день эту хуергу.)

Шамарыча в капитаны! Соболь с Наилем красавцы! Второй день радуюсь команде!
Абаскаль умница-то какая, перестроил игру на оборонительную. Всех грамотно расставил и задания дал которые могут хорошо исполнять.
А травмированная скамейка так вообще у нас практически основа, ещё и работник Бальде есть. Вдруг как из сказки начнёт исполнять.) вообще заживём!

#  Ehidna » 30 ноя 2022 11:55

Бомжеклуб своими обращениями в ЭСК просто продолжает себя закапывать в глазах общественности. Они смешны в своих попытках быть грозными. Хотя неприятностей нам еще доставят уйму, т.к. рычаги в их руках.
Но эта драка - та самая история, в которую наши вошли, а бамжи - вляпались ))

#  Nevladimirovi4 » 30 ноя 2022 11:52

Прискорбно, с этой болотной говномассовкой "воюет" лишь одна бывшая "функционерка" клуба.
Здоровых сил в нашей футбольной общественности не осталось?
---
где все эти к-б блогеры, которые с детства за ромбик? Где главный тезис - Если ты за "ромбик", то ты за правду и чистоту нашего футбола?
...миллеровцы ведь и не особо скрывают, что наезжая на Спартак, они подразумевают (а частенько и упоминают) заодно Москву (а это, понятно, не только К-Б) и всех кто не в газовом тренде пытается отстоять своё право голоса... Если разрушить и низвергнуть лидера-оппонента газовикам в лице ФКСМ, то остальные сольются без особого сопротивления...
---
пора заводить свой отдельный от матча канал или заключать договр о сотрудничестве с каким-то существующим...

#  МосфОлд » 30 ноя 2022 11:50

Просто нужно по новой поднять дело договорняка бамжей с Баварией. Вспомнить про дружеский визит баварцев на бамжатник, про катание мячика, про посиделки за чайным столиком и про довольные рожи мюнхенцев, покидавших клашарник с заветными чемоданчиками в руках. Ну и про новый дом (тогдашний) крутого кипера Оливера. Пусть опровергают...

#  Berzini » 30 ноя 2022 11:34

не понял! а что, не легенда??
А много у нас людей забивало в одном матче и в свои и в чужие (причем красиво)?
То то же)

https://www.youtube.com/watch?v=iNBIO4Jq50A

#  agk » 30 ноя 2022 11:29

Nikiforoff » 30 ноя 2022 10:50Где там зарема, епт

«Я про философию этого клуба достаточно сказала. Их обращения в ЭСК только подтверждают мои слова. Если их сильнейший состав с бразильцами не может обыграть наших парней, если наши игроки становятся лучшими бомбардирами в чемпионате, если судья не смог им помочь на поле, то от бессилия начались провокации.

В ход пойдут все средства, лишь бы обеспечить «Зениту» трофеи и звёзды. Я давно всё вижу без иллюзий», — приводит слова Салиховой «РБ Спорт».

PS. Гламурбой выходит на новый уровень)))
Роналду близок к переходу в «Аль-Наср». Контракт с зарплатой € 200 млн в год на 2,5 сезона

https://www.championat.com/football/new ... ezona.html

#  Nikiforoff » 30 ноя 2022 11:27


Да не, плакать то зачем. Просто смеяться не хочется.
Мне и так не трудно, легчать не требуется. Смеяться я предпочитаю о других явлениях.

#  Карелин » 30 ноя 2022 11:11

ВВсем здравствовать!
Игорь El Jugador Rojo-Blanco - с Днём рождения! Здоровья и "Спартак"-Чемпион!

Игорь, мне понравилась Ваша сравнительная оценка Неймара с Месси. Толково написано. И для освежения памяти - хорошо.
А то помнишь только тройку Неймар-Месси-Суарес. В ней бразилец прекрасно играл.

#  mmmmm » 30 ноя 2022 11:07

Или вот такая картина.

Пятилетний пупс разрушил лесной муравейник.
- Я тут самый крутой!!!
Но вдруг очередной муравей кусает его за голую пятку.
Пустячок, а приятно.
Но муравейник таки разрушен.

Миллер и КБ.

#  mmmmm » 30 ноя 2022 11:02

Nikiforoff » 30 ноя 2022 10:50А мне вот че то не смешно, Марк.


А ты поплачь, Денис.
Авось и полегчает.
(я отвернулся, но судорожно трясущиеся плечи выдают)

#  mmmmm » 30 ноя 2022 10:56

В байке о Петковиче важен не он сам и даже не дела его скорбные.

Важно исключительно то, что это повод вставить тэг #Спартак.
Ибо это хайп.

А ещё это кричит нам, думающим папрортникам, что Спартак по-прежнему популярен в народе и всё ещё чешется у властей.

"Ну, и унгедрюхт цузамен."

#  Спектр » 30 ноя 2022 10:56

Ничего вы не поняли. Это взяли югославскую шведку Пеппи Длинныйчулокович, которая попалась при попытке оплатить сто кило леденцов контрабандным папиным золотом.

#  BuakawPorPramuk » 30 ноя 2022 10:51

А тем временем, "бомжи" отказались от участия в зимнем кубке в Абу-Даби.
Видите ли, логистика неудобная, аж целых 150км лишних насчитали.
Но мы-то понимаем, в чем истинная причина ;)

Буквально за 5 дней знаменитый голубой лев превратился в бездомного плешивого котенка.

#  Nikiforoff » 30 ноя 2022 10:50

Где там зарема, епт. Дайте бабок, пусть пошерстят по тюрьмам особого режима для пожизненных, найдут пару людоедов и маньяков, которые имеют такое же отношение к бомжам, как этот петкович к Спартаку и снимут фильму. Делая акцент, что они за зенитушку всю жизнь.
2 mmmmm
А мне вот че то не смешно, Марк.
Редактировалось 30 ноя 2022 10:52

#  mmmmm » 30 ноя 2022 10:49

Как поспорили Петрович и СПШ.
бугага

#  Nikiforoff » 30 ноя 2022 10:38


Ахуеть. Легенда, да.

#  agk » 30 ноя 2022 10:35

Nikiforoff, 12 игр за Спартак)))
Я тоже не сразу вспомнил, что это за чувак)))

#  Nikiforoff » 30 ноя 2022 10:33


Это был сарказм. Таких "Спартаковцев", как петкович, сыгравшего полторы игры 20 лет назад, как петровичей в каждом подъезде.
Каждый день берут кого то органы, и не только в амстердаме и в москве. Но че то никого не показывают, а тут показали, и акцент сюжета именно на том, что Спартаковец. Просто так? Да не верю.
Даже если это не рука бомжей, то, как минимум рука поганых шлюх из журналистики.
Редактировалось 30 ноя 2022 10:36

#  agk » 30 ноя 2022 10:27


Петкович

#  Nikiforoff » 30 ноя 2022 10:20

Ох и аукнется все это грязному вонючему начальнику газа. Чума на его дом и его детей и внуков до 10-го колена.
Я такого пидара, как петкович, даже и не вспоминаю, кто такой. А сцуко, каждая, домохозяйка(мне даже моя прислала ща в телеге), услышит, что "Спартаковец"!
Какие же грязные подлые подонки.

#  Nikiforoff » 30 ноя 2022 10:15

Бомжепидары конкретно активизировались. Ща про какого-то петровича времен мукунок и зоа имени червиченко показали по телеку, суки поганые. Раз 5 повторили, что Спартаковец. Взяли мол в амстердами с сотней кило кокса.
Пиздец важная новость для РФ, да. Таких по миру мало берут, наверное, ежедневно. А тут, суки, аж по новостям показали.
Какие же мрази.
Нет предела человеческой мерзости (бышовец-овцеебы)

#  agk » 30 ноя 2022 09:31

Говно ваше СШП)))

#  словесник » 30 ноя 2022 09:01

* * *
В "Эрпээле" с битвами негусто.
Оттого и предаёмся чаянью:
Катарсис* -- особенное чувство --
Катар нам сулит "по умолчанию"...
;-)
_____
* Слово с вариативным ударением. Здесь -- на первом слоге, конечно.

#  slava1 » 30 ноя 2022 08:34

Если вынести за ( ),монструозных Бразилию ,Францию и примкнувшую к ним Испанию,американская команда играет в самый симпатишный футбол.
С Голландией жду красивой игры с обеих сторон.Жаль,если Пулишич и Сержант не выйдут.

#  tver-udomlya » 30 ноя 2022 07:59

Сенегал и США по игре интересней и смотрибельней, чем Эквадор и Иран, поэтому хорошо, что они вышли.

#  visahouse » 30 ноя 2022 07:49

Было видно желание Ирана выиграть. Но желания и возможности не совпали.

#  МосфОлд » 30 ноя 2022 07:07

Ал » 30 ноя 2022 00:12Или бежать за политическим убежищем в посольство США

Нехрен было пренебрегать пением национального гимна. Теперь им предъявят как сливантам, поэтому реально могут стать невозврантами...

#  словесник » 30 ноя 2022 06:11

BM1964 » 30 ноя 2022, 00:28ему принадлежит мысль, которая мне исключительно близка: что в Спартаке произошло слияние белых и красных воедино

И мне! И мне! Правда, у меня это давно здесь проскользнуло. Да и в рифму, а потому малозаметно :-).

* * *

Цвета в России больше, чем цвета.
Их сочетанья -- суммы потайнее.
Всех прочих красно-белая чета
Для матери-истории ценнее.

2010

#  Nikiforoff » 30 ноя 2022 01:03

Может с Шамара начнется, подъем Ямайского футбола, чем черт не шутит. Играли же разок.На ЧМ.
И если этотслучится, лет через 50,когда соберется сильная сборная Ямайки, не по лимбо и бобслею, я , точно за них притоплю.

#  Nikiforoff » 30 ноя 2022 00:43

Ахуенно для меня было, как гондонам бомжовским прописывали. Ахуенно было, как раздевалка Спартака видео смотрела и перлась. Я так же пересматривал 10-ки матчей и перся.
И свои слова по Шамару беру обратно. Если ему нравится, то пусть играет, разбил мою теорию, как бомжу, в клочья. И я рад! С мусором не убедил, не до него было просто. А тут. И сказать нечего, ошибся, в лучшую сторону, стыдно, что сомневался в нем.
1.это команда, в которой ты
2. результат нужный
3...........
4.профит.
.... С такой темой и мелешины с зориными нахуячат бомжам и весной.
СКРИНЬТЕ.

#  BM1964 » 30 ноя 2022 00:28

SAS » 29 ноя 2022 21:23Да точки эти в моих мессагах,
Как бич какой то...

Саш, я тебе так скажу - точки в твоих мессагах, это единственное, что мне там нравится. Сам их очень люблю.
Надеюсь, когда-нибудь достичь такого мастерства, что их станет больше, чем букв. Или вообще они одни останутся.
Я работаю над этим. И тебе советую.

Что касается Карелина, то ему принадлежит мысль, которая мне исключительно близка: что в Спартаке произошло слияние белых и красных воедино.
И в этом, быть может и есть секрет харизмы Спартака. (изложил своими словами).
Все остальное, написанное Андреем вздор пренеприличнейший, но за этот пассаж, я ему все готов простить.

P.S. . Если честно, 90 процентов здесь написанного ничуть не лучше. И нарциссов хватает. От них же первый есьм аз

#  Карелин » 30 ноя 2022 00:24

Ну разве не резонными выглядят оба исхода в играх за второе место? По мне, так вполне.
Эквадору не хватило, думаю, опыта. А Ирану, м.б., немного фарта и ещё смелости некоей в решающей игре. Незашоренности, бляха-муха. Да и ладно, какие их годы, гм..

Есть чуйка, правда, что и сегодняшние победители вторых мест закончат в 1/8. Понятно, что предсказуемость и хороша, и плоха. Ну, тогда пожелаю, чтобы и Сенегал, и США устроили фаворитам трудную прогулку. Для укрепления командного, так сказать, духа и нервов.
Пригодится на будущее, да..

#  RedQuite » 30 ноя 2022 00:20

Игоря El Jugador Rojo-Blanco (34) с ДР!!!

Подарок от The Offspring:
https://www.youtube.com/watch?v=LH-i8IvYIcg

#  man26 » 30 ноя 2022 00:19

Поздравляю Игоря El Jugador Rojo-Blanco с днём рождения!
Желаю здоровья и удачи!

#  recchi » 30 ноя 2022 00:17

Уэльс не потянул, а так бы англов на Голландию мог отправить.
Иран только последние 15 минут в атаку побежал (+10 компенсированных). и то вероятно, потому, что америкосы назад отошли целенаправленно.
В общем, думаю, голландцам нелегко придется.
А Сенегал вряд ли Англию вытолкает, хотя, конечно поболеем.

#  морон » 30 ноя 2022 00:16

идет к тому, что Азия все 5 своих команд на групповом этапе потеряет

#  Ал » 30 ноя 2022 00:12

Да, с такой игрой придётся писать объяснительные Корпусу Стражей Исламской Революции. Или бежать за политическим убежищем в посольство США :)
В 1/8 точно не место.

#  МосфОлд » 29 ноя 2022 23:26

Чё-то не светит персам в этот лунный вечер. Видать цикл не сложился...

#  Карелин » 29 ноя 2022 23:18

mmmmm,
"Дешевле досчитать до десяти" (Ира Н-ская, г. Джамахирия, регион - неразборчиво)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".